Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Johanna Selonke hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16
am 09./10.09.2017 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisvergleichskampf in BS
am 15.09.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffene Sportveranstaltung
am 01.10.2017 in Kalefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Braunschweiger Löwencup
am 03.09.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften
am 30.04.2016 in Salzgitter-Lebenstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf 2000/3000 U14/U16
am 10.09.2016 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft I
am 28.05.2016 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften
am 12.09.2015 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 30.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft I
am 09.05.2015 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf 2014
am 20./21.09.2014 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
33. bezirksoffene Burgbergspiele
am 31.08.2013 in Salzgitter
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf/Hammer
am 14.09.2013 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Wiederholung Offene Kreismeisterschaften I
am 24.06.2013 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft I
am 10.05.2014 in Braunschweig
|
60 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 04./05.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 04./05.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 04./05.01.2020 in Hannover
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000m/3000m U14/U16
am 14./15.09.2019 in Braunschweig-Rüningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften I
am 04.05.2019 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften I
am 05.05.2018 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16
am 08./09.09.2018 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Pfingstsportfest
am 09.06.2019 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Pfingstsportfest
am 09.06.2019 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 19.08.2018 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 19.08.2018 in Bad Harzburg
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offenes Kreissportfest Männer/Frauen/U20/U18/U16
am 11.07.2020 in Braunschweig
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offenes Kreissportfest Männer/Frauen/U20/U18/U16
am 11.07.2020 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/Männer/Frauen/U20/U18)
|
800 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften U16, U14
am 03.06.2018 in Helmstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften II
am 29.06.2019 in Braunschweig
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften II
am 19.08.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften II
am 16.06.2018 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften II
am 17.08.2016 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften II
am 12.06.2015 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften II
am 04.07.2014 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 30.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften IV (Braunschweig)
am 28.09.2013 in Braunschweig
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 04./05.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 15./16.02.2020 in Salzgitter-Lebenstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschften III
am 28.09.2019 in Braunschweig
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften U16, U14
am 12.05.2019 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften U16, U14
am 03.06.2018 in Helmstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 16./17.02.2019 in Salzgitter-Lebenstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften III
am 01.09.2018 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 10./11.02.2018 in Salzgitter-Lebenstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 19.08.2018 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 19.08.2018 in Bad Harzburg
|
|||
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Braunschweiger Löwencup
am 03.09.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft I
am 28.05.2016 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft I
am 09.05.2015 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft I
am 10.05.2014 in Braunschweig
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2014/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
33. bezirksoffene Burgbergspiele
am 31.08.2013 in Salzgitter
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften I
am 04.05.2019 in Braunschweig
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä+Fr, U20, U18, U16
am 17./19.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 30.11.2014 in Magdeburg
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften II
am 13.06.2013 in Braunschweig
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16
am 08./09.09.2018 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000m/3000m U14/U16
am 14./15.09.2019 in Braunschweig-Rüningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16
am 09./10.09.2017 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften II
am 16.06.2018 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffene Sportveranstaltung
am 01.10.2017 in Kalefeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 10./11.02.2018 in Salzgitter-Lebenstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Pfingstsportfest
am 09.06.2019 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften III
am 24.09.2016 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften
am 30.04.2016 in Salzgitter-Lebenstedt
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000m/3000m U14/U16
am 14./15.09.2019 in Braunschweig-Rüningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offenes Kreissportfest Männer/Frauen/U20/U18/U16
am 11.07.2020 in Braunschweig
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Hallensportfest 2020 Mä, Fr, U20, U18, U16
am 04./05.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 15./16.02.2020 in Salzgitter-Lebenstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 10./11.02.2018 in Salzgitter-Lebenstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften I
am 05.05.2018 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Feriensportfest
am 06.07.2019 in Osterode
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffene Sportveranstaltung
am 01.10.2017 in Kalefeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16
am 08./09.09.2018 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisvergleichskampf in BS
am 15.09.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 19.08.2018 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften U16, U14
am 03.06.2018 in Helmstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften I
am 04.05.2019 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Braunschweiger Löwencup
am 03.09.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft I
am 28.05.2016 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16
am 09./10.09.2017 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften
am 12.09.2015 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften II
am 04.07.2014 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften
am 30.04.2016 in Salzgitter-Lebenstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften II
am 12.06.2015 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf 2014
am 20./21.09.2014 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf/Hammer
am 14.09.2013 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
33. bezirksoffene Burgbergspiele
am 31.08.2013 in Salzgitter
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 15./16.02.2020 in Salzgitter-Lebenstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offenes Kreissportfest Männer/Frauen/U20/U18/U16
am 11.07.2020 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften II
am 29.06.2019 in Braunschweig
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Feriensportfest
am 06.07.2019 in Osterode
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Pfingstsportfest
am 09.06.2019 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Werfertag
am 30.03.2019 in Wolfsburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 16./17.02.2019 in Salzgitter-Lebenstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften III
am 01.09.2018 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 19.08.2018 in Bad Harzburg
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Werfertag
am 30.03.2019 in Wolfsburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften II
am 29.06.2019 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Feriensportfest
am 06.07.2019 in Osterode
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2018/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften U16, U14
am 12.05.2019 in Fallersleben (Wolfsburg)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften III
am 01.09.2018 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 19.08.2018 in Bad Harzburg
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften U16, U14
am 12.05.2019 in Fallersleben (Wolfsburg)
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Pfingstsportfest
am 09.06.2019 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Werfertag
am 30.03.2019 in Wolfsburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschften III
am 28.09.2019 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2018/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften U16, U14
am 03.06.2018 in Helmstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften II
am 16.06.2018 in Braunschweig
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisvergleichskampf in BS
am 15.09.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffene Sportveranstaltung
am 01.10.2017 in Kalefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16
am 09./10.09.2017 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften II
am 19.08.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Braunschweiger Löwencup
am 03.09.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften
am 30.04.2016 in Salzgitter-Lebenstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf 2000/3000 U14/U16
am 10.09.2016 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften II
am 17.08.2016 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft I
am 09.05.2015 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften
am 12.09.2015 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft I
am 10.05.2014 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
33. bezirksoffene Burgbergspiele
am 31.08.2013 in Salzgitter
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf/Hammer
am 14.09.2013 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf 2014
am 20./21.09.2014 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Wiederholung Offene Kreismeisterschaften I
am 24.06.2013 in Braunschweig
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschften III
am 28.09.2019 in Braunschweig
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000m/3000m U14/U16
am 14./15.09.2019 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften III
am 01.09.2018 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16
am 08./09.09.2018 in Braunschweig-Rüningen
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offenes Kreissportfest Männer/Frauen/U20/U18/U16
am 11.07.2020 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisvergleichskampf in BS
am 15.09.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffene Sportveranstaltung
am 01.10.2017 in Kalefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Braunschweiger Löwencup
am 03.09.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften
am 30.04.2016 in Salzgitter-Lebenstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften
am 12.09.2015 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf 2014
am 20./21.09.2014 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
33. bezirksoffene Burgbergspiele
am 31.08.2013 in Salzgitter
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf/Hammer
am 14.09.2013 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf 2000/3000 U14/U16
am 10.09.2016 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offenes Kreissportfest Männer/Frauen/U20/U18/U16
am 11.07.2020 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2018/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisvergleichskampf in BS
am 15.09.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften
am 12.09.2015 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
33. bezirksoffene Burgbergspiele
am 31.08.2013 in Salzgitter
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000m/3000m U14/U16
am 14./15.09.2019 in Braunschweig-Rüningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16
am 08./09.09.2018 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffene Sportveranstaltung
am 01.10.2017 in Kalefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-/Kreismeisterschaften Mehrkampf; 2000/3000 U14/U16
am 09./10.09.2017 in Braunschweig-Rüningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften
am 30.04.2016 in Salzgitter-Lebenstedt
|
Block Wurf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Senioren/innen; Blockwettkämpfe U16/U14
am 19.08.2018 in Bad Harzburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2018/Senioren/U16-U10)
|
Johanna Selonke
MTV Hondelage (Niedersachsen)
weibliche Jugend U20 (Jg. 2006)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 46330 in 2023)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 11.07.2022 (vor 2 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 9
Aktive Meldungen: 0
157
Leistungen
22
Disziplinen
94 / 42
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
Block Wurf
Saisonbestleistungen 2022
100 m
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
60 m
100 m
60 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
Block Wurf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2021
Braunschweig / 20.07.
|
2 Meldungen:
Diskuswurf 1 kg (W15),
Speerwurf 500 g (W15)
|
2020
4 Meldungen:
100 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14),
3-Kampf (WJ U16)
|
Wolfsburg / 14.03.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
2019
Esbeck / 16.11.
|
1 Meldung:
Hochsprung (W13)
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Speerwurf 400 g (W13),
Schlagball (W13)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W13)
|
3 Meldungen:
800 m (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13),
Diskuswurf 0,75 kg (W13)
|
Edemissen / 09.06.
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
Hochsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Diskuswurf 0,75 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
Wolfsburg / 30.03.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W13),
Diskuswurf 0,75 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
2018
2 Meldungen:
800 m (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W12)
|
1 Meldung:
Block Wurf (W12)
|
3 Meldungen:
800 m (W12),
Hochsprung (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
Helmstedt / 03.06.
|
4 Meldungen:
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
2 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
Waldlauf (W12)
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
2017
Kalefeld / 01.10.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W11)
|
Braunschweig / 03.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (W11),
Schlagball (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W11)
|
1 Meldung:
Waldlauf (WK U12)
|
2016
1 Meldung:
Hochsprung (W10)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
Schlagball (W10)
|
Braunschweig / 28.05.
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
Seesen / 20.02.
|
4 Meldungen:
60 m (W10),
300 m (W10),
4x100 m Staffel (W10),
Hochsprung (W10)
|
2015
2 Meldungen:
800 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
Braunschweig / 09.05.
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U10),
Schlagball (W9)
|
2014
Magdeburg / ST / 30.11.
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x100 m Staffel (W8)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
Braunschweig / 10.05.
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
Schlagball (W8)
|
2013
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U10)
|