Hanka Budich LG Niederbarnim

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Hanka Budich hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m Lauf

4,37
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
4,76
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen

50 m Lauf

8,43
Jüterbog
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
8,50
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
8,53
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
8,54 +0,0
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
8,54
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
8,58
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
8,65
Berlin
16.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,65
Rathenow
24.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 24.09.2016 in Rathenow
8,66 +0,3
Wittenberge
02.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sparkassen Stadionfest am 02.05.2015 in Wittenberge
8,66
Wittenberge
02.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sparkassen Stadionfest am 02.05.2015 in Wittenberge
 
8,75
Wittenberge
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren am 27.06.2015 in Wittenberge
8,77
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
8,87
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
8,88
Rostock / MV
24.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Lutz Sachse
8,92
Frankfurt (Oder)
17.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 17.09.2016 in Frankfurt (Oder)
8,95
Potsdam
14.01.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 14.01.2015 in Potsdam
8,96
Perleberg
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Jahnsportfest am 31.05.2014 in Perleberg
8,96
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
9,10
Löwenberger Land
14.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014 am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
9,13
Wittenberge
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Sparkassen Stadionfest am 03.05.2014 in Wittenberge
 
9,20
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land

60 m Lauf

9,60
Potsdam
09.12.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest des LVB+SC Potsdam am 09.12.2018 in Potsdam
9,67
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
9,78
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
9,81
Berlin-Hohenschönhausen
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
9,89
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
9,97
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
10,01
Senftenberg
10.03.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaften am 10.03.2018 in Senftenberg
10,03
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
10,12
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus

75 m Lauf

11,88 +1,1
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg
11,88
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg
11,94 +2,3
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
11,94
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
12,00
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,05
Königs Wusterhausen
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U14 & U12 am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen
12,09
Brandenburg an der Havel
10.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) am 10./11.06.2017 in Brandenburg an der Havel
12,16
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,19
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,50
Rathenow
24.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 24.09.2016 in Rathenow
 

800 m Lauf

2:48,77
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg
2:51,76
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:52,67
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus
2:53,42
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
2:53,81
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:54,37
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
2:55,07
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
2:55,43
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
2:55,77
Königs Wusterhausen
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U14 & U12 am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen
2:55,79
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
2:55,80
Berlin-Hohenschönhausen
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
2:55,95
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
2:56,31
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
2:56,91
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
2:57,40
Berlin
16.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:58,42
Frankfurt (Oder)
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
2:59,94
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
3:00,22
Wittenberge
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren am 27.06.2015 in Wittenberge
3:02,46
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
3:02,53
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
 
3:02,60
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
3:03,33
Wittenberge
02.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sparkassen Stadionfest am 02.05.2015 in Wittenberge
3:03,77
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
3:04,19
Perleberg
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Jahnsportfest am 31.05.2014 in Perleberg
3:04,32
Löwenberger Land
14.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014 am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
3:05,30
Frankfurt (Oder)
17.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 17.09.2016 in Frankfurt (Oder)
3:05,70
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
3:06,22
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
3:07,77
Rathenow
24.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 24.09.2016 in Rathenow
3:09,27
Potsdam
14.01.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 14.01.2015 in Potsdam
 
3:10,33
Rostock / MV
24.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Lutz Sachse
3:12,95
Rathenow
24.08.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 24.08.2013 in Rathenow
3:15,81
Wittenberge
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Sparkassen Stadionfest am 03.05.2014 in Wittenberge

Hürden

60 m Hürden 0,762

11,92
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
12,28
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus
12,95
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
13,16
Berlin-Hohenschönhausen
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
13,53
Frankfurt (Oder)
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
14,17
Senftenberg
10.03.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaften am 10.03.2018 in Senftenberg

Staffel

4 x 50 m Staffel

29,45
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
30,58
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
30,82
Berlin
16.07.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

30,84
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
30,97
Wittenberge
27.06.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren am 27.06.2015 in Wittenberge
31,42
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
31,74
Löwenberger Land
14.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014 am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
31,97
Wittenberge
02.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sparkassen Stadionfest am 02.05.2015 in Wittenberge
33,05
Perleberg
31.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Jahnsportfest am 31.05.2014 in Perleberg
33,06
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
 
33,89
Wittenberge
03.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Sparkassen Stadionfest am 03.05.2014 in Wittenberge

4 x 200 m Staffel

2:03,90
Berlin-Hohenschönhausen
14.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
2:09,90
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen

Technik

Hochsprung

1,10
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg

Weitsprung

4,30 +0,3
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
4,15 +0,0
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
4,08 +0,0
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
3,98
Potsdam
09.12.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest des LVB+SC Potsdam am 09.12.2018 in Potsdam
3,96 +0,0
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg
3,96
Königs Wusterhausen
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U14 & U12 am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen
3,90
Cottbus
17.02.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 am 17.02.2018 in Cottbus
3,89
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
3,86
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus
3,78
Brandenburg an der Havel
10.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) am 10./11.06.2017 in Brandenburg an der Havel
 
3,78
Berlin-Hohenschönhausen
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
3,76
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
3,72
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,69
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
3,66
Berlin
16.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,66
Leipzig
10.02.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16. MITGAS Schüler - Hallensportfest am 10.02.2018 in Leipzig
3,64
Jüterbog
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
3,64
Rathenow
24.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 24.09.2016 in Rathenow
3,58
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
3,57 +0,0
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg
 
3,55
Wittenberge
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren am 27.06.2015 in Wittenberge
3,55 +0,0
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
3,55
Cottbus
18.02.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 am 18.02.2017 in Cottbus
3,53
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
3,51
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
3,50
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
3,47
Frankfurt (Oder)
17.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 17.09.2016 in Frankfurt (Oder)
3,43
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
3,41
Frankfurt (Oder)
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
3,39
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
 
3,39
Senftenberg
10.03.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lausitzer Meisterschaften am 10.03.2018 in Senftenberg
3,37
Potsdam
14.01.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 14.01.2015 in Potsdam
3,28
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. am 15.01.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
3,22 +0,0
Wittenberge
02.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sparkassen Stadionfest am 02.05.2015 in Wittenberge
3,19
Perleberg
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Jahnsportfest am 31.05.2014 in Perleberg
3,18 +0,0
Wittenberge
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Sparkassen Stadionfest am 03.05.2014 in Wittenberge
3,13
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land
2,97
Rathenow
24.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 24.08.2013 in Rathenow

Weitsprungzone

4,20
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,92
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3kg

7,53
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
7,24
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
5,97
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus

Speerwurf 400g

24,46
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
16,40
Strausberg
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 30.06.2018 in Strausberg

Speerwurf 500g

24,80
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
23,06
Frankfurt (Oder)
28.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 28.09.2019 in Frankfurt (Oder)
21,92
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg

Schlagball

36,00
Frankfurt (Oder)
17.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 17.09.2016 in Frankfurt (Oder)
35,00
Berlin
16.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,00
Königs Wusterhausen
19.06.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und LF U12 (Teil2) am 19.06.2016 in Königs Wusterhausen
32,50
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
32,00
Brandenburg an der Havel
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Kinder- und Jugendsportspiel Land Brandenburg am 02.07.2016 in Brandenburg an der Havel
31,50
Jüterbog
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
31,45
Wittenberge
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren am 27.06.2015 in Wittenberge
30,70
Wittenberge
02.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sparkassen Stadionfest am 02.05.2015 in Wittenberge
30,60
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
27,50
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
 
23,50
Löwenberger Land
14.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014 am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
21,29
Wittenberge
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Sparkassen Stadionfest am 03.05.2014 in Wittenberge
19,50
Perleberg
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31. Jahnsportfest am 31.05.2014 in Perleberg

Ballwurf

37,14
Perleberg
01.06.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

36. Jahnsportfest am 01.06.2019 in Perleberg
33,50
Rostock
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,50
Frankfurt (Oder)
29.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) am 29.09.2018 in Frankfurt (Oder)
32,50
Königs Wusterhausen
05.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U14 & U12 am 05.05.2018 in Königs Wusterhausen
32,00
Jüterbog
07.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,00
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
30,00
Frankfurt (Oder)
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) am 29.04.2017 in Frankfurt (Oder)
29,00
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28,50
Cottbus
09.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 09.07.2017 in Cottbus

Mehrkampf

3-Kampf

1.146
Jüterbog
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
1.042
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam

3-Kampf Mannschaft

5.198
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam

5-Kampf Mannschaft

6.228
Cottbus
16.02.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 am 16.02.2019 in Cottbus

Block Lauf

1.142
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde

Hanka Budich LG Niederbarnim

Athletenprofil

Hanka Budich

LG Niederbarnim (Brandenburg)

SG Empor Niederbarnim (Stammverein)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2005)

Startpass 8731

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 16.11.2019  (vor 2 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 0

170

Leistungen

20

Disziplinen

184 / 59

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
4,37

30 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 19.06.2016   (vor 5 Jahren)
8,43

50 m Lauf

Jüterbog, den 30.04.2016   (vor 5 Jahren)
9,60

60 m Lauf

Potsdam, den 09.12.2018   (vor 3 Jahren)
11,88 +1,1

75 m Lauf

Strausberg, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
2:48,77

800 m Lauf

Strausberg, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
11,92

60 m Hürden 0,762

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 2 Jahren)
29,45

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 04.03.2017   (vor 4 Jahren)
2:03,90

4 x 200 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 14.01.2018   (vor 3 Jahren)
1,10

Hochsprung

Strausberg, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
4,30 +0,3

Weitsprung

Frankfurt (Oder), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
4,20

Weitsprungzone

Rostock, den 20.05.2017   (vor 4 Jahren)
7,53

Kugelstoß 3kg

Strausberg, den 08.09.2019   (vor 2 Jahren)
24,46

Speerwurf 400g

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 3 Jahren)
24,80

Speerwurf 500g

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 2 Jahren)
36,00

Schlagball

Frankfurt (Oder), den 17.09.2016   (vor 5 Jahren)
37,14

Ballwurf

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 2 Jahren)
1.146

3-Kampf

Jüterbog, den 30.04.2016   (vor 5 Jahren)
5.198

3-Kampf Mannschaft

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 6 Jahren)
6.228

5-Kampf Mannschaft

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 2 Jahren)
1.142

Block Lauf

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 3 Jahren)
Saisonbestleistungen 2019
9,78

60 m Lauf

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 2 Jahren)
2:55,95

800 m Lauf

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 2 Jahren)
11,92

60 m Hürden 0,762

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 2 Jahren)
4,30 +0,3

Weitsprung

Frankfurt (Oder), den 28.09.2019   (vor 2 Jahren)
7,53

Kugelstoß 3kg

Strausberg, den 08.09.2019   (vor 2 Jahren)
24,80

Speerwurf 500g

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 2 Jahren)
37,14

Ballwurf

Perleberg, den 01.06.2019   (vor 2 Jahren)
6.228

5-Kampf Mannschaft

Cottbus, den 16.02.2019   (vor 2 Jahren)
9,60

60 m Lauf

Potsdam, den 09.12.2018   (vor 3 Jahren)
11,94 +2,3

75 m Lauf

Strausberg, den 30.06.2018   (vor 3 Jahren)
2:53,42

800 m Lauf

Leipzig, den 10.02.2018   (vor 3 Jahren)
12,95

60 m Hürden 0,762

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 3 Jahren)
2:03,90

4 x 200 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 14.01.2018   (vor 3 Jahren)
3,98

Weitsprung

Potsdam, den 09.12.2018   (vor 3 Jahren)
3,92

Weitsprungzone

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
24,46

Speerwurf 400g

Frankfurt (Oder), den 29.09.2018   (vor 3 Jahren)
33,50

Ballwurf

Rostock, den 26.05.2018   (vor 3 Jahren)
1.142

Block Lauf

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 3 Jahren)
9,97

60 m Lauf

Berlin-Hohenschönhausen, den 15.01.2017   (vor 4 Jahren)
11,88 +1,1

75 m Lauf

Strausberg, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
2:48,77

800 m Lauf

Strausberg, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
12,28

60 m Hürden 0,762

Cottbus, den 09.07.2017   (vor 4 Jahren)
29,45

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 04.03.2017   (vor 4 Jahren)
2:09,90

4 x 200 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 15.01.2017   (vor 4 Jahren)
1,10

Hochsprung

Strausberg, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
3,96 +0,0

Weitsprung

Strausberg, den 16.07.2017   (vor 4 Jahren)
4,20

Weitsprungzone

Rostock, den 20.05.2017   (vor 4 Jahren)
32,00

Ballwurf

Jüterbog, den 07.05.2017   (vor 4 Jahren)
4,37

30 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 19.06.2016   (vor 5 Jahren)
8,43

50 m Lauf

Jüterbog, den 30.04.2016   (vor 5 Jahren)
12,50

75 m Lauf

Rathenow, den 24.09.2016   (vor 5 Jahren)
2:55,43

800 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 19.06.2016   (vor 5 Jahren)
30,58

4 x 50 m Staffel

Perleberg, den 07.05.2016   (vor 5 Jahren)
3,76

Weitsprung

Brandenburg an der Havel, den 02.07.2016   (vor 5 Jahren)
36,00

Schlagball

Frankfurt (Oder), den 17.09.2016   (vor 5 Jahren)
1.146

3-Kampf

Jüterbog, den 30.04.2016   (vor 5 Jahren)
4,76

30 m Lauf

Königs Wusterhausen, den 19.09.2015   (vor 6 Jahren)
8,66 +0,3

50 m Lauf

Wittenberge, den 02.05.2015   (vor 6 Jahren)
3:00,22

800 m Lauf

Wittenberge, den 27.06.2015   (vor 6 Jahren)
30,97

4 x 50 m Staffel

Wittenberge, den 27.06.2015   (vor 6 Jahren)
3,55

Weitsprung

Wittenberge, den 27.06.2015   (vor 6 Jahren)
32,50

Schlagball

Königs Wusterhausen, den 19.09.2015   (vor 6 Jahren)
1.042

3-Kampf

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 6 Jahren)
5.198

3-Kampf Mannschaft

Potsdam, den 09.05.2015   (vor 6 Jahren)
8,88

50 m Lauf

Rostock / MV, den 24.05.2014   (vor 7 Jahren)
3:04,19

800 m Lauf

Perleberg, den 31.05.2014   (vor 7 Jahren)
31,74

4 x 50 m Staffel

Löwenberger Land, den 14.09.2014   (vor 7 Jahren)
3,19

Weitsprung

Perleberg, den 31.05.2014   (vor 7 Jahren)
23,50

Schlagball

Löwenberger Land, den 14.09.2014   (vor 7 Jahren)
9,20

50 m Lauf

Löwenberger Land, den 05.06.2013   (vor 8 Jahren)
3:12,95

800 m Lauf

, den 24.08.2013   (vor 8 Jahren)
3,13

Weitsprung

Löwenberger Land, den 05.06.2013   (vor 8 Jahren)

Hanka Budich LG Niederbarnim

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

4 Meldungen: 100 m Lauf (W14), 4 x 100 m Staffel (WJ U16), Dreisprung (W14), Kugelstoß 3kg (W14)
3 Meldungen: Weitsprung (W14), Kugelstoß 3kg (W14), Speerwurf 500g (W14)
3 Meldungen: Weitsprung (W14), Kugelstoß 3kg (W14), Speerwurf 500g (W14)
Perleberg / BB / 01.06.
4 Meldungen: 800 m Lauf (W14), Weitsprung (W14), Speerwurf 500g (W14), Ballwurf (W14)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U16)

2018

3 Meldungen: 800 m Lauf (W13), Weitsprung (W13), 2-Kampf (W13)
4 Meldungen: 100 m Lauf (W13), 400 m Lauf (W13), 4 x 100 m Staffel (WJ U14), Dreisprung (W13)
4 Meldungen: 800 m Lauf (W13), Weitsprung (W13), Speerwurf 400g (W13), Ballwurf (W13)
4 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), Weitsprung (W13), Speerwurf 400g (W13)
1 Meldung: Block Lauf (W13)
5 Meldungen: 75 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (W13), Schlagball (W13)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
4 Meldungen: 75 m Lauf (WJ U14), 800 m Lauf (WJ U14), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (WJ U14)
4 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 500 m Lauf (W13), 60 m Hürden 0,762 (W13), Weitsprung (W13)
1 Meldung: 3-Kampf (W13)
 
3 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), Weitsprung (W13)
5 Meldungen: 60 m Lauf (W13), 800 m Lauf (W13), 60 m Hürden 0,762 (W13), 4 x 200 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W13)

2017

Potsdam / BB / 25.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WJ U14)
4 Meldungen: 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W12), Ballwurf (W12)
4 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), Hochsprung (W12), Weitsprung (W12)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Ballwurf (W12)
3 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
5 Meldungen: 75 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 4 x 75 m Staffel (WJ U14), Weitsprungzone (W12), Schlagball (W12)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
4 Meldungen: 800 m Lauf (W12), 60 m Hürden 0,762 (W12), Weitsprung (W12), Ballwurf (W12)
4 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 4 x 50 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)
1 Meldung: 3-Kampf (W12)
 
4 Meldungen: 60 m Lauf (W12), 800 m Lauf (W12), 4 x 200 m Staffel (WJ U14), Weitsprung (W12)

2016

3 Meldungen: 50 m Lauf (WK U12), 800 m Lauf (WK U12), Weitsprung (WK U12)
Potsdam / BB / 04.12.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), 3-Kampf (W11)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
6 Meldungen: 30 m Lauf (W11), 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11), Schlagball (W11)
Perleberg / BB / 07.05.
5 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11), Ballwurf (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W11), 800 m Lauf (W11), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W11)
 
1 Meldung: 3-Kampf (W11)

2015

Potsdam / BB / 28.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
1 Meldung: Cross Lauf (W10)
6 Meldungen: 30 m Lauf (W10), 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
1 Meldung: 3 x 800 m Staffel (WK U12)
3 Meldungen: 50 m Lauf (W10), Weitsprung (W10), Schlagball (W10)
4 Meldungen: 50 m Lauf (W10), 800 m Lauf (W10), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Weitsprung (W10)
 
1 Meldung: 3-Kampf (W10)

2014

4 Meldungen: 50 m Lauf (WK U12), 800 m Lauf (WK U12), 4 x 50 m Staffel (WK U12), Schlagball (WK U12)
Strausberg / BB / 30.08.
5 Meldungen: 50 m Lauf (WK U10), 800 m Lauf (WK U10), Weitsprung (WK U10), Schlagball (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
Perleberg / BB / 31.05.
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
5 Meldungen: 50 m Lauf (W09), 800 m Lauf (W09), 4 x 50 m Staffel (WK U10), Weitsprung (W09), Schlagball (W09)
1 Meldung: Cross Lauf (W09)

2013

1 Meldung: Cross Lauf (W08)
3 Meldungen: 800 m Lauf (W08), Weitsprung (W10), 3-Kampf (W08)
2 Meldungen: 50 m Lauf (W08), Weitsprungzone (W08)

2012

Perleberg / BB / 26.05.
3 Meldungen: 50 m Lauf (W07), Weitsprung (W07), Schlagball (W07)

Hanka Budich LG Niederbarnim

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 5-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Lauf