Lenja Böhde SC Rönnau 74

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lenja Böhde hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m

7,14
Bad Segeberg
06.01.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16, U18, U20, Mä/Fr am 06.01.2024 in Bad Segeberg
7,19
Bad Segeberg
06.01.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16, U18, U20, Mä/Fr am 06.01.2024 in Bad Segeberg
7,19
Bad Segeberg
04.02.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,25
Bredstedt
25.11.2023

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Talentsichtungssportfest des SHLV am 25.11.2023 in Bredstedt
7,31
Bad Segeberg
26.11.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisvergleichswettkampf Süd Ost Holstein am 26.11.2023 in Bad Segeberg
7,37
Bad Segeberg
07.01.2023

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16, U18, U20, Mä/Fr am 07./08.01.2023 in Bad Segeberg
7,39
Bad Segeberg
07.01.2023

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16, U18, U20, Mä/Fr am 07./08.01.2023 in Bad Segeberg
7,42
Bad Segeberg
07.01.2023

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16, U18, U20, Mä/Fr am 07./08.01.2023 in Bad Segeberg
7,55
Bredstedt
04.12.2021

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Talentsichtungssportfest des SHLV am 04.12.2021 in Bredstedt
7,57
Bredstedt
26.11.2022

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Talentsichtungssportfest des SHLV am 26.11.2022 in Bredstedt
 
7,60
Bad Segeberg
20.03.2022

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,63
Lübeck
18.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 18.09.2021 in Lübeck
7,64
Kiel
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,69
Norderstedt
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,75
Ratzeburg
22.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,82
Norderstedt
15.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 15.08.2021 in Norderstedt
7,7
Meldorf
13.06.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel alle Klassen am 13.06.2021 in Meldorf

60 m

8,30
Bad Malente
03.03.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 03.03.2024 in Bad Malente
8,33
Hamburg
20.01.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 20./21.01.2024 in Hamburg
8,42
Hamburg
20.01.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 20./21.01.2024 in Hamburg
8,55
Hamburg
21.01.2023

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 21./22.01.2023 in Hamburg
8,60
Hamburg
21.01.2023

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 21./22.01.2023 in Hamburg
8,90
Bad Malente
05.03.2023

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 05.03.2023 in Bad Malente
8,93
Bredstedt
25.11.2023

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Talentsichtungssportfest des SHLV am 25.11.2023 in Bredstedt
9,25
Bredstedt
04.12.2021

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Talentsichtungssportfest des SHLV am 04.12.2021 in Bredstedt
9,59
Bredstedt
26.11.2022

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Talentsichtungssportfest des SHLV am 26.11.2022 in Bredstedt

75 m

10,05
Trappenkamp
25.06.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 + 3*800 am 25.06.2023 in Trappenkamp
10,24 -0,5
Rostock
13.05.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Ostseepokal für Schüler U10-U14 am 13.05.2023 in Rostock
10,26
Bredstedt
18.05.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Daja Chocolate Sprintpokal am 18.05.2023 in Bredstedt
10,27 +0,3
Hamburg
23.09.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 23./24.09.2023 in Hamburg
10,28
Büdelsdorf
17.09.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 17.09.2023 in Büdelsdorf
10,40 -0,3
Hamburg
23.09.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 23./24.09.2023 in Hamburg
10,47
Kiel
29.04.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest Kieler TB am 29.04.2023 in Kiel
10,59 -1,6
Rostock
13.05.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Ostseepokal für Schüler U10-U14 am 13.05.2023 in Rostock
10,62
Kaltenkirchen
04.09.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 04.09.2022 in Kaltenkirchen
10,78
Neustadt in Holstein
20.08.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jump 'n' Run am 20.08.2022 in Neustadt in Holstein
 
10,82 -2,6
Friedrichsgabe (Norderstedt)
07.05.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U10/U12/U14 + Kurzstaffel am 07.05.2023 in Friedrichsgabe (Norderstedt)
10,84
Kiel
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffungssportfest Kieler TB am 30.04.2022 in Kiel
10,86
Büdelsdorf
02.07.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,89
Büdelsdorf
18.09.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 18.09.2022 in Büdelsdorf

100 m

13,23 +0,5
Hamburg
03.06.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U20 / U16 am 03./04.06.2023 in Hamburg
13,24 +1,5
Lübeck
08.07.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,27 +0,3
Hamburg
03.06.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U20 / U16 am 03./04.06.2023 in Hamburg
13,31 -0,4
Bredstedt
11.08.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfsportfest am 11./13.08.2023 in Bredstedt
13,55 -0,8
Stadthagen
22.04.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung 2023 am 22.04.2023 in Stadthagen

800 m

2:52,97
Hamburg
10.02.2024

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:54,34
Norderstedt
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:08,51
Bredstedt
12.08.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfsportfest am 11./13.08.2023 in Bredstedt

Strasse

Crosslauf kurz

10:44
Bad Bramstedt
03.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM im Crosslauf am 03.04.2022 in Bad Bramstedt

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

9,71
Hamburg
21.01.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 20./21.01.2024 in Hamburg
9,77
Bad Malente
03.03.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 03.03.2024 in Bad Malente
9,78
Hamburg
21.01.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 20./21.01.2024 in Hamburg
9,82
Hamburg
10.02.2024

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,02
Hamburg
22.01.2023

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 21./22.01.2023 in Hamburg
10,12
Hamburg
22.01.2023

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 21./22.01.2023 in Hamburg
10,41
Bredstedt
18.05.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Daja Chocolate Sprintpokal am 18.05.2023 in Bredstedt
10,49 -0,9
Hamburg
24.09.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 23./24.09.2023 in Hamburg
10,58 +0,2
Hamburg
24.09.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 23./24.09.2023 in Hamburg
10,63
Bad Malente
05.03.2023

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 05.03.2023 in Bad Malente
 
11,05
Büdelsdorf
02.07.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

80 m Hürden 0,762 m

13,41 +0,9
Lübeck
08.07.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,49 -0,1
Hamburg
04.06.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U20 / U16 am 03./04.06.2023 in Hamburg
14,25 -0,4
Hamburg
04.06.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U20 / U16 am 03./04.06.2023 in Hamburg
14,26 +0,3
Winsen
21.04.2024

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfsportfest LG Nordheide am 21.04.2024 in Winsen
14,86 +0,0
Bredstedt
12.08.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfsportfest am 11./13.08.2023 in Bredstedt

Staffel

4x50 m Staffel

28,60
Lübeck
18.09.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 18.09.2021 in Lübeck
29,96
Norderstedt
03.10.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x75 m Staffel

38,82
Büdelsdorf
17.09.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 17.09.2023 in Büdelsdorf
40,25
Büdelsdorf
18.09.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 18.09.2022 in Büdelsdorf
41,67
Friedrichsgabe (Norderstedt)
07.05.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U10/U12/U14 + Kurzstaffel am 07.05.2023 in Friedrichsgabe (Norderstedt)

4x100 m Staffel

52,11
Zeven
19.05.2024

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

52,58
Zeven
18.05.2024

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62,62
Hamburg
03.06.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U20 / U16 am 03./04.06.2023 in Hamburg
80,70
Bad Segeberg
20.03.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4x200 m Staffel

1:54,59
Hamburg
20.01.2024

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 20./21.01.2024 in Hamburg

3x800 m Staffel

9:27,08
Trappenkamp
25.06.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 + 3*800 am 25.06.2023 in Trappenkamp
9:28,79
Norderstedt
15.08.2021

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 15.08.2021 in Norderstedt
9:39,29
Kaltenkirchen
04.09.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 04.09.2022 in Kaltenkirchen

Technik

Hochsprung

1,39
Friedrichsgabe (Norderstedt)
07.05.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U10/U12/U14 + Kurzstaffel am 07.05.2023 in Friedrichsgabe (Norderstedt)
1,36
Bredstedt
11.08.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfsportfest am 11./13.08.2023 in Bredstedt
1,35
Bad Segeberg
04.02.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,34
Büdelsdorf
02.07.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,32
Kaltenkirchen
04.09.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 04.09.2022 in Kaltenkirchen
1,32
Bredstedt
26.11.2022

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Talentsichtungssportfest des SHLV am 26.11.2022 in Bredstedt
1,32
Hamburg
10.02.2024

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,32
Bad Malente
03.03.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 03.03.2024 in Bad Malente
1,30
Norderstedt
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,30
Bad Segeberg
20.03.2022

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
1,30
Rostock
13.05.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Ostseepokal für Schüler U10-U14 am 13.05.2023 in Rostock
1,30
Lübeck
08.07.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,28
Kiel
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,28
Bredstedt
04.12.2021

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Talentsichtungssportfest des SHLV am 04.12.2021 in Bredstedt
1,28
Bredstedt
18.05.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Daja Chocolate Sprintpokal am 18.05.2023 in Bredstedt
1,28
Trappenkamp
25.06.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 + 3*800 am 25.06.2023 in Trappenkamp
1,28
Bredstedt
25.11.2023

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Talentsichtungssportfest des SHLV am 25.11.2023 in Bredstedt
1,18
Ratzeburg
22.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,15
Meldorf
13.06.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel alle Klassen am 13.06.2021 in Meldorf

Weitsprung

5,15
Bad Segeberg
04.02.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,78
Bad Segeberg
06.01.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16, U18, U20, Mä/Fr am 06.01.2024 in Bad Segeberg
4,76
Hamburg
20.01.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 20./21.01.2024 in Hamburg
4,75
Bad Malente
03.03.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 03.03.2024 in Bad Malente
4,72
Stadthagen
22.04.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung 2023 am 22.04.2023 in Stadthagen
4,71 +1,0
Bredstedt
11.08.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfsportfest am 11./13.08.2023 in Bredstedt
4,67
Hamburg
21.01.2023

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 21./22.01.2023 in Hamburg
4,63
Hamburg
10.02.2024

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,57
Bad Malente
05.03.2023

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 05.03.2023 in Bad Malente
4,56 +0,0
Lübeck
08.07.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,51
Hamburg
23.09.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 23./24.09.2023 in Hamburg
4,46
Neustadt in Holstein
20.08.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jump 'n' Run am 20.08.2022 in Neustadt in Holstein
4,45 +0,2
Hamburg
03.06.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U20 / U16 am 03./04.06.2023 in Hamburg
4,40
Bad Segeberg
07.01.2023

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16, U18, U20, Mä/Fr am 07./08.01.2023 in Bad Segeberg
4,10
Norderstedt
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,07
Ratzeburg
22.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprungzone

4,88
Trappenkamp
25.06.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 + 3*800 am 25.06.2023 in Trappenkamp
4,88
Bredstedt
25.11.2023

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Talentsichtungssportfest des SHLV am 25.11.2023 in Bredstedt
4,83
Bad Segeberg
26.11.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisvergleichswettkampf Süd Ost Holstein am 26.11.2023 in Bad Segeberg
4,77
Kiel
29.04.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest Kieler TB am 29.04.2023 in Kiel
4,69
Bredstedt
26.11.2022

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Talentsichtungssportfest des SHLV am 26.11.2022 in Bredstedt
4,68
Bredstedt
18.05.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Daja Chocolate Sprintpokal am 18.05.2023 in Bredstedt
4,65
Friedrichsgabe (Norderstedt)
07.05.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U10/U12/U14 + Kurzstaffel am 07.05.2023 in Friedrichsgabe (Norderstedt)
4,54
Rostock
13.05.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Ostseepokal für Schüler U10-U14 am 13.05.2023 in Rostock
4,36
Kaltenkirchen
04.09.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 04.09.2022 in Kaltenkirchen
4,27
Büdelsdorf
02.07.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,24
Bad Segeberg
20.03.2022

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,18
Kiel
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,17
Bredstedt
04.12.2021

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Talentsichtungssportfest des SHLV am 04.12.2021 in Bredstedt
4,16
Meldorf
13.06.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel alle Klassen am 13.06.2021 in Meldorf
4,10
Norderstedt
15.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 15.08.2021 in Norderstedt
3,90
Kiel
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffungssportfest Kieler TB am 30.04.2022 in Kiel

Kugelstoß 2 kg

7,60
Bad Segeberg
20.03.2022

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3 kg

9,04
Bad Segeberg
06.01.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16, U18, U20, Mä/Fr am 06.01.2024 in Bad Segeberg
8,80
Hamburg
21.01.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 20./21.01.2024 in Hamburg
8,76
Winsen
21.04.2024

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfsportfest LG Nordheide am 21.04.2024 in Winsen
8,65
Bredstedt
25.11.2023

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Talentsichtungssportfest des SHLV am 25.11.2023 in Bredstedt
8,02
Hamburg
10.02.2024

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,90
Bad Segeberg
04.02.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,70
Bad Malente
05.03.2023

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 05.03.2023 in Bad Malente
7,66
Bredstedt
11.08.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfsportfest am 11./13.08.2023 in Bredstedt
7,19
Bad Segeberg
07.01.2023

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16, U18, U20, Mä/Fr am 07./08.01.2023 in Bad Segeberg
6,90
Hamburg
22.01.2023

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Jugend U20 / U16 am 21./22.01.2023 in Hamburg
 
6,77
Hamburg
24.09.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 23./24.09.2023 in Hamburg
6,74
Bredstedt
26.11.2022

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Talentsichtungssportfest des SHLV am 26.11.2022 in Bredstedt

Speerwurf 400 g

22,37
Hamburg
23.09.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fest der 1000 Zwerge am 23./24.09.2023 in Hamburg

Speerwurf 500 g

29,75
Lübeck
08.07.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,80
Bredstedt
12.08.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfsportfest am 11./13.08.2023 in Bredstedt
26,57
Winsen
21.04.2024

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfsportfest LG Nordheide am 21.04.2024 in Winsen
21,34
Stadthagen
22.04.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene Bahneröffnung 2023 am 22.04.2023 in Stadthagen

Schlagball

30,00
Kiel
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,00
Meldorf
13.06.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel alle Klassen am 13.06.2021 in Meldorf
28,50
Norderstedt
03.10.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,50
Norderstedt
15.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 15.08.2021 in Norderstedt

Ballwurf

34,00
Trappenkamp
25.06.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 + 3*800 am 25.06.2023 in Trappenkamp
33,00
Kiel
29.04.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest Kieler TB am 29.04.2023 in Kiel
32,00
Friedrichsgabe (Norderstedt)
07.05.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U10/U12/U14 + Kurzstaffel am 07.05.2023 in Friedrichsgabe (Norderstedt)
30,50
Kaltenkirchen
04.09.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 04.09.2022 in Kaltenkirchen
29,50
Bredstedt
18.05.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Daja Chocolate Sprintpokal am 18.05.2023 in Bredstedt
23,50
Büdelsdorf
02.07.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,50
Kiel
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffungssportfest Kieler TB am 30.04.2022 in Kiel

Mehrkampf

2-Kampf

1.036
Bredstedt
18.05.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Daja Chocolate Sprintpokal am 18.05.2023 in Bredstedt

3-Kampf

1.485
Trappenkamp
25.06.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 + 3*800 am 25.06.2023 in Trappenkamp
1.419
Kiel
29.04.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest Kieler TB am 29.04.2023 in Kiel
1.337
Kaltenkirchen
04.09.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 04.09.2022 in Kaltenkirchen
1.290
Kiel
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.220
Norderstedt
15.08.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 15.08.2021 in Norderstedt
1.185
Kiel
30.04.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffungssportfest Kieler TB am 30.04.2022 in Kiel

3-Kampf Mannschaft

6.657
Trappenkamp
25.06.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 + 3*800 am 25.06.2023 in Trappenkamp
6.413
Kaltenkirchen
04.09.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 04.09.2022 in Kaltenkirchen

4-Kampf

1.862
Bad Segeberg
04.02.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.853
Trappenkamp
25.06.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 + 3*800 am 25.06.2023 in Trappenkamp
1.844
Bredstedt
11.08.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfsportfest am 11./13.08.2023 in Bredstedt
1.731
Kaltenkirchen
04.09.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 04.09.2022 in Kaltenkirchen
1.695
Bredstedt
04.12.2021

Altersklasse: Kinder W11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. Talentsichtungssportfest des SHLV am 04.12.2021 in Bredstedt
1.660
Bad Segeberg
20.03.2022

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.658
Kiel
25.09.2021

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf Mannschaft

8.488
Trappenkamp
25.06.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 + 3*800 am 25.06.2023 in Trappenkamp
8.375
Kaltenkirchen
04.09.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Mehrkampf U10-U14 am 04.09.2022 in Kaltenkirchen

5-Kampf

2.280
Hamburg
10.02.2024

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.268
Bredstedt
25.11.2023

Altersklasse: Jugend W13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Talentsichtungssportfest des SHLV am 25.11.2023 in Bredstedt
2.074
Bredstedt
26.11.2022

Altersklasse: Jugend W12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Talentsichtungssportfest des SHLV am 26.11.2022 in Bredstedt

5-Kampf Mannschaft

6.497
Bredstedt
25.11.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Talentsichtungssportfest des SHLV am 25.11.2023 in Bredstedt
6.098
Hamburg
10.02.2024

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.530
Bredstedt
26.11.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Talentsichtungssportfest des SHLV am 26.11.2022 in Bredstedt

7-Kampf

3.098
Bredstedt
11./12.08.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampfsportfest am 11./13.08.2023 in Bredstedt

Block Sprint/Sprung

2.425
Lübeck
08.07.2023

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.304
Bredstedt
18.05.2023

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8. Daja Chocolate Sprintpokal am 18.05.2023 in Bredstedt
2.130
Büdelsdorf
02.07.2022

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.038
Bad Malente
03.03.2024

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 03.03.2024 in Bad Malente

Block Wurf

1.854
Bad Malente
05.03.2023

Altersklasse: Jugend W14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 05.03.2023 in Bad Malente

Block Mannschaft

10.514
Büdelsdorf
02.07.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.090
Lübeck
08.07.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.570
Büdelsdorf
02.07.2022

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6.303
Bad Malente
03.03.2024

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 03.03.2024 in Bad Malente
6.035
Bad Malente
05.03.2023

Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 05.03.2023 in Bad Malente

Lenja Böhde SC Rönnau 74

Athletenprofil

Lenja Böhde

SC Rönnau 74 (Schleswig-Holstein)

Jugend W14 (Jg. 2010)

Startrecht 224798

Häufigste Disziplin/en: Hochsprung

Letzter Wettkampf: 19.05.2024  (vor 5 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 2

193

Leistungen

33

Disziplinen

101 / 42

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,14

50 m

Bad Segeberg, den 06.01.2024   (vor 139 Tagen)
8,30

60 m

Bad Malente, den 03.03.2024   (vor 82 Tagen)
10,05

75 m

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
13,23 +0,5

100 m

Hamburg, den 03.06.2023   (letztes Jahr)
2:52,97

800 m

Hamburg, den 10.02.2024   (vor 104 Tagen)
10:44

Crosslauf kurz

Bad Bramstedt, den 03.04.2022   (vor 2 Jahren)
9,71

60 m Hürden 0,762 m

Hamburg, den 21.01.2024   (vor 124 Tagen)
13,41 +0,9

80 m Hürden 0,762 m

Lübeck, den 08.07.2023   (letztes Jahr)
28,60

4x50 m Staffel

Lübeck, den 18.09.2021   (vor 3 Jahren)
38,82

4x75 m Staffel

Büdelsdorf, den 17.09.2023   (letztes Jahr)
52,11

4x100 m Staffel

Zeven, den 19.05.2024   (vor 5 Tagen)
1:54,59

4x200 m Staffel

Hamburg, den 20.01.2024   (vor 125 Tagen)
9:27,08

3x800 m Staffel

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
1,39

Hochsprung

Friedrichsgabe (Norderstedt), den 07.05.2023   (letztes Jahr)
5,15

Weitsprung

Bad Segeberg, den 04.02.2024   (vor 110 Tagen)
4,88

Weitsprungzone

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
7,60

Kugelstoß 2 kg

Bad Segeberg, den 20.03.2022   (vor 2 Jahren)
9,04

Kugelstoß 3 kg

Bad Segeberg, den 06.01.2024   (vor 139 Tagen)
22,37

Speerwurf 400 g

Hamburg, den 23.09.2023   (letztes Jahr)
29,75

Speerwurf 500 g

Lübeck, den 08.07.2023   (letztes Jahr)
30,00

Schlagball

Kiel, den 25.09.2021   (vor 3 Jahren)
34,00

Ballwurf

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
1.036

2-Kampf

Bredstedt, den 18.05.2023   (letztes Jahr)
1.485

3-Kampf

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
6.657

3-Kampf Mannschaft

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
1.862

4-Kampf

Bad Segeberg, den 04.02.2024   (vor 110 Tagen)
8.488

4-Kampf Mannschaft

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
2.280

5-Kampf

Hamburg, den 10.02.2024   (vor 104 Tagen)
6.497

5-Kampf Mannschaft

Bredstedt, den 25.11.2023   (letztes Jahr)
3.098

7-Kampf

Bredstedt, den 11.08.2023   (letztes Jahr)
2.425

Block Sprint/Sprung

Lübeck, den 08.07.2023   (letztes Jahr)
1.854

Block Wurf

Bad Malente, den 05.03.2023   (letztes Jahr)
10.514

Block Mannschaft

Büdelsdorf, den 02.07.2022   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2024
7,14

50 m

Bad Segeberg, den 06.01.2024   (vor 139 Tagen)
8,30

60 m

Bad Malente, den 03.03.2024   (vor 82 Tagen)
2:52,97

800 m

Hamburg, den 10.02.2024   (vor 104 Tagen)
9,71

60 m Hürden 0,762 m

Hamburg, den 21.01.2024   (vor 124 Tagen)
14,26 +0,3

80 m Hürden 0,762 m

Winsen, den 21.04.2024   (vor 33 Tagen)
52,11

4x100 m Staffel

Zeven, den 19.05.2024   (vor 5 Tagen)
1:54,59

4x200 m Staffel

Hamburg, den 20.01.2024   (vor 125 Tagen)
1,35

Hochsprung

Bad Segeberg, den 04.02.2024   (vor 110 Tagen)
5,15

Weitsprung

Bad Segeberg, den 04.02.2024   (vor 110 Tagen)
9,04

Kugelstoß 3 kg

Bad Segeberg, den 06.01.2024   (vor 139 Tagen)
26,57

Speerwurf 500 g

Winsen, den 21.04.2024   (vor 33 Tagen)
1.862

4-Kampf

Bad Segeberg, den 04.02.2024   (vor 110 Tagen)
2.280

5-Kampf

Hamburg, den 10.02.2024   (vor 104 Tagen)
6.098

5-Kampf Mannschaft

Hamburg, den 10.02.2024   (vor 104 Tagen)
2.038

Block Sprint/Sprung

Bad Malente, den 03.03.2024   (vor 82 Tagen)
6.303

Block Mannschaft

Bad Malente, den 03.03.2024   (vor 82 Tagen)
7,25

50 m

Bredstedt, den 25.11.2023   (letztes Jahr)
8,55

60 m

Hamburg, den 21.01.2023   (letztes Jahr)
10,05

75 m

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
13,23 +0,5

100 m

Hamburg, den 03.06.2023   (letztes Jahr)
3:08,51

800 m

Bredstedt, den 12.08.2023   (letztes Jahr)
10,02

60 m Hürden 0,762 m

Hamburg, den 22.01.2023   (letztes Jahr)
13,41 +0,9

80 m Hürden 0,762 m

Lübeck, den 08.07.2023   (letztes Jahr)
38,82

4x75 m Staffel

Büdelsdorf, den 17.09.2023   (letztes Jahr)
62,62

4x100 m Staffel

Hamburg, den 03.06.2023   (letztes Jahr)
9:27,08

3x800 m Staffel

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
1,39

Hochsprung

Friedrichsgabe (Norderstedt), den 07.05.2023   (letztes Jahr)
4,72

Weitsprung

Stadthagen, den 22.04.2023   (letztes Jahr)
4,88

Weitsprungzone

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
8,65

Kugelstoß 3 kg

Bredstedt, den 25.11.2023   (letztes Jahr)
22,37

Speerwurf 400 g

Hamburg, den 23.09.2023   (letztes Jahr)
29,75

Speerwurf 500 g

Lübeck, den 08.07.2023   (letztes Jahr)
34,00

Ballwurf

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
1.036

2-Kampf

Bredstedt, den 18.05.2023   (letztes Jahr)
1.485

3-Kampf

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
6.657

3-Kampf Mannschaft

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
1.853

4-Kampf

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
8.488

4-Kampf Mannschaft

Trappenkamp, den 25.06.2023   (letztes Jahr)
2.268

5-Kampf

Bredstedt, den 25.11.2023   (letztes Jahr)
6.497

5-Kampf Mannschaft

Bredstedt, den 25.11.2023   (letztes Jahr)
3.098

7-Kampf

Bredstedt, den 11.08.2023   (letztes Jahr)
2.425

Block Sprint/Sprung

Lübeck, den 08.07.2023   (letztes Jahr)
1.854

Block Wurf

Bad Malente, den 05.03.2023   (letztes Jahr)
7.090

Block Mannschaft

Lübeck, den 08.07.2023   (letztes Jahr)
7,57

50 m

Bredstedt, den 26.11.2022   (vor 2 Jahren)
9,59

60 m

Bredstedt, den 26.11.2022   (vor 2 Jahren)
10,62

75 m

Kaltenkirchen, den 04.09.2022   (vor 2 Jahren)
10:44

Crosslauf kurz

Bad Bramstedt, den 03.04.2022   (vor 2 Jahren)
11,05

60 m Hürden 0,762 m

Büdelsdorf, den 02.07.2022   (vor 2 Jahren)
40,25

4x75 m Staffel

Büdelsdorf, den 18.09.2022   (vor 2 Jahren)
80,70

4x100 m Staffel

Bad Segeberg, den 20.03.2022   (vor 2 Jahren)
9:39,29

3x800 m Staffel

Kaltenkirchen, den 04.09.2022   (vor 2 Jahren)
1,34

Hochsprung

Büdelsdorf, den 02.07.2022   (vor 2 Jahren)
4,46

Weitsprung

Neustadt in Holstein, den 20.08.2022   (vor 2 Jahren)
4,69

Weitsprungzone

Bredstedt, den 26.11.2022   (vor 2 Jahren)
7,60

Kugelstoß 2 kg

Bad Segeberg, den 20.03.2022   (vor 2 Jahren)
6,74

Kugelstoß 3 kg

Bredstedt, den 26.11.2022   (vor 2 Jahren)
30,50

Ballwurf

Kaltenkirchen, den 04.09.2022   (vor 2 Jahren)
1.337

3-Kampf

Kaltenkirchen, den 04.09.2022   (vor 2 Jahren)
6.413

3-Kampf Mannschaft

Kaltenkirchen, den 04.09.2022   (vor 2 Jahren)
1.731

4-Kampf

Kaltenkirchen, den 04.09.2022   (vor 2 Jahren)
8.375

4-Kampf Mannschaft

Kaltenkirchen, den 04.09.2022   (vor 2 Jahren)
2.074

5-Kampf

Bredstedt, den 26.11.2022   (vor 2 Jahren)
5.530

5-Kampf Mannschaft

Bredstedt, den 26.11.2022   (vor 2 Jahren)
2.130

Block Sprint/Sprung

Büdelsdorf, den 02.07.2022   (vor 2 Jahren)
10.514

Block Mannschaft

Büdelsdorf, den 02.07.2022   (vor 2 Jahren)
7,55

50 m

Bredstedt, den 04.12.2021   (vor 3 Jahren)
9,25

60 m

Bredstedt, den 04.12.2021   (vor 3 Jahren)
2:54,34

800 m

Norderstedt, den 03.10.2021   (vor 3 Jahren)
28,60

4x50 m Staffel

Lübeck, den 18.09.2021   (vor 3 Jahren)
9:28,79

3x800 m Staffel

Norderstedt, den 15.08.2021   (vor 3 Jahren)
1,30

Hochsprung

Norderstedt, den 03.10.2021   (vor 3 Jahren)
4,10

Weitsprung

Norderstedt, den 03.10.2021   (vor 3 Jahren)
4,18

Weitsprungzone

Kiel, den 25.09.2021   (vor 3 Jahren)
30,00

Schlagball

Kiel, den 25.09.2021   (vor 3 Jahren)
1.290

3-Kampf

Kiel, den 25.09.2021   (vor 3 Jahren)
1.695

4-Kampf

Bredstedt, den 04.12.2021   (vor 3 Jahren)

Lenja Böhde SC Rönnau 74

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (WJ U16)

Wettkampfteilnahmen

2024

1 Meldung: 4x100 m Staffel (WJ U18)
1 Meldung: 4x100 m Staffel (WJ U18)
3 Meldungen: 80 m Hürden 0,762 m (W14), Kugelstoß 3 kg (W14), Speerwurf 500 g (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
1 Meldung: 5-Kampf (W15)
1 Meldung: 4-Kampf (W14)
5 Meldungen: 60 m (W14), 60 m Hürden 0,762 m (W14), 4x200 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)
4 Meldungen: 50 m (W14), 50 m Hürden (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)

2023

3 Meldungen: 50 m (WJ U14), 4x100 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (WJ U14)
1 Meldung: 5-Kampf (W13)
Hamburg | HH / 23.09.
5 Meldungen: 75 m (W13), 60 m Hürden 0,762 m (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3 kg (W13), Speerwurf 400 g (W13)
2 Meldungen: 4x75 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (WJ U14)
2 Meldungen: 4-Kampf (W14), 7-Kampf (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W14)
2 Meldungen: 4-Kampf (W14), 7-Kampf (W14)
2 Meldungen: 3x800 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (W13)
Hamburg | HH / 03.06.
4 Meldungen: 100 m (W14), 80 m Hürden 0,762 m (W14), 4x100 m Staffel (WJ U16), Weitsprung (W14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (WJ U14)
 
3 Meldungen: 75 m (W13), Hochsprung (W13), Weitsprungzone (W13)
5 Meldungen: 75 m (W13), 4x75 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (W13), Weitsprungzone (W13), Ballwurf (W13)
1 Meldung: 3-Kampf (W13)
3 Meldungen: 100 m (W14), Weitsprung (W14), Speerwurf 500 g (W14)
1 Meldung: Block Wurf (W14)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (W13)
4 Meldungen: 60 m (W14), 60 m Hürden 0,762 m (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)
4 Meldungen: 50 m (W14), 50 m Hürden (W14), Weitsprung (W14), Kugelstoß 3 kg (W14)

2022

1 Meldung: 5-Kampf (W12)
3 Meldungen: 50 m (WJ U14), 4x100 m Staffel (WJ U14), Hochsprung (WJ U14)
Hamburg | HH / 24.09.
4 Meldungen: 75 m (W12), 60 m Hürden 0,762 m (W12), Hochsprung (W12), Weitsprungzone (W12)
2 Meldungen: 75 m (WJ U14), 4x75 m Staffel (WJ U14)
2 Meldungen: 3x800 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (W12)
2 Meldungen: 75 m (WJ U14), Weitsprung (WJ U14)
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (W12)
2 Meldungen: Hochsprung (W12), Ballwurf (W12)
1 Meldung: 3-Kampf (W12)
2 Meldungen: 4x100 m Staffel (WJ U14), 4-Kampf (W12)
 

2021

1 Meldung: 4-Kampf (W11)
6 Meldungen: 50 m (W11), 800 m (W11), 4x50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
2 Meldungen: 3-Kampf (W11), 4-Kampf (W11)
2 Meldungen: 50 m (WK U12), 4x50 m Staffel (WK U12)
3 Meldungen: 50 m (W11), Hochsprung (W11), Weitsprung (W11)
2 Meldungen: 3x800 m Staffel (WK U12), 3-Kampf (W11)

Lenja Böhde SC Rönnau 74

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 100 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - Crosslauf kurz

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4x200 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 2 kg

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 2-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 7-Kampf

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Wurf

Leistungsentwicklung - Block Mannschaft