Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Meller Läuferabend

Meldestatistik: 201 Meldungen / 198 Teilnehmer / 43 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m  
Kinder M9: 800 m  
Kinder M10: 800 m /  2.000 m  
Kinder M11: 800 m /  2.000 m  
Jugend M12: 800 m /  2.000 m /  3.000 m  
Jugend M13: 800 m /  2.000 m /  3.000 m  
Jugend M14: 800 m /  2.000 m /  3.000 m  
Jugend M15: 800 m /  2.000 m /  3.000 m  
männliche Jugend U18: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
männliche Jugend U20: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Junioren U23: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Männer: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M30: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M35: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M40: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M45: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M50: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M55: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M60: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M65: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M70: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M75: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M80: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M85: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M90: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M95: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Kinder W8: 800 m  
Kinder W9: 800 m  
Kinder W10: 800 m /  2.000 m  
Kinder W11: 800 m /  2.000 m  
Jugend W12: 800 m /  2.000 m  
Jugend W13: 800 m /  2.000 m  
Jugend W14: 800 m /  2.000 m /  3.000 m  
Jugend W15: 800 m /  2.000 m /  3.000 m  
weibliche Jugend U18: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
weibliche Jugend U20: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Juniorinnen U23: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Frauen: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W30: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W35: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W40: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W45: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W50: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W55: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W60: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W65: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W70: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W75: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W80: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W85: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W90: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W95: 800 m /  1.500 m /  3.000 m /  5.000 m  
 
Kinder M8
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634655 Jakob Gerdelmann 2014 NI TuS Haren
634656 Luis Gerdelmann 2012 NI TuS Haren
503866 Michael Stechbart 2012 WE LV Oelde
  Kilian Brinkhoff 2013 WE LV Oelde
  Moritz Brockmann 2012 NI TSG 07 Burg Gretesch
  Bastian Orthaus 2012 WE LV Oelde
638240 Maximilian Faust 2012 NI TSV Neustadt
Kinder M9
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638035 Lean Folgoso-Weigmann 2011 NI TSV Neustadt 2:45,06
617804 Emrik Brinkhoff 2011 WE LV Oelde 3:28,48
605088 Jannis Kuhl 2011 NI TuS Haren 3:38,39
617765 Ben Lukas Hagedorn 2011 WE LAV Rheine 4:38,30
617914 Ben Jarves 2011 WE LAV Rheine
Kinder M10
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627437 Till Laukötter 2010 NI TuS Haren 3:10,50
633079 Simon Gerdelmann 2010 NI TuS Haren 3:19,46
  Elias Hofmann 2010 WE LV Oelde
  Liam Morton 2010 WE LV Oelde
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49188 Ben Wagenknecht 2009 NI TSV Neustadt 2:44,45
603370 Paul Julius Schaper 2009 NI VT Rinteln 3:05,26
638573 Jarne Peschke 2009 NI OSC Damme
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48653 Jonas Küchenhoff 2008 NI TSV Neustadt 2:45,65
504995 Florian Wallmeier 2008 WE SV Teuto Riesenbeck 2:45,98
48989 Moritz Ollek 2008 NI TSV Neustadt
503865 Alexander Stechbart 2008 WE LV Oelde
2.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49322 Fabian Kuhl 2008 NI TuS Haren
639301 Mattis Kamphuis 2008 NI TuS Haren
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630351 Lasse Minning 2007 NI OSC Damme
506333 Tom Schumacher 2007 WE LV Oelde
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504998 Daniel Wallmeier 2006 WE SV Teuto Riesenbeck 2:39,49
506613 Anton Warmbold 2006 WE TG Werste
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48481 Maksymilian Kusber 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
46091 Luis Heymann 2006 NI TuS Haren
Jugend M15
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45740 Sean Hartert 2005 NI TSV Neustadt 2:16,78
47341 Maximilian Weiser 2005 NI TSV Neustadt 2:22,05
505265 Lukas Bartling 2005 WE LC Solbad Ravensberg 2:23,37
503759 Noah Wilhelm 2005 WE LV Oelde 2:30,08
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618388 Anton Reinmuth 2005 WE LG Brillux Münster 9:48,31
46468 Fabian Weermann 2005 NI Emder Laufgemeinschaft 10:55,90
46672 Elias Eilers 2005 NI LG Uplengen 11:13,0
45234 Soeren Schmees 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf
männliche Jugend U18
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504114 Silas Zahlten 2004 WE LG Brillux Münster 1:59,20
45951 Jan-Erik Riegenring 2003 NI SC Melle 03 2:00,94
43564 Maximilian Ziolkowski 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:00,96
503897 Bjarne Heidner 2005 WE LC Solbad Ravensberg 2:01,62
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück 2:05,21
503801 Finn Ponick 2003 WE LG Brillux Münster 2:06,00
44149 Paul Langkopf 2004 NI SC Melle 03 2:06,16
504078 Jonathan Gebauer 2006 WE LC Paderborn 2:07,69
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43403 Lukas Kües 2003 NI LC Nordhorn 4:45,57
45734 Jordan Zettlitz 2003 NI TSV Neustadt
47340 Noah Maichel 2004 NI TSV Neustadt
3.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503830 Florian Becker 2003 WE SC Eintracht Hamm 9:34,70
45738 Paul Matthesius 2004 NI TSV Neustadt 9:49,31
43895 Gabriel Monien 2003 NI DSC Oldenburg 9:51,92
45408 Michel Heinrich 2004 NI TuS Bothfeld 9:55,70
45126 Eugene Koch 2004 NI LC Nordhorn
47886 Nils Oltrop 2003 NI Emder Laufgemeinschaft
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43892 Jan de Vries 2002 NI DSC Oldenburg 1:59,63
501458 Tobias Hohmeier 2001 WE TG Werste 2:01,27
44802 Jonas Michalowski 2002 NI OTB Osnabrück 2:02,57
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43892 Jan de Vries 2002 NI DSC Oldenburg 4:12,59
39288 Lukas Hagen 2001 NI TuS Haren
3.000 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Oskar Ensling 2001 WE LG Brillux Münster 8:53,00
46161 Jan Luca Tanner 2002 NI Hannover 96 9:20,0
501309 Nils Wickern 2002 WE LV Oelde 9:30,00
48359 Thorben Werner 2001 NI LC Nordhorn 9:44,82
506914 Moritz Schorr 2002 WE LV Oelde 9:45,00
48220 Julian Kuse 2001 NI OTB Osnabrück 10:21,25
44396 Rouven-Manuel Miege 2001 NI Emder Laufgemeinschaft 10:49,5
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151701 Paul Schultz 2001 WE LG Brillux Münster 15:51,22
Junioren U23
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38414 Eric Iglesias 1999 NI TuS Bothfeld 1:54,21
40315 Mathis Seelhöfer 2000 NI SC Melle 03 1:55,09
39101 Robin Zernick 1998 NI TuS Bothfeld 1:56,42
250577 Fabian Riegelsberger 1999 BR SV Werder Bremen 1:56,55
47685 Finn Hannawald 2000 NI DSC Oldenburg 2:00,69
38790 Jan Bollhorst 2000 NI DSC Oldenburg 2:02,19
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47685 Finn Hannawald 2000 NI DSC Oldenburg 4:19,74
38790 Jan Bollhorst 2000 NI DSC Oldenburg 4:26,54
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150851 Tom Thiemann 1999 WE LG Brillux Münster 15:39,91
6553 Jari Bender 2000 WE LG Brillux Münster 16:40,15
503369 Jens Kassebeer 2000 WE LG Brillux Münster 17:37,39
43719 Arne Jan Vink 1998 NI OSC Damme 17:53,41
Männer
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32343 Aaron Hadaschik 1994 NI OTB Osnabrück 1:58,09
617440 Philip Mensing 1995 WE LG Brillux Münster 2:07,10
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503428 Emanuel Meier 1994 WE SV 1860 Minden 4:16,81
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43573 Janno Meenken 1994 NI DSC Oldenburg
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500461 Justin Lukas 1997 WE LG Brillux Münster 15:36,62
506643 Yannick Nannen 1997 WE LG Brillux Münster 16:38,34
503383 Jan Kaumanns 1994 WE LSF Münster
Senioren M30
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618325 Pascal Hartmann 1990 WE LAV Rheine
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637328 Gerrit Meyer 1986 NI OSC Damme 17:19,66
48563 Pascal Wedeken 1990 NI LC 93 Delmenhorst
Senioren M35
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503870 Ingo Assmann 1979 WE LC Solbad Ravensberg
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48703 Matthias Bergmann 1980 NI OTB Osnabrück 17:34,7
2864 Dirk Gerdelmann 1979 NI TuS Haren 18:56,00
Senioren M45
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20509 Jens Schaper 1971 NI VT Rinteln 2:31,90
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502118 Jörg Jäger 1973 WE SV Teuto Riesenbeck 4:39,93
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18390 José-Luis Gonzalez-Díez 1972 NI TSV Barsinghausen 10:59,40
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2853 Frank Gerdelmann 1975 NI TuS Haren 18:32,00
6375 René Marten 1971 WE TG Werste 19:55,40
41830 Heinrich Langkopf 1971 NI SC Melle 03 20:38,12
Senioren M50
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25462 Matthias Wilshusen 1970 NI Laufclub BlueLiner 17:28,70
504007 Arnd Bruhns 1969 WE LC Solbad Ravensberg 17:40,56
500695 Ralf Gerke 1966 WE LG Oelde/Wadersloh 18:46,20
Senioren M55
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43439 Heiner Bente 1964 NI Beckedorfer SV 5:06,50
153046 Rolf Gresch 1964 WE USC Bochum
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2406 Peter Mäder 1956 WE USC Bochum 5:53,39
1111 Rolf Abels 1956 WE USC Bochum
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 5:51,79
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623862 Lotta Terhorst 2012 NI LAV Meppen 3:27,22
633078 Sina Gerdelmann 2012 NI TuS Haren
  Tabea Himmel 2013 WE LV Oelde
639357 Sophia Eickmann 2012 NI TSV Neustadt
638450 Nele Zwicker 2012 NI TSV Neustadt
Kinder W9
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614612 Keerthana Viswanalhan 2011 WE LAV Rheine 3:08,47
617766 Anni Hagspihl 2011 WE LAV Rheine 3:37,94
611910 Eva Berghaus 2011 WE LAV Rheine 4:04,48
638096 Lia Wielenberg 2011 NI TuS Haren
  Fiona Himmel 2011 WE LV Oelde
  Pia Sophie Brockmann 2011 NI TSG 07 Burg Gretesch
Kinder W10
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638026 Johanna Faust 2010 NI TSV Neustadt 2:47,37
618330 Yumnah Lohnherr 2010 WE LV Oelde 2:54,88
634411 Anna Backsmann 2010 NI LAV Meppen 3:17,67
616646 Ida Laukötter 2010 WE LV Oelde 3:26,94
637220 Marika Ahrens 2010 NI TuS Haren 4:02,13
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616749 Leah Brinkhoff 2010 WE LV Oelde
Kinder W11
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48987 Nila Folgoso Weigmann 2009 NI TSV Neustadt 2:28,46
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen 2:40,83
601882 Leni Speller 2009 NI TuS Haren 2:43,47
618323 Franka Feuersträter 2009 WE LV Oelde 2:50,32
633458 Jana Appeldorn 2009 NI OSC Damme 3:04,5
634657 Jana Hagen 2009 NI TuS Haren
614522 Anna Wallmeier 2009 WE SV Teuto Riesenbeck
2.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634296 Svenja Ahrens 2009 NI TuS Haren
631798 Greta Burghardt 2009 NI LAV Meppen
Jugend W12
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48631 Carlotta Steege 2008 NI SC Langenhagen 2:37,84
506398 Milla Berghaus 2008 WE LAV Rheine 3:02,42
506402 Greta Maria Steffgen 2008 WE LAV Rheine 3:05,77
634556 Luisa Vallo 2008 NI OSC Damme 3:21,8
2.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49157 Emma Madita Lambers 2008 NI LC Nordhorn
637615 Finja Alberts 2008 NI Emder Laufgemeinschaft
Jugend W13
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601883 Greta Speller 2007 NI TuS Haren 3:06,95
506588 Nika Becker 2007 WE TG Werste
  Tessa Pönnighaus 2007 WE TG Werste
2.000 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47081 Luisa Eilers 2007 NI LG Uplengen 7:21,94
47975 Milena Dillmann 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 7:42,41
505688 Nele Wippich 2007 WE LV Oelde
505685 Alina Hofmann 2007 WE LV Oelde
49227 Tanya Schulz 2007 NI SV Rosche
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen
47752 Fenja Einspanier 2007 NI LAV Meppen
Jugend W14
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504816 Veronica Hennek 2006 WE LV Oelde 2:30,45
47257 Charlotte Grimm 2006 NI LC Nordhorn 2:32,91
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt 2:34,86
47041 Paula Battermann 2006 NI Garbsener SC 2:38,37
45534 Neele Johanna Schulte 2006 NI LG Braunschweig 2:40,39
47344 Franka Windmöller 2006 NI TSV Neustadt 2:43,11
47342 Julia Weiser 2006 NI TSV Neustadt 2:45,11
45952 Anabel Halbach 2006 NI LT Osnabrück-Nord 2:47,21
505149 Julia Speckmann 2006 WE LC Solbad Ravensberg 2:48,51
504815 Emiliy Fernandez 2006 WE LV Oelde 2:52,81
638645 Karina Sinn 2006 NI OSC Damme
2.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47353 Liv Brinker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 7:36,68
46272 Helene Magnus 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47552 Marlena Knief 2005 NI LC Nordhorn 2:32,82
45611 Lilly Hoffmann 2005 NI TuS Bothfeld 2:33,63
46093 Mia Speller 2005 NI TuS Haren 2:36,52
46887 Pia Wrobel 2005 NI TuS Bothfeld 2:38,72
47181 Mara Behne 2005 NI SV Rosche 2:41,46
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47392 Anna Lütjen 2005 NI MTV Soltau 6:57,32
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503839 Sarah Strothmann 2005 WE LC Solbad Ravensberg 11:53,95
weibliche Jugend U18
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46752 Charlotte Lehmann 2003 NI TuS Bothfeld 2:22,39
45092 Jasmin Wegener 2003 NI Hannover Athletics 2:54,97
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45966 Anna Elisabeth Schöffel 2003 NI LC Nordhorn 5:22,97
47183 Ilka Luise Meyer 2005 NI SV Rosche
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45081 Merit Klus 2003 NI Emder Laufgemeinschaft 10:57,24
42723 Lena Kruppa 2003 NI SV Rosche
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40849 Ronja Heinrich 2001 NI TuS Bothfeld 2:31,29
41057 Johanna Blenck 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47743 Zoe Schubert 2002 NI OSC Damme 11:05,13
44736 Julia Holboer 2002 NI LC Nordhorn 11:44,68
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47715 Anna Lagemann 2001 NI OSC Damme
49241 Kidanu Teshome 2001 NI OTB Osnabrück
Juniorinnen U23
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46122 Tomke Köhler 2000 NI DSC Oldenburg 2:26,95
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34454 Finja Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
500725 Lea Hartwig 1999 WE LG Brillux Münster
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41897 Bonnie Andres 2000 NI DSC Oldenburg 9:58,76
40968 Laura Weissert 1999 NI SV Rosche
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44908 Nina Achter 1998 NI TuS Haren 21:54,32
Frauen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34598 Sophie Weymann 1995 NI OTB Osnabrück 2:25,53
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35472 Carolin Bothe 1997 NI OTB Osnabrück 4:51,48
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42531 Julia Främke 1992 NI SV Rosche 11:51,55
503429 Milena Redecker 1992 WE SV 1860 Minden 11:58,26
5.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12304 Frederike Anne Straeten 1992 WE LG Brillux Münster 17:38,36
31749 Lorena Menze 1991 NI LC 93 Delmenhorst
48611 Lena Lübben 1991 NI LC 93 Delmenhorst
48983 Corinna Tappe 1991 NI OTB Osnabrück
Seniorinnen W30
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22645 Miriam Garmatter 1985 NI OTB Osnabrück 18:33,64
Seniorinnen W40
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150546 Heidrun Bowenkamp 1979 WE LC Solbad Ravensberg
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47177 Marlene Páez-Friedrichs 1972 NI TSV Barsinghausen 11:30,67
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38 Victoria Willcox-Heidner 1973 WE LC Solbad Ravensberg 19:27,85
Seniorinnen W50
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4002 Maria Gerke 1967 WE LG Oelde/Wadersloh 12:57,00
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht