Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Sina Delitz hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
40 m
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss
am 11.09.2016 in Berlin-Marzahn
|
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14 und Mehrkampf U12
am 07.09.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 23.02.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Max-Mirsch-Gedenksportfest
am 27./28.04.2019 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018
am 12./13.05.2018 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2019
am 11./12.05.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 17.02.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin 2018
am 30.06.2018 in Berlin
|
60 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 18.02.2023 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Run&Jump
am 16.12.2023 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 07./08.01.2023 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 12.02.2022 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest SC Potsdam & LVB
am 17.12.2022 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 15.02.2020 in Berlin
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U 14 und Dreikämpfe U 12
am 04.09.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Max Mirsch Gedenksportfest
am 12./13.06.2021 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und LM MK U14
am 18./19.09.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Sportfest U14/U16
am 15.08.2020 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften Block U 16, Mehrkampf U 14
am 29./30.08.2020 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14, MK U14
am 12.09.2020 in Berlin-Wilmersdorf
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U16 & 4-Kampf U14
am 28./29.05.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Runde BBM U20 + BM U16 und U14
am 07./08.05.2022 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Mehrkampftage mit Berliner Meisterschaften
am 01./02.10.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Team DM Jugend (U20/U16) + U14
am 12.06.2022 in Koblenz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Werfer- und Mehrkampftag [akt.]
am 30.09.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM & LM Mehrkampf, BM Block U16 und MK U14
am 06./07.05.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Jugend U20 / U16
am 11.09.2022 in Hamburg
|
150 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Run&Jump
am 16.12.2023 in Berlin-Charlottenburg
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Halle Männer/Frauen + U18
am 27./28.01.2024 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
am 27./28.05.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Hallensportfest [akt.]
am 10.12.2023 in Berlin-Charlottenburg
|
300 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Siegfried-Eifrig-Sportfest inkl. oBBM Hindernis
am 20.05.2023 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Halle U20 und LM U16
am 21./22.01.2023 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM U20 & LM U16 inkl. Bahngehen + Bahngehen Senioren
am 21./22.05.2022 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM-Quali Langstaffeln, Hürden und Sprints
am 03.05.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
am 27./28.05.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Sprint- / Hürdentag
am 29.04.2023 in Berlin-Schöneberg
|
400 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.]
am 13./14.01.2024 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Halle U20 & LM Halle U16 [akt.]
am 20./21.01.2024 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jugend-Hallensportfest [akt.]
am 10.12.2023 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Halle Männer/Frauen + U18
am 27./28.01.2024 in Berlin-Hohenschönhausen
|
500 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Run&Jump
am 16.12.2023 in Berlin-Charlottenburg
|
800 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Runde BBM U20 + BM U16 und U14
am 07./08.05.2022 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM U20 & LM U16 inkl. Bahngehen + Bahngehen Senioren
am 21./22.05.2022 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Runde BBM U20 + BM U16 und U14
am 03.06.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Max Mirsch Gedenksportfest
am 08./09.07.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM U20 & LM U16
am 01./02.07.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Halle U20 und LM U16
am 21./22.01.2023 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM Jugend U20 & M/W15
am 25./26.06.2022 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Jugend U20 / U16
am 11.09.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 18.02.2023 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Team DM Jugend (U20/U16) + U14
am 12.06.2022 in Koblenz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Mehrkampftage mit Berliner Meisterschaften
am 01./02.10.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Max Mirsch Gedenksportfest
am 12./13.06.2021 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U 14 und Dreikämpfe U 12
am 04.09.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 12.02.2022 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Werfer- und Mehrkampftag [akt.]
am 30.09.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 28./29.08.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 19./20.09.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
53.'Preußen-Cup' für Mannschaften U14 und U12
am 24.11.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14, MK U14
am 12.09.2020 in Berlin-Wilmersdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest SC Potsdam & LVB
am 14.12.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 15.02.2020 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14 und BM U12
am 17./18.08.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 23.02.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14 und BM U12
am 08.09./09.11.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
52.'Preußen-Cup' für Mannschaften U14 und U12
am 24.03.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018
am 12./13.05.2018 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
51.'Preußen-Cup' für Mannschaften U14 und U12
am 18.03.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
50.'Preußen-Cup' für Mannschaften U14 und U12
am 19.11.2017 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
2.000 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U16 & 4-Kampf U14
am 28./29.05.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene BBM Langstrecke
am 27.03.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 18.02.2023 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Halle U20 und LM U16
am 21./22.01.2023 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Halle U20 und LM U16
am 21./22.01.2023 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest SC Potsdam & LVB
am 17.12.2022 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 07./08.01.2023 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 12.02.2022 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U 14 und Dreikämpfe U 12
am 04.09.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 18.08.2021 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Sportfest U14/U16
am 15.08.2020 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest SC Potsdam & LVB
am 14.12.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14, MK U14
am 12.09.2020 in Berlin-Wilmersdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 15.02.2020 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Sportfest U14/U16
am 15.08.2020 in Berlin-Schöneberg
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Sprint- / Hürdentag
am 29.04.2023 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Werfer- und Mehrkampftag [akt.]
am 30.09.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U16 & 4-Kampf U14
am 28./29.05.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Mehrkampftage mit Berliner Meisterschaften
am 01./02.10.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Sprint- / Hürdentag
am 29.04.2023 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
TuSLi Bahneröffnung + 2. Werfertag
am 03.04.2022 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
TuSLi Bahneröffnung + 2. Werfertag
am 03.04.2022 in Berlin-Lichterfelde
|
300 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
am 04./05.06.2022 in Berlin-Lichterfelde
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14 und BM U12
am 17./18.08.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14 und BM U12
am 08.09./09.11.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin 2018
am 30.06.2018 in Berlin
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Runde BBM U20 + BM U16 und U14
am 07./08.05.2022 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Team DM Jugend (U20/U16) + U14
am 12.06.2022 in Koblenz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Jugend U20 / U16
am 11.09.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM U20 & LM U16 inkl. Bahngehen + Bahngehen Senioren
am 21./22.05.2022 in Ludwigsfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Runde BBM U20 + BM U16 und U14
am 03.06.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 31.08.2022 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Sprint- / Hürdentag
am 29.04.2023 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
53.'Preußen-Cup' für Mannschaften U14 und U12
am 24.11.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
52.'Preußen-Cup' für Mannschaften U14 und U12
am 24.03.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 23.02.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 17.02.2018 in Berlin
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Halle Männer/Frauen + U18
am 27./28.01.2024 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM BM und BB Langstaffeln
am 25.09.2021 in Berlin-Moabit
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM und BM/BB Staffeln
am 03.09.2022 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM und BM Langstaffeln
am 26.09.2020 in Berlin-Moabit
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Langstaffel Se/Mä/Fr/U20/U18 & LM U16-U12
am 08.05.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM und BM Langstaffeln (LV Berlin)
am 27.05.2018 in Berlin
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Werfer- und Mehrkampftag [akt.]
am 30.09.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Mehrkampftage mit Berliner Meisterschaften
am 01./02.10.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und LM MK U14
am 18./19.09.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
TuSLi Bahneröffnung + 2. Werfertag
am 03.04.2022 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Max Mirsch Gedenksportfest
am 12./13.06.2021 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften Block U 16, Mehrkampf U 14
am 29./30.08.2020 in Berlin-Charlottenburg
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Werfer- und Mehrkampftag [akt.]
am 30.09.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 18.02.2023 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U16 & 4-Kampf U14
am 28./29.05.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 12.02.2022 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest SC Potsdam & LVB
am 17.12.2022 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 07./08.01.2023 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM & LM Mehrkampf, BM Block U16 und MK U14
am 06./07.05.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U 14 und Dreikämpfe U 12
am 04.09.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und LM MK U14
am 18./19.09.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Max Mirsch Gedenksportfest
am 12./13.06.2021 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Mehrkampftage mit Berliner Meisterschaften
am 01./02.10.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14 und Mehrkampf U12
am 07.09.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest SC Potsdam & LVB
am 14.12.2019 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 18.08.2021 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 28./29.08.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 15.02.2020 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Sportfest U14/U16
am 15.08.2020 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 23.02.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Max-Mirsch-Gedenksportfest
am 27./28.04.2019 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2019
am 11./12.05.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018
am 12./13.05.2018 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14, MK U14
am 12.09.2020 in Berlin-Wilmersdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
53.'Preußen-Cup' für Mannschaften U14 und U12
am 24.11.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften Block U 16, Mehrkampf U 14
am 29./30.08.2020 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 17.02.2018 in Berlin
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 14.01.2018 in Berlin-Hohenschönhausen
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Werfer- und Mehrkampftag [akt.]
am 30.09.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
am 27./28.05.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Runde BBM U20 + BM U16 und U14
am 03.06.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 18.02.2023 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Mehrkampftage mit Berliner Meisterschaften
am 01./02.10.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 12.02.2022 in Berlin
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 18.08.2021 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 28./29.08.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 19./20.09.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutscher Vergleichskampf Jugend U16
am 09.09.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM U20 & LM U16
am 01./02.07.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
am 27./28.05.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Werferabend
am 28.04.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Mehrkampftage mit Berliner Meisterschaften
am 01./02.10.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Siegfried-Eifrig-Sportfest inkl. oBBM Hindernis
am 20.05.2023 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Werfer- und Mehrkampftag [akt.]
am 30.09.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. TuSLi Werfertag 2022
am 26.03.2022 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
TuSLi Bahneröffnung + 2. Werfertag
am 03.04.2022 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationswettkampf Team DM Jugend (U20/U16) + U14
am 12.06.2022 in Koblenz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Jugend U20 / U16
am 11.09.2022 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Runde BBM U20 + BM U16 und U14
am 03.06.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14 und Mehrkampf U12
am 07.09.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14 und BM U12
am 17./18.08.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2019
am 11./12.05.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin 2018
am 30.06.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14 und BM U12
am 08.09./09.11.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018
am 12./13.05.2018 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Max-Mirsch-Gedenksportfest
am 27./28.04.2019 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene LAC-Meisterschaft U12-U16
am 21.04.2018 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss
am 11.09.2016 in Berlin-Marzahn
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U16 & 4-Kampf U14
am 28./29.05.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U 14 und Dreikämpfe U 12
am 04.09.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM & LM Mehrkampf, BM Block U16 und MK U14
am 06./07.05.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und LM MK U14
am 18./19.09.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14, MK U14
am 12.09.2020 in Berlin-Wilmersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Max Mirsch Gedenksportfest
am 12./13.06.2021 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften Block U 16, Mehrkampf U 14
am 29./30.08.2020 in Berlin-Charlottenburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14 und Mehrkampf U12
am 07.09.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Max-Mirsch-Gedenksportfest
am 27./28.04.2019 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2019
am 11./12.05.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018
am 12./13.05.2018 in Berlin-Zehlendorf
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14 und Mehrkampf U12
am 07.09.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018
am 12./13.05.2018 in Berlin-Zehlendorf
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Werfer- und Mehrkampftag [akt.]
am 30.09.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und LM MK U14
am 18./19.09.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Max Mirsch Gedenksportfest
am 12./13.06.2021 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Mehrkampftage mit Berliner Meisterschaften
am 01./02.10.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 15.02.2020 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften Block U 16, Mehrkampf U 14
am 29./30.08.2020 in Berlin-Charlottenburg
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U16 und LM MK U14
am 18./19.09.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Mehrkampftage mit Berliner Meisterschaften
am 01./02.10.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Max Mirsch Gedenksportfest
am 12./13.06.2021 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 15.02.2020 in Berlin
|
5-Kampf
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 18.02.2023 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 12.02.2022 in Berlin
|
5-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 12.02.2022 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 18.02.2023 in Berlin
|
7-Kampf
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Werfer- und Mehrkampftag [akt.]
am 30.09.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Mehrkampftage mit Berliner Meisterschaften
am 01./02.10.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
7-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Mehrkampftage mit Berliner Meisterschaften
am 01./02.10.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Zehlendorfer Werfer- und Mehrkampftag [akt.]
am 30.09.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U16 & 4-Kampf U14
am 28./29.05.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U 14 und Dreikämpfe U 12
am 04.09.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14, MK U14
am 12.09.2020 in Berlin-Wilmersdorf
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U16 & 4-Kampf U14
am 28./29.05.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U 14 und Dreikämpfe U 12
am 04.09.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
Sina Delitz
Sportfreunde Kladow (Berlin)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2008)
Startrecht 40952
Häufigste Disziplin/en: 800 m
Letzter Wettkampf: 28.01.2024 (vor 61 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 9
Aktive Meldungen: 0
220
Leistungen
37
Disziplinen
167 / 83
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
40 m
50 m
60 m
75 m
100 m
150 m
200 m
300 m
400 m
500 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
200 m
400 m
4x200 m Staffel
60 m
100 m
150 m
200 m
300 m
400 m
500 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
Ballwurf
4-Kampf
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
60 m
100 m
300 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
Ballwurf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Mannschaft
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Mannschaft
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
50 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
800 m
40 m
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2024
3 Meldungen:
200 m (WJ U18),
400 m (WJ U18),
4x200 m Staffel (WJ U20)
|
Potsdam / BB / 20.01.
|
2 Meldungen:
400 m (WJ U20),
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
1 Meldung:
400 m (WJ U20)
|
2023
Berlin-Charlottenburg / 16.12.
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U18)
|
2 Meldungen:
200 m (WJ U18),
400 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
7-Kampf (W15)
|
Hamburg / HH / 09.09.
|
1 Meldung:
Team DM (WJ U16)
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
Berlin-Hohenschönhausen / 01.07.
|
2 Meldungen:
800 m (W15),
Speerwurf 500 g (W15)
|
Lübeck / SH / 24.06.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
Hamburg / HH / 17.06.
|
2 Meldungen:
800 m (W15),
Speerwurf 500 g (W15)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U16)
|
5 Meldungen:
200 m (WJ U18),
300 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Kugelstoß 3 kg (W15),
Speerwurf 500 g (W15)
|
2 Meldungen:
300 m (W15),
Speerwurf 500 g (W15)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U16)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U16)
|
3 Meldungen:
300 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
1 Meldung:
Speerwurf 500 g (W15)
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15)
|
Berlin / 18.02.
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U16)
|
Potsdam / BB / 21.01.
|
3 Meldungen:
300 m (W15),
800 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15)
|
1 Meldung:
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
4 Meldungen:
60 m (W15),
300 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
2022
Potsdam / BB / 17.12.
|
4 Meldungen:
60 m (WJ U16),
800 m (WJ U16),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
Berlin / 13.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U16)
|
2 Meldungen:
4-Kampf (WJ U16),
7-Kampf (WJ U16)
|
Hamburg / HH / 11.09.
|
1 Meldung:
Team DM (WJ U16)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U16)
|
Berlin-Lichterfelde / 31.08.
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U16),
200 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
Lübeck / SH / 25.06.
|
3 Meldungen:
300 m (W15),
800 m (W15),
300 m Hürden 0,762 m (W15)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U16)
|
1 Meldung:
300 m Hürden 0,762 m (W15)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W14)
|
3 Meldungen:
300 m (W15),
800 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U16)
|
1 Meldung:
300 m (WJ U16)
|
3 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Hochsprung (W14),
Speerwurf 500 g (W14)
|
Berlin-Zehlendorf / 27.03.
|
1 Meldung:
2.000 m (W14)
|
1 Meldung:
Speerwurf 500 g (WJ U16)
|
Berlin / 12.02.
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U16)
|
Berlin / 22.01.
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U16)
|
2021
Ludwigsfelde / BB / 14.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
Berlin-Moabit / 25.09.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
Berlin-Hohenschönhausen / 28.08.
|
4 Meldungen:
800 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
Berlin-Lichterfelde / 18.08.
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13)
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U14),
4-Kampf (WJ U14)
|
Berlin-Schöneberg / 20.05.
|
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U14)
|
2020
Berlin-Schöneberg / 11.10.
|
1 Meldung:
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
Berlin-Moabit / 26.09.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
Berlin-Hohenschönhausen / 19.09.
|
4 Meldungen:
800 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
Berlin-Wilmersdorf / 12.09.
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
Berlin-Schöneberg / 15.08.
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Berlin / 29.02.
|
4 Meldungen:
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
Berlin / 15.02.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
5 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x200 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
2019
Potsdam / BB / 14.12.
|
3 Meldungen:
800 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W11)
|
3 Meldungen:
800 m (WJ U14),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
Ludwigsfelde / BB / 16.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
Berlin / 07.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
Berlin / 17.08.
|
3 Meldungen:
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Schlagball (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (WK U12),
4x100 m Staffel (WK U12)
|
Berlin / 23.02.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x200 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W11)
|
2018
Berlin / 24.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WK U12)
|
Berlin / 08.09.
|
3 Meldungen:
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Schlagball (W10)
|
3 Meldungen:
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (WK U12),
3-Kampf (WK U12)
|
Berlin / 21.04.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
2 Meldungen:
800 m (WK U12),
4x100 m Staffel (WK U12)
|
Berlin / 17.02.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x200 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W10)
|
2017
Ludwigsfelde / BB / 18.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W9)
|
2016
Berlin / 19.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WK U10)
|