Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Clara Börner hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 26.04.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 23.06.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsportfest des TVL Freiberg 2019
am 15.04.2019 in Freiberg
|
50 m
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 23.06.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meeting 2020
am 13.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf
am 22.09.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 02.02.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften Mittelsachsen
am 09.11.2019 in Döbeln
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 15./16.06.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister
am 09.09.2018 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Leichtathletik
am 09./10.06.2018 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 06.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
Offene Hallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsportfest des TVL Freiberg 2019
am 15.04.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 09./14.06.2017 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des TVL Freiberg
am 19.04.2018 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe
am 07.05.2017 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele 2015
am 12./14.06.2015 in Freiberg
|
75 m
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anwerfen 2022
am 07.05.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeeting DSC 1898
am 14.05.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 26.04.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 26.06.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 23.06.2020 in Freiberg
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsac
am 10./11.06.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anwerfen 2023
am 07.05.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anwerfen 2023
am 07.05.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadt-Meeting
am 08.07.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadt-Meeting
am 08.07.2023 in Freiberg
|
150 m
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 26.04.2023 in Freiberg
|
600 m
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 09./14.06.2017 in Freiberg
|
800 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meeting 2020
am 13.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister
am 09.09.2018 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf
am 22.09.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften Mittelsachsen
am 09.11.2019 in Döbeln
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
Offene Hallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe
am 07.05.2017 in Freiberg
|
Hürden
60 m Hürden 0,600 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSylvio Christ |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeeting DSC 1898
am 14.05.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U14
am 18.07.2021 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf
am 22.09.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften Mittelsachsen
am 09.11.2019 in Döbeln
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 06.01.2019 in Chemnitz
|
Staffel
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U14
am 18.07.2021 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 26.06.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsac
am 10./11.06.2023 in Freiberg
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften Mittelsachsen
am 09.11.2019 in Döbeln
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 15./16.06.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Hallen-Kreismeisterschaft Mittelsachen Hochspru
am 17.03.2018 in Brand-Erbisdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Hallen-Kreismeisterschaft Mittelsachsen Hochsprung 2019
am 16.03.2019 in Brand-Erbisdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Kreismeisterschaft Hochsprung
am 18.03.2017 in Brand-Erbisdorf
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsac
am 10./11.06.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsac
am 10./11.06.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeeting DSC 1898
am 14.05.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadt-Meeting
am 08.07.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 26.06.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meeting 2020
am 13.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf
am 22.09.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 15./16.06.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister
am 09.09.2018 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 09.02.2019 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Leichtathletik
am 09./10.06.2018 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 09./14.06.2017 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis - Kinder und Jugendspiele 2015
am 12./14.06.2015 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe
am 07.05.2017 in Freiberg
|
|||
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 06.01.2019 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 15./16.06.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Leichtathletik
am 09./10.06.2018 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
Offene Hallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
|
Kugelstoß 2 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anwerfen 2022
am 07.05.2022 in Freiberg
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anwerfen 2022
am 07.05.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften Mittelsachsen
am 09.11.2019 in Döbeln
|
5er Sprunglauf
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 26.04.2023 in Freiberg
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Anwerfen 2022
am 07.05.2022 in Freiberg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf
am 22.09.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des TVL Freiberg
am 19.04.2018 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsportfest des TVL Freiberg 2019
am 15.04.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meeting 2020
am 13.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf Mittelsachsen und Offene Blockmeister
am 09.09.2018 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe
am 07.05.2017 in Freiberg
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeeting DSC 1898
am 14.05.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Mehrkampf U14 + U12
am 08.12.2018 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Hallenmeisterschaft Stadt Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
Offene Hallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz
am 25.11.2018 in Chemnitz
|
5-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadtmeeting und KM Mehrkampf
am 22.09.2019 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 und Block U16
am 11.05.2019 in Mittweida
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
Clara Börner
TVL Freiberg e.V. (Sachsen)
Jugend W15 (Jg. 2009)
Startrecht 143086
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 17.03.2024 (vor 34 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 8
Aktive Meldungen: 2
124
Leistungen
23
Disziplinen
106 / 47
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
75 m
100 m
150 m
600 m
800 m
60 m Hürden 0,600 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 2 kg
Kugelstoß 3 kg
5er Sprunglauf
Speerwurf 400 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
5-Kampf
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2023
30 m
75 m
100 m
150 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
5er Sprunglauf
30 m
75 m
150 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Kugelstoß 2 kg
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
75 m
800 m
60 m Hürden 0,600 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
5-Kampf
Block Lauf
30 m
50 m
75 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
30 m
50 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
5-Kampf
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
50 m
600 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
50 m
Weitsprung
Aktive Meldungen
Freiberg / 04.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
Wettkampfteilnahmen
2024
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U16)
|
2023
Freiberg / 08.07.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
Freiberg / 07.05.
|
1 Meldung:
100 m (WJ U16)
|
Freiberg / 26.04.
|
4 Meldungen:
30 m (WJ U16),
75 m (WJ U16),
150 m (WJ U16),
5er Sprunglauf (WJ U16)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U16)
|
2022
Freiberg / 09.07.
|
2 Meldungen:
75 m (WJ U14),
5er Sprunglauf (WJ U14)
|
Thum / 02.07.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
3 Meldungen:
75 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
Dresden / 14.05.
|
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
Freiberg / 07.05.
|
3 Meldungen:
75 m (WJ U14),
Kugelstoß 2 kg (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
Freiberg / 27.04.
|
3 Meldungen:
30 m (WJ U14),
75 m (WJ U14),
150 m (WJ U14)
|
2021
Leipzig / 03.10.
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
Dresden / 18.07.
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,600 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
Mittweida / 10.07.
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,600 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
2020
Freiberg / 26.09.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
Freiberg / 23.06.
|
3 Meldungen:
30 m (WK U12),
50 m (WK U12),
75 m (WK U12)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W11)
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
2019
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W11),
Hochsprung (W11),
Kugelstoß 3 kg (W11)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
3 Meldungen:
30 m (WK U12),
50 m (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
Weitsprungzone (W10)
|
2018
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
5 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
60 m Hürden 0,762 m (W10),
Weitsprungzone (W9),
Schlagball (W9)
|
Freiberg / 19.04.
|
3 Meldungen:
50 m (WK U10),
60 m Hürden 0,762 m (WK U12),
Schlagball (WK U10)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W9)
|
2017
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W8)
|
2016
Freiberg / 27.08.
|
3 Meldungen:
50 m (WK U10),
Weitsprung (WK U10),
Schlagball (WK U10)
|
2 Meldungen:
50 m (W7),
Weitsprung (W7)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U8)
|
2015
3 Meldungen:
50 m (W7),
Weitsprung (W7),
Schlagball (W7)
|