Unterfränkische Meisterschaften U14-U12
am 01.07.2017 in Hösbach
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
01.07.2017
1.
606348
Binder, Luca
2007
BY
TG 48 Würzburg
8,18
 
q
 
2.
606347
Kneitz, Marius
2007
BY
TG 48 Würzburg
8,58
 
q
 
3.
605746
Geis, Leander
2007
BY
DJK Aschaffenburg
9,06
 
q
 
4.
623817
Lederer, Sebastian
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,15
 
q
 
5.
 
Krommes, Niels
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,67
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
01.07.2017
1.
620997
Mumford, Treye
2007
BY
TG 48 Würzburg
8,40
 
q
 
2.
 
Groetsch, Finn
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,42
 
q
 
3.
614827
Bräuer, Erik
2008
BY
DJK Aschaffenburg
8,44
 
q
 
4.
620328
Sänger, Felix
2007
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
9,49
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
01.07.2017
1.
606348
Binder, Luca
2007
BY
TG 48 Würzburg
8,02
 
 
 
2.
620997
Mumford, Treye
2007
BY
TG 48 Würzburg
8,37
 
 
 
3.
614827
Bräuer, Erik
2008
BY
DJK Aschaffenburg
8,42
 
 
 
4.
 
Groetsch, Finn
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,52
 
 
 
5.
606347
Kneitz, Marius
2007
BY
TG 48 Würzburg
8,57
 
 
 
6.
605746
Geis, Leander
2007
BY
DJK Aschaffenburg
8,91
 
 
 
7.
623817
Lederer, Sebastian
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,08
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
01.07.2017
1.
606348
Binder, Luca
2007
BY
TG 48 Würzburg
2:47,87
 
 
 
2.
620997
Mumford, Treye
2007
BY
TG 48 Würzburg
3:00,75
 
 
 
3.
605746
Geis, Leander
2007
BY
DJK Aschaffenburg
3:05,14
 
 
 
4.
623817
Lederer, Sebastian
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:18,09
 
 
 
5.
620328
Sänger, Felix
2007
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3:30,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.07.2017
1.
614827
Bräuer, Erik
2008
BY
DJK Aschaffenburg
1,15
 
 
 
2.
 
Groetsch, Finn
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,10
 
 
 
3.
605032
Koch, Finnegan
2007
BY
DJK Aschaffenburg
1,05
 
 
 
4.
606347
Kneitz, Marius
2007
BY
TG 48 Würzburg
1,00
 
 
 
 
606348
Binder, Luca
2007
BY
TG 48 Würzburg
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
118
Bräuer
xo
o
xxo
o
xx
Groetsch
xo
xo
xxo
xxx
Koch
o
o
xxx
Kneitz
o
xxx
Binder
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.07.2017
1.
606348
Binder, Luca
2007
BY
TG 48 Würzburg
4,00
 
 
 
3,99
 
4,00
 
3,99
 
2.
605032
Koch, Finnegan
2007
BY
DJK Aschaffenburg
3,80
 
 
 
2,95
 
3,80
 
3,64
 
3.
614827
Bräuer, Erik
2008
BY
DJK Aschaffenburg
3,68
 
 
 
3,45
 
3,68
 
3,61
 
4.
606347
Kneitz, Marius
2007
BY
TG 48 Würzburg
3,55
 
 
 
x
 
3,55
 
3,55
 
5.
 
Groetsch, Finn
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,51
 
 
 
3,18
 
3,51
 
x
 
6.
620997
Mumford, Treye
2007
BY
TG 48 Würzburg
3,40
 
 
 
3,40
 
3,22
 
3,26
 
7.
605746
Geis, Leander
2007
BY
DJK Aschaffenburg
3,32
 
 
 
3,26
 
3,32
 
3,28
 
8.
620328
Sänger, Felix
2007
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3,08
 
 
 
3,08
 
2,79
 
2,95
 
9.
 
Krommes, Niels
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,97
 
 
 
2,90
 
2,97
 
2,83
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
01.07.2017
1.
606347
Kneitz, Marius
2007
BY
TG 48 Würzburg
35,00
 
 
 
29,00
31,50
35,00
2.
606348
Binder, Luca
2007
BY
TG 48 Würzburg
31,00
 
 
 
31,00
28,50
30,00
3.
605032
Koch, Finnegan
2007
BY
DJK Aschaffenburg
26,50
 
 
 
25,50
25,00
26,50
4.
614827
Bräuer, Erik
2008
BY
DJK Aschaffenburg
25,50
 
 
 
21,50
25,50
23,50
5.
 
Krommes, Niels
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
24,00
 
 
 
21,50
24,00
24,00
6.
620328
Sänger, Felix
2007
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
22,50
 
 
 
22,50
20,00
22,00
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.07.2017
1.
605412
Hemberger, Claudio
2006
BY
1. FC Rottershausen
7,91
 
 
 
2.
622906
Wachtel, Tom
2006
BY
FSV Hohenroth
8,26
 
 
 
3.
621482
Müller, Felix
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
8,28
 
 
 
4.
 
Mais, Joshua
2006
BY
TG 48 Würzburg
8,39
 
 
 
5.
603262
Brunner, Carl-Anton
2006
BY
TV Schweinheim
8,40
 
 
 
6.
620989
Grömling, Tyler
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,58
 
 
 
7.
605411
Hemberger, Luca
2006
BY
1. FC Rottershausen
8,58
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.07.2017
1.
605412
Hemberger, Claudio
2006
BY
1. FC Rottershausen
2:35,03
 
 
 
2.
614300
Rössler, Lennart
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
2:35,52
 
 
 
3.
603223
Schneider, Torge
2006
BY
LuT Aschaffenburg
2:44,67
 
 
 
4.
274679
Franz, Mark
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
2:44,79
 
 
 
5.
603262
Brunner, Carl-Anton
2006
BY
TV Schweinheim
2:52,76
 
 
 
6.
605411
Hemberger, Luca
2006
BY
1. FC Rottershausen
2:57,03
 
 
 
7.
604598
Hoster, Felix
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
2:59,70
 
 
 
8.
621163
Möschl, Florian
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
3:01,98
 
 
 
 
271466
Scheller, David
2006
BY
TG 48 Würzburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.07.2017
1.
604598
Hoster, Felix
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,32
 
 
 
2.
622906
Wachtel, Tom
2006
BY
FSV Hohenroth
1,18
 
 
 
3.
621482
Müller, Felix
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
1,10
 
 
 
4.
 
Mais, Joshua
2006
BY
TG 48 Würzburg
1,05
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
127
130
133
136
Hoster
-
-
o
o
o
o
-
o
xo
o
xxx
Wachtel
-
-
o
o
o
xxx
Müller
o
o
xo
xxx
Mais
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.07.2017
1.
605412
Hemberger, Claudio
2006
BY
1. FC Rottershausen
4,33
 
 
 
4,31
 
4,24
 
4,33
 
2.
622906
Wachtel, Tom
2006
BY
FSV Hohenroth
4,05
 
 
 
4,05
 
4,02
 
3,90
 
3.
603223
Schneider, Torge
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4,01
 
 
 
3,75
 
4,01
 
3,82
 
4.
604598
Hoster, Felix
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,70
 
 
 
3,70
 
3,53
 
x
 
5.
621482
Müller, Felix
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
3,70
 
 
 
x
 
3,70
 
x
 
6.
603262
Brunner, Carl-Anton
2006
BY
TV Schweinheim
3,67
 
 
 
3,67
 
3,52
 
3,47
 
7.
620989
Grömling, Tyler
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,65
 
 
 
3,65
 
3,57
 
3,43
 
8.
 
Mais, Joshua
2006
BY
TG 48 Würzburg
3,53
 
 
 
3,38
 
3,53
 
x
 
9.
605411
Hemberger, Luca
2006
BY
1. FC Rottershausen
3,36
 
 
 
x
 
3,36
 
x
 
10.
 
Kraft, Leon
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3,19
 
 
 
3,19
 
x
 
3,07
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
01.07.2017
1.
605412
Hemberger, Claudio
2006
BY
1. FC Rottershausen
41,50
 
 
 
34,50
37,00
41,50
2.
603223
Schneider, Torge
2006
BY
LuT Aschaffenburg
40,50
 
 
 
38,00
40,50
38,50
3.
604598
Hoster, Felix
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
36,00
 
 
 
32,00
32,00
36,00
4.
605411
Hemberger, Luca
2006
BY
1. FC Rottershausen
31,00
 
 
 
23,50
21,00
31,00
5.
603262
Brunner, Carl-Anton
2006
BY
TV Schweinheim
30,00
 
 
 
30,00
22,50
29,50
6.
621163
Möschl, Florian
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
29,50
 
 
 
29,50
26,50
28,50
7.
 
Mais, Joshua
2006
BY
TG 48 Würzburg
26,00
 
 
 
26,00
x
24,00
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
01.07.2017
1.
274125
Groetsch, Nils
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,00
 
q
 
2.
274508
Werthmann, Tom
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,58
 
q
 
3.
273932
Spahn, Henry
2005
BY
DJK Aschaffenburg
11,78
 
q
 
4.
274814
Fröhlich, Fabio
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12,27
 
 
 
 
 
Fischer, Moritz
2005
BY
TSV Bad Kissingen
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
01.07.2017
1.
272270
Schnabel, Florian
2005
BY
TV Wasserlos
11,43
 
q
 
2.
273697
Rohe, David
2005
BY
LuT Aschaffenburg
11,63
 
q
 
3.
610037
Ayad, Fynn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,66
 
q
 
4.
610174
Elschner, Benjamin
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,04
 
q
 
5.
273700
Wolf, Lenny
2005
BY
LuT Aschaffenburg
12,13
 
 
 
 
607416
Kopp, Christopher
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
01.07.2017
1.
274125
Groetsch, Nils
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,89
 
 
 
2.
272270
Schnabel, Florian
2005
BY
TV Wasserlos
11,40
 
 
 
3.
273697
Rohe, David
2005
BY
LuT Aschaffenburg
11,60
 
 
 
4.
274508
Werthmann, Tom
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,64
 
 
 
5.
273932
Spahn, Henry
2005
BY
DJK Aschaffenburg
11,78
 
 
 
6.
610037
Ayad, Fynn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,86
 
 
 
7.
610174
Elschner, Benjamin
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,57
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
01.07.2017
1.
620267
Kraatz, Samuel
2005
BY
TV DJK Hammelburg
2:48,02
 
 
 
2.
610174
Elschner, Benjamin
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:10,04
 
 
 
 
269362
Scheller, Florian
2005
BY
TG 48 Würzburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
01.07.2017
1.
274125
Groetsch, Nils
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,33
 
 
 
2.
610037
Ayad, Fynn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,47
 
 
 
3.
610174
Elschner, Benjamin
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
13,70
 
 
 
 
273932
Spahn, Henry
2005
BY
DJK Aschaffenburg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.07.2017
1.
607416
Kopp, Christopher
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,30
 
 
 
2.
274355
Naujoks, Vincent
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,20
 
 
 
 
 
Fischer, Moritz
2005
BY
TSV Bad Kissingen
n.a.
 
 
 
 
273700
Wolf, Lenny
2005
BY
LuT Aschaffenburg
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
133
Kopp
o
o
o
xo
xxo
xxx
Naujoks
o
xo
xxo
xxx
Wolf
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.07.2017
1.
610627
Schröder, Leon
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,34
 
 
 
3,79
 
4,18
 
4,34
 
3,98
 
4,12
 
4,09
 
2.
607416
Kopp, Christopher
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,29
 
 
 
x
 
x
 
4,29
 
4,25
 
3,99
 
4,25
 
3.
620267
Kraatz, Samuel
2005
BY
TV DJK Hammelburg
4,04
 
 
 
3,94
 
4,03
 
4,03
 
4,04
 
x
 
x
 
4.
273700
Wolf, Lenny
2005
BY
LuT Aschaffenburg
3,96
 
 
 
x
 
x
 
3,96
 
3,88
 
x
 
3,92
 
5.
273697
Rohe, David
2005
BY
LuT Aschaffenburg
3,91
 
 
 
x
 
3,91
 
3,68
 
3,64
 
3,72
 
3,53
 
6.
274508
Werthmann, Tom
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,89
 
 
 
3,59
 
3,89
 
3,53
 
3,33
 
3,77
 
x
 
7.
272270
Schnabel, Florian
2005
BY
TV Wasserlos
3,84
 
 
 
3,70
 
3,84
 
3,76
 
3,50
 
3,76
 
3,70
 
8.
274690
Kneisel, Till
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,46
 
 
 
3,46
 
x
 
x
 
x
 
2,60
 
3,21
 
9.
273932
Spahn, Henry
2005
BY
DJK Aschaffenburg
3,44
 
 
 
x
 
3,44
 
x
 
10.
274814
Fröhlich, Fabio
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3,40
 
 
 
3,10
 
3,40
 
3,11
 
 
 
Fischer, Moritz
2005
BY
TSV Bad Kissingen
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
01.07.2017
1.
274690
Kneisel, Till
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,30
 
 
 
7,34
7,77
8,30
7,13
7,50
x
2.
620267
Kraatz, Samuel
2005
BY
TV DJK Hammelburg
7,06
 
 
 
6,42
7,06
5,95
6,74
6,74
6,40
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
01.07.2017
1.
603607
Schlott, Nils
2004
BY
VfR Burggrumbach
9,22
 
 
 
9,22
8,48
8,53
8,75
8,75
8,01
2.
274690
Kneisel, Till
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,30
 
 
 
7,34
7,77
8,30
7,13
7,50
x
3.
269028
Reß, Pascal
2004
BY
LA-Team Alzenau
8,17
 
 
 
7,29
6,92
8,17
7,20
7,86
7,57
4.
272559
Holderbaum, Lino
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
8,03
 
 
 
7,45
7,16
x
7,86
7,86
8,03
5.
274691
Stenger, Florian
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
7,46
 
 
 
7,31
7,46
6,94
6,84
6,40
6,93
6.
620267
Kraatz, Samuel
2005
BY
TV DJK Hammelburg
7,06
 
 
 
6,42
7,06
5,95
6,74
6,74
6,40
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
01.07.2017
1.
274690
Kneisel, Till
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
24,27
 
 
 
x
x
x
15,86
24,27
22,60
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
01.07.2017
1.
274690
Kneisel, Till
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
24,27
 
 
 
x
x
x
15,86
24,27
22,60
2.
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
23,33
 
 
 
19,73
20,95
21,36
23,33
20,29
21,15
3.
604170
Seufert, Julian
2004
BY
FSV Hohenroth
17,41
 
 
 
15,91
17,41
15,96
14,22
17,34
14,54
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
01.07.2017
1.
274690
Kneisel, Till
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
23,69
 
 
 
x
17,75
16,93
15,46
22,07
23,69
2.
274125
Groetsch, Nils
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
23,67
 
 
 
16,86
22,78
21,11
19,09
21,53
23,67
3.
607416
Kopp, Christopher
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
23,53
 
 
 
x
x
18,86
23,53
20,90
22,12
4.
273932
Spahn, Henry
2005
BY
DJK Aschaffenburg
18,50
 
 
 
16,23
18,50
16,72
18,01
14,70
17,84
5.
610037
Ayad, Fynn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
17,32
 
 
 
14,66
x
13,34
13,86
17,32
15,19
6.
274355
Naujoks, Vincent
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
15,58
 
 
 
12,55
14,06
14,19
14,18
15,58
15,05
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
01.07.2017
1.
270623
Tontrup, Jonathan
2004
BY
LA-Team Alzenau
37,01
 
 
 
37,01
35,31
33,31
33,58
31,61
33,11
2.
274496
Stengritt, Lorenz
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
30,16
 
 
 
26,46
27,08
27,34
29,96
30,01
30,16
3.
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
30,04
 
 
 
29,93
24,00
18,20
26,69
30,04
28,92
4.
269028
Reß, Pascal
2004
BY
LA-Team Alzenau
24,99
 
 
 
24,99
23,17
20,48
22,24
22,81
24,76
5.
274690
Kneisel, Till
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
23,69
 
 
 
x
17,75
16,93
15,46
22,07
23,69
6.
274125
Groetsch, Nils
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
23,67
 
 
 
16,86
22,78
21,11
19,09
21,53
23,67
7.
607416
Kopp, Christopher
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
23,53
 
 
 
x
x
18,86
23,53
20,90
22,12
8.
273932
Spahn, Henry
2005
BY
DJK Aschaffenburg
18,50
 
 
 
16,23
18,50
16,72
18,01
14,70
17,84
9.
610037
Ayad, Fynn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
17,32
 
 
 
14,66
x
13,34
13,86
17,32
15,19
10.
274355
Naujoks, Vincent
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
15,58
 
 
 
12,55
14,06
14,19
14,18
15,58
15,05
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
01.07.2017
1.
610627
Schröder, Leon
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
41,00
 
 
 
36,00
36,50
38,50
41,00
41,00
39,50
2.
274125
Groetsch, Nils
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
38,50
 
 
 
33,00
36,00
38,50
31,50
35,50
34,50
3.
274690
Kneisel, Till
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
35,50
 
 
 
30,50
30,50
33,50
33,50
33,50
35,50
4.
272270
Schnabel, Florian
2005
BY
TV Wasserlos
33,50
 
 
 
32,00
32,00
33,00
33,50
30,50
33,00
5.
273697
Rohe, David
2005
BY
LuT Aschaffenburg
32,00
 
 
 
32,00
x
31,00
30,50
28,50
30,50
6.
274355
Naujoks, Vincent
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
30,50
 
 
 
30,00
30,50
28,00
29,00
29,00
28,50
7.
274508
Werthmann, Tom
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
30,00
 
 
 
25,50
26,00
30,00
x
23,50
30,00
8.
620267
Kraatz, Samuel
2005
BY
TV DJK Hammelburg
29,00
 
 
 
28,50
25,00
29,00
27,00
25,00
28,50
9.
274814
Fröhlich, Fabio
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
29,00
 
 
 
28,00
26,00
29,00
Jugend M13
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
01.07.2017
1.
620233
Coridun, Marlon
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
10,60
 
q
 
2.
271534
Finkelmann, Robin
2004
BY
LuT Aschaffenburg
10,96
 
q
 
3.
272905
Mollner, Damian
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
11,04
 
q
 
4.
 
Rudlof, David
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,19
 
q
 
5.
274496
Stengritt, Lorenz
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,20
 
 
 
6.
 
Anzmann, Dominik
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,72
 
 
 
7.
 
Abeal, Zekariyas
2004
BY
Post SV Sieboldshöhe Würzburg
12,24
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
01.07.2017
1.
272269
Schnabel, Fabian
2004
BY
TV Wasserlos
10,35
 
q
 
2.
273693
Bayer, Oskar
2004
BY
TV Zeil
10,70
 
q
 
3.
270623
Tontrup, Jonathan
2004
BY
LA-Team Alzenau
10,72
 
q
 
4.
271965
von Kroge, Roman
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
11,23
 
 
 
5.
272559
Holderbaum, Lino
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
11,32
 
 
 
6.
604170
Seufert, Julian
2004
BY
FSV Hohenroth
11,76
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
01.07.2017
1.
272269
Schnabel, Fabian
2004
BY
TV Wasserlos
10,42
 
 
 
2.
270623
Tontrup, Jonathan
2004
BY
LA-Team Alzenau
10,73
 
 
 
3.
 
Rudlof, David
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
10,82
 
 
 
4.
620233
Coridun, Marlon
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
10,85
 
 
 
5.
273693
Bayer, Oskar
2004
BY
TV Zeil
10,91
 
 
 
6.
271534
Finkelmann, Robin
2004
BY
LuT Aschaffenburg
11,06
 
 
 
7.
272905
Mollner, Damian
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
11,11
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
01.07.2017
1.
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
2:33,79
 
 
 
2.
273693
Bayer, Oskar
2004
BY
TV Zeil
2:41,30
 
 
 
3.
270623
Tontrup, Jonathan
2004
BY
LA-Team Alzenau
2:46,77
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
01.07.2017
1.
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
2:33,79
 
 
 
2.
273693
Bayer, Oskar
2004
BY
TV Zeil
2:41,30
 
 
 
3.
270623
Tontrup, Jonathan
2004
BY
LA-Team Alzenau
2:46,77
 
 
 
4.
620267
Kraatz, Samuel
2005
BY
TV DJK Hammelburg
2:48,02
 
 
 
5.
610174
Elschner, Benjamin
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:10,04
 
 
 
 
269362
Scheller, Florian
2005
BY
TG 48 Würzburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
01.07.2017
1.
270623
Tontrup, Jonathan
2004
BY
LA-Team Alzenau
10,71
 
 
 
2.
271534
Finkelmann, Robin
2004
BY
LuT Aschaffenburg
11,08
 
 
 
3.
272905
Mollner, Damian
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
11,26
 
 
 
4.
274496
Stengritt, Lorenz
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,64
 
 
 
5.
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
12,23
 
 
 
6.
604170
Seufert, Julian
2004
BY
FSV Hohenroth
12,57
 
 
 
7.
 
Abeal, Zekariyas
2004
BY
Post SV Sieboldshöhe Würzburg
12,81
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
01.07.2017
1.
271534
Finkelmann, Robin
2004
BY
LuT Aschaffenburg
1,39
 
 
 
2.
272559
Holderbaum, Lino
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
1,39
 
 
 
3.
269028
Reß, Pascal
2004
BY
LA-Team Alzenau
1,36
 
 
 
4.
272666
Derra, Arian
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,36
 
 
 
5.
272905
Mollner, Damian
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1,33
 
 
 
6.
271965
von Kroge, Roman
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
1,30
 
 
 
7.
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
1,30
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
Finkelmann
-
-
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Holderbaum
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Reß
-
-
-
xo
o
o
xo
xxx
Derra
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Mollner
-
-
o
o
o
xo
xxx
von Kroge
-
-
o
o
o
xxx
Schicks
-
-
o
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
01.07.2017
1.
271534
Finkelmann, Robin
2004
BY
LuT Aschaffenburg
1,39
 
 
 
2.
272559
Holderbaum, Lino
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
1,39
 
 
 
3.
269028
Reß, Pascal
2004
BY
LA-Team Alzenau
1,36
 
 
 
4.
272666
Derra, Arian
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,36
 
 
 
5.
272905
Mollner, Damian
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1,33
 
 
 
6.
271965
von Kroge, Roman
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
1,30
 
 
 
7.
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
1,30
 
 
 
Außer Wertung
 
271491
Hoster, Tim-Daniel
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,48
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
152
Finkelmann
-
-
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Holderbaum
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Reß
-
-
-
xo
o
o
xo
xxx
Derra
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Mollner
-
-
o
o
o
xo
xxx
von Kroge
-
-
o
o
o
xxx
Schicks
-
-
o
o
xxo
xxx
Außer Wertung
Hoster
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
01.07.2017
1.
270623
Tontrup, Jonathan
2004
BY
LA-Team Alzenau
4,75
 
 
 
4,41
 
4,62
 
4,22
 
4,45
 
4,75
 
4,48
 
2.
272905
Mollner, Damian
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4,45
 
 
 
4,23
 
4,45
 
4,33
 
3,97
 
4,39
 
4,23
 
3.
274496
Stengritt, Lorenz
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,34
 
 
 
4,15
 
3,62
 
3,49
 
3,96
 
4,31
 
4,34
 
4.
272559
Holderbaum, Lino
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
4,32
 
 
 
4,32
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
5.
272666
Derra, Arian
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,09
 
 
 
3,99
 
4,00
 
3,97
 
4,05
 
3,96
 
4,09
 
6.
 
Rudlof, David
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,96
 
 
 
3,37
 
x
 
3,96
 
3,67
 
3,55
 
x
 
7.
604170
Seufert, Julian
2004
BY
FSV Hohenroth
3,93
 
 
 
3,76
 
3,75
 
3,78
 
3,36
 
3,93
 
3,75
 
8.
271965
von Kroge, Roman
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3,91
 
 
 
3,75
 
3,91
 
3,75
 
3,64
 
3,42
 
3,80
 
9.
 
Anzmann, Dominik
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,72
 
 
 
3,59
 
3,51
 
3,72
 
 
273470
Weinand, Tim
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
01.07.2017
1.
270623
Tontrup, Jonathan
2004
BY
LA-Team Alzenau
4,75
 
 
 
4,41
 
4,62
 
4,22
 
4,45
 
4,75
 
4,48
 
2.
272905
Mollner, Damian
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4,45
 
 
 
4,23
 
4,45
 
4,33
 
3,97
 
4,39
 
4,23
 
3.
274496
Stengritt, Lorenz
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,34
 
 
 
4,15
 
3,62
 
3,49
 
3,96
 
4,31
 
4,34
 
4.
272559
Holderbaum, Lino
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
4,32
 
 
 
4,32
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
5.
272666
Derra, Arian
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,09
 
 
 
3,99
 
4,00
 
3,97
 
4,05
 
3,96
 
4,09
 
6.
 
Rudlof, David
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,96
 
 
 
3,37
 
x
 
3,96
 
3,67
 
3,55
 
x
 
7.
604170
Seufert, Julian
2004
BY
FSV Hohenroth
3,93
 
 
 
3,76
 
3,75
 
3,78
 
3,36
 
3,93
 
3,75
 
8.
271965
von Kroge, Roman
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3,91
 
 
 
3,75
 
3,91
 
3,75
 
3,64
 
3,42
 
3,80
 
9.
 
Anzmann, Dominik
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,72
 
 
 
3,59
 
3,51
 
3,72
 
 
273470
Weinand, Tim
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Außer Wertung
 
271491
Hoster, Tim-Daniel
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,89
 
 
 
4,89
 
4,60
 
4,43
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
01.07.2017
1.
603607
Schlott, Nils
2004
BY
VfR Burggrumbach
9,22
 
 
 
9,22
8,48
8,53
8,75
8,75
8,01
2.
269028
Reß, Pascal
2004
BY
LA-Team Alzenau
8,17
 
 
 
7,29
6,92
8,17
7,20
7,86
7,57
3.
272559
Holderbaum, Lino
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
8,03
 
 
 
7,45
7,16
x
7,86
7,86
8,03
4.
274691
Stenger, Florian
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
7,46
 
 
 
7,31
7,46
6,94
6,84
6,40
6,93
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
01.07.2017
1.
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
23,33
 
 
 
19,73
20,95
21,36
23,33
20,29
21,15
2.
604170
Seufert, Julian
2004
BY
FSV Hohenroth
17,41
 
 
 
15,91
17,41
15,96
14,22
17,34
14,54
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
01.07.2017
1.
270623
Tontrup, Jonathan
2004
BY
LA-Team Alzenau
37,01
 
 
 
37,01
35,31
33,31
33,58
31,61
33,11
2.
274496
Stengritt, Lorenz
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
30,16
 
 
 
26,46
27,08
27,34
29,96
30,01
30,16
3.
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
30,04
 
 
 
29,93
24,00
18,20
26,69
30,04
28,92
4.
269028
Reß, Pascal
2004
BY
LA-Team Alzenau
24,99
 
 
 
24,99
23,17
20,48
22,24
22,81
24,76
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
01.07.2017
1.
270623
Tontrup, Jonathan
2004
BY
LA-Team Alzenau
55,50
 
 
 
43,50
50,50
50,50
54,50
55,50
55,00
2.
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
53,00
 
 
 
43,50
51,00
45,00
53,00
48,50
47,00
3.
273693
Bayer, Oskar
2004
BY
TV Zeil
44,00
 
 
 
35,00
38,50
44,00
44,00
42,50
43,00
4.
272666
Derra, Arian
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
43,50
 
 
 
36,00
43,50
35,50
41,00
39,00
40,00
5.
 
Rudlof, David
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
36,00
 
 
 
31,50
34,50
36,00
34,50
34,00
35,00
Jugend M14
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M14
 
01.07.2017
Außer Wertung
 
271491
Hoster, Tim-Daniel
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,48
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
152
Außer Wertung
Hoster
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M14
 
01.07.2017
Außer Wertung
 
271491
Hoster, Tim-Daniel
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,89
 
 
 
4,89
 
4,60
 
4,43
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
01.07.2017
Außer Wertung
 
271491
Hoster, Tim-Daniel
2003
BY
LG LKr Aschaffenburg
31,08
 
 
 
31,08
28,13
29,44
30,89
28,34
31,05
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - MK U12
 
01.07.2017
1.
TG 48 Würzburg 1
BY
30,93
 
 
Kneitz, Marius  2007
Binder, Luca  2007
Mais, Joshua  2006
Mumford, Treye  2007
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
01.07.2017
1.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1
BY
43,04
 
 
Weinand, Tim  2004
Groetsch, Nils  2005
Werthmann, Tom  2005
Naujoks, Vincent  2005
2.
LG LKr Aschaffenburg 1
BY
43,13
 
 
Schröder, Leon  2005
Kopp, Christopher  2005
Elschner, Benjamin  2005
Coridun, Marlon  2004
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.07.2017
1.
269613
Buchner, Naomi
2007
BY
TV Bürgstadt
8,20
 
q
 
2.
614677
Lippert, Lena
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,29
 
q
 
3.
622847
Martin, Clara
2007
BY
TV Bad Brückenau
8,49
 
q
 
4.
621911
Czenskowski, Jolina
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,75
 
 
 
5.
614882
Pfister, Juliane
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,17
 
 
 
6.
621240
Nieland, Annika
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,21
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.07.2017
1.
623589
Hardt, Finja
2007
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
8,49
 
q
 
2.
604711
Wurm, Mianli
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,65
 
q
 
3.
623818
Hoos, Matilda
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,67
 
 
 
4.
 
Hübner, Hannah
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,12
 
 
 
5.
 
Schneider, Mara
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,49
 
 
 
6.
621242
Schubert, Amelie
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,51
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
01.07.2017
1.
618348
Löschinger, Nicci
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,37
 
q
 
2.
623789
Hofmann, Rose
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,43
 
q
 
3.
622871
Stewart, Amelia
2007
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
8,75
 
 
 
4.
605405
Orth, Charlotte
2007
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
8,81
 
 
 
5.
620925
Elzenheimer, Lilli
2007
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
9,17
 
 
 
6.
606759
Yüksel, Iley
2007
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
9,56
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
01.07.2017
1.
269613
Buchner, Naomi
2007
BY
TV Bürgstadt
8,05
 
 
 
2.
614677
Lippert, Lena
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,16
 
 
 
3.
623789
Hofmann, Rose
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,32
 
 
 
4.
623589
Hardt, Finja
2007
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
8,32
 
 
 
5.
618348
Löschinger, Nicci
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,33
 
 
 
6.
622847
Martin, Clara
2007
BY
TV Bad Brückenau
8,39
 
 
 
7.
604711
Wurm, Mianli
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,58
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
01.07.2017
1.
269613
Buchner, Naomi
2007
BY
TV Bürgstadt
2:50,21
 
 
 
2.
604597
Derra, Fabia
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3:03,98
 
 
 
3.
614677
Lippert, Lena
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:08,81
 
 
 
4.
622847
Martin, Clara
2007
BY
TV Bad Brückenau
3:08,96
 
 
 
5.
620925
Elzenheimer, Lilli
2007
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3:10,48
 
 
 
6.
604711
Wurm, Mianli
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:15,63
 
 
 
7.
272893
Baunach, Sara
2008
BY
DJK Schweinfurt
3:16,57
 
 
 
8.
621242
Schubert, Amelie
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3:18,09
 
 
 
9.
 
Schneider, Mara
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3:26,56
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.07.2017
1.
269613
Buchner, Naomi
2007
BY
TV Bürgstadt
1,21
 
 
 
2.
621240
Nieland, Annika
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,05
 
 
 
2.
621911
Czenskowski, Jolina
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,05
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
Buchner
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Nieland
o
o
xxx
Czenskowski
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.07.2017
1.
269613
Buchner, Naomi
2007
BY
TV Bürgstadt
3,91
 
 
 
3,85
 
3,74
 
3,91
 
2.
622847
Martin, Clara
2007
BY
TV Bad Brückenau
3,63
 
 
 
3,61
 
3,63
 
3,60
 
3.
618348
Löschinger, Nicci
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,61
 
 
 
3,42
 
x
 
3,61
 
4.
623589
Hardt, Finja
2007
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3,44
 
 
 
3,44
 
3,37
 
3,41
 
5.
 
Hübner, Hannah
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,32
 
 
 
3,32
 
3,13
 
x
 
6.
614677
Lippert, Lena
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,31
 
 
 
2,81
 
3,31
 
3,15
 
7.
620925
Elzenheimer, Lilli
2007
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3,30
 
 
 
3,19
 
3,30
 
3,27
 
8.
604597
Derra, Fabia
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,28
 
 
 
3,10
 
3,28
 
3,20
 
9.
621240
Nieland, Annika
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,22
 
 
 
3,17
 
3,22
 
3,18
 
10.
622871
Stewart, Amelia
2007
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
3,21
 
 
 
3,12
 
3,07
 
3,21
 
11.
623818
Hoos, Matilda
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,20
 
 
 
3,08
 
x
 
3,20
 
12.
623789
Hofmann, Rose
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,18
 
 
 
3,07
 
x
 
3,18
 
13.
614882
Pfister, Juliane
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,16
 
 
 
3,00
 
3,16
 
2,88
 
14.
604711
Wurm, Mianli
2007
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,15
 
 
 
2,94
 
3,15
 
3,09
 
15.
605405
Orth, Charlotte
2007
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
3,14
 
 
 
2,91
 
x
 
3,14
 
16.
621911
Czenskowski, Jolina
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,11
 
 
 
3,11
 
2,98
 
3,00
 
17.
621242
Schubert, Amelie
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,97
 
 
 
2,75
 
2,97
 
2,88
 
18.
 
Schneider, Mara
2008
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,95
 
 
 
2,87
 
2,84
 
2,95
 
19.
606759
Yüksel, Iley
2007
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
2,90
 
 
 
x
 
x
 
2,90
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
01.07.2017
1.
623789
Hofmann, Rose
2008
BY
LG LKr Aschaffenburg
30,00
 
 
 
25,00
30,00
19,50
2.
618760
Cakmak, Samira
2007
BY
TSV Mellrichstadt
27,50
 
 
 
23,00
27,50
21,00
3.
621911
Czenskowski, Jolina
2007
BY
LAZ Kreis Würzburg
25,50
 
 
 
23,00
25,50
20,00
4.
605405
Orth, Charlotte
2007
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
20,50
 
 
 
20,00
20,50
19,00
5.
621242
Schubert, Amelie
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
20,00
 
 
 
17,00
20,00
18,50
6.
606759
Yüksel, Iley
2007
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
18,50
 
 
 
15,00
15,50
18,50
7.
622871
Stewart, Amelia
2007
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
18,00
 
 
 
15,00
18,00
9,50
8.
614882
Pfister, Juliane
2007
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
14,50
 
 
 
13,00
13,00
14,50
9.
620925
Elzenheimer, Lilli
2007
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12,50
 
 
 
12,50
10,00
-
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.07.2017
1.
622632
Goldstein, Hanna
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
8,00
 
q
 
2.
 
Findlayson, Felicia
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,33
 
q
 
3.
271624
Knoesel, Nadja
2006
BY
TG 48 Würzburg
8,44
 
 
 
4.
622851
Zeier, Luna
2006
BY
TV Bad Brückenau
8,52
 
 
 
5.
607299
Gerhard, Lina
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
8,59
 
 
 
6.
 
Luger, Melina
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,42
 
 
 
7.
 
Rüppel, Pauline
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
9,95
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.07.2017
1.
605404
Hörnlein, Greta
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
8,13
 
q
 
2.
621918
Graf, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,37
 
q
 
3.
607347
Coutandin, Sonja
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,41
 
 
 
4.
606367
Scharf, Alexandra
2006
BY
LA-Team Alzenau
8,64
 
 
 
5.
621913
Weymann, Lana
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,67
 
 
 
6.
623754
Konrad, Samara
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
8,68
 
 
 
7.
621912
Doseth, Charlotte
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
9,35
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
01.07.2017
1.
619860
Orf, Johanna
2006
BY
LG Haßberge
8,18
 
q
 
2.
614301
Seufert, Hanna
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
8,27
 
q
 
3.
606068
Lasbleiz, Amelie
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,33
 
q
 
4.
610626
Lasbleiz, Caroline
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,52
 
 
 
5.
622848
Engel, Mia
2006
BY
TV Bad Brückenau
8,54
 
 
 
6.
614661
Acikgöz, Sevil
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
9,26
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
01.07.2017
1.
621918
Graf, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
8,01
 
 
 
2.
622632
Goldstein, Hanna
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
8,02
 
 
 
3.
619860
Orf, Johanna
2006
BY
LG Haßberge
8,02
 
 
 
4.
605404
Hörnlein, Greta
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
8,06
 
 
 
5.
606068
Lasbleiz, Amelie
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,16
 
 
 
6.
614301
Seufert, Hanna
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
8,19
 
 
 
7.
 
Findlayson, Felicia
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
8,28
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
01.07.2017
1.
622848
Engel, Mia
2006
BY
TV Bad Brückenau
2:53,97
 
 
 
2.
614301
Seufert, Hanna
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
2:58,53
 
 
 
3.
622632
Goldstein, Hanna
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
3:02,21
 
 
 
4.
606367
Scharf, Alexandra
2006
BY
LA-Team Alzenau
3:02,22
 
 
 
5.
621913
Weymann, Lana
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:09,67
 
 
 
6.
271624
Knoesel, Nadja
2006
BY
TG 48 Würzburg
3:09,80
 
 
 
7.
619860
Orf, Johanna
2006
BY
LG Haßberge
3:10,25
 
 
 
8.
621912
Doseth, Charlotte
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:13,36
 
 
 
9.
623754
Konrad, Samara
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
3:32,01
 
 
 
 
606068
Lasbleiz, Amelie
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
abgem.
 
 
 
 
610626
Lasbleiz, Caroline
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.07.2017
1.
605390
Reß, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,27
 
 
 
2.
619860
Orf, Johanna
2006
BY
LG Haßberge
1,24
 
 
 
3.
606367
Scharf, Alexandra
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,18
 
 
 
4.
607299
Gerhard, Lina
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,15
 
 
 
5.
610626
Lasbleiz, Caroline
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,10
 
 
 
6.
271624
Knoesel, Nadja
2006
BY
TG 48 Würzburg
1,10
 
 
 
7.
606068
Lasbleiz, Amelie
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,05
 
 
 
8.
623754
Konrad, Samara
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
1,05
 
 
 
9.
622632
Goldstein, Hanna
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
1,00
 
 
 
100
105
110
115
118
121
124
127
130
Reß
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Orf
-
-
o
-
xo
o
xxo
xxx
Scharf
-
o
o
xo
o
xxx
Gerhard
-
o
o
xxo
xxx
Lasbleiz
o
o
o
xxx
Knoesel
xo
o
xxo
xxx
Lasbleiz
o
o
xxx
Konrad
xxo
xxo
xxx
Goldstein
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.07.2017
1.
606367
Scharf, Alexandra
2006
BY
LA-Team Alzenau
4,02
 
 
 
3,77
 
3,95
 
4,02
 
2.
607347
Coutandin, Sonja
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,01
 
 
 
3,82
 
3,98
 
4,01
 
3.
606068
Lasbleiz, Amelie
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,91
 
 
 
3,51
 
3,08
 
3,91
 
4.
605404
Hörnlein, Greta
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
3,72
 
 
 
3,70
 
3,72
 
3,44
 
5.
622848
Engel, Mia
2006
BY
TV Bad Brückenau
3,66
 
 
 
2,35
 
3,66
 
3,62
 
6.
623754
Konrad, Samara
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
3,63
 
 
 
3,50
 
3,63
 
3,49
 
7.
607299
Gerhard, Lina
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,53
 
 
 
x
 
3,51
 
3,53
 
8.
619860
Orf, Johanna
2006
BY
LG Haßberge
3,50
 
 
 
3,42
 
3,50
 
x
 
9.
605390
Reß, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
3,48
 
 
 
3,24
 
3,48
 
3,48
 
10.
618739
Fasel, Sophia
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,41
 
 
 
3,41
 
3,33
 
3,29
 
11.
622632
Goldstein, Hanna
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
3,38
 
 
 
3,15
 
3,26
 
3,38
 
12.
621918
Graf, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,25
 
 
 
3,25
 
3,25
 
3,08
 
13.
621912
Doseth, Charlotte
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,20
 
 
 
3,20
 
3,05
 
3,19
 
14.
622851
Zeier, Luna
2006
BY
TV Bad Brückenau
3,15
 
 
 
3,15
 
3,01
 
x
 
15.
614661
Acikgöz, Sevil
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3,11
 
 
 
2,97
 
3,11
 
3,11
 
16.
621913
Weymann, Lana
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,11
 
 
 
3,11
 
2,86
 
2,99
 
17.
614301
Seufert, Hanna
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
2,91
 
 
 
2,91
 
x
 
x
 
18.
 
Luger, Melina
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,82
 
 
 
2,80
 
2,73
 
2,82
 
19.
 
Rüppel, Pauline
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2,71
 
 
 
x
 
2,65
 
2,71
 
 
 
Findlayson, Felicia
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
abgem.
 
 
 
 
610626
Lasbleiz, Caroline
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
01.07.2017
1.
619646
Fürsch, Maya
2006
BY
TSV Mellrichstadt
38,00
 
 
 
36,00
38,00
33,50
2.
606068
Lasbleiz, Amelie
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
32,50
 
 
 
31,00
32,00
32,50
3.
606367
Scharf, Alexandra
2006
BY
LA-Team Alzenau
32,50
 
 
 
32,50
31,00
31,00
4.
 
Findlayson, Felicia
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
31,50
 
 
 
23,50
31,50
27,50
5.
605404
Hörnlein, Greta
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
30,50
 
 
 
30,50
29,50
20,00
6.
610626
Lasbleiz, Caroline
2006
BY
LG LKr Aschaffenburg
29,50
 
 
 
29,50
23,50
29,50
7.
605390
Reß, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
27,00
 
 
 
27,00
23,50
27,00
8.
613610
Schrauder, Johanna
2006
BY
TV Wasserlos
27,00
 
 
 
27,00
23,50
24,50
9.
614661
Acikgöz, Sevil
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
26,00
 
 
 
26,00
22,00
24,50
10.
618739
Fasel, Sophia
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
22,00
 
 
 
20,00
22,00
21,50
11.
622632
Goldstein, Hanna
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
20,50
 
 
 
15,00
20,50
18,00
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
01.07.2017
1.
272583
Kiefer, Carina
2005
BY
DJK Aschaffenburg
10,99
 
q
 
2.
603552
Ludwig, Amelie
2005
BY
LG Haßberge
11,53
 
 
 
3.
273160
Orth, Viktoria
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
11,77
 
 
 
4.
274809
Richter, Kelly
2005
BY
LuT Aschaffenburg
12,22
 
 
 
5.
 
Wagenstiel, Josefina
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
12,64
 
 
 
6.
274818
Bauer, Tabea
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
13,05
 
 
 
 
618669
Haake, Isabel
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
01.07.2017
1.
274530
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,10
 
q
 
2.
623403
Maiwald, Maxima
2005
BY
TV DJK Hammelburg
11,26
 
q
 
3.
274820
Karg, Milena
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
11,49
 
 
 
4.
274354
Ruppert, Jule
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,63
 
 
 
5.
602557
Hiernickel, Thea
2005
BY
LG Haßberge
11,83
 
 
 
6.
274806
Steinmetz, Lea
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,91
 
 
 
7.
 
Cessoy, Aisat
2005
BY
TG Kitzingen
15,27
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
01.07.2017
1.
271630
Sauer, Sophie
2005
BY
DJK Aschaffenburg
10,88
 
q
 
2.
274509
Durchholz, Luise
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,35
 
q
 
3.
613732
Weber, Alicia
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,37
 
q
 
4.
274815
Kalyoncu, Esra Dilara
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
11,62
 
 
 
5.
623763
Englert, Ronja
2005
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
11,96
 
 
 
6.
274353
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,02
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
01.07.2017
1.
274816
Yüksel, Asya
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
11,36
 
q
 
2.
623795
Böhnlein, Delia
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
11,69
 
 
 
3.
274351
Röder, Maja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,00
 
 
 
4.
607161
Bedenk, Antonia
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
12,02
 
 
 
5.
 
Zimmermann, Fiona
2005
BY
TG Kitzingen
12,47
 
 
 
 
274802
Bernard, Veronika
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.07.2017
1.
271630
Sauer, Sophie
2005
BY
DJK Aschaffenburg
10,92
 
 
 
2.
272583
Kiefer, Carina
2005
BY
DJK Aschaffenburg
11,01
 
 
 
3.
274530
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,10
 
 
 
4.
623403
Maiwald, Maxima
2005
BY
TV DJK Hammelburg
11,24
 
 
 
5.
274509
Durchholz, Luise
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,29
 
 
 
6.
274816
Yüksel, Asya
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
11,30
 
 
 
7.
613732
Weber, Alicia
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,32
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.07.2017
1.
272583
Kiefer, Carina
2005
BY
DJK Aschaffenburg
2:41,13
 
 
 
2.
271451
Baunach, Johanna
2005
BY
DJK Schweinfurt
2:43,87
 
 
 
3.
619570
Graf, Sarah
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2:50,53
 
 
 
4.
274351
Röder, Maja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2:51,44
 
 
 
5.
607161
Bedenk, Antonia
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2:52,55
 
 
 
6.
274809
Richter, Kelly
2005
BY
LuT Aschaffenburg
2:55,77
 
 
 
7.
623763
Englert, Ronja
2005
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
3:14,97
 
 
 
8.
 
Wagenstiel, Josefina
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:20,46
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
01.07.2017
1.
274820
Karg, Milena
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12,19
 
 
 
2.
274354
Ruppert, Jule
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,87
 
 
 
3.
622848
Engel, Mia
2006
BY
TV Bad Brückenau
13,59
 
 
 
4.
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
13,99
 
 
 
5.
270649
Werner, Franziska
2005
BY
TG 48 Würzburg
14,37
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
01.07.2017
1.
274530
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,53
 
 
 
2.
274509
Durchholz, Luise
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,80
 
 
 
3.
272583
Kiefer, Carina
2005
BY
DJK Aschaffenburg
12,18
 
 
 
4.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
12,83
 
 
 
Außer Wertung
 
600963
Happel, Anna
2006
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
11,59
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
01.07.2017
1.
274530
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,53
 
 
 
2.
274509
Durchholz, Luise
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,80
 
 
 
3.
272583
Kiefer, Carina
2005
BY
DJK Aschaffenburg
12,18
 
 
 
4.
274820
Karg, Milena
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12,19
 
 
 
5.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
12,83
 
 
 
6.
274354
Ruppert, Jule
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,87
 
 
 
7.
622848
Engel, Mia
2006
BY
TV Bad Brückenau
13,59
 
 
 
8.
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
13,99
 
 
 
9.
270649
Werner, Franziska
2005
BY
TG 48 Würzburg
14,37
 
 
 
Außer Wertung
 
600963
Happel, Anna
2006
HE
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
11,59
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.07.2017
1.
274353
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,20
 
 
 
2.
274820
Karg, Milena
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1,20
 
 
 
3.
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
1,15
 
 
 
4.
 
Zimmermann, Fiona
2005
BY
TG Kitzingen
1,15
 
 
 
5.
274815
Kalyoncu, Esra Dilara
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1,15
 
 
 
6.
274816
Yüksel, Asya
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1,15
 
 
 
 
274802
Bernard, Veronika
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
abgem.
 
 
 
 
618669
Haake, Isabel
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
110
115
120
125
Rohr
-
o
o
xxx
Karg
o
o
xxo
xxx
Kneitz
o
o
xxx
Zimmermann
xxo
o
xxx
Kalyoncu
o
xo
xxx
Yüksel
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.07.2017
1.
274816
Yüksel, Asya
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4,54
 
 
 
x
 
4,09
 
4,04
 
x
 
4,20
 
4,54
 
2.
274530
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,24
 
 
 
x
 
3,76
 
3,91
 
3,51
 
4,24
 
4,10
 
3.
274354
Ruppert, Jule
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,06
 
 
 
3,66
 
3,59
 
3,86
 
3,95
 
3,91
 
4,06
 
4.
623403
Maiwald, Maxima
2005
BY
TV DJK Hammelburg
4,02
 
 
 
4,01
 
3,72
 
3,84
 
3,54
 
4,02
 
3,67
 
5.
274820
Karg, Milena
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3,88
 
 
 
3,52
 
3,88
 
3,58
 
x
 
3,87
 
3,73
 
6.
603552
Ludwig, Amelie
2005
BY
LG Haßberge
3,83
 
 
 
3,38
 
3,76
 
3,63
 
3,62
 
3,58
 
3,83
 
7.
274815
Kalyoncu, Esra Dilara
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3,80
 
 
 
3,55
 
3,80
 
3,50
 
3,74
 
3,55
 
3,75
 
8.
613732
Weber, Alicia
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,76
 
 
 
3,76
 
x
 
x
 
3,62
 
x
 
3,49
 
9.
274509
Durchholz, Luise
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,75
 
 
 
3,51
 
3,65
 
3,75
 
10.
274351
Röder, Maja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,73
 
 
 
3,43
 
-
 
3,73
 
11.
 
Zimmermann, Fiona
2005
BY
TG Kitzingen
3,64
 
 
 
3,64
 
x
 
3,47
 
12.
607161
Bedenk, Antonia
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3,61
 
 
 
3,61
 
3,23
 
-
 
13.
273160
Orth, Viktoria
2005
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
3,57
 
 
 
3,57
 
2,67
 
3,16
 
14.
623795
Böhnlein, Delia
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3,53
 
 
 
3,27
 
3,53
 
x
 
15.
274350
Köberlein, Svenja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,25
 
 
 
3,21
 
3,11
 
3,25
 
16.
274806
Steinmetz, Lea
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,22
 
 
 
x
 
3,22
 
2,77
 
17.
623763
Englert, Ronja
2005
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
3,09
 
 
 
x
 
3,09
 
3,05
 
18.
 
Cessoy, Aisat
2005
BY
TG Kitzingen
1,99
 
 
 
x
 
x
 
1,99
 
 
274802
Bernard, Veronika
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
n.a.
 
 
 
 
602557
Hiernickel, Thea
2005
BY
LG Haßberge
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
01.07.2017
1.
607161
Bedenk, Antonia
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
7,05
 
 
 
6,77
6,67
x
6,55
6,34
7,05
2.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
6,51
 
 
 
5,25
6,51
5,73
6,25
6,30
6,14
3.
623403
Maiwald, Maxima
2005
BY
TV DJK Hammelburg
5,80
 
 
 
4,68
4,63
5,47
5,80
4,14
5,30
4.
602557
Hiernickel, Thea
2005
BY
LG Haßberge
5,77
 
 
 
5,76
4,70
5,09
5,44
5,77
4,32
5.
274818
Bauer, Tabea
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
5,17
 
 
 
4,87
4,81
5,06
5,00
4,89
5,17
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
01.07.2017
1.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
25,73
 
 
 
22,71
14,13
x
25,73
24,79
21,60
2.
271630
Sauer, Sophie
2005
BY
DJK Aschaffenburg
20,89
 
 
 
18,60
15,80
20,89
-
-
-
3.
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
19,68
 
 
 
x
18,53
19,68
17,16
x
x
4.
274818
Bauer, Tabea
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
15,80
 
 
 
11,99
11,72
12,39
13,70
15,80
12,25
5.
605289
Holzapfel, Lara
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
13,39
 
 
 
x
13,37
13,39
11,89
x
x
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W12
 
01.07.2017
1.
271630
Sauer, Sophie
2005
BY
DJK Aschaffenburg
31,19
 
 
 
31,19
29,98
28,82
27,03
26,29
28,38
2.
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
22,05
 
 
 
15,55
22,05
19,49
15,55
x
18,90
3.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
20,08
 
 
 
17,40
14,94
16,33
15,88
20,08
15,65
4.
274818
Bauer, Tabea
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
17,28
 
 
 
16,45
13,04
12,75
15,95
15,22
17,28
5.
274353
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
16,44
 
 
 
15,30
x
15,12
12,53
15,73
16,44
6.
274350
Köberlein, Svenja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
15,80
 
 
 
12,45
15,80
13,26
12,99
11,82
11,82
7.
274349
Sterr, Lena
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,97
 
 
 
11,82
11,44
12,97
10,93
12,40
x
 
603552
Ludwig, Amelie
2005
BY
LG Haßberge
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
-
-
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
01.07.2017
1.
271630
Sauer, Sophie
2005
BY
DJK Aschaffenburg
46,50
 
 
 
44,00
46,50
42,00
43,50
x
38,50
2.
274815
Kalyoncu, Esra Dilara
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
39,50
 
 
 
34,50
39,50
36,50
35,00
28,50
28,00
3.
274816
Yüksel, Asya
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
34,00
 
 
 
32,50
33,00
30,50
33,00
28,00
34,00
4.
274809
Richter, Kelly
2005
BY
LuT Aschaffenburg
33,50
 
 
 
28,00
21,00
21,50
29,00
33,50
33,00
5.
274530
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
30,50
 
 
 
28,00
30,00
30,50
30,00
27,00
18,50
6.
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
29,50
 
 
 
29,50
28,00
24,50
24,50
27,50
28,50
7.
270649
Werner, Franziska
2005
BY
TG 48 Würzburg
28,50
 
 
 
27,50
27,00
26,00
28,50
26,00
25,50
8.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
26,50
 
 
 
26,50
24,50
24,50
23,50
18,00
23,50
9.
274349
Sterr, Lena
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
26,00
 
 
 
24,50
26,00
23,50
10.
274350
Köberlein, Svenja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
20,50
 
 
 
20,50
17,50
20,50
11.
623763
Englert, Ronja
2005
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
15,50
 
 
 
15,50
15,50
13,00
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
01.07.2017
1.
271964
Hoti, Eriona
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
10,75
 
q
 
2.
273623
Saam, Antonia
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,15
 
q
 
3.
623788
Röhl, Anna
2004
BY
LuT Aschaffenburg
11,64
 
 
 
4.
 
Georgi, Yael
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,76
 
 
 
5.
272612
Brüning, Eva
2004
BY
LuT Aschaffenburg
11,88
 
 
 
6.
603093
Hofmann, Tessa
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
11,88
 
 
 
 
272506
Ringelmann, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
01.07.2017
1.
273466
Haas, Theresa
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,65
 
q
 
2.
 
Steigerwald, Selina
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
10,89
 
q
 
3.
273792
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,91
 
q
 
4.
273136
Weihbrecht, Nele
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
11,34
 
 
 
5.
272600
Lahoda, Jule
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,75
 
 
 
6.
273047
Reis, Theresa
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
11,97
 
 
 
7.
272598
Schiwy, Leonie
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,01
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
01.07.2017
1.
620199
Franz, Carla
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
10,82
 
q
 
2.
270413
Appel, Emmeli
2004
BY
TV Bad Brückenau
11,11
 
q
 
3.
 
Godt, Friederike
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,61
 
 
 
4.
273971
Coutandin, Ilona
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,97
 
 
 
5.
273935
Bratke, Anne
2004
BY
TV Bad Brückenau
12,06
 
 
 
 
605978
Pistner, Amelie
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
n.a.
 
 
 
 
273469
Schraud, Lena
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.07.2017
1.
273466
Haas, Theresa
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,56
 
 
 
2.
620199
Franz, Carla
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
10,67
 
 
 
3.
271964
Hoti, Eriona
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
10,85
 
 
 
4.
273792
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,09
 
 
 
5.
 
Steigerwald, Selina
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,09
 
 
 
6.
273623
Saam, Antonia
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,31
 
 
 
 
270413
Appel, Emmeli
2004
BY
TV Bad Brückenau
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.07.2017
1.
271554
Filipovski, Stefanija
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2:39,37
 
 
 
2.
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:39,59
 
 
 
3.
273935
Bratke, Anne
2004
BY
TV Bad Brückenau
2:49,42
 
 
 
4.
272612
Brüning, Eva
2004
BY
LuT Aschaffenburg
2:55,28
 
 
 
5.
620199
Franz, Carla
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:04,16
 
 
 
6.
272834
Klaus, Emely
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
3:07,55
 
 
 
 
605978
Pistner, Amelie
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
600024
Joeris, Meret
2004
RL
Männerturnverein 1877 e.V. Bad
2:33,03
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
01.07.2017
1.
 
Georgi, Yael
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
13,00
 
 
 
2.
273935
Bratke, Anne
2004
BY
TV Bad Brückenau
13,56
 
 
 
 
605978
Pistner, Amelie
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
600024
Joeris, Meret
2004
RL
Männerturnverein 1877 e.V. Bad
10,74
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
01.07.2017
1.
271964
Hoti, Eriona
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
10,46
 
 
 
2.
271554
Filipovski, Stefanija
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
11,50
 
 
 
3.
273792
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,92
 
 
 
4.
272506
Ringelmann, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,05
 
 
 
 
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
01.07.2017
1.
271964
Hoti, Eriona
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
10,46
 
 
 
2.
271554
Filipovski, Stefanija
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
11,50
 
 
 
3.
273792
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,92
 
 
 
4.
 
Georgi, Yael
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
13,00
 
 
 
5.
273935
Bratke, Anne
2004
BY
TV Bad Brückenau
13,56
 
 
 
6.
272506
Ringelmann, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,05
 
 
 
 
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
aufg.
 
 
 
 
605978
Pistner, Amelie
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
600024
Joeris, Meret
2004
RL
Männerturnverein 1877 e.V. Bad
10,74
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.07.2017
1.
271964
Hoti, Eriona
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
1,45
 
 
 
2.
272505
Scheller, Annika
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,39
 
 
 
3.
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,33
 
 
 
4.
 
Steigerwald, Selina
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,30
 
 
 
5.
272506
Ringelmann, Eva
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,25
 
 
 
6.
603093
Hofmann, Tessa
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
1,25
 
 
 
7.
 
Georgi, Yael
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,20
 
 
 
 
272598
Schiwy, Leonie
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
600024
Joeris, Meret
2004
RL
Männerturnverein 1877 e.V. Bad
1,56
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
156
Hoti
-
-
-
o
o
xo
o
o
xo
o
xxx
Scheller
-
-
o
xo
xo
xo
o
xo
xxx
Jachnik
-
-
o
o
o
xo
xxx
Steigerwald
-
-
o
xo
xo
xxx
Ringelmann
-
-
o
o
xxx
Hofmann
o
o
xo
o
xxx
Georgi
o
o
xxo
xxx
Außer Wertung
Joeris
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
-
o
o
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.07.2017
1.
272614
Schneider, Tomke
2004
BY
LuT Aschaffenburg
4,53
 
 
 
x
 
4,41
 
4,53
 
3,87
 
4,10
 
4,40
 
2.
270413
Appel, Emmeli
2004
BY
TV Bad Brückenau
4,51
 
 
 
4,51
 
4,24
 
4,24
 
4,13
 
4,41
 
x
 
3.
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,46
 
 
 
4,46
 
4,19
 
4,14
 
4,01
 
4,27
 
4,35
 
4.
271964
Hoti, Eriona
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
4,41
 
 
 
x
 
3,95
 
4,30
 
3,85
 
4,20
 
4,41
 
5.
620199
Franz, Carla
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,32
 
 
 
4,09
 
4,20
 
4,32
 
-
 
-
 
-
 
6.
273792
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,28
 
 
 
2,97
 
4,02
 
4,28
 
4,06
 
4,10
 
3,46
 
7.
 
Steigerwald, Selina
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,27
 
 
 
3,97
 
4,27
 
4,00
 
4,11
 
x
 
4,12
 
8.
273466
Haas, Theresa
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,01
 
 
 
3,94
 
3,95
 
4,01
 
3,86
 
3,70
 
3,69
 
9.
273623
Saam, Antonia
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,82
 
 
 
3,73
 
3,65
 
3,82
 
10.
 
Georgi, Yael
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,75
 
 
 
3,25
 
3,75
 
3,73
 
11.
273136
Weihbrecht, Nele
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
3,67
 
 
 
3,63
 
3,67
 
x
 
12.
623788
Röhl, Anna
2004
BY
LuT Aschaffenburg
3,49
 
 
 
3,30
 
3,49
 
3,40
 
13.
268367
Linde, Simone
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
3,46
 
 
 
3,40
 
3,46
 
3,28
 
14.
273935
Bratke, Anne
2004
BY
TV Bad Brückenau
3,27
 
 
 
3,23
 
3,27
 
-
 
15.
 
Godt, Friederike
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,10
 
 
 
x
 
3,00
 
3,10
 
 
605978
Pistner, Amelie
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
n.a.
 
 
 
 
273047
Reis, Theresa
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
01.07.2017
1.
272505
Scheller, Annika
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
6,78
 
 
 
6,58
x
6,70
x
6,00
6,78
2.
270413
Appel, Emmeli
2004
BY
TV Bad Brückenau
6,06
 
 
 
5,14
5,37
6,06
5,52
5,41
5,68
Kugelstoß (3 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
01.07.2017
1.
607161
Bedenk, Antonia
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
7,05
 
 
 
6,77
6,67
x
6,55
6,34
7,05
2.
272505
Scheller, Annika
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
6,78
 
 
 
6,58
x
6,70
x
6,00
6,78
3.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
6,51
 
 
 
5,25
6,51
5,73
6,25
6,30
6,14
4.
270413
Appel, Emmeli
2004
BY
TV Bad Brückenau
6,06
 
 
 
5,14
5,37
6,06
5,52
5,41
5,68
5.
623403
Maiwald, Maxima
2005
BY
TV DJK Hammelburg
5,80
 
 
 
4,68
4,63
5,47
5,80
4,14
5,30
6.
602557
Hiernickel, Thea
2005
BY
LG Haßberge
5,77
 
 
 
5,76
4,70
5,09
5,44
5,77
4,32
7.
274818
Bauer, Tabea
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
5,17
 
 
 
4,87
4,81
5,06
5,00
4,89
5,17
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
01.07.2017
1.
272505
Scheller, Annika
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
22,18
 
 
 
22,18
16,19
19,57
20,93
19,01
x
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
01.07.2017
1.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
25,73
 
 
 
22,71
14,13
x
25,73
24,79
21,60
2.
272505
Scheller, Annika
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
22,18
 
 
 
22,18
16,19
19,57
20,93
19,01
x
3.
271630
Sauer, Sophie
2005
BY
DJK Aschaffenburg
20,89
 
 
 
18,60
15,80
20,89
-
-
-
4.
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
19,68
 
 
 
x
18,53
19,68
17,16
x
x
5.
274818
Bauer, Tabea
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
15,80
 
 
 
11,99
11,72
12,39
13,70
15,80
12,25
6.
605289
Holzapfel, Lara
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
13,39
 
 
 
x
13,37
13,39
11,89
x
x
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W13) - W13
 
01.07.2017
1.
271554
Filipovski, Stefanija
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
24,15
 
 
 
24,15
20,28
23,39
16,30
23,96
22,18
2.
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
18,25
 
 
 
17,63
16,20
14,79
14,31
18,25
15,60
3.
273136
Weihbrecht, Nele
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
18,09
 
 
 
15,33
15,59
18,09
16,08
16,64
14,81
4.
272834
Klaus, Emely
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
14,43
 
 
 
12,62
12,21
14,26
13,65
12,58
14,43
5.
273971
Coutandin, Ilona
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
14,03
 
 
 
11,36
11,38
10,98
14,03
11,37
x
6.
603093
Hofmann, Tessa
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
11,91
 
 
 
11,91
11,41
10,67
10,04
10,98
8,48
 
273469
Schraud, Lena
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
600024
Joeris, Meret
2004
RL
Männerturnverein 1877 e.V. Bad
26,21
 
 
 
26,21
21,44
21,51
21,05
23,37
19,64
Speerwurf (400 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W13
 
01.07.2017
1.
271630
Sauer, Sophie
2005
BY
DJK Aschaffenburg
31,19
 
 
 
31,19
29,98
28,82
27,03
26,29
28,38
2.
271554
Filipovski, Stefanija
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
24,15
 
 
 
24,15
20,28
23,39
16,30
23,96
22,18
3.
269363
Kneitz, Julia
2005
BY
TG 48 Würzburg
22,05
 
 
 
15,55
22,05
19,49
15,55
x
18,90
4.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
20,08
 
 
 
17,40
14,94
16,33
15,88
20,08
15,65
5.
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
18,25
 
 
 
17,63
16,20
14,79
14,31
18,25
15,60
6.
273136
Weihbrecht, Nele
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
18,09
 
 
 
15,33
15,59
18,09
16,08
16,64
14,81
7.
274818
Bauer, Tabea
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
17,28
 
 
 
16,45
13,04
12,75
15,95
15,22
17,28
8.
274353
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
16,44
 
 
 
15,30
x
15,12
12,53
15,73
16,44
9.
274350
Köberlein, Svenja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
15,80
 
 
 
12,45
15,80
13,26
12,99
11,82
11,82
10.
272834
Klaus, Emely
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
14,43
 
 
 
12,62
12,21
14,26
13,65
12,58
14,43
11.
273971
Coutandin, Ilona
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
14,03
 
 
 
11,36
11,38
10,98
14,03
11,37
x
12.
274349
Sterr, Lena
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,97
 
 
 
11,82
11,44
12,97
10,93
12,40
x
13.
603093
Hofmann, Tessa
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
11,91
 
 
 
11,91
11,41
10,67
10,04
10,98
8,48
 
273469
Schraud, Lena
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
n.a.
 
 
 
 
603552
Ludwig, Amelie
2005
BY
LG Haßberge
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
-
-
Außer Wertung
 
600024
Joeris, Meret
2004
RL
Männerturnverein 1877 e.V. Bad
26,21
 
 
 
26,21
21,44
21,51
21,05
23,37
19,64
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
01.07.2017
1.
272614
Schneider, Tomke
2004
BY
LuT Aschaffenburg
42,50
 
 
 
41,50
39,50
28,00
39,00
42,50
37,50
2.
272505
Scheller, Annika
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
38,00
 
 
 
x
35,50
38,00
33,00
34,00
32,50
3.
273792
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
32,50
 
 
 
29,00
29,50
30,00
30,50
32,50
30,00
4.
273136
Weihbrecht, Nele
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
31,00
 
 
 
29,50
29,50
27,00
28,00
29,00
31,00
5.
623788
Röhl, Anna
2004
BY
LuT Aschaffenburg
30,50
 
 
 
27,50
30,50
27,50
28,50
29,00
x
6.
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
29,50
 
 
 
23,00
29,50
27,00
26,50
29,50
19,50
7.
268367
Linde, Simone
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
27,50
 
 
 
21,50
26,00
24,50
27,00
23,50
27,50
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U12) - WK U12
 
01.07.2017
1.
LG LKr Aschaffenburg 1
BY
31,35
 
 
Findlayson, Felicia  2006
Coutandin, Sonja  2006
Lasbleiz, Caroline  2006
Lasbleiz, Amelie  2006
2.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
31,72
 
 
Graf, Marie  2006
Fasel, Sophia  2006
Hoos, Matilda  2007
Czenskowski, Jolina  2007
3.
VfL Sportfreunde Bad Neustadt 1
BY
32,14
 
 
Seufert, Hanna  2006
Orth, Charlotte  2007
Stewart, Amelia  2007
Hörnlein, Greta  2006
4.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1
BY
32,53
 
 
Hübner, Hannah  2007
Derra, Fabia  2007
Gerhard, Lina  2006
Luger, Melina  2006
5.
LAZ Obernburg-Miltenberg 1
BY
34,00
 
 
Yüksel, Iley  2007
Elzenheimer, Lilli  2007
Hardt, Finja  2007
Acikgöz, Sevil  2006
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WK U12
 
01.07.2017
1.
TG 48 Würzburg 1
BY
30,93
 
 
Kneitz, Marius  2007
Binder, Luca  2007
Mais, Joshua  2006
Mumford, Treye  2007
2.
LG LKr Aschaffenburg 1
BY
31,35
 
 
Findlayson, Felicia  2006
Coutandin, Sonja  2006
Lasbleiz, Caroline  2006
Lasbleiz, Amelie  2006
3.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
31,72
 
 
Graf, Marie  2006
Fasel, Sophia  2006
Hoos, Matilda  2007
Czenskowski, Jolina  2007
4.
VfL Sportfreunde Bad Neustadt 1
BY
32,14
 
 
Seufert, Hanna  2006
Orth, Charlotte  2007
Stewart, Amelia  2007
Hörnlein, Greta  2006
5.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1
BY
32,53
 
 
Hübner, Hannah  2007
Derra, Fabia  2007
Gerhard, Lina  2006
Luger, Melina  2006
6.
LAZ Obernburg-Miltenberg 1
BY
34,00
 
 
Yüksel, Iley  2007
Elzenheimer, Lilli  2007
Hardt, Finja  2007
Acikgöz, Sevil  2006
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
01.07.2017
1.
1. FC Schweinfurt 1905 1
BY
42,79
 
 
Böhnlein, Delia  2005
Bedenk, Antonia  2005
Filipovski, Stefanija  2004
Hoti, Eriona  2004
2.
TV 1884 Marktheidenfeld 1
BY
43,98
 
 
Englert, Ronja  2005
Linde, Simone  2004
Hofmann, Tessa  2004
Weihbrecht, Nele  2004
3.
LAZ Obernburg-Miltenberg 1
BY
44,66
 
 
Karg, Milena  2005
Bauer, Tabea  2005
Kalyoncu, Esra Dilara  2005
Yüksel, Asya  2005
4.
TG 48 Würzburg 1
BY
48,50
 
 
Werner, Franziska  2005
Knoesel, Nadja  2006
Afanbo, Desiree  2005
Kneitz, Julia  2005
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
01.07.2017
1.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1
BY
41,53
 
 
Haas, Theresa  2004
Durchholz, Luise  2005
Bernard, Veronika  2005
Jachnik, Miriam  2004
2.
LG LKr Aschaffenburg 1
BY
42,26
 
 
Weber, Alicia  2005
Coutandin, Ilona  2004
Steigerwald, Selina  2004
Franz, Carla  2004
3.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
42,72
 
 
Denkey, Julie  2005
Scheller, Annika  2004
Ringelmann, Eva  2004
Oswald, Nelly  2004
4.
LG LKr Aschaffenburg 2
BY
48,46
 
 
Büttner, Lenja  2004
Holzapfel, Lara  2005
Klaus, Emely  2004
Diller, Hannah  2004
 
LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2
BY
disq.
 
 
Saam, Antonia  2004
Rohr, Anna  2005
Ruppert, Jule  2005
Röder, Maja  2005
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
01.07.2017
1.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1
BY
41,53
 
 
Haas, Theresa  2004
Durchholz, Luise  2005
Bernard, Veronika  2005
Jachnik, Miriam  2004
2.
LG LKr Aschaffenburg 1
BY
42,26
 
 
Weber, Alicia  2005
Coutandin, Ilona  2004
Steigerwald, Selina  2004
Franz, Carla  2004
3.
LAZ Kreis Würzburg 1
BY
42,72
 
 
Denkey, Julie  2005
Scheller, Annika  2004
Ringelmann, Eva  2004
Oswald, Nelly  2004
4.
1. FC Schweinfurt 1905 1
BY
42,79
 
 
Böhnlein, Delia  2005
Bedenk, Antonia  2005
Filipovski, Stefanija  2004
Hoti, Eriona  2004
5.
TV 1884 Marktheidenfeld 1
BY
43,98
 
 
Englert, Ronja  2005
Linde, Simone  2004
Hofmann, Tessa  2004
Weihbrecht, Nele  2004
6.
LAZ Obernburg-Miltenberg 1
BY
44,66
 
 
Karg, Milena  2005
Bauer, Tabea  2005
Kalyoncu, Esra Dilara  2005
Yüksel, Asya  2005
7.
LG LKr Aschaffenburg 2
BY
48,46
 
 
Büttner, Lenja  2004
Holzapfel, Lara  2005
Klaus, Emely  2004
Diller, Hannah  2004
8.
TG 48 Würzburg 1
BY
48,50
 
 
Werner, Franziska  2005
Knoesel, Nadja  2006
Afanbo, Desiree  2005
Kneitz, Julia  2005
 
LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2
BY
disq.
 
 
Saam, Antonia  2004
Rohr, Anna  2005
Ruppert, Jule  2005
Röder, Maja  2005
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.09.2017 15:41 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.1.2017-09-24