Caspar Gräber SV Leonardo-da-Vinci Nauen

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Caspar Gräber hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

6,73
Kienbaum
06.06.2015

Altersklasse: Kinder M6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 06.06.2015 in Kienbaum

50 m

7,86
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,04
Bredstedt
27.06.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest am 27.06.2020 in Bredstedt
8,13
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
8,17
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,26
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,30
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder M9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,39 +1,1
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,40
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
8,44
Senftenberg
30.11.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft am 30.11.2019 in Senftenberg
8,46
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 14.12.2019 in Potsdam
 
8,53 +0,0
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
8,53
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
8,54
Königs Wusterhausen
03.06.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
8,55
Wittenberge
23.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele am 23.06.2018 in Wittenberge
8,56
Berlin-Zehlendorf
27.04.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Max-Mirsch-Gedenksportfest am 27./28.04.2019 in Berlin-Zehlendorf
8,57
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
8,57
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
8,58
Cottbus
12.01.2019

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 12.01.2019 in Cottbus
8,59 -0,1
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
8,59
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
 
8,60
Potsdam
09.12.2018

Altersklasse: Kinder M9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest des LVB+SC Potsdam am 09.12.2018 in Potsdam
8,61
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
8,62
Ludwigsfelde
22.09.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 am 22.09.2018 in Ludwigsfelde
8,67
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
8,68 -0,9
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
8,68
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
8,74
Löwenberger Land
09.09.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
8,91
Berlin-Hohenschönhausen
14.01.2018

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
8,98
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
9,01 -0,1
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg
 
9,01
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg
9,10
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,20
Hohen Neuendorf
03.10.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2017 in Hohen Neuendorf
9,21
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
9,29
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
9,30
Perleberg
27.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2017 am 27./28.05.2017 in Perleberg
9,38
Hohen Neuendorf
03.10.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2016 in Hohen Neuendorf
9,47
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder M8 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg
9,81 +0,0
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
9,81
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
 

60 m

9,30
Erfurt-Steigerwald
08.01.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallenmeeting des TLV am 08.01.2022 in Erfurt-Steigerwald
10,30
Berlin-Hohenschönhausen
03.12.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprint -Tag am 03.12.2017 in Berlin-Hohenschönhausen

75 m

11,23 +0,7
Potsdam
09.06.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des Potsdam am 09.06.2021 in Potsdam
11,34
Mahlow
29.08.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,48 +0,0
Jüterbog
20.06.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB JUGENDMEETING U14, U16 und U18 am 20.06.2021 in Jüterbog
11,3
Nauen
25.04.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest -vereinsintern- am 25.04.2021 in Nauen
11,55
Jüterbog
14.05.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,61 -1,3
Löwenberg
10.09.2022

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Internationale Löwenspiele am 10.09.2022 in Löwenberg
11,66
Nauen
19.08.2020

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest -vereinsintern- am 19.08.2020 in Nauen
11,73 -1,2
Potsdam
08.06.2022

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block-Mehrkampf [akt.] am 08.06.2022 in Potsdam
11,77
Berlin-Charlottenburg
14.08.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Siegfried-Eifrig-Sportfest am 14.08.2021 in Berlin-Charlottenburg
12,42
Flensburg
04.07.2020

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Daja Chocolate Mehrkampf- und Laufmeeting am 04./05.07.2020 in Flensburg
 

500 m

2:13,28
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder M8 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg

800 m

2:58,36
Mahlow
29.08.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:07,90
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:12,72
Cottbus
12.01.2019

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 12.01.2019 in Cottbus
3:13,14
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:14,68
Potsdam
09.12.2018

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest des LVB+SC Potsdam am 09.12.2018 in Potsdam
3:15,04
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder M9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:25,86
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg
3:35,96
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
3:39,22
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
3:47,88
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
 

Hürden

60 m Hürden 0,762 m

11,14 +0,9
Hohen Neuendorf
25.09.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Brandenburgische Meisterschaften U14 und U12 am 25.09.2021 in Hohen Neuendorf
11,26 -2,0
Jüterbog
20.06.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB JUGENDMEETING U14, U16 und U18 am 20.06.2021 in Jüterbog
11,29 -1,5
Potsdam
08.06.2022

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block-Mehrkampf [akt.] am 08.06.2022 in Potsdam
11,35 -0,2
Potsdam
29.06.2022

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des SC Potsdam am 29.06.2022 in Potsdam
11,51
Erfurt-Steigerwald
08.01.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallenmeeting des TLV am 08.01.2022 in Erfurt-Steigerwald
11,82
Berlin-Charlottenburg
14.08.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Siegfried-Eifrig-Sportfest am 14.08.2021 in Berlin-Charlottenburg
12,14
Senftenberg
30.11.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft am 30.11.2019 in Senftenberg
12,96
Flensburg
04.07.2020

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Daja Chocolate Mehrkampf- und Laufmeeting am 04./05.07.2020 in Flensburg

Staffel

4x50 m Staffel

31,58
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
32,11
Hohen Neuendorf
14.09.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team U14 & U12 - Diskus U14 am 14.09.2019 in Hohen Neuendorf

Technik

Hochsprung

1,44
Hohen Neuendorf
25.09.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Brandenburgische Meisterschaften U14 und U12 am 25.09.2021 in Hohen Neuendorf
1,44
Strausberg
19.06.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Brandenburgische Meisterschaften U14-U12 [akt.] am 18./19.06.2022 in Strausberg
1,40
Nauen
11.06.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,40
Jüterbog
20.06.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB JUGENDMEETING U14, U16 und U18 am 20.06.2021 in Jüterbog
1,40
Berlin-Spandau
30.07.2022

Altersklasse: männliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. VfV Sommersportfest 2022 [akt.] am 29./30.07.2022 in Berlin-Spandau
1,35
Stendal
07.05.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXV. Winckelmann-Games am 07./08.05.2022 in Stendal
1,28
Potsdam
08.06.2022

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block-Mehrkampf [akt.] am 08.06.2022 in Potsdam
1,26
Nauen
02.11.2019

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4. Hochsprungmeeting des SV LdV Nauen am 02.11.2019 in Nauen
1,25
Nauen
25.04.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest -vereinsintern- am 25.04.2021 in Nauen
1,20
Premnitz
27.01.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40. Hochsprungmeeting Premnitz am 27.01.2019 in Premnitz
 
1,20
Senftenberg
30.11.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft am 30.11.2019 in Senftenberg
1,18
Nauen
10.11.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. Hochsprungmeeting des SV LdV Nauen am 10.11.2018 in Nauen
1,15
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
1,15
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
1,05
Premnitz
27.01.2018

Altersklasse: Kinder M9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

39. Hochsprungmeeting am 27.01.2018 in Premnitz
1,05
Löwenberger Land
08.09.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
1,03
Nauen
18.11.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Hallen-Hochsprungmeeting am 18.11.2017 in Nauen
0,95
Nauen
26.11.2016

Altersklasse: Kinder M8 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Hochsprungmeeting am 26.11.2016 in Nauen

Stabhochsprung

2,92
Berlin-Zehlendorf
17.08.2022

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Zehlendorfer Werferabend [akt.] am 19.08.2022 in Berlin-Zehlendorf
2,81
Dallgow-Döberitz
01.09.2022

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.Internationales Stabhochsprung Meeting am 01.09.2022 in Dallgow-Döberitz
2,80
Nauen
03.06.2022

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM Stab U20 & LM U16 Stab am 03.06.2022 in Nauen
2,70
Berlin-Spandau
29.07.2022

Altersklasse: männliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. VfV Sommersportfest 2022 [akt.] am 29./30.07.2022 in Berlin-Spandau
2,45
Potsdam
19.01.2022

Altersklasse: männliche Jugend U14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stützpunktinterner Springer Nachmittag am 19.01.2022 in Potsdam
2,40
Berlin
05.01.2020

Altersklasse: männliche Jugend U16 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Start 2020 am 05.01.2020 in Berlin
2,40
Bremen
19.07.2020

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,40
Nauen
25.04.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest -vereinsintern- am 25.04.2021 in Nauen
2,35
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 14.12.2019 in Potsdam
2,32
Berlin-Lichterfelde
30.09.2020

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stabhochsprung Sommerabschluss 2020 am 30.09.2020 in Berlin-Lichterfelde
 
2,20
Berlin-Zehlendorf
16.09.2020

Altersklasse: männliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Läuferabend mit BBM am 16.09.2020 in Berlin-Zehlendorf
2,15
Potsdam
04.03.2020

Altersklasse: männliche Jugend U14 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stabhochsprung - Nachwuchswettkampf am 04.03.2020 in Potsdam
2,10
Berlin-Zehlendorf
01.07.2020

Altersklasse: männliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neustart in Zehlendorf am 01.07.2020 in Berlin-Zehlendorf
1,90
Potsdam
29.05.2019

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des SC Potsdam am 29.05.2019 in Potsdam
1,90
Nauen
10.08.2019

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stabhochsprung-Meeting am 10.08.2019 in Nauen

Weitsprung

4,60
Jüterbog
20.06.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB JUGENDMEETING U14, U16 und U18 am 20.06.2021 in Jüterbog
4,59
Berlin-Lichterfelde
05.06.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING am 04./05.06.2022 in Berlin-Lichterfelde
4,55
Jüterbog
14.05.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,50 +0,0
Nauen
11.06.2021

Altersklasse: männliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,44 +0,0
Potsdam
09.06.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des Potsdam am 09.06.2021 in Potsdam
4,41
Hohen Neuendorf
25.09.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Brandenburgische Meisterschaften U14 und U12 am 25.09.2021 in Hohen Neuendorf
4,41 +0,3
Potsdam
29.06.2022

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des SC Potsdam am 29.06.2022 in Potsdam
4,40 -0,2
Potsdam
08.06.2022

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block-Mehrkampf [akt.] am 08.06.2022 in Potsdam
4,38
Mahlow
29.08.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,37
Erfurt-Steigerwald
08.01.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallenmeeting des TLV am 08.01.2022 in Erfurt-Steigerwald
 
4,31
Potsdam
05.03.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,28
Berlin-Charlottenburg
14.08.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Siegfried-Eifrig-Sportfest am 14.08.2021 in Berlin-Charlottenburg
4,27
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,15
Stendal
07.05.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXV. Winckelmann-Games am 07./08.05.2022 in Stendal
4,12
Potsdam
07.03.2020

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 07.03.2020 in Potsdam
4,09
Senftenberg
30.11.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft am 30.11.2019 in Senftenberg
4,09
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,05
Cottbus
22.02.2020

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,89
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 14.12.2019 in Potsdam
3,88
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder M9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,87
Ludwigsfelde
22.09.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 am 22.09.2018 in Ludwigsfelde
3,86
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
3,81 +0,0
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
3,81
Berlin-Zehlendorf
27.04.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Max-Mirsch-Gedenksportfest am 27./28.04.2019 in Berlin-Zehlendorf
3,80
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
3,79
Cottbus
12.01.2019

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Deutsch-Polnisches Hallenmeeting am 12.01.2019 in Cottbus
3,78
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
3,74
Potsdam
09.12.2018

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest des LVB+SC Potsdam am 09.12.2018 in Potsdam
3,73
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
3,71
Potsdam
02.03.2019

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 und Kinder U12 am 02.03.2019 in Potsdam
 
3,70 +0,0
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
3,69
Hohen Neuendorf
14.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team U14 & U12 - Diskus U14 am 14.09.2019 in Hohen Neuendorf
3,62
Wittenberge
23.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele am 23.06.2018 in Wittenberge
3,61 +0,0
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
3,60
Löwenberger Land
08.09.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
3,44
Königs Wusterhausen
03.06.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
3,43
Berlin-Hohenschönhausen
03.12.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprint -Tag am 03.12.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
3,37
Berlin-Hohenschönhausen
14.01.2018

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
3,34
Hohen Neuendorf
03.10.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2017 in Hohen Neuendorf
3,33 +0,0
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg
 
3,33
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
3,24
Perleberg
27.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2017 am 27./28.05.2017 in Perleberg
3,22
Potsdam
09.12.2017

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB + SC Potsdam am 09.12.2017 in Potsdam
3,20
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder M8 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg
3,03
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
2,84 +0,0
Wittenberge
02.07.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis-Kinder-und Jugendspiele 2016 am 02.07.2016 in Wittenberge
2,74
Hohen Neuendorf
03.10.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2016 in Hohen Neuendorf
2,65 +0,0
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
2,32
Kienbaum
06.06.2015

Altersklasse: Kinder M6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 06.06.2015 in Kienbaum

Weitsprungzone

4,22
Bredstedt
27.06.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest am 27.06.2020 in Bredstedt
4,09
Senftenberg
30.11.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Herbstmeisterschaft am 30.11.2019 in Senftenberg
4,09
Cottbus
11.01.2020

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,93
Flensburg
04.07.2020

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Daja Chocolate Mehrkampf- und Laufmeeting am 04./05.07.2020 in Flensburg
3,91
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,88
Stendal
03.11.2018

Altersklasse: Kinder M9 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,60
Löwenberger Land
08.09.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
3,44
Königs Wusterhausen
03.06.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
3,37
Berlin-Hohenschönhausen
14.01.2018

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
3,20
Senftenberg
25.02.2017

Altersklasse: Kinder M8 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 25.02.2017 in Senftenberg
 
3,07
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 3 kg

9,01
Löwenberg
11.09.2022

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Internationale Löwenspiele am 10.09.2022 in Löwenberg
8,47
Potsdam
05.03.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,36
Potsdam
09.06.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des Potsdam am 09.06.2021 in Potsdam
8,33
Stendal
07.05.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXV. Winckelmann-Games am 07./08.05.2022 in Stendal
8,17
Erfurt-Steigerwald
08.01.2022

Altersklasse: Jugend M13 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallenmeeting des TLV am 08.01.2022 in Erfurt-Steigerwald
8,09
Bremen
03.10.2020

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

57.Werfertag am 03.10.2020 in Bremen
8,08
Berlin-Lichterfelde
05.06.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING am 04./05.06.2022 in Berlin-Lichterfelde
8,03
Nauen
25.04.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest -vereinsintern- am 25.04.2021 in Nauen
8,02
Berlin-Lichterfelde
26.03.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. TuSLi Werfertag 2022 am 26.03.2022 in Berlin-Lichterfelde
7,92
Mahlow
29.08.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
7,88
Jüterbog
20.06.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB JUGENDMEETING U14, U16 und U18 am 20.06.2021 in Jüterbog
7,85
Niesky
17.10.2020

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nieskyer Großer Werfermehrkampf am 17.10.2020 in Niesky
7,75
Halle (Saale)
14.07.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

HLF - Wurfmeeting am 14.07.2021 in Halle (Saale)
7,48
Berlin-Schöneberg
26.09.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OSC - 7. Werfertag 2021 am 26.09.2021 in Berlin-Schöneberg
6,95
Nauen
19.08.2020

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest -vereinsintern- am 19.08.2020 in Nauen
6,93
Flensburg
04.07.2020

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Daja Chocolate Mehrkampf- und Laufmeeting am 04./05.07.2020 in Flensburg

Diskuswurf 0,75 kg

27,09
Potsdam
09.06.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des Potsdam am 09.06.2021 in Potsdam
25,97
Berlin-Lichterfelde
26.03.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. TuSLi Werfertag 2022 am 26.03.2022 in Berlin-Lichterfelde
25,08
Mahlow
29.08.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,96
Stendal
07.05.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXV. Winckelmann-Games am 07./08.05.2022 in Stendal
24,51
Löwenberg
11.09.2022

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Internationale Löwenspiele am 10.09.2022 in Löwenberg
23,71
Nauen
25.04.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest -vereinsintern- am 25.04.2021 in Nauen
22,58
Bremen
03.10.2020

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

57.Werfertag am 03.10.2020 in Bremen
22,15
Halle (Saale)
14.07.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

HLF - Wurfmeeting am 14.07.2021 in Halle (Saale)
21,46
Nauen
11.06.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,05
Berlin-Schöneberg
26.09.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OSC - 7. Werfertag 2021 am 26.09.2021 in Berlin-Schöneberg
 
20,04
Niesky
17.10.2020

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nieskyer Großer Werfermehrkampf am 17.10.2020 in Niesky
16,27
Flensburg
04.07.2020

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Daja Chocolate Mehrkampf- und Laufmeeting am 04./05.07.2020 in Flensburg

Speerwurf 400 g

43,46
Löwenberg
10.09.2022

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28. Internationale Löwenspiele am 10.09.2022 in Löwenberg
42,87
Strausberg
19.06.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Brandenburgische Meisterschaften U14-U12 [akt.] am 18./19.06.2022 in Strausberg
42,56
Berlin-Lichterfelde
05.06.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING am 04./05.06.2022 in Berlin-Lichterfelde
42,00
Hohen Neuendorf
25.09.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Brandenburgische Meisterschaften U14 und U12 am 25.09.2021 in Hohen Neuendorf
41,44
Berlin-Lichterfelde
26.03.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. TuSLi Werfertag 2022 am 26.03.2022 in Berlin-Lichterfelde
40,34
Potsdam
08.06.2022

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block-Mehrkampf [akt.] am 08.06.2022 in Potsdam
39,96
Halle (Saale)
14.07.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

HLF - Wurfmeeting am 14.07.2021 in Halle (Saale)
39,71
Stendal
07.05.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXV. Winckelmann-Games am 07./08.05.2022 in Stendal
39,64
Potsdam
09.06.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des Potsdam am 09.06.2021 in Potsdam
39,57
Berlin-Schöneberg
08.08.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OSC - 5. Werfertag 2021 am 08.08.2021 in Berlin-Schöneberg
 
38,26
Berlin-Schöneberg
26.09.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

OSC - 7. Werfertag 2021 am 26.09.2021 in Berlin-Schöneberg
38,16
Nauen
25.04.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest -vereinsintern- am 25.04.2021 in Nauen
38,02
Bremen
03.10.2020

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

57.Werfertag am 03.10.2020 in Bremen
37,66
Berlin-Charlottenburg
14.08.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Siegfried-Eifrig-Sportfest am 14.08.2021 in Berlin-Charlottenburg
36,45
Nauen
11.06.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,71
Cottbus
13.08.2020

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Einladungssportfest am 13.08.2020 in Cottbus
30,73
Nauen
19.08.2020

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest -vereinsintern- am 19.08.2020 in Nauen
29,30
Niesky
17.10.2020

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nieskyer Großer Werfermehrkampf am 17.10.2020 in Niesky

Speerwurf 600 g

37,98
Potsdam
29.06.2022

Altersklasse: männliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest des SC Potsdam am 29.06.2022 in Potsdam

Schlagball

49,50
Königs Wusterhausen
31.08.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil 2) & LM U12 am 31.08.2019 in Königs Wusterhausen
49,00
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

46,00
Hohen Neuendorf
14.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team U14 & U12 - Diskus U14 am 14.09.2019 in Hohen Neuendorf
45,50
Berlin-Zehlendorf
27.04.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Max-Mirsch-Gedenksportfest am 27./28.04.2019 in Berlin-Zehlendorf
45,00
Falkensee
11.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3. LVB Pokal der Jugend U14 und Kinder U12 am 11.05.2019 in Falkensee
43,50
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
43,00
Bredstedt
27.06.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest am 27.06.2020 in Bredstedt
42,00
Strausberg
08.09.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 08.09.2019 in Strausberg
41,63
Stendal
06.04.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37. Werfertag des Stendaler LV 92 am 06.04.2019 in Stendal
40,50
Löwenberger Land
09.09.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
 
40,00
Ludwigsfelde
22.09.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 am 22.09.2018 in Ludwigsfelde
39,40
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
38,50
Cottbus
15.06.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf U 14 & U12 am 15.06.2019 in Cottbus
36,90
Perleberg
12.05.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35. Jahnsportfest am 12./13.05.2018 in Perleberg
35,50
Königs Wusterhausen
03.06.2018

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting am 02./03.06.2018 in Königs Wusterhausen
35,43
Wittenberge
23.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele am 23.06.2018 in Wittenberge
30,50
Frankfurt (Oder)
30.09.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) e.V. am 30.09.2017 in Frankfurt (Oder)
29,00
Rostock
20.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

28,50
Hohen Neuendorf
03.10.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2017 in Hohen Neuendorf
28,00
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
 
27,00
Strausberg
16.07.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 16.07.2017 in Strausberg
26,50
Hohen Neuendorf
03.10.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2016 in Hohen Neuendorf
16,80
Perleberg
07.05.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2016 am 07./08.05.2016 in Perleberg
13,00
Kienbaum
06.06.2015

Altersklasse: Kinder M6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Regionalmeisterschaften am 06.06.2015 in Kienbaum

Ballwurf

54,50
Mahlow
29.08.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

51,50
Jüterbog
14.05.2022

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

48,00
Rostock
25.05.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,50
Perleberg
27.05.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Jahnsportfest 2017 am 27./28.05.2017 in Perleberg

Mehrkampf

3-Kampf

1.171
Mahlow
19.09.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.105
Bredstedt
27.06.2020

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest am 27.06.2020 in Bredstedt
1.030
Cottbus
13.02.2020

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.021
Berlin-Zehlendorf
28.04.2019

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Max-Mirsch-Gedenksportfest am 27./28.04.2019 in Berlin-Zehlendorf
952
Wittenberge
28.04.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sparkassen Stadionfest am 28.04.2018 in Wittenberge
927
Wittenberge
23.06.2018

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele am 23.06.2018 in Wittenberge
777
Hohen Neuendorf
03.10.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2017 in Hohen Neuendorf
725
Wittenberge
29.04.2017

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21. Sparkassen Stadionfest am 29.04.2017 in Wittenberge
666
Hohen Neuendorf
03.10.2016

Altersklasse: Kinder M7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2016 in Hohen Neuendorf

4-Kampf

1.582
Mahlow
29.08.2021

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf Mannschaft

8.094
Mahlow
29.08.2021

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Sprint/Sprung

2.115
Potsdam
08.06.2022

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block-Mehrkampf [akt.] am 08.06.2022 in Potsdam

Block Wurf

1.608
Flensburg
04.07.2020

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Daja Chocolate Mehrkampf- und Laufmeeting am 04./05.07.2020 in Flensburg

Caspar Gräber SV Leonardo-da-Vinci Nauen

Athletenprofil

Caspar Gräber

SV Leonardo-da-Vinci Nauen (Brandenburg)

Jugend M13 (Jg. 2009)

Startrecht 10240

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 26.11.2022  (heute)

Wettkampferfahrung in Jahren: 8

Aktive Meldungen: 0

255

Leistungen

23

Disziplinen

252 / 97

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
6,73

30 m

Kienbaum, den 06.06.2015   (vor 7 Jahren)
7,86

50 m

Mahlow, den 19.09.2020   (vor 2 Jahren)
9,30

60 m

Erfurt-Steigerwald, den 08.01.2022   (vor 322 Tagen)
11,23 +0,7

75 m

Potsdam, den 09.06.2021   (letztes Jahr)
2:13,28

500 m

Senftenberg, den 25.02.2017   (vor 5 Jahren)
2:58,36

800 m

Mahlow, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
11,14 +0,9

60 m Hürden 0,762 m

Hohen Neuendorf, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
31,58

4x50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2020   (vor 2 Jahren)
1,44

Hochsprung

Hohen Neuendorf, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
2,92

Stabhochsprung

Berlin-Zehlendorf, den 17.08.2022   (vor 101 Tagen)
4,60

Weitsprung

Jüterbog, den 20.06.2021   (letztes Jahr)
4,22

Weitsprungzone

Bredstedt, den 27.06.2020   (vor 2 Jahren)
9,01

Kugelstoß 3 kg

Löwenberg, den 11.09.2022   (vor 76 Tagen)
27,09

Diskuswurf 0,75 kg

Potsdam, den 09.06.2021   (letztes Jahr)
43,46

Speerwurf 400 g

Löwenberg, den 10.09.2022   (vor 77 Tagen)
37,98

Speerwurf 600 g

Potsdam, den 29.06.2022   (vor 150 Tagen)
49,50

Schlagball

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (vor 3 Jahren)
54,50

Ballwurf

Mahlow, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
1.171

3-Kampf

Mahlow, den 19.09.2020   (vor 2 Jahren)
1.582

4-Kampf

Mahlow, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
8.094

4-Kampf Mannschaft

Mahlow, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
2.115

Block Sprint/Sprung

Potsdam, den 08.06.2022   (vor 171 Tagen)
1.608

Block Wurf

Flensburg, den 04.07.2020   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2022
9,30

60 m

Erfurt-Steigerwald, den 08.01.2022   (vor 322 Tagen)
11,55

75 m

Jüterbog, den 14.05.2022   (vor 196 Tagen)
11,29 -1,5

60 m Hürden 0,762 m

Potsdam, den 08.06.2022   (vor 171 Tagen)
1,44

Hochsprung

Strausberg, den 19.06.2022   (vor 160 Tagen)
2,92

Stabhochsprung

Berlin-Zehlendorf, den 17.08.2022   (vor 101 Tagen)
4,59

Weitsprung

Berlin-Lichterfelde, den 05.06.2022   (vor 174 Tagen)
9,01

Kugelstoß 3 kg

Löwenberg, den 11.09.2022   (vor 76 Tagen)
25,97

Diskuswurf 0,75 kg

Berlin-Lichterfelde, den 26.03.2022   (vor 245 Tagen)
43,46

Speerwurf 400 g

Löwenberg, den 10.09.2022   (vor 77 Tagen)
37,98

Speerwurf 600 g

Potsdam, den 29.06.2022   (vor 150 Tagen)
51,50

Ballwurf

Jüterbog, den 14.05.2022   (vor 196 Tagen)
2.115

Block Sprint/Sprung

Potsdam, den 08.06.2022   (vor 171 Tagen)
11,23 +0,7

75 m

Potsdam, den 09.06.2021   (letztes Jahr)
2:58,36

800 m

Mahlow, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
11,14 +0,9

60 m Hürden 0,762 m

Hohen Neuendorf, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
1,44

Hochsprung

Hohen Neuendorf, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
2,40

Stabhochsprung

Nauen, den 25.04.2021   (letztes Jahr)
4,60

Weitsprung

Jüterbog, den 20.06.2021   (letztes Jahr)
8,36

Kugelstoß 3 kg

Potsdam, den 09.06.2021   (letztes Jahr)
27,09

Diskuswurf 0,75 kg

Potsdam, den 09.06.2021   (letztes Jahr)
42,00

Speerwurf 400 g

Hohen Neuendorf, den 25.09.2021   (letztes Jahr)
54,50

Ballwurf

Mahlow, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
1.582

4-Kampf

Mahlow, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
8.094

4-Kampf Mannschaft

Mahlow, den 29.08.2021   (letztes Jahr)
7,86

50 m

Mahlow, den 19.09.2020   (vor 2 Jahren)
11,66

75 m

Nauen, den 19.08.2020   (vor 2 Jahren)
3:07,90

800 m

Cottbus, den 22.02.2020   (vor 2 Jahren)
12,96

60 m Hürden 0,762 m

Flensburg, den 04.07.2020   (vor 2 Jahren)
31,58

4x50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2020   (vor 2 Jahren)
2,40

Stabhochsprung

Berlin, den 05.01.2020   (vor 2 Jahren)
4,27

Weitsprung

Mahlow, den 19.09.2020   (vor 2 Jahren)
4,22

Weitsprungzone

Bredstedt, den 27.06.2020   (vor 2 Jahren)
8,09

Kugelstoß 3 kg

Bremen, den 03.10.2020   (vor 2 Jahren)
22,58

Diskuswurf 0,75 kg

Bremen, den 03.10.2020   (vor 2 Jahren)
38,02

Speerwurf 400 g

Bremen, den 03.10.2020   (vor 2 Jahren)
49,00

Schlagball

Mahlow, den 19.09.2020   (vor 2 Jahren)
1.171

3-Kampf

Mahlow, den 19.09.2020   (vor 2 Jahren)
1.608

Block Wurf

Flensburg, den 04.07.2020   (vor 2 Jahren)
8,39 +1,1

50 m

Rostock, den 25.05.2019   (vor 3 Jahren)
3:12,72

800 m

Cottbus, den 12.01.2019   (vor 3 Jahren)
12,14

60 m Hürden 0,762 m

Senftenberg, den 30.11.2019   (vor 3 Jahren)
32,11

4x50 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 14.09.2019   (vor 3 Jahren)
1,26

Hochsprung

Nauen, den 02.11.2019   (vor 3 Jahren)
2,35

Stabhochsprung

Potsdam, den 14.12.2019   (vor 3 Jahren)
4,09

Weitsprung

Senftenberg, den 30.11.2019   (vor 3 Jahren)
4,09

Weitsprungzone

Senftenberg, den 30.11.2019   (vor 3 Jahren)
49,50

Schlagball

Königs Wusterhausen, den 31.08.2019   (vor 3 Jahren)
48,00

Ballwurf

Rostock, den 25.05.2019   (vor 3 Jahren)
1.021

3-Kampf

Berlin-Zehlendorf, den 28.04.2019   (vor 3 Jahren)
8,30

50 m

Stendal, den 03.11.2018   (vor 4 Jahren)
3:14,68

800 m

Potsdam, den 09.12.2018   (vor 4 Jahren)
1,18

Hochsprung

Nauen, den 10.11.2018   (vor 4 Jahren)
3,88

Weitsprung

Stendal, den 03.11.2018   (vor 4 Jahren)
3,88

Weitsprungzone

Stendal, den 03.11.2018   (vor 4 Jahren)
43,50

Schlagball

Eberswalde, den 01.09.2018   (vor 4 Jahren)
952

3-Kampf

Wittenberge, den 28.04.2018   (vor 4 Jahren)
8,98

50 m

Potsdam, den 09.12.2017   (vor 5 Jahren)
10,30

60 m

Berlin-Hohenschönhausen, den 03.12.2017   (vor 5 Jahren)
2:13,28

500 m

Senftenberg, den 25.02.2017   (vor 5 Jahren)
3:25,86

800 m

Strausberg, den 16.07.2017   (vor 5 Jahren)
1,03

Hochsprung

Nauen, den 18.11.2017   (vor 5 Jahren)
3,43

Weitsprung

Berlin-Hohenschönhausen, den 03.12.2017   (vor 5 Jahren)
3,20

Weitsprungzone

Senftenberg, den 25.02.2017   (vor 5 Jahren)
30,50

Schlagball

Frankfurt (Oder), den 30.09.2017   (vor 5 Jahren)
25,50

Ballwurf

Perleberg, den 27.05.2017   (vor 5 Jahren)
777

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2017   (vor 5 Jahren)
9,38

50 m

Hohen Neuendorf, den 03.10.2016   (vor 6 Jahren)
3:47,88

800 m

Perleberg, den 07.05.2016   (vor 6 Jahren)
0,95

Hochsprung

Nauen, den 26.11.2016   (vor 6 Jahren)
2,84 +0,0

Weitsprung

Wittenberge, den 02.07.2016   (vor 6 Jahren)
26,50

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 03.10.2016   (vor 6 Jahren)
666

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2016   (vor 6 Jahren)
6,73

30 m

Kienbaum, den 06.06.2015   (vor 7 Jahren)
2,32

Weitsprung

Kienbaum, den 06.06.2015   (vor 7 Jahren)
13,00

Schlagball

Kienbaum, den 06.06.2015   (vor 7 Jahren)

Caspar Gräber SV Leonardo-da-Vinci Nauen

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2022

Potsdam / BB / 26.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (MJ U14)
7 Meldungen: 75 m (MJ U14), 800 m (MJ U14), Hochsprung (MJ U14), Weitsprung (MJ U14), Kugelstoß 3 kg (MJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (MJ U14), Speerwurf 400 g (MJ U14)
1 Meldung: Stabhochsprung (MJ U14)
2 Meldungen: Hochsprung (MJ U18), Stabhochsprung (MJ U18)
3 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (MJ U14), Weitsprung (MJ U14), Speerwurf 600 g (MJ U16)
3 Meldungen: Hochsprung (M13), Diskuswurf 0,75 kg (M13), Speerwurf 400 g (M13)
Potsdam / BB / 08.06.
1 Meldung: Block Sprint/Sprung (MJ U14)
4 Meldungen: Stabhochsprung (M14), Weitsprung (M13), Kugelstoß 3 kg (M13), Speerwurf 400 g (M13)
1 Meldung: Stabhochsprung (M14)
1 Meldung: 4-Kampf (M13)
 
6 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (M13), Hochsprung (M13), Weitsprung (M13), Kugelstoß 3 kg (M13), Diskuswurf 0,75 kg (M13), Speerwurf 400 g (M13)
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (M13), Diskuswurf 0,75 kg (M13), Speerwurf 400 g (M13)
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (MJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (MJ U14), Speerwurf 400 g (MJ U14)
5 Meldungen: 60 m (M13), 60 m Hürden 0,762 m (M13), Hochsprung (M13), Weitsprung (M13), Kugelstoß 3 kg (M13)
1 Meldung: Stabhochsprung (MJ U14)
4 Meldungen: 60 m (M13), 60 m Hürden 0,762 m (M13), Weitsprung (M13), Kugelstoß 3 kg (M13)

2021

Potsdam / BB / 27.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (MJ U14)
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (MJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (MJ U14), Speerwurf 400 g (MJ U14)
4 Meldungen: 60 m Hürden 0,762 m (M12), Hochsprung (M12), Weitsprung (M12), Speerwurf 400 g (M12)
3 Meldungen: 800 m (M12), Weitsprung (M12), 3-Kampf (M12)
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (M12), Diskuswurf 0,75 kg (M12), 4-Kampf (M12)
4 Meldungen: 75 m (MJ U14), 60 m Hürden 0,762 m (MJ U14), Weitsprung (MJ U14), Speerwurf 400 g (MJ U14)
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (M12), Diskuswurf 0,75 kg (M12), Speerwurf 400 g (M12)
5 Meldungen: 75 m (M12), 60 m Hürden 0,762 m (M12), Hochsprung (M12), Weitsprung (M12), Kugelstoß 3 kg (M12)
3 Meldungen: Hochsprung (MJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (MJ U14), Speerwurf 400 g (MJ U14)
5 Meldungen: 75 m (MJ U14), Weitsprung (MJ U14), Kugelstoß 3 kg (MJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (MJ U14), Speerwurf 400 g (MJ U14)
 
6 Meldungen: 75 m (MJ U14), Stabhochsprung (MJ U14), Weitsprung (MJ U14), Kugelstoß 3 kg (MJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (MJ U14), Speerwurf 400 g (MJ U14)
2 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (MJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (MJ U14)
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (M12), Diskuswurf 0,75 kg (M12), Speerwurf 400 g (M12)

2020

4 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (MJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (MJ U14), Speerwurf 400 g (MJ U14), Wurf 3-Kampf (MJ U14)
Bremen / BR / 03.10.
3 Meldungen: Kugelstoß 3 kg (MJ U14), Diskuswurf 0,75 kg (MJ U14), Speerwurf 400 g (MJ U14)
1 Meldung: Stabhochsprung (MJ U16)
1 Meldung: 3-Kampf (M11)
5 Meldungen: 50 m (M11), 4x50 m Staffel (MK U12), Weitsprung (M11), Speerwurf 400 g (M12), Schlagball (M11)
3 Meldungen: 75 m (MJ U14), Kugelstoß 3 kg (MJ U14), Speerwurf 400 g (MJ U14)
Cottbus / BB / 13.08.
1 Meldung: Speerwurf 400 g (MJ U14)
1 Meldung: Stabhochsprung (MJ U14)
3 Meldungen: 50 m (M11), 4x50 m Staffel (MK U12), Weitsprung (M11)
1 Meldung: Stabhochsprung (MJ U14)
 
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
1 Meldung: Stabhochsprung (MJ U16)
5 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11), 60 m Hürden 0,762 m (M11), Weitsprung (M11), Kugelstoß 3 kg (M11)
3 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11), Weitsprungzone (M11)
1 Meldung: Stabhochsprung (MJ U16)
3 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11), Weitsprungzone (M11)
Berlin / BE / 05.01.
1 Meldung: Stabhochsprung (MJ U16)

2019

2 Meldungen: 50 m (M10), Weitsprung (M10)
5 Meldungen: 50 m (M10), 500 m (M10), 60 m Hürden 0,762 m (M10), Hochsprung (M10), Weitsprungzone (M10)
Potsdam / BB / 23.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (MK U12)
1 Meldung: Hochsprung (M10)
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (MK U12)
4 Meldungen: 50 m (M10), Hochsprung (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
4 Meldungen: 50 m (M10), Hochsprung (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
3 Meldungen: 50 m (M10), Weitsprungzone (M10), Ballwurf (M10)
3 Meldungen: 50 m (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
 
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
1 Meldung: Schlagball (M10)
3 Meldungen: 50 m (M10), 4x50 m Staffel (MK U12), Weitsprung (M10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
1 Meldung: Hochsprung (M10)
3 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), Weitsprung (M10)

2018

3 Meldungen: 800 m (M10), Weitsprung (M10), 2-Kampf (M10)
Potsdam / BB / 24.11.
1 Meldung: DMM Gruppe 1 (MK U12)
1 Meldung: Hochsprung (M9)
3 Meldungen: 50 m (M9), Weitsprung (M9), Schlagball (M9)
4 Meldungen: 50 m (MK U12), Hochsprung (MK U12), Weitsprung (MK U12), Schlagball (MK U12)
3 Meldungen: 50 m (M10), Weitsprung (M10), Schlagball (M10)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
4 Meldungen: 50 m (MK U12), 800 m (MK U12), Weitsprungzone (MK U12), Schlagball (MK U12)
Perleberg / BB / 12.05.
4 Meldungen: 50 m (M9), 800 m (M9), Weitsprung (M9), Ballwurf (M9)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
 
3 Meldungen: 50 m (MK U10), Weitsprungzone (MK U10), Schlagball (MK U10)
4 Meldungen: 50 m (M9), 500 m (M9), 60 m Hürden 0,762 m (M10), Weitsprungzone (M9)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
1 Meldung: Hochsprung (M9)
3 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), Weitsprungzone (M10)

2017

3 Meldungen: 800 m (M10), Weitsprung (M10), 2-Kampf (MK U12)
2 Meldungen: 60 m (M10), Weitsprung (M10)
1 Meldung: Hochsprung (M8)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U10)
4 Meldungen: 50 m (M8), 400 m (M8), Weitsprung (M8), Schlagball (M8)
4 Meldungen: 50 m (M8), 800 m (M8), Weitsprung (M8), Schlagball (M8)
Perleberg / BB / 27.05.
3 Meldungen: 50 m (M8), Weitsprung (M8), Ballwurf (M8)
3 Meldungen: 50 m (M8), Weitsprungzone (M8), Ballwurf (M8)
2 Meldungen: 800 m (M8), 3-Kampf (MK U10)
3 Meldungen: 50 m (M8), 500 m (M8), Weitsprungzone (M8)
 

2016

1 Meldung: Hochsprung (M8)
1 Meldung: 3-Kampf (MK U8)
3 Meldungen: 800 m (M7), Schlagball (M7), 3-Kampf (M7)
1 Meldung: 4-Kampf (M7)
5 Meldungen: 50 m (M7), 800 m (M7), Weitsprung (M7), Schlagball (M7), 3-Kampf (MK U8)
Rathenow / BB / 24.06.
2 Meldungen: Hochsprung (M7), Weitsprung (M7)
Perleberg / BB / 07.05.
4 Meldungen: 50 m (M7), 800 m (M7), Weitsprung (M7), Ballwurf (M7)

2015

3 Meldungen: 30 m (M6), 400 m (M6), Weitsprung (M6)
4 Meldungen: 30 m (M6), 400 m (M6), Weitsprung (M6), Schlagball (M6)

Caspar Gräber SV Leonardo-da-Vinci Nauen

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 500 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0,762 m

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Stabhochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0,75 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 600 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Wurf