Jonas Opp TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Jonas Opp hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,45
Freiberg
23.06.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 23.06.2020 in Freiberg
4,66
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz

50 m Lauf

8,05
Mittweida
19.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,09
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 31.08.2019 in Mittweida
8,25
Freiberg
23.06.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 23.06.2020 in Freiberg
8,27
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
8,30
Mittweida
13.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting 2020 am 13.09.2020 in Mittweida
8,39
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
8,41
Mittweida
15.07.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfabend am 15.07.2020 in Mittweida
8,2
Döbeln
09.11.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaften Mittelsachsen am 09.11.2019 in Döbeln
8,54
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,56
Zwickau
22.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,57
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,63
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida
8,4
Taucha
05.09.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler- und Jugendmeeting am 05.09.2020 in Taucha
8,71
Pirna
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,73
Mittweida
09.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 09.09.2017 in Mittweida
8,74
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
8,75
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
8,81
Chemnitz
15.02.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,83
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz
8,94
Eschenbach
01.10.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
9,11
Freiberg
10.06.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 09./14.06.2017 in Freiberg
9,23
Chemnitz
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz am 19.05.2017 in Chemnitz
9,29
Mittweida
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rahmenwettbewerbe zur Stadioneröffnung am 10.09.2016 in Mittweida
9,35
Freiberg
07.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,63
Chemnitz
07.01.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,81
Freiberg
10.06.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m Lauf

12,01
Freiberg
23.06.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 23.06.2020 in Freiberg

400 m Lauf

97,15
Chemnitz
07.01.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

600 m Lauf

2:11,35
Freiberg
10.06.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 09./14.06.2017 in Freiberg
2:21,53
Chemnitz
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz am 19.05.2017 in Chemnitz
2:25,55
Freiberg
11.06.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

2:44,04
Mittweida
19.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:44,07
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
2:45,28
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
2:46,96
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida
2:47,27
Taucha
05.09.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler- und Jugendmeeting am 05.09.2020 in Taucha
2:48,92
Mittweida
13.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting 2020 am 13.09.2020 in Mittweida
2:49,08
Chemnitz
02.02.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:51,20
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 31.08.2019 in Mittweida
2:51,40
Zwickau
22.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:52,9
Döbeln
09.11.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaften Mittelsachsen am 09.11.2019 in Döbeln
 
2:53,66
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:56,57
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
2:56,74
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
2:57,67
Mittweida
15.07.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfabend am 15.07.2020 in Mittweida
2:58,90
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:59,18
Chemnitz
15.02.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:01,53
Mittweida
09.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 09.09.2017 in Mittweida
3:01,94
Pirna
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:02,91
Eschenbach
01.10.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:04,17
Chemnitz
06.01.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3:14,44
Mittweida
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rahmenwettbewerbe zur Stadioneröffnung am 10.09.2016 in Mittweida
3:15,37
Freiberg
07.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden

60 m Hürden 0,762

10,9
Taucha
05.09.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler- und Jugendmeeting am 05.09.2020 in Taucha
10,94
Mittweida
13.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting 2020 am 13.09.2020 in Mittweida
10,99
Mittweida
19.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,18
Mittweida
15.07.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfabend am 15.07.2020 in Mittweida
11,42
Chemnitz
02.02.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,56
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
11,74
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 31.08.2019 in Mittweida
11,90
Zwickau
22.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,7
Döbeln
09.11.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaften Mittelsachsen am 09.11.2019 in Döbeln
12,03
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
 
12,17
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida
12,46
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,00
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida

Weitsprung

4,26
Mittweida
13.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting 2020 am 13.09.2020 in Mittweida
4,07
Mittweida
15.07.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfabend am 15.07.2020 in Mittweida
3,93
Mittweida
19.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,75
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
3,74
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida
3,69
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 31.08.2019 in Mittweida
3,51
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,48
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
3,46
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
3,36
Eschenbach
01.10.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,34
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
3,34
Pirna
01.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,19
Mittweida
09.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 09.09.2017 in Mittweida
3,13
Freiberg
10.06.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 09./14.06.2017 in Freiberg
3,00
Freiberg
07.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,66
Mittweida
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rahmenwettbewerbe zur Stadioneröffnung am 10.09.2016 in Mittweida
2,53
Freiberg
11.06.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprungzone

3,82
Taucha
05.09.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler- und Jugendmeeting am 05.09.2020 in Taucha
3,57
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz
3,48
Chemnitz
15.02.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,48
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
3,36
Eschenbach
01.10.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,32
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,95
Chemnitz
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz am 19.05.2017 in Chemnitz
2,65
Chemnitz
07.01.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3kg

6,91
Döbeln
09.11.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenkreismeisterschaften Mittelsachsen am 09.11.2019 in Döbeln
4,50
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig

Schlagball

43,00
Mittweida
19.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42,00
Mittweida
13.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting 2020 am 13.09.2020 in Mittweida
40,00
Taucha
05.09.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler- und Jugendmeeting am 05.09.2020 in Taucha
37,50
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 31.08.2019 in Mittweida
37,50
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
37,00
Mittweida
15.07.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfabend am 15.07.2020 in Mittweida
34,20
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
31,50
Mittweida
09.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 09.09.2017 in Mittweida
31,00
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida
27,00
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
23,50
Freiberg
07.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,00
Mittweida
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rahmenwettbewerbe zur Stadioneröffnung am 10.09.2016 in Mittweida
20,50
Freiberg
10.06.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 09./14.06.2017 in Freiberg
18,00
Freiberg
11.06.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18,00
Chemnitz
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz am 19.05.2017 in Chemnitz

Ballwurf

29,50
Eschenbach
01.10.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

938
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3-Kampf Mannschaft

2.969
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf

1.898
Mittweida
19.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.884
Mittweida
13.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting 2020 am 13.09.2020 in Mittweida
1.775
Taucha
05.09.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler- und Jugendmeeting am 05.09.2020 in Taucha
1.758
Mittweida
15.07.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfabend am 15.07.2020 in Mittweida
1.748
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
1.732
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 31.08.2019 in Mittweida
1.618
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida
1.514
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf Mannschaft

8.930
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 31.08.2019 in Mittweida
8.778
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
8.262
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jonas Opp TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.

Athletenprofil

Jonas Opp

TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. (Sachsen)

Jugend M12 (Jg. 2009)

Online Athleten Nummer 602613

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 26.09.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

124

Leistungen

17

Disziplinen

110 / 42

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,45

30 m Lauf

Freiberg, den 23.06.2020   (letztes Jahr)
8,05

50 m Lauf

Mittweida, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
12,01

75 m Lauf

Freiberg, den 23.06.2020   (letztes Jahr)
97,15

400 m Lauf

Chemnitz, den 07.01.2017   (vor 4 Jahren)
2:11,35

600 m Lauf

Freiberg, den 10.06.2017   (vor 4 Jahren)
2:44,04

800 m Lauf

Mittweida, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
10,9

60 m Hürden 0,762

Taucha, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
1,00

Hochsprung

Mittweida, den 30.05.2019   (vor 2 Jahren)
4,26

Weitsprung

Mittweida, den 13.09.2020   (letztes Jahr)
3,82

Weitsprungzone

Taucha, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
6,91

Kugelstoß 3kg

Döbeln, den 09.11.2019   (vor 2 Jahren)
43,00

Schlagball

Mittweida, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
29,50

Ballwurf

Eschenbach, den 01.10.2017   (vor 4 Jahren)
938

3-Kampf

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
2.969

3-Kampf Mannschaft

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
1.898

5-Kampf

Mittweida, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
8.930

5-Kampf Mannschaft

Mittweida, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
4,45

30 m Lauf

Freiberg, den 23.06.2020   (letztes Jahr)
8,05

50 m Lauf

Mittweida, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
12,01

75 m Lauf

Freiberg, den 23.06.2020   (letztes Jahr)
2:44,04

800 m Lauf

Mittweida, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
10,9

60 m Hürden 0,762

Taucha, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
4,26

Weitsprung

Mittweida, den 13.09.2020   (letztes Jahr)
3,82

Weitsprungzone

Taucha, den 05.09.2020   (letztes Jahr)
43,00

Schlagball

Mittweida, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
1.898

5-Kampf

Mittweida, den 19.09.2020   (letztes Jahr)
4,66

30 m Lauf

Chemnitz, den 01.02.2019   (vor 2 Jahren)
8,09

50 m Lauf

Mittweida, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
2:44,07

800 m Lauf

Mittweida, den 15.06.2019   (vor 2 Jahren)
11,56

60 m Hürden 0,762

Freiberg, den 22.09.2019   (vor 2 Jahren)
1,00

Hochsprung

Mittweida, den 30.05.2019   (vor 2 Jahren)
3,75

Weitsprung

Freiberg, den 22.09.2019   (vor 2 Jahren)
3,57

Weitsprungzone

Chemnitz, den 01.02.2019   (vor 2 Jahren)
6,91

Kugelstoß 3kg

Döbeln, den 09.11.2019   (vor 2 Jahren)
37,50

Schlagball

Mittweida, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
1.748

5-Kampf

Freiberg, den 22.09.2019   (vor 2 Jahren)
8.930

5-Kampf Mannschaft

Mittweida, den 31.08.2019   (vor 2 Jahren)
8,54

50 m Lauf

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
2:58,90

800 m Lauf

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
3,32

Weitsprungzone

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
938

3-Kampf

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
2.969

3-Kampf Mannschaft

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
8,73

50 m Lauf

Mittweida, den 09.09.2017   (vor 4 Jahren)
97,15

400 m Lauf

Chemnitz, den 07.01.2017   (vor 4 Jahren)
2:11,35

600 m Lauf

Freiberg, den 10.06.2017   (vor 4 Jahren)
3:01,53

800 m Lauf

Mittweida, den 09.09.2017   (vor 4 Jahren)
3,36

Weitsprung

Eschenbach, den 01.10.2017   (vor 4 Jahren)
3,36

Weitsprungzone

Eschenbach, den 01.10.2017   (vor 4 Jahren)
31,50

Schlagball

Mittweida, den 09.09.2017   (vor 4 Jahren)
29,50

Ballwurf

Eschenbach, den 01.10.2017   (vor 4 Jahren)
9,29

50 m Lauf

Mittweida, den 10.09.2016   (vor 5 Jahren)
2:25,55

600 m Lauf

Freiberg, den 11.06.2016   (vor 5 Jahren)
3:14,44

800 m Lauf

Mittweida, den 10.09.2016   (vor 5 Jahren)
2,66

Weitsprung

Mittweida, den 10.09.2016   (vor 5 Jahren)
22,00

Schlagball

Mittweida, den 10.09.2016   (vor 5 Jahren)

Jonas Opp TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

4 Meldungen: 800 m Lauf (M11), 60 m Hürden 0,762 (M11), Weitsprungzone (M11), Schlagball (M11)
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
Mittweida / SN / 13.09.
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
Mittweida / SN / 15.07.
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
Freiberg / SN / 23.06.
3 Meldungen: 30 m Lauf (MK U12), 50 m Lauf (MK U12), 75 m Lauf (MK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Weitsprung (M11)
3 Meldungen: 800 m Lauf (M11), 60 m Hürden 0,762 (M11), Weitsprungzone (M11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), Weitsprungzone (M11)

2019

1 Meldung: 3-Kampf (M11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), 800 m Lauf (M11), 60 m Hürden 0,762 (M11), Kugelstoß 3kg (M11)
1 Meldung: Cross Lauf (M10)
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
Mittweida / SN / 31.08.
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), 60 m Hürden 0,762 (M10)
6 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), 60 m Hürden 0,762 (M10), Hochsprung (M10), Weitsprungzone (M10), Schlagball (M10)
2 Meldungen: Hochsprung (M10), 5-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (MK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
 
3 Meldungen: 800 m Lauf (MK U12), 4 x 50 m Staffel (MK U12), Schlagball (MK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), Weitsprung (M10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), Weitsprung (M10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), Weitsprungzone (M10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 800 m Lauf (M10), Weitsprung (M10), Kugelstoß 3kg (M10)
3 Meldungen: 30 m Lauf (M10), 50 m Lauf (M10), Weitsprungzone (M10)
1 Meldung: 800 m Lauf (M10)

2018

1 Meldung: 3-Kampf (M10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M9), 600 m Lauf (M9), Weitsprung (M9), Kugelstoß 3kg (M9)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M9), 400 m Lauf (M9), Weitsprungzone (M9)

2017

2 Meldungen: 50 m Lauf (M9), Weitsprungzone (M9)
Gelenau / SN / 02.12.
5 Meldungen: 30 m Lauf (M8), 400 m Lauf (M8), Standweitsprung (M8), Schleuderball 0,8kg (M8), 4-Kampf (M8)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M8), 800 m Lauf (M8), Weitsprung (M8), Ballwurf (M8)
Mittweida / SN / 09.09.
4 Meldungen: 50 m Lauf (M8), 800 m Lauf (M8), Weitsprungzone (M8), Schlagball (M8)
1 Meldung: 4-Kampf (M8)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M8), 600 m Lauf (M8), Weitsprung (M8), Schlagball (M8)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M8), 600 m Lauf (M8), Weitsprungzone (M8), Schlagball (M8)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M8), 600 m Lauf (M8), Weitsprungzone (M8)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M8), 400 m Lauf (M8), Weitsprungzone (M8)
 

2016

2 Meldungen: 50 m Lauf (M8), Weitsprungzone (M8)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M7), 800 m Lauf (M7), Weitsprung (M7), Schlagball (M7)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M7), 600 m Lauf (M7), Weitsprung (M7), Schlagball (M7)

Jonas Opp TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft