Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lena Spinde hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC Sprintabend
am 27.11.2018 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsportfest des TVL Freiberg 2019
am 15.04.2019 in Freiberg
|
50 m
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffener Bahnabschluss
am 10.10.2020 in Neukieritzsch
|
60 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14
am 14.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 07.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U20+U16
am 29.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC
am 16.12.2017 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen
am 19./20.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC Sprintabend
am 27.11.2018 in Dresden
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele 2015
am 12./14.06.2015 in Freiberg
BenutzerCarola Anschütz |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des TVL Freiberg
am 19.04.2018 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des TVL Freiberg
am 19.04.2018 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des TVL Freiberg
am 19.04.2018 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaften U12 U14 (BWK Chemnitz)
am 20.06.2015 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsportfest des TVL Freiberg 2019
am 15.04.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsportfest des TVL Freiberg 2019
am 15.04.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele ab U 14
am 20./22.06.2014 in Freiberg
|
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadtmeeting
am 27.08.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Jugend U14 / Kinder U12 Einzel
am 18.06.2016 in Zittau
26. LM Jugend U16 und LM BG+Hammer+Hindernis Jugen
am 18.06.2016 in Zittau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen 2016
am 10./12.06.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe
am 22.05.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Leichtathletik
am 09./10.06.2018 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsportfest des TVL Freiberg 2019
am 15.04.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2019
am 07./08.09.2019 in Niesky
|
150 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC Sprintabend
am 27.11.2018 in Dresden
|
200 m
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffener Bahnabschluss
am 10.10.2020 in Neukieritzsch
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf
am 22.09.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2019
am 07./08.09.2019 in Niesky
|
800 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14
am 14.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2019
am 07./08.09.2019 in Niesky
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerCarola Anschütz |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC
am 16.12.2017 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14
am 14.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U20+U16
am 29.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
am 15.12.2018 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
am 14.12.2019 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaften U12 U14 (BWK Chemnitz)
am 20.06.2015 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 05.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele 2015
am 12./14.06.2015 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele ab U 14
am 20./22.06.2014 in Freiberg
|
|||
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft TEAM
am 16.09.2017 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen 2016
am 10./12.06.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team RWK Chemnitz
am 02.09.2017 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe
am 22.05.2016 in Freiberg
|
100 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Leichtathletik
am 09./10.06.2018 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2019
am 07./08.09.2019 in Niesky
|
Staffel
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesjugendspiele Jugend U14 und U18
am 29.06.2019 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mittelsachsen
am 12.07.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mittelsachsen
am 12.07.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen 2016
am 10./12.06.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 15./16.06.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Leichtathletik
am 09./10.06.2018 in Mittweida
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U20+U16
am 29.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC
am 16.12.2017 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
am 14.12.2019 in Dresden
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Kreismeisterschaft Hochsprung
am 18.03.2017 in Brand-Erbisdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe
am 22.05.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen 2016
am 10./12.06.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Hallen-Kreismeisterschaft Mittelsachen Hochspru
am 17.03.2018 in Brand-Erbisdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele ab U 14
am 20./22.06.2014 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2019
am 07./08.09.2019 in Niesky
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hochsprung-Meeting des TVL
am 23.03.2014 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele 2015
am 12./14.06.2015 in Freiberg
|
Stabhochsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2019
am 07./08.09.2019 in Niesky
|
Weitsprung
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Leichtathletik
am 09./10.06.2018 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14
am 14.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen 2016
am 10./12.06.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20
am 16./17.06.2018 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadtmeeting
am 27.08.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister
am 09.09.2018 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 05.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühjahrs-Sportfest mit RM U16 + lange Staffeln U12/U14
am 25.05.2019 in Freital
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC
am 16.12.2017 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe
am 22.05.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesjugendspiele Jugend U14 und U18
am 29.06.2019 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 07.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mittelsachsen
am 12.07.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaften U12 U14 (BWK Chemnitz)
am 20.06.2015 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 15./16.06.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Jugend U14 / Kinder U12 Einzel
am 18.06.2016 in Zittau
26. LM Jugend U16 und LM BG+Hammer+Hindernis Jugen
am 18.06.2016 in Zittau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerCarola Anschütz |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele 2015
am 12./14.06.2015 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2019
am 07./08.09.2019 in Niesky
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
am 15.12.2018 in Dresden
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mai-Athletik 2019
am 11.05.2019 in Freital-Weißig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag des TVL
am 28.09.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des TVL Freiberg
am 19.04.2018 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 15./16.06.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühjahrs-Sportfest mit RM U16 + lange Staffeln U12/U14
am 25.05.2019 in Freital
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Leichtathletik
am 09./10.06.2018 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen
am 19./20.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesjugendspiele Jugend U14 und U18
am 29.06.2019 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteld. Hallenm. U16 bis U20 mit Winterwurf (TLV)
am 02.02.2019 in Erfurt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 05.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister
am 09.09.2018 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20
am 16./17.06.2018 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf
am 22.09.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft TEAM
am 16.09.2017 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2019
am 07./08.09.2019 in Niesky
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team RWK Chemnitz
am 02.09.2017 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F)
am 20./21.01.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM Jugend U20+U16
am 29.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14
am 14.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz
am 07.01.2017 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaften U12 U14 (BWK Chemnitz)
am 20.06.2015 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen 2016
am 10./12.06.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele 2015
am 12./14.06.2015 in Freiberg
BenutzerCarola Anschütz |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Jugend U14 / Kinder U12 Einzel
am 18.06.2016 in Zittau
26. LM Jugend U16 und LM BG+Hammer+Hindernis Jugen
am 18.06.2016 in Zittau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele ab U 14
am 20./22.06.2014 in Freiberg
|
Kugelstoß 4 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U16 + U20
am 26.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM U20, Mehrkampf U16 + Bahngehen
am 18.01.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadt-Meeting
am 09.07.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffener Bahnabschluss
am 10.10.2020 in Neukieritzsch
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 08.02.2020 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neu!! Sommersportfest 2020
am 20.06.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anwerfen 2020
am 13.06.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen
am 25./26.01.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
|
Diskuswurf 1 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag des TVL
am 28.09.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffener Bahnabschluss
am 10.10.2020 in Neukieritzsch
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf
am 22.09.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesjugendspiele Jugend U14 und U18
am 29.06.2019 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anwerfen 2020
am 13.06.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 15./16.06.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mittelsachsen
am 12.07.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2019
am 07./08.09.2019 in Niesky
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen
am 25./26.01.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mai-Athletik 2019
am 11.05.2019 in Freital-Weißig
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Werfertag des TVL
am 24.09.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft TEAM
am 16.09.2017 in Eilenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team RWK Chemnitz
am 02.09.2017 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Neu!! Sommersportfest 2020
am 20.06.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister
am 09.09.2018 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Leichtathletik
am 09./10.06.2018 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20
am 16./17.06.2018 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen 2016
am 10./12.06.2016 in Freiberg
|
Hammerwurf 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen
am 19./20.01.2019 in Chemnitz
|
Hammerwurf 4 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Landeshallenmeisterschaften Männer + Frauen
am 25./26.01.2020 in Chemnitz
|
5er Sprunglauf
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsportfest des TVL Freiberg 2019
am 15.04.2019 in Freiberg
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele ab U 14
am 20./22.06.2014 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele 2015
am 12./14.06.2015 in Freiberg
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2019
am 07./08.09.2019 in Niesky
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag des TVL
am 28.09.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf
am 22.09.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen 2016
am 10./12.06.2016 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe
am 22.05.2016 in Freiberg
|
Speerwurf 600 g
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Werfertag des TVL
am 24.09.2023 in Freiberg
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele ab U 14
am 20./22.06.2014 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele 2015
am 12./14.06.2015 in Freiberg
|
Mehrkampf
7-Kampf
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2019
am 07./08.09.2019 in Niesky
|
10-Kampf
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2019
am 07./08.09.2019 in Niesky
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe
am 22.05.2016 in Freiberg
|
Lena Spinde
Freiberger PSV (Sachsen)
Juniorinnen U23 (Jg. 2002)
Startrecht 139217
Häufigste Disziplin/en: Kugelstoß 3 kg
Letzter Wettkampf: 24.09.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 9
Aktive Meldungen: 0
155
Leistungen
29
Disziplinen
167 / 65
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
60 m
75 m
100 m
150 m
200 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
100 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 3 kg
Hammerwurf 4 kg
5er Sprunglauf
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Speerwurf 600 g
Ballwurf
7-Kampf
10-Kampf
Block Sprint/Sprung
Saisonbestleistungen 2023
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 600 g
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
50 m
200 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 4 kg
30 m
60 m
75 m
100 m
200 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
100 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 3 kg
5er Sprunglauf
Speerwurf 500 g
7-Kampf
10-Kampf
30 m
60 m
75 m
100 m
150 m
60 m Hürden 0,762 m
100 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
60 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
100 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
Block Sprint/Sprung
75 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
75 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
Wettkampfteilnahmen
2023
Freiberg / 24.09.
|
2 Meldungen:
Diskuswurf 1 kg (Frauen),
Speerwurf 600 g (Frauen)
|
2022
Freiberg / 09.07.
|
1 Meldung:
Kugelstoß 4 kg (Frauen)
|
1 Meldung:
Diskuswurf 1 kg (Frauen)
|
2021
Freiberg / 20.06.
|
1 Meldung:
Diskuswurf 1 kg (Frauen)
|
2020
Neukieritzsch / 10.10.
|
4 Meldungen:
50 m (Frauen),
200 m (Frauen),
Kugelstoß 4 kg (Frauen),
Diskuswurf 1 kg (Frauen)
|
3 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20),
Diskuswurf 1 kg (WJ U20)
|
Freiberg / 23.06.
|
3 Meldungen:
30 m (Frauen),
75 m (Frauen),
150 m (Frauen)
|
Mittweida / 20.06.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 4 kg (WJ U20),
Diskuswurf 1 kg (WJ U20)
|
Freiberg / 13.06.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 4 kg (WJ U20),
Diskuswurf 1 kg (WJ U20)
|
2 Meldungen:
Diskuswurf 1 kg (WJ U20),
Hammerwurf 4 kg (WJ U20)
|
1 Meldung:
Kugelstoß 4 kg (WJ U20)
|
1 Meldung:
Diskuswurf 1 kg (WJ U20)
|
2019
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
4x200 m Staffel (WJ U20)
|
Freiberg / 28.09.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
4 Meldungen:
200 m (Frauen),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18),
Speerwurf 500 g (WJ U18)
|
Eilenburg / 14.09.
|
2 Meldungen:
Weitsprung (WJ U20),
Kugelstoß 4 kg (WJ U20)
|
2 Meldungen:
7-Kampf (WJ U18),
10-Kampf (WJ U18)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U20)
|
3 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18)
|
4 Meldungen:
4x100 m Staffel (WJ U20),
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18)
|
Gelenau / 08.06.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18)
|
Freital-Weißig / 11.05.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18)
|
4 Meldungen:
30 m (WJ U18),
75 m (WJ U18),
100 m (WJ U18),
5er Sprunglauf (WJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U20),
Weitsprung (WJ U20),
Kugelstoß 4 kg (WJ U20)
|
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
1 Meldung:
Kugelstoß 4 kg (WJ U20)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Hammerwurf 3 kg (WJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
2018
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
4x200 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Dresden / 27.11.
|
3 Meldungen:
30 m (WJ U18),
60 m (WJ U18),
150 m (WJ U18)
|
3 Meldungen:
Weitsprung (Frauen),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (Frauen)
|
3 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18)
|
6 Meldungen:
100 m (WJ U18),
100 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18)
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18)
|
3 Meldungen:
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18),
Diskuswurf 1 kg (WJ U18)
|
Freiberg / 19.04.
|
2 Meldungen:
75 m (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
1 Meldung:
Hochsprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
4 Meldungen:
60 m (WJ U18),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
2017
4 Meldungen:
60 m (WJ U16),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
Dresden / 28.11.
|
2 Meldungen:
30 m (WJ U18),
60 m (WJ U18)
|
Eilenburg / 16.09.
|
4 Meldungen:
DMM Landesliga (WJ U16),
80 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16)
|
4 Meldungen:
DMM Bezirksliga (WJ U16),
80 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U16)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W15)
|
Freiberg / 05.02.
|
1 Meldung:
Hochsprung (WJ U16)
|
Chemnitz / 29.01.
|
4 Meldungen:
60 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W15)
|
4 Meldungen:
60 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
2016
3 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16)
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 1 (WJ U16),
80 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (WJ U16),
Diskuswurf 1 kg (WJ U16)
|
Freiberg / 27.08.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
8 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14),
Diskuswurf 1 kg (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U16)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W14)
|
Freiberg / 27.02.
|
1 Meldung:
Hochsprung (WJ U16)
|
2015
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
7 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13),
Ballwurf (W13)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W13)
|
2014
7 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12),
Kugelstoß 3 kg (W12),
Speerwurf 400 g (W12),
Ballwurf (W12)
|
1 Meldung:
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
Freiberg / 23.03.
|
1 Meldung:
Hochsprung (WJ U14)
|