Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lina Wernstedt hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest der LG Wedel-Pinneberg 2019
am 30.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 18.08.2019 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 26.01.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 23.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerPeter Hüttner |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
|||
60 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 17.11.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 25.01.2020 in Hamburg
|
800 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 15.02.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 21./22.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest der LG Wedel-Pinneberg 2019
am 30.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 23.02.2019 in Hamburg
|
Hürden
50 m Hürden
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 23.02.2019 in Hamburg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Langstaffel-Meisterschaften HLV 2019
am 18.08.2019 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Langstaffel-Meisterschaften HLV 2018
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Himmelfahrtsportfest der LG Wedel-Pinneberg 2019
am 30.05.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 23.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 25.11.2017 in Hamburg
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 25.01.2020 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 17.11.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Kinder U12 und Jugend U14
am 26.01.2019 in Hamburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 18.08.2019 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburger Meisterschaften U14 / Hamburgs Beste U12
am 21./22.09.2019 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf
am 26.08.2018 in Hamburg-Bergedorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 23.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hamburgs Beste U12 / HH Meisterschaften U14
am 01./02.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
am 23.06.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jüngster Nachwuchs der LG Alsternord 2019
am 04.05.2019 in Norderstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3-/4-Kampf U12/U14 mit Einlagewettbewerb 5.000m
am 21.04.2018 in Hamburg
|
Lina Wernstedt
AG Hamburg West (Hamburg)
TuS Germania Schnelsen (Stammverein)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2008)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 8222 in 2022)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 15.02.2020 (vor 4 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
42
Leistungen
11
Disziplinen
45 / 23
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
800 m
50 m Hürden
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2020
60 m
800 m
Weitsprungzone
50 m
60 m
800 m
50 m Hürden
3x800 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
Weitsprung
Wettkampfteilnahmen
2020
1 Meldung:
800 m (W12)
|
2 Meldungen:
60 m (W12),
Weitsprungzone (W12)
|
2019
2 Meldungen:
60 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
Hamburg / 28.09.
|
1 Meldung:
800 m (W11)
|
3 Meldungen:
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Schlagball (W11)
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
4 Meldungen:
800 m (W11),
50 m Hürden (W11),
Pendelstaffel (WK U12),
Weitsprungzone (W11)
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
2018
Hamburg / 02.12.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Pendelstaffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
2017
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
Waldlauf (W9)
|