Mathilda Hoffmeister SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Mathilda Hoffmeister hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,89
Hohen Neuendorf
13.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 13.06.2015 in Hohen Neuendorf
7,91
Senftenberg
28.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 28.02.2015 in Senftenberg
7,93
Löwenberger Land
13.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
7,94
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
7,99 +0,0
Löwenberger Land
10.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 10.06.2015 in Löwenberger Land
7,99
Löwenberger Land
10.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 10.06.2015 in Löwenberger Land
7,99
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin
8,01
Jüterbog
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
8,02
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
8,02
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
 
8,04
Potsdam
16.11.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest 16.11.2016 am 16.11.2016 in Potsdam
8,07
Eberswalde
24.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 24.09.2016 in Eberswalde
8,10
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
8,12
Hohen Neuendorf
01.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Mehrkampftag am 01.05.2015 in Hohen Neuendorf
8,14
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
7,9
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
8,18
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
8,37
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
8,50
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land
8,3
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
 
8,56
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
8,57
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz

60 m Lauf

8,37
Potsdam
17.12.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachtssprint am 17.12.2019 in Potsdam
8,39
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB [akt.] am 14.12.2019 in Potsdam
8,76
Potsdam
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,87
Berlin
13.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 12./13.01.2019 in Berlin
8,99
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
9,27
Berlin-Hohenschönhausen
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen

75 m Lauf

10,80
Cottbus
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
10,87
Mahlow
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team U14 & U12 am 15.09.2018 in Mahlow
11,03
Potsdam
13.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 13.06.2018 in Potsdam
11,13 -0,1
Löwenberger Land
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
11,13
Löwenberger Land
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
11,41
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
11,78
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde

800 m Lauf

3:13,58
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
3:23,21
Senftenberg
28.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 28.02.2015 in Senftenberg
3:28,18
Potsdam
16.11.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest 16.11.2016 am 16.11.2016 in Potsdam
3:31,04
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
3:36,04
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

9,60
Berlin
19.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 und LM U16 am 18./19.01.2020 in Berlin
9,76
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB [akt.] am 14.12.2019 in Potsdam
9,97
Potsdam
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,14
Berlin
13.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 12./13.01.2019 in Berlin
10,55
Eberswalde
01.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) am 01.09.2018 in Eberswalde
10,80
Mahlow
15.09.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team U14 & U12 am 15.09.2018 in Mahlow
10,87
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel
11,20
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
12,23
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
12,44
Potsdam
04.03.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 04.03.2017 in Potsdam
 
12,49
Berlin-Hohenschönhausen
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
12,59
Senftenberg
28.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 28.02.2015 in Senftenberg
12,61
Berlin
25.02.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 25.02.2017 in Berlin
12,79
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam

Staffel

4 x 50 m Staffel

28,90
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
29,36
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
29,64
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
30,01
Eberswalde
24.09.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 24.09.2016 in Eberswalde
30,05
Löwenberger Land
10.06.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 10.06.2015 in Löwenberger Land
30,16
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
32,02
Löwenberger Land
13.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
32,3
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
32,84
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
33,50
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
 
33,52
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
33,64
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land
34,18
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz

4 x 75 m Staffel

41,16
Mahlow
15.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team U14 & U12 am 15.09.2018 in Mahlow
41,75
Cottbus
26.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
41,98
Löwenberger Land
09.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
42,07
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel

4 x 100 m Staffel

60,08
Berlin
27.02.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 27.02.2016 in Berlin
60,38
Potsdam
16.11.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest 16.11.2016 am 16.11.2016 in Potsdam
80,70
Senftenberg
28.02.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 28.02.2015 in Senftenberg

4 x 200 m Staffel

2:08,60
Berlin-Hohenschönhausen
14.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen

Technik

Hochsprung

1,31
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
1,30
Löwenberger Land
09.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
1,15
Senftenberg
28.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 28.02.2015 in Senftenberg
1,12
Hohen Neuendorf
12.09.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Kerstin Paech
1,05
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
1,04
Hohen Neuendorf
06.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springer- und Werfertag am 06.09.2013 in Hohen Neuendorf

Stabhochsprung

3,10
Berlin
18.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 und LM U16 am 18./19.01.2020 in Berlin
2,75
Potsdam
14.12.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB [akt.] am 14.12.2019 in Potsdam
2,70
Potsdam
31.08.2019

Altersklasse: Juniorinnen U23

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20 Int. OUTDOOR Stabhochsprung-Meeting Potsdam am 29./31.08.2019 in Potsdam
2,66
Potsdam
30.08.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20 Int. OUTDOOR Stabhochsprung-Meeting Potsdam am 29./31.08.2019 in Potsdam
2,55
Potsdam
27.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,51
Potsdam
29.08.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20 Int. OUTDOOR Stabhochsprung-Meeting Potsdam am 29./31.08.2019 in Potsdam
2,40
Potsdam
09.12.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest des LVB+SC Potsdam am 09.12.2018 in Potsdam
2,30
Berlin
13.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 12./13.01.2019 in Berlin
2,25
Reinickendorf (Berlin)
06.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stabhochsprung-Serie der LG NORD, 2. Springen am 06.06.2018 in Reinickendorf (Berlin)
2,10
Berlin-Zehlendorf
12.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018 am 12./13.05.2018 in Berlin-Zehlendorf
 
2,00
Berlin (Rehberge)
17.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Stabhochsprung-Serie der LG NORD, 1. Springen am 17.05.2018 in Berlin (Rehberge)
1,90
Potsdam
13.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 13.06.2018 in Potsdam
1,85
Potsdam
20.01.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,82
Hohen Neuendorf
08.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Off. Vereinsmeisterschaft im Stabhochsprung am 08.05.2016 in Hohen Neuendorf

Weitsprung

4,70
Berlin-Charlottenburg
12.01.2020

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 11./12.01.2020 in Berlin-Charlottenburg
4,23 +0,0
Löwenberger Land
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
4,07
Potsdam
03.03.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Einzel U14 & U12 am 03.03.2018 in Potsdam
3,98
Königs Wusterhausen
19.09.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 (Teil2)/LF U12/Jugend-Gehermeeting am 19.09.2015 in Königs Wusterhausen
3,97
Jüterbog
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
3,88
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
3,82 +0,0
Löwenberger Land
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
3,82
Löwenberger Land
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
3,80
Cottbus
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) am 26./27.05.2018 in Cottbus
3,79
Potsdam
16.11.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest 16.11.2016 am 16.11.2016 in Potsdam
 
3,78
Senftenberg
28.02.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Lausitzer Meisterschaften am 28.02.2015 in Senftenberg
3,75
Potsdam
18.12.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest LVB & SC Potsdam am 18.12.2016 in Potsdam
3,70
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
3,64
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
3,62
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
3,61
Potsdam
07.03.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Halle U14 & LF Halle U12 am 07.03.2015 in Potsdam
3,61
Berlin-Hohenschönhausen
14.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
3,60
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
3,59
Potsdam
05.03.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LHM Jugend U14 & LHF U12 am 05.03.2016 in Potsdam
3,45
Löwenberger Land
05.06.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV am 05.06.2013 in Löwenberger Land
 
3,42
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
3,39
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
3,35
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
3,22
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
3,16
Brandenburg an der Havel
01.07.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. KJSS - Kinder U14 & U12 am 01.07.2018 in Brandenburg an der Havel

Speerwurf 400 g

25,22
Löwenberger Land
08.09.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25. Internationale Löwenspiele am 08./09.09.2018 in Löwenberger Land
19,37
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde
4,72
Hohen Neuendorf
06.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Springer- und Werfertag am 06.09.2013 in Hohen Neuendorf

Speerwurf 500 g

25,09
Potsdam
26.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM Winterwurf am 26./27.01.2019 in Potsdam

Schlagball

33,00
Eberswalde
24.09.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Team Meisterschaft U14/U12 am 24.09.2016 in Eberswalde
29,50
Löwenberger Land
13.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015 am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
28,50
Falkensee
18.04.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LVB Pokalwettkampf U14 & U12 am 18.04.2015 in Falkensee
28,00
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
26,50
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
26,50
Jüterbog
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
25,00
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
22,00
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

MBS - Talentiade am 01.06.2014 in Hohen Neuendorf
18,50
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
14,00
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
 
13,00
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz

Mehrkampf

3-Kampf

1.182
Jüterbog
30.04.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
1.136
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
1.133
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
1.122
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
971
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf
893
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
848
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz

3-Kampf Mannschaft

5.811
Jüterbog
30.04.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 30.04./01.05.2016 in Jüterbog
5.174
Löwenberger Land
20.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21.Jedermann-Mehrkampf am 20.05.2015 in Löwenberger Land
4.961
Potsdam
09.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mehrkampf Frauen/wU20/U18/U16/U14/U12 am 09./10.05.2015 in Potsdam
4.930
Hohen Neuendorf
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest / Stabhochsprungmeeting am 15.09.2013 in Hohen Neuendorf
4.788
Hohen Neuendorf
03.10.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Zwergensportfest am 03.10.2014 in Hohen Neuendorf
4.562
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
4.560
Hohen Neuendorf
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Mehrkampftag am 01.05.2014 in Hohen Neuendorf

Block Sprint/Sprung

2.036
Ludwigsfelde
17.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Block U16 & U14 am 17.06.2018 in Ludwigsfelde

Mathilda Hoffmeister SV electronic Hohen Neuendorf

Athletenprofil

Mathilda Hoffmeister

SV electronic Hohen Neuendorf (Brandenburg)

Jugend W15 (Jg. 2005)

Startpass 8751

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 19.01.2020  (vor 5 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 8

Aktive Meldungen: 3

150

Leistungen

17

Disziplinen

144 / 58

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,89

50 m Lauf

Hohen Neuendorf, den 13.06.2015   (vor 5 Jahren)
8,37

60 m Lauf

Potsdam, den 17.12.2019   (letztes Jahr)
10,80

75 m Lauf

Cottbus, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
3:13,58

800 m Lauf

Potsdam, den 18.12.2016   (vor 4 Jahren)
9,60

60 m Hürden

Berlin, den 19.01.2020   (vor 5 Tagen)
28,90

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 03.03.2018   (vor 2 Jahren)
41,16

4 x 75 m Staffel

Mahlow, den 15.09.2018   (vor 2 Jahren)
60,08

4 x 100 m Staffel

Berlin, den 27.02.2016   (vor 4 Jahren)
2:08,60

4 x 200 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 14.01.2018   (vor 2 Jahren)
1,31

Hochsprung

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 2 Jahren)
3,10

Stabhochsprung

Berlin, den 18.01.2020   (vor 6 Tagen)
4,70

Weitsprung

Berlin-Charlottenburg, den 12.01.2020   (vor 12 Tagen)
25,22

Speerwurf

Löwenberger Land, den 08.09.2018   (vor 2 Jahren)
33,00

Schlagball

Eberswalde, den 24.09.2016   (vor 4 Jahren)
1.182

3-Kampf

Jüterbog, den 30.04.2016   (vor 4 Jahren)
5.811

3-Kampf Mannschaft

Jüterbog, den 30.04.2016   (vor 4 Jahren)
2.036

Block Sprint/Sprung

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 2 Jahren)
Saisonbestleistungen 2020
9,60

60 m Hürden

Berlin, den 19.01.2020   (vor 5 Tagen)
3,10

Stabhochsprung

Berlin, den 18.01.2020   (vor 6 Tagen)
4,70

Weitsprung

Berlin-Charlottenburg, den 12.01.2020   (vor 12 Tagen)
8,37

60 m Lauf

Potsdam, den 17.12.2019   (letztes Jahr)
9,76

60 m Hürden

Potsdam, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
2,75

Stabhochsprung

Potsdam, den 14.12.2019   (letztes Jahr)
25,09

Speerwurf

Potsdam, den 26.01.2019   (letztes Jahr)
8,99

60 m Lauf

Potsdam, den 03.03.2018   (vor 2 Jahren)
10,80

75 m Lauf

Cottbus, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
10,55

60 m Hürden

Eberswalde, den 01.09.2018   (vor 2 Jahren)
28,90

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 03.03.2018   (vor 2 Jahren)
41,16

4 x 75 m Staffel

Mahlow, den 15.09.2018   (vor 2 Jahren)
2:08,60

4 x 200 m Staffel

Berlin-Hohenschönhausen, den 14.01.2018   (vor 2 Jahren)
1,31

Hochsprung

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 2 Jahren)
2,40

Stabhochsprung

Potsdam, den 09.12.2018   (vor 2 Jahren)
4,23 +0,0

Weitsprung

Löwenberger Land, den 08.09.2018   (vor 2 Jahren)
25,22

Speerwurf

Löwenberger Land, den 08.09.2018   (vor 2 Jahren)
2.036

Block Sprint/Sprung

Ludwigsfelde, den 17.06.2018   (vor 2 Jahren)
12,44

60 m Hürden

Potsdam, den 04.03.2017   (vor 3 Jahren)
7,99

50 m Lauf

Berlin, den 27.02.2016   (vor 4 Jahren)
3:13,58

800 m Lauf

Potsdam, den 18.12.2016   (vor 4 Jahren)
12,79

60 m Hürden

Potsdam, den 18.12.2016   (vor 4 Jahren)
29,64

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 05.03.2016   (vor 4 Jahren)
60,08

4 x 100 m Staffel

Berlin, den 27.02.2016   (vor 4 Jahren)
1,82

Stabhochsprung

Hohen Neuendorf, den 08.05.2016   (vor 4 Jahren)
3,97

Weitsprung

Jüterbog, den 30.04.2016   (vor 4 Jahren)
33,00

Schlagball

Eberswalde, den 24.09.2016   (vor 4 Jahren)
1.182

3-Kampf

Jüterbog, den 30.04.2016   (vor 4 Jahren)
5.811

3-Kampf Mannschaft

Jüterbog, den 30.04.2016   (vor 4 Jahren)
7,89

50 m Lauf

Hohen Neuendorf, den 13.06.2015   (vor 5 Jahren)
3:23,21

800 m Lauf

Senftenberg, den 28.02.2015   (vor 5 Jahren)
12,59

60 m Hürden

Senftenberg, den 28.02.2015   (vor 5 Jahren)
29,36

4 x 50 m Staffel

Potsdam, den 07.03.2015   (vor 5 Jahren)
80,70

4 x 100 m Staffel

Senftenberg, den 28.02.2015   (vor 5 Jahren)
1,15

Hochsprung

Senftenberg, den 28.02.2015   (vor 5 Jahren)
3,98

Weitsprung

Königs Wusterhausen, den 19.09.2015   (vor 5 Jahren)
29,50

Schlagball

Löwenberger Land, den 13.09.2015   (vor 5 Jahren)
1.136

3-Kampf

Löwenberger Land, den 20.05.2015   (vor 5 Jahren)
5.174

3-Kampf Mannschaft

Löwenberger Land, den 20.05.2015   (vor 5 Jahren)
8,02

50 m Lauf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2014   (vor 6 Jahren)
3:31,04

800 m Lauf

Hohen Neuendorf, den 01.06.2014   (vor 6 Jahren)
32,84

4 x 50 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 01.06.2014   (vor 6 Jahren)
1,12

Hochsprung

Hohen Neuendorf, den 12.09.2014   (vor 6 Jahren)
3,64

Weitsprung

Hohen Neuendorf, den 03.10.2014   (vor 6 Jahren)
25,00

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 03.10.2014   (vor 6 Jahren)
1.122

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 03.10.2014   (vor 6 Jahren)
4.788

3-Kampf Mannschaft

Hohen Neuendorf, den 03.10.2014   (vor 6 Jahren)
8,50

50 m Lauf

Löwenberger Land, den 05.06.2013   (vor 7 Jahren)
32,3

4 x 50 m Staffel

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 7 Jahren)
1,04

Hochsprung

Hohen Neuendorf, den 06.09.2013   (vor 7 Jahren)
3,45

Weitsprung

Löwenberger Land, den 05.06.2013   (vor 7 Jahren)
4,72

Speerwurf

Hohen Neuendorf, den 06.09.2013   (vor 7 Jahren)
14,00

Schlagball

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 7 Jahren)
893

3-Kampf

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 7 Jahren)
4.930

3-Kampf Mannschaft

Hohen Neuendorf, den 15.09.2013   (vor 7 Jahren)

Mathilda Hoffmeister SV electronic Hohen Neuendorf

Meldungen / Wettkämpfe

Aktive Meldungen

2 Meldungen: 200m (WJ U18), Stab (WJ U18)
1 Meldung: 5-Kampf (WJ U16)

Wettkampfteilnahmen

2020

Berlin / BE / 18.01.
3 Meldungen: 60m Hürd. (W15), Stab (W15), Weit (W15)
2 Meldungen: Stab (W15), Weit (W15)

2019

Potsdam / BB / 17.12.
1 Meldung: 3-Kampf (WJ U16)
3 Meldungen: 60m (W14), 60m Hürd. (W14), Stab (WJ U18)
1 Meldung: Stab (WJ U16)
2 Meldungen: 80m Hürd. (W14), Stab (W14)
2 Meldungen: 60m Hürd. (WJ U16), Stab (WJ U16)
Potsdam / BB / 26.01.
1 Meldung: Speer (WJ U16)
4 Meldungen: 60m (W14), 60m Hürd. (W14), Stab (W14), Weit (W14)
3 Meldungen: 60m (W14), 60m Hürd. (W14), Stab (W14)

2018

1 Meldung: Stab (W13)
Potsdam / BB / 24.11.
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
Mahlow / BB / 15.09.
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
5 Meldungen: 75m (WJ U14), 4x75m (WJ U14), Hoch (WJ U14), Weit (WJ U14), Speer (WJ U14)
2 Meldungen: 60m Hürd. (W13), Speer (W13)
4 Meldungen: 75m (W13), 60m Hürd. (W13), 4x75m (WJ U14), Weit (W13)
1 Meldung: Block S/S (W13)
Potsdam / BB / 13.06.
2 Meldungen: 75m (WJ U14), Stab (WJ U14)
2 Meldungen: Stab (WJ U14), Speer (WJ U14)
3 Meldungen: 75m (W13), 4x75m (WJ U14), Weit (W13)
 
2 Meldungen: Stab (WJ U14), Weit (WJ U14)
Potsdam / BB / 03.03.
4 Meldungen: 60m (W13), 60m Hürd. (W13), 4x50m (WJ U14), Weit (W13)
1 Meldung: Stab (WJ U14)
4 Meldungen: 60m (W13), 60m Hürd. (W13), 4x200m (WJ U14), Weit (W13)

2017

3 Meldungen: 60m Hürd. (W12), 4x50m (WJ U14), Weit (W12)
4 Meldungen: 60m (W12), 60m Hürd. (W12), 4x100m (WJ U14), Weit (W12)
1 Meldung: Stab (WJ U14)

2016

4 Meldungen: 50m (WK U12), 800m (WK U12), 60m Hürd. (WJ U14), Weit (WK U12)
Potsdam / BB / 04.12.
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
4 Meldungen: 50m (WK U12), 800m (WK U12), 4x100m (WK U12), Weit (WK U12)
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
3 Meldungen: 50m (WK U12), 4x50m (WK U12), Weit (WK U12)
1 Meldung: Stab (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
3 Meldungen: 50m (W11), 4x50m (WK U12), Weit (W11)
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x100m (WK U12), Weit (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
 

2015

3 Meldungen: 60m (W11), 60m Hürd. (W11), Weit (W11)
Potsdam / BB / 28.11.
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
Potsdam / BB / 25.11.
3 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Weit (W10)
1 Meldung: Crs. Lauf (W10)
5 Meldungen: 50m (W10), 4x50m (WK U12), Hoch (W10), Weit (W10), SBall (W10)
5 Meldungen: 50m (WK U12), 4x50m (WK U12), Hoch (WK U12), Weit (WK U12), SBall (WK U12)
1 Meldung: DMM G.1 (WK U12)
3 Meldungen: 50m (W10), 4x50m (WK U12), Weitzone (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
 
4 Meldungen: 50m (W10), 4x50m (WK U12), Weit (W10), SBall (W10)
1 Meldung: 3x800m (WK U12)
3 Meldungen: 50m (W10), 4x50m (WK U12), Weit (W10)
6 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 60m Hürd. (W10), 4x100m (W11), Hoch (W10), Weitzone (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)

2014

5 Meldungen: 40m (W09), 800m (W09), 4x200m (W11), Hoch (W09), Weit (W09)
4 Meldungen: 30m (WK U10), Pndlstfl. (WK U10), Weit (WK U10), Ball (WK U10)
1 Meldung: Crs. Lauf (W09)

2013

1 Meldung: Crs. Lauf (W08)
2 Meldungen: 4x50m (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 50m (W08), 4x50m (WK U10), Weitzone (W08)

Mathilda Hoffmeister SV electronic Hohen Neuendorf

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 100 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 200 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Stabhochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung