Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Vereinsmeisterschaften 2017

Meldestatistik: 175 Meldungen / 110 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27102 Robert Tzschaschel 2007 BA TSG Germania Dossenheim 2:48,97
27417 Ayk Nikolay 2008 BA TB Germania Neulußheim 2:54,00
28189 Aaron Scherer 2008 BA TV Helmsheim 3:13,00
616311 Niclas Marx 2007 BA TV Helmsheim
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28265 Jonas Schröder 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 2:42,51
28021 Jakob Neureither 2006 BA TSG Germania Dossenheim
Jugend M12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25853 Bennet Daners 2005 BA TSG 1862 Weinheim 2:30,19
27003 Levin Stoklas 2005 BA DJK Hockenheim 2:46,03
615439 Noah Burgert 2005 BA DJK Hockenheim 3:25,47
Jugend M13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24419 Finn Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim 2:13,49
28014 Kolja Messmer 2004 BA TSG Germania Dossenheim
männliche Kinder U12
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26981 Constantin Scheibitz 2006 BA TSG 1862 Weinheim 1.027
26707 Fabian Spahr 2006 BA TB Germania Reilingen 842
616311 Niclas Marx 2007 BA TV Helmsheim 670
28265 Jonas Schröder 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
28021 Jakob Neureither 2006 BA TSG Germania Dossenheim
28023 Georg von Weyhe 2006 BA TSG Germania Dossenheim
28189 Aaron Scherer 2008 BA TV Helmsheim
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28194 Robin Grimm 2006 BA TV Helmsheim 1.170
28191 Lennard Los 2007 BA TV Helmsheim 1.094
26707 Fabian Spahr 2006 BA TB Germania Reilingen 883
26981 Constantin Scheibitz 2006 BA TSG 1862 Weinheim
27097 Christopher König 2006 BA TSG Germania Dossenheim
27102 Robert Tzschaschel 2007 BA TSG Germania Dossenheim
28022 Balian Wadewitz 2006 BA TSG Germania Dossenheim
männliche Jugend U14
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27003 Levin Stoklas 2005 BA DJK Hockenheim 1.201
24419 Finn Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim 1.155
24420 Luis Bartl 2004 BA DJK Hockenheim 1.097
25853 Bennet Daners 2005 BA TSG 1862 Weinheim 1.059
25851 Maximilian Oestreicher 2005 BA TSG 1862 Weinheim 961
615439 Noah Burgert 2005 BA DJK Hockenheim
28014 Kolja Messmer 2004 BA TSG Germania Dossenheim
25867 Jan Kula 2005 BA LG Kurpfalz
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24419 Finn Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim 1.796
25184 Luca Dominik Grimm 2004 BA TV Helmsheim 1.704
27003 Levin Stoklas 2005 BA DJK Hockenheim 1.633
25853 Bennet Daners 2005 BA TSG 1862 Weinheim 1.055
25867 Jan Kula 2005 BA LG Kurpfalz
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27272 Nicolas Richter 2002 BA LG Kurpfalz 12,85 +0,9
24407 Thaddeus Piekenbrok 2002 BA TSG Germania Dossenheim 13,48 +0,0
25862 Maximilian Stefini 2003 BA TSG Germania Dossenheim 13,54 -1,0
23150 Marcel Jahn 2003 BA LG Kurpfalz 13,80
28234 Lukas Braunweiler 2002 BA TV 1883 Schriesheim
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23150 Marcel Jahn 2003 BA LG Kurpfalz 43,26
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim
25862 Maximilian Stefini 2003 BA TSG Germania Dossenheim
23085 Malte Wandtke 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
23315 Jan-Lukas Schröder 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
28234 Lukas Braunweiler 2002 BA TV 1883 Schriesheim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24407 Thaddeus Piekenbrok 2002 BA TSG Germania Dossenheim 2:22,03
24404 Tim Terjung 2002 BA TSG Germania Dossenheim 2:24,59
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20050 Lukas Braun 2000 BA LG Kurpfalz 11,76 +0,1
613332 Laurin Brechter 2000 BA TSG Wiesloch 12,90 +0,2
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20050 Lukas Braun 2000 BA LG Kurpfalz 23,96 +1,7
19638 Tim Auer 2000 BA DJK Hockenheim 25,45
613332 Laurin Brechter 2000 BA TSG Wiesloch 25,78 +0,2
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27100 Natalie Sealey 2007 BA TSG 1862 Weinheim 2:44,56
27416 Hanna Brenner 2007 BA TV Altlußheim 2:46,63
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA TV Altlußheim 3:05,68
603947 Frieda Pape 2008 BA DJK Hockenheim 3:19,70
27761 Fabienne Reinmuth 2007 BA DJK Hockenheim
28018 Rosanna Messmer 2007 BA TSG Germania Dossenheim
28017 Karla Schmitt 2007 BA TSG Germania Dossenheim
Kinder W11
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27010 Juli Wollschläger 2006 BA DJK Hockenheim 2:49,72
27096 Lilly Gausepohl 2006 BA TSG Germania Dossenheim 2:52,70
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 2:55,50
  Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 3:00,80
27004 Lilly Osztfalk 2006 BA DJK Hockenheim 3:16,27
27138 Nadine Hetzer 2006 BA TV Helmsheim
  Anna Christina Conradt 2006 RL SSV Gym.Heinzenwies Id.O.
Jugend W12
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25864 Sarah Meiser 2005 BA LG Kurpfalz 2:46,35
26860 Anna Berner 2005 BA LG Kurpfalz 2:49,38
25915 Emilia Frank 2005 BA DJK Hockenheim 2:50,01
605675 Ainata Schröder 2005 BA Post SG Mannheim 2:50,89
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 2:51,49
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 2:55,90
27095 Ada Engelmann 2005 BA TSG Germania Dossenheim 3:11,01
  Zoe May Fink 2005 RL LG Idar-Oberstein
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 1.306
27760 Aaliyah Smith 2006 BA DJK Hockenheim 1.285
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 1.260
27004 Lilly Osztfalk 2006 BA DJK Hockenheim 1.228
27010 Juli Wollschläger 2006 BA DJK Hockenheim 1.163
  Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 1.154
26713 Mette Wandtke 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 1.127
27761 Fabienne Reinmuth 2007 BA DJK Hockenheim 1.073
26830 Lara Kraft 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 1.035
27138 Nadine Hetzer 2006 BA TV Helmsheim 1.022
616092 Liliana Dinis 2006 BA Post SG Mannheim 1.016
616096 Rebekka Treiber 2007 BA Post SG Mannheim 997
27416 Hanna Brenner 2007 BA TV Altlußheim 982
26714 Maya Fenz 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 972
604071 Thea Bartl 2006 BA DJK Hockenheim 963
27763 Eva Englert 2007 BA DJK Hockenheim 925
26916 Theresa Pötschke 2006 BA FV 1918 Brühl 878
603947 Frieda Pape 2008 BA DJK Hockenheim 833
27198 Madita Schlütter 2006 BA TV Helmsheim 825
615440 Anouk Burgert 2006 BA DJK Hockenheim 737
27509 Kira Wichert 2007 BA FV 1918 Brühl 727
617344 Inka Mammes 2008 BA TV Helmsheim 705
27374 Hannah Buchta 2007 BA FV 1918 Brühl
27660 Katharina Ecker 2006 BA FV 1918 Brühl
  Antonia Weber 2006 RL SSV Gym.Heinzenwies Id.O.
  Emely Schechtel 2006 RL SSV Gym.Heinzenwies Id.O.
  Anna Christina Conradt 2006 RL SSV Gym.Heinzenwies Id.O.
600412 Marie Sophie Conradt 2008 RL SSV Gym.Heinzenwies Id.O.
617341 Emilia Huber 2008 BA TV Helmsheim
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 1.687
  Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 1.482
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 1.431
27010 Juli Wollschläger 2006 BA DJK Hockenheim 1.372
26713 Mette Wandtke 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 1.357
27004 Lilly Osztfalk 2006 BA DJK Hockenheim 1.340
616086 Sarah Becker 2007 BA Post SG Mannheim 1.212
26714 Maya Fenz 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 1.176
26830 Lara Kraft 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 1.166
27660 Katharina Ecker 2006 BA FV 1918 Brühl
27416 Hanna Brenner 2007 BA TV Altlußheim
616095 Magdalena Tessmann 2006 BA Post SG Mannheim
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA TV Altlußheim
  Antonia Weber 2006 RL SSV Gym.Heinzenwies Id.O.
  Emely Schechtel 2006 RL SSV Gym.Heinzenwies Id.O.
  Anna Christina Conradt 2006 RL SSV Gym.Heinzenwies Id.O.
600412 Marie Sophie Conradt 2008 RL SSV Gym.Heinzenwies Id.O.
27096 Lilly Gausepohl 2006 BA TSG Germania Dossenheim
28020 Anna Merkle 2006 BA TSG Germania Dossenheim
28018 Rosanna Messmer 2007 BA TSG Germania Dossenheim
28017 Karla Schmitt 2007 BA TSG Germania Dossenheim
28016 Emily Thompson 2006 BA TSG Germania Dossenheim
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 1.428
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz 1.417
25916 Marlene Bormann 2004 BA DJK Hockenheim 1.337
25915 Emilia Frank 2005 BA DJK Hockenheim 1.238
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 1.182
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 1.160
25912 Paulina Schultz 2005 BA DJK Hockenheim 1.153
25864 Sarah Meiser 2005 BA LG Kurpfalz 1.044
617546 Ariella Scheid 2005 BA TSG Germania Dossenheim 1.038
27095 Ada Engelmann 2005 BA TSG Germania Dossenheim 1.012
29083 Caitlin Thompson 2005 BA TSG Germania Dossenheim 1.003
25865 Smilla Von Duhn 2005 BA LG Kurpfalz 983
27762 Mara Lösch 2005 BA DJK Hockenheim 961
605864 Leila Elsaesser 2005 BA Post SG Mannheim 924
605162 Emily Schulz 2004 BA HSV Hockenheim
24193 Lea Hoffmann 2004 BA LG Kurpfalz
26040 Marie Scheuermann 2005 BA TSG 1862 Weinheim
617334 Sarah Herrmann 2005 BA TSG 1862 Weinheim
  Zoe May Fink 2005 RL LG Idar-Oberstein
616707 Marlene Angel 2005 BA TV Edingen
27991 Juliana Hoeger 2004 BA LG Kurpfalz
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz 1.928
25916 Marlene Bormann 2004 BA DJK Hockenheim 1.910
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 1.879
24039 Lena Sophie Bauer 2004 BA TV Helmsheim 1.580
27121 Lara Blau 2005 BA TV Helmsheim 1.567
25912 Paulina Schultz 2005 BA DJK Hockenheim 1.455
25181 Ronja Kehrer 2005 BA TV Helmsheim 1.425
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 1.362
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz 1.297
25865 Smilla Von Duhn 2005 BA LG Kurpfalz 1.238
617329 Emeli Flöß 2005 BA TV Helmsheim
27199 Leonie Schlütter 2004 BA TV Helmsheim
  Zoe May Fink 2005 RL LG Idar-Oberstein
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 13,73 -0,1
24383 Natalie Wiese 2002 BA TV Helmsheim 13,5 +0,8
26014 Maxima Keller 2003 BA TV Helmsheim 13,77 +0,6
617335 Kylie Williams 2003 BA DJK Hockenheim
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23047 Julie Merlene Neff 2002 BA DJK Hockenheim 48,39
24157 Alina Monecke 2003 BA TV Mörsch 49,23
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23082 Lena Fenz 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 2:35,33
24913 Jasmin Hetzer 2003 BA TV Helmsheim 2:52,51
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19641 Anna Janyska 2001 BA DJK Hockenheim 12,68 -0,3
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19641 Anna Janyska 2001 BA DJK Hockenheim 26,63 +1,8
24214 Julia Gruber 2001 BA LG Kurpfalz 30,28 -0,7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht