Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Maximilian Naumann hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 29.02.2020 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 15.02.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 25.01.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag 2020
am 03.10.2020 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 25.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 17.11.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LK Weiche Feriensportfest
am 31.07.2019 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Mehrkampftage
am 26./27.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest
am 10.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerClaudia Schlesner |
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditionelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2018 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 23.02.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditonelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2017 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 03.06.2018 in Halstenbek
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 09.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest der LG Nordheide
am 03.12.2017 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Sprintertag
am 04.06.2016 in Horneburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM der U16-U10 im Blockwettkampf, 3- und 4-Kampf
am 28.05.2016 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditionelle Bahneröffnung Mehrkampf
am 01.05.2016 in Flensburg
|
75 m
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Sommersportfest 2 (U14/U16)
am 09.08.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Sommersportfest 2 (U14/U16)
am 09.08.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kleine Bahneröffnung
am 14.06.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
|
150 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest mit 7-Kampf und Läuferabend
am 18./19.07.2020 in Lübeck
|
800 m
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 15.02.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag 2020
am 03.10.2020 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 23.02.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LK Weiche Feriensportfest
am 31.07.2019 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditionelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2018 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Sprintertag
am 04.06.2016 in Horneburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditonelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2016 in Flensburg
|
Hürden
50 m Hürden
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 21./22.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 15.02.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 23.02.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stab- und Hürdenmeeting des Hamburger SV
am 21.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Sommersportfest 2 (U14/U16)
am 09.08.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kleine Bahneröffnung
am 14.06.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 29.02.2020 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 15.02.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 21./22.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der Springer Teil 1
am 21.06.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 25.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 23.02.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag 2020
am 03.10.2020 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 03.06.2018 in Halstenbek
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest der LG Nordheide
am 03.12.2017 in Winsen
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 29.02.2020 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag 2020
am 03.10.2020 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Blockwettkampf U16 / U14
am 29.08.2020 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 09.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisoneröffnung der Springer Teil 1
am 21.06.2020 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 25.01.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest TSV Kronshagen
am 26.07.2020 in Kronshagen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 17.11.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 15.02.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 25.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LK Weiche Feriensportfest
am 31.07.2019 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Mehrkampftage
am 26./27.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Frühjahrstest
am 10.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Frühjahrstest des Hamburger SV
am 18.05.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 03.06.2018 in Halstenbek
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditionelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2018 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditonelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2017 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM der U16-U10 im Blockwettkampf, 3- und 4-Kampf
am 28.05.2016 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditionelle Bahneröffnung Mehrkampf
am 01.05.2016 in Flensburg
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMichaela Sosnova |
Schlagball
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 25.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LK Weiche Feriensportfest
am 31.07.2019 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Mehrkampftage
am 26./27.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag 2020
am 03.10.2020 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 21./22.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 09.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditonelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2017 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 03.06.2018 in Halstenbek
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditionelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2018 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest der LG Nordheide
am 03.12.2017 in Winsen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM der U16-U10 im Blockwettkampf, 3- und 4-Kampf
am 28.05.2016 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditionelle Bahneröffnung Mehrkampf
am 01.05.2016 in Flensburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LK Weiche Feriensportfest
am 31.07.2019 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HSV-Mehrkampftage
am 26./27.09.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 09.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahneröffnungssportfest des Barsbütteler SV
am 02.06.2018 in Barsbüttel
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditionelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2018 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditonelles Bahneröffnungssportfest
am 01.05.2017 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14
am 25.06.2017 in Henstedt-Ulzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM der U16-U10 im Blockwettkampf, 3- und 4-Kampf
am 28.05.2016 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Traditionelle Bahneröffnung Mehrkampf
am 01.05.2016 in Flensburg
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 09.09.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs 2017
am 06.05.2017 in Norderstedt
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HH Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12 im 3-/4-Kampf
am 25.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag 2020
am 03.10.2020 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene KM Pinneberg U8-U18 Block/Mehrkampf
am 03.06.2018 in Halstenbek
|
Maximilian Naumann
TSV Wandsetal (Hamburg)
Jugend M15 (Jg. 2009)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 607258)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 06.12.2020 (vor 4 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 5
Aktive Meldungen: 0
123
Leistungen
14
Disziplinen
105 / 48
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
75 m
150 m
800 m
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Diskuswurf 0,75 kg
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2020
50 m
75 m
150 m
800 m
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Diskuswurf 0,75 kg
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
50 m Hürden
Hochsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
50 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2020
Winsen / NI / 06.12.
|
5 Meldungen:
50 m (M11),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
Hochsprung (M11),
Kugelstoß 3 kg (M12),
Schlagball (M11)
|
Buxtehude / 03.10.
|
2 Meldungen:
800 m (MK U12),
4-Kampf (MK U12)
|
Hamburg / 26.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
Hamburg / 19.09.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
Bremen / BR / 06.09.
|
5 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
Stuhr-Moordeich / NI / 29.08.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (M12)
|
Hamburg / 09.08.
|
2 Meldungen:
75 m (MJ U14),
60 m Hürden 0,762 m (MJ U14)
|
Kronshagen / SH / 26.07.
|
4 Meldungen:
75 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
Weitsprungzone (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
Bredstedt / SH / 07.03.
|
5 Meldungen:
50 m (M12),
50 m Hürden (M12),
Hochsprung (M12),
Weitsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12)
|
5 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
50 m Hürden (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprungzone (M11)
|
2 Meldungen:
50 m (M11),
Weitsprungzone (M11)
|
2019
2 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprungzone (M10)
|
1 Meldung:
Waldlauf (M10)
|
Hamburg / 28.09.
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
2.000 m (M10),
50 m Hürden (M10),
Hochsprung (M10),
Weitsprungzone (M10)
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
50 m Hürden (M10),
Hochsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U12)
|
Flensburg / SH / 31.07.
|
2 Meldungen:
800 m (MJ U14),
3-Kampf (MK U12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (M10)
|
1 Meldung:
50 m Hürden (M10)
|
Hamburg / 16.04.
|
1 Meldung:
50 m (M10)
|
1 Meldung:
4-Kampf (M10)
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
50 m Hürden (M10),
Pendelstaffel (MK U12),
Hochsprung (M10)
|
2 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprung (M10)
|
2018
1 Meldung:
Waldlauf (MK U10)
|
2 Meldungen:
50 m (M9),
Weitsprungzone (M9)
|
1 Meldung:
Kinderleichtathletik (Team U10)
|
3 Meldungen:
800 m (M10),
50 m Hürden (M10),
4x50 m Staffel (MK U12)
|
Hamburg / 17.06.
|
1 Meldung:
10-Kampf (M9)
|
Halstenbek / SH / 03.06.
|
1 Meldung:
4-Kampf (M10)
|
Ratzeburg / SH / 26.05.
|
3 Meldungen:
50 m (M9),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
Flensburg / SH / 01.05.
|
2 Meldungen:
800 m (M9),
3-Kampf (M9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (M10)
|
Hamburg / 10.04.
|
2 Meldungen:
50 m (M9),
Weitsprungzone (M9)
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
50 m Hürden (M10),
Pendelstaffel (MK U12),
Weitsprung (M10)
|
2 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprung (M10)
|
2017
Winsen / NI / 03.12.
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
Hochsprung (M10),
Schlagball (M8)
|
2 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprung (M10)
|
1 Meldung:
Waldlauf (M8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
Henstedt-Ulzburg / SH / 25.06.
|
2 Meldungen:
800 m (M8),
3-Kampf (MK U10)
|
Hamburg / 18.05.
|
1 Meldung:
Weitsprungzone (M8)
|
Norderstedt / 06.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
Flensburg / SH / 01.05.
|
2 Meldungen:
800 m (M8),
3-Kampf (M8)
|
Hamburg / 25.04.
|
2 Meldungen:
50 m (M8),
Ballwurf (M8)
|
1 Meldung:
4-Kampf (M8)
|
Bad Segeberg / SH / 18.02.
|
1 Meldung:
10-Kampf (M8)
|
2016
2 Meldungen:
800 m (M12),
3-Kampf (MK U10)
|
Kiel / SH / 28.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (M7)
|