Julienne Kunze SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Julienne Kunze hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,29
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz

50 m Lauf

8,08
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
8,29
Freiberg
10.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 09./14.06.2017 in Freiberg
8,35
Frankenberg (Sachsen)
09.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister am 09.09.2018 in Frankenberg (Sachsen)
8,36
Chemnitz
03.12.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RHM Mehrkampf Kinder U12 am 03.12.2017 in Chemnitz
8,37
Frankenberg (Sachsen)
02.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team RWK Chemnitz am 02.09.2017 in Frankenberg (Sachsen)
8,48
Mittweida
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,13
Freiberg
11.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m Lauf

9,17
Chemnitz
02.02.2020

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,91
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz

75 m Lauf

11,39
Zwickau
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Offenes Nachwuchssportfest am 21.09.2019 in Zwickau
11,58
Mittweida
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
11,58
Zwickau
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,88
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida
12,59
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

600 m Lauf

2:36,81
Freiberg
11.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

3:03,47
Zwickau
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:08,75
Zwickau
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Offenes Nachwuchssportfest am 21.09.2019 in Zwickau
3:09,42
Mittweida
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
3:10,28
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
3:15,69
Chemnitz
03.12.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RHM Mehrkampf Kinder U12 am 03.12.2017 in Chemnitz
3:18,32
Frankenberg (Sachsen)
09.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister am 09.09.2018 in Frankenberg (Sachsen)
3:20,20
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:39,40
Freiberg
09.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 09./14.06.2017 in Freiberg

Hürden

60 m Hürden 0,762

11,76
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz
12,36 +1,3
Zwickau
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Offenes Nachwuchssportfest am 21.09.2019 in Zwickau
12,93
Frankenberg (Sachsen)
09.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister am 09.09.2018 in Frankenberg (Sachsen)
13,58
Mittweida
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
14,13
Freiberg
10.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 09./14.06.2017 in Freiberg
14,19
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

32,57
Frankenberg (Sachsen)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)
34,46
Freiberg
10.06.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 09./14.06.2017 in Freiberg
35,12
Frankenberg (Sachsen)
02.09.2017

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team RWK Chemnitz am 02.09.2017 in Frankenberg (Sachsen)

4 x 75 m Staffel

44,78
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida

4 x 100 m Staffel

60,59
Chemnitz
02.02.2020

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

0,99
Brand-Erbisdorf
17.03.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Hallen-Kreismeisterschaft Mittelsachen Hochspru am 17.03.2018 in Brand-Erbisdorf

Weitsprung

3,91
Zwickau
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Offenes Nachwuchssportfest am 21.09.2019 in Zwickau
3,75
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida
3,73
Frankenberg (Sachsen)
09.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister am 09.09.2018 in Frankenberg (Sachsen)
3,55
Mittweida
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
3,52
Frankenberg (Sachsen)
05.05.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz am 05.05.2018 in Frankenberg (Sachsen)
3,46
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
3,34
Freiberg
10.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 09./14.06.2017 in Freiberg
3,20
Chemnitz
01.02.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz am 01.02.2019 in Chemnitz
3,16
Mittweida
26.08.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,05
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2,89
Freiberg
11.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprungzone

3,46
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
3,34
Chemnitz
03.12.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RHM Mehrkampf Kinder U12 am 03.12.2017 in Chemnitz

Schlagball

27,60
Mittweida
09.06.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Leichtathletik am 09./10.06.2018 in Mittweida
22,90
Frankenberg (Sachsen)
09.09.2018

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister am 09.09.2018 in Frankenberg (Sachsen)
18,90
Freiberg
10.06.2017

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 09./14.06.2017 in Freiberg
11,40
Freiberg
11.06.2016

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ballwurf

30,00
Mittweida
30.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stadtmeisterschaften 2019 am 30.05.2019 in Mittweida
27,50
Zwickau
21.09.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17. Offenes Nachwuchssportfest am 21.09.2019 in Zwickau
26,50
Zwickau
22.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,40
Mittweida
15.06.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen am 15./16.06.2019 in Mittweida
23,00
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

1.024
Chemnitz
03.12.2017

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RHM Mehrkampf Kinder U12 am 03.12.2017 in Chemnitz

5-Kampf Mannschaft

8.316
Frankenberg (Sachsen)
09.09.2018

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister am 09.09.2018 in Frankenberg (Sachsen)

Block Lauf

1.548
Mittweida
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Julienne Kunze SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.

Athletenprofil

Julienne Kunze

SV Turbine 1948 Frankenberg e.V. (Sachsen)

Jugend W13 (Jg. 2007)

Startpass 142295

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 19.09.2020  (vor 39 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

61

Leistungen

18

Disziplinen

81 / 28

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,29

30 m Lauf

Chemnitz, den 01.02.2019   (letztes Jahr)
8,08

50 m Lauf

Mittweida, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
9,17

60 m Lauf

Chemnitz, den 02.02.2020   (vor 269 Tagen)
11,39

75 m Lauf

Zwickau, den 21.09.2019   (letztes Jahr)
2:36,81

600 m Lauf

Freiberg, den 11.06.2016   (vor 4 Jahren)
3:03,47

800 m Lauf

Zwickau, den 22.06.2019   (letztes Jahr)
11,76

60 m Hürden 0,762

Chemnitz, den 01.02.2019   (letztes Jahr)
32,57

4 x 50 m Staffel

Frankenberg (Sachsen), den 05.05.2018   (vor 2 Jahren)
44,78

4 x 75 m Staffel

Mittweida, den 15.06.2019   (letztes Jahr)
60,59

4 x 100 m Staffel

Chemnitz, den 02.02.2020   (vor 269 Tagen)
0,99

Hochsprung

Brand-Erbisdorf, den 17.03.2018   (vor 2 Jahren)
3,91

Weitsprung

Zwickau, den 21.09.2019   (letztes Jahr)
3,46

Weitsprungzone

Mittweida, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
27,60

Schlagball

Mittweida, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
30,00

Ballwurf

Mittweida, den 30.05.2019   (letztes Jahr)
1.024

3-Kampf

Chemnitz, den 03.12.2017   (vor 3 Jahren)
8.316

5-Kampf Mannschaft

Frankenberg (Sachsen), den 09.09.2018   (vor 2 Jahren)
1.548

Block Lauf

Mittweida, den 11.05.2019   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2020
9,17

60 m Lauf

Chemnitz, den 02.02.2020   (vor 269 Tagen)
60,59

4 x 100 m Staffel

Chemnitz, den 02.02.2020   (vor 269 Tagen)
4,29

30 m Lauf

Chemnitz, den 01.02.2019   (letztes Jahr)
9,91

60 m Lauf

Chemnitz, den 01.02.2019   (letztes Jahr)
11,39

75 m Lauf

Zwickau, den 21.09.2019   (letztes Jahr)
3:03,47

800 m Lauf

Zwickau, den 22.06.2019   (letztes Jahr)
11,76

60 m Hürden 0,762

Chemnitz, den 01.02.2019   (letztes Jahr)
44,78

4 x 75 m Staffel

Mittweida, den 15.06.2019   (letztes Jahr)
3,91

Weitsprung

Zwickau, den 21.09.2019   (letztes Jahr)
30,00

Ballwurf

Mittweida, den 30.05.2019   (letztes Jahr)
1.548

Block Lauf

Mittweida, den 11.05.2019   (letztes Jahr)
8,08

50 m Lauf

Mittweida, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
3:10,28

800 m Lauf

Mittweida, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
12,93

60 m Hürden 0,762

Frankenberg (Sachsen), den 09.09.2018   (vor 2 Jahren)
32,57

4 x 50 m Staffel

Frankenberg (Sachsen), den 05.05.2018   (vor 2 Jahren)
0,99

Hochsprung

Brand-Erbisdorf, den 17.03.2018   (vor 2 Jahren)
3,73

Weitsprung

Frankenberg (Sachsen), den 09.09.2018   (vor 2 Jahren)
3,46

Weitsprungzone

Mittweida, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
27,60

Schlagball

Mittweida, den 09.06.2018   (vor 2 Jahren)
8.316

5-Kampf Mannschaft

Frankenberg (Sachsen), den 09.09.2018   (vor 2 Jahren)
8,29

50 m Lauf

Freiberg, den 10.06.2017   (vor 3 Jahren)
3:15,69

800 m Lauf

Chemnitz, den 03.12.2017   (vor 3 Jahren)
14,13

60 m Hürden 0,762

Freiberg, den 10.06.2017   (vor 3 Jahren)
34,46

4 x 50 m Staffel

Freiberg, den 10.06.2017   (vor 3 Jahren)
3,34

Weitsprung

Freiberg, den 10.06.2017   (vor 3 Jahren)
3,34

Weitsprungzone

Chemnitz, den 03.12.2017   (vor 3 Jahren)
18,90

Schlagball

Freiberg, den 10.06.2017   (vor 3 Jahren)
1.024

3-Kampf

Chemnitz, den 03.12.2017   (vor 3 Jahren)
9,13

50 m Lauf

Freiberg, den 11.06.2016   (vor 4 Jahren)
2:36,81

600 m Lauf

Freiberg, den 11.06.2016   (vor 4 Jahren)
2,89

Weitsprung

Freiberg, den 11.06.2016   (vor 4 Jahren)
11,40

Schlagball

Freiberg, den 11.06.2016   (vor 4 Jahren)

Julienne Kunze SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2020

1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
Mittweida / SN / 15.07.
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U14)
5 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3kg (W13)
Freiberg / SN / 23.06.
3 Meldungen: 30 m Lauf (WJ U14), 75 m Lauf (WJ U14), 150 m Lauf (WJ U14)
2 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 4 x 100 m Staffel (WJ U14)
5 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), 60 m Hürden 0,762 (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3kg (W13)

2019

1 Meldung: 5-Kampf (W13)
5 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), 60 m Hürden 0,762 (W13), Weitsprung (W13), Kugelstoß 3kg (W13)
5 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W12), Ballwurf (W12)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), Ballwurf (W12)
6 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12), Ballwurf (W12)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), Weitsprung (W12), Ballwurf (W12)
1 Meldung: Block Lauf (WJ U14)
4 Meldungen: 30 m Lauf (W12), 60 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W12)

2018

1 Meldung: 50 m Lauf (W11)
1 Meldung: 4-Kampf (WK U12)
6 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 60 m Hürden 0,762 (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprungzone (W11), Schlagball (W11)
3 Meldungen: 4 x 50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (WK U12), Weitsprung (WK U12)
1 Meldung: Hochsprung (W11)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W11), Weitsprung (W11)

2017

1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (WK U12), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (WK U12)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10)
7 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 60 m Hürden 0,762 (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Hochsprung (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)

2016

4 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 600 m Lauf (W09), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)

2015

3 Meldungen: 50 m Lauf (W08), 600 m Lauf (W08), Weitsprung (W08)

Julienne Kunze SV Turbine 1948 Frankenberg e.V.

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 600 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Lauf