Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Sanna Schramm hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 20.12.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAC Erdgas Chemnitz Abendsportfest
am 29.11.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 01.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 30.11.2018 in Chemnitz
|
30 m fliegend
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz [akt.]
am 08.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 22.12.2023 in Chemnitz
|
50 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 20.12.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 02.02.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 02.02.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAC Erdgas Chemnitz Abendsportfest
am 29.11.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Offenes Nachwuchssportfest
am 21.09.2019 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meeting
am 31.08.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 01.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schüler- und Jugendmeeting
am 05.09.2020 in Taucha
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade
am 15.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 06.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Mehrkampfmeisterschaft
am 27.04.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
Offene Hallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2019 in Borna
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 30.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 10.02.2018 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSören Schramm |
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12
am 07.01.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSören Schramm |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10
am 28.04.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 07.01.2017 in Chemnitz
|
60 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 04.02.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 22./23.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
am 08.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
am 08.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz [akt.]
am 08.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
TWO UNLIMITED
am 27.11.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 22.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16
am 15.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 02.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
TWO UNLIMITED
am 27.11.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2022 in Chemnitz
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 18.06.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf U12/U14 und LM Hindernis U16/ Erw. und Sen.
am 21.05.2022 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeeting DSC 1898
am 14.05.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
150 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 22.12.2023 in Chemnitz
|
300 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
6. Offenes Erzgebirgsmeeting
am 21.05.2023 in Gelenau
|
400 m
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 07.01.2017 in Chemnitz
|
600 m
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSören Schramm |
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 10.02.2018 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSören Schramm |
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSören Schramm |
800 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meeting
am 31.08.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung Lauf
am 23.04.2023 in Schwarzenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel U14 U12
am 02.07.2022 in Thum
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 02.02.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 21./22.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Offenes Nachwuchssportfest
am 21.09.2019 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Mehrkampfmeisterschaft
am 27.04.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 18.06.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schüler- und Jugendmeeting
am 05.09.2020 in Taucha
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade
am 15.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 06.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf U12/U14 und LM Hindernis U16/ Erw. und Sen.
am 21.05.2022 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2019 in Borna
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
Offene Hallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSören Schramm |
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSören Schramm |
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12
am 07.01.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
am 08.01.2022 in Dresden
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene Landesmeisterschaft Jugend U20 + U18
am 24./25.06.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
Hürden
60 m Hürden 0,600 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 26.06.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 26.06.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerRonny Kempe |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 04.02.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16
am 15.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 02.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf U12/U14 und LM Hindernis U16/ Erw. und Sen.
am 21.05.2022 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 02.02.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 02.02.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Einzel U14 + U12
am 13.02.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeeting DSC 1898
am 14.05.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U14
am 26.06.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel U14 U12
am 02.07.2022 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 22./23.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 20.12.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 18.06.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
am 08.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAC Erdgas Chemnitz Abendsportfest
am 29.11.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel U14 U12
am 02.07.2022 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 22.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meeting
am 31.08.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schüler- und Jugendmeeting
am 05.09.2020 in Taucha
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 06.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 01.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 30.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Mehrkampfmeisterschaft
am 27.04.2019 in Chemnitz
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14-U20 + offene SHM
am 23./25.06.2023 in Dresden
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 02.02.2020 in Chemnitz
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 26.06.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U14
am 26.06.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel U14 U12
am 02.07.2022 in Thum
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Einzel U14 + U12
am 13.02.2022 in Chemnitz
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM U16-U20 / offene LHM Erwachsene / LHM Staffeln U14
am 20./21.01.2024 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16
am 15.01.2023 in Chemnitz
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel U14 U12
am 02.07.2022 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 02.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 15.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16
am 15.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 18.06.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 22./23.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Team/Langstrecke
am 24.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
TWO UNLIMITED
am 27.11.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeeting DSC 1898
am 14.05.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 04.02.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf U12/U14 und LM Hindernis U16/ Erw. und Sen.
am 21.05.2022 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meeting
am 31.08.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 10.02.2018 in Leipzig
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Offenes Nachwuchssportfest
am 21.09.2019 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2019 in Borna
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schüler- und Jugendmeeting
am 05.09.2020 in Taucha
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 01.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 20.12.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAC Erdgas Chemnitz Abendsportfest
am 29.11.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade
am 15.02.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Mehrkampfmeisterschaft
am 27.04.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 30.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSören Schramm |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSören Schramm |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10
am 28.04.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
Offene Hallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 07.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2017 in Chemnitz
|
Kugelstoß 2 kg
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meeting
am 31.08.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schüler- und Jugendmeeting
am 05.09.2020 in Taucha
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Mehrkampfmeisterschaft
am 27.04.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10
am 28.04.2018 in Chemnitz
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 18.06.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Team/Langstrecke
am 24.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf U12/U14 und LM Hindernis U16/ Erw. und Sen.
am 21.05.2022 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeeting DSC 1898
am 14.05.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2019 in Borna
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 22./23.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
Offene Hallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 26.11.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10
am 28.04.2018 in Chemnitz
|
5-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 18.06.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meeting
am 31.08.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Schüler- und Jugendmeeting
am 05.09.2020 in Taucha
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Mehrkampfmeisterschaft
am 27.04.2019 in Chemnitz
|
5-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
Sanna Schramm
LAC Erdgas Chemnitz (Sachsen)
Jugend W15 (Jg. 2009)
Startrecht 143172
Häufigste Disziplin/en: 60 m Hürden 0,762 m
Letzter Wettkampf: 27.01.2024 (vor 62 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 8
Aktive Meldungen: 0
197
Leistungen
28
Disziplinen
170 / 78
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
30 m fliegend
50 m
60 m
75 m
100 m
150 m
300 m
400 m
600 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,600 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 2 kg
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2024
4x200 m Staffel
30 m fliegend
60 m
100 m
150 m
300 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x200 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
30 m fliegend
60 m
75 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 2 kg
Ballwurf
3-Kampf
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
75 m
60 m Hürden 0,600 m
4x75 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
50 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
30 m
50 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
5-Kampf
30 m
50 m
600 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
50 m
400 m
600 m
800 m
Weitsprungzone
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
2 Meldungen:
60 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
3 Meldungen:
60 m (W15),
300 m (W15),
4x200 m Staffel (WJ U16)
|
2023
4 Meldungen:
30 m fliegend (W15),
60 m (W15),
150 m (WJ U18),
60 m Hürden 0,762 m (W15)
|
1 Meldung:
Weitsprung (W15)
|
4 Meldungen:
30 m fliegend (W15),
60 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
4x200 m Staffel (WJ U16)
|
Gelenau / 21.10.
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (W14)
|
Erfurt / TH / 01.07.
|
2 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
Dresden / 23.06.
|
2 Meldungen:
800 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14)
|
Halle (Saale) / ST / 03.06.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W14)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U16)
|
Gelenau / 21.05.
|
1 Meldung:
300 m (W14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W14)
|
Schwarzenberg / 23.04.
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
Chemnitz / 15.01.
|
4 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
2022
4 Meldungen:
30 m fliegend (W14),
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
4 Meldungen:
30 m fliegend (W14),
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Chemnitz / 27.11.
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (W13)
|
Thum / 02.07.
|
3 Meldungen:
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
Dresden / 26.06.
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
1 Meldung:
2.000 m (W13)
|
Chemnitz / 22.06.
|
1 Meldung:
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
Gelenau / 18.06.
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U14)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
Dresden / 14.05.
|
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
Chemnitz / 30.01.
|
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W13)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U14)
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13)
|
2021
1 Meldung:
Crosslauf kurz (W12)
|
Dresden / 18.07.
|
2 Meldungen:
800 m (W12),
60 m Hürden 0,600 m (W12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
3 Meldungen:
800 m (W12),
60 m Hürden 0,600 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
Zwickau / 25.05.
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
2020
3 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,686 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
Taucha / 05.09.
|
6 Meldungen:
50 m (WK U12),
800 m (WK U12),
60 m Hürden 0,762 m (WK U12),
Weitsprungzone (WK U12),
Schlagball (WK U12),
5-Kampf (WK U12)
|
Chemnitz / 06.03.
|
4 Meldungen:
30 m fliegend (W11),
50 m (W11),
4x200 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
2019
4 Meldungen:
30 m (W11),
50 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
4 Meldungen:
30 m (W11),
50 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
Zwickau / 12.10.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
1 Meldung:
50 m (W10)
|
Zwickau / 21.09.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
Mittweida / 31.08.
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
Borna / 01.05.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprungzone (W10),
Ballwurf (W10)
|
Chemnitz / 27.04.
|
1 Meldung:
5-Kampf (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
4 Meldungen:
30 m (W10),
50 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10)
|
2018
4 Meldungen:
30 m (W10),
50 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
4 Meldungen:
30 m (W10),
50 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprungzone (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprungzone (W9)
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10)
|
2017
2 Meldungen:
50 m (W9),
Weitsprungzone (W9)
|
Chemnitz / 03.12.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprungzone (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprungzone (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
400 m (W8),
Weitsprungzone (W8)
|
2016
2 Meldungen:
50 m (W8),
Weitsprungzone (W8)
|
2 Meldungen:
50 m (W8),
Weitsprungzone (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprungzone (W8)
|