4. Hallen-Kreismeisterschaft Mittelsachen Hochspru
am 17.03.2018 in Brand-Erbisdorf
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09
Kinder M9
Hochsprung (Finale) - Kinder M9
 
17.03.2018
1.
601627
Hagen, Felix
2009
SN
SV Einheit Bräunsdorf
1,03
 
 
 
95
99
103
107
Hagen
o
o
xo
xxx
Kinder M10
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
17.03.2018
1.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1,15
 
 
 
2.
602147
Kindt, Oliver
2008
SN
TSG Oederan
1,11
 
 
 
3.
604480
Höhne, Raoul
2008
SN
Freiberger PSV
1,11
 
 
 
95
99
103
107
111
115
118
Rössler
o
o
o
o
o
o
xxx
Kindt
o
o
o
xo
o
xxx
Höhne
o
o
o
xo
xo
xxx
Kinder M11
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
17.03.2018
1.
600609
Schliemann, Max
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
1,21
 
 
 
2.
601893
Schenk, Pepe
2007
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1,18
 
 
 
3.
 
Tilman, Milde
2007
 
SV Mühlbach
1,15
 
 
 
95
99
103
107
111
115
118
121
124
Schliemann
o
o
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Schenk
-
o
o
o
o
o
o
xx-
Tilman
-
-
o
o
o
o
xxx
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.03.2018
1.
601233
Lagatz, Theo
2006
 
SV Mühlbach
1,34
 
 
 
2.
602370
Uhlemann, Lorenz
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,21
 
 
 
3.
141346
Patzig, Friedrich
2006
SN
TVL Freiberg
1,17
 
 
 
105
109
113
117
121
125
128
131
134
137
Lagatz
-
-
-
-
o
o
xxo
xo
o
xxx
Uhlemann
-
o
o
xo
xo
xxx
Patzig
o
o
o
o
xxx
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.03.2018
1.
140839
Grummt, Sebastian
2005
SN
Freiberger PSV
1,40
 
 
 
2.
140903
Rössler, Christian
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1,34
 
 
 
3.
140915
Hagen, Moritz
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
1,28
 
 
 
105
109
113
117
121
125
128
131
134
137
140
143
Grummt
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
o
o
xxx
Rössler
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
Hagen
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
17.03.2018
1.
140921
Uhlemann, Peter
2004
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,43
 
 
 
2.
140415
Knoll, Jonas
2004
SN
SV Einheit Bräunsdorf
1,43
 
 
 
3.
602486
Bellmann, Nick
2004
SN
Freiberger PSV
1,36
 
 
 
 
140387
Lohse, Jeremy
2004
SN
TVL Freiberg
n.a.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
143
146
Uhlemann
-
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Knoll
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Bellmann
o
o
o
xxo
o
xxx
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
17.03.2018
1.
139870
Thomas, Valentino
2003
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,46
 
 
 
2.
139867
Berger, Dominik
2003
 
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,43
 
 
 
 
140264
Müller, Marlon
2003
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
n.a.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
143
146
149
Thomas
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Berger
o
o
o
o
o
o
o
xxx
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
17.03.2018
1.
138903
Reusch, Kevin
2001
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,80
 
 
 
2.
141071
Stockmann, Oswald
2001
SN
Freiberger PSV
1,55
 
 
 
3.
138893
Wolf, Arvid
2001
SN
Freiberger PSV
1,52
 
 
 
4.
139265
Reifegerste, Jonathan
2002
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,43
 
 
 
136
140
143
146
149
152
155
158
161
164
167
170
173
176
180
183
Reusch
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Stockmann
-
-
-
xo
o
xxo
xo
xxx
Wolf
-
-
-
-
-
xo
xxx
Reifegerste
o
o
xo
xxx
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
17.03.2018
1.
600102
Reichelt, Jonas
2000
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,55
 
 
 
120
124
128
132
136
140
143
146
149
152
155
158
Reichelt
-
-
-
-
-
-
-
xo
xo
o
xxo
xxx
Kinder W9
Hochsprung (Finale) - Kinder W9
 
17.03.2018
1.
602340
Guhl, Anna
2009
SN
Freiberger PSV
1,11
 
 
 
2.
603427
Stephan, Sina
2009
SN
SV Einheit Bräunsdorf
1,07
 
 
 
3.
601798
Börner, Clara
2009
SN
TVL Freiberg
0,99
 
 
 
4.
 
Mertin, Sophia
2009
 
Vfa Rochlitzer Berg
0,95
 
 
 
 
602474
Kunze, Adrienne
2009
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
o.g.V.
 
 
 
95
99
103
107
111
115
Guhl
-
-
xo
xxo
o
xxx
Stephan
o
o
xo
xo
xxx
Börner
o
xxo
xxx
Mertin
o
xxx
Kunze
xxx
Kinder W10
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
17.03.2018
1.
 
Möbius, Stella
2008
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
1,11
 
 
 
2.
601603
Grämer, Johanna
2008
SN
Freiberger PSV
1,07
 
 
 
3.
602288
Rissom, Katharina
2008
SN
TVL Freiberg
1,07
 
 
 
4.
601786
Lorenz, Clea
2008
SN
Freiberger PSV
1,07
 
 
 
5.
600379
Kemter, Ayleen
2008
SN
Freiberger PSV
1,07
 
 
 
6.
600245
Vogt, Virginia
2008
SN
TSG Oederan
1,03
 
 
 
 
601884
Neubert, Jolina
2008
SN
Freiberger PSV
o.g.V.
 
 
 
95
99
103
107
111
115
Möbius
-
o
xxo
o
xo
xxx
Grämer
-
-
o
o
xxx
Rissom
xo
o
o
o
xxx
Lorenz
o
xo
xo
o
xxx
Kemter
o
o
xo
xxo
xxx
Vogt
o
o
xo
xxx
Neubert
xxx
Kinder W11
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
17.03.2018
1.
600145
Pfeiffer, Suki
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,21
 
 
 
2.
600622
Hagen, Julia
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
1,21
 
 
 
3.
600405
Schmitz, Frieda
2007
SN
Freiberger PSV
1,18
 
 
 
4.
600637
Erler, Alexa
2007
 
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,07
 
 
 
5.
600636
Trommler, Sissy
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,07
 
 
 
6.
602950
Wolf, Svea
2007
SN
Freiberger PSV
0,99
 
 
 
7.
601950
Kunze, Julienne
2007
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
0,99
 
 
 
95
99
103
107
111
115
118
121
124
Pfeiffer
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Hagen
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Schmitz
-
-
-
xo
o
xo
xxo
xxx
Erler
o
o
o
xo
xxx
Trommler
o
o
xo
xo
xxx
Wolf
o
o
xxx
Kunze
o
xxo
xxx
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.03.2018
1.
141304
Berndt, Franziska
2006
SN
TSG Oederan
1,31
 
 
 
2.
141311
Schröher, Lena
2006
SN
Freiberger PSV
1,17
 
 
 
2.
600634
Reuter, Sophie
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,17
 
 
 
4.
141338
Wenzel, Isabell
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,17
 
 
 
5.
600632
Hamburg, Mia
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,13
 
 
 
6.
141336
Herold, Nelly
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,13
 
 
 
7.
141253
Selcuktekin, Anna
2006
SN
Freiberger PSV
1,13
 
 
 
8.
601232
Finger, Tanja
2006
 
SV Mühlbach
1,05
 
 
 
 
141249
Lehmann, Jessica
2006
SN
Freiberger PSV
n.a.
 
 
 
105
109
113
117
121
125
128
131
134
Berndt
o
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Schröher
o
o
o
o
xxx
Reuter
o
o
o
o
xxx
Wenzel
-
xxo
xxo
xxo
xxx
Hamburg
o
o
o
xxx
Herold
o
xo
xo
xxx
Selcuktekin
xo
xxo
xxo
xxx
Finger
xo
xxx
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.03.2018
1.
141031
Fuhrmann, Lennya
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
1,37
 
 
 
2.
141029
Schulz, Lilly Sophie
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
1,28
 
 
 
3.
141030
Hähnel, Vanessa
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
1,25
 
 
 
3.
140972
Kindt, Ellen
2005
 
TSG Oederan
1,25
 
 
 
 
140920
Geißler, Frances
2005
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
n.a.
 
 
 
105
109
113
117
121
125
128
131
134
137
140
Fuhrmann
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Schulz
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Hähnel
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Kindt
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
17.03.2018
1.
141138
Sagi, Elizabeth
2004
SN
Freiberger PSV
1,50
 
 
 
2.
140391
Schmitz, Liesbeth
2004
SN
Freiberger PSV
1,36
 
 
 
3.
140390
Neubert, Shirlyn
2004
SN
Freiberger PSV
1,36
 
 
 
 
 
Halke, Janka
2004
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
n.a.
 
 
 
 
141504
Hiemann, Jana Antonia
2004
SN
TVL Freiberg
n.a.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
143
146
150
153
Sagi
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Schmitz
-
xo
o
o
xo
xxx
Neubert
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
17.03.2018
1.
139794
Baldauf, Laura Michelle
2003
SN
Freiberger PSV
1,36
 
 
 
2.
602475
Hoffmann, Stephanie
2003
 
SV Mühlbach
1,20
 
 
 
 
141505
Jurk, Katharina
2003
SN
TVL Freiberg
n.a.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
Baldauf
-
-
xo
o
xo
xxx
Hoffmann
o
xxx
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.03.2018
1.
601231
Uhlemann, Tamina
2002
 
SV Mühlbach
1,40
 
 
 
2.
139217
Spinde, Lena
2002
SN
Freiberger PSV
1,40
 
 
 
3.
138804
Thomas, Mary-Ann
2001
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,40
 
 
 
4.
139264
Geist, Josefine
2002
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,36
 
 
 
120
124
128
132
136
140
143
Uhlemann
-
o
xo
o
xxo
o
xxx
Spinde
-
-
o
o
o
xo
xxx
Thomas
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Geist
-
o
o
o
o
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 10.08.2020 11:29 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-09