Christoph Rössler TSV Fortschritt Mittweida 1949

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Christoph Rössler hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,13
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz

50 m Lauf

7,87
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida
7,91
Chemnitz
15.02.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,92
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
7,94
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
7,96
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
7,97 +2,8
Eilenburg
25.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sparkassen Kinder- und Jugendspiele am 25.05.2019 in Eilenburg
7,97
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting [akt.] am 31.08.2019 in Mittweida
8,04
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz
8,06
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
8,08
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
 
8,10
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,11
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
8,13
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
8,15
Mittweida
09.09.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 09.09.2017 in Mittweida
8,19
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
8,19
Pirna
22.05.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

58. Abendsportfest des LSV Pirna e.V. am 22.05.2019 in Pirna
8,22
Mittweida
10.05.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften Mittweida am 10.05.2018 in Mittweida
8,27
Frankenberg (Sachsen)
09.09.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister am 09.09.2018 in Frankenberg (Sachsen)
8,32
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
8,36
Chemnitz
07.01.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 am 07.01.2018 in Chemnitz
 
8,40
Bitterfeld
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld am 26.08.2017 in Bitterfeld
8,47
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
8,48
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
8,50
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
8,51
Chemnitz
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz am 19.05.2017 in Chemnitz
8,54
Mittweida
25.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften Mittweida am 25.05.2017 in Mittweida
8,54
Eschenbach
01.10.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,54
Mittweida
25.08.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 25.08.2018 in Mittweida
8,58
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)
8,59
Freiberg
10.06.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 09./14.06.2017 in Freiberg
 
8,72
Freiberg
07.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,87
Chemnitz
07.01.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

400 m Lauf

84,89
Chemnitz
07.01.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

600 m Lauf

2:06,37
Freiberg
10.06.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 09./14.06.2017 in Freiberg
2:07,24
Chemnitz
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz am 19.05.2017 in Chemnitz

800 m Lauf

2:36,02
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
2:38,66
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida
2:40,43
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
2:41,03
Zwickau
22.06.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:41,99
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
2:42,02
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:42,43
Chemnitz
15.02.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:42,56
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting [akt.] am 31.08.2019 in Mittweida
2:43,41
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
2:43,78
Chemnitz
07.01.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 am 07.01.2018 in Chemnitz
 
2:43,84
Eilenburg
25.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sparkassen Kinder- und Jugendspiele am 25.05.2019 in Eilenburg
2:46,03
Zwickau
02.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:47,52
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
2:47,62
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
2:48,23
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
2:48,58
Chemnitz
06.01.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:49,00
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
2:49,49
Mittweida
25.08.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 25.08.2018 in Mittweida
2:49,60
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
2:50,07
Frankenberg (Sachsen)
05.05.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)
 
2:50,08
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
2:50,70
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
2:50,88
Frankenberg (Sachsen)
09.09.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister am 09.09.2018 in Frankenberg (Sachsen)
2:52,00
Bitterfeld
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld am 26.08.2017 in Bitterfeld
2:53,33
Pirna
22.05.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

58. Abendsportfest des LSV Pirna e.V. am 22.05.2019 in Pirna
2:54,22
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)
2:54,65
Eschenbach
01.10.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:55,95
Freiberg
07.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:56,17
Mittweida
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Til Schindler
2:56,72
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
 
2:59,02
Mittweida
09.09.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 09.09.2017 in Mittweida

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

10,84
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
10,87
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz
11,27
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
11,27
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting [akt.] am 31.08.2019 in Mittweida
11,30
Zwickau
22.06.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,46 +2,1
Eilenburg
25.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sparkassen Kinder- und Jugendspiele am 25.05.2019 in Eilenburg
11,64
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida
11,67
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
11,70
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
11,71
Pirna
22.05.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

58. Abendsportfest des LSV Pirna e.V. am 22.05.2019 in Pirna
 
12,02
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
12,30
Mittweida
25.08.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 25.08.2018 in Mittweida
12,44
Frankenberg (Sachsen)
09.09.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister am 09.09.2018 in Frankenberg (Sachsen)
12,55
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
12,91
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,53
Zwickau
22.06.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,75
Chemnitz
06.01.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,10
Chemnitz
07.01.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 am 07.01.2018 in Chemnitz
31,27
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
31,73
Zwickau
02.06.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,74
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
32,82
Frankenberg (Sachsen)
05.05.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)

Technik

Hochsprung

1,24
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
1,21
Brand-Erbisdorf
16.03.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,20
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
1,15
Brand-Erbisdorf
17.03.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Hallen-Kreismeisterschaft Mittelsachen Hochspru am 17.03.2018 in Brand-Erbisdorf
1,15
Frankenberg (Sachsen)
05.05.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)
1,10
Mittweida
10.05.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften Mittweida am 10.05.2018 in Mittweida
1,10
Zwickau
02.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,05
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
0,96
Brand-Erbisdorf
18.03.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Kreismeisterschaft Hochsprung am 18.03.2017 in Brand-Erbisdorf

Weitsprung

4,54
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
4,38
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida
4,24
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
4,15
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
4,14
Halle (Saale)
24.03.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Schüler-Hallenmeeting am 24.03.2019 in Halle (Saale)
4,12
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting [akt.] am 31.08.2019 in Mittweida
4,07
Zwickau
02.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,01
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
3,95
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
3,93
Pirna
22.05.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

58. Abendsportfest des LSV Pirna e.V. am 22.05.2019 in Pirna
 
3,89
Chemnitz
07.01.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 am 07.01.2018 in Chemnitz
3,88
Eschenbach
01.10.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,88
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
3,87
Mittweida
10.05.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften Mittweida am 10.05.2018 in Mittweida
3,85
Frankenberg (Sachsen)
09.09.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister am 09.09.2018 in Frankenberg (Sachsen)
3,80
Mittweida
25.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften Mittweida am 25.05.2017 in Mittweida
3,78
Mittweida
25.08.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 25.08.2018 in Mittweida
3,76
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck
3,73
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
3,67
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
 
3,66
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
3,64
Mittweida
09.09.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 09.09.2017 in Mittweida
3,62
Freiberg
10.06.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 09./14.06.2017 in Freiberg
3,61
Bitterfeld
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld am 26.08.2017 in Bitterfeld
3,60
Leipzig
09.02.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 09.02.2019 in Leipzig
3,38
Freiberg
07.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,06
Halle (Saale)
11.03.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Schüler-Hallenmeeting am 11.03.2017 in Halle (Saale)

Weitsprungzone

4,54
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
4,48
Zwickau
22.06.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,05
Chemnitz
06.01.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,04
Chemnitz
15.02.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,02
Eilenburg
25.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sparkassen Kinder- und Jugendspiele am 25.05.2019 in Eilenburg
4,01
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
3,92
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz
3,88
Eschenbach
01.10.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,87
Mittweida
10.05.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften Mittweida am 10.05.2018 in Mittweida
3,76
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,44
Chemnitz
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz am 19.05.2017 in Chemnitz
3,21
Chemnitz
07.01.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3 kg

3,50
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig

Schlagball

41,19
Bernburg
24.08.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 24.08.2019 in Bernburg
39,50
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting [akt.] am 31.08.2019 in Mittweida
39,50
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
38,50
Eilenburg
25.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sparkassen Kinder- und Jugendspiele am 25.05.2019 in Eilenburg
38,40
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
37,00
Mittweida
10.05.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften Mittweida am 10.05.2018 in Mittweida
35,50
Mittweida
25.08.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 25.08.2018 in Mittweida
35,00
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida
32,70
Frankenberg (Sachsen)
09.09.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister am 09.09.2018 in Frankenberg (Sachsen)
32,50
Bernburg
19.08.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 19.08.2017 in Bernburg
 
32,10
Freiberg
10.06.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 09./14.06.2017 in Freiberg
31,60
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
31,00
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
30,50
Pirna
22.05.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

58. Abendsportfest des LSV Pirna e.V. am 22.05.2019 in Pirna
29,40
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
29,00
Chemnitz
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz am 19.05.2017 in Chemnitz
29,00
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz
28,50
Bitterfeld
26.08.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest der SG Chemie Bitterfeld am 26.08.2017 in Bitterfeld
28,40
Freiberg
07.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,70
Mittweida
25.05.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften Mittweida am 25.05.2017 in Mittweida
 
26,50
Mittweida
09.09.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 09.09.2017 in Mittweida
25,15
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck

Ballwurf

24,50
Eschenbach
01.10.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.110
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

976
Bernburg
18.08.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg am 18.08.2018 in Bernburg
867
Schönebeck
16.09.2017

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 16.09.2017 in Schönebeck

3-Kampf Mannschaft

3.322
Chemnitz
08.12.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5-Kampf

1.939
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg
1.886
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting [akt.] am 31.08.2019 in Mittweida
1.882
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida
1.847
Eilenburg
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sparkassen Kinder- und Jugendspiele am 25.05.2019 in Eilenburg
1.688
Pirna
22.05.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

58. Abendsportfest des LSV Pirna e.V. am 22.05.2019 in Pirna
1.665
Leipzig
03.10.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Landesoffener Blockmehrkampf am 03.10.2018 in Leipzig
1.647
Mittweida
25.08.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting am 25.08.2018 in Mittweida
1.599
Rochlitz
12.05.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 am 12.05.2018 in Rochlitz

5-Kampf Mannschaft

8.930
Mittweida
31.08.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LG Meeting [akt.] am 31.08.2019 in Mittweida
8.778
Freiberg
22.09.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf am 22.09.2019 in Freiberg

Christoph Rössler TSV Fortschritt Mittweida 1949

Athletenprofil

Christoph Rössler

TSV Fortschritt Mittweida 1949 (Sachsen)

Kinder M11 (Jg. 2008)

Online Athleten Nummer 603102

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 22.09.2019  (gestern)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

175

Leistungen

17

Disziplinen

135 / 47

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,13

30 m Lauf

Chemnitz, den 01.02.2019   (vor 234 Tagen)
7,87

50 m Lauf

Mittweida, den 30.05.2019   (vor 116 Tagen)
84,89

400 m Lauf

Chemnitz, den 07.01.2017   (vor 2 Jahren)
2:06,37

600 m Lauf

Freiberg, den 10.06.2017   (vor 2 Jahren)
2:36,02

800 m Lauf

Halle (Saale), den 24.03.2019   (vor 183 Tagen)
10,84

60 m Hürden

Freiberg, den 22.09.2019   (gestern)
30,53

4 x 50 m Staffel

Zwickau, den 22.06.2019   (vor 93 Tagen)
1,24

Hochsprung

Mittweida, den 15.06.2019   (vor 100 Tagen)
4,54

Weitsprung

Mittweida, den 15.06.2019   (vor 100 Tagen)
4,54

Weitsprungzone

Mittweida, den 15.06.2019   (vor 100 Tagen)
3,50

Kugelstoß

Leipzig, den 10.02.2018   (letztes Jahr)
41,19

Schlagball

Bernburg, den 24.08.2019   (vor 30 Tagen)
24,50

Ballwurf

Eschenbach, den 01.10.2017   (vor 2 Jahren)
1.110

3-Kampf

Chemnitz, den 08.12.2018   (letztes Jahr)
3.322

3-Kampf Mannschaft

Chemnitz, den 08.12.2018   (letztes Jahr)
1.939

5-Kampf

Freiberg, den 22.09.2019   (gestern)
8.930

5-Kampf Mannschaft

Mittweida, den 31.08.2019   (vor 23 Tagen)
Saisonbestleistungen 2019
4,13

30 m Lauf

Chemnitz, den 01.02.2019   (vor 234 Tagen)
7,87

50 m Lauf

Mittweida, den 30.05.2019   (vor 116 Tagen)
2:36,02

800 m Lauf

Halle (Saale), den 24.03.2019   (vor 183 Tagen)
10,84

60 m Hürden

Freiberg, den 22.09.2019   (gestern)
30,53

4 x 50 m Staffel

Zwickau, den 22.06.2019   (vor 93 Tagen)
1,24

Hochsprung

Mittweida, den 15.06.2019   (vor 100 Tagen)
4,54

Weitsprung

Mittweida, den 15.06.2019   (vor 100 Tagen)
4,54

Weitsprungzone

Mittweida, den 15.06.2019   (vor 100 Tagen)
41,19

Schlagball

Bernburg, den 24.08.2019   (vor 30 Tagen)
1.939

5-Kampf

Freiberg, den 22.09.2019   (gestern)
8.930

5-Kampf Mannschaft

Mittweida, den 31.08.2019   (vor 23 Tagen)
8,10

50 m Lauf

Chemnitz, den 08.12.2018   (letztes Jahr)
2:41,99

800 m Lauf

Leipzig, den 10.02.2018   (letztes Jahr)
11,67

60 m Hürden

Leipzig, den 03.10.2018   (letztes Jahr)
31,10

4 x 50 m Staffel

Chemnitz, den 07.01.2018   (letztes Jahr)
1,15

Hochsprung

Brand-Erbisdorf, den 17.03.2018   (letztes Jahr)
4,07

Weitsprung

Zwickau, den 02.06.2018   (letztes Jahr)
4,01

Weitsprungzone

Mittweida, den 09.06.2018   (letztes Jahr)
3,50

Kugelstoß

Leipzig, den 10.02.2018   (letztes Jahr)
37,00

Schlagball

Mittweida, den 10.05.2018   (letztes Jahr)
1.110

3-Kampf

Chemnitz, den 08.12.2018   (letztes Jahr)
3.322

3-Kampf Mannschaft

Chemnitz, den 08.12.2018   (letztes Jahr)
1.665

5-Kampf

Leipzig, den 03.10.2018   (letztes Jahr)
8,15

50 m Lauf

Mittweida, den 09.09.2017   (vor 2 Jahren)
84,89

400 m Lauf

Chemnitz, den 07.01.2017   (vor 2 Jahren)
2:06,37

600 m Lauf

Freiberg, den 10.06.2017   (vor 2 Jahren)
2:49,00

800 m Lauf

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 2 Jahren)
0,96

Hochsprung

Brand-Erbisdorf, den 18.03.2017   (vor 2 Jahren)
3,88

Weitsprung

Eschenbach, den 01.10.2017   (vor 2 Jahren)
3,88

Weitsprungzone

Eschenbach, den 01.10.2017   (vor 2 Jahren)
32,50

Schlagball

Bernburg, den 19.08.2017   (vor 2 Jahren)
24,50

Ballwurf

Eschenbach, den 01.10.2017   (vor 2 Jahren)
867

3-Kampf

Schönebeck, den 16.09.2017   (vor 2 Jahren)
2:56,17

800 m Lauf

Mittweida, den 10.09.2016   (vor 3 Jahren)

Christoph Rössler TSV Fortschritt Mittweida 1949

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
Mittweida / SN / 31.08.
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
4 Meldungen: 50m (M11), 800m (M11), Weit (M11), SBall (M11)
4 Meldungen: 800m (M11), 60m Hürd. (M11), 4x50m (MK U12), Weit (M11)
7 Meldungen: 50m (M11), 800m (M11), 60m Hürd. (M11), 4x50m (MK U12), Hoch (M11), Weitzone (M11), SBall (M11)
2 Meldungen: Hoch (M11), 5-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 3x800m (MK U12)
1 Meldung: SBall (MK U12)
4 Meldungen: 50m (M11), 800m (M11), Hoch (M11), Weit (M11)
 
1 Meldung: Hoch (M11)
3 Meldungen: 50m (M11), 800m (M11), Weitzone (M11)
4 Meldungen: 50m (M11), 800m (M11), 60m Hürd. (M11), Weit (M11)
4 Meldungen: 30m (M11), 50m (M11), 60m Hürd. (M11), Weitzone (M11)
3 Meldungen: 800m (M11), 4x50m (MK U12), Weitzone (M11)

2018

1 Meldung: 3-Kampf (M11)
1 Meldung: Crs. Lauf (M10)
1 Meldung: 5-Kampf (M10)
1 Meldung: 4-Kampf (MK U12)
Mittweida / SN / 25.08.
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
4 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), Weit (M10), SBall (M10)
7 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), 60m Hürd. (M10), 4x50m (MK U12), Hoch (M10), Weitzone (M10), SBall (M10)
5 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), 4x50m (MK U12), Hoch (M10), Weit (M10)
1 Meldung: 5-Kampf (MK U12)
4 Meldungen: 50m (MK U12), Hoch (MK U12), Weitzone (MK U12), SBall (MK U12)
 
3 Meldungen: 800m (MK U12), 4x50m (MK U12), Hoch (MK U12)
5 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), Hoch (M10), Weit (M10), Ball (M10)
1 Meldung: Hoch (M10)
5 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), 60m Hürd. (M10), Weit (M10), Kugel (M10)
3 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), Weitzone (M10)
4 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), 4x50m (MK U12), Weit (M10)

2017

3 Meldungen: 60m Hürd. (M10), 3x800m (MK U12), Hoch (M10)
1 Meldung: 3-Kampf (M10)
4 Meldungen: 50m (M09), 800m (M09), Weit (M09), Ball (M09)
2 Meldungen: 800m (M09), 3-Kampf (MK U10)
Mittweida / SN / 09.09.
4 Meldungen: 50m (M09), 800m (M09), Weitzone (M09), SBall (M09)
4 Meldungen: 50m (M09), 800m (M09), Weit (M09), SBall (M09)
4 Meldungen: 50m (M09), 800m (M09), Weit (M09), SBall (M09)
4 Meldungen: 50m (M09), 600m (M09), Weit (M09), SBall (M09)
3 Meldungen: 50m (MK U10), Weit (MK U10), SBall (MK U10)
4 Meldungen: 50m (M09), 600m (M09), Weitzone (M09), SBall (M09)
 
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
1 Meldung: Hoch (M09)
3 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), Weit (M10)
3 Meldungen: 50m (M09), 600m (M09), Weitzone (M09)
3 Meldungen: 50m (M09), 600m (M09), Weitzone (M09)
3 Meldungen: 50m (M09), 400m (M09), Weitzone (M09)

Christoph Rössler TSV Fortschritt Mittweida 1949

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft