Luisa Kock TSV Eddelak

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Luisa Kock hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

5,94
Weddingstedt
04.03.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Silke Kock

50 m

7,64
Lübeck
18.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 18.09.2021 in Lübeck
7,65
Bredstedt
04.12.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Talentsichtungssportfest des SHLV am 04.12.2021 in Bredstedt
7,68
Bredstedt
13.03.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Halle U14, U16, U18, U20 und Erwachsene am 13.03.2022 in Bredstedt
7,5
Meldorf
13.06.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel alle Klassen am 13.06.2021 in Meldorf
7,80 +0,1
Brunsbüttel
26.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Silke Kock
7,6
Meldorf
25.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,88
Bredstedt
08.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf am 08.08.2021 in Bredstedt
7,90
Bredstedt
22.05.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Pfingstsportfest am 22.05.2021 in Bredstedt
7,91
Norderstedt
15.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 15.08.2021 in Norderstedt
7,8
Meldorf
26.08.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,05 +0,0
Halstenbek
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM Pinneberg U8-U14 Mehrkampf am 05.09.2020 in Halstenbek
7,9
Meldorf
16.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,9
Meldorf
30.08.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel alle Klassen am 30.08.2020 in Meldorf
8,1
Eddelak
22.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,1
Meldorf
26.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,51 +0,9
Flensburg
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Silke Kock
8,60
Hamburg
29.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg
8,63
Hamburg-Bergedorf
18.08.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf am 18.08.2019 in Hamburg-Bergedorf
8,4
Kiel
27.04.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,4
Bunsoh
08.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,4
Meldorf
02.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel alle Klassen am 02.06.2019 in Meldorf
8,64
Hamburg
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m

10,64
Bredstedt
04.12.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Talentsichtungssportfest des SHLV am 04.12.2021 in Bredstedt

75 m

10,4
Meldorf
11.05.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,76 -0,1
Heide
12.06.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel alle Klassen am 12.06.2022 in Heide
11,02
Kiel
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,36
Bredstedt
22.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkampf am 22.04.2022 in Bredstedt

800 m

3:14,5
Brunsbüttel
03.10.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:16,9
Brunsbüttel
03.10.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:29,43
Flensburg
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Silke Kock
3:40,1
Brunsbüttel
03.10.2018

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Benutzer

Silke Kock
3:40,61
Brunsbüttel
26.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Silke Kock

Hürden

50 m Hürden

9,5
Heide
05.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Hürden 2021, alle Klassen am 05.09.2021 in Heide

60 m Hürden 0,762 m

12,09
Bredstedt
22.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkampf am 22.04.2022 in Bredstedt

Staffel

4x50 m Staffel

30,84
Lübeck
18.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 18.09.2021 in Lübeck
31,91
Büdelsdorf
20.09.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 20.09.2020 in Büdelsdorf
33,12
Flensburg
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Silke Kock

Technik

Hochsprung

1,36
Bredstedt
04.12.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Talentsichtungssportfest des SHLV am 04.12.2021 in Bredstedt
1,36
Heide
12.06.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel alle Klassen am 12.06.2022 in Heide
1,31
Meldorf
25.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,25
Meldorf
13.06.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel alle Klassen am 13.06.2021 in Meldorf
1,24
Bredstedt
22.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkampf am 22.04.2022 in Bredstedt
1,22
Halstenbek
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM Pinneberg U8-U14 Mehrkampf am 05.09.2020 in Halstenbek
1,19
Meldorf
11.05.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,18
Meldorf
30.08.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel alle Klassen am 30.08.2020 in Meldorf
1,17
Meldorf
26.08.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,08
Weddingstedt
08.03.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Halle Einzel Kinder U10 / U12 am 08.03.2020 in Weddingstedt
 
1,00
Bredstedt
13.03.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Halle U14, U16, U18, U20 und Erwachsene am 13.03.2022 in Bredstedt

Weitsprung

4,18 +0,0
Meldorf
13.06.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Silke Kock
3,73 +0,0
Meldorf
26.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Silke Kock
3,52
Hamburg-Bergedorf
18.08.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf am 18.08.2019 in Hamburg-Bergedorf
3,36
Hamburg
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprungzone

4,53
Bredstedt
22.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkampf am 22.04.2022 in Bredstedt
4,47
Brunsbüttel
26.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Silke Kock
4,39
Meldorf
11.05.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,22
Lübeck
18.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 18.09.2021 in Lübeck
4,22
Kiel
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,18
Meldorf
13.06.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel alle Klassen am 13.06.2021 in Meldorf
4,16
Heide
12.06.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel alle Klassen am 12.06.2022 in Heide
4,14
Bredstedt
04.12.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Talentsichtungssportfest des SHLV am 04.12.2021 in Bredstedt
4,13
Bredstedt
22.05.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Pfingstsportfest am 22.05.2021 in Bredstedt
4,10
Bredstedt
13.03.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Halle U14, U16, U18, U20 und Erwachsene am 13.03.2022 in Bredstedt
 
4,08
Meldorf
25.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,06
Meldorf
16.02.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,06
Bredstedt
08.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf am 08.08.2021 in Bredstedt
4,05
Meldorf
30.08.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel alle Klassen am 30.08.2020 in Meldorf
4,03
Büdelsdorf
20.09.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 20.09.2020 in Büdelsdorf
3,96
Meldorf
26.08.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,93
Norderstedt
15.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 15.08.2021 in Norderstedt
3,73
Meldorf
26.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,70
Flensburg
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Silke Kock
3,66
Halstenbek
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM Pinneberg U8-U14 Mehrkampf am 05.09.2020 in Halstenbek
 
3,57
Meldorf
02.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel alle Klassen am 02.06.2019 in Meldorf
3,54
Hamburg
29.09.2019

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 28./29.09.2019 in Hamburg
3,42
Eddelak
22.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,36
Bunsoh
08.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,20
Kiel
27.04.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3 kg

6,09
Bredstedt
13.03.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Halle U14, U16, U18, U20 und Erwachsene am 13.03.2022 in Bredstedt
4,66
Weddingstedt
08.03.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Halle Einzel Kinder U10 / U12 am 08.03.2020 in Weddingstedt

Speerwurf 400 g

17,17
Brunsbüttel
03.10.2021

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

36,00
Bredstedt
08.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf am 08.08.2021 in Bredstedt
31,00
Norderstedt
15.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 15.08.2021 in Norderstedt
30,50
Halstenbek
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM Pinneberg U8-U14 Mehrkampf am 05.09.2020 in Halstenbek
30,00
Meldorf
13.06.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel alle Klassen am 13.06.2021 in Meldorf
30,00
Meldorf
25.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,00
Brunsbüttel
26.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Silke Kock
27,50
Meldorf
26.08.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,00
Meldorf
30.08.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel alle Klassen am 30.08.2020 in Meldorf
24,50
Bredstedt
22.05.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Pfingstsportfest am 22.05.2021 in Bredstedt
24,00
Hamburg
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
22,50
Meldorf
26.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,00
Hamburg-Bergedorf
18.08.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41. Schüler-Sportfest der TSG Bergedorf am 18.08.2019 in Hamburg-Bergedorf
21,50
Flensburg
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Silke Kock
20,50
Meldorf
02.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel alle Klassen am 02.06.2019 in Meldorf
19,00
Eddelak
22.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,50
Bunsoh
08.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,00
Kiel
27.04.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ballwurf

36,50
Heide
12.06.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel alle Klassen am 12.06.2022 in Heide
32,50
Bredstedt
22.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkampf am 22.04.2022 in Bredstedt
32,50
Meldorf
11.05.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,50
Kiel
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5er Sprunglauf

11,18
Weddingstedt
08.03.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Halle Einzel Kinder U10 / U12 am 08.03.2020 in Weddingstedt

Mehrkampf

3-Kampf

1.355
Meldorf
11.05.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.306
Bredstedt
08.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf am 08.08.2021 in Bredstedt
1.303
Brunsbüttel
26.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Silke Kock
1.290
Kiel
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.253
Meldorf
25.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.237
Norderstedt
15.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 15.08.2021 in Norderstedt
1.191
Bredstedt
22.05.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Pfingstsportfest am 22.05.2021 in Bredstedt
1.187
Meldorf
26.08.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.068
Meldorf
26.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.035
Flensburg
21.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Silke Kock
 
1.008
Hamburg
07.09.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

985
Eddelak
22.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

926
Bunsoh
08.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

854
Kiel
27.04.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3-Kampf Mannschaft

4.821
Meldorf
11.05.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.084
Meldorf
25.08.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.924
Meldorf
26.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.493
Meldorf
26.06.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.232
Eddelak
22.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.009
Bunsoh
08.05.2019

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

1.664
Meldorf
11.05.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.641
Meldorf
25.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.603
Bredstedt
04.12.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Talentsichtungssportfest des SHLV am 04.12.2021 in Bredstedt
1.511
Halstenbek
05.09.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene KM Pinneberg U8-U14 Mehrkampf am 05.09.2020 in Halstenbek
1.482
Meldorf
26.08.2020

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf Mannschaft

5.102
Meldorf
25.08.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.958
Meldorf
26.08.2020

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Sprint/Sprung

2.063
Bredstedt
22.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkampf am 22.04.2022 in Bredstedt

Block Mannschaft

5.590
Bredstedt
22.04.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Blockwettkampf am 22.04.2022 in Bredstedt

Luisa Kock TSV Eddelak

Athletenprofil

Luisa Kock

TSV Eddelak (Schleswig-Holstein)

Jugend W12 (Jg. 2010)

Startrecht 224888

Häufigste Disziplin/en: Weitsprungzone

Letzter Wettkampf: 12.06.2022  (vor 19 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 1

132

Leistungen

22

Disziplinen

70 / 41

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
5,94

30 m

Weddingstedt, den 04.03.2018   (vor 4 Jahren)
7,64

50 m

Lübeck, den 18.09.2021   (letztes Jahr)
10,64

60 m

Bredstedt, den 04.12.2021   (letztes Jahr)
10,4

75 m

Meldorf, den 11.05.2022   (vor 51 Tagen)
3:14,5

800 m

Brunsbüttel, den 03.10.2020   (vor 2 Jahren)
9,5

50 m Hürden

Heide, den 05.09.2021   (letztes Jahr)
12,09

60 m Hürden 0,762 m

Bredstedt, den 22.04.2022   (vor 70 Tagen)
30,84

4x50 m Staffel

Lübeck, den 18.09.2021   (letztes Jahr)
1,36

Hochsprung

Bredstedt, den 04.12.2021   (letztes Jahr)
4,18 +0,0

Weitsprung

Meldorf, den 13.06.2021   (letztes Jahr)
4,53

Weitsprungzone

Bredstedt, den 22.04.2022   (vor 70 Tagen)
6,09

Kugelstoß 3 kg

Bredstedt, den 13.03.2022   (vor 110 Tagen)
17,17

Speerwurf 400 g

Brunsbüttel, den 03.10.2021   (letztes Jahr)
36,00

Schlagball

Bredstedt, den 08.08.2021   (letztes Jahr)
36,50

Ballwurf

Heide, den 12.06.2022   (vor 19 Tagen)
11,18

5er Sprunglauf

Weddingstedt, den 08.03.2020   (vor 2 Jahren)
1.355

3-Kampf

Meldorf, den 11.05.2022   (vor 51 Tagen)
4.821

3-Kampf Mannschaft

Meldorf, den 11.05.2022   (vor 51 Tagen)
1.664

4-Kampf

Meldorf, den 11.05.2022   (vor 51 Tagen)
5.102

4-Kampf Mannschaft

Meldorf, den 25.08.2021   (letztes Jahr)
2.063

Block Sprint/Sprung

Bredstedt, den 22.04.2022   (vor 70 Tagen)
5.590

Block Mannschaft

Bredstedt, den 22.04.2022   (vor 70 Tagen)
Saisonbestleistungen 2022
7,68

50 m

Bredstedt, den 13.03.2022   (vor 110 Tagen)
10,4

75 m

Meldorf, den 11.05.2022   (vor 51 Tagen)
12,09

60 m Hürden 0,762 m

Bredstedt, den 22.04.2022   (vor 70 Tagen)
1,36

Hochsprung

Heide, den 12.06.2022   (vor 19 Tagen)
4,53

Weitsprungzone

Bredstedt, den 22.04.2022   (vor 70 Tagen)
6,09

Kugelstoß 3 kg

Bredstedt, den 13.03.2022   (vor 110 Tagen)
36,50

Ballwurf

Heide, den 12.06.2022   (vor 19 Tagen)
1.355

3-Kampf

Meldorf, den 11.05.2022   (vor 51 Tagen)
4.821

3-Kampf Mannschaft

Meldorf, den 11.05.2022   (vor 51 Tagen)
1.664

4-Kampf

Meldorf, den 11.05.2022   (vor 51 Tagen)
2.063

Block Sprint/Sprung

Bredstedt, den 22.04.2022   (vor 70 Tagen)
5.590

Block Mannschaft

Bredstedt, den 22.04.2022   (vor 70 Tagen)
7,64

50 m

Lübeck, den 18.09.2021   (letztes Jahr)
10,64

60 m

Bredstedt, den 04.12.2021   (letztes Jahr)
3:40,61

800 m

Brunsbüttel, den 26.09.2021   (letztes Jahr)
9,5

50 m Hürden

Heide, den 05.09.2021   (letztes Jahr)
30,84

4x50 m Staffel

Lübeck, den 18.09.2021   (letztes Jahr)
1,36

Hochsprung

Bredstedt, den 04.12.2021   (letztes Jahr)
4,18 +0,0

Weitsprung

Meldorf, den 13.06.2021   (letztes Jahr)
4,47

Weitsprungzone

Brunsbüttel, den 26.09.2021   (letztes Jahr)
17,17

Speerwurf 400 g

Brunsbüttel, den 03.10.2021   (letztes Jahr)
36,00

Schlagball

Bredstedt, den 08.08.2021   (letztes Jahr)
1.306

3-Kampf

Bredstedt, den 08.08.2021   (letztes Jahr)
4.084

3-Kampf Mannschaft

Meldorf, den 25.08.2021   (letztes Jahr)
1.641

4-Kampf

Meldorf, den 25.08.2021   (letztes Jahr)
5.102

4-Kampf Mannschaft

Meldorf, den 25.08.2021   (letztes Jahr)
7,8

50 m

Meldorf, den 26.08.2020   (vor 2 Jahren)
3:14,5

800 m

Brunsbüttel, den 03.10.2020   (vor 2 Jahren)
31,91

4x50 m Staffel

Büdelsdorf, den 20.09.2020   (vor 2 Jahren)
1,22

Hochsprung

Halstenbek, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
4,06

Weitsprungzone

Meldorf, den 16.02.2020   (vor 2 Jahren)
4,66

Kugelstoß 3 kg

Weddingstedt, den 08.03.2020   (vor 2 Jahren)
30,50

Schlagball

Halstenbek, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
11,18

5er Sprunglauf

Weddingstedt, den 08.03.2020   (vor 2 Jahren)
1.187

3-Kampf

Meldorf, den 26.08.2020   (vor 2 Jahren)
3.924

3-Kampf Mannschaft

Meldorf, den 26.08.2020   (vor 2 Jahren)
1.511

4-Kampf

Halstenbek, den 05.09.2020   (vor 2 Jahren)
4.958

4-Kampf Mannschaft

Meldorf, den 26.08.2020   (vor 2 Jahren)
8,1

50 m

Eddelak, den 22.05.2019   (vor 3 Jahren)
3:16,9

800 m

Brunsbüttel, den 03.10.2019   (vor 3 Jahren)
33,12

4x50 m Staffel

Flensburg, den 21.09.2019   (vor 3 Jahren)
3,73 +0,0

Weitsprung

Meldorf, den 26.06.2019   (vor 3 Jahren)
3,73

Weitsprungzone

Meldorf, den 26.06.2019   (vor 3 Jahren)
24,00

Schlagball

Hamburg, den 07.09.2019   (vor 3 Jahren)
1.068

3-Kampf

Meldorf, den 26.06.2019   (vor 3 Jahren)
3.493

3-Kampf Mannschaft

Meldorf, den 26.06.2019   (vor 3 Jahren)
5,94

30 m

Weddingstedt, den 04.03.2018   (vor 4 Jahren)
3:40,1

800 m

Brunsbüttel, den 03.10.2018   (vor 4 Jahren)

Luisa Kock TSV Eddelak

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W12)

Wettkampfteilnahmen

2022

Heide / SH / 12.06.
5 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprungzone (W12), Ballwurf (W12)
1 Meldung: 3-Kampf (W12)
2 Meldungen: 3-Kampf (W12), 4-Kampf (W12)
1 Meldung: 3-Kampf (W12)
Bredstedt / SH / 22.04.
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W12)
5 Meldungen: 50 m (W12), 50 m Hürden (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12), Kugelstoß 3 kg (W12)
1 Meldung: Cross Sprint (WJ U14)

2021

1 Meldung: 4-Kampf (W11)
1 Meldung: Speerwurf 400 g (W12)
Lübeck / SH / 18.09.
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (WK U12)
1 Meldung: 50 m Hürden (W11)
2 Meldungen: 3-Kampf (W11), 4-Kampf (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
Bredstedt / SH / 08.08.
1 Meldung: 3-Kampf (W11)

2020

1 Meldung: 800 m (W10)
Hamburg / HH / 26.09.
2 Meldungen: 50 m (W10), Weitsprungzone (W10)
Büdelsdorf / SH / 20.09.
2 Meldungen: 4x50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (WK U12)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)
4 Meldungen: 50 m (W10), Hochsprung (W10), Weitsprungzone (W10), Schlagball (W10)
2 Meldungen: 3-Kampf (W10), 4-Kampf (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
4 Meldungen: 30 m (W10), Hochsprung (W10), Kugelstoß 3 kg (W10), 5er Sprunglauf (W10)
1 Meldung: Cross Sprint (WK U12)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)
 
2 Meldungen: 50 m (W10), Weitsprung (W10)
1 Meldung: Cross Sprint (WK U12)
1 Meldung: Cross Sprint (WK U12)

2019

1 Meldung: 800 m (W9)
Hamburg / HH / 28.09.
2 Meldungen: 50 m (W10), Weitsprungzone (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50 m (W9), Weitsprung (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (W9)
3 Meldungen: 50 m (W9), Weitsprungzone (W9), Schlagball (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (W9)
1 Meldung: 3-Kampf (W9)
1 Meldung: Waldlauf (WK U10)
 
3 Meldungen: 30 m (W9), Ballwurf (W9), 5er Sprunglauf (W9)
1 Meldung: Waldlauf (WK U10)
1 Meldung: Waldlauf (WK U10)

2018

1 Meldung: 800 m (W8)

Luisa Kock TSV Eddelak

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 5er Sprunglauf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft