Lucienne Schöne LV 90 Erzgebirge

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lucienne Schöne hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

8,21
Thum
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Finale der Erzgebirgsspiele am 08./09.06.2018 in Thum
8,43
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
8,58
Zwickau
14.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 14.05.2017 in Zwickau
8,4
Taucha
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler- und Jugendmeeting am 08.09.2018 in Taucha
8,67
Mittweida
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,68
Chemnitz
26.11.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz am 26.11.2017 in Chemnitz
8,82
Stollberg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,83
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz

60 m

9,21
Chemnitz
11.01.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Maik Werner
9,60
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m

11,20
Schwarzenberg
27.06.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgssportfest am 27.06.2020 in Schwarzenberg
11,52
Leipzig
03.10.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2019 in Leipzig
12,10
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m

2:53,54
Zwickau
14.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 14.05.2017 in Zwickau
2:56,17
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
3:01,84
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:03,22
Taucha
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler- und Jugendmeeting am 08.09.2018 in Taucha
3:03,55
Thum
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Finale der Erzgebirgsspiele am 08./09.06.2018 in Thum
3:03,92
Leipzig
03.10.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2019 in Leipzig
3:04,01
Stollberg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:04,08
Chemnitz
26.11.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz am 26.11.2017 in Chemnitz
3:06,28
Frankenberg (Sachsen)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)
3:09,54
Mittweida
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3:09,66
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:11,28
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

11,48
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
11,69
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,91
Thum
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Finale der Erzgebirgsspiele am 08./09.06.2018 in Thum
11,95
Thum
04.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgssportfest Thum am 05.07.2020 in Thum
11,9
Taucha
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler- und Jugendmeeting am 08.09.2018 in Taucha
12,38
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
12,50
Zwickau
14.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 14.05.2017 in Zwickau
12,71
Leipzig
03.10.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2019 in Leipzig
12,76
Stollberg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,80
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
13,34
Mittweida
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4x50 m Staffel

30,28
Frankenberg (Sachsen)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)

Technik

Hochsprung

1,20
Chemnitz
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,15
Thum
04.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgssportfest Thum am 05.07.2020 in Thum
1,10
Thum
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Finale der Erzgebirgsspiele am 08./09.06.2018 in Thum

Weitsprung

4,45
Thum
04.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgssportfest Thum am 05.07.2020 in Thum
4,33
Schwarzenberg
27.06.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Erzgebirgssportfest am 27.06.2020 in Schwarzenberg
3,84
Leipzig
03.10.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2019 in Leipzig
3,61
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,57
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,56
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
3,56
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
3,48
Zwickau
14.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 14.05.2017 in Zwickau

Weitsprungzone

3,77
Taucha
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler- und Jugendmeeting am 08.09.2018 in Taucha
3,55
Chemnitz
26.11.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz am 26.11.2017 in Chemnitz
3,52
Thum
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Finale der Erzgebirgsspiele am 08./09.06.2018 in Thum
3,47
Stollberg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3 kg

10,17
Großolbersdorf
11.07.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

NEU!!! Werferabend/ Werfertag am 10./11.07.2020 in Großolbersdorf
6,07
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

35,00
Stollberg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,50
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
32,00
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
31,50
Taucha
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler- und Jugendmeeting am 08.09.2018 in Taucha
30,00
Frankenberg (Sachsen)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)
29,50
Mittweida
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,00
Thum
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Finale der Erzgebirgsspiele am 08./09.06.2018 in Thum
24,00
Zwickau
14.05.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 14.05.2017 in Zwickau

Ballwurf

29,00
Leipzig
03.10.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2019 in Leipzig
25,00
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.059
Chemnitz
07.09.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz am 26.11.2017 in Chemnitz

5-Kampf

2.053
Chemnitz
07.12.2019

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Maik Werner
2.001
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
1.919
Leipzig
03.10.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2019 in Leipzig
1.918
Taucha
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler- und Jugendmeeting am 08.09.2018 in Taucha
1.858
Stollberg
21.04.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.846
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.834
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz

5-Kampf Mannschaft

5.576
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Lauf

1.809
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Mannschaft

9.316
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lucienne Schöne LV 90 Erzgebirge

Athletenprofil

Lucienne Schöne

LV 90 Erzgebirge (Sachsen)

Jugend W14 (Jg. 2007)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 608719)

Häufigste Disziplin/en: 800 m

Letzter Wettkampf: 11.07.2020  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

75

Leistungen

17

Disziplinen

67 / 27

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
8,21

50 m

Thum, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
9,21

60 m

Chemnitz, den 11.01.2020   (letztes Jahr)
11,20

75 m

Schwarzenberg, den 27.06.2020   (letztes Jahr)
2:53,54

800 m

Zwickau, den 14.05.2017   (vor 4 Jahren)
11,48

60 m Hürden 0,762 m

Leipzig, den 03.10.2018   (vor 3 Jahren)
30,28

4x50 m Staffel

Frankenberg (Sachsen), den 05.05.2018   (vor 3 Jahren)
1,20

Hochsprung

Chemnitz, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
4,45

Weitsprung

Thum, den 04.07.2020   (letztes Jahr)
3,77

Weitsprungzone

Taucha, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
10,17

Kugelstoß 3 kg

Großolbersdorf, den 11.07.2020   (letztes Jahr)
35,00

Schlagball

Stollberg, den 21.04.2018   (vor 3 Jahren)
29,00

Ballwurf

Leipzig, den 03.10.2019   (vor 2 Jahren)
1.059

3-Kampf

Chemnitz, den 07.09.2017   (vor 4 Jahren)
2.053

5-Kampf

Chemnitz, den 07.12.2019   (vor 2 Jahren)
5.576

5-Kampf Mannschaft

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
1.809

Block Lauf

Mittweida, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
9.316

Block Mannschaft

Mittweida, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
9,21

60 m

Chemnitz, den 11.01.2020   (letztes Jahr)
11,20

75 m

Schwarzenberg, den 27.06.2020   (letztes Jahr)
11,95

60 m Hürden 0,762 m

Thum, den 04.07.2020   (letztes Jahr)
1,20

Hochsprung

Chemnitz, den 02.02.2020   (letztes Jahr)
4,45

Weitsprung

Thum, den 04.07.2020   (letztes Jahr)
10,17

Kugelstoß 3 kg

Großolbersdorf, den 11.07.2020   (letztes Jahr)
11,52

75 m

Leipzig, den 03.10.2019   (vor 2 Jahren)
3:01,84

800 m

Mittweida, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
12,71

60 m Hürden 0,762 m

Leipzig, den 03.10.2019   (vor 2 Jahren)
3,84

Weitsprung

Leipzig, den 03.10.2019   (vor 2 Jahren)
29,00

Ballwurf

Leipzig, den 03.10.2019   (vor 2 Jahren)
2.053

5-Kampf

Chemnitz, den 07.12.2019   (vor 2 Jahren)
1.809

Block Lauf

Mittweida, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
9.316

Block Mannschaft

Mittweida, den 11.05.2019   (vor 2 Jahren)
8,21

50 m

Thum, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
9,60

60 m

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
2:56,17

800 m

Leipzig, den 03.10.2018   (vor 3 Jahren)
11,48

60 m Hürden 0,762 m

Leipzig, den 03.10.2018   (vor 3 Jahren)
30,28

4x50 m Staffel

Frankenberg (Sachsen), den 05.05.2018   (vor 3 Jahren)
1,10

Hochsprung

Thum, den 09.06.2018   (vor 3 Jahren)
3,57

Weitsprung

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
3,77

Weitsprungzone

Taucha, den 08.09.2018   (vor 3 Jahren)
6,07

Kugelstoß 3 kg

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
35,00

Schlagball

Stollberg, den 21.04.2018   (vor 3 Jahren)
2.001

5-Kampf

Leipzig, den 03.10.2018   (vor 3 Jahren)
5.576

5-Kampf Mannschaft

Chemnitz, den 08.12.2018   (vor 3 Jahren)
8,58

50 m

Zwickau, den 14.05.2017   (vor 4 Jahren)
2:53,54

800 m

Zwickau, den 14.05.2017   (vor 4 Jahren)
12,50

60 m Hürden 0,762 m

Zwickau, den 14.05.2017   (vor 4 Jahren)
3,48

Weitsprung

Zwickau, den 14.05.2017   (vor 4 Jahren)
3,55

Weitsprungzone

Chemnitz, den 26.11.2017   (vor 4 Jahren)
29,50

Schlagball

Mittweida, den 26.08.2017   (vor 4 Jahren)
1.059

3-Kampf

Chemnitz, den 07.09.2017   (vor 4 Jahren)

Lucienne Schöne LV 90 Erzgebirge

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

2 Meldungen: Kugelstoß 2 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
1 Meldung: 5-Kampf (W13)
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (W13), Diskuswurf 0,75 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
4 Meldungen: 800 m (W13), 4x100 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)

2019

1 Meldung: 5-Kampf (W13)
5 Meldungen: 60 m (W13), 800 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13)
1 Meldung: Crosslauf (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (W12)
5 Meldungen: 75 m (WJ U14), 800 m (WJ U14), 60 m Hürden 0,762 m (WJ U14), Weitsprung (WJ U14), Ballwurf (WJ U14)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
1 Meldung: Block Lauf (W12)

2018

1 Meldung: 5-Kampf (W12)
4 Meldungen: 60 m (W12), 800 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Weitsprung (W12)
1 Meldung: 5-Kampf (W11)
6 Meldungen: 50 m (WK U12), 800 m (WK U12), 60 m Hürden 0,762 m (WK U12), Weitsprungzone (WK U12), Schlagball (WK U12), 5-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 60 m Hürden 0,762 m (W11), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
2 Meldungen: 800 m (WK U12), Schlagball (WK U12)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
2 Meldungen: 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12)

2017

1 Meldung: 3-Kampf (W11)
4 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), Weitsprungzone (W11), 3-Kampf (W11)
3 Meldungen: DMM Bezirksliga (WK U12), 800 m (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12)
4 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 60 m Hürden 0,762 m (W10), 4x50 m Staffel (WK U12)
5 Meldungen: 50 m (W10), 800 m (W10), 60 m Hürden 0,762 m (W10), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 5-Kampf (W10)

Lucienne Schöne LV 90 Erzgebirge

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Lauf

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft