Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalmeisterschaft Cross

Meldestatistik: 122 Meldungen / 122 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Männer: Crosslauf  
Senioren M30: Crosslauf  
Senioren M35: Crosslauf  
Senioren M40: Crosslauf  
Senioren M45: Crosslauf  
Senioren M50: Crosslauf  
Senioren M55: Crosslauf  
Senioren M60: Crosslauf  
Senioren M65: Crosslauf  
Senioren M70: Crosslauf  
Senioren M75: Crosslauf  
Senioren M80: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf  
Seniorinnen W30: Crosslauf  
Seniorinnen W35: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W45: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W55: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
Seniorinnen W65: Crosslauf  
Seniorinnen W70: Crosslauf  
Seniorinnen W75: Crosslauf  
Seniorinnen W80: Crosslauf  
 
Kinder M10
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607519 Quinn Weigel 2009 SN SV Vorwärts Zwickau
  Chris Pätz 2009 SN Treuener LV
142919 Julian Riedel 2009 SN LV 90 Erzgebirge
142988 Maxim Gassmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge
143277 Samuel Raue 2009 SN SV Vorwärts Zwickau
143171 Luca Koch 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
602613 Jonas Opp 2009 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
  Mehlhorn Jonas 2009 SN LV Olympia Kirchberg
Kinder M11
Crosslauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142717 Eric Meier 2008 SN SV Vorwärts Zwickau
142714 Noah Rölle 2008 SN SV Vorwärts Zwickau
142678 Jamie Rade 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
606799 Luis Leipold 2008 SN LATV Plauen
608760 Oskar Scheu 2008 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
142524 Max-Luis Lindner 2008 SN LV 90 Erzgebirge
605976 Oskar Hanschmann 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
607450 Erik Schmidt 2008 SN SG Motor Thurm
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
607536 Paul Ulland 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
606112 Norman Fröhlich 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
  Toni Reinert 2008 SN LV Olympia Kirchberg
Jugend M12
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141843 Julien Berger 2007 SN LATV Plauen
141759 Silas Englert 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
142034 Julian Täufel 2007 SN SV Vorwärts Zwickau
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141800 Enzo Kieß 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141812 Finn Wolf 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
141851 Marius Lampert 2007 SN SSV Fortschritt Lichtenstein
141883 Karl Peschel 2007 SN SG Motor Thurm
Jugend M13
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141325 Carlos Görner 2006 SN LG Vogtland
141293 Justin Nüßner 2006 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
141381 Richard Müller 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141699 Alexander Schneider 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141443 Karl Schilbach 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz
140373 Bennet Sieber 2006 SN LAC Erdgas Chemnitz
141369 Josia Jung 2006 SN LV Olympia Kirchberg
Jugend M14
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge
140867 Leonard Stein 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
140869 Carl Heymann 2005 SN SV Vorwärts Zwickau
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge
140812 Tim Klemm 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
140814 Marc Albrecht 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz
140948 Christopher Arnold 2005 SN LV 90 Erzgebirge
140903 Christian Rössler 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
140881 Max Hammer 2005 SN TSV Medizin Wechselburg e.V.
Jugend M15
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141731 Hendrik Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge
139736 Kajo Klug 2004 SN Treuener LV
141882 Adrian Larimore 2004 SN SG Motor Thurm
männliche Jugend U18
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140093 Tilman Reichel 2003 SN LV 90 Erzgebirge
139818 Tilman Händel 2003 SN SV Vorwärts Zwickau
139773 Fabian Kachlock 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz
608739 Niclas Waldner 2002 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
140103 Noah Eibeck 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
140408 Tim Lange 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
139862 Justin-Leon Forner 2003 SN LV Olympia Kirchberg
männliche Jugend U20
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139182 Jonas Wilhelm 2001 SN SV Vorwärts Zwickau
139739 Pascal Gemkow 2000 SN Treuener LV
Männer
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138596 Frank Seidel 1986 SN LATV Plauen
142181 Oleksii Prokopchuk 1987 SN Treuener LV
Senioren M35
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139757 Marcel Staudacher 1980 SN Treuener LV
142440 Markus Pätz 1982 SN Treuener LV
Senioren M40
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140904 Dirk Rössler 1979 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
Senioren M45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137664 Mike Hohmuth 1967 SN SV Vorwärts Zwickau
138693 Jörg Poller 1968 SN SV Vorwärts Zwickau
122440 Steffen Seifert 1967 SN SV Vorwärts Zwickau
139560 Kai Bindenagel 1967 SN SV Vorwärts Zwickau
141523 Torsten Borst 1968 SN Treuener LV
137754 Rene Klug 1967 SN Treuener LV
607522 Petzold Holger 1968 SN Treuener LV
Senioren M55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136806 Michael Müller 1959 SN SV Vorwärts Zwickau
137203 Volker Naumann 1958 SN SV Vorwärts Zwickau
Senioren M65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24300 Gunder Merker 1947 SN Post SV Chemnitz
121680 Karl-Jürgen Riedel 1945 SN ESV Lok. Zwickau
Senioren M75
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139545 Hans-Jürgen Pfeiffer 1941 SN SV Vorwärts Zwickau
136985 Heinz Bauer 1943 SN LV Limbach 2000
137386 Winfried Wehner 1944 SN LG Vogtland
Senioren M80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
143280 Joline Lenk 2009 SN LSG Auerbach e.V.
143114 Jenice Tautenhahn 2009 SN SV Vorwärts Zwickau
143172 Sanna Schramm 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz
143113 Pauline Alter 2009 SN SV Vorwärts Zwickau
142985 Hannah Maneck 2009 SN LV 90 Erzgebirge
142986 Hanna Schiwek 2009 SN LV 90 Erzgebirge
143103 Anna Peschel 2009 SN SG Motor Thurm
  Nanny Bernhardt 2009 SN LV Olympia Kirchberg
  Yosefin Forner 2009 SN LV Olympia Kirchberg
Kinder W11
Crosslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608722 Almut Reichel 2008 SN LV 90 Erzgebirge
142715 Laura Weber 2008 SN SV Vorwärts Zwickau
601884 Jolina Neubert 2008 SN Freiberger PSV
142794 Helene Deistler 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
605747 Virginia Vogt 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
143156 Jeannine Nestler 2008 SN LV 90 Erzgebirge
607452 Joy Tiefholz 2008 SN SG Motor Thurm
604148 Lina Haase 2008 SN LAC Erdgas Chemnitz
602798 Maria Schuricht 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
602820 Charlotte Schuster 2008 SN LV Olympia Kirchberg
  Amy Müller 2008 SN LV Olympia Kirchberg
Jugend W12
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141817 Leni Paulina Walther 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
608719 Lucienne Schöne 2007 SN LV 90 Erzgebirge
141688 Fiona Schnabl 2007 SN LAC Erdgas Chemnitz
142267 Lisa Heil 2007 SN LV Olympia Kirchberg
141890 Leni Didion 2007 SN LV Olympia Kirchberg
Jugend W13
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141308 Luise Sommer 2006 SN SV Vorwärts Zwickau
141588 Juli Fischer 2006 SN LATV Plauen
608754 Jessica Schymik 2006 SN SV Einheit Bräunsdorf
142268 Frida Schmidt 2006 SN LV Olympia Kirchberg
141892 Anne Mertin 2006 SN LV Olympia Kirchberg
Jugend W14
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge
140949 Annika Seidel 2005 SN LV 90 Erzgebirge
Jugend W15
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140390 Shirlyn Neubert 2004 SN Freiberger PSV
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141043 Trixi Weiß 2003 SN LV 90 Erzgebirge
141840 Hannah Trunk 2002 SN LATV Plauen
140809 Nina Tutzschky 2003 SN LAC Erdgas Chemnitz
140571 Jessica Viertel 2002 SN SV Vorwärts Zwickau
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28990 Andrea Falke 1989 SN SV Vorwärts Zwickau
Seniorinnen W35
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141730 Kristin Alter 1982 SN SV Vorwärts Zwickau
Seniorinnen W40
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139561 Doreen Täufel 1979 SN SV Vorwärts Zwickau
Seniorinnen W45
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138573 Anett Poller 1972 SN SV Vorwärts Zwickau
140398 Kerstin Wendrich 1972 SN SV Vorwärts Zwickau
138553 Uta Klug 1974 SN Treuener LV
Seniorinnen W50
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
132050 Ute Pauleck 1968 SN Treuener LV
Seniorinnen W55
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
89400 Kerstin Trommler 1964 SN SV Vorwärts Zwickau
47440 Cordula Weißmann 1963 SN ESV Lok. Zwickau
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht