Louis Kuska LG Braunschweig

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Louis Kuska hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

5,66
Fallersleben (Wolfsburg)
18.11.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Wintersportfest am 18.11.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
10,5
Lelm (Königslutter am Elm)
04.12.2013

Altersklasse: Kinder M6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Simone Kuska

50 m Lauf

8,40
Schöningen
26.06.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Sprinter- und Springermeeting am 26.06.2018 in Schöningen
8,55
Hannover
25.02.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallensportfest 2018 - U12 am 25.02.2018 in Hannover
8,65
Rüningen
08.09.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,67
Lehrte
14.01.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,67
Braunschweig
26.08.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Braunschweiger Löwencup am 26.08.2018 in Braunschweig
8,69
Osterode
28.04.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung am 28.04.2018 in Osterode
8,69
Fallersleben (Wolfsburg)
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 09.06.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
8,70
Halberstadt
23.04.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,77
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
8,79
Hameln
22.09.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Fischbecker Mehrkampf am 22.09.2018 in Hameln
 
8,80
Schöningen
06.05.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Kinder- und Jugendsportfest am 06.05.2017 in Schöningen
8,81
Bad Gandersheim
27.05.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

'Offene' Kreismeisterschaften Teil 1 am 27.05.2018 in Bad Gandersheim
8,82
Rüningen
09.09.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,85
Braunschweig
03.09.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Braunschweiger Löwencup am 03.09.2017 in Braunschweig
8,89
Braunschweig
04.09.2016

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Braunschweiger Löwencup am 04.09.2016 in Braunschweig
8,89
Edemissen
18.08.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Edemissener Sommersportfest am 18.08.2018 in Edemissen
8,90
Kalefeld
25.09.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 25.09.2016 in Kalefeld
8,91 -0,4
Braunschweig
05.05.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften I am 05.05.2017 in Braunschweig
8,91
Braunschweig
05.05.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften I am 05.05.2017 in Braunschweig
8,97
Burgdorf (Region Hannover)
29.05.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Kurzstaffeln u. KM 4-K u. Kreispokal am 29.05.2016 in Burgdorf (Region Hannover)
 
8,97
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
8,97
Burgdorf (Region Hannover)
28.05.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf am 28.05.2017 in Burgdorf (Region Hannover)
9,00
Kalefeld
11.10.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffene Sportveranstaltung am 11.10.2015 in Kalefeld
9,00
Edemissen
20.05.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 20.05.2018 in Edemissen
9,07 +1,8
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
9,07
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
9,08
Kalefeld
09.06.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 09.06.2016 in Kalefeld
9,08
Rüningen
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,14
Edemissen
15.05.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 15.05.2016 in Edemissen
9,17
Burgdorf (Region Hannover)
28.06.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Kurzstaffeln am 28.06.2015 in Burgdorf (Region Hannover)
 
9,18
Salzgitter
23.09.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften am 23.09.2015 in Salzgitter
9,18 +0,4
Edemissen
20.08.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Edemissener Sommersportfest am 20.08.2016 in Edemissen
9,23
Sarstedt
05.07.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,31
Braunschweig
19.09.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Braunschweiger Löwen Cup am 19.09.2015 in Braunschweig
9,38
Braunschweig
13.09.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismehrkampfmeisterschaften am 12.09.2015 in Braunschweig
9,44
Braunschweig
19.04.2015

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung am 19.04.2015 in Braunschweig
9,44
Fallersleben (Wolfsburg)
20.06.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 20.06.2015 in Fallersleben (Wolfsburg)
9,45
Edemissen
24.05.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 24.05.2015 in Edemissen
9,54
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,63
Hannover
12.07.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
9,63
Edemissen
13.05.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln am 13./14.05.2017 in Edemissen
9,65
Braunschweig
09.05.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaft I am 09.05.2015 in Braunschweig
9,81
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,20
Rüningen
21.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Mehrkampf 2014 am 20./21.09.2014 in Rüningen
10,25
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
10,29
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
10,31
Braunschweig
10.05.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaft I am 10.05.2014 in Braunschweig
10,50
Edemissen
03.05.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln am 03./04.05.2014 in Edemissen
10,80
Lehrte
11.01.2014

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Schülerhallensportfest am 11.01.2014 in Lehrte
10,85
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
 
11,57
Fallersleben (Wolfsburg)
31.08.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 31.08.2013 in Fallersleben (Wolfsburg)

60 m Lauf

10,87
Wolfsburg
13.03.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Halle am 12./13.03.2016 in Wolfsburg
12,10
Seesen
21.02.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest-MTV Seesen am 21.02.2015 in Seesen
12,42
Wolfsburg
09.03.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Halle am 08./09.03.2014 in Wolfsburg

75 m Lauf

11,91
Lelm
28.04.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
12,00
Osterode
06.07.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Feriensportfest am 06.07.2019 in Osterode
12,14 +1,2
Edemissen
09.06.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 09.06.2019 in Edemissen
12,14
Edemissen
09.06.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 09.06.2019 in Edemissen
12,20
Vorsfelde (Wolfsburg)
22.06.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

72. Drömlingsportfest 2019 am 22.06.2019 in Vorsfelde (Wolfsburg)
12,55
Wolfsburg
27.04.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Dieter-Möhring-Sportfest am 27.04.2019 in Wolfsburg

200 m Lauf

54,74
Fallersleben (Wolfsburg)
07.12.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Adventsmeeting am 07.12.2013 in Fallersleben (Wolfsburg)

300 m Lauf

37,13
Seesen
21.02.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest-MTV Seesen am 21.02.2015 in Seesen

400 m Lauf

1,24
Halberstadt
23.09.2013

Altersklasse: Kinder M6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Simone Kuska
88,02
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
96,98
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt

800 m Lauf

3:23,67
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
3:25,02
Braunschweig
12.06.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften II am 12.06.2015 in Braunschweig
3:28,70
Bad Harzburg
17.06.2015

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM im 800 und 3.000 m Lauf am 17.06.2015 in Bad Harzburg
3:29,55
Kalefeld
09.06.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 09.06.2016 in Kalefeld
3:32,49
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:32,50
Edemissen
24.05.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 24.05.2015 in Edemissen
3:34,62
Braunschweig
17.08.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften II am 17.08.2016 in Braunschweig
3:36,00
Halberstadt
23.04.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:38,89
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:40,87
Garbsen
01.05.2014

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung am 01.05.2014 in Garbsen
 
3:46,95
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
3:48,52
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)

1.000 m Lauf

4:53,19
Braunschweig
19.04.2015

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung am 19.04.2015 in Braunschweig

Staffel

4 x 50 m Staffel

32,27
Braunschweig
26.08.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Braunschweiger Löwencup am 26.08.2018 in Braunschweig

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2018/Senioren/U16-U10)

4 x 75 m Staffel

47,19
Braunschweig
23.06.2019

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Braunschweiger Löwencup am 23.06.2019 in Braunschweig

Technik

Hochsprung

1,08
Edemissen
20.05.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 20.05.2018 in Edemissen
1,08
Edemissen
09.06.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 09.06.2019 in Edemissen

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
1,06
Wolfsburg
27.04.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Dieter-Möhring-Sportfest am 27.04.2019 in Wolfsburg
1,05
Schöningen
02.07.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Sprinter- und Springermeeting am 02.07.2019 in Schöningen
1,04
Fallersleben (Wolfsburg)
18.11.2018

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Wintersportfest am 18.11.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
1,02
Hameln
22.09.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Fischbecker Mehrkampf am 22.09.2018 in Hameln
1,00
Edemissen
18.08.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Edemissener Sommersportfest am 18.08.2018 in Edemissen
0,99
Burgdorf (Region Hannover)
28.05.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf am 28.05.2017 in Burgdorf (Region Hannover)
0,98
Rüningen
09.09.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

0,96
Edemissen
13.05.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln am 13./14.05.2017 in Edemissen
 
0,95
Braunschweig
29.06.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften II am 29.06.2019 in Braunschweig
0,88
Edemissen
03.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springer- und Läufermeeting am 03.09.2016 in Edemissen

Weitsprung

3,49
Rüningen
08.09.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,45
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
3,44
Osterode
28.04.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung am 28.04.2018 in Osterode
3,41
Braunschweig
26.08.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Braunschweiger Löwencup am 26.08.2018 in Braunschweig
3,39 +0,9
Edemissen
09.06.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 09.06.2019 in Edemissen

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
3,35
Bad Gandersheim
27.05.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

'Offene' Kreismeisterschaften Teil 1 am 27.05.2018 in Bad Gandersheim
3,34
Fallersleben (Wolfsburg)
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 09.06.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
3,34
Osterode
06.07.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Feriensportfest am 06.07.2019 in Osterode
3,33
Braunschweig
03.09.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Braunschweiger Löwencup am 03.09.2017 in Braunschweig
3,33
Braunschweig
23.06.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Braunschweiger Löwencup am 23.06.2019 in Braunschweig
72. Drömlingsportfest 2019 am 22.06.2019 in Vorsfelde (Wolfsburg)
 
3,27
Rüningen
09.09.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,26
Wolfsburg
27.04.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Dieter-Möhring-Sportfest am 27.04.2019 in Wolfsburg
3,24
Edemissen
18.08.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Edemissener Sommersportfest am 18.08.2018 in Edemissen
3,24
Hameln
22.09.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Fischbecker Mehrkampf am 22.09.2018 in Hameln
3,22
Schöningen
26.06.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Sprinter- und Springermeeting am 26.06.2018 in Schöningen
3,21
Schöningen
02.07.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Sprinter- und Springermeeting am 02.07.2019 in Schöningen
3,18
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
3,16
Schöningen
06.05.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Kinder- und Jugendsportfest am 06.05.2017 in Schöningen
3,15
Hannover
25.02.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallensportfest 2018 - U12 am 25.02.2018 in Hannover
3,14
Edemissen
20.05.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 20.05.2018 in Edemissen
 
3,05
Halberstadt
23.04.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,03
Burgdorf (Region Hannover)
28.05.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf am 28.05.2017 in Burgdorf (Region Hannover)
2,99
Rüningen
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,95
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
2,94
Wolfsburg
13.03.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Halle am 12./13.03.2016 in Wolfsburg
2,94
Braunschweig
17.08.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften II am 17.08.2016 in Braunschweig
2,94
Edemissen
03.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springer- und Läufermeeting am 03.09.2016 in Edemissen
2,92
Kalefeld
25.09.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 25.09.2016 in Kalefeld
2,92 +0,0
Braunschweig
05.05.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften I am 05.05.2017 in Braunschweig
2,90
Edemissen
15.05.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 15.05.2016 in Edemissen
 
2,90
Braunschweig
04.09.2016

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Braunschweiger Löwencup am 04.09.2016 in Braunschweig
2,88
Burgdorf (Region Hannover)
29.05.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Kurzstaffeln u. KM 4-K u. Kreispokal am 29.05.2016 in Burgdorf (Region Hannover)
2,87
Edemissen
13.05.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln am 13./14.05.2017 in Edemissen
2,84
Fallersleben (Wolfsburg)
20.06.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 20.06.2015 in Fallersleben (Wolfsburg)
2,84
Braunschweig
19.09.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Braunschweiger Löwen Cup am 19.09.2015 in Braunschweig
2,84
Kalefeld
09.06.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 09.06.2016 in Kalefeld
2,83 +0,0
Braunschweig
19.04.2015

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung am 19.04.2015 in Braunschweig
2,82
Sarstedt
05.07.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,82
Edemissen
20.08.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Edemissener Sommersportfest am 20.08.2016 in Edemissen
2,80
Kalefeld
11.10.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffene Sportveranstaltung am 11.10.2015 in Kalefeld
 
2,78
Braunschweig
12.06.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften II am 12.06.2015 in Braunschweig
2,78
Salzgitter
23.09.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften am 23.09.2015 in Salzgitter
2,77
Lehrte
14.01.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,74
Braunschweig
13.09.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismehrkampfmeisterschaften am 12.09.2015 in Braunschweig
2,67
Rüningen
21.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Mehrkampf 2014 am 20./21.09.2014 in Rüningen
2,66 +0,0
Edemissen
24.05.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 24.05.2015 in Edemissen
2,66
Edemissen
24.05.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 24.05.2015 in Edemissen
2,64
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,59
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
2,53
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
 
2,53
Hannover
12.07.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,50
Burgdorf (Region Hannover)
28.06.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Kurzstaffeln am 28.06.2015 in Burgdorf (Region Hannover)
2,39
Edemissen
03.05.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln am 03./04.05.2014 in Edemissen
2,33
Lehrte
11.01.2014

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Schülerhallensportfest am 11.01.2014 in Lehrte
2,28
Wolfsburg
09.03.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Halle am 08./09.03.2014 in Wolfsburg
2,15
Fallersleben (Wolfsburg)
31.08.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 31.08.2013 in Fallersleben (Wolfsburg)
1,91
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)

Weitsprungzone

3,22
Schöningen
26.06.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Sprinter- und Springermeeting am 26.06.2018 in Schöningen

Kugelstoß 3kg

6,39
Braunschweig
29.06.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften II am 29.06.2019 in Braunschweig

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
6,23
Osterode
06.07.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Feriensportfest am 06.07.2019 in Osterode
6,21
Edemissen
09.06.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 09.06.2019 in Edemissen

Diskuswurf 0,75kg

16,96
Braunschweig
29.06.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften II am 29.06.2019 in Braunschweig

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
16,81
Osterode
06.07.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Feriensportfest am 06.07.2019 in Osterode

Schlagball

33,50
Bad Gandersheim
27.05.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

'Offene' Kreismeisterschaften Teil 1 am 27.05.2018 in Bad Gandersheim
32,50
Braunschweig
16.06.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften II am 16.06.2018 in Braunschweig
31,00
Hameln
22.09.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Fischbecker Mehrkampf am 22.09.2018 in Hameln
30,50
Edemissen
20.05.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 20.05.2018 in Edemissen
30,50
Braunschweig
26.08.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Braunschweiger Löwencup am 26.08.2018 in Braunschweig
29,50
Fallersleben (Wolfsburg)
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 09.06.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
29,46
Halberstadt
26.05.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20.Rolandsportfest zum Gedenken Helmut Wilke am 26.05.2018 in Halberstadt
29,00
Rüningen
08.09.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28,50
Edemissen
13.05.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln am 13./14.05.2017 in Edemissen
28,50
Edemissen
18.08.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Edemissener Sommersportfest am 18.08.2018 in Edemissen
 
27,50
Rüningen
09.09.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,00
Schöningen
06.05.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Kinder- und Jugendsportfest am 06.05.2017 in Schöningen
27,00
Osterode
28.04.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung am 28.04.2018 in Osterode
25,50
Burgdorf (Region Hannover)
28.05.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf am 28.05.2017 in Burgdorf (Region Hannover)
25,00
Braunschweig
03.09.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Braunschweiger Löwencup am 03.09.2017 in Braunschweig
24,50
Lehrte
14.01.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,90
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
22,50
Kalefeld
25.09.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 25.09.2016 in Kalefeld
22,00
Kalefeld
09.06.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 09.06.2016 in Kalefeld
22,00
Edemissen
20.08.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Edemissener Sommersportfest am 20.08.2016 in Edemissen
 
21,00
Kalefeld
11.10.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffene Sportveranstaltung am 11.10.2015 in Kalefeld
21,00
Rüningen
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,50
Edemissen
24.05.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 24.05.2015 in Edemissen
20,50
Burgdorf (Region Hannover)
29.05.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Kurzstaffeln u. KM 4-K u. Kreispokal am 29.05.2016 in Burgdorf (Region Hannover)
19,50
Braunschweig
04.09.2016

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Braunschweiger Löwencup am 04.09.2016 in Braunschweig
19,00
Burgdorf (Region Hannover)
28.06.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Kurzstaffeln am 28.06.2015 in Burgdorf (Region Hannover)
18,76
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18,50
Braunschweig
19.09.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Braunschweiger Löwen Cup am 19.09.2015 in Braunschweig
18,00
Braunschweig
09.05.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaft I am 09.05.2015 in Braunschweig
18,00
Edemissen
15.05.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 15.05.2016 in Edemissen
 
17,64
Halberstadt
23.04.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,31
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
17,00
Salzgitter
23.09.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften am 23.09.2015 in Salzgitter
16,50
Braunschweig
13.09.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismehrkampfmeisterschaften am 12.09.2015 in Braunschweig
15,50
Sarstedt
05.07.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,50
Hannover
12.07.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,00
Fallersleben (Wolfsburg)
20.06.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 20.06.2015 in Fallersleben (Wolfsburg)
14,76
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
14,50
Braunschweig
10.05.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaft I am 10.05.2014 in Braunschweig
12,68
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
 
12,50
Edemissen
03.05.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln am 03./04.05.2014 in Edemissen
12,50
Rüningen
21.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Mehrkampf 2014 am 20./21.09.2014 in Rüningen
11,00
Lehrte
11.01.2014

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Schülerhallensportfest am 11.01.2014 in Lehrte
10,44
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
8,00
Fallersleben (Wolfsburg)
31.08.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 31.08.2013 in Fallersleben (Wolfsburg)

Ballwurf

31,00
Braunschweig
23.06.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5. Braunschweiger Löwencup am 23.06.2019 in Braunschweig

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
27,00
Wolfsburg
27.04.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Dieter-Möhring-Sportfest am 27.04.2019 in Wolfsburg
27,00
Vorsfelde (Wolfsburg)
22.06.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

72. Drömlingsportfest 2019 am 22.06.2019 in Vorsfelde (Wolfsburg)

Mehrkampf

3-Kampf

909
Königslutter
28.04.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
878
Vorsfelde (Wolfsburg)
22.06.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

72. Drömlingsportfest 2019 am 22.06.2019 in Vorsfelde (Wolfsburg)
854
Bad Gandersheim
27.05.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

'Offene' Kreismeisterschaften Teil 1 am 27.05.2018 in Bad Gandersheim
850
Braunschweig
26.08.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Braunschweiger Löwencup am 26.08.2018 in Braunschweig
850
Rüningen
08.09.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

832
Fallersleben (Wolfsburg)
09.06.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 09.06.2018 in Fallersleben (Wolfsburg)
822
Osterode
28.04.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung am 28.04.2018 in Osterode
822
Hameln
22.09.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Fischbecker Mehrkampf am 22.09.2018 in Hameln
791
Edemissen
18.08.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Edemissener Sommersportfest am 18.08.2018 in Edemissen
777
Schöningen
06.05.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Kinder- und Jugendsportfest am 06.05.2017 in Schöningen
 
777
Braunschweig
03.09.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Braunschweiger Löwencup am 03.09.2017 in Braunschweig
731
Burgdorf (Region Hannover)
28.05.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf am 28.05.2017 in Burgdorf (Region Hannover)
727
Blankenburg (Harz)
01.10.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

50. Bahnabschlusssportfest am 01.10.2016 in Blankenburg (Harz)
695
Kalefeld
25.09.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 25.09.2016 in Kalefeld
681
Edemissen
13.05.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln am 13./14.05.2017 in Edemissen
664
Burgdorf (Region Hannover)
29.05.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Kurzstaffeln u. KM 4-K u. Kreispokal am 29.05.2016 in Burgdorf (Region Hannover)
663
Kalefeld
09.06.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksoffene Sportveranstaltung am 09.06.2016 in Kalefeld
663
Braunschweig
04.09.2016

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Braunschweiger Löwencup am 04.09.2016 in Braunschweig
655
Kalefeld
11.10.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffene Sportveranstaltung am 11.10.2015 in Kalefeld
652
Edemissen
20.08.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Edemissener Sommersportfest am 20.08.2016 in Edemissen
 
631
Blankenburg (Harz)
26.09.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

49. Bahnabschlusssportfest am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
626
Edemissen
15.05.2016

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffenes Pfingstsportfest am 15.05.2016 in Edemissen
609
Braunschweig
19.09.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Braunschweiger Löwen Cup am 19.09.2015 in Braunschweig
596
Salzgitter
23.09.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften am 23.09.2015 in Salzgitter
577
Burgdorf (Region Hannover)
28.06.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Kurzstaffeln am 28.06.2015 in Burgdorf (Region Hannover)
567
Braunschweig
13.09.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismehrkampfmeisterschaften am 12.09.2015 in Braunschweig
559
Fallersleben (Wolfsburg)
20.06.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 20.06.2015 in Fallersleben (Wolfsburg)
507
Hannover
12.07.2015

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

447
Rüningen
21.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Mehrkampf 2014 am 20./21.09.2014 in Rüningen
432
Blankenburg (Harz)
20.09.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48. Bahnabschlusssportfest am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
 
386
Edemissen
03.05.2014

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln am 03./04.05.2014 in Edemissen
338
Lehrte
11.01.2014

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Schülerhallensportfest am 11.01.2014 in Lehrte
291
Helmstedt
23.09.2013

Altersklasse: Kinder M6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Simone Kuska
262
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
223
Fallersleben (Wolfsburg)
31.08.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Hoffmann-von-Fallersleben Sportfest am 31.08.2013 in Fallersleben (Wolfsburg)

3-Kampf Mannschaft

4.037
Vorsfelde
22.06.2019

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

72. Drömlingsportfest 2019 am 22.06.2019 in Vorsfelde (Wolfsburg)

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
4.027
Braunschweig
26.08.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Braunschweiger Löwencup am 26.08.2018 in Braunschweig

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2018/Senioren/U16-U10)
2.943
Rüningen
21.09.2014

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Mehrkampf 2014 am 20./21.09.2014 in Rüningen
2.775
Braunschweig
19.09.2015

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Braunschweiger Löwen Cup am 19.09.2015 in Braunschweig
2.060
Kalefeld
11.10.2015

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffene Sportveranstaltung am 11.10.2015 in Kalefeld

4-Kampf

1.078
Wolfsburg
27.04.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Dieter-Möhring-Sportfest am 27.04.2019 in Wolfsburg

Statistik(en)

Landesverband  (Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
1.033
Hameln
22.09.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Fischbecker Mehrkampf am 22.09.2018 in Hameln
989
Edemissen
18.08.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Edemissener Sommersportfest am 18.08.2018 in Edemissen
980
Rüningen
09.09.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

923
Burgdorf (Region Hannover)
28.05.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülermehrkampf mit Staffeln u. KM Mehrkampf am 28.05.2017 in Burgdorf (Region Hannover)
854
Edemissen
13.05.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln am 13./14.05.2017 in Edemissen
854
Bad Gandersheim
27.05.2018

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

'Offene' Kreismeisterschaften Teil 1 am 27.05.2018 in Bad Gandersheim
674
Rüningen
10.09.2016

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf Mannschaft

6.566
Wolfsburg
27.04.2019

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

38. Dieter-Möhring-Sportfest am 27.04.2019 in Wolfsburg

Louis Kuska LG Braunschweig

Athletenprofil

Louis Kuska

LG Braunschweig (Niedersachsen)

BTSV Eintracht Braunschweig (Stammverein)

Jugend M13 (Jg. 2007)

Startpass 46414

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 06.07.2019  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 0

254

Leistungen

22

Disziplinen

143 / 72

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
5,66

30 m Lauf

Fallersleben (Wolfsburg), den 18.11.2018   (vor 2 Jahren)
8,40

50 m Lauf

Schöningen, den 26.06.2018   (vor 2 Jahren)
10,87

60 m Lauf

Wolfsburg, den 13.03.2016   (vor 4 Jahren)
11,91

75 m Lauf

Lelm, den 28.04.2019   (letztes Jahr)
54,74

200 m Lauf

Fallersleben (Wolfsburg), den 07.12.2013   (vor 7 Jahren)
37,13

300 m Lauf

Seesen, den 21.02.2015   (vor 5 Jahren)
1,24

400 m Lauf

Halberstadt, den 23.09.2013   (vor 7 Jahren)
3:23,67

800 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 01.10.2016   (vor 4 Jahren)
4:53,19

1.000 m Lauf

Braunschweig, den 19.04.2015   (vor 5 Jahren)
32,27

4 x 50 m Staffel

Braunschweig, den 26.08.2018   (vor 2 Jahren)
47,19

4 x 75 m Staffel

Braunschweig, den 23.06.2019   (letztes Jahr)
1,08

Hochsprung

Edemissen, den 20.05.2018   (vor 2 Jahren)
3,49

Weitsprung

Rüningen, den 08.09.2018   (vor 2 Jahren)
3,22

Weitsprungzone

Schöningen, den 26.06.2018   (vor 2 Jahren)
6,39

Kugelstoß 3kg

Braunschweig, den 29.06.2019   (letztes Jahr)
16,96

Diskuswurf 0,75kg

Braunschweig, den 29.06.2019   (letztes Jahr)
33,50

Schlagball

Bad Gandersheim, den 27.05.2018   (vor 2 Jahren)
31,00

Ballwurf

Braunschweig, den 23.06.2019   (letztes Jahr)
909

3-Kampf

Königslutter, den 28.04.2019   (letztes Jahr)
4.037

3-Kampf Mannschaft

Vorsfelde, den 22.06.2019   (letztes Jahr)
1.078

4-Kampf

Wolfsburg, den 27.04.2019   (letztes Jahr)
6.566

4-Kampf Mannschaft

Wolfsburg, den 27.04.2019   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2019
11,91

75 m Lauf

Lelm, den 28.04.2019   (letztes Jahr)
47,19

4 x 75 m Staffel

Braunschweig, den 23.06.2019   (letztes Jahr)
1,08

Hochsprung

Edemissen, den 09.06.2019   (letztes Jahr)
3,39 +0,9

Weitsprung

Edemissen, den 09.06.2019   (letztes Jahr)
6,39

Kugelstoß 3kg

Braunschweig, den 29.06.2019   (letztes Jahr)
16,96

Diskuswurf 0,75kg

Braunschweig, den 29.06.2019   (letztes Jahr)
31,00

Ballwurf

Braunschweig, den 23.06.2019   (letztes Jahr)
909

3-Kampf

Königslutter, den 28.04.2019   (letztes Jahr)
4.037

3-Kampf Mannschaft

Vorsfelde, den 22.06.2019   (letztes Jahr)
1.078

4-Kampf

Wolfsburg, den 27.04.2019   (letztes Jahr)
6.566

4-Kampf Mannschaft

Wolfsburg, den 27.04.2019   (letztes Jahr)
5,66

30 m Lauf

Fallersleben (Wolfsburg), den 18.11.2018   (vor 2 Jahren)
8,40

50 m Lauf

Schöningen, den 26.06.2018   (vor 2 Jahren)
88,02

400 m Lauf

Halberstadt, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
32,27

4 x 50 m Staffel

Braunschweig, den 26.08.2018   (vor 2 Jahren)
1,08

Hochsprung

Edemissen, den 20.05.2018   (vor 2 Jahren)
3,49

Weitsprung

Rüningen, den 08.09.2018   (vor 2 Jahren)
3,22

Weitsprungzone

Schöningen, den 26.06.2018   (vor 2 Jahren)
33,50

Schlagball

Bad Gandersheim, den 27.05.2018   (vor 2 Jahren)
854

3-Kampf

Bad Gandersheim, den 27.05.2018   (vor 2 Jahren)
4.027

3-Kampf Mannschaft

Braunschweig, den 26.08.2018   (vor 2 Jahren)
1.033

4-Kampf

Hameln, den 22.09.2018   (vor 2 Jahren)
8,67

50 m Lauf

Lehrte, den 14.01.2017   (vor 3 Jahren)
0,99

Hochsprung

Burgdorf (Region Hannover), den 28.05.2017   (vor 3 Jahren)
3,33

Weitsprung

Braunschweig, den 03.09.2017   (vor 3 Jahren)
28,50

Schlagball

Edemissen, den 13.05.2017   (vor 3 Jahren)
777

3-Kampf

Schöningen, den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
980

4-Kampf

Rüningen, den 09.09.2017   (vor 3 Jahren)
8,70

50 m Lauf

Halberstadt, den 23.04.2016   (vor 4 Jahren)
10,87

60 m Lauf

Wolfsburg, den 13.03.2016   (vor 4 Jahren)
3:23,67

800 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 01.10.2016   (vor 4 Jahren)
0,88

Hochsprung

Edemissen, den 03.09.2016   (vor 4 Jahren)
3,18

Weitsprung

Blankenburg (Harz), den 01.10.2016   (vor 4 Jahren)
22,90

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 01.10.2016   (vor 4 Jahren)
727

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 01.10.2016   (vor 4 Jahren)
674

4-Kampf

Rüningen, den 10.09.2016   (vor 4 Jahren)
9,00

50 m Lauf

Kalefeld, den 11.10.2015   (vor 5 Jahren)
12,10

60 m Lauf

Seesen, den 21.02.2015   (vor 5 Jahren)
37,13

300 m Lauf

Seesen, den 21.02.2015   (vor 5 Jahren)
3:25,02

800 m Lauf

Braunschweig, den 12.06.2015   (vor 5 Jahren)
4:53,19

1.000 m Lauf

Braunschweig, den 19.04.2015   (vor 5 Jahren)
2,95

Weitsprung

Blankenburg (Harz), den 26.09.2015   (vor 5 Jahren)
21,00

Schlagball

Kalefeld, den 11.10.2015   (vor 5 Jahren)
655

3-Kampf

Kalefeld, den 11.10.2015   (vor 5 Jahren)
2.775

3-Kampf Mannschaft

Braunschweig, den 19.09.2015   (vor 5 Jahren)
9,81

50 m Lauf

Magdeburg, den 30.11.2014   (vor 6 Jahren)
12,42

60 m Lauf

Wolfsburg, den 09.03.2014   (vor 6 Jahren)
96,98

400 m Lauf

Halberstadt, den 31.05.2014   (vor 6 Jahren)
3:38,89

800 m Lauf

Magdeburg, den 30.11.2014   (vor 6 Jahren)
2,67

Weitsprung

Rüningen, den 21.09.2014   (vor 6 Jahren)
14,76

Schlagball

Halberstadt, den 31.05.2014   (vor 6 Jahren)
447

3-Kampf

Rüningen, den 21.09.2014   (vor 6 Jahren)
2.943

3-Kampf Mannschaft

Rüningen, den 21.09.2014   (vor 6 Jahren)
10,5

30 m Lauf

Lelm (Königslutter am Elm), den 04.12.2013   (vor 7 Jahren)
10,85

50 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 7 Jahren)
54,74

200 m Lauf

Fallersleben (Wolfsburg), den 07.12.2013   (vor 7 Jahren)
1,24

400 m Lauf

Halberstadt, den 23.09.2013   (vor 7 Jahren)
2,15

Weitsprung

Fallersleben (Wolfsburg), den 31.08.2013   (vor 7 Jahren)
10,44

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 7 Jahren)
291

3-Kampf

Helmstedt, den 23.09.2013   (vor 7 Jahren)

Louis Kuska LG Braunschweig

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

4 Meldungen: 75 m Lauf (M12), Weitsprung (M12), Kugelstoß 3kg (M12), Diskuswurf 0,75kg (M12)
3 Meldungen: Hochsprung (M12), Kugelstoß 3kg (M12), Diskuswurf 0,75kg (M12)
2 Meldungen: DMM Gruppe 3 (MJ U14), 3-Kampf (MJ U14)
1 Meldung: 3-Kampf (MJ U14)
4 Meldungen: 75 m Lauf (M12), Hochsprung (M12), Weitsprung (M12), Kugelstoß 3kg (M12)
1 Meldung: 4-Kampf (M12)
2 Meldungen: 60 m Lauf (M12), Weitsprung (M12)

2018

2 Meldungen: 30 m Lauf (M11), Hochsprung (M12)
2 Meldungen: 3-Kampf (MK U12), 4-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (M11)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (MK U12), 3-Kampf (MK U12)
2 Meldungen: 3-Kampf (M11), 4-Kampf (M11)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M11), Hochsprung (M11), Weitsprungzone (M11)
2 Meldungen: Hochsprung (M11), Schlagball (M11)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 4-Kampf (M11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M11), Hochsprung (M11), Weitsprung (M11), Schlagball (M11)
 
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
2 Meldungen: 50 m Lauf (M11), Weitsprung (M11)

2017

1 Meldung: 4-Kampf (M10)
2 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (MK U12), 3-Kampf (MK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M10), Hochsprung (M10), Weitsprung (M10)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M10), 3-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 800 m Lauf (M12)
2 Meldungen: 3-Kampf (MK U12), 4-Kampf (MK U12)
2 Meldungen: 3-Kampf (M10), 4-Kampf (M10)
2 Meldungen: 50 m Lauf (M10), Weitsprung (M10)

2016

1 Meldung: 30 m Lauf (M09)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M10), 3-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
2 Meldungen: 3-Kampf (MK U10), 4-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
2 Meldungen: Hochsprung (M10), Weitsprung (M10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 800 m Lauf (M09), Weitsprung (M09), Schlagball (M09)
1 Meldung: 3-Kampf (M09)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M09), Weitsprung (M09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M09), Weitsprung (M09), Schlagball (M09)
 
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M09), 4 x 50 m Staffel (MK U10), Schlagball (M09)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M10), 3-Kampf (M09)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M10), 1.000 m Lauf (M10), Weitsprung (M10)
2 Meldungen: 60 m Lauf (M09), Weitsprung (M09)
2 Meldungen: 60 m Lauf (M09), 300 m Lauf (M09)

2015

2 Meldungen: 800 m Lauf (M08), 3-Kampf (MK U10)
1 Meldung: 4-Kampf (M08)
2 Meldungen: 800 m Lauf (M08), 3-Kampf (MK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (M08)
2 Meldungen: 3-Kampf (M08), 3-Kampf (MK U10)
2 Meldungen: 50 m Lauf (MK U10), Weitsprung (MK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M08), Weitsprung (M08), Schlagball (M08)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
 
4 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), Weitsprung (M08), Schlagball (M08)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), Weitsprung (M08), Schlagball (M08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (MK U10), 1.000 m Lauf (MK U10), Weitsprung (MK U10)
2 Meldungen: 60 m Lauf (MK U10), 300 m Lauf (MK U10)

2014

1 Meldung: 3-Kampf (M08)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), 4 x 100 m Staffel (M09)
Kalefeld / NI / 12.10.
2 Meldungen: 800 m Lauf (M07), 3-Kampf (MK U10)
2 Meldungen: 3-Kampf (MK U8), 4-Kampf (MK U8)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
3 Meldungen: 50 m Lauf (M08), 800 m Lauf (M08), 3-Kampf (MK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (M07), 400 m Lauf (M07), Weitsprung (M07), Schlagball (M07)
2 Meldungen: 50 m Lauf (M08), Schlagball (M08)
1 Meldung: 3-Kampf (M08)
 
1 Meldung: 800 m Lauf (MK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U8)

2013

2 Meldungen: 30 m Lauf (M08), 200 m Lauf (M08)
2 Meldungen: 400 m Lauf (M06), 3-Kampf (M06)

Louis Kuska LG Braunschweig

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 200 m Lauf

Leistungsentwicklung - 300 m Lauf

Leistungsentwicklung - 400 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 1.000 m Lauf

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft