Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Niklas Milde hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 16.06.2019 in Schladen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
'Offene' Kreismeisterschaften Teil 1
am 27.05.2018 in Bad Gandersheim
|
60 m
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 15./16.02.2020 in Salzgitter-Lebenstedt
|
800 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Pfingstsportfest
am 09.06.2019 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 16.06.2019 in Schladen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- und Jugendsportfest M/W 7 bis M/W 15
am 25.05.2019 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften II
am 29.06.2019 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Edemissener Sommersportfest
am 24.08.2019 in Edemissen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting
am 23.06.2018 in Sarstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
'Offene' Kreismeisterschaften Teil II
am 27.08.2017 in Kalefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Abendsportfest 2017
am 21.06.2017 in Wunstorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung + KM
am 01.05.2018 in Garbsen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Offenes Kreissportfest Männer/Frauen/U20/U18/U16/U14/U12
am 29.08.2020 in Braunschweig
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften II
am 19.08.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung
am 01.05.2017 in Garbsen
|
2.000 m
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Feriensportfest
am 06.07.2019 in Osterode
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerOliver Milde |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt
am 10.05.2018 in Hildesheim
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt
am 10.05.2018 in Hildesheim
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Lauf (Neue Ausschreibung)
am 31.05.2017 in Wolfenbüttel
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 28./29.09.2019 in Hamburg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
'Offene' Kreismeisterschaften Teil II
am 27.08.2017 in Kalefeld
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2017/Senioren/U16-U10)
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
'Offene' Kreismeisterschaften Teil 1
am 27.05.2018 in Bad Gandersheim
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 16.06.2019 in Schladen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle
am 15./16.02.2020 in Salzgitter-Lebenstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
'Offene' Kreismeisterschaften Teil 1
am 27.05.2018 in Bad Gandersheim
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften II
am 19.08.2017 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
'Offene' Kreismeisterschaften Teil II
am 27.08.2017 in Kalefeld
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 16.06.2019 in Schladen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
'Offene' Kreismeisterschaften Teil 1
am 27.05.2018 in Bad Gandersheim
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaften II
am 16.06.2018 in Braunschweig
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Vereinssportfest
am 16.06.2019 in Schladen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
'Offene' Kreismeisterschaften Teil 1
am 27.05.2018 in Bad Gandersheim
|
Niklas Milde
LG Braunschweig (Niedersachsen)
MTV Braunschweig (Stammverein)
männliche Jugend U18 (Jg. 2008)
Startrecht 49049
Häufigste Disziplin/en: 800 m
Letzter Wettkampf: 30.04.2022 (vor 2 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
35
Leistungen
9
Disziplinen
53 / 41
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
800 m
2.000 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2020
60 m
800 m
Weitsprung
50 m
800 m
2.000 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
2.000 m
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
800 m
2.000 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Wettkampfteilnahmen
2022
1 Meldung:
4x100 m Staffel (MJ U16)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M14)
|
2021
3 Meldungen:
75 m (M13),
800 m (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
2020
1 Meldung:
3x1.000 m Staffel (MJ U16)
|
1 Meldung:
800 m (M12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M12)
|
2 Meldungen:
60 m (M12),
Weitsprung (M12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M12)
|
2019
Hamburg / HH / 28.09.
|
1 Meldung:
2.000 m (M11)
|
Edemissen / 24.08.
|
1 Meldung:
800 m (M11)
|
Osterode / 06.07.
|
1 Meldung:
2.000 m (M12)
|
1 Meldung:
800 m (M12)
|
Schladen / 16.06.
|
1 Meldung:
800 m (M11)
|
Edemissen / 09.06.
|
1 Meldung:
800 m (M11)
|
1 Meldung:
800 m (M12)
|
3 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x75 m Staffel (MJ U14)
|
Bad Salzdetfurth / 17.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf (M11)
|
Velpke / 23.02.
|
1 Meldung:
Crosslauf (M11)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M11)
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (M11)
|
2018
Hamburg / HH / 22.09.
|
1 Meldung:
2.000 m (M10)
|
1 Meldung:
800 m (M10)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (MK U12),
Schlagball (M10)
|
Wolfenbüttel / 30.05.
|
1 Meldung:
800 m (M12)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (MK U12),
3-Kampf (M10)
|
1 Meldung:
2.000 m (M10)
|
Garbsen / 01.05.
|
1 Meldung:
800 m (M10)
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (M10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M10)
|
Velpke / 24.02.
|
1 Meldung:
Crosslauf (M10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (MK U12)
|
2017
Hamburg / HH / 30.09.
|
1 Meldung:
2.000 m (M10)
|
3 Meldungen:
800 m (M9),
4x50 m Staffel (MK U10),
4x50 m Staffel (MK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (M9),
Weitsprung (M9)
|
1 Meldung:
800 m (M10)
|
1 Meldung:
2.000 m (M10)
|
3 Meldungen:
50 m (M9),
4x50 m Staffel (MK U10),
Schlagball (M9)
|
Garbsen / 01.05.
|
1 Meldung:
800 m (MK U12)
|
1 Meldung:
Waldlauf (MK U10)
|
Uslar / 26.02.
|
1 Meldung:
Crosslauf (M9)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M9)
|