Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16

Meldestatistik: 405 Meldungen / 336 Teilnehmer / 41 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf /  4-Kampf /  9-Kampf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf /  4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 1 Meile /  3-Kampf /  10-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf /  4-Kampf /  7-Kampf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf /  4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 1 Meile /  3-Kampf /  7-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626647 Lennart Berger 2010 NI SV Ettenbüttel 740
634234 Matti Dollas 2010 NI MTV Vechelde 632
632747 Ben Pravemann 2010 NI MTV Vechelde 615
632900 Dominik Schäfer 2011 NI MTV Braunschweig 614
626004 Lars Kotzan 2010 NI MTV Vater Jahn Peine 576
628436 Leonard Stehr 2010 NI MTV Vater Jahn Peine 451
632632 Felix Bargmann 2010 NI VfL Wolfsburg 443
634410 Linus Weber 2011 NI MTV Braunschweig 419
632696 Constantin Kehbel 2010 NI MTV Braunschweig 257
632365 Elias Wiskow 2012 NI MTV Vechelde
634254 Jesper Voigt 2013 NI MTV Braunschweig
634572 Jonas Rünger 2010 NI MTV Braunschweig
632899 Sönke Möller 2011 NI MTV Braunschweig
634412 Tim Wöhe 2010 NI MTV Braunschweig
632898 Johannis Wachsmann 2012 NI MTV Braunschweig
634405 Florian Kahn 2010 NI MTV Braunschweig
634408 Aksel Suhr 2010 NI MTV Braunschweig
632192 Felix Wesche 2011 NI SV Grün-Weiß Waggum
630197 Mio Maxim Schönwald 2011 NI SV Grün-Weiß Waggum
Kinder M9
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624752 Tim Wiskow 2009 NI MTV Vechelde 850
634273 Roman Staege 2009 NI MTV Wolfenbüttel 704
630183 Jannis Fischer 2009 NI MTV Goslar 613
630182 Collin Fischer 2009 NI MTV Goslar 591
626450 Fabian Hermeyer 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 518
630176 Julius Lawin 2009 NI MTV Goslar 498
632394 Moritz Breite 2009 NI TV Mascherode
634221 Christian Sacker Jimenez 2009 NI TV Mascherode
48876 Paul Heidekorn 2009 NI MTV Braunschweig
632689 Frederik Simon 2009 NI MTV Braunschweig
628098 Max Ahlborn 2009 NI MTV Goslar
Kinder M10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47431 Samu Fynn Uhde 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 749
48868 Henrik Osten 2008 NI MTV Braunschweig 669
48858 Hannes Kapsch 2008 NI BTSV Eintracht Braunschweig 576
626009 Jonas Hupfer 2008 NI BTSV Eintracht Braunschweig 571
632648 Samuel Möller 2008 NI BTSV Eintracht Braunschweig
47423 Julius Benjamin Bendorf 2008 NI BTSV Eintracht Braunschweig
48867 Nils Liebau 2008 NI MTV Braunschweig
48869 Arne Spies 2008 NI MTV Braunschweig
634267 Dominik Lampert 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum
634268 Rouven Keller 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47431 Samu Fynn Uhde 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 972
632428 Johannes Kwasny 2008 NI TV Mascherode
Kinder M11
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46537 Noah Tolle 2007 NI BTSV Eintracht Braunschweig 1.061
46414 Louis Kuska 2007 NI BTSV Eintracht Braunschweig 854
47807 Emil Schlesinger 2007 NI SV Ettenbüttel 831
46787 Erwin Terre 2007 NI MTV Braunschweig 812
626056 Rafael Borggrefe 2007 NI BTSV Eintracht Braunschweig 777
47819 Tim Schulz 2007 NI BTSV Eintracht Braunschweig 763
47097 Florian Witt 2007 NI TV Mascherode 726
46788 Hannes Berner 2007 NI MTV Braunschweig
46786 Tom Boser 2007 NI MTV Braunschweig
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626056 Rafael Borggrefe 2007 NI BTSV Eintracht Braunschweig 1.082
46537 Noah Tolle 2007 NI BTSV Eintracht Braunschweig 926
47098 Arved Volkmer 2007 NI TV Mascherode
Jugend M12
2.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46438 Malte Alpers 2007 NI LG Braunschweig 6:53,62
45526 Jannes Elsner 2006 NI LG Braunschweig 7:02,71
45563 Matti Campbell-Smith 2006 NI LG Braunschweig 7:06,15
46433 Tilman Siems 2007 NI LG Braunschweig 7:15,54
46435 Len-Amon Oppermann 2007 NI LG Braunschweig 7:27,95
45536 Finn Zeuner 2006 NI LG Braunschweig 7:29,21
46437 Aaron Giese 2007 NI LG Braunschweig 7:39,25
45532 Lennard Möhle 2006 NI LG Braunschweig 7:42,92
46028 Jakob Günther 2006 NI LG Braunschweig 7:48,15
45538 Emil Schiefner 2006 NI LG Braunschweig 7:49,22
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46374 Julian Karsten 2007 NI VfL Wolfsburg 1.359
46466 Finn-Lukas Schwanbeck 2006 NI LG Braunschweig 1.252
45939 Louis Zander 2006 NI TV Mascherode
44951 Elias Kamm 2006 NI TV Mascherode
630013 Frederik Görtz 2006 NI TV Mascherode
46993 Matthis Liebe 2006 NI TSV Germania Helmstedt
45319 Konstantin Pfeil 2006 NI LG Braunschweig
46415 Leonard David Bendorf 2006 NI LG Braunschweig
47285 Jannik Krebs 2006 NI LG Braunschweig
47414 Bennit Bittner 2006 NI LG Braunschweig
46781 Falk-Tjore Broders 2006 NI LG Braunschweig
634270 Immanuel Stachurski 2006 NI LG Braunschweig
46784 Phil Landmann 2006 NI LG Braunschweig
Jugend M13
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44224 Moritz Fellner 2005 NI LG Braunschweig 6:19,73
44226 Jonas Kruse 2005 NI LG Braunschweig 6:26,53
44222 Simo Tammena 2005 NI LG Braunschweig 7:41,99
46684 Elias Geffert 2005 NI TSV Mehrum 7:52,58
44223 Joscha Brückner 2005 NI LG Braunschweig 8:02,78
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45262 Niklas Thiemann 2005 NI VfL Wolfsburg 1.890
44100 Tristan Kuska 2005 NI LG Braunschweig 1.525
46346 Luc Gerlach 2005 NI TSV Lutter 1.212
45352 Justus Carl Sehlen 2005 NI TSV Germania Dassensen 934
45753 Maurice Sean Nebendahl 2005 NI LAV 07 Bad Harzburg
44405 Paul Hoffmann 2005 NI LG Braunschweig
44716 Luca Winter 2005 NI TSV Germania Helmstedt
47005 Gustaw Kolasinski 2005 NI TSV Germania Helmstedt
Jugend M14
3.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43084 Melvin Evers 2004 NI LG Braunschweig 10:45,40
43030 Lenn-Merten John 2004 NI LG Braunschweig 11:18,14
43580 Lasse Beuerle 2004 NI LG Braunschweig 11:24,58
43586 Philipp Schott 2004 NI LG Braunschweig 11:39,93
43589 Petros Tatsis 2004 NI LG Braunschweig 12:10,05
43582 Marlon Fähnrich 2004 NI LG Braunschweig 12:10,11
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44241 Louis Quarata 2004 NI VfL Wolfsburg 1.920
43880 Yannic Hein 2004 NI SV Borussia Salzgitter 1.883
45743 Niklas Hoops 2004 NI TSV Mehrum 1.785
45756 Fabian Sewert 2004 NI TSV Mehrum 1.544
  Leonard Komp 2004 NO MTG Horst Essen
9-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonard Komp 2004 NO MTG Horst Essen
Jugend M15
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41665 Frederik Mantel 2003 NI LG Braunschweig 9:45,59
42450 Nicolas Steberl 2003 NI LG Braunschweig 10:07,58
41400 Henrick Nave 2003 NI LG Braunschweig 10:08,60
45522 Jan Leistner 2003 NI LG Braunschweig 10:09,67
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41654 Jonas Heisler 2003 NI SV Union Salzgitter 2.040
42849 Oliver Rudzki 2003 NI TSV Germania Helmstedt 1.752
43822 Lars Grosche 2003 NI MTV Schöningen 1.722
42848 Ole Magnus 2003 NI TSV Germania Helmstedt 1.563
42850 Bennet Scharf 2003 NI TSV Germania Helmstedt 1.181
46685 Samuel Geffert 2003 NI TSV Mehrum
9-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43822 Lars Grosche 2003 NI MTV Schöningen 3.245
42848 Ole Magnus 2003 NI TSV Germania Helmstedt
42850 Bennet Scharf 2003 NI TSV Germania Helmstedt
42849 Oliver Rudzki 2003 NI TSV Germania Helmstedt
männliche Jugend U18
5-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44337 Malte Paschek 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2.828
43748 Samuel Malte Thömmes 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2.740
39591 Henrik Moll 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2.372
42937 Jonas Gillner 2002 NI LG Braunschweig 2.370
43416 Nick Rothmann 2001 NI LG Weserbergland 2.310
42206 Theo Lesser 2001 NI LG Braunschweig 2.148
44842 Nick Ruven Landmann 2001 NI LG Braunschweig 2.086
41351 Nick Bennewitz 2002 NI LG Braunschweig 1.835
44412 Nils Lennart Bruns 2002 NI LG Braunschweig 1.538
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land
43183 Gerrit Amelsberg 2002 NI LG Weserbergland
45758 Jonas Dornieden 2002 NI LG Braunschweig
43286 Lennart Ligocki 2002 NI MTV Wolfenbüttel
44823 Justus Thorwald Ahlers 2002 NI LG Braunschweig
10-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43416 Nick Rothmann 2001 NI LG Weserbergland 4.492
39591 Henrik Moll 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 4.082
41486 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land
43183 Gerrit Amelsberg 2002 NI LG Weserbergland
43748 Samuel Malte Thömmes 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
männliche Jugend U20
5-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42538 Max Dieterich 1999 NI LG Braunschweig 2.548
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 2.536
36818 Tobias Eichner 1999 NI LG Braunschweig 2.019
39074 Aaron Büngener 2000 NI LG Braunschweig 1.822
46020 Deniz Inci 1999 NI LG Braunschweig 1.669
40256 Linus Johannes Witzel 1999 NI LG Braunschweig
36811 Michael Thies 1999 NI LG Braunschweig
43572 Julian Reiß 2000 NI LG Braunschweig
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36818 Tobias Eichner 1999 NI LG Braunschweig
Männer
1 Meile  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 6:07,83
45489 Frank Scharf 1973 NI LG Braunschweig 6:14,01
38911 Aaron Winter 1998 NI LG Salzgitter
32031 Dirk Achtzehn 1963 NI LG Braunschweig
25640 Sergiy Chirkov 1957 NI LG Braunschweig
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28261 Martin Herzberg 1946 NI MTV Hondelage 1.613
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 1.214
32031 Dirk Achtzehn 1963 NI LG Braunschweig 1.196
23317 Siegfried Winkler 1951 NI LG Braunschweig 885
38911 Aaron Winter 1998 NI LG Salzgitter
41821 Eike Bremers 1997 NI LG Braunschweig
24862 Wolfgang Walke 1957 NI MTV Hondelage
28260 Detlev Wolf 1953 NI MTV Hondelage
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage
10-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35918 Jannik Andreas 1998 NI LG Peiner Land 6.058
21680 Jens Thierse 1986 NI LG Peiner Land 5.491
45084 Adrian Fritz 1990 NI LG Peiner Land 5.376
28343 Lars Thierse 1992 NI LG Peiner Land 4.785
37650 Peter Paul Steinbach 1992 NI LG Kreis Verden 4.666
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 4.516
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 3.886
31358 Jonas Futterschneider 1996 NI TSV Lelm
Kinder W8
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628904 Nelé Von Hörsten 2010 NI VfL Wolfsburg 759
629737 Lisa Marie Schmauder 2010 NI VfL Wolfsburg 754
628483 Nola Kramer 2011 NI MTV Vechelde 719
628348 Amelie Petzolt 2011 NI SV Ettenbüttel 612
630078 Johanna Spieker 2011 NI BTSV Eintracht Braunschweig 533
629738 Lilli Schmauder 2012 NI VfL Wolfsburg 514
634062 Charlotte Krömer 2011 NI TV Mascherode
634165 Lara Winkler 2010 NI TV Mascherode
634573 Hannah Rünger 2012 NI MTV Braunschweig
636660 Nele Liebau 2011 NI MTV Braunschweig
633597 Josephine Hähnel 2010 NI MTV Goslar
634272 Lene Harms 2012 NI SV Grün-Weiß Waggum
634271 Kathleen Lampert 2010 NI SV Grün-Weiß Waggum
  Leana Zelger 2010 NI MTV Hondelage
632396 Leona Becker 2010 NI MTV Hondelage
  Paulina Löchner 2010 NI MTV Hondelage
634277 Lena Klecker 2011 NI SV Grün-Weiß Waggum
Kinder W9
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48903 Kira Voigt 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 952
629698 Marlene Spieker 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig 913
628912 Mysterphane Müller 2009 NI MTV Wolfenbüttel 845
628405 Marie Wittweg 2009 NI MTV Vechelde 835
634401 Milana Bornhardt 2009 NI MTV Braunschweig 778
48973 Rebecca Giese 2009 NI MTV Braunschweig 714
630186 Lilith Alroth 2009 NI MTV Goslar 651
633366 Paulina Görtz 2009 NI TV Mascherode
48905 Jule Simon 2009 NI BTSV Eintracht Braunschweig
48974 Maram Berzuoga 2009 NI MTV Braunschweig
632902 Alea Liedloff 2009 NI MTV Braunschweig
634407 Helene Mainka 2009 NI MTV Braunschweig
Kinder W10
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48591 Jule Jaworski 2008 NI VfL Wolfsburg 1.084
623858 Nele Kramer 2008 NI MTV Vechelde 1.075
633712 Mirja Strobelt 2008 NI BTSV Eintracht Braunschweig 1.036
623296 Laura Mecke 2008 NI MTV Vechelde 1.001
634072 Isabella Koch 2008 NI BTSV Eintracht Braunschweig 1.000
48896 Anna Schitteck 2008 NI MTV Hondelage 992
48743 Hannah Petzolt 2008 NI SV Ettenbüttel 973
48856 Linda Lange 2008 NI SV Ettenbüttel 953
633442 Leonie Geiger 2008 NI VfL Wolfsburg 904
47767 Friederike Heinichen 2008 NI BTSV Eintracht Braunschweig 835
47764 Maja Wilke 2008 NI TSV Germania Helmstedt 819
630172 Lara Sophie Grieb 2008 NI TV Mascherode 815
628347 Luise Bremeier 2008 NI SV Ettenbüttel 785
47895 Emma Ahrens 2008 NI MTV Goslar 735
47721 Ida Klockmann 2008 NI TSV Germania Helmstedt 725
623856 Cara Lippold 2008 NI MTV Vechelde 690
620959 Marlene Stahl 2008 NI BTSV Eintracht Braunschweig 662
48742 Melina Haase 2008 NI SV Ettenbüttel
48878 Ylva Brumm 2008 NI MTV Goslar
48977 Nina Cichy 2008 NI MTV Braunschweig
634255 Lotte Hoffmann 2008 NI MTV Braunschweig
631923 Pia Otto 2008 NI MTV Goslar
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623858 Nele Kramer 2008 NI MTV Vechelde 1.308
623296 Laura Mecke 2008 NI MTV Vechelde 1.278
48743 Hannah Petzolt 2008 NI SV Ettenbüttel 1.177
48114 Ida Sophie Fauck 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum 1.153
48856 Linda Lange 2008 NI SV Ettenbüttel 1.125
623856 Cara Lippold 2008 NI MTV Vechelde
48591 Jule Jaworski 2008 NI VfL Wolfsburg
633712 Mirja Strobelt 2008 NI BTSV Eintracht Braunschweig
628347 Luise Bremeier 2008 NI SV Ettenbüttel
48742 Melina Haase 2008 NI SV Ettenbüttel
48872 Hanna Bikker 2008 NI SV Grün-Weiß Waggum
Kinder W11
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46372 Martha Liebrich 2007 NI VfL Wolfsburg 1.251
46409 Annabell Schmidt 2007 NI MTV Stederdorf 1.168
46538 Madlin Tolle 2007 NI BTSV Eintracht Braunschweig 1.114
628407 Maya Messerschmidt 2007 NI MTV Vechelde 1.019
47629 Zoe Böhle 2007 NI SV Ettenbüttel 1.016
47762 Marlene Löffler 2007 NI BTSV Eintracht Braunschweig 937
47712 Sina Schulze-Braucks 2007 NI MTV Hondelage 920
46634 Ida Prause 2007 NI MTV Goslar 917
632033 Bilkis Thabti 2007 NI VfL Wolfsburg 898
48137 Lana Frömmig 2007 NI BTSV Eintracht Braunschweig 891
47398 Lotta Zümendorf 2007 NI BTSV Eintracht Braunschweig 863
47713 Leni Schecht 2007 NI MTV Hondelage 831
47587 Madita Malin Lücke 2007 NI BTSV Eintracht Braunschweig 809
  Paula Komp 2007 NO MTG Horst Essen
  Mila Zarges 2007 NO MTG Horst Essen
46619 Emma Gafke 2007 NI TSV Germania Helmstedt
634233 Finnja Kula 2007 NI MTV Vechelde
634096 Kim Prinke 2007 NI TSV Germania Helmstedt
47804 Thaliya Lehnert 2007 NI MTV Goslar
47714 Sarah Nina Schmieder 2007 NI MTV Hondelage
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46372 Martha Liebrich 2007 NI VfL Wolfsburg 1.572
628407 Maya Messerschmidt 2007 NI MTV Vechelde 1.280
46538 Madlin Tolle 2007 NI BTSV Eintracht Braunschweig 1.275
47629 Zoe Böhle 2007 NI SV Ettenbüttel 1.227
  Paula Komp 2007 NO MTG Horst Essen
  Mila Zarges 2007 NO MTG Horst Essen
47096 Berit Guldbakke 2007 NI TV Mascherode
47762 Marlene Löffler 2007 NI BTSV Eintracht Braunschweig
47398 Lotta Zümendorf 2007 NI BTSV Eintracht Braunschweig
47804 Thaliya Lehnert 2007 NI MTV Goslar
Jugend W12
2.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45537 Anna Malena Wolff López 2006 NI LG Braunschweig 7:03,61
46430 Louisa Heuermann 2007 NI LG Braunschweig 7:38,00
46639 Charlotte Körner 2006 NI LG Braunschweig 7:44,74
46431 Philine Heuermann 2007 NI LG Braunschweig 8:13,26
45534 Neele Johanna Schulte 2006 NI LG Braunschweig 8:19,34
46027 Elsa Barnstorf 2006 NI LG Braunschweig 8:20,67
45575 Sophie Fürstenberg 2006 NI TV Mascherode
46365 Jael Schild 2007 NI LG Eichsfeld
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46330 Johanna Selonke 2006 NI MTV Hondelage 1.538
46368 Milly Ehrhardt 2007 NI LG Eichsfeld 1.534
45357 Esther Gerstenkorn 2006 NI TSV Germania Dassensen 1.311
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TSV Germania Dassensen 1.272
47801 Annika Wossidlo 2006 NI LG Nordharz
608353 Ira Thumann 2006 NI TV Mascherode
45575 Sophie Fürstenberg 2006 NI TV Mascherode
46539 Olivia Manka 2006 NI LG Braunschweig
633358 Hannah Nolte 2006 NI TV Mascherode
46521 Inga Magnus 2006 NI MTV Schöningen
48450 Antonia Berg 2006 NI LG Nordharz
47269 Lana Behse 2006 NI SV Esbeck
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg
622768 Lilli Bücks 2006 NI TV Mascherode
46973 Eny Reyes 2006 NI VfL Wolfsburg
47416 Leonie Dahling 2006 NI LG Braunschweig
47415 Imke Borchers 2006 NI LG Braunschweig
47419 Emely Clodius 2006 NI LG Braunschweig
46464 Lisa König 2006 NI LG Braunschweig
626649 Juniper Durston 2006 NI LG Braunschweig
46782 Amelie Kalis 2006 NI LG Braunschweig
46332 Laura Weiser 2006 NI MTV Hondelage
Jugend W13
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44227 Liv Ida Strauch 2005 NI LG Braunschweig 7:38,43
45405 Milena Riehn 2005 NI LG Osterode 7:47,35
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 1.659
44717 Lina Gottwaldt 2005 NI LG Braunschweig 1.526
45264 Merle Krüger 2005 NI SV Lengede 1.512
45574 Antonia Ullrich 2005 NI TV Mascherode 1.483
45549 Ida Bikker 2005 NI LG Braunschweig 1.459
45547 Amelie Kleb 2005 NI LG Braunschweig 1.396
45552 Merle Heinemann 2005 NI LG Braunschweig 1.283
45553 Paula Bielert 2005 NI LG Braunschweig 1.279
45320 Johanna Thedens 2005 NI LG Braunschweig 1.215
46972 Emily Reyes 2005 NI VfL Wolfsburg 1.110
43820 Amelie Gohlke 2005 NI MTV Schöningen
47270 Larissa Löhrke 2005 NI SV Esbeck
45315 Maria Feisthauer 2005 NI LG Braunschweig
46971 Silvia Chiamaka Benedict 2005 NI VfL Wolfsburg
634256 Ricarda Kirchner 2005 NI LG Braunschweig
45462 Chiara Gußmag 2005 NI LG Nordharz
634092 Lotte Sauer 2005 NI LG Braunschweig
Jugend W14
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40302 Julia Jablonski 2004 NI LG Braunschweig 7:16,03
44063 Lena Morig 2004 NI LG Osterode 7:19,02
43036 Liv Grete Ahl 2004 NI LG Braunschweig 7:38,06
44669 Nathalie Rix 2004 NI LG Braunschweig 7:43,77
45332 Anna Sophie Eismann 2004 NI LG Braunschweig 7:55,02
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44039 Yvonne Plewka 2004 NI TSV Germania Helmstedt 1.757
44594 Melissa Ullner 2004 NI LG Peiner Land 1.753
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 1.738
45312 Rieke Schwentner 2004 NI VfL Wolfsburg 1.734
45619 Emely D´Alise 2004 NI VfL Wolfsburg 1.702
47074 Elisa Weisser 2005 NI MTV Eintracht Borsum 1.661
46347 Anika Döbbel 2004 NI TSV Lutter 1.661
47073 Belana Popielas 2005 NI MTV Eintracht Borsum 1.640
44170 Clara Bielert 2004 NI LG Braunschweig 1.612
47075 Meret Zängle 2005 NI MTV Eintracht Borsum 1.524
47077 Lia-Marie Griebner 2004 NI MTV Eintracht Borsum 1.438
46080 Jule Gillner 2004 NI LG Braunschweig 1.399
47076 Tabea Matthiesen 2005 NI MTV Eintracht Borsum 1.369
  Neele Zarges 2004 NO MTG Horst Essen
46967 Lara Sophie Schirner 2004 NI SV Esbeck
7-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44594 Melissa Ullner 2004 NI LG Peiner Land 3.014
  Neele Zarges 2004 NO MTG Horst Essen
46080 Jule Gillner 2004 NI LG Braunschweig
47073 Belana Popielas 2005 NI MTV Eintracht Borsum
47074 Elisa Weisser 2005 NI MTV Eintracht Borsum
47076 Tabea Matthiesen 2005 NI MTV Eintracht Borsum
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg
44039 Yvonne Plewka 2004 NI TSV Germania Helmstedt
Jugend W15
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44862 Natalie Pisoke 2003 NI LG Braunschweig 7:05,66
42403 Emma Sobottka 2003 NI LG Braunschweig 7:46,60
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42709 Annika Tolle 2003 NI LG Braunschweig 2.047
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1.861
43271 Katharina Finke 2003 NI TK Berenbostel 1.836
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg 1.720
44841 Lea-Sophie Konzack 2003 NI LG Braunschweig 1.673
47079 Karen-Mia Schmitz 2003 NI MTV Eintracht Borsum 1.657
42707 Maja Lüttge 2003 NI LG Braunschweig 1.641
43072 Carolin Luisa Lange 2003 NI VfL Wolfsburg 1.619
42846 Jona Reinecke 2003 NI LG Braunschweig 1.550
42167 Hanna Quensen 2003 NI LG Braunschweig
44378 Lea Schulz 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
7-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 3.359
43271 Katharina Finke 2003 NI TK Berenbostel 3.256
43072 Carolin Luisa Lange 2003 NI VfL Wolfsburg 2.780
44841 Lea-Sophie Konzack 2003 NI LG Braunschweig
47079 Karen-Mia Schmitz 2003 NI MTV Eintracht Borsum
44378 Lea Schulz 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40407 Sophia Benkert 2001 NI LG Braunschweig 2.605
42325 Beatrice Koch 2002 NI LG Braunschweig 2.266
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen 1.803
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde 1.802
40753 Maike Kessler 2002 NI MTV Wolfenbüttel 1.773
41333 Laura Zalewski 2001 NI LG Braunschweig 1.750
41946 Michelle-Sophie Nebendahl 2002 NI LAV 07 Bad Harzburg 1.740
44841 Lea-Sophie Konzack 2003 NI LG Braunschweig 1.673
44713 Eileen Dornieden 2002 NI LG Braunschweig 1.454
601979 Franziska Adams 2001 NO MTG Horst Essen
41422 Celina Franzke 2002 NI LG Braunschweig
46021 Clara Dönicke 2001 NI LG Braunschweig
47765 Lea Kniebel 2001 NI MTV Eintracht Borsum
40781 Annegret Jensen 2002 NI TSV Lelm
7-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40407 Sophia Benkert 2001 NI LG Braunschweig 4.059
42325 Beatrice Koch 2002 NI LG Braunschweig 3.513
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen 2.965
601979 Franziska Adams 2001 NO MTG Horst Essen
44713 Eileen Dornieden 2002 NI LG Braunschweig
41422 Celina Franzke 2002 NI LG Braunschweig
47765 Lea Kniebel 2001 NI MTV Eintracht Borsum
40781 Annegret Jensen 2002 NI TSV Lelm
44841 Lea-Sophie Konzack 2003 NI LG Braunschweig
40753 Maike Kessler 2002 NI MTV Wolfenbüttel
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 2.586
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 2.265
38624 Heike Jehnert 2000 NI LG Braunschweig 1.659
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 1.629
38626 Nele Minnich 2000 NI LG Braunschweig 1.530
36337 Angelique Lehmann 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI LG Peiner Land
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig
47307 Lena-Rieke Voß 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
7-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 4.095
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 3.887
38624 Heike Jehnert 2000 NI LG Braunschweig 2.655
38626 Nele Minnich 2000 NI LG Braunschweig 2.604
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 2.265
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI LG Peiner Land
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig
47307 Lena-Rieke Voß 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
Frauen
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 3.716
35167 Leonie Böhm 1998 NI MTV Wolfenbüttel 2.969
30295 Michelle Drechsler 1991 NI FSV Sarstedt 2.571
34979 Marlen Sophie Weinert 1997 NI LG Peiner Land 2.490
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 2.181
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig
32025 Lara Groenewold 1997 NI LG Braunschweig
35168 Paula Wilkening 1998 NI MTV Wolfenbüttel
34858 Marie Pickavé 1997 NI MTV Wolfenbüttel
46611 Marlene Thiele 1998 NI MTV Wolfenbüttel