DM Jugend U16

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Baden: TSV Meckesheim | LG Kurpfalz | TSG Rohrbach | DJK Hockenheim | MTG Mannheim | TSG 1862 Weinheim | LV Biet | TSG Niefern | LG Region Karlsruhe | SV 1899 Langensteinbach | SV Ulm | LG Ortenau Nord | ETSV 1846 Jahn Offenburg | PTSV Jahn Freiburg | LG Radolfzell | LC Überlingen | SC Freudenberg

Bayern: LG Stadtwerke München | LG Kreis Dachau | TSV 1862 Erding | LAG Garmisch-Partenkirchen | TuS Geretsried | TSV Penzberg | Kirchheimer SC | LG Sempt | TV Altötting | DJK Ingolstadt | SV Landshut-Münchnerau | LG Landkreis Kelheim | TSV Plattling | 1. FC Passau | SG Siemens Amberg | SC Eschenbach | TB Jahn Wiesau | SWC Regensburg | LG Landkreis Roth | TuS Feuchtwangen | LG Erlangen | TSV Ipsheim | LAC Quelle Fürth | LuT Aschaffenburg | TV 1884 Marktheidenfeld | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | LAZ Kreis Würzburg | TSV Marktoberdorf | DJK Friedberg | LG Augsburg

Berlin: SCC Berlin | TSV Rudow | VfV Spandau | LG Nord Berlin | LG Süd Berlin | 1.VfL Fort. Marzahn | SV Bau-Union Berlin | Hellersdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin | SC Berlin | StG Neukölln

Brandenburg: LC Cottbus | SC Potsdam | TSV Falkensee | Löwenberger SV | SV electronic Hohen Neuendorf | SG Vehlefanz | RSV Eintracht 1949 e.V. | LLG Luckenwalde | Ludwigsfelder Leichtathleten | LG Niederbarnim/Werneuchen

Bremen: SV Werder Bremen | Polizei SV | Bremer LT

Hamburg: LAV Hamburg-Nord | Hamburger SV | HNT Hamburg | TSG Bergedorf | TSV Duwo 08 | TuS Finkenwerder | Athletik Team Hamburg

Hessen: LG Reinhardswald | LAZ Bruchköbel | GSV Eintracht Baunatal | TV Dillenburg | LAV Kassel | TV Gelnhausen | SSC Hanau-Rodenbach | HTG Bad Homburg | TSG Wehrheim | TV Reisen | TuS Kelsterbach | LC Mengerskirchen | TV Waldstraße Wiesbaden

Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz | LAV Waren/Müritz | 1. LAV Rostock

Niedersachsen: LG Braunschweig | TuRa Braunschweig | Einbecker SV | LG Osterode | LG Peiner Land | MTV Wolfenbüttel | LG Weserbergland | TuS Bothfeld | VfL Eintracht Hannover | TK zu Hannover | Eintracht Hildesheim | MTV 49 Holzminden | LG Nienburg | LG Nordheide | SV Gartow | LG Lüneburg | MTV Soltau | TSV Wehdel | TV Cloppenburg | LC Nordhorn | SV Germania Twist | SV Georgsheil | Emder Laufgemeinschaft

Nordrhein: Wuppertaler Sportverein | LC Adler Bottrop | Eintracht Duisburg 1848 | SV Viktoria Goch | Kevelaerer SV | Moerser Sportclub | Leichtathletik Nütterden | LAZ Rhede | Weseler TV | StG Rhede-Sonsbeck | TV Angermund | ART Düsseldorf | ASC Düsseldorf | Haaner Turnverein | TuS 08 Lintorf | LAZ Mönchengladbach | ASV Süchteln | TLV Germania Überruhr | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | LG 1947 Viersen | TV Herkenrath | LT DSHS Köln | ASV Köln | TuS Köln rrh. | TSV Bayer 04 Leverkusen | Aachener TG | DJK Rasensport Aachen-Brand

Pfalz: LCO Edenkoben | TSG Grünstadt | ABC Ludwigshafen | TV Thaleischweiler

Rheinhessen: USC Mainz | TSV Schott Mainz

Rheinland: TuS Roland Brey | TV Eintracht Cochem | LG Sieg | LG Kreis Ahrweiler | LG Idar-Oberstein | LG Bernkastel/Wittlich

Saarland: SC Friedrichsthal | TV Homburg | LV Merzig | LC Rehlingen | LG Saar 70

Sachsen: LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | WSG Schwarzenberg-Wildenau | SV Vorwärts Zwickau | SG Motor Gohlis-Nord | SG Weißig 1861 | Leichtathletik-Club Taucha | SG Weißig | SV Elbland Coswig-Meißen | LC Eilenburger Land | LV 90 Erzgebirge | OSLV Bautzen | LG Mittweida

Sachsen-Anhalt: ASV 1902 Sangerhausen | 1. Leichtathletik-Club Dessau | SV Halle e.V. | SG Buna Halle | Hallesche Leichtathl.-Freunde | SV 1885 Teutschenthal | SV 1885 Teutschenthal/WLT | LAC Aschersleben | Haldensleber Sportclub | Sportclub Magdeburg | Magdeburger LV Einheit e.V.

Schleswig-Holstein: MTV Lübeck | TSV Travemünde | Bredstedter TSV | Polizei SV Eutin | TSV Uetersen | TuS Nortorf | Kaltenkirchener TS | LG Tönning-St.Peter

Thüringen: ASV Erfurt | SV Sömmerda | Erfurter LAC | SV Creaton Großengottern | SV Edelweiß Crock | LC Jena

Westfalen: LG Ahlen | LG Olympia Dortmund | LG Kreis Gütersloh 09 | LG Kindelsberg Kreuztal | LG Brillux Münster | LG Wittgenstein | TSG Dülmen | SuS Olfen | LC Solbad Ravensberg | Bielefelder TG | TV Wattenscheid 01 | USC Bochum | BV Teutonia Lanstrop | TSV Kirchlinde | VfL Gladbeck 1921 | TSV Hagen 1860 | TV Löhne-Bhf. | LF Lüchtringen 1983 | SC Olpe | LC Paderborn | TuS 09 Erkenschwick | CLV Siegerland | LAZ Soest | DJK Arminia Ibbenbüren | StG Olpe/Fretter | StG Kreis Lüdinghausen

Württemberg: Unterländer LG | TSG 1845 Heilbronn | WGL Schwäbisch Hall | SGV Murr | TSG Steinheim | KSG Gerlingen | VfL Waiblingen | SG Schorndorf 1846 | VfL Winterbach | LG Filstal | LG Staufen | SSV Ulm 1846 | VfL Sindelfingen | TSV Dagersheim | LG Sigmaringen | LG Filder | LG Eningen-Reutlingen | TUS Metzingen | LV Pliezhausen 2012 | LAV Stadtwerke Tübingen | TSV Gomaringen | StG Gomaringen-Schwäbisch Hall