Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für offene KM Crosslauf

Meldestatistik: 205 Meldungen / 205 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635667 Renas Haji 2013 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
635665 Jonas Kowalzik 2011 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
635666 Gustav Katzenstein 2012 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
635661 Jacub Szuprytowski 2012 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
  Jasper Kaspari 2012 NI TG Freden
629611 Maximilian Maiwald 2011 NI TKJ Sarstedt
635428 Simon Möhle 2011 NI MTV Braunschweig
Kinder M9
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bosse Guntermann 2010 NI TV Eintracht Algermissen
634601 Maximilian Sydow 2010 NI TKJ Sarstedt
635664 Rani Haji 2010 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
632916 Luiz Koch 2010 NI MTV Bockenem
630409 Adam Giemza 2010 NI MTV Braunschweig
631926 Moritz Weiß 2010 NI MTV Braunschweig
Kinder M10
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604959 Jan Linschmann 2009 NI TKJ Sarstedt
  Hanno Reinstorf 2009 NI SV Germania Helstorf
632187 Linus Kaune 2009 NI TV Eintracht Algermissen
632186 Friso Schütte 2009 NI TV Eintracht Algermissen
  Emil Mörsch 2009 NI Eintracht Hildesheim
631984 Til Meyer 2009 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
633239 Lian Laske 2009 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
635662 Toni Strobach 2009 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
635663 Rayan Haji 2009 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
629720 Noah Otte 2009 NI TKJ Sarstedt
635429 Mathis Müllenbach 2009 NI MTV Braunschweig
621293 Niclas Legler 2009 NI FSV Sarstedt
625911 Marlon Schumacher 2009 NI FSV Sarstedt
Kinder M11
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623081 Samuel Bente 2008 NI TSV Warzen
47609 Tim-Rudolf Wöstefeld 2008 NI TSV Eintracht Wolfshagen
48153 Luca Willig 2008 NI TKJ Sarstedt
621436 Marlon Hartje 2008 NI VSV Rössing
48154 Jan Giemza 2008 NI MTV Braunschweig
628029 Niklas Milde 2008 NI MTV Braunschweig
48155 Claas Nachtwey 2008 NI MTV Braunschweig
Jugend M12
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48067 Hans Brozio 2007 NI TSV Warzen
47638 Elvan Ciftci 2007 NI Eintracht Hildesheim
47636 Jonte Kattner 2007 NI Eintracht Hildesheim
629142 Yven Helms 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
631983 Hendrik Rost 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
633238 Jean Roddeck 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
627304 Niklas Maihs 2007 NI VSV Rössing
46438 Malte Alpers 2007 NI LG Braunschweig
46437 Aaron Giese 2007 NI LG Braunschweig
46435 Len-Amon Oppermann 2007 NI LG Braunschweig
46433 Tilman Siems 2007 NI LG Braunschweig
  luca-Noel Noack 2007 NI TG Freden
Jugend M13
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46800 Maximilian Maurer 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen
46154 Ansgar Baule 2006 NI Eintracht Hildesheim
47639 Marlon Sandeck 2006 NI Eintracht Hildesheim
45563 Matti Campbell-Smith 2006 NI LG Braunschweig
45526 Jannes Elsner 2006 NI LG Braunschweig
47725 Sören Kassebaum 2006 NI LG Braunschweig
45532 Lennard Möhle 2006 NI LG Braunschweig
45538 Emil Schiefner 2006 NI LG Braunschweig
Jugend M14
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46838 Thorven Hentschel 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen
46953 Jaris Wendt 2005 NI TSV Warzen
47637 Michael Strauch 2005 NI Eintracht Hildesheim
47608 Claas Eilert Brinkmann 2005 NI TSV Eintracht Wolfshagen
621435 Julian Hartje 2005 NI VSV Rössing
44223 Joscha Brückner 2005 NI LG Braunschweig
44224 Moritz Fellner 2005 NI LG Braunschweig
44226 Jonas Kruse 2005 NI LG Braunschweig
44222 Simo Tammena 2005 NI LG Braunschweig
635680 Younes Otte 2005 NI TKJ Sarstedt
Jugend M15
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45424 Timo Scheffzyk 2004 NI Eintracht Hildesheim
43580 Lasse Beuerle 2004 NI LG Braunschweig
43084 Melvin Evers 2004 NI LG Braunschweig
43582 Marlon Fähnrich 2004 NI LG Braunschweig
43030 Lenn-Merten John 2004 NI LG Braunschweig
43037 Tim Kalies 2004 NI LG Braunschweig
43586 Philipp Schott 2004 NI LG Braunschweig
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43118 Silas Deinert 2002 NI TSV Warzen
42020 Nils Uta 2002 NI TSV Gronau
43947 Felix Paul Hartje 2002 NI Eintracht Hildesheim
43080 Enes-Maurice Köse 2003 NI Eintracht Hildesheim
43160 Joscha Bögershausen 2003 NI Eintracht Hildesheim
43312 Lennart Heine 2002 NI LG Braunschweig
43584 Leon-Magnus Ifftner 2002 NI LG Braunschweig
46023 Ole Krohne 2003 NI LG Braunschweig
47726 Tobias Lübeß 2002 NI LG Braunschweig
41665 Frederik Mantel 2003 NI LG Braunschweig
41400 Henrick Nave 2003 NI LG Braunschweig
42450 Nicolas Steberl 2003 NI LG Braunschweig
41572 Adrian Westphal 2002 NI LG Braunschweig
47724 Arne Wiehle 2003 NI LG Braunschweig
42409 Dustin Zeuner 2003 NI LG Braunschweig
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46143 Sönke Zielasko 2001 NI SG Bredenbeck-Holtensen
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
40710 Dennis Freise 2001 NI LG Braunschweig
Männer
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635669 Christian Katzenstein 1978 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
33393 Torben Wesche 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
635668 Ole Krüger 1990 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
36204 Alexander Fürle 1993 NI TSV Eintracht Wolfshagen
44040 Luis Oberbeck 1999 NI TSV Neuhof
43093 Lukas Dettmar 1999 NI TKJ Sarstedt
Senioren M30
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33009 Süleyman Kuzguncu 1988 NI LG Braunschweig
Senioren M35
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21104 Hikmet Ciftci 1977 NI Eintracht Hildesheim
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96
Senioren M45
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Jörn Hesse 1974 NI Delligser SC
30549 Chris Linschmann 1971 NI TKJ Sarstedt
8588 Björn Bartels 1974 NI TKJ Sarstedt
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden
45347 Dirk Selchow 1973 NI TKJ Sarstedt
  Sven Oberbeck 1971 NI TSV Neuhof
Senioren M50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Justus Lüder 1969 NI TSV Neuhof
Senioren M55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35011 Jürgen Markfeld 1963 NI TuS Hasede
Senioren M60
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44042 Otto Oberbeck 1958 NI TSV Neuhof
3876 Rolf Nolte 1955 NI TSV Eintracht Wolfshagen
3362 Andreas Hadaschik 1959 NI SV Germania Helstorf
8440 Heinz Johannes 1955 NI TKJ Sarstedt
Senioren M65
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3377 Gerhard Rischmüller 1948 NI TKJ Sarstedt
3559 Bernward Schuck 1952 NI TKJ Sarstedt
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nele Gust 2011 NI Eintracht Hildesheim
634266 Johanna Sydow 2012 NI TKJ Sarstedt
631982 Angelina Westermann 2011 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
635658 Zoe Baraniak 2012 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
635660 Lena Szuprytowski 2012 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
635681 Ines Klusmeier 2011 NI FSV Sarstedt
635684 Lani Fabig 2013 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
  Lena Strohmeyer 2011 NI TG Freden
633520 Lavinia Tenge 2011 NI VSV Rössing
629390 Julia Schmidt 2012 NI VSV Rössing
Kinder W9
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635639 Linnea Hische 2010 NI TV Eintracht Algermissen
  Pia Luisa Warneboldt 2010 NI Eintracht Hildesheim
  Mia Bickel 2010 NI Eintracht Hildesheim
  Paula Kaspari 2010 NI TG Freden
627245 Theda Lübbert 2010 NI SV Germania Helstorf
629634 Felina Thieke 2010 NI MTV Braunschweig
604152 Elise Isabella Härke 2010 NI VSV Rössing
  Lya Lischitzki 2010 NI SV Germania Helstorf
Kinder W10
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633096 Kea Timpe 2009 NI TSV Gronau
635258 Josefine Schulz 2009 NI TSV Gronau
  Sunja Schindler 2009 NI Eintracht Hildesheim
627532 Laura Gräbel 2009 NI TSV Eintracht Wolfshagen
  Hannah Weide 2009 NI SV Germania Helstorf
628056 Hannah Jaiju 2009 NI VSV Rössing
624826 Lara Maiwald 2009 NI TKJ Sarstedt
624263 Fro Sontje Strauch 2009 NI MTV Braunschweig
626939 Josefine Ahl 2009 NI MTV Braunschweig
634401 Milana Bornhardt 2009 NI MTV Braunschweig
634566 Rebecca Giese 2009 NI MTV Braunschweig
627010 Femi Harms 2009 NI MTV Braunschweig
629633 Gesa Thieke 2009 NI MTV Braunschweig
633243 Sarah Klusmeier 2009 NI FSV Sarstedt
623207 Lena Jedamzik 2009 NI FSV Sarstedt
Kinder W11
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625847 Greta Reinstorf 2008 NI SV Germania Helstorf
48066 Dorothea Bente 2008 NI TSV Warzen
624777 Franka Niemeyer 2008 NI TSV Gronau
  Anna Kinas 2008 NI Eintracht Hildesheim
608795 Annika Böhnke 2008 NI SV Germania Helstorf
623501 Laura Gleue 2008 NI SV Germania Helstorf
633088 Lilli Krüger 2008 NI FSV Sarstedt
633244 Alea Klusmeier 2008 NI FSV Sarstedt
Jugend W12
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46554 Leni Linschmann 2007 NI TKJ Sarstedt
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt
47480 Lucie Knaust 2007 NI TKJ Sarstedt
47968 Alina Schirokov 2007 NI TKJ Sarstedt
46430 Louisa Heuermann 2007 NI LG Braunschweig
46431 Philine Heuermann 2007 NI LG Braunschweig
Jugend W13
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46547 Marielle Agbodo 2006 NI TKJ Sarstedt
46691 Jette Wagener 2006 NI TSV Brunkensen
47965 Svea Sandström 2006 NI TKJ Sarstedt
47640 Saga Werner 2006 NI Eintracht Hildesheim
47892 Inka Vogelgesang 2006 NI Eintracht Hildesheim
46027 Elsa Barnstorf 2006 NI LG Braunschweig
46639 Charlotte Körner 2006 NI LG Braunschweig
45534 Neele Johanna Schulte 2006 NI LG Braunschweig
45537 Anna Malena Wolff López 2006 NI LG Braunschweig
Jugend W14
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45001 Tamina Hörding 2005 NI TSV Brunkensen
48167 Svenja Simon 2005 NI MTV Eintracht Borsum
47175 Laura Bansa 2005 NI SV Germania Helstorf
44227 Liv Ida Strauch 2005 NI LG Braunschweig
Jugend W15
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44272 Finnja Piech 2004 NI TSV Brunkensen
43982 Amelie Baule 2004 NI Eintracht Hildesheim
47030 Thurid Engelhardt 2004 NI TuS Wunstorf
43036 Liv Grete Ahl 2004 NI LG Braunschweig
40302 Julia Jablonski 2004 NI LG Braunschweig
45332 Anna Sophie Pflugmacher 2004 NI LG Braunschweig
44669 Nathalie Rix 2004 NI LG Braunschweig
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41770 Nina Sophie Stichweh 2003 NI TSV Brunkensen
43227 Jula Seidel 2003 NI TSV Brunkensen
41348 Liv Hoffmann 2003 NI Eintracht Hildesheim
43073 Paula Müller 2003 NI Eintracht Hildesheim
  Annika Maldenhauer 2002 NI Eintracht Hildesheim
42403 Emma Sobottka 2003 NI LG Braunschweig
43588 Sina Tammena 2002 NI LG Braunschweig
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45540 Vada Buschbaum 2000 NI Eintracht Hildesheim
Frauen
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37427 Kadiya Kreye 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
40715 Pauline Matthies 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
43835 Britta Thiemann 1987 NI Eintracht Hildesheim
  Leonie Lüder 1999 NI TSV Neuhof
36538 Anna Fröhlich 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44399 Jennifer Westermann 1985 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635670 Stefanie Becker 1981 NI TKJ Sarstedt
635671 Fabienne Schwarze 1980 NI TKJ Sarstedt
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96
48065 Melanie Wendt 1976 NI TSV Warzen
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28943 Stefanie Aaronson 1966 NI SG Bredenbeck-Holtensen
30531 Sabine Meier 1966 NI SG Bredenbeck-Holtensen
35018 Elisabeth Markfeld 1966 NI TuS Hasede
22636 Annett Schroeder 1969 NI Hannover 96
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20373 Ilona Woelke 1947 NI LG Salzgitter
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht