Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 36. LO Schüler-Bahneröffnung 2017

Meldestatistik: 153 Meldungen / 153 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  Block S/S /  Block L  
Jugend M13: 3-Kampf /  Block S/S /  Block L  
Jugend M14: Block S/S /  Block L  
Jugend M15: Block S/S /  Block L  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  Block S/S /  Block L  
Jugend W13: 3-Kampf /  Block S/S /  Block L  
Jugend W14: Block S/S /  Block L  
Jugend W15: Block S/S /  Block L  
 
Kinder M10
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26873 Moritz Braun 2006 BA LG Kurpfalz
Jugend M12
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24559 Konstantin Motzkus 2005 BA TV Eppelheim
615602 Maximilian Grabowski 2005 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
27925 Julian Alt 2005 BA LG Kurpfalz
26649 Maurice Rieger 2005 BA LG Kurpfalz
613741 Christoph Bach 2006 BA LG Kurpfalz
27924 Noah Strieker 2006 BA LG Kurpfalz
615971 Yves Montgomery Dobrowolski 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
25811 Lukas Krabel 2005 BA LG Kurpfalz
27837 Gero Fischer 2006 BA TV 1883 Schriesheim
609308 Niels Stefan 2006 BA TV 1883 Schriesheim
27895 Moritz Huber 2005 BA TV 1883 Schriesheim
27894 Mico Biondi 2005 BA TV 1883 Schriesheim
601167 Finn Groth 2005 BA TSV Mannheim-Schönau
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27117 Ben Keller 2005 BA TV Eppelheim
27576 Jannik Ohr 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
48973 Robin Dreyer 2005 LG Hohenlohe
25972 Sebastian Koch 2005 BA MTG Mannheim
25191 Luca Largé 2005 BA MTG Mannheim
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27003 Levin Stoklas 2005 BA DJK Hockenheim
24558 Konrad Held 2005 BA TV Eppelheim
25853 Bennet Daners 2005 BA TSG 1862 Weinheim
25833 Julius Hoffmann 2005 BA TSG 1862 Weinheim
26043 Timo Müller 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
609026 David Waeldin 2005 BA LG Kurpfalz
25867 Jan Kula 2005 BA LG Kurpfalz
25866 Lino Süveges 2005 BA LG Kurpfalz
26837 Yannick Schaub 2005 BA LG Kurpfalz
Jugend M13
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Louis Hardock 2004 BA SV Seckenheim
26721 Levente Mihalyi 2004 BA LG Kurpfalz
601288 Eric Bachstein 2004 BA DJK Käfertal-Waldhof
25943 Ben Göhringer 2004 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
616660 Ray Lewis Stengo Naumann 2004 BA MTG Mannheim
Block Sprint/Sprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24421 Nico Kief 2004 BA DJK Hockenheim
24274 Youssef Galal El-Din 2004 BA TSG 78 Heidelberg
24272 Johannes Bürger 2004 BA TSG 78 Heidelberg
25034 Bence Banfai 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach
25195 Leon Vrban 2004 BA TSG Rohrbach
24945 Finn Rieber 2004 BA TSG Rohrbach
22924 Malte Steck 2004 BA TSG Rohrbach
23268 Simon Hahn 2004 BA MTG Mannheim
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24419 Finn Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim
616545 Rehmann Abdul 2004 BA TV Eppelheim
26514 Jonas Barth 2004 BA SV Seckenheim
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23272 Timo Quarneti 2003 BA TSG 78 Heidelberg
25193 Maurice Gabrys 2003 BA MTG Mannheim
24289 Peter Dorando 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
25176 Jannes Laser 2003 BA TSG Rohrbach
Block Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim
27948 Marius Bach 2003 BA LG Kurpfalz
26617 Taieb Sassi 2003 BA MTG Mannheim
23150 Marcel Jahn 2003 BA LG Kurpfalz
22182 Johannes Schmidtke 2003 BA TV 1900 Liedolsheim
27694 Sebastian Artelt 2003 BA TSG 78 Heidelberg
24948 Johann Beuther 2003 BA TSG Rohrbach
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25797 Aaron Akpo 2002 BA TV Eppelheim
27139 Louis Ochel 2002 BA TSG 78 Heidelberg
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA SV Seckenheim
23263 Felix Kunstein 2002 BA MTG Mannheim
25225 Jonas Kunz 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21043 Louis Pröbstle 2002 BA MTG Mannheim
23121 Robert Brune 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
Kinder W10
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27944 Maya Henrich 2007 BA LG Kurpfalz
Kinder W11
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27096 Lilly Gausepohl 2006 BA TSG Germania Dossenheim
28016 Emily Thompson 2006 BA TSG Germania Dossenheim
Jugend W12
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611119 Lara Memis 2005 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
27536 Melanie Bauer 2005 BA TV Eppelheim
27535 Helin Cengiz 2005 BA TV Eppelheim
605616 Adela Vlasak 2005 BA TV Eppelheim
25912 Paulina Schultz 2005 BA DJK Hockenheim
606318 Annika Göhringer 2005 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
611071 Nina Lang 2005 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
Chantal Reinke 2005 BA DJK Käfertal-Waldhof
601292 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof
Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof
603564 Pia Filsinger 2007 BA SKV Sandhofen
615367 Caitlin Thompson 2005 BA TSG Germania Dossenheim
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48114 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe
27582 Ruth Stenkamp 2005 BA TSV Handschuhsheim
604793 Fanny Wacke 2005 BA TSV Handschuhsheim
25865 Smilla Von Duhn 2005 BA LG Kurpfalz
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach
25958 Leyla Cicek 2005 BA MTG Mannheim
Block Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25915 Emilia Frank 2005 BA DJK Hockenheim
605864 Leila Elsaesser 2005 BA Post SG Mannheim
27534 Anna Wilhelm 2005 BA TV Eppelheim
26040 Marie Scheuermann 2005 BA TSG 1862 Weinheim
605675 Ainata Schröder 2005 BA Post SG Mannheim
25864 Sarah Meiser 2005 BA LG Kurpfalz
25781 Tabea Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz
25780 Tatjana Hoffmann 2005 BA LG Kurpfalz
26860 Anna Berner 2005 BA LG Kurpfalz
25924 Elisa Beuther 2005 BA TSG Rohrbach
613289 Zoé Vannier 2005 BA TSG Rohrbach
Jugend W13
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach
26425 Emily Schulze 2004 BA MTG Mannheim
Block Sprint/Sprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25798 Nancy Akpo 2004 BA TV Eppelheim
25916 Marlene Bormann 2004 BA DJK Hockenheim
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe
27362 Frowine Korth 2004 BA TSG 78 Heidelberg
616631 Amelie Münster 2004 BA TSV Handschuhsheim
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz
25740 Silja Endrich 2004 BA LG Neckargemünd
24193 Lea Hoffmann 2004 BA LG Kurpfalz
25242 Nora Weinzierl 2004 BA MTG Mannheim
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615638 Magdalena Weber 2004 BA LG Kurpfalz
47577 Carlotta Peppel 2004 LG Hohenlohe
26400 Greta Ziegler 2004 BA LG Kurpfalz
23544 Hannah Rieber 2004 BA TSG Rohrbach
26725 Lorina Hertlein 2004 BA MTG Mannheim
25959 Ruth Hildebrand 2004 BA MTG Mannheim
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23258 Victoria Domogala 2003 BA MTG Mannheim
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim
23261 Selma Wedel 2003 BA MTG Mannheim
21944 Janina Ganter 2003 BA MTG Mannheim
26771 Julia Haas 2003 BA MTG Mannheim
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim
614487 Paula Böhli 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
26947 Melanie Kistner 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
616083 Emily Wolf 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
24692 Carolin Landskröner 2003 BA TSV Handschuhsheim
26317 Christina Gein 2003 BA TV 1883 Schriesheim
26315 Jasmin Binder 2003 BA TV 1883 Schriesheim
23142 Cosima Danei 2003 BA LG Kurpfalz
23143 Kathrin Krämer 2003 BA LG Kurpfalz
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23082 Lena Fenz 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
27896 Paulina Wenneis 2003 BA SV Seckenheim
24373 Lea-Marie Detig 2003 BA MTG Mannheim
44054 Anna Buchner 2003 Unterländer LG
23518 Marlene Ostertag 2003 BA TSG Rohrbach
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21941 Lina Hagmann 2002 BA DJK Hockenheim
25909 Janna-Lena Dippold 2002 BA MTG Mannheim
21928 Anna Dillschneider 2002 BA MTG Mannheim
25739 Ekaterini Dimitriou 2002 BA MTG Mannheim
44055 Lotte Danner 2002 Unterländer LG
21926 Catrin Kraft 2002 BA TSV Handschuhsheim
21927 Seraphina Kilian 2002 BA TSV Handschuhsheim
22409 Elisa Titz 2002 BA TSV Handschuhsheim
26319 Teresa van Ghemen 2002 BA TV 1883 Schriesheim
24378 Louisa Ludwig 2002 BA LG Kurpfalz
25146 Selina Fath 2002 BA LG Neckargemünd
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23047 Julie Merlene Neff 2002 BA DJK Hockenheim
23079 Marlene Adolf 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
25949 Antonia Seitz 2002 BA MTG Mannheim
23999 Elena Storz 2002 BA MTG Mannheim
21924 Nele Reimers 2002 BA TSV Handschuhsheim
22121 Amelie Adlon 2002 BA LG Kurpfalz