23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
14.01.2018
1.
603798
Friedrich, Holtz
2008
BE
SC Berlin
8,43
 
q
 
2.
 
Prasse, Leonard
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,47
 
 
 
3.
603595
Henninges, Finn
2008
BE
Sportfreunde Kladow
8,66
 
 
 
4.
603346
Huber, Finn
2008
BB
SV IGL Schöneiche
8,74
 
 
 
5.
 
Buckwitz, Niklas
2008
BB
SV IGL Schöneiche
8,79
 
 
 
6.
604163
Lippold, Oliver
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,82
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
14.01.2018
1.
604866
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
8,05
 
q
 
2.
603741
Borrero Lehmann, Marc Leon
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,24
 
q
 
3.
 
Jäger, Arvid
2008
BE
SV BVB 49
8,26
 
q
 
4.
 
Mielke, Maximilian
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,30
 
q
 
5.
 
Grunow, Paul
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,63
 
 
 
6.
603300
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,91
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
14.01.2018
1.
 
Stein, Carl
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
7,86
 
q
 
2.
 
Pokall, Yarden
2008
BB
SV IGL Schöneiche
8,71
 
 
 
3.
604669
Knoblich, Florens
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,72
 
 
 
4.
604043
Obst, Cevin
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,01
 
 
 
5.
603961
Raschack, Nils
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,17
 
 
 
 
604492
Stracke, Michael
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
14.01.2018
1.
604526
Jankow, Tim
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
8,44
 
 
 
2.
 
Paul, Tim Collin
2008
BE
Köpenicker SC
8,56
 
 
 
3.
 
Leupold, Arthur
2008
BE
SV Flatow Köpenick
8,58
 
 
 
4.
603872
Hannebauer, Tim
2009
BE
SV Flatow Köpenick
8,64
 
 
 
5.
604658
Behrendt, Norik
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,75
 
 
 
6.
 
Zschocke, Johann
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
9,49
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
14.01.2018
1.
 
Stein, Carl
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
7,89
 
 
 
2.
604866
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
8,05
 
 
 
3.
 
Jäger, Arvid
2008
BE
SV BVB 49
8,10
 
 
 
4.
603741
Borrero Lehmann, Marc Leon
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,22
 
 
 
5.
603798
Friedrich, Holtz
2008
BE
SC Berlin
8,31
 
 
 
6.
 
Mielke, Maximilian
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,39
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
14.01.2018
1.
 
Mielke, Maximilian
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:53,90
 
 
 
2.
 
Buckwitz, Niklas
2008
BB
SV IGL Schöneiche
2:56,20
 
 
 
3.
604526
Jankow, Tim
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
2:57,70
 
 
 
4.
 
Pokall, Yarden
2008
BB
SV IGL Schöneiche
2:59,50
 
 
 
5.
603798
Friedrich, Holtz
2008
BE
SC Berlin
3:11,70
 
 
 
6.
604866
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3:12,00
 
 
 
 
604492
Stracke, Michael
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
14.01.2018
1.
 
Stein, Carl
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:00,80
 
 
 
2.
 
Prasse, Leonard
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:02,50
 
 
 
3.
 
Jäger, Arvid
2008
BE
SV BVB 49
3:05,70
 
 
 
4.
 
Grunow, Paul
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:06,00
 
 
 
5.
 
Zschocke, Johann
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:20,00
 
 
 
6.
604669
Knoblich, Florens
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:21,30
 
 
 
7.
 
Leupold, Arthur
2008
BE
SV Flatow Köpenick
3:23,10
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
14.01.2018
1.
603346
Huber, Finn
2008
BB
SV IGL Schöneiche
2:53,60
 
 
 
2.
604658
Behrendt, Norik
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:02,60
 
 
 
3.
603741
Borrero Lehmann, Marc Leon
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:12,30
 
 
 
4.
604163
Lippold, Oliver
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:16,10
 
 
 
5.
603872
Hannebauer, Tim
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3:20,00
 
 
 
 
603595
Henninges, Finn
2008
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
 
603300
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
14.01.2018
1.
603346
Huber, Finn
2008
BB
SV IGL Schöneiche
2:53,60
 
 
 
2.
 
Mielke, Maximilian
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:53,90
 
 
 
3.
 
Buckwitz, Niklas
2008
BB
SV IGL Schöneiche
2:56,20
 
 
 
4.
604526
Jankow, Tim
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
2:57,70
 
 
 
5.
 
Pokall, Yarden
2008
BB
SV IGL Schöneiche
2:59,50
 
 
 
6.
 
Stein, Carl
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:00,80
 
 
 
7.
 
Prasse, Leonard
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:02,50
 
 
 
8.
604658
Behrendt, Norik
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:02,60
 
 
 
9.
 
Jäger, Arvid
2008
BE
SV BVB 49
3:05,70
 
 
 
10.
 
Grunow, Paul
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:06,00
 
 
 
11.
603798
Friedrich, Holtz
2008
BE
SC Berlin
3:11,70
 
 
 
12.
604866
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3:12,00
 
 
 
13.
603741
Borrero Lehmann, Marc Leon
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:12,30
 
 
 
14.
604163
Lippold, Oliver
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:16,10
 
 
 
15.
 
Zschocke, Johann
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:20,00
 
 
 
15.
603872
Hannebauer, Tim
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3:20,00
 
 
 
17.
604669
Knoblich, Florens
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:21,30
 
 
 
18.
 
Leupold, Arthur
2008
BE
SV Flatow Köpenick
3:23,10
 
 
 
 
603300
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
n.a.
 
 
 
 
603595
Henninges, Finn
2008
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
 
604492
Stracke, Michael
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
14.01.2018
1.
 
Stein, Carl
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
4,02
 
 
 
3,95
 
4,02
 
4,00
 
2.
 
Jäger, Arvid
2008
BE
SV BVB 49
3,57
 
 
 
3,50
 
3,57
 
3,51
 
3.
603798
Friedrich, Holtz
2008
BE
SC Berlin
3,49
 
 
 
3,48
 
3,13
 
3,49
 
4.
604669
Knoblich, Florens
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,48
 
 
 
3,48
 
3,45
 
3,17
 
5.
 
Prasse, Leonard
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,41
 
 
 
2,97
 
3,25
 
3,41
 
6.
603346
Huber, Finn
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,35
 
 
 
3,30
 
3,13
 
3,35
 
7.
603872
Hannebauer, Tim
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3,32
 
 
 
3,13
 
3,32
 
3,06
 
8.
 
Buckwitz, Niklas
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,29
 
 
 
3,29
 
3,08
 
3,28
 
9.
 
Pokall, Yarden
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,27
 
 
 
3,27
 
3,13
 
2,94
 
10.
 
Leupold, Arthur
2008
BE
SV Flatow Köpenick
3,25
 
 
 
3,25
 
3,25
 
3,10
 
11.
604658
Behrendt, Norik
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,20
 
 
 
3,20
 
3,20
 
3,20
 
12.
 
Zschocke, Johann
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,05
 
 
 
2,66
 
3,05
 
2,92
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
14.01.2018
1.
604526
Jankow, Tim
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3,72
 
 
 
3,60
 
3,72
 
3,67
 
2.
604866
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3,62
 
 
 
3,62
 
3,54
 
3,21
 
3.
 
Mielke, Maximilian
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,57
 
 
 
3,45
 
3,57
 
x
 
4.
603595
Henninges, Finn
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,49
 
 
 
3,49
 
3,41
 
3,01
 
5.
603741
Borrero Lehmann, Marc Leon
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,41
 
 
 
x
 
3,41
 
x
 
6.
603300
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,37
 
 
 
3,37
 
3,32
 
3,33
 
7.
 
Grunow, Paul
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,31
 
 
 
3,31
 
x
 
3,15
 
8.
 
Paul, Tim Collin
2008
BE
Köpenicker SC
3,31
 
 
 
3,31
 
2,57
 
3,14
 
9.
604163
Lippold, Oliver
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,09
 
 
 
3,09
 
2,98
 
x
 
10.
604043
Obst, Cevin
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,02
 
 
 
x
 
2,95
 
3,02
 
11.
603961
Raschack, Nils
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2,54
 
 
 
2,54
 
x
 
2,21
 
 
604492
Stracke, Michael
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
14.01.2018
1.
 
Stein, Carl
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
4,02
 
 
 
3,95
 
4,02
 
4,00
 
2.
604526
Jankow, Tim
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3,72
 
 
 
3,60
 
3,72
 
3,67
 
3.
604866
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3,62
 
 
 
3,62
 
3,54
 
3,21
 
4.
 
Jäger, Arvid
2008
BE
SV BVB 49
3,57
 
 
 
3,50
 
3,57
 
3,51
 
5.
 
Mielke, Maximilian
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,57
 
 
 
3,45
 
3,57
 
x
 
6.
603798
Friedrich, Holtz
2008
BE
SC Berlin
3,49
 
 
 
3,48
 
3,13
 
3,49
 
7.
603595
Henninges, Finn
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,49
 
 
 
3,49
 
3,41
 
3,01
 
8.
604669
Knoblich, Florens
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,48
 
 
 
3,48
 
3,45
 
3,17
 
9.
 
Prasse, Leonard
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,41
 
 
 
2,97
 
3,25
 
3,41
 
10.
603741
Borrero Lehmann, Marc Leon
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,41
 
 
 
x
 
3,41
 
x
 
11.
603300
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,37
 
 
 
3,37
 
3,32
 
3,33
 
12.
603346
Huber, Finn
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,35
 
 
 
3,30
 
3,13
 
3,35
 
13.
603872
Hannebauer, Tim
2009
BE
SV Flatow Köpenick
3,32
 
 
 
3,13
 
3,32
 
3,06
 
14.
 
Grunow, Paul
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,31
 
 
 
3,31
 
x
 
3,15
 
15.
 
Paul, Tim Collin
2008
BE
Köpenicker SC
3,31
 
 
 
3,31
 
2,57
 
3,14
 
16.
 
Buckwitz, Niklas
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,29
 
 
 
3,29
 
3,08
 
3,28
 
17.
 
Pokall, Yarden
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,27
 
 
 
3,27
 
3,13
 
2,94
 
18.
 
Leupold, Arthur
2008
BE
SV Flatow Köpenick
3,25
 
 
 
3,25
 
3,25
 
3,10
 
19.
604658
Behrendt, Norik
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,20
 
 
 
3,20
 
3,20
 
3,20
 
20.
604163
Lippold, Oliver
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,09
 
 
 
3,09
 
2,98
 
x
 
21.
 
Zschocke, Johann
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,05
 
 
 
2,66
 
3,05
 
2,92
 
22.
604043
Obst, Cevin
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,02
 
 
 
x
 
2,95
 
3,02
 
23.
603961
Raschack, Nils
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2,54
 
 
 
2,54
 
x
 
2,21
 
 
604492
Stracke, Michael
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
14.01.2018
1.
603889
Ruhbaum, Benjamin
2007
BE
Sportfreunde Kladow
8,54
 
 
 
2.
603347
Chlebosch, Alexander
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,33
 
 
 
3.
 
Tell, Tamino
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
9,37
 
 
 
 
603697
Härtel, Anton
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
 
603800
Hartwig, Malik
2007
BE
SC Berlin
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
14.01.2018
1.
9138
Stadler, Milan
2007
BE
Neuköllner SF
7,55
 
q
 
2.
603673
Kolinko, Helge
2007
BE
Neuköllner SF
8,31
 
 
 
3.
605305
Heinz, David
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,41
 
 
 
4.
40071
Bratner, Jan Erik
2007
BE
Köpenicker SC
8,46
 
 
 
5.
 
Hetke, Edgar
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
9,15
 
 
 
6.
 
Storch, Benjamin
2007
BE
LAC BERLIN
9,62
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
14.01.2018
1.
 
Brause, Daniel
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
7,61
 
q
 
2.
 
Mohr, Janne
2007
BE
Köpenicker SC
7,99
 
 
 
3.
4295
Fehlow, Tyler
2007
BE
Köpenicker SC
8,08
 
 
 
4.
604045
Adekunle, Tayo
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,62
 
 
 
5.
604044
Herold, Jeremy
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,45
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
14.01.2018
1.
 
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
7,58
 
q
 
2.
603996
Winkler, Peer
2007
BE
Neuköllner SF
7,91
 
q
 
3.
603627
Reichenberger, Enzo
2007
BE
SV Flatow Köpenick
8,69
 
 
 
4.
 
George, Jannek
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,81
 
 
 
5.
 
Lauterbach, Maxim
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,89
 
 
 
 
603492
Radtke, Tim
2007
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
14.01.2018
1.
603669
Rommel, Andre
2007
BE
SC Berlin
7,61
 
q
 
2.
603742
Brettschneider, Leopold
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
7,96
 
q
 
3.
603105
Koloska, Antonin
2007
BE
SV Flatow Köpenick
8,13
 
 
 
4.
 
Suplitt, Ravi
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,18
 
 
 
5.
603949
Koch, Lasse
2007
BE
SV Flatow Köpenick
8,54
 
 
 
 
 
Hagen, Theo
2007
BE
Neuköllner SF
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
14.01.2018
1.
9138
Stadler, Milan
2007
BE
Neuköllner SF
7,46
 
 
 
2.
 
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
7,51
 
 
 
3.
 
Brause, Daniel
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
7,53
 
 
 
4.
603669
Rommel, Andre
2007
BE
SC Berlin
7,54
 
 
 
5.
603996
Winkler, Peer
2007
BE
Neuköllner SF
7,68
 
 
 
6.
603742
Brettschneider, Leopold
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
7,86
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
14.01.2018
1.
 
Mohr, Janne
2007
BE
Köpenicker SC
2:41,80
 
 
 
2.
 
Tell, Tamino
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:02,90
 
 
 
3.
605305
Heinz, David
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:15,80
 
 
 
4.
 
Lauterbach, Maxim
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:18,40
 
 
 
5.
 
George, Jannek
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:32,90
 
 
 
 
603800
Hartwig, Malik
2007
BE
SC Berlin
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
14.01.2018
1.
 
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2:48,90
 
 
 
2.
 
Hetke, Edgar
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:06,10
 
 
 
3.
 
Brause, Daniel
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:06,60
 
 
 
4.
 
Suplitt, Ravi
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:08,90
 
 
 
5.
603347
Chlebosch, Alexander
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:25,40
 
 
 
6.
 
Storch, Benjamin
2007
BE
LAC BERLIN
3:29,20
 
 
 
 
603949
Koch, Lasse
2007
BE
SV Flatow Köpenick
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
 
14.01.2018
1.
9138
Stadler, Milan
2007
BE
Neuköllner SF
2:48,30
 
 
 
2.
603673
Kolinko, Helge
2007
BE
Neuköllner SF
2:49,90
 
 
 
3.
603889
Ruhbaum, Benjamin
2007
BE
Sportfreunde Kladow
2:54,40
 
 
 
4.
603996
Winkler, Peer
2007
BE
Neuköllner SF
3:02,10
 
 
 
 
603105
Koloska, Antonin
2007
BE
SV Flatow Köpenick
n.a.
 
 
 
 
603697
Härtel, Anton
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
 
603627
Reichenberger, Enzo
2007
BE
SV Flatow Köpenick
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
14.01.2018
1.
 
Mohr, Janne
2007
BE
Köpenicker SC
2:41,80
 
 
 
2.
9138
Stadler, Milan
2007
BE
Neuköllner SF
2:48,30
 
 
 
3.
 
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2:48,90
 
 
 
4.
603673
Kolinko, Helge
2007
BE
Neuköllner SF
2:49,90
 
 
 
5.
603889
Ruhbaum, Benjamin
2007
BE
Sportfreunde Kladow
2:54,40
 
 
 
6.
603996
Winkler, Peer
2007
BE
Neuköllner SF
3:02,10
 
 
 
7.
 
Tell, Tamino
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:02,90
 
 
 
8.
 
Hetke, Edgar
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:06,10
 
 
 
9.
 
Brause, Daniel
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:06,60
 
 
 
10.
 
Suplitt, Ravi
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:08,90
 
 
 
11.
605305
Heinz, David
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:15,80
 
 
 
12.
 
Lauterbach, Maxim
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:18,40
 
 
 
13.
603347
Chlebosch, Alexander
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:25,40
 
 
 
14.
 
Storch, Benjamin
2007
BE
LAC BERLIN
3:29,20
 
 
 
15.
 
George, Jannek
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:32,90
 
 
 
 
603697
Härtel, Anton
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
 
603627
Reichenberger, Enzo
2007
BE
SV Flatow Köpenick
n.a.
 
 
 
 
603949
Koch, Lasse
2007
BE
SV Flatow Köpenick
n.a.
 
 
 
 
603105
Koloska, Antonin
2007
BE
SV Flatow Köpenick
n.a.
 
 
 
 
603800
Hartwig, Malik
2007
BE
SC Berlin
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder M11
 
14.01.2018
1.
 
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
4,35
 
 
 
4,35
 
4,34
 
4,24
 
2.
 
Suplitt, Ravi
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
4,16
 
 
 
3,74
 
4,16
 
3,79
 
3.
 
Brause, Daniel
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,90
 
 
 
3,72
 
3,90
 
x
 
4.
603669
Rommel, Andre
2007
BE
SC Berlin
3,73
 
 
 
3,73
 
x
 
x
 
5.
605305
Heinz, David
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,65
 
 
 
3,65
 
x
 
3,61
 
6.
603105
Koloska, Antonin
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,65
 
 
 
3,14
 
3,49
 
3,65
 
7.
603627
Reichenberger, Enzo
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,44
 
 
 
3,26
 
3,29
 
3,44
 
8.
603949
Koch, Lasse
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,43
 
 
 
3,19
 
2,93
 
3,43
 
9.
 
Lauterbach, Maxim
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,27
 
 
 
x
 
2,89
 
3,27
 
10.
 
Hetke, Edgar
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,19
 
 
 
3,19
 
3,13
 
2,84
 
11.
 
George, Jannek
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,11
 
 
 
3,11
 
3,04
 
2,95
 
12.
 
Tell, Tamino
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,07
 
 
 
2,24
 
3,02
 
3,07
 
13.
 
Storch, Benjamin
2007
BE
LAC BERLIN
3,06
 
 
 
2,83
 
3,06
 
3,01
 
 
603800
Hartwig, Malik
2007
BE
SC Berlin
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Kinder M11
 
14.01.2018
1.
9138
Stadler, Milan
2007
BE
Neuköllner SF
4,31
 
 
 
4,31
 
3,95
 
4,23
 
2.
603996
Winkler, Peer
2007
BE
Neuköllner SF
3,84
 
 
 
3,83
 
3,69
 
3,84
 
3.
603673
Kolinko, Helge
2007
BE
Neuköllner SF
3,69
 
 
 
3,67
 
3,69
 
x
 
4.
 
Mohr, Janne
2007
BE
Köpenicker SC
3,62
 
 
 
3,62
 
3,44
 
3,51
 
5.
40071
Bratner, Jan Erik
2007
BE
Köpenicker SC
3,56
 
 
 
3,41
 
x
 
3,56
 
6.
603742
Brettschneider, Leopold
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,51
 
 
 
3,38
 
3,31
 
3,51
 
7.
603889
Ruhbaum, Benjamin
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,42
 
 
 
3,33
 
3,32
 
3,42
 
8.
4295
Fehlow, Tyler
2007
BE
Köpenicker SC
3,22
 
 
 
3,22
 
3,18
 
3,21
 
9.
604045
Adekunle, Tayo
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,06
 
 
 
2,97
 
2,94
 
3,06
 
10.
603347
Chlebosch, Alexander
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,00
 
 
 
2,93
 
3,00
 
2,89
 
11.
604044
Herold, Jeremy
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2,98
 
 
 
2,75
 
x
 
2,98
 
 
 
Hagen, Theo
2007
BE
Neuköllner SF
n.a.
 
 
 
 
603492
Radtke, Tim
2007
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
 
603697
Härtel, Anton
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
14.01.2018
1.
 
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
4,35
 
 
 
4,35
 
4,34
 
4,24
 
2.
9138
Stadler, Milan
2007
BE
Neuköllner SF
4,31
 
 
 
4,31
 
3,95
 
4,23
 
3.
 
Suplitt, Ravi
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
4,16
 
 
 
3,74
 
4,16
 
3,79
 
4.
 
Brause, Daniel
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,90
 
 
 
3,72
 
3,90
 
x
 
5.
603996
Winkler, Peer
2007
BE
Neuköllner SF
3,84
 
 
 
3,83
 
3,69
 
3,84
 
6.
603669
Rommel, Andre
2007
BE
SC Berlin
3,73
 
 
 
3,73
 
x
 
x
 
7.
603673
Kolinko, Helge
2007
BE
Neuköllner SF
3,69
 
 
 
3,67
 
3,69
 
x
 
8.
605305
Heinz, David
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,65
 
 
 
3,65
 
x
 
3,61
 
9.
603105
Koloska, Antonin
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,65
 
 
 
3,14
 
3,49
 
3,65
 
10.
 
Mohr, Janne
2007
BE
Köpenicker SC
3,62
 
 
 
3,62
 
3,44
 
3,51
 
11.
40071
Bratner, Jan Erik
2007
BE
Köpenicker SC
3,56
 
 
 
3,41
 
x
 
3,56
 
12.
603742
Brettschneider, Leopold
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,51
 
 
 
3,38
 
3,31
 
3,51
 
13.
603627
Reichenberger, Enzo
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,44
 
 
 
3,26
 
3,29
 
3,44
 
14.
603949
Koch, Lasse
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,43
 
 
 
3,19
 
2,93
 
3,43
 
15.
603889
Ruhbaum, Benjamin
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,42
 
 
 
3,33
 
3,32
 
3,42
 
16.
 
Lauterbach, Maxim
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,27
 
 
 
x
 
2,89
 
3,27
 
17.
4295
Fehlow, Tyler
2007
BE
Köpenicker SC
3,22
 
 
 
3,22
 
3,18
 
3,21
 
18.
 
Hetke, Edgar
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,19
 
 
 
3,19
 
3,13
 
2,84
 
19.
 
George, Jannek
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,11
 
 
 
3,11
 
3,04
 
2,95
 
20.
 
Tell, Tamino
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,07
 
 
 
2,24
 
3,02
 
3,07
 
21.
 
Storch, Benjamin
2007
BE
LAC BERLIN
3,06
 
 
 
2,83
 
3,06
 
3,01
 
22.
604045
Adekunle, Tayo
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,06
 
 
 
2,97
 
2,94
 
3,06
 
23.
603347
Chlebosch, Alexander
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,00
 
 
 
2,93
 
3,00
 
2,89
 
24.
604044
Herold, Jeremy
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2,98
 
 
 
2,75
 
x
 
2,98
 
 
 
Hagen, Theo
2007
BE
Neuköllner SF
n.a.
 
 
 
 
603800
Hartwig, Malik
2007
BE
SC Berlin
n.a.
 
 
 
 
603697
Härtel, Anton
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
 
603492
Radtke, Tim
2007
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
14.01.2018
1.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
LG Niederbarnim
8,98
 
q
 
2.
603394
Görk, Felix
2006
BE
LAC BERLIN
9,14
 
q
 
3.
603216
Gems, Luca
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,15
 
 
 
4.
4336
Güldner, Malte
2006
BE
Neuköllner SF
9,58
 
 
 
5.
603242
Steinhöfel, Moritz
2006
BE
LAC BERLIN
9,70
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
14.01.2018
1.
604046
Wolfermann, Florentin
2006
BE
Berliner LT Süd
8,83
 
q
 
2.
4310
Hansmann, Philipp
2006
BE
Sportfreunde Kladow
9,13
 
q
 
3.
40027
Kurrat, Luis Paul
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
9,17
 
 
 
4.
603343
Schulz-Brüssel, Gill
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,67
 
 
 
5.
 
Pokall, Yaron
2006
BB
SV IGL Schöneiche
10,02
 
 
 
 
40023
Krahn, Jonas
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
14.01.2018
1.
602838
Fahrenholz, Simon
2006
BE
LG Nord Berlin
9,22
 
 
 
2.
40028
Campioni, Luca
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
9,31
 
 
 
3.
40024
Klampt, Robin
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
9,38
 
 
 
4.
 
Stöber, Jannes
2006
BE
Neuköllner SF
9,50
 
 
 
5.
603345
Haack, Matti
2006
BE
LAC BERLIN
9,79
 
 
 
6.
9112
Pluta, Timon
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,83
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
14.01.2018
1.
603235
Röhl, Charlie Ben
2006
BE
LAC BERLIN
9,01
 
q
 
2.
603307
Gaida, Collin
2006
BE
LAC BERLIN
9,19
 
 
 
3.
40010
Kalski, Lukas
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,23
 
 
 
4.
40025
Schlichting, Todd
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
9,26
 
 
 
5.
40026
Waniek, Marco
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
9,94
 
 
 
6.
4309
Zerm, Rafael
2006
BE
Sportfreunde Kladow
10,39
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
14.01.2018
1.
603721
Hopfer, Simon
2006
BE
Neuköllner SF
8,95
 
q
 
2.
40029
Özkan, Derin
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
9,39
 
 
 
3.
601890
Schmidtke, Tobin
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,55
 
 
 
4.
603190
Prasse, Benjamin
2006
BE
LAC BERLIN
9,83
 
 
 
5.
4313
Zywicki, Ramiro
2006
BE
Sportfreunde Kladow
9,84
 
 
 
 
603677
Wahl, Vincent
2006
BE
Neuköllner SF
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
14.01.2018
1.
604046
Wolfermann, Florentin
2006
BE
Berliner LT Süd
8,76
 
 
 
2.
603721
Hopfer, Simon
2006
BE
Neuköllner SF
8,86
 
 
 
3.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
LG Niederbarnim
9,02
 
 
 
4.
4310
Hansmann, Philipp
2006
BE
Sportfreunde Kladow
9,03
 
 
 
5.
603235
Röhl, Charlie Ben
2006
BE
LAC BERLIN
9,04
 
 
 
6.
603394
Görk, Felix
2006
BE
LAC BERLIN
9,16
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
14.01.2018
1.
602838
Fahrenholz, Simon
2006
BE
LG Nord Berlin
2:48,90
 
 
 
2.
 
Stöber, Jannes
2006
BE
Neuköllner SF
2:50,10
 
 
 
3.
40027
Kurrat, Luis Paul
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
3:06,70
 
 
 
 
604046
Wolfermann, Florentin
2006
BE
Berliner LT Süd
aufg.
 
 
 
 
40029
Özkan, Derin
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
603242
Steinhöfel, Moritz
2006
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
 
Pokall, Yaron
2006
BB
SV IGL Schöneiche
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
14.01.2018
1.
40025
Schlichting, Todd
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
2:41,70
 
 
 
2.
40028
Campioni, Luca
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
2:53,20
 
 
 
3.
4336
Güldner, Malte
2006
BE
Neuköllner SF
2:54,40
 
 
 
4.
40026
Waniek, Marco
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
3:02,90
 
 
 
5.
603394
Görk, Felix
2006
BE
LAC BERLIN
3:09,70
 
 
 
6.
40024
Klampt, Robin
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
3:12,60
 
 
 
 
40023
Krahn, Jonas
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
14.01.2018
1.
4309
Zerm, Rafael
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:41,40
 
 
 
2.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
LG Niederbarnim
2:44,00
 
 
 
3.
603190
Prasse, Benjamin
2006
BE
LAC BERLIN
2:49,20
 
 
 
4.
9137
Köhler, Finn
2006
BE
Neuköllner SF
2:50,10
 
 
 
5.
603307
Gaida, Collin
2006
BE
LAC BERLIN
2:53,00
 
 
 
6.
603345
Haack, Matti
2006
BE
LAC BERLIN
2:56,20
 
 
 
7.
603235
Röhl, Charlie Ben
2006
BE
LAC BERLIN
3:09,70
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
14.01.2018
1.
4309
Zerm, Rafael
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:41,40
 
 
 
2.
40025
Schlichting, Todd
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
2:41,70
 
 
 
3.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
LG Niederbarnim
2:44,00
 
 
 
4.
602838
Fahrenholz, Simon
2006
BE
LG Nord Berlin
2:48,90
 
 
 
5.
603190
Prasse, Benjamin
2006
BE
LAC BERLIN
2:49,20
 
 
 
6.
9137
Köhler, Finn
2006
BE
Neuköllner SF
2:50,10
 
 
 
6.
 
Stöber, Jannes
2006
BE
Neuköllner SF
2:50,10
 
 
 
8.
603307
Gaida, Collin
2006
BE
LAC BERLIN
2:53,00
 
 
 
9.
40028
Campioni, Luca
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
2:53,20
 
 
 
10.
4336
Güldner, Malte
2006
BE
Neuköllner SF
2:54,40
 
 
 
11.
603345
Haack, Matti
2006
BE
LAC BERLIN
2:56,20
 
 
 
12.
40026
Waniek, Marco
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
3:02,90
 
 
 
13.
40027
Kurrat, Luis Paul
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
3:06,70
 
 
 
14.
603235
Röhl, Charlie Ben
2006
BE
LAC BERLIN
3:09,70
 
 
 
14.
603394
Görk, Felix
2006
BE
LAC BERLIN
3:09,70
 
 
 
16.
40024
Klampt, Robin
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
3:12,60
 
 
 
 
604046
Wolfermann, Florentin
2006
BE
Berliner LT Süd
aufg.
 
 
 
 
603242
Steinhöfel, Moritz
2006
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
40029
Özkan, Derin
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
40023
Krahn, Jonas
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
 
Pokall, Yaron
2006
BB
SV IGL Schöneiche
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
14.01.2018
1.
40025
Schlichting, Todd
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
11,74
 
 
 
2.
603235
Röhl, Charlie Ben
2006
BE
LAC BERLIN
11,86
 
 
 
3.
4310
Hansmann, Philipp
2006
BE
Sportfreunde Kladow
12,14
 
 
 
4.
40023
Krahn, Jonas
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
12,24
 
 
 
5.
603343
Schulz-Brüssel, Gill
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
12,51
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
14.01.2018
1.
40027
Kurrat, Luis Paul
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
11,83
 
 
 
2.
 
Stöber, Jannes
2006
BE
Neuköllner SF
12,26
 
 
 
3.
4309
Zerm, Rafael
2006
BE
Sportfreunde Kladow
12,46
 
 
 
4.
604046
Wolfermann, Florentin
2006
BE
Berliner LT Süd
12,97
 
 
 
5.
601890
Schmidtke, Tobin
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,03
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M12
 
14.01.2018
1.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
LG Niederbarnim
11,91
 
 
 
2.
40010
Kalski, Lukas
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
12,14
 
 
 
3.
603345
Haack, Matti
2006
BE
LAC BERLIN
12,73
 
 
 
4.
9112
Pluta, Timon
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,19
 
 
 
5.
4313
Zywicki, Ramiro
2006
BE
Sportfreunde Kladow
13,35
 
 
 
 
603721
Hopfer, Simon
2006
BE
Neuköllner SF
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend M12
 
14.01.2018
1.
40029
Özkan, Derin
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
12,03
 
 
 
2.
40028
Campioni, Luca
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
12,16
 
 
 
3.
40024
Klampt, Robin
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
12,24
 
 
 
4.
40026
Waniek, Marco
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
12,97
 
 
 
5.
4336
Güldner, Malte
2006
BE
Neuköllner SF
13,36
 
 
 
 
603677
Wahl, Vincent
2006
BE
Neuköllner SF
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
14.01.2018
1.
40025
Schlichting, Todd
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
11,74
 
 
 
2.
40027
Kurrat, Luis Paul
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
11,83
 
 
 
3.
603235
Röhl, Charlie Ben
2006
BE
LAC BERLIN
11,86
 
 
 
4.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
LG Niederbarnim
11,91
 
 
 
5.
40029
Özkan, Derin
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
12,03
 
 
 
6.
40010
Kalski, Lukas
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
12,14
 
 
 
6.
4310
Hansmann, Philipp
2006
BE
Sportfreunde Kladow
12,14
 
 
 
8.
40028
Campioni, Luca
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
12,16
 
 
 
9.
40024
Klampt, Robin
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
12,24
 
 
 
9.
40023
Krahn, Jonas
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
12,24
 
 
 
11.
 
Stöber, Jannes
2006
BE
Neuköllner SF
12,26
 
 
 
12.
4309
Zerm, Rafael
2006
BE
Sportfreunde Kladow
12,46
 
 
 
13.
603343
Schulz-Brüssel, Gill
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
12,51
 
 
 
14.
603345
Haack, Matti
2006
BE
LAC BERLIN
12,73
 
 
 
15.
604046
Wolfermann, Florentin
2006
BE
Berliner LT Süd
12,97
 
 
 
15.
40026
Waniek, Marco
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
12,97
 
 
 
17.
601890
Schmidtke, Tobin
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,03
 
 
 
18.
9112
Pluta, Timon
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
13,19
 
 
 
19.
4313
Zywicki, Ramiro
2006
BE
Sportfreunde Kladow
13,35
 
 
 
20.
4336
Güldner, Malte
2006
BE
Neuköllner SF
13,36
 
 
 
 
603677
Wahl, Vincent
2006
BE
Neuköllner SF
n.a.
 
 
 
 
603721
Hopfer, Simon
2006
BE
Neuköllner SF
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
14.01.2018
1.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
LG Niederbarnim
4,46
 
 
 
4,37
 
4,46
 
4,45
 
2.
603394
Görk, Felix
2006
BE
LAC BERLIN
4,31
 
 
 
4,31
 
3,93
 
4,16
 
3.
603307
Gaida, Collin
2006
BE
LAC BERLIN
4,21
 
 
 
4,13
 
4,21
 
4,13
 
4.
604046
Wolfermann, Florentin
2006
BE
Berliner LT Süd
4,11
 
 
 
3,83
 
4,06
 
4,11
 
5.
603345
Haack, Matti
2006
BE
LAC BERLIN
4,03
 
 
 
4,03
 
3,94
 
3,74
 
6.
603721
Hopfer, Simon
2006
BE
Neuköllner SF
3,87
 
 
 
3,67
 
3,61
 
3,87
 
7.
603242
Steinhöfel, Moritz
2006
BE
LAC BERLIN
3,82
 
 
 
3,75
 
3,82
 
3,75
 
8.
 
Stöber, Jannes
2006
BE
Neuköllner SF
3,69
 
 
 
3,69
 
3,38
 
3,62
 
9.
4336
Güldner, Malte
2006
BE
Neuköllner SF
3,59
 
 
 
3,33
 
3,59
 
3,43
 
10.
603235
Röhl, Charlie Ben
2006
BE
LAC BERLIN
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
x
 
11.
603190
Prasse, Benjamin
2006
BE
LAC BERLIN
3,54
 
 
 
x
 
3,54
 
x
 
12.
602838
Fahrenholz, Simon
2006
BE
LG Nord Berlin
3,53
 
 
 
3,34
 
3,53
 
3,33
 
13.
9112
Pluta, Timon
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,20
 
 
 
3,15
 
3,16
 
3,20
 
14.
601890
Schmidtke, Tobin
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,11
 
 
 
x
 
3,11
 
x
 
 
603677
Wahl, Vincent
2006
BE
Neuköllner SF
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M12
 
14.01.2018
1.
40027
Kurrat, Luis Paul
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
4,16
 
 
 
x
 
4,16
 
x
 
2.
4310
Hansmann, Philipp
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,05
 
 
 
4,05
 
3,74
 
x
 
3.
40025
Schlichting, Todd
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
3,98
 
 
 
3,98
 
3,43
 
3,98
 
4.
40029
Özkan, Derin
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
3,95
 
 
 
x
 
x
 
3,95
 
5.
40010
Kalski, Lukas
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,85
 
 
 
3,85
 
x
 
x
 
6.
4313
Zywicki, Ramiro
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,69
 
 
 
x
 
x
 
3,69
 
7.
603343
Schulz-Brüssel, Gill
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,55
 
 
 
2,04
 
3,55
 
3,50
 
8.
40028
Campioni, Luca
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
3,48
 
 
 
3,48
 
x
 
x
 
9.
 
Pokall, Yaron
2006
BB
SV IGL Schöneiche
3,43
 
 
 
3,32
 
3,43
 
3,40
 
10.
4309
Zerm, Rafael
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,34
 
 
 
3,34
 
3,18
 
x
 
11.
40024
Klampt, Robin
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
3,17
 
 
 
x
 
3,17
 
2,96
 
12.
40026
Waniek, Marco
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
2,79
 
 
 
2,79
 
x
 
2,58
 
 
40023
Krahn, Jonas
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
603216
Gems, Luca
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
14.01.2018
1.
601076
Siggelkow, Finn
2006
BB
LG Niederbarnim
4,46
 
 
 
4,37
 
4,46
 
4,45
 
2.
603394
Görk, Felix
2006
BE
LAC BERLIN
4,31
 
 
 
4,31
 
3,93
 
4,16
 
3.
603307
Gaida, Collin
2006
BE
LAC BERLIN
4,21
 
 
 
4,13
 
4,21
 
4,13
 
4.
40027
Kurrat, Luis Paul
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
4,16
 
 
 
x
 
4,16
 
x
 
5.
604046
Wolfermann, Florentin
2006
BE
Berliner LT Süd
4,11
 
 
 
3,83
 
4,06
 
4,11
 
6.
4310
Hansmann, Philipp
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,05
 
 
 
4,05
 
3,74
 
x
 
7.
603345
Haack, Matti
2006
BE
LAC BERLIN
4,03
 
 
 
4,03
 
3,94
 
3,74
 
8.
40025
Schlichting, Todd
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
3,98
 
 
 
3,98
 
3,43
 
3,98
 
9.
40029
Özkan, Derin
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
3,95
 
 
 
x
 
x
 
3,95
 
10.
603721
Hopfer, Simon
2006
BE
Neuköllner SF
3,87
 
 
 
3,67
 
3,61
 
3,87
 
11.
40010
Kalski, Lukas
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,85
 
 
 
3,85
 
x
 
x
 
12.
603242
Steinhöfel, Moritz
2006
BE
LAC BERLIN
3,82
 
 
 
3,75
 
3,82
 
3,75
 
13.
 
Stöber, Jannes
2006
BE
Neuköllner SF
3,69
 
 
 
3,69
 
3,38
 
3,62
 
14.
4313
Zywicki, Ramiro
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,69
 
 
 
x
 
x
 
3,69
 
15.
4336
Güldner, Malte
2006
BE
Neuköllner SF
3,59
 
 
 
3,33
 
3,59
 
3,43
 
16.
603235
Röhl, Charlie Ben
2006
BE
LAC BERLIN
3,56
 
 
 
3,56
 
x
 
x
 
17.
603343
Schulz-Brüssel, Gill
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,55
 
 
 
2,04
 
3,55
 
3,50
 
18.
603190
Prasse, Benjamin
2006
BE
LAC BERLIN
3,54
 
 
 
x
 
3,54
 
x
 
19.
602838
Fahrenholz, Simon
2006
BE
LG Nord Berlin
3,53
 
 
 
3,34
 
3,53
 
3,33
 
20.
40028
Campioni, Luca
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
3,48
 
 
 
3,48
 
x
 
x
 
21.
 
Pokall, Yaron
2006
BB
SV IGL Schöneiche
3,43
 
 
 
3,32
 
3,43
 
3,40
 
22.
4309
Zerm, Rafael
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,34
 
 
 
3,34
 
3,18
 
x
 
23.
9112
Pluta, Timon
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,20
 
 
 
3,15
 
3,16
 
3,20
 
24.
40024
Klampt, Robin
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
3,17
 
 
 
x
 
3,17
 
2,96
 
25.
601890
Schmidtke, Tobin
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,11
 
 
 
x
 
3,11
 
x
 
26.
40026
Waniek, Marco
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
2,79
 
 
 
2,79
 
x
 
2,58
 
 
40023
Krahn, Jonas
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
603677
Wahl, Vincent
2006
BE
Neuköllner SF
n.a.
 
 
 
 
603216
Gems, Luca
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
14.01.2018
1.
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,43
 
q
 
2.
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
8,69
 
q
 
3.
40057
Herrmann, Julian
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
8,88
 
 
 
4.
4124
Coulibaly, Batoma
2005
BE
Berliner LT Süd
9,20
 
 
 
5.
9450
Ersson, Ben Ingmar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,45
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
14.01.2018
1.
9113
Guttmann, Arthur
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,44
 
q
 
2.
603546
Mätzschker, Finn-Antonius
2005
BE
LAC BERLIN
8,77
 
 
 
3.
40058
Becker, Mark David
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
9,23
 
 
 
4.
9444
Schmücker, Frederick
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,48
 
 
 
5.
601528
Sioda, Jerome
2005
BE
Berliner LT Süd
9,62
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
14.01.2018
1.
9442
Bluhm, Fynn Linus
2005
BE
Sportfreunde Kladow
8,75
 
q
 
2.
 
Stein, Nico
2005
BE
LAC BERLIN
9,14
 
 
 
3.
4200
Borrero Lehmann, Joel
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,19
 
 
 
4.
4107
Pardon, Jakob
2005
BE
LAC BERLIN
9,49
 
 
 
 
4131
Raudzus, Simeon
2005
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
14.01.2018
1.
4156
Suplitt, Theo
2005
BE
LAC BERLIN
8,72
 
q
 
2.
8916
Frede, Ben
2005
BB
SV IGL Schöneiche
9,08
 
 
 
3.
9446
Lindner, Anton Einar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,11
 
 
 
4.
8747
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,32
 
 
 
 
 
Eisenschmidt, Fedor
2005
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
14.01.2018
1.
4157
Seiler, Alexandro
2005
BE
LAC BERLIN
8,76
 
q
 
1.
4206
Fellmann, Benito
2005
BE
LAC BERLIN
8,76
 
 
 
3.
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
LG Niederbarnim
9,03
 
 
 
4.
 
Zwinkau, Lars
2005
BE
Berliner LT Süd
9,45
 
 
 
5.
604042
Dawid, Thomas
2005
BE
Berliner LT Süd
9,86
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
14.01.2018
1.
9113
Guttmann, Arthur
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,23
 
 
 
2.
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,43
 
 
 
3.
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
8,59
 
 
 
4.
9442
Bluhm, Fynn Linus
2005
BE
Sportfreunde Kladow
8,75
 
 
 
4.
4156
Suplitt, Theo
2005
BE
LAC BERLIN
8,75
 
 
 
6.
4157
Seiler, Alexandro
2005
BE
LAC BERLIN
8,78
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
14.01.2018
1.
40057
Herrmann, Julian
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
2:44,60
 
 
 
2.
40058
Becker, Mark David
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
2:46,80
 
 
 
3.
603546
Mätzschker, Finn-Antonius
2005
BE
LAC BERLIN
2:47,70
 
 
 
4.
4206
Fellmann, Benito
2005
BE
LAC BERLIN
3:13,20
 
 
 
5.
 
Stein, Nico
2005
BE
LAC BERLIN
3:20,20
 
 
 
 
601528
Sioda, Jerome
2005
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
9113
Guttmann, Arthur
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
604042
Dawid, Thomas
2005
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
14.01.2018
1.
4157
Seiler, Alexandro
2005
BE
LAC BERLIN
2:29,00
 
 
 
2.
8933
Lieske, Anton
2005
BB
SC Potsdam
2:32,90
 
 
 
3.
4200
Borrero Lehmann, Joel
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:41,10
 
 
 
4.
8916
Frede, Ben
2005
BB
SV IGL Schöneiche
2:42,20
 
 
 
5.
9450
Ersson, Ben Ingmar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
2:44,30
 
 
 
6.
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
LG Niederbarnim
2:45,10
 
 
 
7.
4124
Coulibaly, Batoma
2005
BE
Berliner LT Süd
2:49,20
 
 
 
8.
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
2:49,40
 
 
 
 
4131
Raudzus, Simeon
2005
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
14.01.2018
1.
4157
Seiler, Alexandro
2005
BE
LAC BERLIN
2:29,00
 
 
 
2.
8933
Lieske, Anton
2005
BB
SC Potsdam
2:32,90
 
 
 
3.
4200
Borrero Lehmann, Joel
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:41,10
 
 
 
4.
8916
Frede, Ben
2005
BB
SV IGL Schöneiche
2:42,20
 
 
 
5.
9450
Ersson, Ben Ingmar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
2:44,30
 
 
 
6.
40057
Herrmann, Julian
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
2:44,60
 
 
 
7.
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
LG Niederbarnim
2:45,10
 
 
 
8.
40058
Becker, Mark David
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
2:46,80
 
 
 
9.
603546
Mätzschker, Finn-Antonius
2005
BE
LAC BERLIN
2:47,70
 
 
 
10.
4124
Coulibaly, Batoma
2005
BE
Berliner LT Süd
2:49,20
 
 
 
11.
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
2:49,40
 
 
 
12.
4206
Fellmann, Benito
2005
BE
LAC BERLIN
3:13,20
 
 
 
13.
 
Stein, Nico
2005
BE
LAC BERLIN
3:20,20
 
 
 
 
4131
Raudzus, Simeon
2005
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
9113
Guttmann, Arthur
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
601528
Sioda, Jerome
2005
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
604042
Dawid, Thomas
2005
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
14.01.2018
1.
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,33
 
 
 
2.
40058
Becker, Mark David
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
11,23
 
 
 
3.
604042
Dawid, Thomas
2005
BE
Berliner LT Süd
13,58
 
 
 
 
601528
Sioda, Jerome
2005
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
14.01.2018
1.
40057
Herrmann, Julian
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
10,38
 
 
 
2.
4200
Borrero Lehmann, Joel
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
11,33
 
 
 
3.
9450
Ersson, Ben Ingmar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
12,79
 
 
 
 
4131
Raudzus, Simeon
2005
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
9113
Guttmann, Arthur
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend M13
 
14.01.2018
1.
4156
Suplitt, Theo
2005
BE
LAC BERLIN
11,17
 
 
 
2.
4124
Coulibaly, Batoma
2005
BE
Berliner LT Süd
11,36
 
 
 
3.
 
Zwinkau, Lars
2005
BE
Berliner LT Süd
12,03
 
 
 
4.
4107
Pardon, Jakob
2005
BE
LAC BERLIN
12,06
 
 
 
5.
9444
Schmücker, Frederick
2005
BE
Sportfreunde Kladow
12,42
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend M13
 
14.01.2018
1.
9442
Bluhm, Fynn Linus
2005
BE
Sportfreunde Kladow
10,67
 
 
 
2.
4157
Seiler, Alexandro
2005
BE
LAC BERLIN
10,73
 
 
 
3.
8747
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,06
 
 
 
4.
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
11,17
 
 
 
5.
9446
Lindner, Anton Einar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
11,74
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
14.01.2018
1.
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
10,33
 
 
 
2.
40057
Herrmann, Julian
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
10,38
 
 
 
3.
9442
Bluhm, Fynn Linus
2005
BE
Sportfreunde Kladow
10,67
 
 
 
4.
4157
Seiler, Alexandro
2005
BE
LAC BERLIN
10,73
 
 
 
5.
8747
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
11,06
 
 
 
6.
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
11,17
 
 
 
6.
4156
Suplitt, Theo
2005
BE
LAC BERLIN
11,17
 
 
 
8.
40058
Becker, Mark David
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
11,23
 
 
 
9.
4200
Borrero Lehmann, Joel
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
11,33
 
 
 
10.
4124
Coulibaly, Batoma
2005
BE
Berliner LT Süd
11,36
 
 
 
11.
9446
Lindner, Anton Einar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
11,74
 
 
 
12.
 
Zwinkau, Lars
2005
BE
Berliner LT Süd
12,03
 
 
 
13.
4107
Pardon, Jakob
2005
BE
LAC BERLIN
12,06
 
 
 
14.
9444
Schmücker, Frederick
2005
BE
Sportfreunde Kladow
12,42
 
 
 
15.
9450
Ersson, Ben Ingmar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
12,79
 
 
 
16.
604042
Dawid, Thomas
2005
BE
Berliner LT Süd
13,58
 
 
 
 
4131
Raudzus, Simeon
2005
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
9113
Guttmann, Arthur
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
601528
Sioda, Jerome
2005
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
14.01.2018
1.
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,92
 
 
 
x
 
4,92
 
3,77
 
2.
9442
Bluhm, Fynn Linus
2005
BE
Sportfreunde Kladow
4,76
 
 
 
4,76
 
x
 
4,76
 
3.
603546
Mätzschker, Finn-Antonius
2005
BE
LAC BERLIN
4,44
 
 
 
4,09
 
4,44
 
4,37
 
4.
4157
Seiler, Alexandro
2005
BE
LAC BERLIN
4,30
 
 
 
4,23
 
4,30
 
x
 
5.
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
4,28
 
 
 
x
 
4,28
 
3,61
 
6.
 
Stein, Nico
2005
BE
LAC BERLIN
4,26
 
 
 
x
 
x
 
4,26
 
7.
9444
Schmücker, Frederick
2005
BE
Sportfreunde Kladow
4,22
 
 
 
x
 
3,97
 
4,22
 
8.
9450
Ersson, Ben Ingmar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3,95
 
 
 
3,95
 
x
 
3,85
 
9.
4107
Pardon, Jakob
2005
BE
LAC BERLIN
3,91
 
 
 
3,91
 
x
 
3,77
 
10.
4206
Fellmann, Benito
2005
BE
LAC BERLIN
3,86
 
 
 
3,86
 
3,70
 
3,58
 
11.
9446
Lindner, Anton Einar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3,62
 
 
 
x
 
3,62
 
x
 
 
 
Eisenschmidt, Fedor
2005
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
4156
Suplitt, Theo
2005
BE
LAC BERLIN
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M13
 
14.01.2018
1.
9113
Guttmann, Arthur
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,40
 
 
 
x
 
x
 
4,40
 
2.
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
LG Niederbarnim
4,10
 
 
 
4,10
 
x
 
x
 
3.
8747
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,00
 
 
 
3,92
 
4,00
 
3,98
 
4.
8916
Frede, Ben
2005
BB
SV IGL Schöneiche
4,00
 
 
 
4,00
 
x
 
3,86
 
5.
40058
Becker, Mark David
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
3,94
 
 
 
x
 
x
 
3,94
 
6.
 
Zwinkau, Lars
2005
BE
Berliner LT Süd
3,92
 
 
 
3,92
 
3,80
 
x
 
7.
601528
Sioda, Jerome
2005
BE
Berliner LT Süd
3,78
 
 
 
3,37
 
3,61
 
3,78
 
8.
4124
Coulibaly, Batoma
2005
BE
Berliner LT Süd
3,76
 
 
 
3,76
 
3,76
 
x
 
9.
4200
Borrero Lehmann, Joel
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,59
 
 
 
3,59
 
3,57
 
3,46
 
10.
604042
Dawid, Thomas
2005
BE
Berliner LT Süd
2,74
 
 
 
x
 
x
 
2,74
 
 
4131
Raudzus, Simeon
2005
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
40057
Herrmann, Julian
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
14.01.2018
1.
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
4,92
 
 
 
x
 
4,92
 
3,77
 
2.
9442
Bluhm, Fynn Linus
2005
BE
Sportfreunde Kladow
4,76
 
 
 
4,76
 
x
 
4,76
 
3.
603546
Mätzschker, Finn-Antonius
2005
BE
LAC BERLIN
4,44
 
 
 
4,09
 
4,44
 
4,37
 
4.
9113
Guttmann, Arthur
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,40
 
 
 
x
 
x
 
4,40
 
5.
4157
Seiler, Alexandro
2005
BE
LAC BERLIN
4,30
 
 
 
4,23
 
4,30
 
x
 
6.
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
4,28
 
 
 
x
 
4,28
 
3,61
 
7.
 
Stein, Nico
2005
BE
LAC BERLIN
4,26
 
 
 
x
 
x
 
4,26
 
8.
9444
Schmücker, Frederick
2005
BE
Sportfreunde Kladow
4,22
 
 
 
x
 
3,97
 
4,22
 
9.
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
LG Niederbarnim
4,10
 
 
 
4,10
 
x
 
x
 
10.
8747
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,00
 
 
 
3,92
 
4,00
 
3,98
 
11.
8916
Frede, Ben
2005
BB
SV IGL Schöneiche
4,00
 
 
 
4,00
 
x
 
3,86
 
12.
9450
Ersson, Ben Ingmar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3,95
 
 
 
3,95
 
x
 
3,85
 
13.
40058
Becker, Mark David
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
3,94
 
 
 
x
 
x
 
3,94
 
14.
 
Zwinkau, Lars
2005
BE
Berliner LT Süd
3,92
 
 
 
3,92
 
3,80
 
x
 
15.
4107
Pardon, Jakob
2005
BE
LAC BERLIN
3,91
 
 
 
3,91
 
x
 
3,77
 
16.
4206
Fellmann, Benito
2005
BE
LAC BERLIN
3,86
 
 
 
3,86
 
3,70
 
3,58
 
17.
601528
Sioda, Jerome
2005
BE
Berliner LT Süd
3,78
 
 
 
3,37
 
3,61
 
3,78
 
18.
4124
Coulibaly, Batoma
2005
BE
Berliner LT Süd
3,76
 
 
 
3,76
 
3,76
 
x
 
19.
9446
Lindner, Anton Einar
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3,62
 
 
 
x
 
3,62
 
x
 
20.
4200
Borrero Lehmann, Joel
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,59
 
 
 
3,59
 
3,57
 
3,46
 
21.
604042
Dawid, Thomas
2005
BE
Berliner LT Süd
2,74
 
 
 
x
 
x
 
2,74
 
 
 
Eisenschmidt, Fedor
2005
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
4131
Raudzus, Simeon
2005
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
4156
Suplitt, Theo
2005
BE
LAC BERLIN
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
40057
Herrmann, Julian
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
männliche Kinder U12
4 x 200 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
14.01.2018
1.
Köpenicker SC 1
BE
2:13,00
 
 
Mohr, Janne  2007
Bratner, Jan Erik  2007
Paul, Tim Collin  2008
Fehlow, Tyler  2007
2.
LAC BERLIN 2
BE
2:15,20
 
 
Koloska, Antonin  2007
Jäger, Arvid  2008
Koch, Lasse  2007
Leupold, Arthur  2008
3.
LAC BERLIN 4
BE
2:27,20
 
 
Lauterbach, Maxim  2007
George, Jannek  2007
Reichenberger, Enzo  2007
Hannebauer, Tim  2008
4 x 200 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
14.01.2018
1.
Neuköllner SF 1
BE
2:05,70
 
 
Winkler, Peer  2007
Hagen, Theo  2007
Kolinko, Helge  2007
Stadler, Milan  2007
2.
LAC BERLIN 1
BE
2:06,90
 
 
Schnick, Karl  2007
Stein, Carl  2008
Suplitt, Ravi  2007
Brause, Daniel  2007
3.
1.VfL FORTUNA Marzahn 1
BE
2:13,70
 
 
Brettschneider, Leopold  2007
Grunow, Paul  2008
Borrero Lehmann, Marc Leon  2008
Mielke, Maximilian  2008
4.
LAC BERLIN 3
BE
2:33,60
 
 
Hetke, Edgar  2007
Zschocke, Johann  2008
Prasse, Leonard  2008
Storch, Benjamin  2007
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
14.01.2018
1.
Neuköllner SF 1
BE
2:05,70
 
 
Winkler, Peer  2007
Hagen, Theo  2007
Kolinko, Helge  2007
Stadler, Milan  2007
2.
LAC BERLIN 1
BE
2:06,90
 
 
Schnick, Karl  2007
Stein, Carl  2008
Suplitt, Ravi  2007
Brause, Daniel  2007
3.
Köpenicker SC 1
BE
2:13,00
 
 
Mohr, Janne  2007
Bratner, Jan Erik  2007
Paul, Tim Collin  2008
Fehlow, Tyler  2007
4.
1.VfL FORTUNA Marzahn 1
BE
2:13,70
 
 
Brettschneider, Leopold  2007
Grunow, Paul  2008
Borrero Lehmann, Marc Leon  2008
Mielke, Maximilian  2008
5.
LAC BERLIN 2
BE
2:15,20
 
 
Koloska, Antonin  2007
Jäger, Arvid  2008
Koch, Lasse  2007
Leupold, Arthur  2008
6.
LAC BERLIN 4
BE
2:27,20
 
 
Lauterbach, Maxim  2007
George, Jannek  2007
Reichenberger, Enzo  2007
Hannebauer, Tim  2008
7.
LAC BERLIN 3
BE
2:33,60
 
 
Hetke, Edgar  2007
Zschocke, Johann  2008
Prasse, Leonard  2008
Storch, Benjamin  2007
männliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
14.01.2018
1.
Sportfreunde Kladow 1
BE
2:02,00
 
 
Hansmann, Philipp  2006
Lindner, Anton Einar  2005
Schmücker, Frederick  2005
Bluhm, Fynn Linus  2005
2.
LAC BERLIN 2
BE
2:02,10
 
 
Mätzschker, Finn-Antonius  2005
Röhl, Charlie Ben  2006
Stein, Nico  2005
Gaida, Collin  2006
3.
Neuköllner SF 1
BE
2:09,10
 
 
Hopfer, Simon  2006
Güldner, Malte  2006
Stöber, Jannes  2006
Köhler, Finn  2006
4 x 200 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
14.01.2018
1.
LAC BERLIN 1
BE
1:59,20
 
 
Gude, Nahuel Leonardo  2005
Suplitt, Theo  2005
Seiler, Alexandro  2005
Fellmann, Benito  2005
2.
Berliner LT Süd 1
BE
2:00,70
 
 
Zwinkau, Lars  2005
Wolfermann, Florentin  2006
Coulibaly, Batoma  2005
Sioda, Jerome  2005
3.
LAC BERLIN 3
BE
2:07,50
 
 
Görk, Felix  2006
Pardon, Jakob  2005
Haack, Matti  2006
Prasse, Benjamin  2006
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
14.01.2018
1.
LAC BERLIN 1
BE
1:59,20
 
 
Gude, Nahuel Leonardo  2005
Suplitt, Theo  2005
Seiler, Alexandro  2005
Fellmann, Benito  2005
2.
Berliner LT Süd 1
BE
2:00,70
 
 
Zwinkau, Lars  2005
Wolfermann, Florentin  2006
Coulibaly, Batoma  2005
Sioda, Jerome  2005
3.
Sportfreunde Kladow 1
BE
2:02,00
 
 
Hansmann, Philipp  2006
Lindner, Anton Einar  2005
Schmücker, Frederick  2005
Bluhm, Fynn Linus  2005
4.
LAC BERLIN 2
BE
2:02,10
 
 
Mätzschker, Finn-Antonius  2005
Röhl, Charlie Ben  2006
Stein, Nico  2005
Gaida, Collin  2006
5.
LAC BERLIN 3
BE
2:07,50
 
 
Görk, Felix  2006
Pardon, Jakob  2005
Haack, Matti  2006
Prasse, Benjamin  2006
6.
Neuköllner SF 1
BE
2:09,10
 
 
Hopfer, Simon  2006
Güldner, Malte  2006
Stöber, Jannes  2006
Köhler, Finn  2006
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
14.01.2018
1.
604527
Damitz, Pia
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
7,81
 
q
 
2.
 
Moser, Kira
2008
BE
SV Flatow Köpenick
8,33
 
q
 
3.
605092
Hinse, Lina
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,40
 
 
 
4.
605079
Ortscheid, Milla
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,49
 
 
 
5.
603955
Eipel, Leni
2008
BE
SC Berlin
9,02
 
 
 
6.
 
Preuss, Elisabeth
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,42
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
14.01.2018
1.
603496
Allien, Lara
2008
BE
Sportfreunde Kladow
7,82
 
q
 
2.
 
Günther, Cheyenne
2008
BB
SV IGL Schöneiche
8,52
 
 
 
3.
603992
Lizarraga, Maren
2008
BE
Sportfreunde Kladow
8,66
 
 
 
4.
604277
Mahn, Charlotte
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
8,92
 
 
 
5.
603749
Schlothauer, Alexandra
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,96
 
 
 
6.
603748
Schlothauer, Emelie
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,20
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
14.01.2018
1.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
8,11
 
q
 
2.
604976
Strutzke, Anna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,86
 
 
 
3.
605369
Arlt, Anna-Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,89
 
 
 
4.
 
Schultheiß, Enie
2008
BB
SV IGL Schöneiche
8,91
 
 
 
5.
 
Höricke, Philline
2008
BB
SV IGL Schöneiche
9,11
 
 
 
 
603345
Yakar, Melis
2008
BB
SV IGL Schöneiche
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
14.01.2018
1.
603597
Wieblitz, Hedy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
8,01
 
q
 
2.
604864
Pergande, Isaline
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
8,64
 
 
 
3.
603596
Schuster, Lotta
2008
BE
Sportfreunde Kladow
8,67
 
 
 
4.
603592
Delitz, Sina
2008
BE
Sportfreunde Kladow
8,87
 
 
 
5.
603693
Streidenberger, Riana
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,91
 
 
 
6.
604663
Eisenschmidt, Lina
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,64
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
14.01.2018
1.
603973
Loh, Lucy
2008
BE
Köpenicker SC
8,58
 
 
 
2.
 
Mehlis, Fabienne
2008
BE
Köpenicker SC
8,67
 
 
 
3.
603910
Steinbeck, Greta
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,95
 
 
 
4.
604660
Eisenschmidt, Hanna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,13
 
 
 
 
 
Barragan De Luyz, Liyana
2008
BE
OSC Berlin
n.a.
 
 
 
 
604863
Moehl, Lynn
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
14.01.2018
1.
603828
Herrmann, Ilvy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
8,16
 
q
 
2.
 
Gehling, Amanda
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,75
 
 
 
3.
604620
Kamradt, Felina
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,82
 
 
 
4.
603912
Kunth, Lara-Jolie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,11
 
 
 
5.
605304
Pflug, Lenja-Sophie
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,22
 
 
 
6.
604019
Schmidt, Lea
2008
BE
SC Berlin
9,27
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
14.01.2018
1.
603496
Allien, Lara
2008
BE
Sportfreunde Kladow
7,68
 
 
 
2.
604527
Damitz, Pia
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
7,80
 
 
 
3.
603597
Wieblitz, Hedy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
7,97
 
 
 
4.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
8,01
 
 
 
5.
603828
Herrmann, Ilvy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
8,13
 
 
 
6.
 
Moser, Kira
2008
BE
SV Flatow Köpenick
8,21
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
14.01.2018
1.
604527
Damitz, Pia
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3:09,90
 
 
 
2.
603955
Eipel, Leni
2008
BE
SC Berlin
3:14,50
 
 
 
3.
 
Schultheiß, Enie
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3:19,60
 
 
 
4.
 
Mehlis, Fabienne
2008
BE
Köpenicker SC
3:23,20
 
 
 
5.
 
Preuss, Elisabeth
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:28,60
 
 
 
6.
603992
Lizarraga, Maren
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3:31,50
 
 
 
7.
604864
Pergande, Isaline
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3:39,30
 
 
 
8.
604663
Eisenschmidt, Lina
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4:01,70
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
14.01.2018
1.
603829
Herrmann, Leilani
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3:16,60
 
 
 
2.
603693
Streidenberger, Riana
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:30,10
 
 
 
3.
604019
Schmidt, Lea
2008
BE
SC Berlin
3:32,30
 
 
 
4.
 
Moser, Kira
2008
BE
SV Flatow Köpenick
3:38,90
 
 
 
5.
604976
Strutzke, Anna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:52,20
 
 
 
 
603973
Loh, Lucy
2008
BE
Köpenicker SC
aufg.
 
 
 
 
604863
Moehl, Lynn
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
n.a.
 
 
 
 
 
Barragan De Luyz, Liyana
2008
BE
OSC Berlin
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
14.01.2018
1.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
2:58,40
 
 
 
2.
603494
Holz, Johanna
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3:06,40
 
 
 
3.
603592
Delitz, Sina
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3:08,50
 
 
 
4.
604660
Eisenschmidt, Hanna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:16,20
 
 
 
5.
605304
Pflug, Lenja-Sophie
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:22,20
 
 
 
6.
603749
Schlothauer, Alexandra
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:23,10
 
 
 
7.
603748
Schlothauer, Emelie
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:32,00
 
 
 
 
603345
Yakar, Melis
2008
BB
SV IGL Schöneiche
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
14.01.2018
1.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
2:58,40
 
 
 
2.
603494
Holz, Johanna
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3:06,40
 
 
 
3.
603592
Delitz, Sina
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3:08,50
 
 
 
4.
604527
Damitz, Pia
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3:09,90
 
 
 
5.
603955
Eipel, Leni
2008
BE
SC Berlin
3:14,50
 
 
 
6.
604660
Eisenschmidt, Hanna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:16,20
 
 
 
7.
603829
Herrmann, Leilani
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3:16,60
 
 
 
8.
 
Schultheiß, Enie
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3:19,60
 
 
 
9.
605304
Pflug, Lenja-Sophie
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:22,20
 
 
 
10.
603749
Schlothauer, Alexandra
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:23,10
 
 
 
11.
 
Mehlis, Fabienne
2008
BE
Köpenicker SC
3:23,20
 
 
 
12.
 
Preuss, Elisabeth
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:28,60
 
 
 
13.
603693
Streidenberger, Riana
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:30,10
 
 
 
14.
603992
Lizarraga, Maren
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3:31,50
 
 
 
15.
603748
Schlothauer, Emelie
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:32,00
 
 
 
16.
604019
Schmidt, Lea
2008
BE
SC Berlin
3:32,30
 
 
 
17.
 
Moser, Kira
2008
BE
SV Flatow Köpenick
3:38,90
 
 
 
18.
604864
Pergande, Isaline
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3:39,30
 
 
 
19.
604976
Strutzke, Anna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3:52,20
 
 
 
20.
604663
Eisenschmidt, Lina
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4:01,70
 
 
 
 
603973
Loh, Lucy
2008
BE
Köpenicker SC
aufg.
 
 
 
 
604863
Moehl, Lynn
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
n.a.
 
 
 
 
603345
Yakar, Melis
2008
BB
SV IGL Schöneiche
n.a.
 
 
 
 
 
Barragan De Luyz, Liyana
2008
BE
OSC Berlin
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder W10
 
14.01.2018
1.
604527
Damitz, Pia
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3,77
 
 
 
x
 
3,77
 
3,76
 
2.
605079
Ortscheid, Milla
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,64
 
 
 
3,40
 
3,38
 
3,64
 
3.
603345
Yakar, Melis
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,59
 
 
 
3,37
 
3,40
 
3,59
 
4.
 
Höricke, Philline
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,53
 
 
 
3,53
 
3,52
 
3,53
 
5.
 
Günther, Cheyenne
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,52
 
 
 
3,34
 
3,12
 
3,52
 
6.
 
Schultheiß, Enie
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,51
 
 
 
3,18
 
3,12
 
3,51
 
7.
604864
Pergande, Isaline
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3,44
 
 
 
3,13
 
3,44
 
3,23
 
8.
603955
Eipel, Leni
2008
BE
SC Berlin
3,26
 
 
 
3,18
 
3,26
 
3,07
 
9.
605369
Arlt, Anna-Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,25
 
 
 
3,10
 
3,25
 
3,20
 
10.
605092
Hinse, Lina
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,24
 
 
 
3,24
 
3,14
 
3,16
 
11.
603912
Kunth, Lara-Jolie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,19
 
 
 
x
 
3,19
 
3,08
 
12.
603910
Steinbeck, Greta
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,06
 
 
 
3,06
 
2,99
 
2,98
 
13.
 
Gehling, Amanda
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2,99
 
 
 
2,98
 
2,82
 
2,99
 
14.
604019
Schmidt, Lea
2008
BE
SC Berlin
2,97
 
 
 
2,97
 
2,42
 
2,94
 
15.
603748
Schlothauer, Emelie
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2,89
 
 
 
2,89
 
2,76
 
2,81
 
16.
603749
Schlothauer, Alexandra
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2,78
 
 
 
2,78
 
2,47
 
2,70
 
 
604863
Moehl, Lynn
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
n.a.
 
 
 
 
 
Barragan De Luyz, Liyana
2008
BE
OSC Berlin
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Kinder W10
 
14.01.2018
1.
603496
Allien, Lara
2008
BE
Sportfreunde Kladow
4,00
 
 
 
4,00
 
3,84
 
3,86
 
2.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
3,87
 
 
 
3,67
 
3,42
 
3,87
 
3.
603597
Wieblitz, Hedy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,64
 
 
 
3,25
 
3,64
 
3,26
 
4.
 
Mehlis, Fabienne
2008
BE
Köpenicker SC
3,44
 
 
 
3,19
 
3,24
 
3,44
 
5.
603973
Loh, Lucy
2008
BE
Köpenicker SC
3,26
 
 
 
3,26
 
3,21
 
3,23
 
6.
603829
Herrmann, Leilani
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,22
 
 
 
3,22
 
3,12
 
3,05
 
7.
604277
Mahn, Charlotte
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
3,22
 
 
 
3,22
 
3,09
 
3,04
 
8.
604976
Strutzke, Anna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,17
 
 
 
3,17
 
2,90
 
x
 
9.
603592
Delitz, Sina
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,15
 
 
 
3,12
 
2,84
 
3,15
 
10.
604660
Eisenschmidt, Hanna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,15
 
 
 
2,94
 
2,78
 
3,15
 
11.
 
Moser, Kira
2008
BE
SV Flatow Köpenick
3,11
 
 
 
3,11
 
3,00
 
x
 
12.
603596
Schuster, Lotta
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,09
 
 
 
3,04
 
3,09
 
2,94
 
13.
604620
Kamradt, Felina
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,00
 
 
 
x
 
x
 
3,00
 
14.
603494
Holz, Johanna
2008
BE
Sportfreunde Kladow
2,90
 
 
 
2,79
 
2,90
 
2,84
 
15.
 
Preuss, Elisabeth
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,88
 
 
 
2,87
 
2,88
 
2,54
 
16.
603693
Streidenberger, Riana
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2,86
 
 
 
2,86
 
2,68
 
2,84
 
17.
605304
Pflug, Lenja-Sophie
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2,85
 
 
 
2,64
 
2,85
 
2,58
 
18.
604663
Eisenschmidt, Lina
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2,50
 
 
 
2,41
 
2,50
 
x
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W10
 
14.01.2018
1.
603496
Allien, Lara
2008
BE
Sportfreunde Kladow
4,00
 
 
 
4,00
 
3,84
 
3,86
 
2.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
3,87
 
 
 
3,67
 
3,42
 
3,87
 
3.
604527
Damitz, Pia
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3,77
 
 
 
x
 
3,77
 
3,76
 
4.
605079
Ortscheid, Milla
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,64
 
 
 
3,40
 
3,38
 
3,64
 
5.
603597
Wieblitz, Hedy
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,64
 
 
 
3,25
 
3,64
 
3,26
 
6.
603345
Yakar, Melis
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,59
 
 
 
3,37
 
3,40
 
3,59
 
7.
 
Höricke, Philline
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,53
 
 
 
3,53
 
3,52
 
3,53
 
8.
 
Günther, Cheyenne
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,52
 
 
 
3,34
 
3,12
 
3,52
 
9.
 
Schultheiß, Enie
2008
BB
SV IGL Schöneiche
3,51
 
 
 
3,18
 
3,12
 
3,51
 
10.
 
Mehlis, Fabienne
2008
BE
Köpenicker SC
3,44
 
 
 
3,19
 
3,24
 
3,44
 
11.
604864
Pergande, Isaline
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3,44
 
 
 
3,13
 
3,44
 
3,23
 
12.
603973
Loh, Lucy
2008
BE
Köpenicker SC
3,26
 
 
 
3,26
 
3,21
 
3,23
 
13.
603955
Eipel, Leni
2008
BE
SC Berlin
3,26
 
 
 
3,18
 
3,26
 
3,07
 
14.
605369
Arlt, Anna-Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,25
 
 
 
3,10
 
3,25
 
3,20
 
15.
605092
Hinse, Lina
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,24
 
 
 
3,24
 
3,14
 
3,16
 
16.
603829
Herrmann, Leilani
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,22
 
 
 
3,22
 
3,12
 
3,05
 
17.
604277
Mahn, Charlotte
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
3,22
 
 
 
3,22
 
3,09
 
3,04
 
18.
603912
Kunth, Lara-Jolie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,19
 
 
 
x
 
3,19
 
3,08
 
19.
604976
Strutzke, Anna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,17
 
 
 
3,17
 
2,90
 
x
 
20.
603592
Delitz, Sina
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,15
 
 
 
3,12
 
2,84
 
3,15
 
21.
604660
Eisenschmidt, Hanna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,15
 
 
 
2,94
 
2,78
 
3,15
 
22.
 
Moser, Kira
2008
BE
SV Flatow Köpenick
3,11
 
 
 
3,11
 
3,00
 
x
 
23.
603596
Schuster, Lotta
2008
BE
Sportfreunde Kladow
3,09
 
 
 
3,04
 
3,09
 
2,94
 
24.
603910
Steinbeck, Greta
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,06
 
 
 
3,06
 
2,99
 
2,98
 
25.
604620
Kamradt, Felina
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
3,00
 
 
 
x
 
x
 
3,00
 
26.
 
Gehling, Amanda
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2,99
 
 
 
2,98
 
2,82
 
2,99
 
27.
604019
Schmidt, Lea
2008
BE
SC Berlin
2,97
 
 
 
2,97
 
2,42
 
2,94
 
28.
603494
Holz, Johanna
2008
BE
Sportfreunde Kladow
2,90
 
 
 
2,79
 
2,90
 
2,84
 
29.
603748
Schlothauer, Emelie
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2,89
 
 
 
2,89
 
2,76
 
2,81
 
30.
 
Preuss, Elisabeth
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,88
 
 
 
2,87
 
2,88
 
2,54
 
31.
603693
Streidenberger, Riana
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2,86
 
 
 
2,86
 
2,68
 
2,84
 
32.
605304
Pflug, Lenja-Sophie
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2,85
 
 
 
2,64
 
2,85
 
2,58
 
33.
603749
Schlothauer, Alexandra
2008
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2,78
 
 
 
2,78
 
2,47
 
2,70
 
34.
604663
Eisenschmidt, Lina
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2,50
 
 
 
2,41
 
2,50
 
x
 
 
 
Barragan De Luyz, Liyana
2008
BE
OSC Berlin
n.a.
 
 
 
 
604863
Moehl, Lynn
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
14.01.2018
1.
603726
Goretzka, Emma
2007
BE
SV BVB 49
7,90
 
q
 
2.
603106
Gude, Lotta
2007
BE
SV Flatow Köpenick
8,35
 
 
 
3.
604021
Clara, Pusch
2007
BE
SC Berlin
8,42
 
 
 
4.
603516
Luther, Judith
2007
BE
Sportfreunde Kladow
8,46
 
 
 
5.
603888
Ruhbaum, Marla
2007
BE
Sportfreunde Kladow
8,83
 
 
 
 
604047
Müller, Thea
2007
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
q
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
14.01.2018
1.
603745
Lessing, Lisa
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,03
 
 
 
2.
603998
Gawrych, Susane
2007
BE
Sportfreunde Kladow
8,20
 
 
 
3.
 
Wagner, Megan
2007
BE
OSC Berlin
8,49
 
 
 
4.
603279
Blasig, Annabelle
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
8,81
 
 
 
5.
604013
Zubarev, Alexandra
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
10,20
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
14.01.2018
1.
603027
Belau, Lilith
2007
BE
SV Flatow Köpenick
7,67
 
q
 
2.
605212
Witassek, Ava
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,21
 
 
 
3.
603499
Otter, Luna
2007
BE
Sportfreunde Kladow
8,98
 
 
 
4.
604027
Lange, Nele
2007
BE
SC Berlin
9,19
 
 
 
5.
604000
Arnold, Elisabeth
2007
BE
Neuköllner SF
9,23
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
14.01.2018
1.
10049
Siemering, Sophie
2007
BE
Köpenicker SC
7,91
 
q
 
2.
603629
Karsten, Dorothea
2007
BE
Sportfreunde Kladow
8,01
 
 
 
3.
603907
Kaukereit, Julia
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,24
 
 
 
4.
603332
Klaassen, Neele
2007
BB
SV IGL Schöneiche
8,93
 
 
 
5.
 
Mhaisen, Hannah
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,99
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
14.01.2018
1.
603951
Kunitz, Eleonora
2007
BE
SV Flatow Köpenick
7,92
 
q
 
2.
 
Meyer, Leonie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,28
 
 
 
3.
 
Wegener, Emily Sophie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,55
 
 
 
4.
603746
Mattner, Maria
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
8,68
 
 
 
5.
 
Kalz, Marie
2007
BB
SV IGL Schöneiche
9,14
 
 
 
6.
604475
Frank, Liselotte
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,28
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
14.01.2018
1.
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,00
 
q
 
2.
605261
Zeise, Natalie
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,30
 
 
 
2.
 
Gauger, Anni
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,30
 
 
 
4.
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,43
 
 
 
5.
 
Moeck, Julia
2007
BE
SV Flatow Köpenick
8,55
 
 
 
6.
 
Lange, Valentina
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
9,52
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
14.01.2018
1.
 
Greulich, Sophie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
7,90
 
q
 
2.
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,28
 
 
 
3.
603909
Zentner, Leony
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,32
 
 
 
4.
605284
Schönberger, Sarah Lea
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
8,34
 
 
 
5.
605366
Pietsch, Elise- Sophie
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
8,39
 
 
 
 
603068
Hanke, Carlotta
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
14.01.2018
1.
603027
Belau, Lilith
2007
BE
SV Flatow Köpenick
7,74
 
 
 
2.
10049
Siemering, Sophie
2007
BE
Köpenicker SC
7,84
 
 
 
3.
603726
Goretzka, Emma
2007
BE
SV BVB 49
7,92
 
 
 
4.
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,99
 
 
 
4.
 
Greulich, Sophie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
7,99
 
 
 
6.
603951
Kunitz, Eleonora
2007
BE
SV Flatow Köpenick
8,09
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
14.01.2018
1.
 
Gauger, Anni
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:56,70
 
 
 
2.
603726
Goretzka, Emma
2007
BE
SV BVB 49
3:19,40
 
 
 
3.
603951
Kunitz, Eleonora
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3:24,00
 
 
 
4.
604027
Lange, Nele
2007
BE
SC Berlin
3:30,50
 
 
 
5.
 
Mhaisen, Hannah
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:34,40
 
 
 
6.
 
Lange, Valentina
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:37,20
 
 
 
 
603279
Blasig, Annabelle
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
 
 
 
605212
Witassek, Ava
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
 
603068
Hanke, Carlotta
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
14.01.2018
1.
10049
Siemering, Sophie
2007
BE
Köpenicker SC
2:51,90
 
 
 
2.
 
Wagner, Megan
2007
BE
OSC Berlin
3:01,00
 
 
 
3.
 
Kalz, Marie
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3:17,60
 
 
 
4.
 
Wegener, Emily Sophie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:20,60
 
 
 
5.
604021
Clara, Pusch
2007
BE
SC Berlin
3:20,90
 
 
 
6.
 
Meyer, Leonie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:26,60
 
 
 
7.
604475
Frank, Liselotte
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:29,50
 
 
 
8.
 
Greulich, Sophie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:31,00
 
 
 
9.
604000
Arnold, Elisabeth
2007
BE
Neuköllner SF
3:46,00
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
14.01.2018
1.
603998
Gawrych, Susane
2007
BE
Sportfreunde Kladow
2:52,60
 
 
 
2.
603513
Brose, Lotta
2007
BE
Sportfreunde Kladow
2:57,30
 
 
 
3.
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:59,70
 
 
 
4.
603027
Belau, Lilith
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3:00,90
 
 
 
5.
603746
Mattner, Maria
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:01,90
 
 
 
6.
603907
Kaukereit, Julia
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:04,60
 
 
 
7.
603499
Otter, Luna
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:07,80
 
 
 
8.
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:20,40
 
 
 
9.
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:28,60
 
 
 
10.
603888
Ruhbaum, Marla
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:37,20
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
14.01.2018
1.
10049
Siemering, Sophie
2007
BE
Köpenicker SC
2:51,90
 
 
 
2.
603998
Gawrych, Susane
2007
BE
Sportfreunde Kladow
2:52,60
 
 
 
3.
 
Gauger, Anni
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:56,70
 
 
 
4.
603513
Brose, Lotta
2007
BE
Sportfreunde Kladow
2:57,30
 
 
 
5.
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:59,70
 
 
 
6.
603027
Belau, Lilith
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3:00,90
 
 
 
7.
 
Wagner, Megan
2007
BE
OSC Berlin
3:01,00
 
 
 
8.
603746
Mattner, Maria
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3:01,90
 
 
 
9.
603907
Kaukereit, Julia
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:04,60
 
 
 
10.
603499
Otter, Luna
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:07,80
 
 
 
11.
 
Kalz, Marie
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3:17,60
 
 
 
12.
603726
Goretzka, Emma
2007
BE
SV BVB 49
3:19,40
 
 
 
13.
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:20,40
 
 
 
14.
 
Wegener, Emily Sophie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:20,60
 
 
 
15.
604021
Clara, Pusch
2007
BE
SC Berlin
3:20,90
 
 
 
16.
603951
Kunitz, Eleonora
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3:24,00
 
 
 
17.
 
Meyer, Leonie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:26,60
 
 
 
18.
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:28,60
 
 
 
19.
604475
Frank, Liselotte
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:29,50
 
 
 
20.
604027
Lange, Nele
2007
BE
SC Berlin
3:30,50
 
 
 
21.
 
Greulich, Sophie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:31,00
 
 
 
22.
 
Mhaisen, Hannah
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:34,40
 
 
 
23.
603888
Ruhbaum, Marla
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3:37,20
 
 
 
23.
 
Lange, Valentina
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3:37,20
 
 
 
25.
604000
Arnold, Elisabeth
2007
BE
Neuköllner SF
3:46,00
 
 
 
 
603279
Blasig, Annabelle
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
 
 
 
603068
Hanke, Carlotta
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
605212
Witassek, Ava
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 1) - Kinder W11
 
14.01.2018
1.
603027
Belau, Lilith
2007
BE
SV Flatow Köpenick
4,25
 
 
 
4,21
 
4,25
 
x
 
2.
603951
Kunitz, Eleonora
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,95
 
 
 
3,86
 
3,85
 
3,95
 
3.
603745
Lessing, Lisa
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,75
 
 
 
x
 
3,71
 
3,75
 
4.
605366
Pietsch, Elise- Sophie
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
3,66
 
 
 
3,61
 
3,66
 
3,53
 
5.
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,65
 
 
 
x
 
x
 
3,65
 
6.
603106
Gude, Lotta
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,61
 
 
 
3,51
 
3,61
 
3,52
 
7.
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,58
 
 
 
3,58
 
3,51
 
3,47
 
8.
603726
Goretzka, Emma
2007
BE
SV BVB 49
3,52
 
 
 
3,52
 
3,39
 
3,14
 
9.
 
Gauger, Anni
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,42
 
 
 
3,42
 
3,38
 
3,37
 
10.
603746
Mattner, Maria
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,35
 
 
 
3,35
 
3,17
 
3,17
 
11.
605284
Schönberger, Sarah Lea
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
3,34
 
 
 
3,34
 
3,22
 
x
 
12.
 
Moeck, Julia
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,30
 
 
 
3,30
 
3,10
 
3,20
 
13.
603279
Blasig, Annabelle
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
3,27
 
 
 
3,24
 
3,15
 
3,27
 
14.
 
Kalz, Marie
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3,23
 
 
 
3,23
 
3,15
 
3,09
 
15.
603332
Klaassen, Neele
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3,18
 
 
 
3,06
 
3,11
 
3,18
 
16.
604475
Frank, Liselotte
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,06
 
 
 
3,06
 
3,01
 
3,06
 
17.
604013
Zubarev, Alexandra
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2,94
 
 
 
2,76
 
2,82
 
2,94
 
18.
604027
Lange, Nele
2007
BE
SC Berlin
2,93
 
 
 
2,63
 
2,91
 
2,93
 
 
603068
Hanke, Carlotta
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Anlage 2) - Kinder W11
 
14.01.2018
1.
603629
Karsten, Dorothea
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,94
 
 
 
3,82
 
3,87
 
3,94
 
2.
603998
Gawrych, Susane
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,82
 
 
 
x
 
3,69
 
3,82
 
3.
605212
Witassek, Ava
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,78
 
 
 
3,43
 
x
 
3,78
 
4.
 
Meyer, Leonie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,77
 
 
 
3,54
 
3,47
 
3,77
 
5.
 
Greulich, Sophie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,75
 
 
 
3,73
 
3,75
 
3,69
 
6.
10049
Siemering, Sophie
2007
BE
Köpenicker SC
3,73
 
 
 
3,72
 
3,73
 
3,73
 
7.
603513
Brose, Lotta
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,69
 
 
 
3,66
 
3,60
 
3,69
 
8.
 
Wagner, Megan
2007
BE
OSC Berlin
3,45
 
 
 
3,45
 
3,32
 
3,38
 
9.
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,44
 
 
 
3,44
 
3,38
 
3,42
 
10.
603888
Ruhbaum, Marla
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,42
 
 
 
3,41
 
3,40
 
3,42
 
11.
604021
Clara, Pusch
2007
BE
SC Berlin
3,35
 
 
 
3,35
 
3,27
 
3,21
 
12.
 
Lange, Valentina
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,30
 
 
 
3,30
 
3,14
 
3,00
 
13.
603909
Zentner, Leony
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,27
 
 
 
x
 
3,04
 
3,27
 
14.
 
Mhaisen, Hannah
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,23
 
 
 
3,23
 
3,06
 
x
 
15.
 
Wegener, Emily Sophie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,21
 
 
 
3,17
 
x
 
3,21
 
16.
605261
Zeise, Natalie
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,21
 
 
 
x
 
x
 
3,21
 
17.
603516
Luther, Judith
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,20
 
 
 
3,20
 
3,06
 
3,14
 
18.
603907
Kaukereit, Julia
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,05
 
 
 
x
 
3,05
 
x
 
19.
604000
Arnold, Elisabeth
2007
BE
Neuköllner SF
2,81
 
 
 
2,72
 
2,81
 
x
 
 
604047
Müller, Thea
2007
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder W11
 
14.01.2018
1.
603027
Belau, Lilith
2007
BE
SV Flatow Köpenick
4,25
 
 
 
4,21
 
4,25
 
x
 
2.
603951
Kunitz, Eleonora
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,95
 
 
 
3,86
 
3,85
 
3,95
 
3.
603629
Karsten, Dorothea
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,94
 
 
 
3,82
 
3,87
 
3,94
 
4.
603998
Gawrych, Susane
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,82
 
 
 
x
 
3,69
 
3,82
 
5.
605212
Witassek, Ava
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,78
 
 
 
3,43
 
x
 
3,78
 
6.
 
Meyer, Leonie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,77
 
 
 
3,54
 
3,47
 
3,77
 
7.
 
Greulich, Sophie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,75
 
 
 
3,73
 
3,75
 
3,69
 
8.
603745
Lessing, Lisa
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,75
 
 
 
x
 
3,71
 
3,75
 
9.
10049
Siemering, Sophie
2007
BE
Köpenicker SC
3,73
 
 
 
3,72
 
3,73
 
3,73
 
10.
603513
Brose, Lotta
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,69
 
 
 
3,66
 
3,60
 
3,69
 
11.
605366
Pietsch, Elise- Sophie
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
3,66
 
 
 
3,61
 
3,66
 
3,53
 
12.
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,65
 
 
 
x
 
x
 
3,65
 
13.
603106
Gude, Lotta
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,61
 
 
 
3,51
 
3,61
 
3,52
 
14.
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,58
 
 
 
3,58
 
3,51
 
3,47
 
15.
603726
Goretzka, Emma
2007
BE
SV BVB 49
3,52
 
 
 
3,52
 
3,39
 
3,14
 
16.
 
Wagner, Megan
2007
BE
OSC Berlin
3,45
 
 
 
3,45
 
3,32
 
3,38
 
17.
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,44
 
 
 
3,44
 
3,38
 
3,42
 
18.
603888
Ruhbaum, Marla
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,42
 
 
 
3,41
 
3,40
 
3,42
 
19.
 
Gauger, Anni
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,42
 
 
 
3,42
 
3,38
 
3,37
 
20.
604021
Clara, Pusch
2007
BE
SC Berlin
3,35
 
 
 
3,35
 
3,27
 
3,21
 
21.
603746
Mattner, Maria
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,35
 
 
 
3,35
 
3,17
 
3,17
 
22.
605284
Schönberger, Sarah Lea
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
3,34
 
 
 
3,34
 
3,22
 
x
 
23.
 
Moeck, Julia
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,30
 
 
 
3,30
 
3,10
 
3,20
 
24.
 
Lange, Valentina
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,30
 
 
 
3,30
 
3,14
 
3,00
 
25.
603279
Blasig, Annabelle
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
3,27
 
 
 
3,24
 
3,15
 
3,27
 
26.
603909
Zentner, Leony
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,27
 
 
 
x
 
3,04
 
3,27
 
27.
 
Kalz, Marie
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3,23
 
 
 
3,23
 
3,15
 
3,09
 
28.
 
Mhaisen, Hannah
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,23
 
 
 
3,23
 
3,06
 
x
 
29.
 
Wegener, Emily Sophie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,21
 
 
 
3,17
 
x
 
3,21
 
30.
605261
Zeise, Natalie
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,21
 
 
 
x
 
x
 
3,21
 
31.
603516
Luther, Judith
2007
BE
Sportfreunde Kladow
3,20
 
 
 
3,20
 
3,06
 
3,14
 
32.
603332
Klaassen, Neele
2007
BB
SV IGL Schöneiche
3,18
 
 
 
3,06
 
3,11
 
3,18
 
33.
604475
Frank, Liselotte
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,06
 
 
 
3,06
 
3,01
 
3,06
 
34.
603907
Kaukereit, Julia
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,05
 
 
 
x
 
3,05
 
x
 
35.
604013
Zubarev, Alexandra
2007
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2,94
 
 
 
2,76
 
2,82
 
2,94
 
36.
604027
Lange, Nele
2007
BE
SC Berlin
2,93
 
 
 
2,63
 
2,91
 
2,93
 
37.
604000
Arnold, Elisabeth
2007
BE
Neuköllner SF
2,81
 
 
 
2,72
 
2,81
 
x
 
 
603068
Hanke, Carlotta
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
604047
Müller, Thea
2007
BE
Sportfreunde Kladow
n.a.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
603850
Grell, Melia
2006
BE
LAC BERLIN
8,99
 
q
 
2.
9038
Rodenhagen, Nele
2006
BB
SV Fortuna Schmölln
9,22
 
 
 
3.
 
Lachova, Tereza
2006
CZE
JAC BRNO
9,26
 
 
 
4.
 
Köllner, Anabelle
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,69
 
 
 
5.
 
Selmanowic, Adelina
2006
BE
LAC BERLIN
9,74
 
 
 
6.
 
Froese, Sinikka
2006
BE
Neuköllner SF
9,90
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
1713
Stoll, Linda
2006
BE
Sportfreunde Kladow
9,05
 
q
 
2.
10053
Merbeth, Arwen
2006
BE
Köpenicker SC
9,63
 
 
 
3.
603352
Wachauf, Luna
2006
BE
LAC BERLIN
9,70
 
 
 
4.
10070
Schacher, Greta
2006
BE
LG Nord Berlin
10,36
 
 
 
 
603808
Krüger, Samira-Sophie
2006
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
8,99
 
q
 
2.
1712
Gierer, Johanna
2006
BE
Sportfreunde Kladow
9,07
 
 
 
3.
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,98
 
 
 
4.
1714
Hofmann, Clara
2006
BE
Sportfreunde Kladow
10,23
 
 
 
5.
603306
Frisorger, Emilie
2006
BE
LAC BERLIN
11,23
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
918
Mankowski, Anna
2006
BE
Neuköllner SF
8,88
 
q
 
2.
604208
Heinze, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,95
 
q
 
3.
603485
Jess, Leni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,35
 
 
 
 
 
Aileen, Schilf
2006
BE
Köpenicker SC
n.a.
 
 
 
 
8434
Zentgraf, Leonie
2006
BB
SV IGL Schöneiche
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
1710
Kleinau, Felin
2006
BE
Sportfreunde Kladow
9,20
 
 
 
2.
604221
Becher, Jette
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,70
 
 
 
3.
603026
Ahner, Benita
2006
BE
LAC BERLIN
9,72
 
 
 
4.
605370
Stege, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,88
 
 
 
5.
600643
Hinze, Sarah
2006
BE
LG Nord Berlin
10,29
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
603330
Paul, Sophie
2006
BE
LAC BERLIN
9,06
 
q
 
2.
 
Adu Adjei, Princess
2006
BE
Neuköllner SF
9,32
 
 
 
3.
603002
Hettner, Emily
2006
BE
Berliner LT Süd
9,35
 
 
 
4.
602200
Hermann, Julina
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,74
 
 
 
5.
603651
Liebert, Emily
2006
BE
LAC BERLIN
9,89
 
 
 
6.
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,09
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
603941
Troll, Maira Sintje
2006
BE
LAC BERLIN
9,60
 
 
 
2.
604249
Necker, Alina
2006
BB
SV IGL Schöneiche
9,67
 
 
 
3.
1821
Gahr, Pauline
2006
BE
Berliner LT Süd
10,14
 
 
 
 
603083
Schilf, Aileen
2006
BE
Köpenicker SC
n.a.
 
 
 
 
603557
Freitag, Lilly
2006
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
601703
Richert, Nikol
2006
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
603318
Rhotert, Helena
2006
BE
LAC BERLIN
9,20
 
 
 
2.
917
Lück, Pia
2006
BE
Neuköllner SF
9,36
 
 
 
3.
603321
Lander, Margarete
2006
BE
LAC BERLIN
9,45
 
 
 
4.
1711
Eisengräber, Leonie
2006
BE
Sportfreunde Kladow
9,46
 
 
 
5.
1709
Feßer, Annika
2006
BE
Sportfreunde Kladow
9,48
 
 
 
6.
603904
Siegeris, Frida
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,74
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
1713
Stoll, Linda
2006
BE
Sportfreunde Kladow
8,85
 
 
 
2.
603850
Grell, Melia
2006
BE
LAC BERLIN
8,91
 
 
 
3.
604208
Heinze, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,92
 
 
 
4.
918
Mankowski, Anna
2006
BE
Neuköllner SF
8,94
 
 
 
5.
603330
Paul, Sophie
2006
BE
LAC BERLIN
8,99
 
 
 
6.
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
9,00
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
10053
Merbeth, Arwen
2006
BE
Köpenicker SC
2:53,30
 
 
 
2.
1820
Bothe, Anneline
2006
BE
Berliner LT Süd
3:01,90
 
 
 
3.
603850
Grell, Melia
2006
BE
LAC BERLIN
3:04,90
 
 
 
4.
 
Adu Adjei, Princess
2006
BE
Neuköllner SF
3:07,70
 
 
 
5.
 
Selmanowic, Adelina
2006
BE
LAC BERLIN
3:14,50
 
 
 
6.
10070
Schacher, Greta
2006
BE
LG Nord Berlin
3:21,20
 
 
 
 
603083
Schilf, Aileen
2006
BE
Köpenicker SC
n.a.
 
 
 
 
10016
Kruse, Clara Maria
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
1818
Kuberski, Sophie
2006
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
9038
Rodenhagen, Nele
2006
BB
SV Fortuna Schmölln
2:51,90
 
 
 
2.
603318
Rhotert, Helena
2006
BE
LAC BERLIN
2:55,80
 
 
 
3.
604249
Necker, Alina
2006
BB
SV IGL Schöneiche
2:57,80
 
 
 
4.
603321
Lander, Margarete
2006
BE
LAC BERLIN
2:58,20
 
 
 
5.
603002
Hettner, Emily
2006
BE
Berliner LT Süd
3:04,80
 
 
 
6.
1714
Hofmann, Clara
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3:09,80
 
 
 
7.
603941
Troll, Maira Sintje
2006
BE
LAC BERLIN
3:13,20
 
 
 
 
603352
Wachauf, Luna
2006
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
603330
Paul, Sophie
2006
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
603651
Liebert, Emily
2006
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
2:43,70
 
 
 
2.
10071
Schwarz, Zoe
2006
BE
LG Nord Berlin
2:45,10
 
 
 
3.
1712
Gierer, Johanna
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:47,90
 
 
 
4.
1711
Eisengräber, Leonie
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:48,80
 
 
 
5.
603026
Ahner, Benita
2006
BE
LAC BERLIN
2:55,60
 
 
 
6.
603352
Wachauf, Luna
2006
BE
LAC BERLIN
2:58,20
 
 
 
7.
918
Mankowski, Anna
2006
BE
Neuköllner SF
2:59,30
 
 
 
8.
1658
Lenk, Lucia
2006
BE
Neuköllner SF
3:02,20
 
 
 
 
8434
Zentgraf, Leonie
2006
BB
SV IGL Schöneiche
n.a.
 
 
 
 
601703
Richert, Nikol
2006
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
603557
Freitag, Lilly
2006
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
2:43,70
 
 
 
2.
10071
Schwarz, Zoe
2006
BE
LG Nord Berlin
2:45,10
 
 
 
3.
1712
Gierer, Johanna
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:47,90
 
 
 
4.
1711
Eisengräber, Leonie
2006
BE
Sportfreunde Kladow
2:48,80
 
 
 
5.
9038
Rodenhagen, Nele
2006
BB
SV Fortuna Schmölln
2:51,90
 
 
 
6.
10053
Merbeth, Arwen
2006
BE
Köpenicker SC
2:53,30
 
 
 
7.
603026
Ahner, Benita
2006
BE
LAC BERLIN
2:55,60
 
 
 
8.
603318
Rhotert, Helena
2006
BE
LAC BERLIN
2:55,80
 
 
 
9.
604249
Necker, Alina
2006
BB
SV IGL Schöneiche
2:57,80
 
 
 
10.
603321
Lander, Margarete
2006
BE
LAC BERLIN
2:58,20
 
 
 
10.
603352
Wachauf, Luna
2006
BE
LAC BERLIN
2:58,20
 
 
 
12.
918
Mankowski, Anna
2006
BE
Neuköllner SF
2:59,30
 
 
 
13.
1820
Bothe, Anneline
2006
BE
Berliner LT Süd
3:01,90
 
 
 
14.
1658
Lenk, Lucia
2006
BE
Neuköllner SF
3:02,20
 
 
 
15.
603002
Hettner, Emily
2006
BE
Berliner LT Süd
3:04,80
 
 
 
16.
603850
Grell, Melia
2006
BE
LAC BERLIN
3:04,90
 
 
 
17.
 
Adu Adjei, Princess
2006
BE
Neuköllner SF
3:07,70
 
 
 
18.
1714
Hofmann, Clara
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3:09,80
 
 
 
19.
603941
Troll, Maira Sintje
2006
BE
LAC BERLIN
3:13,20
 
 
 
20.
 
Selmanowic, Adelina
2006
BE
LAC BERLIN
3:14,50
 
 
 
21.
10070
Schacher, Greta
2006
BE
LG Nord Berlin
3:21,20
 
 
 
 
603557
Freitag, Lilly
2006
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
603083
Schilf, Aileen
2006
BE
Köpenicker SC
n.a.
 
 
 
 
10016
Kruse, Clara Maria
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
 
601703
Richert, Nikol
2006
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
8434
Zentgraf, Leonie
2006
BB
SV IGL Schöneiche
n.a.
 
 
 
 
603651
Liebert, Emily
2006
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
603330
Paul, Sophie
2006
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
1818
Kuberski, Sophie
2006
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
603352
Wachauf, Luna
2006
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
11,45
 
 
 
2.
918
Mankowski, Anna
2006
BE
Neuköllner SF
12,46
 
 
 
3.
 
Lachova, Tereza
2006
CZE
JAC BRNO
12,48
 
 
 
4.
 
Froese, Sinikka
2006
BE
Neuköllner SF
12,70
 
 
 
5.
1820
Bothe, Anneline
2006
BE
Berliner LT Süd
12,75
 
 
 
 
8434
Zentgraf, Leonie
2006
BB
SV IGL Schöneiche
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
 
Adu Adjei, Princess
2006
BE
Neuköllner SF
12,52
 
 
 
2.
1818
Kuberski, Sophie
2006
BE
Berliner LT Süd
13,25
 
 
 
3.
10071
Schwarz, Zoe
2006
BE
LG Nord Berlin
13,45
 
 
 
4.
917
Lück, Pia
2006
BE
Neuköllner SF
13,47
 
 
 
5.
1821
Gahr, Pauline
2006
BE
Berliner LT Süd
14,33
 
 
 
 
603083
Schilf, Aileen
2006
BE
Köpenicker SC
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
603850
Grell, Melia
2006
BE
LAC BERLIN
11,54
 
 
 
2.
603904
Siegeris, Frida
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
13,40
 
 
 
3.
605370
Stege, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
13,58
 
 
 
4.
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
13,63
 
 
 
5.
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
14,27
 
 
 
 
603557
Freitag, Lilly
2006
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
603651
Liebert, Emily
2006
BE
LAC BERLIN
13,16
 
 
 
2.
603026
Ahner, Benita
2006
BE
LAC BERLIN
13,62
 
 
 
3.
1713
Stoll, Linda
2006
BE
Sportfreunde Kladow
13,69
 
 
 
4.
602200
Hermann, Julina
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
14,14
 
 
 
 
601703
Richert, Nikol
2006
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
603808
Krüger, Samira-Sophie
2006
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
1709
Feßer, Annika
2006
BE
Sportfreunde Kladow
11,53
 
 
 
2.
1710
Kleinau, Felin
2006
BE
Sportfreunde Kladow
11,78
 
 
 
3.
1711
Eisengräber, Leonie
2006
BE
Sportfreunde Kladow
12,20
 
 
 
4.
1714
Hofmann, Clara
2006
BE
Sportfreunde Kladow
13,12
 
 
 
5.
1712
Gierer, Johanna
2006
BE
Sportfreunde Kladow
13,29
 
 
 
6.
603002
Hettner, Emily
2006
BE
Berliner LT Süd
13,47
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
11,45
 
 
 
2.
1709
Feßer, Annika
2006
BE
Sportfreunde Kladow
11,53
 
 
 
3.
603850
Grell, Melia
2006
BE
LAC BERLIN
11,54
 
 
 
4.
1710
Kleinau, Felin
2006
BE
Sportfreunde Kladow
11,78
 
 
 
5.
1711
Eisengräber, Leonie
2006
BE
Sportfreunde Kladow
12,20
 
 
 
6.
918
Mankowski, Anna
2006
BE
Neuköllner SF
12,46
 
 
 
7.
 
Lachova, Tereza
2006
CZE
JAC BRNO
12,48
 
 
 
8.
 
Adu Adjei, Princess
2006
BE
Neuköllner SF
12,52
 
 
 
9.
 
Froese, Sinikka
2006
BE
Neuköllner SF
12,70
 
 
 
10.
1820
Bothe, Anneline
2006
BE
Berliner LT Süd
12,75
 
 
 
11.
1714
Hofmann, Clara
2006
BE
Sportfreunde Kladow
13,12
 
 
 
12.
603651
Liebert, Emily
2006
BE
LAC BERLIN
13,16
 
 
 
13.
1818
Kuberski, Sophie
2006
BE
Berliner LT Süd
13,25
 
 
 
14.
1712
Gierer, Johanna
2006
BE
Sportfreunde Kladow
13,29
 
 
 
15.
603904
Siegeris, Frida
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
13,40
 
 
 
16.
10071
Schwarz, Zoe
2006
BE
LG Nord Berlin
13,45
 
 
 
17.
603002
Hettner, Emily
2006
BE
Berliner LT Süd
13,47
 
 
 
17.
917
Lück, Pia
2006
BE
Neuköllner SF
13,47
 
 
 
19.
605370
Stege, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
13,58
 
 
 
20.
603026
Ahner, Benita
2006
BE
LAC BERLIN
13,62
 
 
 
21.
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
13,63
 
 
 
22.
1713
Stoll, Linda
2006
BE
Sportfreunde Kladow
13,69
 
 
 
23.
602200
Hermann, Julina
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
14,14
 
 
 
24.
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
14,27
 
 
 
25.
1821
Gahr, Pauline
2006
BE
Berliner LT Süd
14,33
 
 
 
 
603083
Schilf, Aileen
2006
BE
Köpenicker SC
n.a.
 
 
 
 
8434
Zentgraf, Leonie
2006
BB
SV IGL Schöneiche
n.a.
 
 
 
 
601703
Richert, Nikol
2006
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
603557
Freitag, Lilly
2006
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
603808
Krüger, Samira-Sophie
2006
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
1711
Eisengräber, Leonie
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,16
 
 
 
4,13
 
4,16
 
4,00
 
2.
1713
Stoll, Linda
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,16
 
 
 
3,98
 
3,92
 
4,16
 
3.
1709
Feßer, Annika
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,15
 
 
 
4,08
 
4,00
 
4,15
 
4.
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,02
 
 
 
3,72
 
3,88
 
4,02
 
5.
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
3,97
 
 
 
3,59
 
3,66
 
3,97
 
6.
604208
Heinze, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,95
 
 
 
3,95
 
x
 
x
 
7.
1710
Kleinau, Felin
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,87
 
 
 
3,87
 
3,84
 
x
 
8.
603850
Grell, Melia
2006
BE
LAC BERLIN
3,85
 
 
 
3,78
 
3,73
 
3,85
 
9.
603026
Ahner, Benita
2006
BE
LAC BERLIN
3,84
 
 
 
3,52
 
3,75
 
3,84
 
10.
603318
Rhotert, Helena
2006
BE
LAC BERLIN
3,83
 
 
 
3,80
 
x
 
3,83
 
11.
1712
Gierer, Johanna
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,75
 
 
 
3,66
 
3,56
 
3,75
 
12.
603651
Liebert, Emily
2006
BE
LAC BERLIN
3,69
 
 
 
3,47
 
3,69
 
3,64
 
13.
604249
Necker, Alina
2006
BB
SV IGL Schöneiche
3,53
 
 
 
3,16
 
3,53
 
x
 
14.
605370
Stege, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,46
 
 
 
3,46
 
x
 
x
 
15.
603352
Wachauf, Luna
2006
BE
LAC BERLIN
3,45
 
 
 
x
 
x
 
3,45
 
16.
1714
Hofmann, Clara
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,42
 
 
 
x
 
x
 
3,42
 
17.
603941
Troll, Maira Sintje
2006
BE
LAC BERLIN
3,27
 
 
 
3,04
 
3,27
 
x
 
18.
603321
Lander, Margarete
2006
BE
LAC BERLIN
3,00
 
 
 
3,00
 
x
 
x
 
19.
 
Selmanowic, Adelina
2006
BE
LAC BERLIN
2,29
 
 
 
2,29
 
x
 
x
 
 
8434
Zentgraf, Leonie
2006
BB
SV IGL Schöneiche
n.a.
 
 
 
 
603330
Paul, Sophie
2006
BE
LAC BERLIN
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
603083
Schilf, Aileen
2006
BE
Köpenicker SC
4,14
 
 
 
4,14
 
4,05
 
3,85
 
2.
918
Mankowski, Anna
2006
BE
Neuköllner SF
4,10
 
 
 
4,09
 
4,10
 
x
 
3.
1820
Bothe, Anneline
2006
BE
Berliner LT Süd
3,91
 
 
 
x
 
3,91
 
3,77
 
4.
 
Froese, Sinikka
2006
BE
Neuköllner SF
3,86
 
 
 
3,86
 
3,83
 
x
 
5.
917
Lück, Pia
2006
BE
Neuköllner SF
3,58
 
 
 
3,54
 
3,58
 
3,57
 
6.
602200
Hermann, Julina
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,53
 
 
 
3,37
 
3,53
 
3,49
 
7.
604221
Becher, Jette
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,53
 
 
 
3,40
 
3,53
 
x
 
8.
603002
Hettner, Emily
2006
BE
Berliner LT Süd
3,32
 
 
 
x
 
3,32
 
2,91
 
9.
600643
Hinze, Sarah
2006
BE
LG Nord Berlin
3,32
 
 
 
3,32
 
x
 
x
 
10.
1818
Kuberski, Sophie
2006
BE
Berliner LT Süd
3,31
 
 
 
3,12
 
3,31
 
3,31
 
11.
 
Köllner, Anabelle
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,24
 
 
 
3,24
 
3,18
 
x
 
12.
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,22
 
 
 
x
 
3,22
 
x
 
13.
603808
Krüger, Samira-Sophie
2006
BE
Berliner LT Süd
2,97
 
 
 
x
 
x
 
2,97
 
14.
603485
Jess, Leni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,93
 
 
 
2,93
 
2,92
 
x
 
15.
1821
Gahr, Pauline
2006
BE
Berliner LT Süd
2,91
 
 
 
2,67
 
2,91
 
2,86
 
 
601703
Richert, Nikol
2006
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
603557
Freitag, Lilly
2006
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
 
Aileen, Schilf
2006
BE
Köpenicker SC
n.a.
 
 
 
 
 
Adu Adjei, Princess
2006
BE
Neuköllner SF
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
10053
Merbeth, Arwen
2006
BE
Köpenicker SC
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
9038
Rodenhagen, Nele
2006
BB
SV Fortuna Schmölln
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
 
Lachova, Tereza
2006
CZE
JAC BRNO
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
14.01.2018
1.
1711
Eisengräber, Leonie
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,16
 
 
 
4,13
 
4,16
 
4,00
 
2.
1713
Stoll, Linda
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,16
 
 
 
3,98
 
3,92
 
4,16
 
3.
1709
Feßer, Annika
2006
BE
Sportfreunde Kladow
4,15
 
 
 
4,08
 
4,00
 
4,15
 
4.
603083
Schilf, Aileen
2006
BE
Köpenicker SC
4,14
 
 
 
4,14
 
4,05
 
3,85
 
5.
918
Mankowski, Anna
2006
BE
Neuköllner SF
4,10
 
 
 
4,09
 
4,10
 
x
 
6.
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,02
 
 
 
3,72
 
3,88
 
4,02
 
7.
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
3,97
 
 
 
3,59
 
3,66
 
3,97
 
8.
604208
Heinze, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,95
 
 
 
3,95
 
x
 
x
 
9.
1820
Bothe, Anneline
2006
BE
Berliner LT Süd
3,91
 
 
 
x
 
3,91
 
3,77
 
10.
1710
Kleinau, Felin
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,87
 
 
 
3,87
 
3,84
 
x
 
11.
 
Froese, Sinikka
2006
BE
Neuköllner SF
3,86
 
 
 
3,86
 
3,83
 
x
 
12.
603850
Grell, Melia
2006
BE
LAC BERLIN
3,85
 
 
 
3,78
 
3,73
 
3,85
 
13.
603026
Ahner, Benita
2006
BE
LAC BERLIN
3,84
 
 
 
3,52
 
3,75
 
3,84
 
14.
603318
Rhotert, Helena
2006
BE
LAC BERLIN
3,83
 
 
 
3,80
 
x
 
3,83
 
15.
1712
Gierer, Johanna
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,75
 
 
 
3,66
 
3,56
 
3,75
 
16.
603651
Liebert, Emily
2006
BE
LAC BERLIN
3,69
 
 
 
3,47
 
3,69
 
3,64
 
17.
917
Lück, Pia
2006
BE
Neuköllner SF
3,58
 
 
 
3,54
 
3,58
 
3,57
 
18.
602200
Hermann, Julina
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,53
 
 
 
3,37
 
3,53
 
3,49
 
19.
604221
Becher, Jette
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,53
 
 
 
3,40
 
3,53
 
x
 
20.
604249
Necker, Alina
2006
BB
SV IGL Schöneiche
3,53
 
 
 
3,16
 
3,53
 
x
 
21.
605370
Stege, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,46
 
 
 
3,46
 
x
 
x
 
22.
603352
Wachauf, Luna
2006
BE
LAC BERLIN
3,45
 
 
 
x
 
x
 
3,45
 
23.
1714
Hofmann, Clara
2006
BE
Sportfreunde Kladow
3,42
 
 
 
x
 
x
 
3,42
 
24.
603002
Hettner, Emily
2006
BE
Berliner LT Süd
3,32
 
 
 
x
 
3,32
 
2,91
 
25.
600643
Hinze, Sarah
2006
BE
LG Nord Berlin
3,32
 
 
 
3,32
 
x
 
x
 
26.
1818
Kuberski, Sophie
2006
BE
Berliner LT Süd
3,31
 
 
 
3,12
 
3,31
 
3,31
 
27.
603941
Troll, Maira Sintje
2006
BE
LAC BERLIN
3,27
 
 
 
3,04
 
3,27
 
x
 
28.
 
Köllner, Anabelle
2006
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,24
 
 
 
3,24
 
3,18
 
x
 
29.
601620
Falkenthal, Gerda
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,22
 
 
 
x
 
3,22
 
x
 
30.
603321
Lander, Margarete
2006
BE
LAC BERLIN
3,00
 
 
 
3,00
 
x
 
x
 
31.
603808
Krüger, Samira-Sophie
2006
BE
Berliner LT Süd
2,97
 
 
 
x
 
x
 
2,97
 
32.
603485
Jess, Leni
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2,93
 
 
 
2,93
 
2,92
 
x
 
33.
1821
Gahr, Pauline
2006
BE
Berliner LT Süd
2,91
 
 
 
2,67
 
2,91
 
2,86
 
34.
 
Selmanowic, Adelina
2006
BE
LAC BERLIN
2,29
 
 
 
2,29
 
x
 
x
 
 
601703
Richert, Nikol
2006
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
 
Aileen, Schilf
2006
BE
Köpenicker SC
n.a.
 
 
 
 
603557
Freitag, Lilly
2006
BE
Berliner LT Süd
n.a.
 
 
 
 
8434
Zentgraf, Leonie
2006
BB
SV IGL Schöneiche
n.a.
 
 
 
 
603330
Paul, Sophie
2006
BE
LAC BERLIN
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
 
Adu Adjei, Princess
2006
BE
Neuköllner SF
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
9038
Rodenhagen, Nele
2006
BB
SV Fortuna Schmölln
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
10053
Merbeth, Arwen
2006
BE
Köpenicker SC
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
8,22
 
q
 
2.
605368
Klotz, Juliane
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,16
 
 
 
3.
1633
Friedrich, Josefine
2005
BE
Berliner LT Süd
9,28
 
 
 
4.
10014
Mann, Lara
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
9,71
 
 
 
 
9115
Palm, Finja
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
1630
Soukri, Ilayda
2005
BE
LG Nord Berlin
8,66
 
q
 
2.
10040
Dehmel, Melina-Lucia
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
9,34
 
 
 
2.
1212
Fritsch, Jonina
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,34
 
 
 
4.
1755
Weule, Celina
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
9,62
 
 
 
5.
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,64
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
LG Niederbarnim
8,96
 
q
 
2.
8712
Weinreich, Michelle
2005
BB
LG Niederbarnim
9,04
 
 
 
3.
1213
Holz, Annika Maria
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,67
 
 
 
4.
10042
Leikert, Amely
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
9,76
 
 
 
 
10016
Kruse, Clara Maria
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
1601
Lara-Rodriguez, Melina
2005
BE
Neuköllner SF
8,45
 
q
 
2.
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
LG Niederbarnim
8,95
 
q
 
3.
1790
Lehmann, Johanna
2005
BE
LAC BERLIN
9,13
 
 
 
4.
1632
Mattisseck, Rebecca
2005
BE
Berliner LT Süd
9,18
 
 
 
5.
10038
Wasserberg, Finja
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
9,25
 
 
 
6.
1662
Hering, Sarah
2005
BE
LAC BERLIN
9,47
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
1629
Wiethoff, Helene Antonia
2005
BE
LG Nord Berlin
8,60
 
q
 
2.
1672
Christoffer, Marie
2005
BE
LAC BERLIN
9,28
 
 
 
3.
8749
Kilbert, Emilia Luise
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,12
 
 
 
4.
1636
Dernehl, Sophia
2005
BE
Berliner LT Süd
10,26
 
 
 
 
1855
Kunz, Charis
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
n.a.
 
 
 
 
8675
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
10069
Haefke, Emily
2005
BE
LG Nord Berlin
9,08
 
 
 
2.
1214
Groening, Celine
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,32
 
 
 
3.
1208
Schulze, Hannah
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,40
 
 
 
4.
10041
Prikker, Marie
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
9,65
 
 
 
5.
8731
Budich, Hanka
2005
BB
LG Niederbarnim
9,81
 
 
 
6.
605367
Jagals, Paula
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,89
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
1667
Hennemann, Elisa
2005
BE
LAC BERLIN
9,18
 
 
 
2.
8751
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,27
 
 
 
3.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
9,32
 
 
 
4.
1211
Freund, Leonie
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,41
 
 
 
5.
601134
Brosius, Fielina Leonie
2005
BE
Berliner LT Süd
9,57
 
 
 
6.
1209
Feldmann, Marit
2005
BE
Sportfreunde Kladow
9,82
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
8,18
 
 
 
2.
1601
Lara-Rodriguez, Melina
2005
BE
Neuköllner SF
8,39
 
 
 
3.
1630
Soukri, Ilayda
2005
BE
LG Nord Berlin
8,46
 
 
 
4.
1629
Wiethoff, Helene Antonia
2005
BE
LG Nord Berlin
8,61
 
 
 
5.
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
LG Niederbarnim
8,90
 
 
 
6.
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
LG Niederbarnim
9,04
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
10040
Dehmel, Melina-Lucia
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
2:53,90
 
 
 
2.
1755
Weule, Celina
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:54,30
 
 
 
3.
10042
Leikert, Amely
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
3:03,60
 
 
 
4.
10069
Haefke, Emily
2005
BE
LG Nord Berlin
3:07,40
 
 
 
5.
10041
Prikker, Marie
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
3:10,30
 
 
 
6.
601134
Brosius, Fielina Leonie
2005
BE
Berliner LT Süd
3:25,10
 
 
 
 
1790
Lehmann, Johanna
2005
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
10014
Mann, Lara
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
8526
Huber, Julia
2005
BB
SV IGL Schöneiche
2:53,20
 
 
 
2.
1213
Holz, Annika Maria
2005
BE
Sportfreunde Kladow
2:54,00
 
 
 
3.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
2:54,30
 
 
 
4.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
2:55,40
 
 
 
5.
8731
Budich, Hanka
2005
BB
LG Niederbarnim
2:55,80
 
 
 
6.
10038
Wasserberg, Finja
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
2:59,90
 
 
 
7.
1633
Friedrich, Josefine
2005
BE
Berliner LT Süd
3:15,70
 
 
 
8.
1636
Dernehl, Sophia
2005
BE
Berliner LT Süd
3:19,50
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
1592
Krause-Jentsch, Anouk
2005
BE
Neuköllner SF
2:36,00
 
 
 
2.
1201
Dauberschmidt, Ronja
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:41,80
 
 
 
3.
1630
Soukri, Ilayda
2005
BE
LG Nord Berlin
2:42,40
 
 
 
4.
499
Hettenhausen, Léonie
2005
BE
TSV Rudow
2:44,30
 
 
 
5.
1627
Safaei, Stella
2005
BE
LG Nord Berlin
2:47,60
 
 
 
6.
1632
Mattisseck, Rebecca
2005
BE
Berliner LT Süd
2:47,90
 
 
 
7.
1667
Hennemann, Elisa
2005
BE
LAC BERLIN
2:48,90
 
 
 
8.
1662
Hering, Sarah
2005
BE
LAC BERLIN
2:50,10
 
 
 
9.
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
LG Niederbarnim
3:01,90
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
1592
Krause-Jentsch, Anouk
2005
BE
Neuköllner SF
2:36,00
 
 
 
2.
1201
Dauberschmidt, Ronja
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:41,80
 
 
 
3.
1630
Soukri, Ilayda
2005
BE
LG Nord Berlin
2:42,40
 
 
 
4.
499
Hettenhausen, Léonie
2005
BE
TSV Rudow
2:44,30
 
 
 
5.
1627
Safaei, Stella
2005
BE
LG Nord Berlin
2:47,60
 
 
 
6.
1632
Mattisseck, Rebecca
2005
BE
Berliner LT Süd
2:47,90
 
 
 
7.
1667
Hennemann, Elisa
2005
BE
LAC BERLIN
2:48,90
 
 
 
8.
1662
Hering, Sarah
2005
BE
LAC BERLIN
2:50,10
 
 
 
9.
8526
Huber, Julia
2005
BB
SV IGL Schöneiche
2:53,20
 
 
 
10.
10040
Dehmel, Melina-Lucia
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
2:53,90
 
 
 
11.
1213
Holz, Annika Maria
2005
BE
Sportfreunde Kladow
2:54,00
 
 
 
12.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
2:54,30
 
 
 
12.
1755
Weule, Celina
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
2:54,30
 
 
 
14.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
2:55,40
 
 
 
15.
8731
Budich, Hanka
2005
BB
LG Niederbarnim
2:55,80
 
 
 
16.
10038
Wasserberg, Finja
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
2:59,90
 
 
 
17.
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
LG Niederbarnim
3:01,90
 
 
 
18.
10042
Leikert, Amely
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
3:03,60
 
 
 
19.
10069
Haefke, Emily
2005
BE
LG Nord Berlin
3:07,40
 
 
 
20.
10041
Prikker, Marie
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
3:10,30
 
 
 
21.
1633
Friedrich, Josefine
2005
BE
Berliner LT Süd
3:15,70
 
 
 
22.
1636
Dernehl, Sophia
2005
BE
Berliner LT Süd
3:19,50
 
 
 
23.
601134
Brosius, Fielina Leonie
2005
BE
Berliner LT Süd
3:25,10
 
 
 
 
1790
Lehmann, Johanna
2005
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
10014
Mann, Lara
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
10040
Dehmel, Melina-Lucia
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
11,52
 
 
 
2.
10069
Haefke, Emily
2005
BE
LG Nord Berlin
11,89
 
 
 
3.
10042
Leikert, Amely
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
12,54
 
 
 
4.
601134
Brosius, Fielina Leonie
2005
BE
Berliner LT Süd
12,70
 
 
 
5.
10016
Kruse, Clara Maria
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
13,36
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
10038
Wasserberg, Finja
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
11,44
 
 
 
2.
10041
Prikker, Marie
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
12,05
 
 
 
3.
10014
Mann, Lara
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
13,03
 
 
 
4.
1636
Dernehl, Sophia
2005
BE
Berliner LT Süd
14,38
 
 
 
 
8749
Kilbert, Emilia Luise
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
11,61
 
 
 
2.
8751
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,49
 
 
 
3.
1212
Fritsch, Jonina
2005
BE
Sportfreunde Kladow
12,71
 
 
 
4.
1209
Feldmann, Marit
2005
BE
Sportfreunde Kladow
13,21
 
 
 
5.
1214
Groening, Celine
2005
BE
Sportfreunde Kladow
13,70
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
1633
Friedrich, Josefine
2005
BE
Berliner LT Süd
11,88
 
 
 
2.
1632
Mattisseck, Rebecca
2005
BE
Berliner LT Süd
11,97
 
 
 
3.
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
LG Niederbarnim
12,17
 
 
 
4.
1211
Freund, Leonie
2005
BE
Sportfreunde Kladow
12,48
 
 
 
5.
8731
Budich, Hanka
2005
BB
LG Niederbarnim
13,16
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (5. Zeitlauf) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
1592
Krause-Jentsch, Anouk
2005
BE
Neuköllner SF
10,95
 
 
 
2.
1208
Schulze, Hannah
2005
BE
Sportfreunde Kladow
10,99
 
 
 
3.
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
LG Niederbarnim
11,45
 
 
 
4.
1627
Safaei, Stella
2005
BE
LG Nord Berlin
12,19
 
 
 
5.
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,21
 
 
 
 
9115
Palm, Finja
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (6. Zeitlauf) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
9,98
 
 
 
2.
1601
Lara-Rodriguez, Melina
2005
BE
Neuköllner SF
9,99
 
 
 
3.
8712
Weinreich, Michelle
2005
BB
LG Niederbarnim
11,00
 
 
 
4.
1630
Soukri, Ilayda
2005
BE
LG Nord Berlin
11,08
 
 
 
5.
1213
Holz, Annika Maria
2005
BE
Sportfreunde Kladow
11,28
 
 
 
6.
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
LG Niederbarnim
11,74
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
9,98
 
 
 
2.
1601
Lara-Rodriguez, Melina
2005
BE
Neuköllner SF
9,99
 
 
 
3.
1592
Krause-Jentsch, Anouk
2005
BE
Neuköllner SF
10,95
 
 
 
4.
1208
Schulze, Hannah
2005
BE
Sportfreunde Kladow
10,99
 
 
 
5.
8712
Weinreich, Michelle
2005
BB
LG Niederbarnim
11,00
 
 
 
6.
1630
Soukri, Ilayda
2005
BE
LG Nord Berlin
11,08
 
 
 
7.
1213
Holz, Annika Maria
2005
BE
Sportfreunde Kladow
11,28
 
 
 
8.
10038
Wasserberg, Finja
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
11,44
 
 
 
9.
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
LG Niederbarnim
11,45
 
 
 
10.
10040
Dehmel, Melina-Lucia
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
11,52
 
 
 
11.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
11,61
 
 
 
12.
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
LG Niederbarnim
11,74
 
 
 
13.
1633
Friedrich, Josefine
2005
BE
Berliner LT Süd
11,88
 
 
 
14.
10069
Haefke, Emily
2005
BE
LG Nord Berlin
11,89
 
 
 
15.
1632
Mattisseck, Rebecca
2005
BE
Berliner LT Süd
11,97
 
 
 
16.
10041
Prikker, Marie
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
12,05
 
 
 
17.
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
LG Niederbarnim
12,17
 
 
 
18.
1627
Safaei, Stella
2005
BE
LG Nord Berlin
12,19
 
 
 
19.
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,21
 
 
 
20.
1211
Freund, Leonie
2005
BE
Sportfreunde Kladow
12,48
 
 
 
21.
8751
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
12,49
 
 
 
22.
10042
Leikert, Amely
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
12,54
 
 
 
23.
601134
Brosius, Fielina Leonie
2005
BE
Berliner LT Süd
12,70
 
 
 
24.
1212
Fritsch, Jonina
2005
BE
Sportfreunde Kladow
12,71
 
 
 
25.
10014
Mann, Lara
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
13,03
 
 
 
26.
8731
Budich, Hanka
2005
BB
LG Niederbarnim
13,16
 
 
 
27.
1209
Feldmann, Marit
2005
BE
Sportfreunde Kladow
13,21
 
 
 
28.
10016
Kruse, Clara Maria
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
13,36
 
 
 
29.
1214
Groening, Celine
2005
BE
Sportfreunde Kladow
13,70
 
 
 
30.
1636
Dernehl, Sophia
2005
BE
Berliner LT Süd
14,38
 
 
 
 
9115
Palm, Finja
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
8749
Kilbert, Emilia Luise
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
1601
Lara-Rodriguez, Melina
2005
BE
Neuköllner SF
4,47
 
 
 
4,47
 
4,40
 
3,85
 
2.
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
LG Niederbarnim
4,26
 
 
 
3,92
 
4,10
 
4,26
 
3.
1633
Friedrich, Josefine
2005
BE
Berliner LT Süd
4,17
 
 
 
3,60
 
3,66
 
4,17
 
4.
1214
Groening, Celine
2005
BE
Sportfreunde Kladow
4,13
 
 
 
4,13
 
x
 
x
 
5.
1213
Holz, Annika Maria
2005
BE
Sportfreunde Kladow
4,03
 
 
 
3,79
 
4,03
 
4,03
 
6.
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
LG Niederbarnim
4,01
 
 
 
3,96
 
4,01
 
3,91
 
7.
1208
Schulze, Hannah
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3,99
 
 
 
3,99
 
3,86
 
3,91
 
8.
10040
Dehmel, Melina-Lucia
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
3,97
 
 
 
3,82
 
3,97
 
x
 
9.
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,86
 
 
 
x
 
3,42
 
3,86
 
10.
8731
Budich, Hanka
2005
BB
LG Niederbarnim
3,78
 
 
 
3,78
 
3,66
 
3,73
 
11.
1632
Mattisseck, Rebecca
2005
BE
Berliner LT Süd
3,67
 
 
 
3,67
 
x
 
3,62
 
12.
8751
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,61
 
 
 
3,46
 
3,61
 
3,54
 
13.
10014
Mann, Lara
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
3,59
 
 
 
x
 
x
 
3,59
 
14.
1211
Freund, Leonie
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3,53
 
 
 
x
 
3,53
 
3,46
 
15.
605367
Jagals, Paula
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,50
 
 
 
3,50
 
3,45
 
3,21
 
16.
1672
Christoffer, Marie
2005
BE
LAC BERLIN
3,45
 
 
 
3,45
 
3,41
 
3,35
 
17.
1636
Dernehl, Sophia
2005
BE
Berliner LT Süd
3,33
 
 
 
3,33
 
3,16
 
3,30
 
 
9115
Palm, Finja
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
8675
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
1662
Hering, Sarah
2005
BE
LAC BERLIN
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
5,11
 
 
 
5,00
 
5,11
 
4,88
 
2.
499
Hettenhausen, Léonie
2005
BE
TSV Rudow
4,67
 
 
 
4,67
 
2,83
 
4,35
 
3.
1630
Soukri, Ilayda
2005
BE
LG Nord Berlin
4,54
 
 
 
4,54
 
3,99
 
4,31
 
4.
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
LG Niederbarnim
4,39
 
 
 
x
 
4,18
 
4,39
 
5.
10069
Haefke, Emily
2005
BE
LG Nord Berlin
4,29
 
 
 
4,29
 
4,22
 
4,20
 
6.
1667
Hennemann, Elisa
2005
BE
LAC BERLIN
4,14
 
 
 
4,14
 
3,97
 
4,01
 
7.
1212
Fritsch, Jonina
2005
BE
Sportfreunde Kladow
4,11
 
 
 
3,90
 
3,90
 
4,11
 
8.
605368
Klotz, Juliane
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,11
 
 
 
3,84
 
3,85
 
4,11
 
9.
10038
Wasserberg, Finja
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
4,09
 
 
 
4,09
 
3,70
 
3,84
 
10.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
4,07
 
 
 
x
 
4,07
 
x
 
11.
1627
Safaei, Stella
2005
BE
LG Nord Berlin
4,00
 
 
 
3,92
 
4,00
 
3,98
 
12.
1790
Lehmann, Johanna
2005
BE
LAC BERLIN
4,00
 
 
 
x
 
4,00
 
3,90
 
13.
10041
Prikker, Marie
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
3,98
 
 
 
3,85
 
3,89
 
3,98
 
14.
601134
Brosius, Fielina Leonie
2005
BE
Berliner LT Süd
3,88
 
 
 
3,71
 
3,78
 
3,88
 
15.
1755
Weule, Celina
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,70
 
 
 
3,53
 
3,55
 
3,70
 
16.
1629
Wiethoff, Helene Antonia
2005
BE
LG Nord Berlin
3,56
 
 
 
x
 
x
 
3,56
 
17.
10042
Leikert, Amely
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
3,54
 
 
 
x
 
3,54
 
-
 
18.
8749
Kilbert, Emilia Luise
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,51
 
 
 
3,21
 
3,51
 
3,27
 
19.
1209
Feldmann, Marit
2005
BE
Sportfreunde Kladow
2,20
 
 
 
x
 
2,20
 
x
 
 
1855
Kunz, Charis
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
n.a.
 
 
 
 
10016
Kruse, Clara Maria
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
14.01.2018
1.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
5,11
 
 
 
5,00
 
5,11
 
4,88
 
2.
499
Hettenhausen, Léonie
2005
BE
TSV Rudow
4,67
 
 
 
4,67
 
2,83
 
4,35
 
3.
1630
Soukri, Ilayda
2005
BE
LG Nord Berlin
4,54
 
 
 
4,54
 
3,99
 
4,31
 
4.
1601
Lara-Rodriguez, Melina
2005
BE
Neuköllner SF
4,47
 
 
 
4,47
 
4,40
 
3,85
 
5.
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
LG Niederbarnim
4,39
 
 
 
x
 
4,18
 
4,39
 
6.
10069
Haefke, Emily
2005
BE
LG Nord Berlin
4,29
 
 
 
4,29
 
4,22
 
4,20
 
7.
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
LG Niederbarnim
4,26
 
 
 
3,92
 
4,10
 
4,26
 
8.
1633
Friedrich, Josefine
2005
BE
Berliner LT Süd
4,17
 
 
 
3,60
 
3,66
 
4,17
 
9.
1667
Hennemann, Elisa
2005
BE
LAC BERLIN
4,14
 
 
 
4,14
 
3,97
 
4,01
 
10.
1214
Groening, Celine
2005
BE
Sportfreunde Kladow
4,13
 
 
 
4,13
 
x
 
x
 
11.
1212
Fritsch, Jonina
2005
BE
Sportfreunde Kladow
4,11
 
 
 
3,90
 
3,90
 
4,11
 
12.
605368
Klotz, Juliane
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,11
 
 
 
3,84
 
3,85
 
4,11
 
13.
10038
Wasserberg, Finja
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
4,09
 
 
 
4,09
 
3,70
 
3,84
 
14.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
4,07
 
 
 
x
 
4,07
 
x
 
15.
1213
Holz, Annika Maria
2005
BE
Sportfreunde Kladow
4,03
 
 
 
3,79
 
4,03
 
4,03
 
16.
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
LG Niederbarnim
4,01
 
 
 
3,96
 
4,01
 
3,91
 
17.
1627
Safaei, Stella
2005
BE
LG Nord Berlin
4,00
 
 
 
3,92
 
4,00
 
3,98
 
18.
1790
Lehmann, Johanna
2005
BE
LAC BERLIN
4,00
 
 
 
x
 
4,00
 
3,90
 
19.
1208
Schulze, Hannah
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3,99
 
 
 
3,99
 
3,86
 
3,91
 
20.
10041
Prikker, Marie
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
3,98
 
 
 
3,85
 
3,89
 
3,98
 
21.
10040
Dehmel, Melina-Lucia
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
3,97
 
 
 
3,82
 
3,97
 
x
 
22.
601134
Brosius, Fielina Leonie
2005
BE
Berliner LT Süd
3,88
 
 
 
3,71
 
3,78
 
3,88
 
23.
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,86
 
 
 
x
 
3,42
 
3,86
 
24.
8731
Budich, Hanka
2005
BB
LG Niederbarnim
3,78
 
 
 
3,78
 
3,66
 
3,73
 
25.
1755
Weule, Celina
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
3,70
 
 
 
3,53
 
3,55
 
3,70
 
26.
1632
Mattisseck, Rebecca
2005
BE
Berliner LT Süd
3,67
 
 
 
3,67
 
x
 
3,62
 
27.
8751
Hoffmeister, Mathilda
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,61
 
 
 
3,46
 
3,61
 
3,54
 
28.
10014
Mann, Lara
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
3,59
 
 
 
x
 
x
 
3,59
 
29.
1629
Wiethoff, Helene Antonia
2005
BE
LG Nord Berlin
3,56
 
 
 
x
 
x
 
3,56
 
30.
10042
Leikert, Amely
2005
BE
RSV Eintracht Berlin
3,54
 
 
 
x
 
3,54
 
-
 
31.
1211
Freund, Leonie
2005
BE
Sportfreunde Kladow
3,53
 
 
 
x
 
3,53
 
3,46
 
32.
8749
Kilbert, Emilia Luise
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,51
 
 
 
3,21
 
3,51
 
3,27
 
33.
605367
Jagals, Paula
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,50
 
 
 
3,50
 
3,45
 
3,21
 
34.
1672
Christoffer, Marie
2005
BE
LAC BERLIN
3,45
 
 
 
3,45
 
3,41
 
3,35
 
35.
1636
Dernehl, Sophia
2005
BE
Berliner LT Süd
3,33
 
 
 
3,33
 
3,16
 
3,30
 
36.
1209
Feldmann, Marit
2005
BE
Sportfreunde Kladow
2,20
 
 
 
x
 
2,20
 
x
 
 
9115
Palm, Finja
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
8675
Chondros, Sophia
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
1855
Kunz, Charis
2005
BE
1.VfL FORTUNA Marzahn
n.a.
 
 
 
 
1662
Hering, Sarah
2005
BE
LAC BERLIN
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
10016
Kruse, Clara Maria
2006
BE
RSV Eintracht Berlin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
weibliche Kinder U12
4 x 200 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
14.01.2018
1.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
2:14,30
 
 
Farmand, Nadja  2007
Molkenthin, Lara  2007
Gauger, Anni  2007
Frank, Liselotte  2007
2.
Sportfreunde Kladow 2
BE
2:15,80
 
 
Herrmann, Ilvy  2008
Lizarraga, Maren  2008
Luther, Judith  2007
Delitz, Sina  2008
3.
SG Empor Niederbarnim 1
BB
2:19,60
 
 
Pietsch, Elise- Sophie  2007
Schönberger, Sarah Lea  2007
Steinfuhrt, Lia  2008
Blasig, Annabelle  2007
4.
Ludwigsfelder Leichtathleten 2
BB
2:21,90
 
 
Arlt, Anna-Sophie  2008
Ortscheid, Milla  2008
Hinse, Lina  2008
Zentner, Leony  2007
4 x 200 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
14.01.2018
1.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
2:14,40
 
 
Witassek, Ava  2007
Zeise, Natalie  2007
Kaukereit, Julia  2007
Steinbeck, Greta  2008
2.
LAC BERLIN 3
BE
2:20,80
 
 
Moser, Kira  2008
Moeck, Julia  2007
Lange, Valentina  2007
Wagner, Megan  2007
3.
LAC BERLIN 1
BE
2:21,10
 
 
Greulich, Sophie  2007
Meyer, Leonie  2007
Wegener, Emily Sophie  2007
Mhaisen, Hannah  2007
4 x 200 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
14.01.2018
1.
Sportfreunde Kladow 1
BE
2:06,90
 
 
Allien, Lara  2008
Brose, Lotta  2007
Wieblitz, Hedy  2008
Karsten, Dorothea  2007
2.
LAC BERLIN 2
BE
2:11,60
 
 
Belau, Lilith  2007
Kunitz, Eleonora  2007
Gude, Lotte  2007
Goretzka, Emma  2007
3.
SV IGL Schöneiche 1
BB
2:25,10
 
 
Günther, Cheyenne  2008
Schultheiß, Enie  2008
Höricke, Philline  2008
Klaassen, Neele  2007
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
14.01.2018
1.
Sportfreunde Kladow 1
BE
2:06,90
 
 
Allien, Lara  2008
Brose, Lotta  2007
Wieblitz, Hedy  2008
Karsten, Dorothea  2007
2.
LAC BERLIN 2
BE
2:11,60
 
 
Belau, Lilith  2007
Kunitz, Eleonora  2007
Gude, Lotte  2007
Goretzka, Emma  2007
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
2:14,30
 
 
Farmand, Nadja  2007
Molkenthin, Lara  2007
Gauger, Anni  2007
Frank, Liselotte  2007
4.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
2:14,40
 
 
Witassek, Ava  2007
Zeise, Natalie  2007
Kaukereit, Julia  2007
Steinbeck, Greta  2008
5.
Sportfreunde Kladow 2
BE
2:15,80
 
 
Herrmann, Ilvy  2008
Lizarraga, Maren  2008
Luther, Judith  2007
Delitz, Sina  2008
6.
SG Empor Niederbarnim 1
BB
2:19,60
 
 
Pietsch, Elise- Sophie  2007
Schönberger, Sarah Lea  2007
Steinfuhrt, Lia  2008
Blasig, Annabelle  2007
7.
LAC BERLIN 3
BE
2:20,80
 
 
Moser, Kira  2008
Moeck, Julia  2007
Lange, Valentina  2007
Wagner, Megan  2007
8.
LAC BERLIN 1
BE
2:21,10
 
 
Greulich, Sophie  2007
Meyer, Leonie  2007
Wegener, Emily Sophie  2007
Mhaisen, Hannah  2007
9.
Ludwigsfelder Leichtathleten 2
BB
2:21,90
 
 
Arlt, Anna-Sophie  2008
Ortscheid, Milla  2008
Hinse, Lina  2008
Zentner, Leony  2007
 
10.
SV IGL Schöneiche 1
BB
2:25,10
 
 
Günther, Cheyenne  2008
Schultheiß, Enie  2008
Höricke, Philline  2008
Klaassen, Neele  2007
weibliche Jugend U14
4 x 200 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
14.01.2018
1.
LG Nord Berlin 1
BE
1:59,10
 
 
Soukri, Ilayda  2005
Safaei, Stella  2005
Haefke, Emily  2005
Wiethoff, Helene Antonia  2005
2.
LG Niederbarnim 1
BB
2:03,90
 
 
Nawrath, Felicia  2005
Weinreich, Michelle  2005
Budich, Hanka  2005
Kowalk, Helena  2005
3.
LAC BERLIN 3
BE
2:08,50
 
 
Lander, Margarete  2006
Hering, Sarah  2005
Troll, Maira Sintje  2006
Wachauf, Luna  2006
4.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
2:13,20
 
 
Siegeris, Frida  2006
Ludwig, Linelle  2006
Heinze, Isabel  2006
Stege, Isabel  2006
4 x 200 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
14.01.2018
1.
LAC BERLIN 2
BE
2:03,70
 
 
Hennemann, Elisa  2005
Rhotert, Helena  2006
Christoffer, Marie  2005
Sigrist, Manja  2005
2.
Berliner LT Süd 1
BE
2:04,40
 
 
Friedrich, Josefine  2005
Hettner, Emily  2006
Bothe, Anneline  2006
Mattisseck, Rebecca  2005
3.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
2:08,60
 
 
Ogorek, Anny-Elaine  2005
Hoffmeister, Mathilda  2005
Kilbert, Emilia Luise  2005
Jagals, Paula  2005
4.
Sportfreunde Kladow 1
BE
2:09,20
 
 
Stoll, Linda  2006
Feßer, Annika  2006
Fritsch, Jonina  2005
Freund, Leonie  2005
4 x 200 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
14.01.2018
1.
LAC BERLIN 1
BE
1:58,50
 
 
Spaniol, Alina  2005
Grell, Melia  2006
Paul, Sophie  2006
Lehmann, Johanna  2005
2.
Neuköllner SF 1
BE
1:58,50
 
 
Lara-Rodriguez, Melina  2005
Krause-Jentsch, Anouk  2005
Lenk, Lucia  2006
Mankowski, Anna  2006
3.
Sportfreunde Kladow 2
BE
2:05,90
 
 
Kleinau, Felin  2006
Groening, Celine  2005
Schulze, Hannah  2005
Feldmann, Marit  2005
4.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
2:20,50
 
 
Hermann, Julina  2006
Becher, Jette  2006
Jess, Leni  2006
Falkenthal, Gerda  2006
4 x 200 m Staffel (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
14.01.2018
1.
LAC BERLIN 4
BE
2:11,60
 
 
Ahner, Benita  2006
Selmanowic, Adelina  2006
Liebert, Emily  2006
Frisorger, Emilie  2006
4 x 200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
14.01.2018
1.
LAC BERLIN 1
BE
1:58,50
 
 
Spaniol, Alina  2005
Grell, Melia  2006
Paul, Sophie  2006
Lehmann, Johanna  2005
2.
Neuköllner SF 1
BE
1:58,50
 
 
Lara-Rodriguez, Melina  2005
Krause-Jentsch, Anouk  2005
Lenk, Lucia  2006
Mankowski, Anna  2006
3.
LG Nord Berlin 1
BE
1:59,10
 
 
Soukri, Ilayda  2005
Safaei, Stella  2005
Haefke, Emily  2005
Wiethoff, Helene Antonia  2005
4.
LAC BERLIN 2
BE
2:03,70
 
 
Hennemann, Elisa  2005
Rhotert, Helena  2006
Christoffer, Marie  2005
Sigrist, Manja  2005
5.
LG Niederbarnim 1
BB
2:03,90
 
 
Nawrath, Felicia  2005
Weinreich, Michelle  2005
Budich, Hanka  2005
Kowalk, Helena  2005
6.
Berliner LT Süd 1
BE
2:04,40
 
 
Friedrich, Josefine  2005
Hettner, Emily  2006
Bothe, Anneline  2006
Mattisseck, Rebecca  2005
7.
Sportfreunde Kladow 2
BE
2:05,90
 
 
Kleinau, Felin  2006
Groening, Celine  2005
Schulze, Hannah  2005
Feldmann, Marit  2005
8.
LAC BERLIN 3
BE
2:08,50
 
 
Lander, Margarete  2006
Hering, Sarah  2005
Troll, Maira Sintje  2006
Wachauf, Luna  2006
9.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
2:08,60
 
 
Ogorek, Anny-Elaine  2005
Hoffmeister, Mathilda  2005
Kilbert, Emilia Luise  2005
Jagals, Paula  2005
 
10.
Sportfreunde Kladow 1
BE
2:09,20
 
 
Stoll, Linda  2006
Feßer, Annika  2006
Fritsch, Jonina  2005
Freund, Leonie  2005
11.
LAC BERLIN 4
BE
2:11,60
 
 
Ahner, Benita  2006
Selmanowic, Adelina  2006
Liebert, Emily  2006
Frisorger, Emilie  2006
12.
Ludwigsfelder Leichtathleten 1
BB
2:13,20
 
 
Siegeris, Frida  2006
Ludwig, Linelle  2006
Heinze, Isabel  2006
Stege, Isabel  2006
13.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
2:20,50
 
 
Hermann, Julina  2006
Becher, Jette  2006
Jess, Leni  2006
Falkenthal, Gerda  2006
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.07.2019 06:28 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-07-11