Suchfilter:
Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16
am 21./22.01.2023 in Hamburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U16 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U16 | W15 | W14
Jugend M14
60 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
21.01.2023
1.
224818
2009
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
7,75
 
 
 
2.
8309
2009
HH
HNT Hamburg
8,40
 
 
 
3.
8728
2009
HH
TSV Duwo 08
8,41
 
 
 
4.
224849
2009
SH
MTV Heide
8,57
 
 
 
5.
8486
2009
HH
Hamburger SV
8,70
 
 
 
6.
224588
2009
SH
Bredstedter TSV
9,41
 
 
 
60 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
21.01.2023
1.
8478
2009
HH
Hamburger SV
8,07
 
 
 
2.
224880
2009
SH
Polizei SV Eutin
8,26
 
 
 
3.
224795
2010
SH
SC Rönnau 74
8,40
 
 
 
4.
225503
2010
SH
MTV Heide
8,40
 
 
 
5.
8882
2009
HH
Hamburger SV
8,52
 
 
 
6.
225633
2009
SH
Ahrensburger TSV
8,72
 
 
 
7.
8881
2009
HH
AMTV Hamburg
9,08
 
 
 
60 m (3. Zeitlauf) - Jugend M14
 
21.01.2023
1.
224882
2009
SH
Polizei SV Eutin
7,98
 
 
 
2.
225620
2009
SH
LG Oberelbe
8,05
 
 
 
3.
225089
2009
SH
TSV Schwarzenbek
8,08
 
 
 
4.
8477
2009
HH
Hamburger SV
8,26
 
 
 
5.
8660
2010
HH
HNT Hamburg
8,57
 
 
 
6.
9072
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,32
 
 
 
60 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
21.01.2023
1.
224818
2009
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
7,75
 
 
 
2.
224882
2009
SH
Polizei SV Eutin
7,98
 
 
 
3.
225620
2009
SH
LG Oberelbe
8,05
 
 
 
4.
8478
2009
HH
Hamburger SV
8,07
 
 
 
5.
225089
2009
SH
TSV Schwarzenbek
8,08
 
 
 
6.
8477
2009
HH
Hamburger SV
8,26
 
 
 
6.
224880
2009
SH
Polizei SV Eutin
8,26
 
 
 
8.
224795
2010
SH
SC Rönnau 74
8,40
 
 
 
9.
225503
2010
SH
MTV Heide
8,40
 
 
 
10.
8309
2009
HH
HNT Hamburg
8,40
 
 
 
11.
8728
2009
HH
TSV Duwo 08
8,41
 
 
 
12.
8882
2009
HH
Hamburger SV
8,52
 
 
 
13.
8660
2010
HH
HNT Hamburg
8,57
 
 
 
13.
224849
2009
SH
MTV Heide
8,57
 
 
 
15.
8486
2009
HH
Hamburger SV
8,70
 
 
 
16.
225633
2009
SH
Ahrensburger TSV
8,72
 
 
 
17.
8881
2009
HH
AMTV Hamburg
9,08
 
 
 
18.
9072
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,32
 
 
 
19.
224588
2009
SH
Bredstedter TSV
9,41
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend M14
 
21.01.2023
1.
224818
2009
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
7,76
 
 
 
2.
224882
2009
SH
Polizei SV Eutin
7,99
 
 
 
3.
225089
2009
SH
TSV Schwarzenbek
8,03
 
 
 
4.
225620
2009
SH
LG Oberelbe
8,16
 
 
 
5.
224880
2009
SH
Polizei SV Eutin
8,38
 
 
 
6.
224795
2010
SH
SC Rönnau 74
8,51
 
 
 
7.
225503
2010
SH
MTV Heide
8,63
 
 
 
8.
224849
2009
SH
MTV Heide
8,69
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend M14
 
21.01.2023
1.
8478
2009
HH
Hamburger SV
8,06
 
 
 
2.
8309
2009
HH
HNT Hamburg
8,41
 
 
 
3.
8728
2009
HH
TSV Duwo 08
8,43
 
 
 
4.
8486
2009
HH
Hamburger SV
8,63
 
 
 
5.
8882
2009
HH
Hamburger SV
8,65
 
 
 
 
8660
2010
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
 
8477
2009
HH
Hamburger SV
disq.
 
 
 
TR 16.8
 
8881
2009
HH
AMTV Hamburg
n.a.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
21.01.2023
1.
224882
2009
SH
Polizei SV Eutin
2:27,87
 
 
 
2.
224880
2009
SH
Polizei SV Eutin
2:29,99
 
 
 
3.
225323
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
2:33,72
 
 
 
4.
610294
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
2:36,04
 
 
 
5.
225455
2009
SYR
TSV St.Peter-Ording
2:36,49
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
21.01.2023
1.
8897
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
2:40,97
 
 
 
2.
8476
2009
HH
Hamburger SV
2:43,08
 
 
 
3.
9072
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2:44,96
 
 
 
4.
8655
2009
HH
HNT Hamburg
2:50,17
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
21.01.2023
1.
224882
2009
SH
Polizei SV Eutin
2:27,87
 
 
 
2.
224880
2009
SH
Polizei SV Eutin
2:29,99
 
 
 
3.
225323
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
2:33,72
 
 
 
4.
610294
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
2:36,04
 
 
 
5.
225455
2009
SYR
TSV St.Peter-Ording
2:36,49
 
 
 
6.
8897
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
2:40,97
 
 
 
7.
8476
2009
HH
Hamburger SV
2:43,08
 
 
 
8.
9072
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2:44,96
 
 
 
9.
8655
2009
HH
HNT Hamburg
2:50,17
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
8897
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
12:02,34
 
 
 
2.
8655
2009
HH
HNT Hamburg
12:34,17
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
224818
2009
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
9,15
 
 
 
2.
8478
2009
HH
Hamburger SV
10,23
 
 
 
3.
224849
2009
SH
MTV Heide
10,49
 
 
 
4.
225089
2009
SH
TSV Schwarzenbek
10,57
 
 
 
5.
8486
2009
HH
Hamburger SV
10,87
 
 
 
6.
8477
2009
HH
Hamburger SV
11,27
 
 
 
7.
225633
2009
SH
Ahrensburger TSV
11,44
 
 
 
8.
8659
2009
HH
HNT Hamburg
11,67
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
8478
2009
HH
Hamburger SV
10,45
 
 
 
2.
8477
2009
HH
Hamburger SV
10,80
 
 
 
3.
8486
2009
HH
Hamburger SV
10,82
 
 
 
4.
8659
2009
HH
HNT Hamburg
11,95
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
224818
2009
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
9,10
 
 
 
2.
225089
2009
SH
TSV Schwarzenbek
10,25
 
 
 
3.
224849
2009
SH
MTV Heide
10,58
 
 
 
 
225633
2009
SH
Ahrensburger TSV
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.01.2023
1.
8477
2009
HH
Hamburger SV
1,58
 
 
 
2.
224818
2009
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
1,55
 
 
 
3.
8486
2009
HH
Hamburger SV
1,50
 
 
 
3.
224795
2010
SH
SC Rönnau 74
1,50
 
 
 
5.
225633
2009
SH
Ahrensburger TSV
1,50
 
 
 
6.
224588
2009
SH
Bredstedter TSV
1,50
 
 
 
 
225455
2009
SYR
TSV St.Peter-Ording
o.g.V.
 
 
 
 
8882
2009
HH
Hamburger SV
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
155
158
161
von Neuhoff
-
-
o
o
o
xxx
Gerntholtz
o
o
o
o
xxx
Seabreeze
o
o
o
xxx
Fichtner
o
o
o
xxx
Conrad
o
xo
xo
xxx
Schramm
o
xxo
xxo
xxx
Hamama
xxx
Hertz
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
224907
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
2,50
 
 
 
2.
224795
2010
SH
SC Rönnau 74
2,30
 
 
 
3.
224880
2009
SH
Polizei SV Eutin
2,30
 
 
 
4.
224850
2009
SH
MTV Heide
2,10
 
 
 
 
224849
2009
SH
MTV Heide
abgem.
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
Meins
o
-
xo
o
xxo
xo
xxx
Fichtner
o
o
o
o
xxx
Molter
xo
o
o
o
xxx
Vieth
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
224818
2009
SH
TSV Rot-Weiß Niebüll
5,55
 
 
 
5,52
 
5,37
 
5,43
 
5,43
 
5,55
 
-
 
2.
225089
2009
SH
TSV Schwarzenbek
5,10
 
 
 
5,10
 
4,92
 
5,06
 
4,95
 
-
 
4,95
 
3.
225373
2010
SH
SC Rönnau 74
5,00
 
 
 
5,00
 
4,75
 
x
 
x
 
x
 
4,60
 
4.
224882
2009
SH
Polizei SV Eutin
4,93
 
 
 
4,93
 
4,82
 
x
 
x
 
4,54
 
3,95
 
5.
224795
2010
SH
SC Rönnau 74
4,86
 
 
 
4,77
 
4,86
 
4,73
 
4,60
 
4,83
 
x
 
6.
225633
2009
SH
Ahrensburger TSV
4,63
 
 
 
4,22
 
4,05
 
4,63
 
4,37
 
3,63
 
-
 
7.
224880
2009
SH
Polizei SV Eutin
4,61
 
 
 
4,39
 
4,56
 
4,61
 
4,59
 
x
 
4,57
 
8.
224849
2009
SH
MTV Heide
4,58
 
 
 
x
 
4,50
 
4,58
 
4,44
 
4,38
 
4,33
 
9.
225374
2010
SH
SC Rönnau 74
4,54
 
 
 
4,48
 
4,51
 
4,54
 
-
 
-
 
-
 
10.
225624
2010
SH
MTV Heide
4,54
 
 
 
4,36
 
4,34
 
4,54
 
-
 
-
 
-
 
11.
225625
2010
SH
TSV Heiligenhafen
4,53
 
 
 
x
 
x
 
4,53
 
-
 
-
 
-
 
12.
225620
2009
SH
LG Oberelbe
4,42
 
 
 
4,42
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
224907
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
3,45
 
 
 
3,45
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
22.01.2023
1.
8477
2009
HH
Hamburger SV
5,15
 
 
 
5,03
 
5,13
 
5,03
 
5,15
 
3,92
 
3,99
 
2.
8478
2009
HH
Hamburger SV
4,83
 
 
 
4,83
 
4,80
 
4,72
 
x
 
4,66
 
3,61
 
3.
8486
2009
HH
Hamburger SV
4,55
 
 
 
4,40
 
4,30
 
4,48
 
4,24
 
x
 
4,55
 
4.
8728
2009
HH
TSV Duwo 08
4,51
 
 
 
3,28
 
x
 
x
 
4,31
 
4,51
 
4,36
 
5.
8659
2009
HH
HNT Hamburg
4,32
 
 
 
3,65
 
x
 
3,89
 
4,01
 
3,86
 
4,32
 
6.
8881
2009
HH
AMTV Hamburg
4,19
 
 
 
4,19
 
3,76
 
x
 
4,03
 
4,12
 
x
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
21.01.2023
1.
224850
2009
SH
MTV Heide
8,48
 
 
 
7,51
7,99
7,45
7,96
8,19
8,48
1 SH
2.
8648
2009
HH
HNT Hamburg
8,38
 
 
 
7,89
7,71
7,72
8,38
8,16
x
1 HH
3.
225635
2009
SH
Polizei SV Eutin
8,19
 
 
 
x
x
7,51
7,43
7,85
8,19
2 SH
4.
225455
2009
SYR
TSV St.Peter-Ording
8,08
 
 
 
8,08
x
7,39
7,85
6,73
7,89
3 SH
5.
8548
2009
HH
HNT Hamburg
7,97
 
 
 
7,97
7,00
7,26
7,77
7,72
x
2 HH
6.
224633
2009
SH
SC Rönnau 74
7,79
 
 
 
7,70
7,73
7,79
7,69
7,53
7,70
4 SH
7.
610294
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
7,73
 
 
 
7,73
7,28
7,29
6,60
6,39
7,30
5 SH
8.
224588
2009
SH
Bredstedter TSV
7,68
 
 
 
7,04
7,68
7,31
7,65
6,74
7,56
6 SH
9.
8629
2009
HH
HNT Hamburg
6,73
 
 
 
6,44
x
x
6,29
6,73
6,19
3 HH
10.
8882
2009
HH
Hamburger SV
5,36
 
 
 
5,36
5,29
x
4,82
4,63
-
4 HH
Jugend M15
60 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
21.01.2023
1.
224628
2008
SH
SC Rönnau 74
7,80
 
 
 
2.
224992
2008
SH
TSV Silberstedt
8,04
 
 
 
3.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,07
 
 
 
4.
225042
2008
SH
MTV Lübeck
8,13
 
 
 
5.
224201
2008
SH
Bredstedter TSV
8,29
 
 
 
6.
225290
2008
SH
Ahrensburger TSV
8,43
 
 
 
7.
225291
2008
SH
Ahrensburger TSV
8,45
 
 
 
8.
225567
2008
SH
Athletics Wedel e.V.
9,15
 
 
 
60 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
21.01.2023
1.
225296
2008
SH
Halstenbeker Turnerschaft
7,47
 
 
 
2.
8321
2008
HH
HNT Hamburg
7,77
 
 
 
3.
225307
2008
SH
TSV Neustadt
7,78
 
 
 
4.
8275
2008
HH
TSV Duwo 08
7,85
 
 
 
5.
8288
2008
HH
HNT Hamburg
8,18
 
 
 
6.
224475
2008
SH
Polizei SV Eutin
8,59
 
 
 
7.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
8,67
 
 
 
60 m (3. Zeitlauf) - Jugend M15
 
21.01.2023
1.
225541
2008
SH
LBV Phönix Lübeck
7,50
 
 
 
2.
8310
2008
HH
HNT Hamburg
7,93
 
 
 
3.
8308
2008
HH
HNT Hamburg
8,01
 
 
 
4.
8278
2008
HH
TSV Duwo 08
8,28
 
 
 
5.
610283
2008
SH
Athletics Wedel e.V.
8,57
 
 
 
6.
224537
2008
SH
Polizei SV Eutin
8,80
 
 
 
7.
225622
2008
SH
Ahrensburger TSV
8,89
 
 
 
60 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
21.01.2023
1.
225296
2008
SH
Halstenbeker Turnerschaft
7,47
 
 
 
2.
225541
2008
SH
LBV Phönix Lübeck
7,50
 
 
 
3.
8321
2008
HH
HNT Hamburg
7,77
 
 
 
4.
225307
2008
SH
TSV Neustadt
7,78
 
 
 
5.
224628
2008
SH
SC Rönnau 74
7,80
 
 
 
6.
8275
2008
HH
TSV Duwo 08
7,85
 
 
 
7.
8310
2008
HH
HNT Hamburg
7,93
 
 
 
8.
8308
2008
HH
HNT Hamburg
8,01
 
 
 
9.
224992
2008
SH
TSV Silberstedt
8,04
 
 
 
10.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,07
 
 
 
11.
225042
2008
SH
MTV Lübeck
8,13
 
 
 
12.
8288
2008
HH
HNT Hamburg
8,18
 
 
 
13.
8278
2008
HH
TSV Duwo 08
8,28
 
 
 
14.
224201
2008
SH
Bredstedter TSV
8,29
 
 
 
15.
225290
2008
SH
Ahrensburger TSV
8,43
 
 
 
16.
225291
2008
SH
Ahrensburger TSV
8,45
 
 
 
17.
610283
2008
SH
Athletics Wedel e.V.
8,57
 
 
 
18.
224475
2008
SH
Polizei SV Eutin
8,59
 
 
 
19.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
8,67
 
 
 
20.
224537
2008
SH
Polizei SV Eutin
8,80
 
 
 
21.
225622
2008
SH
Ahrensburger TSV
8,89
 
 
 
22.
225567
2008
SH
Athletics Wedel e.V.
9,15
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend M15
 
21.01.2023
1.
8310
2008
HH
HNT Hamburg
7,80
 
 
 
2.
8321
2008
HH
HNT Hamburg
7,82
 
 
 
3.
8275
2008
HH
TSV Duwo 08
7,89
 
 
 
4.
8308
2008
HH
HNT Hamburg
8,07
 
 
 
5.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,08
 
 
 
6.
8278
2008
HH
TSV Duwo 08
8,31
 
 
 
7.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
8,79
 
 
 
 
8288
2008
HH
HNT Hamburg
n.a.
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend M15
 
21.01.2023
1.
225296
2008
SH
Halstenbeker Turnerschaft
7,40
 
 
 
2.
225541
2008
SH
LBV Phönix Lübeck
7,44
 
 
 
3.
225307
2008
SH
TSV Neustadt
7,76
 
 
 
4.
224628
2008
SH
SC Rönnau 74
7,81
 
 
 
5.
225042
2008
SH
MTV Lübeck
8,10
 
 
 
6.
224992
2008
SH
TSV Silberstedt
8,10
 
 
 
7.
225290
2008
SH
Ahrensburger TSV
8,33
 
 
 
8.
224201
2008
SH
Bredstedter TSV
8,39
 
 
 
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
225541
2008
SH
LBV Phönix Lübeck
38,24
 
 
 
2.
8308
2008
HH
HNT Hamburg
42,18
 
 
 
3.
8278
2008
HH
TSV Duwo 08
43,74
 
 
 
 
225307
2008
SH
TSV Neustadt
abgem.
 
 
 
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
224882
2009
SH
Polizei SV Eutin
41,72
 
 
 
2.
225620
2009
SH
LG Oberelbe
42,30
 
 
 
3.
224992
2008
SH
TSV Silberstedt
43,55
 
 
 
4.
610283
2008
SH
Athletics Wedel e.V.
43,87
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
225541
2008
SH
LBV Phönix Lübeck
38,24
 
 
 
2.
224882
2009
SH
Polizei SV Eutin
41,72
 
 
 
3.
8308
2008
HH
HNT Hamburg
42,18
 
 
 
4.
225620
2009
SH
LG Oberelbe
42,30
 
 
 
5.
224992
2008
SH
TSV Silberstedt
43,55
 
 
 
6.
8278
2008
HH
TSV Duwo 08
43,74
 
 
 
7.
610283
2008
SH
Athletics Wedel e.V.
43,87
 
 
 
 
225307
2008
SH
TSV Neustadt
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - Jugend M15
 
21.01.2023
1.
225296
2008
SH
Halstenbeker Turnerschaft
2:14,35
 
 
 
2.
224477
2008
SH
LG Flensburg
2:14,95
 
 
 
3.
224537
2008
SH
Polizei SV Eutin
2:17,62
 
 
 
4.
224475
2008
SH
Polizei SV Eutin
2:18,72
 
 
 
5.
 
Adem, Roni
2008
SYR
LG Wedel-Pinneberg
2:19,31
 
 
 
6.
225550
2008
SH
LG Reinbek/Ohe
2:38,97
 
 
 
3.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
8641
2008
HH
Buxtehuder SV
10:57,12
 
 
 
 
 
Adem, Roni
2008
SYR
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
225296
2008
SH
Halstenbeker Turnerschaft
9,31
 
 
 
2.
225291
2008
SH
Ahrensburger TSV
11,13
 
 
 
3.
225290
2008
SH
Ahrensburger TSV
11,51
 
 
 
 
224476
2008
SH
LG Flensburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
9,21
 
 
 
2.
8794
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,72
 
 
 
3.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
9,77
 
 
 
4.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,83
 
 
 
5.
8278
2008
HH
TSV Duwo 08
10,27
 
 
 
 
8321
2008
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
 
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
225296
2008
SH
Halstenbeker Turnerschaft
9,16
 
 
 
2.
224476
2008
SH
LG Flensburg
9,82
 
 
 
3.
225291
2008
SH
Ahrensburger TSV
10,97
 
 
 
4.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
11,05
 
 
 
5.
225290
2008
SH
Ahrensburger TSV
11,08
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
8321
2008
HH
HNT Hamburg
9,11
 
 
 
2.
8231
2008
HH
Hamburger SV
9,76
 
 
 
3.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
9,78
 
 
 
4.
8794
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,79
 
 
 
5.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,88
 
 
 
6.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
9,92
 
 
 
7.
8278
2008
HH
TSV Duwo 08
10,59
 
 
 
8.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
11,48
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
21.01.2023
1.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
1,75
 
 
 
2.
225291
2008
SH
Ahrensburger TSV
1,72
 
 
 
3.
8278
2008
HH
TSV Duwo 08
1,63
 
 
 
4.
8231
2008
HH
Hamburger SV
1,55
 
 
 
5.
8794
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,50
 
 
 
 
8324
2008
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
 
8802
2008
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
 
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
o.g.V.
 
 
 
145
150
155
160
163
166
169
172
175
177
Flaszynski
-
-
xo
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Bastians
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Janas
o
o
o
xxo
o
xxx
Bahlmann
-
-
o
xxx
Moor
-
xo
xxx
Labes
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,61
 
 
 
2.
8231
2008
HH
Hamburger SV
3,40
 
 
 
3.
224475
2008
SH
Polizei SV Eutin
2,80
 
 
 
4.
224537
2008
SH
Polizei SV Eutin
2,80
 
 
 
5.
224476
2008
SH
LG Flensburg
2,70
 
 
 
6.
8321
2008
HH
HNT Hamburg
2,40
 
 
 
7.
225290
2008
SH
Ahrensburger TSV
2,00
 
 
 
 
224797
2008
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
361
371
Labes
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Bahlmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Ohm
-
-
xo
-
o
-
o
xxo
o
xxx
Thomsen
-
-
o
-
o
-
o
xxo
xo
xxx
Reitz
-
-
o
-
o
-
o
o
xxx
Hofmann
-
-
o
-
o
-
xxx
Aarskog
xxo
-
xxx
-
-
Tetzlaff
 
-
-
-
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
224992
2008
SH
TSV Silberstedt
6,01
 
 
 
x
 
6,01
 
5,69
 
5,87
 
5,60
 
x
 
2.
224476
2008
SH
LG Flensburg
5,44
 
 
 
5,04
 
x
 
x
 
5,21
 
5,26
 
5,44
 
3.
224201
2008
SH
Bredstedter TSV
5,18
 
 
 
4,99
 
5,02
 
x
 
4,98
 
5,05
 
5,18
 
4.
225290
2008
SH
Ahrensburger TSV
4,88
 
 
 
4,16
 
4,34
 
4,61
 
4,51
 
4,88
 
4,84
 
5.
224537
2008
SH
Polizei SV Eutin
4,43
 
 
 
4,41
 
4,43
 
4,26
 
4,26
 
4,42
 
4,42
 
6.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
4,34
 
 
 
x
 
x
 
4,34
 
3,29
 
4,03
 
x
 
 
224797
2008
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
8115
2008
HH
AMTV Hamburg
5,70
 
 
 
5,52
 
5,40
 
5,67
 
5,08
 
5,70
 
5,44
 
2.
8101
2008
HH
AMTV Hamburg
5,61
 
 
 
5,50
 
x
 
5,46
 
5,41
 
5,31
 
5,61
 
3.
8794
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
5,17
 
 
 
4,66
 
5,17
 
-
 
4,80
 
5,00
 
5,16
 
4.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
4,58
 
 
 
4,52
 
x
 
4,57
 
4,44
 
4,34
 
4,58
 
 
8308
2008
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8321
2008
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8192
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Jugend M15
 
21.01.2023
1.
224992
2008
SH
TSV Silberstedt
12,13
 
 
 
11,02
 
11,49
 
11,60
 
11,59
 
12,13
 
-
 
2.
8794
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,99
 
 
 
10,49
 
10,99
 
10,23
 
10,61
 
-
 
x
 
3.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
10,93
 
 
 
10,20
 
10,42
 
10,43
 
10,87
 
x
 
10,93
 
4.
8285
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
10,20
 
 
 
x
 
x
 
10,08
 
10,20
 
x
 
x
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
22.01.2023
1.
224476
2008
SH
LG Flensburg
13,31
 
 
 
x
12,40
13,07
13,07
13,31
x
2.
8046
2008
HH
TSG Bergedorf
12,99
 
 
 
12,85
12,56
12,99
12,34
x
12,80
3.
224475
2008
SH
Polizei SV Eutin
11,01
 
 
 
7,72
10,80
9,93
9,90
11,01
10,10
4.
8231
2008
HH
Hamburger SV
11,01
 
 
 
10,12
10,49
10,59
10,50
11,01
10,44
5.
225290
2008
SH
Ahrensburger TSV
10,67
 
 
 
9,12
8,87
10,02
9,79
-
10,67
6.
224201
2008
SH
Bredstedter TSV
10,19
 
 
 
9,64
7,99
9,98
9,95
10,19
9,98
7.
224539
2008
SH
Polizei SV Eutin
9,93
 
 
 
9,33
8,99
9,16
8,64
9,30
9,93
8.
8310
2008
HH
HNT Hamburg
9,83
 
 
 
8,98
9,44
9,35
9,83
9,19
8,75
9.
8321
2008
HH
HNT Hamburg
9,25
 
 
 
x
8,64
8,58
9,14
8,83
9,25
10.
224202
2008
SH
Bredstedter TSV
8,27
 
 
 
7,49
x
7,51
7,54
8,27
7,89
 
224797
2008
SH
SC Rönnau 74
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
8320
2008
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
8814
2008
HH
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U16
4x200 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
21.01.2023
1.
HNT Hamburg 1
HH
1:45,54
 
 
2.
Hamburger SV 1
HH
1:49,64
 
 
Hertz, Kai  2009
3.
Ahrensburger TSV 1
SH
1:52,53
 
 
4.
StG Nordfriesland Jugend 1
SH
1:52,54
 
 
männliche Jugend U20
60 m (1. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
8932
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
7,38
 
q
 
2.
224196
2006
SH
MTV Heide
7,55
 
 
 
3.
223917
2004
SH
Bredstedter TSV
7,59
 
 
 
4.
225478
2007
SH
TSV St.Peter-Ording
7,71
 
 
 
5.
224504
2004
SH
MTV Heide
7,73
 
 
 
6.
223659
2004
SH
SC Rönnau 74
7,80
 
 
 
7.
8620
2004
HH
SC Poppenbüttel
7,87
 
 
 
Außer Wertung
 
225583
1995
CUB
TSV St.Peter-Ording
6,80
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
7295
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
7,33
 
q
 
2.
223535
2005
SH
Bredstedter TSV
7,50
 
q
 
3.
223624
2005
SH
TSV Neustadt
7,58
 
 
 
4.
224166
2005
SH
Bramstedter Turnerschaft
7,75
 
 
 
5.
224009
2004
SH
SV Großhansdorf
7,81
 
 
 
6.
8857
2005
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
7,87
 
 
 
7.
7899
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
7,98
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
224517
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
7,39
 
q
 
1.
223719
2004
SH
SC Rönnau 74
7,39
 
q
 
3.
223748
2004
SH
LG Flensburg
7,58
 
 
 
4.
7105
2004
HH
SC Poppenbüttel
7,65
 
 
 
5.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
7,73
 
 
 
6.
223985
2005
SH
TSV Eddelak
7,84
 
 
 
7.
7890
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,33
 
 
 
60 m (4. Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
8792
2005
HH
TuS Finkenwerder
7,27
 
q
 
2.
223717
2004
SH
SC Rönnau 74
7,37
 
q
 
3.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
7,51
 
q
 
4.
223990
2006
SH
MTV Heide
7,67
 
 
 
5.
7094
2004
HH
SC Poppenbüttel
7,70
 
 
 
6.
223882
2004
SH
Ahrensburger TSV
7,74
 
 
 
7.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,03
 
 
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
8792
2005
HH
TuS Finkenwerder
7,19
 
 
 
2.
7295
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
7,25
 
 
 
3.
223717
2004
SH
SC Rönnau 74
7,28
 
 
 
4.
223719
2004
SH
SC Rönnau 74
7,31
 
 
 
5.
8932
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
7,35
 
 
 
6.
224517
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
7,36
 
 
 
7.
223535
2005
SH
Bredstedter TSV
7,52
 
 
 
8.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
7,52
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
223624
2005
SH
TSV Neustadt
23,78
 
 
 
2.
223882
2004
SH
Ahrensburger TSV
24,68
 
 
 
3.
8620
2004
HH
SC Poppenbüttel
24,86
 
 
 
4.
224504
2004
SH
MTV Heide
25,27
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
24,04
 
 
 
2.
223748
2004
SH
LG Flensburg
24,06
 
 
 
3.
224265
2005
SH
TSV Klausdorf
24,97
 
 
 
 
223973
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
224517
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
23,48
 
 
 
2.
224196
2006
SH
MTV Heide
24,14
 
 
 
3.
224332
2007
SH
Kieler TB
25,22
 
 
 
4.
7890
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
26,50
 
 
 
200 m (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
8792
2005
HH
TuS Finkenwerder
23,40
 
 
 
2.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
23,91
 
 
 
3.
8857
2005
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
25,37
 
 
 
4.
224112
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
25,54
 
 
 
200 m (5. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
223917
2004
SH
Bredstedter TSV
23,40
 
 
 
2.
7417
2005
HH
Hamburger SV
23,62
 
 
 
3.
8932
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
24,15
 
 
 
4.
225478
2007
SH
TSV St.Peter-Ording
25,38
 
 
 
200 m (6. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
7295
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
23,15
 
 
 
2.
224981
2007
SH
Kieler TB
24,59
 
 
 
 
7898
2006
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
7295
2005
HH
LAV Hamburg-Nord
23,15
 
 
 
2.
223917
2004
SH
Bredstedter TSV
23,40
 
 
 
2.
8792
2005
HH
TuS Finkenwerder
23,40
 
 
 
4.
224517
2005
SH
LBV Phönix Lübeck
23,48
 
 
 
5.
7417
2005
HH
Hamburger SV
23,62
 
 
 
6.
223624
2005
SH
TSV Neustadt
23,78
 
 
 
7.
223795
2005
SH
SC Rönnau 74
23,91
 
 
 
8.
7900
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
24,04
 
 
 
9.
223748
2004
SH
LG Flensburg
24,06
 
 
 
10.
224196
2006
SH
MTV Heide
24,14
 
 
 
11.
8932
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
24,15
 
 
 
12.
224981
2007
SH
Kieler TB
24,59
 
 
 
13.
223882
2004
SH
Ahrensburger TSV
24,68
 
 
 
14.
8620
2004
HH
SC Poppenbüttel
24,86
 
 
 
15.
224265
2005
SH
TSV Klausdorf
24,97
 
 
 
16.
224332
2007
SH
Kieler TB
25,22
 
 
 
17.
224504
2004
SH
MTV Heide
25,27
 
 
 
18.
8857
2005
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
25,37
 
 
 
19.
225478
2007
SH
TSV St.Peter-Ording
25,38
 
 
 
20.
224112
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
25,54
 
 
 
21.
7890
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
26,50
 
 
 
 
223973
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
 
7898
2006
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
400 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
224881
2004
SH
Polizei SV Eutin
54,98
 
 
 
2.
224261
2007
SH
SC Rönnau 74
56,86
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
223917
2004
SH
Bredstedter TSV
51,81
 
 
 
2.
224471
2007
SH
LG Flensburg
54,98
 
 
 
3.
223882
2004
SH
Ahrensburger TSV
55,66
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
223917
2004
SH
Bredstedter TSV
51,81
 
 
 
2.
224471
2007
SH
LG Flensburg
54,98
 
 
 
2.
224881
2004
SH
Polizei SV Eutin
54,98
 
 
 
4.
223882
2004
SH
Ahrensburger TSV
55,66
 
 
 
5.
224261
2007
SH
SC Rönnau 74
56,86
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
225209
2007
SH
Kieler TB
2:09,72
 
 
 
2.
224261
2007
SH
SC Rönnau 74
2:10,83
 
 
 
3.
8013
2007
HH
HNT Hamburg
2:18,10
 
 
 
4.
7067
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
2:19,67
 
 
 
5.
8978
2004
CIV
Buxtehuder SV
2:24,07
 
 
 
6.
225055
2007
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
2:25,39
 
 
 
7.
225053
2007
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
2:25,47
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
7903
2004
HH
TSG Bergedorf
1:59,60
 
 
 
2.
223534
2005
SH
Leichtathletikclub Kronshagen
2:00,14
 
 
 
3.
7121
2004
HH
Hamburger SV
2:01,39
 
 
 
4.
600621
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:03,25
 
 
 
5.
224881
2004
SH
Polizei SV Eutin
2:07,61
 
 
 
6.
 
Pietsch, Hatim
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:11,92
 
 
 
7.
8624
2005
HH
AG Hamburg West
2:16,55
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
7903
2004
HH
TSG Bergedorf
1:59,60
 
 
 
2.
223534
2005
SH
Leichtathletikclub Kronshagen
2:00,14
 
 
 
3.
7121
2004
HH
Hamburger SV
2:01,39
 
 
 
4.
600621
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:03,25
 
 
 
5.
224881
2004
SH
Polizei SV Eutin
2:07,61
 
 
 
6.
225209
2007
SH
Kieler TB
2:09,72
 
 
 
7.
224261
2007
SH
SC Rönnau 74
2:10,83
 
 
 
8.
 
Pietsch, Hatim
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:11,92
 
 
 
9.
8624
2005
HH
AG Hamburg West
2:16,55
 
 
 
10.
8013
2007
HH
HNT Hamburg
2:18,10
 
 
 
11.
7067
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
2:19,67
 
 
 
12.
8978
2004
CIV
Buxtehuder SV
2:24,07
 
 
 
13.
225055
2007
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
2:25,39
 
 
 
14.
225053
2007
SH
Leichtathletik-Club Lübeck
2:25,47
 
 
 
1.500 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
223534
2005
SH
Leichtathletikclub Kronshagen
4:08,66
 
 
 
2.
7121
2004
HH
Hamburger SV
4:21,14
 
 
 
3.
8931
2005
HH
TSG Bergedorf
4:23,99
 
 
 
4.
7696
2006
HH
HNT Hamburg
5:06,27
 
 
 
60 m Hürden 0,991 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
8944
2004
HH
Hamburger SV
8,74
 
 
 
2.
7840
2004
HH
Hamburger SV
9,26
 
 
 
3.
224112
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
9,29
 
 
 
4.
223748
2004
SH
LG Flensburg
9,59
 
 
 
60 m Hürden 0,991 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
8944
2004
HH
Hamburger SV
8,61
 
 
 
2.
224112
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
9,19
 
 
 
3.
7840
2004
HH
Hamburger SV
9,25
 
 
 
4.
223748
2004
SH
LG Flensburg
9,30
 
 
 
4x200 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
Hamburger SV 1
HH
1:33,75
 
 
Hocke, Tim  2005
Rösch, Paul  2004
 
LG Alsternord Hamburg e.V. 1
HH
aufg.
 
 
Staud, Tim  2007
Labes, Jakob  2008
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
224001
2006
SH
TSV Klausdorf
2,02
 
 
 
2.
224112
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
1,84
 
 
 
3.
223990
2006
SH
MTV Heide
1,81
 
 
 
4.
7067
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
1,60
 
 
 
 
224516
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
 
8504
2007
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
223973
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
abgem.
 
 
 
160
165
170
175
178
181
184
187
190
193
195
197
199
202
205
Gaye
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
-
-
o
xxx
Meier
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Driver
-
o
o
o
o
o
xxx
Mathiak
xo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
223990
2006
SH
MTV Heide
4,10
 
 
 
2.
224395
2007
SH
Kieler TB
4,00
 
 
 
3.
224001
2006
SH
TSV Klausdorf
3,70
 
 
 
4.
224112
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
3,70
 
 
 
5.
8944
2004
HH
Hamburger SV
3,60
 
 
 
6.
223973
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
3,40
 
 
 
7.
7840
2004
HH
Hamburger SV
3,40
 
 
 
8.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,80
 
 
 
 
8504
2007
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
280
300
320
340
350
360
370
380
390
400
410
420
Driver
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Schäfer
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Gaye
-
-
-
o
o
-
o
-
xxx
Meier
-
-
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Stölken
-
-
o
o
-
o
xxx
Faasel
-
-
o
o
xxx
Rösch
xxo
o
o
o
xxx
Körner
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
223535
2005
SH
Bredstedter TSV
6,42
 
 
 
6,19
 
x
 
x
 
x
 
6,35
 
6,42
 
2.
223973
2006
SH
LBV Phönix Lübeck
6,35
 
 
 
6,05
 
5,95
 
x
 
6,12
 
6,30
 
6,35
 
3.
223659
2004
SH
SC Rönnau 74
6,24
 
 
 
5,74
 
6,24
 
x
 
4,37
 
6,12
 
x
 
4.
7105
2004
HH
SC Poppenbüttel
6,23
 
 
 
x
 
5,78
 
6,23
 
6,15
 
6,16
 
6,06
 
5.
7094
2004
HH
SC Poppenbüttel
6,23
 
 
 
6,05
 
4,04
 
x
 
5,61
 
5,84
 
6,23
 
6.
7840
2004
HH
Hamburger SV
6,09
 
 
 
x
 
6,07
 
6,04
 
6,06
 
6,09
 
5,87
 
7.
224001
2006
SH
TSV Klausdorf
5,98
 
 
 
5,98
 
5,76
 
x
 
5,77
 
-
 
5,81
 
8.
223882
2004
SH
Ahrensburger TSV
5,68
 
 
 
x
 
3,98
 
5,68
 
3,38
 
4,43
 
x
 
9.
8944
2004
HH
Hamburger SV
5,65
 
 
 
x
 
5,50
 
5,65
 
-
 
-
 
-
 
10.
7899
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
5,61
 
 
 
5,31
 
5,61
 
5,30
 
-
 
-
 
-
 
11.
7892
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
5,58
 
 
 
4,94
 
5,32
 
5,58
 
-
 
-
 
-
 
12.
224265
2005
SH
TSV Klausdorf
5,56
 
 
 
5,30
 
5,55
 
5,56
 
-
 
-
 
-
 
13.
224332
2007
SH
Kieler TB
5,45
 
 
 
5,30
 
5,41
 
5,45
 
-
 
-
 
-
 
14.
224395
2007
SH
Kieler TB
5,40
 
 
 
5,29
 
5,32
 
5,40
 
-
 
-
 
-
 
15.
224981
2007
SH
Kieler TB
4,91
 
 
 
4,91
 
4,47
 
4,18
 
-
 
-
 
-
 
16.
225209
2007
SH
Kieler TB
4,84
 
 
 
4,84
 
4,77
 
4,67
 
-
 
-
 
-
 
 
225195
2007
SH
Kieler TB
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
7890
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8504
2007
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
223535
2005
SH
Bredstedter TSV
12,98
 
 
 
12,87
 
12,89
 
12,90
 
12,98
 
x
 
12,90
 
2.
8985
2007
HH
Hamburger SV
11,78
 
 
 
11,57
 
11,63
 
11,36
 
11,54
 
11,78
 
x
 
3.
224620
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
10,98
 
 
 
10,83
 
10,91
 
10,95
 
10,98
 
10,82
 
10,93
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
223424
2004
SH
Polizei SV Eutin
15,79
 
 
 
15,56
15,43
14,54
15,45
15,79
x
2.
223990
2006
SH
MTV Heide
13,97
 
 
 
12,33
x
13,97
x
x
12,77
3.
8944
2004
HH
Hamburger SV
12,18
 
 
 
12,18
10,90
11,88
11,66
11,23
x
4.
610195
2005
SH
TSV Eddelak
11,42
 
 
 
10,89
10,41
11,42
x
10,83
11,29
5.
7840
2004
HH
Hamburger SV
10,57
 
 
 
10,57
10,15
10,10
8,64
10,24
10,31
Jugend W14
60 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
21.01.2023
1.
8473
2009
HH
Hamburger SV
8,30
 
 
 
2.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,30
 
 
 
3.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
8,61
 
 
 
4.
225311
2010
SH
SC Rönnau 74
8,62
 
 
 
5.
8556
2009
UKR
Hamburger SV
8,71
 
 
 
6.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,84
 
 
 
7.
224817
2010
SH
TSV Klausdorf
9,52
 
 
 
60 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
21.01.2023
1.
8672
2010
HH
Hamburger Turnerbund
8,71
 
 
 
2.
225318
2009
SH
Polizei SV Eutin
8,74
 
 
 
3.
224888
2010
SH
TSV Eddelak
8,84
 
 
 
4.
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
9,04
 
 
 
5.
225642
2009
SH
Kaltenkirchener TS
9,15
 
 
 
6.
8813
2009
HH
Niendorfer TSV
9,25
 
 
 
7.
225272
2009
SH
Ahrensburger TSV
9,37
 
 
 
60 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
21.01.2023
1.
225057
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
8,37
 
 
 
2.
8570
2009
HH
Barsbütteler SV
8,61
 
 
 
3.
224800
2009
SH
SC Rönnau 74
8,84
 
 
 
4.
225268
2009
SH
Polizei SV Eutin
8,85
 
 
 
5.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
9,09
 
 
 
6.
8464
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,56
 
 
 
 
225024
2009
SH
TSV Malente
abgem.
 
 
 
60 m (4. Zeitlauf) - Jugend W14
 
21.01.2023
1.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
8,38
 
 
 
2.
225563
2009
SH
VfL Bad Schwartau
8,93
 
 
 
3.
225553
2009
SH
LG Reinbek/Ohe
9,00
 
 
 
4.
8756
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,04
 
 
 
5.
225627
2010
SH
Ahrensburger TSV
9,24
 
 
 
6.
9074
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
9,80
 
 
 
7.
225193
2009
SH
Kieler TB
10,86
 
 
 
60 m (5. Zeitlauf) - Jugend W14
 
21.01.2023
1.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,62
 
 
 
2.
224891
2010
SH
TSV Eddelak
8,85
 
 
 
3.
225023
2009
SH
TSV St.Peter-Ording
9,01
 
 
 
4.
8887
2009
HH
Niendorfer TSV
9,02
 
 
 
5.
225506
2009
SH
LG Flensburg
9,15
 
 
 
6.
224814
2009
SH
TSV Klausdorf
9,19
 
 
 
7.
225095
2009
SH
Bredstedter TSV
9,56
 
 
 
60 m (6. Zeitlauf) - Jugend W14
 
21.01.2023
1.
224798
2010
SH
SC Rönnau 74
8,60
 
 
 
2.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
8,64
 
 
 
3.
225634
2009
SH
TSV Eddelak
8,70
 
 
 
4.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
8,81
 
 
 
5.
225637
2009
SH
LG Flensburg
8,89
 
 
 
6.
8653
2009
HH
HNT Hamburg
9,44
 
 
 
7.
9073
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
9,52
 
 
 
60 m (7. Zeitlauf) - Jugend W14
 
21.01.2023
1.
9064
2009
HH
AMTV Hamburg
8,63
 
 
 
2.
8843
2009
HH
Hamburger SV
8,79
 
 
 
3.
8658
2010
HH
HNT Hamburg
8,85
 
 
 
4.
225402
2009
SH
Bredstedter TSV
9,32
 
 
 
5.
 
#lkUKsE0QeJ, #OW7wEsCwT+
2009
SH
#Y2GyheMyT8
9,36
 
 
 
6.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,38
 
 
 
7.
224947
2010
SH
LG Flensburg
9,66
 
 
 
60 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
21.01.2023
1.
8473
2009
HH
Hamburger SV
8,30
 
 
 
2.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,30
 
 
 
3.
225057
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
8,37
 
 
 
4.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
8,38
 
 
 
5.
224798
2010
SH
SC Rönnau 74
8,60
 
 
 
6.
8570
2009
HH
Barsbütteler SV
8,61
 
 
 
6.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
8,61
 
 
 
8.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,62
 
 
 
8.
225311
2010
SH
SC Rönnau 74
8,62
 
 
 
10.
9064
2009
HH
AMTV Hamburg
8,63
 
 
 
11.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
8,64
 
 
 
12.
225634
2009
SH
TSV Eddelak
8,70
 
 
 
13.
8556
2009
UKR
Hamburger SV
8,71
 
 
 
13.
8672
2010
HH
Hamburger Turnerbund
8,71
 
 
 
15.
225318
2009
SH
Polizei SV Eutin
8,74
 
 
 
16.
8843
2009
HH
Hamburger SV
8,79
 
 
 
17.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
8,81
 
 
 
18.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,84
 
 
 
18.
224800
2009
SH
SC Rönnau 74
8,84
 
 
 
18.
224888
2010
SH
TSV Eddelak
8,84
 
 
 
21.
8658
2010
HH
HNT Hamburg
8,85
 
 
 
21.
225268
2009
SH
Polizei SV Eutin
8,85
 
 
 
21.
224891
2010
SH
TSV Eddelak
8,85
 
 
 
24.
225637
2009
SH
LG Flensburg
8,89
 
 
 
25.
225563
2009
SH
VfL Bad Schwartau
8,93
 
 
 
26.
225553
2009
SH
LG Reinbek/Ohe
9,00
 
 
 
27.
225023
2009
SH
TSV St.Peter-Ording
9,01
 
 
 
28.
8887
2009
HH
Niendorfer TSV
9,02
 
 
 
29.
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
9,04
 
 
 
29.
8756
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,04
 
 
 
31.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
9,09
 
 
 
32.
225642
2009
SH
Kaltenkirchener TS
9,15
 
 
 
32.
225506
2009
SH
LG Flensburg
9,15
 
 
 
34.
224814
2009
SH
TSV Klausdorf
9,19
 
 
 
35.
225627
2010
SH
Ahrensburger TSV
9,24
 
 
 
36.
8813
2009
HH
Niendorfer TSV
9,25
 
 
 
37.
225402
2009
SH
Bredstedter TSV
9,32
 
 
 
38.
 
#lkUKsE0QeJ, #OW7wEsCwT+
2009
SH
#Y2GyheMyT8
9,36
 
 
 
39.
225272
2009
SH
Ahrensburger TSV
9,37
 
 
 
40.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,38
 
 
 
41.
8653
2009
HH
HNT Hamburg
9,44
 
 
 
42.
9073
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
9,52
 
 
 
42.
224817
2010
SH
TSV Klausdorf
9,52
 
 
 
44.
225095
2009
SH
Bredstedter TSV
9,56
 
 
 
44.
8464
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,56
 
 
 
46.
224947
2010
SH
LG Flensburg
9,66
 
 
 
47.
9074
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
9,80
 
 
 
48.
225193
2009
SH
Kieler TB
10,86
 
 
 
 
225024
2009
SH
TSV Malente
abgem.
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W14
 
21.01.2023
1.
225057
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
8,33
 
 
 
2.
224798
2010
SH
SC Rönnau 74
8,55
 
 
 
3.
225311
2010
SH
SC Rönnau 74
8,63
 
 
 
4.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
8,67
 
 
 
5.
224888
2010
SH
TSV Eddelak
8,84
 
 
 
6.
225634
2009
SH
TSV Eddelak
8,87
 
 
 
7.
224800
2009
SH
SC Rönnau 74
8,92
 
 
 
8.
225318
2009
SH
Polizei SV Eutin
8,93
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W14
 
21.01.2023
1.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,22
 
 
 
2.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
8,26
 
 
 
3.
8473
2009
HH
Hamburger SV
8,28
 
 
 
4.
8570
2009
HH
Barsbütteler SV
8,52
 
 
 
5.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,56
 
 
 
6.
9064
2009
HH
AMTV Hamburg
8,60
 
 
 
7.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
8,64
 
 
 
8.
8672
2010
HH
Hamburger Turnerbund
8,86
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
21.01.2023
1.
8714
2010
HH
Buxtehuder SV
2:34,49
 
 
 
2.
8396
2009
HH
TSV Duwo 08
2:36,68
 
 
 
3.
8556
2009
UKR
Hamburger SV
2:40,16
 
 
 
4.
9064
2009
HH
AMTV Hamburg
2:42,84
 
 
 
5.
8841
2009
HH
Hamburger SV
2:51,83
 
 
 
6.
8756
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2:56,98
 
 
 
7.
9073
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
2:59,30
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
21.01.2023
1.
 
#lkUKsE0QeJ, #OW7wEsCwT+
2009
SH
#Y2GyheMyT8
2:53,93
 
 
 
2.
225506
2009
SH
LG Flensburg
2:57,58
 
 
 
3.
224947
2010
SH
LG Flensburg
2:59,71
 
 
 
4.
224627
2009
SH
SC Rönnau 74
3:00,86
 
 
 
5.
224634
2009
SH
SC Rönnau 74
3:02,76
 
 
 
6.
225193
2009
SH
Kieler TB
3:06,54
 
 
 
800 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
21.01.2023
1.
225311
2010
SH
SC Rönnau 74
2:38,69
 
 
 
2.
224814
2009
SH
TSV Klausdorf
2:43,68
 
 
 
3.
225288
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
2:51,02
 
 
 
4.
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
2:55,90
 
 
 
5.
225207
2010
SH
SC Rönnau 74
2:58,94
 
 
 
 
225318
2009
SH
Polizei SV Eutin
disq.
 
 
 
TR 44.6.2
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
21.01.2023
1.
8714
2010
HH
Buxtehuder SV
2:34,49
 
 
 
2.
8396
2009
HH
TSV Duwo 08
2:36,68
 
 
 
3.
225311
2010
SH
SC Rönnau 74
2:38,69
 
 
 
4.
8556
2009
UKR
Hamburger SV
2:40,16
 
 
 
5.
9064
2009
HH
AMTV Hamburg
2:42,84
 
 
 
6.
224814
2009
SH
TSV Klausdorf
2:43,68
 
 
 
7.
225288
2010
SH
TSV St.Peter-Ording
2:51,02
 
 
 
8.
8841
2009
HH
Hamburger SV
2:51,83
 
 
 
9.
 
#lkUKsE0QeJ, #OW7wEsCwT+
2009
SH
#Y2GyheMyT8
2:53,93
 
 
 
10.
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
2:55,90
 
 
 
11.
8756
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2:56,98
 
 
 
12.
225506
2009
SH
LG Flensburg
2:57,58
 
 
 
13.
225207
2010
SH
SC Rönnau 74
2:58,94
 
 
 
14.
9073
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
2:59,30
 
 
 
15.
224947
2010
SH
LG Flensburg
2:59,71
 
 
 
16.
224627
2009
SH
SC Rönnau 74
3:00,86
 
 
 
17.
224634
2009
SH
SC Rönnau 74
3:02,76
 
 
 
18.
225193
2009
SH
Kieler TB
3:06,54
 
 
 
 
225318
2009
SH
Polizei SV Eutin
disq.
 
 
 
TR 44.6.2
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
8396
2009
HH
TSV Duwo 08
7:35,72
 
 
 
2.
224926
2009
SH
TSV Klausdorf
7:47,28
 
 
 
3.
225207
2010
SH
SC Rönnau 74
8:21,61
 
 
 
4.
225570
2009
SH
TSV Klausdorf
8:21,72
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,83
 
 
 
2.
 
Lück, Angelina-Viktoria
2009
SH
LG Neumünster
9,89
 
 
 
3.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
10,26
 
 
 
4.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
10,99
 
 
 
5.
225095
2009
SH
Bredstedter TSV
11,12
 
 
 
6.
8898
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
11,69
 
 
 
7.
225553
2009
SH
LG Reinbek/Ohe
12,14
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
9,74
 
 
 
2.
224798
2010
SH
SC Rönnau 74
10,02
 
 
 
3.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
10,20
 
 
 
4.
225023
2009
SH
TSV St.Peter-Ording
10,42
 
 
 
5.
8470
2009
HH
Hamburger SV
10,53
 
 
 
6.
225308
2009
SH
TSV Glücksburg 09
10,95
 
 
 
7.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,71
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
224696
2009
SH
MTV Lübeck
10,01
 
 
 
2.
8537
2009
HH
Hamburger SV
10,14
 
 
 
3.
225057
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
10,35
 
 
 
4.
8570
2009
HH
Barsbütteler SV
10,56
 
 
 
5.
225634
2009
SH
TSV Eddelak
10,80
 
 
 
6.
224814
2009
SH
TSV Klausdorf
11,28
 
 
 
7.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
11,47
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
9,74
 
 
 
2.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,83
 
 
 
3.
 
Lück, Angelina-Viktoria
2009
SH
LG Neumünster
9,89
 
 
 
4.
224696
2009
SH
MTV Lübeck
10,01
 
 
 
5.
224798
2010
SH
SC Rönnau 74
10,02
 
 
 
6.
8537
2009
HH
Hamburger SV
10,14
 
 
 
7.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
10,20
 
 
 
8.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
10,26
 
 
 
9.
225057
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
10,35
 
 
 
10.
225023
2009
SH
TSV St.Peter-Ording
10,42
 
 
 
11.
8470
2009
HH
Hamburger SV
10,53
 
 
 
12.
8570
2009
HH
Barsbütteler SV
10,56
 
 
 
13.
225634
2009
SH
TSV Eddelak
10,80
 
 
 
14.
225308
2009
SH
TSV Glücksburg 09
10,95
 
 
 
15.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
10,99
 
 
 
16.
225095
2009
SH
Bredstedter TSV
11,12
 
 
 
17.
224814
2009
SH
TSV Klausdorf
11,28
 
 
 
18.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
11,47
 
 
 
19.
8898
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
11,69
 
 
 
20.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,71
 
 
 
21.
225553
2009
SH
LG Reinbek/Ohe
12,14
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
224696
2009
SH
MTV Lübeck
9,92
 
 
 
2.
 
Lück, Angelina-Viktoria
2009
SH
LG Neumünster
9,97
 
 
 
3.
224798
2010
SH
SC Rönnau 74
10,12
 
 
 
4.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
10,23
 
 
 
5.
225057
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
10,26
 
 
 
6.
225023
2009
SH
TSV St.Peter-Ording
10,41
 
 
 
7.
225634
2009
SH
TSV Eddelak
10,75
 
 
 
8.
225308
2009
SH
TSV Glücksburg 09
10,81
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
9,71
 
 
 
2.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,75
 
 
 
3.
8470
2009
HH
Hamburger SV
10,25
 
 
 
10,244
4.
8537
2009
HH
Hamburger SV
10,25
 
 
 
10,246
5.
8570
2009
HH
Barsbütteler SV
10,54
 
 
 
6.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
10,61
 
 
 
7.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
11,14
 
 
 
8.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
13,32
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
 
Lück, Angelina-Viktoria
2009
SH
LG Neumünster
1,48
 
 
 
2.
225553
2009
SH
LG Reinbek/Ohe
1,45
 
 
 
3.
225095
2009
SH
Bredstedter TSV
1,45
 
 
 
4.
224696
2009
SH
MTV Lübeck
1,45
 
 
 
5.
225308
2009
SH
TSV Glücksburg 09
1,35
 
 
 
6.
225402
2009
SH
Bredstedter TSV
1,35
 
 
 
7.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
1,30
 
 
 
 
225552
2009
SH
LG Reinbek/Ohe
abgem.
 
 
 
 
225137
2009
SH
TSV Silberstedt
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
148
151
Lück
-
-
o
o
o
xxx
Gall
o
o
xo
xo
xxx
Moriße
o
o
xo
xxo
xxx
Bick
xo
xo
xxo
xxo
xxx
Buchta
o
o
xxx
Horsch
o
xo
xxx
Krause
o
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
8570
2009
HH
Barsbütteler SV
1,54
 
 
 
1.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,54
 
 
 
3.
8480
2009
HH
Hamburger SV
1,51
 
 
 
4.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
1,45
 
 
 
5.
8715
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,40
 
 
 
5.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
1,40
 
 
 
7.
8764
2009
HH
AG Hamburg West
1,40
 
 
 
8.
8470
2009
HH
Hamburger SV
1,35
 
 
 
9.
8472
2009
HH
Hamburger SV
1,30
 
 
 
9.
8537
2009
HH
Hamburger SV
1,30
 
 
 
 
8690
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
148
151
154
157
Touré
o
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Uzoma
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Grey
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Schmidt
o
o
xo
xxo
xxx
Günther
o
o
o
xxx
Günsch
o
o
o
xxx
Peters
o
xxo
xxo
xxx
Kirchbauer
o
xxo
xxx
Henk
o
xxx
Zühlke
o
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
8570
2009
HH
Barsbütteler SV
1,54
 
 
 
1.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,54
 
 
 
3.
8480
2009
HH
Hamburger SV
1,51
 
 
 
4.
 
Lück, Angelina-Viktoria
2009
SH
LG Neumünster
1,48
 
 
 
5.
225553
2009
SH
LG Reinbek/Ohe
1,45
 
 
 
6.
225095
2009
SH
Bredstedter TSV
1,45
 
 
 
6.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
1,45
 
 
 
8.
224696
2009
SH
MTV Lübeck
1,45
 
 
 
9.
8715
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,40
 
 
 
9.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
1,40
 
 
 
11.
8764
2009
HH
AG Hamburg West
1,40
 
 
 
12.
225308
2009
SH
TSV Glücksburg 09
1,35
 
 
 
13.
225402
2009
SH
Bredstedter TSV
1,35
 
 
 
14.
8470
2009
HH
Hamburger SV
1,35
 
 
 
15.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
1,30
 
 
 
15.
8472
2009
HH
Hamburger SV
1,30
 
 
 
15.
8537
2009
HH
Hamburger SV
1,30
 
 
 
 
8690
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
225552
2009
SH
LG Reinbek/Ohe
abgem.
 
 
 
 
225137
2009
SH
TSV Silberstedt
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
148
151
154
157
Touré
o
o
xo
o
o
o
xxo
xxx
Uzoma
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Grey
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Lück
-
-
o
o
o
xxx
Gall
o
o
xo
xo
xxx
Moriße
o
o
xo
xxo
xxx
Schmidt
o
o
xo
xxo
xxx
Bick
xo
xo
xxo
xxo
xxx
Günther
o
o
o
xxx
Günsch
o
o
o
xxx
Peters
o
xxo
xxo
xxx
Buchta
o
o
xxx
Horsch
o
xo
xxx
Kirchbauer
o
xxo
xxx
Krause
o
xxx
Henk
o
xxx
Zühlke
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W14
 
21.01.2023
1.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,40
 
 
 
2.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,20
 
 
 
 
8563
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
180
190
200
210
220
230
240
250
Körner
-
-
xo
xo
xxo
o
xxo
xxx
Jung
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
21.01.2023
1.
225057
2009
SH
LBV Phönix Lübeck
4,85
 
 
 
4,58
 
4,65
 
4,75
 
x
 
4,83
 
4,85
 
2.
 
Lück, Angelina-Viktoria
2009
SH
LG Neumünster
4,81
 
 
 
4,31
 
4,66
 
4,66
 
4,81
 
4,73
 
x
 
3.
224888
2010
SH
TSV Eddelak
4,68
 
 
 
x
 
4,46
 
x
 
4,28
 
3,20
 
4,68
 
4.
224798
2010
SH
SC Rönnau 74
4,67
 
 
 
4,50
 
4,67
 
x
 
4,58
 
4,62
 
x
 
5.
224198
2009
SH
Bredstedter TSV
4,61
 
 
 
4,20
 
x
 
4,33
 
4,24
 
x
 
4,61
 
6.
225553
2009
SH
LG Reinbek/Ohe
4,58
 
 
 
4,56
 
x
 
x
 
x
 
4,58
 
4,35
 
7.
224800
2009
SH
SC Rönnau 74
4,48
 
 
 
4,48
 
4,40
 
x
 
x
 
4,44
 
x
 
8.
225268
2009
SH
Polizei SV Eutin
4,32
 
 
 
4,30
 
4,22
 
4,14
 
x
 
4,32
 
4,14
 
9.
225318
2009
SH
Polizei SV Eutin
4,29
 
 
 
4,15
 
4,07
 
4,29
 
-
 
-
 
-
 
10.
225095
2009
SH
Bredstedter TSV
4,16
 
 
 
x
 
4,16
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
224891
2010
SH
TSV Eddelak
4,13
 
 
 
4,13
 
4,11
 
x
 
-
 
-
 
-
 
12.
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
4,06
 
 
 
x
 
x
 
4,06
 
-
 
-
 
-
 
13.
225023
2009
SH
TSV St.Peter-Ording
3,92
 
 
 
2,65
 
3,70
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
14.
225272
2009
SH
Ahrensburger TSV
3,77
 
 
 
x
 
3,77
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
225402
2009
SH
Bredstedter TSV
3,68
 
 
 
x
 
3,68
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
224852
2009
SH
Kaltenkirchener TS
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
225024
2009
SH
TSV Malente
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
225552
2009
SH
LG Reinbek/Ohe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
225137
2009
SH
TSV Silberstedt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
225537
2010
SH
Wellingdorfer TV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
21.01.2023
1.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
4,90
 
 
 
4,50
 
x
 
4,29
 
x
 
4,90
 
x
 
2.
8543
2009
HH
SC Victoria Hamburg
4,72
 
 
 
x
 
x
 
4,17
 
4,72
 
4,70
 
4,58
 
3.
609080
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
4,65
 
 
 
x
 
x
 
4,60
 
x
 
4,63
 
4,65
 
4.
8570
2009
HH
Barsbütteler SV
4,52
 
 
 
4,16
 
4,52
 
4,32
 
4,29
 
4,15
 
x
 
5.
8640
2010
HH
Buxtehuder SV
4,44
 
 
 
4,34
 
4,16
 
4,32
 
4,41
 
x
 
4,44
 
6.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
4,40
 
 
 
x
 
4,40
 
4,31
 
4,21
 
4,16
 
3,97
 
7.
8392
2009
HH
TSV Duwo 08
4,30
 
 
 
4,08
 
x
 
x
 
4,30
 
4,19
 
4,13
 
8.
8843
2009
HH
Hamburger SV
4,18
 
 
 
3,92
 
4,08
 
4,14
 
4,09
 
4,18
 
4,16
 
9.
8537
2009
HH
Hamburger SV
4,03
 
 
 
4,03
 
3,95
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
10.
8904
2009
HH
Barsbütteler SV
3,99
 
 
 
3,91
 
3,88
 
3,99
 
-
 
-
 
-
 
11.
8470
2009
HH
Hamburger SV
3,96
 
 
 
3,78
 
3,96
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
12.
8460
2009
HH
AG Hamburg West
3,94
 
 
 
x
 
3,94
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
8680
2010
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,86
 
 
 
x
 
x
 
3,86
 
-
 
-
 
-
 
14.
8714
2010
HH
Buxtehuder SV
3,84
 
 
 
3,63
 
3,73
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
15.
8841
2009
HH
Hamburger SV
3,72
 
 
 
x
 
3,72
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
16.
8542
2009
HH
SC Victoria Hamburg
3,72
 
 
 
x
 
3,72
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
8761
2009
HH
AG Hamburg West
3,65
 
 
 
3,50
 
3,65
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
18.
8472
2009
HH
Hamburger SV
3,19
 
 
 
3,19
 
2,78
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
 
8674
2009
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8715
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8658
2010
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
225023
2009
SH
TSV St.Peter-Ording
8,06
 
 
 
7,94
7,40
8,06
x
6,72
7,97
2.
224696
2009
SH
MTV Lübeck
7,94
 
 
 
7,37
x
7,33
x
7,30
7,94
3.
224888
2010
SH
TSV Eddelak
7,50
 
 
 
x
7,50
7,27
7,34
7,15
x
4.
224798
2010
SH
SC Rönnau 74
6,90
 
 
 
6,00
6,78
6,85
6,84
6,59
6,90
5.
225642
2009
SH
Kaltenkirchener TS
6,72
 
 
 
6,36
x
5,71
6,72
6,13
x
6.
225308
2009
SH
TSV Glücksburg 09
6,19
 
 
 
5,61
5,10
5,80
5,58
5,47
6,19
7.
 
Lück, Angelina-Viktoria
2009
SH
LG Neumünster
6,07
 
 
 
6,07
x
x
x
5,89
x
8.
224320
2009
SH
Bredstedter TSV
5,98
 
 
 
x
5,98
5,83
x
5,10
5,67
9.
225402
2009
SH
Bredstedter TSV
5,79
 
 
 
5,79
5,42
x
-
-
-
 
225272
2009
SH
Ahrensburger TSV
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
22.01.2023
1.
8690
2009
HH
Hamburger SV
8,20
 
 
 
8,05
7,86
8,00
7,79
7,66
8,20
2.
8462
2009
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,00
 
 
 
7,54
7,19
6,51
6,71
7,90
8,00
3.
8715
2010
HH
LG Wedel-Pinneberg
7,60
 
 
 
7,06
7,33
7,60
6,99
x
6,80
4.
8898
2009
HH
LAV Hamburg-Nord
6,05
 
 
 
x
x
5,37
x
5,12
6,05
5.
8646
2009
HH
Buxtehuder SV
5,90
 
 
 
5,43
5,25
5,26
5,20
5,81
5,90
6.
9074
2010
HH
LAV Hamburg-Nord
5,67
 
 
 
x
5,17
5,10
x
5,36
5,67
 
8563
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
8472
2009
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W15
60 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
21.01.2023
1.
224839
2008
SH
Polizei SV Eutin
8,23
 
 
 
2.
8244
2008
HH
Hamburger SV
8,48
 
 
 
3.
8804
2008
HH
Hamburger SV
8,50
 
 
 
4.
225108
2008
SH
Kieler TB
8,56
 
 
 
5.
9083
2008
HH
TuS Finkenwerder
9,02
 
 
 
6.
225613
2008
SH
LG Reinbek/Ohe
9,05
 
 
 
7.
224495
2008
SH
TSV Klausdorf
9,21
 
 
 
8.
225632
2008
SH
Ahrensburger TSV
9,45
 
 
 
60 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
21.01.2023
1.
224990
2008
SH
LG Elmshorn
8,38
 
 
 
2.
225101
2008
SH
LG Reinbek/Ohe
8,41
 
 
 
3.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
8,82
 
 
 
4.
224489
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,83
 
 
 
5.
224344
2008
SH
Kieler TB
9,11
 
 
 
6.
225380
2008
SH
Bredstedter TSV
9,16
 
 
 
7.
8246
2008
HH
Hamburger SV
9,32
 
 
 
8.
225628
2008
SH
Ahrensburger TSV
9,66
 
 
 
60 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
21.01.2023
1.
8102
2008
HH
AMTV Hamburg
8,30
 
 
 
2.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,39
 
 
 
3.
224403
2008
SH
Kieler TB
8,76
 
 
 
4.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
8,80
 
 
 
5.
8317
2008
HH
Barsbütteler SV
9,12
 
 
 
6.
224547
2008
SH
Bredstedter TSV
9,14
 
 
 
7.
225631
2008
SH
Ahrensburger TSV
9,27
 
 
 
8.
8990
2008
HH
AG Hamburg West
9,40
 
 
 
60 m (4. Zeitlauf) - Jugend W15
 
21.01.2023
1.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,28
 
 
 
2.
224490
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,73
 
 
 
3.
225641
2008
SH
Kieler TB
8,76
 
 
 
4.
224676
2008
SH
Athletics Wedel e.V.
8,85
 
 
 
5.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
8,91
 
 
 
6.
224402
2008
SH
Kieler TB
9,09
 
 
 
7.
225621
2008
SH
Ahrensburger TSV
9,13
 
 
 
8.
8797
2008
HH
Hamburger SV
9,16
 
 
 
60 m (5. Zeitlauf) - Jugend W15
 
21.01.2023
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
8,33
 
 
 
2.
224565
2008
SH
Kieler TB
8,35
 
 
 
3.
225044
2008
SH
Preetzer TSV
8,73
 
 
 
4.
224482
2008
SH
LG Oberelbe
8,79
 
 
 
5.
8290
2008
HH
HNT Hamburg
8,82
 
 
 
6.
8130
2008
HH
TSV Wandsetal
8,92
 
 
 
7.
8259
2008
HH
Hamburger SV
9,24
 
 
 
60 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
21.01.2023
1.
224839
2008
SH
Polizei SV Eutin
8,23
 
 
 
2.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,28
 
 
 
3.
8102
2008
HH
AMTV Hamburg
8,30
 
 
 
4.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
8,33
 
 
 
5.
224565
2008
SH
Kieler TB
8,35
 
 
 
6.
224990
2008
SH
LG Elmshorn
8,38
 
 
 
7.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,39
 
 
 
8.
225101
2008
SH
LG Reinbek/Ohe
8,41
 
 
 
9.
8244
2008
HH
Hamburger SV
8,48
 
 
 
10.
8804
2008
HH
Hamburger SV
8,50
 
 
 
11.
225108
2008
SH
Kieler TB
8,56
 
 
 
12.
225044
2008
SH
Preetzer TSV
8,73
 
 
 
12.
224490
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,73
 
 
 
14.
224403
2008
SH
Kieler TB
8,76
 
 
 
14.
225641
2008
SH
Kieler TB
8,76
 
 
 
16.
224482
2008
SH
LG Oberelbe
8,79
 
 
 
17.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
8,80
 
 
 
18.
8290
2008
HH
HNT Hamburg
8,82
 
 
 
18.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
8,82
 
 
 
20.
224489
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,83
 
 
 
21.
224676
2008
SH
Athletics Wedel e.V.
8,85
 
 
 
22.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
8,91
 
 
 
23.
8130
2008
HH
TSV Wandsetal
8,92
 
 
 
24.
9083
2008
HH
TuS Finkenwerder
9,02
 
 
 
25.
225613
2008
SH
LG Reinbek/Ohe
9,05
 
 
 
26.
224402
2008
SH
Kieler TB
9,09
 
 
 
27.
224344
2008
SH
Kieler TB
9,11
 
 
 
28.
8317
2008
HH
Barsbütteler SV
9,12
 
 
 
29.
225621
2008
SH
Ahrensburger TSV
9,13
 
 
 
30.
224547
2008
SH
Bredstedter TSV
9,14
 
 
 
31.
225380
2008
SH
Bredstedter TSV
9,16
 
 
 
31.
8797
2008
HH
Hamburger SV
9,16
 
 
 
33.
224495
2008
SH
TSV Klausdorf
9,21
 
 
 
34.
8259
2008
HH
Hamburger SV
9,24
 
 
 
35.
225631
2008
SH
Ahrensburger TSV
9,27
 
 
 
36.
8246
2008
HH
Hamburger SV
9,32
 
 
 
37.
8990
2008
HH
AG Hamburg West
9,40
 
 
 
38.
225632
2008
SH
Ahrensburger TSV
9,45
 
 
 
39.
225628
2008
SH
Ahrensburger TSV
9,66
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W15
 
21.01.2023
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
8,30
 
 
 
2.
224839
2008
SH
Polizei SV Eutin
8,31
 
 
 
3.
225101
2008
SH
LG Reinbek/Ohe
8,34
 
 
 
4.
224565
2008
SH
Kieler TB
8,37
 
 
 
5.
224990
2008
SH
LG Elmshorn
8,47
 
 
 
6.
225108
2008
SH
Kieler TB
8,63
 
 
 
7.
224490
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
8,75
 
 
 
8.
225044
2008
SH
Preetzer TSV
8,76
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W15
 
21.01.2023
1.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
8,23
 
 
 
2.
8102
2008
HH
AMTV Hamburg
8,30
 
 
 
3.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,37
 
 
 
4.
8244
2008
HH
Hamburger SV
8,39
 
 
 
5.
8804
2008
HH
Hamburger SV
8,45
 
 
 
6.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
8,74
 
 
 
7.
8290
2008
HH
HNT Hamburg
8,83
 
 
 
8.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
8,83
 
 
 
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
224839
2008
SH
Polizei SV Eutin
44,45
 
 
 
2.
225101
2008
SH
LG Reinbek/Ohe
45,50
 
 
 
3.
224800
2009
SH
SC Rönnau 74
48,93
 
 
 
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
224990
2008
SH
LG Elmshorn
47,44
 
 
 
2.
224552
2008
SH
TSV Klausdorf
49,68
 
 
 
3.
224496
2008
SH
TSV Klausdorf
51,73
 
 
 
300 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
225108
2008
SH
Kieler TB
44,44
 
 
 
2.
225097
2008
SH
LBV Phönix Lübeck
45,54
 
 
 
3.
224676
2008
SH
Athletics Wedel e.V.
45,74
 
 
 
300 m (4. Zeitlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
45,28
 
 
 
2.
8226
2008
HH
SC Victoria Hamburg
46,81
 
 
 
3.
8317
2008
HH
Barsbütteler SV
47,72
 
 
 
300 m (5. Zeitlauf) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
42,46
 
 
 
2.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
45,37
 
 
 
 
8385
2008
HH
HNT Hamburg
n.a.
 
 
 
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
42,46
 
 
 
2.
225108
2008
SH
Kieler TB
44,44
 
 
 
3.
224839
2008
SH
Polizei SV Eutin
44,45
 
 
 
4.
8557
2009
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
45,28
 
 
 
5.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
45,37
 
 
 
6.
225101
2008
SH
LG Reinbek/Ohe
45,50
 
 
 
7.
225097
2008
SH
LBV Phönix Lübeck
45,54
 
 
 
8.
224676
2008
SH
Athletics Wedel e.V.
45,74
 
 
 
9.
8226
2008
HH
SC Victoria Hamburg
46,81
 
 
 
10.
224990
2008
SH
LG Elmshorn
47,44
 
 
 
11.
8317
2008
HH
Barsbütteler SV
47,72
 
 
 
12.
224800
2009
SH
SC Rönnau 74
48,93
 
 
 
13.
224552
2008
SH
TSV Klausdorf
49,68
 
 
 
14.
224496
2008
SH
TSV Klausdorf
51,73
 
 
 
 
8385
2008
HH
HNT Hamburg
n.a.
 
 
 
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
21.01.2023
1.
8226
2008
HH
SC Victoria Hamburg
2:30,26
 
 
 
2.
8634
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:33,20
 
 
 
3.
8202
2008
HH
Hamburger SV
2:45,08
 
 
 
 
8264
2008
HH
Hamburger SV
aufg.
 
 
 
 
8385
2008
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
21.01.2023
1.
224552
2008
SH
TSV Klausdorf
2:51,04
 
 
 
2.
224203
2008
SH
Bredstedter TSV
2:56,47
 
 
 
3.
225628
2008
SH
Ahrensburger TSV
2:59,07
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
21.01.2023
1.
8226
2008
HH
SC Victoria Hamburg
2:30,26
 
 
 
2.
8634
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:33,20
 
 
 
3.
8202
2008
HH
Hamburger SV
2:45,08
 
 
 
4.
224552
2008
SH
TSV Klausdorf
2:51,04
 
 
 
5.
224203
2008
SH
Bredstedter TSV
2:56,47
 
 
 
6.
225628
2008
SH
Ahrensburger TSV
2:59,07
 
 
 
 
8264
2008
HH
Hamburger SV
aufg.
 
 
 
 
8385
2008
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
2.000 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
225251
2008
SH
TSV Neustadt
7:38,54
 
 
 
2.
8634
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
7:47,31
 
 
 
3.
225630
2008
SH
Ahrensburger TSV
8:15,63
 
 
 
4.
8202
2008
HH
Hamburger SV
8:17,50
 
 
 
5.
610260
2008
SH
SC Rönnau 74
8:33,14
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
8244
2008
HH
Hamburger SV
9,51
 
 
 
2.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,51
 
 
 
3.
8279
2008
HH
Hamburger SV
10,22
 
 
 
4.
8130
2008
HH
TSV Wandsetal
10,28
 
 
 
5.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
11,31
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
9,62
 
q
 
2.
225101
2008
SH
LG Reinbek/Ohe
9,79
 
q
 
3.
224489
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
10,17
 
q
 
4.
224403
2008
SH
Kieler TB
10,27
 
q
 
5.
225108
2008
SH
Kieler TB
10,65
 
q
 
6.
224552
2008
SH
TSV Klausdorf
10,92
 
q
 
7.
224496
2008
SH
TSV Klausdorf
11,85
 
q
 
 
224490
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
9,60
 
 
 
2.
225101
2008
SH
LG Reinbek/Ohe
9,71
 
 
 
3.
224489
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
10,05
 
 
 
4.
224403
2008
SH
Kieler TB
10,31
 
 
 
5.
225108
2008
SH
Kieler TB
10,65
 
 
 
6.
224552
2008
SH
TSV Klausdorf
11,43
 
 
 
 
224490
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
abgem.
 
 
 
 
224496
2008
SH
TSV Klausdorf
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
8244
2008
HH
Hamburger SV
9,40
 
 
 
2.
8286
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
9,45
 
 
 
3.
8130
2008
HH
TSV Wandsetal
10,22
 
 
 
4.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,39
 
 
 
5.
8279
2008
HH
Hamburger SV
10,90
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
8547
2008
HH
HNT Hamburg
1,50
 
 
 
1. HH
2.
224503
2008
SH
SC Rönnau 74
1,50
 
 
 
1. SH
3.
8295
2008
HH
LG Wedel-Pinneberg
1,45
 
 
 
2. HH
3.
224502
2008
SH
SC Rönnau 74
1,45
 
 
 
2. SH
5.
8317
2008
HH
Barsbütteler SV
1,40
 
 
 
3.HH
6.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
1,40
 
 
 
4. HH
7.
224489
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
1,40
 
 
 
3. SH
8.
8134
2008
HH
AMTV Hamburg
1,40
 
 
 
5. HH
 
8401
2008
HH
HNT Hamburg
abgem.
 
 
 
 
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
abgem.
 
 
 
 
8281
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
225328
2008
SH
TSV Grömitz
abgem.
 
 
 
135
140
145
150
153
Aigner
o
o
xo
xo
xxx
Friedrichs
o
o
xo
xxo
xxx
Wolgast
o
o
o
xxx
Bürger
o
o
o
xxx
Röhrs
-
o
xxx
Doehring
xxo
o
xxx
Wulf
xo
xo
xxx
Valentin
xo
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
21.01.2023
1.
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,50
 
 
 
2.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
2,00
 
 
 
180
190
200
210
220
230
240
250
260
Doehring
-
-
o
-
x-
-
o
o
xxx
Capita
o
-
xxo
-
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend W15
 
21.01.2023
1.
224839
2008
SH
Polizei SV Eutin
2,40
 
 
 
180
190
200
210
220
230
240
250
Schirmer
-
-
o
-
o
-
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
21.01.2023
1.
8547
2008
HH
HNT Hamburg
4,97
 
 
 
4,35
 
4,52
 
4,30
 
3,88
 
4,73
 
4,97
 
2.
8244
2008
HH
Hamburger SV
4,95
 
 
 
4,69
 
4,78
 
4,51
 
4,83
 
x
 
4,95
 
3.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
4,86
 
 
 
4,28
 
4,46
 
4,39
 
4,21
 
4,86
 
4,71
 
4.
8102
2008
HH
AMTV Hamburg
4,78
 
 
 
4,52
 
4,62
 
4,75
 
4,78
 
4,75
 
x
 
5.
7870
2008
HH
TSV Wandsetal
4,68
 
 
 
4,68
 
4,40
 
4,04
 
4,07
 
4,24
 
x
 
6.
8202
2008
HH
Hamburger SV
4,50
 
 
 
4,09
 
4,45
 
4,41
 
4,49
 
x
 
4,50
 
7.
8224
2008
HH
SC Victoria Hamburg
4,31
 
 
 
4,31
 
3,84
 
4,11
 
4,26
 
x
 
x
 
8.
8359
2008
HH
TuS Finkenwerder
4,27
 
 
 
4,27
 
4,23
 
x
 
3,82
 
4,12
 
4,17
 
9.
8281
2008
HH
Hamburger SV
4,20
 
 
 
x
 
4,20
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
10.
8797
2008
HH
Hamburger SV
4,00
 
 
 
x
 
4,00
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
11.
8234
2008
HH
Hamburger SV
3,76
 
 
 
3,62
 
3,76
 
3,72
 
-
 
-
 
-
 
12.
8277
2008
HH
TSV Duwo 08
3,10
 
 
 
3,10
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
8229
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8188
2008
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
607874
2008
HH
Hamburger SV
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
21.01.2023
1.
224503
2008
SH
SC Rönnau 74
5,22
 
 
 
x
 
x
 
5,04
 
5,21
 
5,22
 
x
 
2.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
5,07
 
 
 
5,04
 
5,07
 
3,40
 
4,86
 
4,87
 
4,90
 
3.
225101
2008
SH
LG Reinbek/Ohe
4,95
 
 
 
x
 
x
 
4,50
 
4,95
 
4,93
 
x
 
4.
224490
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
4,75
 
 
 
4,46
 
x
 
4,64
 
x
 
x
 
4,75
 
5.
224403
2008
SH
Kieler TB
4,68
 
 
 
x
 
4,54
 
4,68
 
4,68
 
4,47
 
4,52
 
6.
224565
2008
SH
Kieler TB
4,63
 
 
 
4,63
 
4,18
 
4,37
 
x
 
x
 
-
 
7.
224402
2008
SH
Kieler TB
4,55
 
 
 
x
 
x
 
4,55
 
x
 
4,46
 
4,18
 
8.
224203
2008
SH
Bredstedter TSV
4,36
 
 
 
4,36
 
4,27
 
4,17
 
4,30
 
4,26
 
x
 
9.
224489
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
4,33
 
 
 
4,21
 
4,33
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
225613
2008
SH
LG Reinbek/Ohe
4,31
 
 
 
x
 
4,22
 
4,31
 
-
 
-
 
-
 
11.
225621
2008
SH
Ahrensburger TSV
4,26
 
 
 
3,95
 
4,26
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
12.
225641
2008
SH
Kieler TB
4,20
 
 
 
4,20
 
4,19
 
3,78
 
-
 
-
 
-
 
13.
225380
2008
SH
Bredstedter TSV
4,16
 
 
 
4,16
 
x
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
14.
224344
2008
SH
Kieler TB
4,07
 
 
 
4,02
 
4,07
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
225108
2008
SH
Kieler TB
4,04
 
 
 
3,76
 
4,04
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
16.
224496
2008
SH
TSV Klausdorf
3,98
 
 
 
x
 
2,80
 
3,98
 
-
 
-
 
-
 
17.
225631
2008
SH
Ahrensburger TSV
3,97
 
 
 
3,67
 
3,97
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
18.
225044
2008
SH
Preetzer TSV
3,51
 
 
 
x
 
x
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
 
224170
2008
SH
TSV Neustadt
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
224482
2008
SH
LG Oberelbe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
224490
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
10,19
 
 
 
9,62
 
8,72
 
9,61
 
9,57
 
10,19
 
9,92
 
2.
224489
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
9,30
 
 
 
9,30
 
-
 
8,71
 
8,82
 
8,47
 
8,68
 
3.
225097
2008
SH
LBV Phönix Lübeck
9,19
 
 
 
8,13
 
x
 
9,19
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
8244
2008
HH
Hamburger SV
8,96
 
 
 
8,64
8,91
8,81
8,29
x
8,96
2.
8134
2008
HH
AMTV Hamburg
7,96
 
 
 
7,96
7,23
7,23
7,70
7,80
7,39
3.
8130
2008
HH
TSV Wandsetal
7,37
 
 
 
x
7,11
7,27
6,52
7,37
7,35
4.
8133
2008
HH
TSV Wandsetal
6,74
 
 
 
6,68
5,98
6,40
6,74
6,43
x
5.
8279
2008
HH
Hamburger SV
4,52
 
 
 
4,52
3,82
x
x
3,91
4,37
 
8131
2008
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
22.01.2023
1.
224204
2008
SH
Bredstedter TSV
11,62
 
 
 
10,19
11,62
10,58
x
10,99
10,57
2.
224502
2008
SH
SC Rönnau 74
9,45
 
 
 
9,03
9,45
9,06
9,09
8,95
8,57
3.
224839
2008
SH
Polizei SV Eutin
9,01
 
 
 
8,95
8,14
8,52
8,04
8,79
9,01
4.
224278
2008
SH
Bredstedter TSV
8,95
 
 
 
7,90
8,70
8,95
8,13
x
7,68
5.
224402
2008
SH
Kieler TB
7,06
 
 
 
7,05
6,82
6,99
7,06
6,47
6,63
6.
225380
2008
SH
Bredstedter TSV
6,96
 
 
 
6,58
6,96
5,58
6,16
5,82
5,49
7.
224403
2008
SH
Kieler TB
6,02
 
 
 
5,95
5,91
6,02
5,44
-
-
 
224565
2008
SH
Kieler TB
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
224490
2008
SH
SC Buntekuh Lübeck
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U16
4x200 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
21.01.2023
1.
StG Nordfriesland Jugend 2
SH
2:04,90
 
 
2.
SC Rönnau 74 2
SH
2:11,32
 
 
Beyer, Finja  2009
Beyer, Jette  2009
 
LG Reinbek/Ohe 1
SH
disq.
 
 
TR 17.3.1
4x200 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
21.01.2023
1.
SC Rönnau 74 1
SH
1:57,33
 
 
Kazak, Aylin  2009
2.
StG Nordfriesland Jugend 1
SH
1:58,50
 
 
3.
Kieler TB 1
SH
1:59,62
 
 
4.
TSV Klausdorf 1
SH
2:06,61
 
 
4x200 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
21.01.2023
1.
AG Hamburg West 1
HH
2:01,08
 
 
Mader, Ella  2009
Peters, Jule  2009
2.
Barsbütteler SV 1
HH
2:02,67
 
 
3.
TSV Duwo 08 1
HH
2:02,78
 
 
4x200 m Staffel (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
21.01.2023
1.
Hamburger SV 1
HH
1:52,35
 
 
 
StG Hamburg 1
HH
disq.
 
 
TR 24.7
 
LG Alsternord Hamburg e.V. 1
HH
disq.
 
 
TR 44.6.2
Außer Wertung
 
LG Wedel-Pinneberg 1
HH
disq.
 
 
Wolgast, Liv  2008
Ohly, Julia  2008
TR 44.6.2
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
21.01.2023
1.
Hamburger SV 1
HH
1:52,35
 
 
2.
SC Rönnau 74 1
SH
1:57,33
 
 
Kazak, Aylin  2009
3.
StG Nordfriesland Jugend 1
SH
1:58,50
 
 
4.
Kieler TB 1
SH
1:59,62
 
 
5.
AG Hamburg West 1
HH
2:01,08
 
 
Mader, Ella  2009
Peters, Jule  2009
6.
Barsbütteler SV 1
HH
2:02,67
 
 
7.
TSV Duwo 08 1
HH
2:02,78
 
 
8.
StG Nordfriesland Jugend 2
SH
2:04,90
 
 
9.
TSV Klausdorf 1
SH
2:06,61
 
 
 
10.
SC Rönnau 74 2
SH
2:11,32
 
 
Beyer, Finja  2009
Beyer, Jette  2009
 
StG Hamburg 1
HH
disq.
 
 
TR 24.7
 
LG Alsternord Hamburg e.V. 1
HH
disq.
 
 
TR 44.6.2
 
LG Reinbek/Ohe 1
SH
disq.
 
 
TR 17.3.1
Außer Wertung
 
LG Wedel-Pinneberg 1
HH
disq.
 
 
Wolgast, Liv  2008
Ohly, Julia  2008
TR 44.6.2
weibliche Jugend U20
60 m (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
7850
2006
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,09
 
q
 
2.
7841
2005
HH
Hamburger SV
8,16
 
q
 
3.
8808
2007
HH
TuS Finkenwerder
8,63
 
 
 
4.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
8,87
 
 
 
5.
8124
2006
HH
Buxtehuder SV
9,00
 
 
 
 
224055
2006
SH
Ahrensburger TSV
abgem.
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
224264
2004
SH
Wellingdorfer TV
8,25
 
q
 
2.
8034
2005
HH
Hamburger SV
8,35
 
q
 
3.
7025
2004
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,49
 
q
 
4.
8968
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,67
 
 
 
5.
8437
2005
HH
Hamburger SV
8,79
 
 
 
6.
7808
2006
HH
TuS Finkenwerder
9,23
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
7459
2005
HH
Hamburger SV
7,98
 
q
 
2.
8038
2005
HH
Hamburger SV
8,24
 
q
 
3.
225085
2007
SH
MTV Heide
8,27
 
q
 
4.
8936
2006
HH
Hamburger SV
8,63
 
 
 
5.
6998
2005
HH
Buxtehuder SV
8,85
 
 
 
6.
225109
2005
SH
Athletics Wedel e.V.
9,01
 
 
 
7.
610616
2005
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,67
 
 
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
7459
2005
HH
Hamburger SV
8,02
 
 
 
2.
7850
2006
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,07
 
 
 
3.
7841
2005
HH
Hamburger SV
8,14
 
 
 
4.
8034
2005
HH
Hamburger SV
8,22
 
 
 
5.
225085
2007
SH
MTV Heide
8,25
 
 
 
6.
224264
2004
SH
Wellingdorfer TV
8,31
 
 
 
7.
8038
2005
HH
Hamburger SV
8,36
 
 
 
8.
7025
2004
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
8,48
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
8012
2007
HH
HNT Hamburg
29,54
 
 
 
2.
8838
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
29,60
 
 
 
3.
7897
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
29,77
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
7947
2007
HH
Hamburger SV
27,66
 
 
 
2.
8210
2005
HH
HNT Hamburg
28,63
 
 
 
3.
8839
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
29,23
 
 
 
4.
7358
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
29,25
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
224114
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
28,04
 
 
 
2.
7356
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
28,72
 
 
 
3.
7360
2004
HH
Niendorfer TSV
30,24
 
 
 
200 m (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
7850
2006
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
26,33
 
 
 
2.
8205
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
28,75
 
 
 
3.
8837
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
29,80
 
 
 
 
8437
2005
HH
Hamburger SV
disq.
 
 
 
TR 17.3
200 m (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
7459
2005
HH
Hamburger SV
25,39
 
 
 
2.
224045
2004
SH
Wellingdorfer TV
26,13
 
 
 
3.
8968
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
28,72
 
 
 
4.
7916
2007
HH
SC Victoria Hamburg
28,77
 
 
 
200 m (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
223579
2004
SH
MTV Lübeck
25,09
 
 
 
2.
7610
2006
HH
Hamburger SV
25,49
 
 
 
3.
7098
2004
HH
SC Poppenbüttel
28,66
 
 
 
4.
7901
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
30,97
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
223579
2004
SH
MTV Lübeck
25,09
 
 
 
2.
7459
2005
HH
Hamburger SV
25,39
 
 
 
3.
7610
2006
HH
Hamburger SV
25,49
 
 
 
4.
224045
2004
SH
Wellingdorfer TV
26,13
 
 
 
5.
7850
2006
HH
Turnerbund Hamburg Eilbeck
26,33
 
 
 
6.
7947
2007
HH
Hamburger SV
27,66
 
 
 
7.
224114
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
28,04
 
 
 
8.
8210
2005
HH
HNT Hamburg
28,63
 
 
 
9.
7098
2004
HH
SC Poppenbüttel
28,66
 
 
 
10.
7356
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
28,72
 
 
 
10.
8968
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
28,72
 
 
 
12.
8205
2005
HH
LG Wedel-Pinneberg
28,75
 
 
 
13.
7916
2007
HH
SC Victoria Hamburg
28,77
 
 
 
14.
8839
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
29,23
 
 
 
15.
7358
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
29,25
 
 
 
16.
8012
2007
HH
HNT Hamburg
29,54
 
 
 
17.
8838
2006
HH
LAV Hamburg-Nord
29,60
 
 
 
18.
7897
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
29,77
 
 
 
19.
8837
2004
HH
LAV Hamburg-Nord
29,80
 
 
 
20.
7360
2004
HH
Niendorfer TSV
30,24
 
 
 
21.
7901
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
30,97
 
 
 
 
8437
2005
HH
Hamburger SV
disq.
 
 
 
TR 17.3
400 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
225602
2007
SH
Bredstedter TSV
1:01,45
 
 
 
2.
8175
2005
HH
Buxtehuder SV
1:01,78
 
 
 
3.
7839
2005
HH
Hamburger SV
1:02,86
 
 
 
400 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
224045
2004
SH
Wellingdorfer TV
59,63
 
 
 
2.
224287
2006
SH
Kieler TB
1:00,37
 
 
 
 
223742
2004
SH
TSV Altenholz
abgem.
 
 
 
400 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
224045
2004
SH
Wellingdorfer TV
59,63
 
 
 
2.
224287
2006
SH
Kieler TB
1:00,37
 
 
 
3.
225602
2007
SH
Bredstedter TSV
1:01,45
 
 
 
4.
8175
2005
HH
Buxtehuder SV
1:01,78
 
 
 
5.
7839
2005
HH
Hamburger SV
1:02,86
 
 
 
 
223742
2004
SH
TSV Altenholz
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
2:09,29
 
 
 
2.
8024
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
2:17,50
 
 
 
3.
224287
2006
SH
Kieler TB
2:17,67
 
 
 
4.
7524
2005
HH
Hamburger SV
2:19,78
 
 
 
5.
223362
2004
SH
Bredstedter TSV
2:30,73
 
 
 
6.
9050
2007
HH
Hamburger SV
2:35,12
 
 
 
7.
7031
2004
HH
SC Victoria Hamburg
2:35,91
 
 
 
 
8175
2005
HH
Buxtehuder SV
aufg.
 
 
 
1.500 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
202310
2005
SH
TSV Altenholz
4:24,10
 
 
 
2.
7904
2004
HH
LG Wedel-Pinneberg
4:46,68
 
 
 
3.
7524
2005
HH
Hamburger SV
4:47,31
 
 
 
4.
8024
2007
HH
LG Wedel-Pinneberg
4:47,33
 
 
 
5.
225381
2005
SH
Leichtathletikclub Kronshagen
5:09,55
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
7467
2005
HH
Hamburger SV
10,14
 
 
 
2.
43919
2004
NI
LG Nordheide
10,23
 
 
 
3.
7356
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,42
 
 
 
4.
8353
2005
HH
Hamburger SV
10,51
 
 
 
5.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
10,78
 
 
 
 
223435
2004
SH
LG Oberelbe
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
223435
2004
SH
LG Oberelbe
9,41
 
 
 
2.
7467
2005
HH
Hamburger SV
9,87
 
 
 
3.
8353
2005
HH
Hamburger SV
10,08
 
 
 
4.
7356
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
10,39
 
 
 
5.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
10,65
 
 
 
Außer Wertung
 
43919
2004
NI
LG Nordheide
10,08
 
 
 
4x200 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
LG Alsternord Hamburg e.V. 1
HH
1:52,89
 
 
Heide, Nike  2007
2.
Buxtehuder SV 1
HH
1:56,90
 
 
Frase, Malin  2005
 
Hamburger SV 1
HH
aufg.
 
 
 
Hamburger SV 2
HH
disq.
 
 
TR24.19
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
193982
2006
SH
TSV Glücksburg 09
1,76
 
 
 
2.
7947
2007
HH
Hamburger SV
1,73
 
 
 
3.
223435
2004
SH
LG Oberelbe
1,61
 
 
 
4.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
1,61
 
 
 
5.
224114
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
1,56
 
 
 
6.
225058
2007
SH
LBV Phönix Lübeck
1,56
 
 
 
 
194105
2004
SH
LG Neumünster
abgem.
 
 
 
146
151
156
161
164
167
170
173
176
180
Ehlers
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Schymura
-
-
-
o
xxo
xo
xxo
xxo
xxx
Grollmuß
-
o
o
xxo
xxx
Theissen
o
o
xxo
xxo
xxx
Kilian
o
o
o
xxx
Sprengel
o
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
7645
2006
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
3,00
 
 
 
2.
7897
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,80
 
 
 
3.
7356
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,70
 
 
 
4.
7949
2007
HH
Hamburger SV
2,60
 
 
 
5.
7901
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
2,40
 
 
 
Außer Wertung
 
203070
2003
SH
MTV Lübeck
3,90
 
 
 
 
189420
2000
SH
Kaltenkirchener TS
3,60
 
 
 
 
197890
1999
SH
Kaltenkirchener TS
3,50
 
 
 
180
190
200
210
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
360
370
380
390
400
Petersen
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
o
xxx
Schimkus
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
xo
xxx
Körner
-
-
o
-
o
-
o
-
xxo
xo
xxx
Spandl
-
-
-
-
o
-
o
-
xxo
xxx
Varchmin
-
-
o
-
o
-
o
-
xxx
Außer Wertung
Ohrt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Warnke
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xo
xo
xxx
Schumann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - weibliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
8034
2005
HH
Hamburger SV
5,35
 
 
 
x
 
5,24
 
5,20
 
5,06
 
4,68
 
5,35
 
2.
224264
2004
SH
Wellingdorfer TV
5,12
 
 
 
4,88
 
5,12
 
4,93
 
4,82
 
4,92
 
5,00
 
3.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
5,00
 
 
 
4,80
 
4,93
 
5,00
 
4,98
 
4,92
 
4,94
 
4.
225602
2007
SH
Bredstedter TSV
4,93
 
 
 
4,74
 
4,81
 
x
 
4,69
 
4,89
 
4,93
 
5.
223435
2004
SH
LG Oberelbe
4,81
 
 
 
4,61
 
4,76
 
4,81
 
4,77
 
4,43
 
x
 
6.
8353
2005
HH
Hamburger SV
4,70
 
 
 
4,05
 
4,38
 
4,70
 
x
 
4,67
 
3,46
 
7.
224669
2005
SH
LG Reinbek/Ohe
4,60
 
 
 
4,60
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
43919
2004
NI
LG Nordheide
4,79
 
 
 
4,79
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - weibliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
7841
2005
HH
Hamburger SV
5,23
 
 
 
4,97
 
4,98
 
5,18
 
5,23
 
4,90
 
4,91
 
2.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
4,66
 
 
 
4,10
 
4,61
 
4,56
 
4,51
 
x
 
4,66
 
3.
8127
2006
HH
Buxtehuder SV
4,55
 
 
 
4,35
 
4,55
 
x
 
-
 
-
 
-
 
4.
8968
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,54
 
 
 
4,49
 
4,54
 
4,48
 
-
 
-
 
-
 
5.
224055
2006
SH
Ahrensburger TSV
4,51
 
 
 
4,34
 
3,97
 
4,51
 
-
 
-
 
-
 
6.
8936
2006
HH
Hamburger SV
4,45
 
 
 
4,45
 
x
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
7.
7467
2005
HH
Hamburger SV
4,21
 
 
 
x
 
x
 
4,21
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
201310
2002
SH
MTV Lübeck
5,14
 
 
 
5,14
 
x
 
5,14
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - weibliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
8034
2005
HH
Hamburger SV
5,35
 
 
 
x
 
5,24
 
5,20
 
5,06
 
4,68
 
5,35
 
2.
7841
2005
HH
Hamburger SV
5,23
 
 
 
4,97
 
4,98
 
5,18
 
5,23
 
4,90
 
4,91
 
3.
224264
2004
SH
Wellingdorfer TV
5,12
 
 
 
4,88
 
5,12
 
4,93
 
4,82
 
4,92
 
5,00
 
4.
224487
2007
SH
MTSV Hohenwestedt
5,00
 
 
 
4,80
 
4,93
 
5,00
 
4,98
 
4,92
 
4,94
 
5.
225602
2007
SH
Bredstedter TSV
4,93
 
 
 
4,74
 
4,81
 
x
 
4,69
 
4,89
 
4,93
 
6.
223435
2004
SH
LG Oberelbe
4,81
 
 
 
4,61
 
4,76
 
4,81
 
4,77
 
4,43
 
x
 
7.
8353
2005
HH
Hamburger SV
4,70
 
 
 
4,05
 
4,38
 
4,70
 
x
 
4,67
 
3,46
 
8.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
4,66
 
 
 
4,10
 
4,61
 
4,56
 
4,51
 
x
 
4,66
 
9.
224669
2005
SH
LG Reinbek/Ohe
4,60
 
 
 
4,60
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
8127
2006
HH
Buxtehuder SV
4,55
 
 
 
4,35
 
4,55
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
8968
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
4,54
 
 
 
4,49
 
4,54
 
4,48
 
-
 
-
 
-
 
12.
224055
2006
SH
Ahrensburger TSV
4,51
 
 
 
4,34
 
3,97
 
4,51
 
-
 
-
 
-
 
13.
8936
2006
HH
Hamburger SV
4,45
 
 
 
4,45
 
x
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
14.
7467
2005
HH
Hamburger SV
4,21
 
 
 
x
 
x
 
4,21
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
201310
2002
SH
MTV Lübeck
5,14
 
 
 
5,14
 
x
 
5,14
 
-
 
-
 
-
 
 
43919
2004
NI
LG Nordheide
4,79
 
 
 
4,79
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
22.01.2023
1.
8034
2005
HH
Hamburger SV
11,77
 
 
 
11,59
 
11,32
 
x
 
11,77
 
x
 
x
 
2.
8124
2006
HH
Buxtehuder SV
9,85
 
 
 
9,85
 
x
 
9,68
 
x
 
x
 
x
 
3.
8127
2006
HH
Buxtehuder SV
9,82
 
 
 
9,48
 
9,68
 
9,82
 
x
 
-
 
x
 
4.
8012
2007
HH
HNT Hamburg
9,79
 
 
 
9,31
 
9,74
 
9,79
 
9,20
 
x
 
9,43
 
 
224488
2007
SH
LG Neumünster
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.01.2023
1.
223435
2004
SH
LG Oberelbe
11,27
 
 
 
9,88
9,88
10,86
11,27
10,89
11,04
2.
224071
2004
SH
Bredstedter TSV
10,10
 
 
 
9,82
10,10
9,75
9,81
9,81
8,61
3.
6998
2005
HH
Buxtehuder SV
9,41
 
 
 
9,41
9,33
8,92
9,22
9,24
x
4.
7467
2005
HH
Hamburger SV
9,27
 
 
 
9,27
8,67
8,13
7,94
8,65
8,37
5.
8919
2004
HH
SC Victoria Hamburg
9,19
 
 
 
9,19
7,46
7,40
8,23
8,54
9,08
6.
7897
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
9,15
 
 
 
9,15
8,57
9,05
8,16
8,63
8,15
7.
7645
2006
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
8,97
 
 
 
8,56
8,26
7,94
8,37
8,93
8,97
8.
8437
2005
HH
Hamburger SV
8,81
 
 
 
8,64
7,55
8,47
7,74
8,66
8,81
9.
8353
2005
HH
Hamburger SV
8,21
 
 
 
8,21
8,17
8,11
-
-
-
10.
7808
2006
HH
TuS Finkenwerder
7,79
 
 
 
7,79
7,45
7,38
-
-
-
11.
7356
2005
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
7,53
 
 
 
7,24
6,56
7,53
-
-
-
12.
9087
2005
HH
HNT Hamburg
7,36
 
 
 
x
7,36
6,61
-
-
-
13.
224916
2007
SH
TSV Eddelak
6,16
 
 
 
6,16
5,58
5,50
-
-
-
14.
7901
2007
HH
LG Alsternord Hamburg e.V.
5,73
 
 
 
x
x
5,73
-
-
-
 
224136
2004
SH
TSV Lola
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -