Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Maja Röder hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,30
Güntersleben
20.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften U14 / U12 am 20.06.2015 in Güntersleben

Statistik(en)

Bezirk Unterfranken  (Bayern/Bahn/2015/Alle Klassen)
8,47
Alzenau
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,51
Höchberg
03.10.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,78
Karlstadt
10.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Karlstadter Sparkassenmeeting 2015 am 10.05.2015 in Karlstadt
8,78
Karlstadt
10.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Bezirk Unterfranken  (Bayern/Bahn/2015/Alle Klassen)
8,91
Höchberg
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

60 m Lauf

9,49
Fürth
21.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m Lauf

11,38
Güntersleben
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12 am 30.06.2018 in Güntersleben
11,44
Güntersleben
16.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften U14 / U12 am 16.06.2018 in Güntersleben
11,52 -0,1
Schweinfurt
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

UFR Meisterschaft Block und 4x400m Staffeln am 20.05.2017 in Schweinfurt
11,52
Schweinfurt
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

UFR Meisterschaft Block und 4x400m Staffeln am 20.05.2017 in Schweinfurt
11,66
Alzenau
08.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,69
Güntersleben
24.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften U14 / U12 am 24.06.2017 in Güntersleben
11,72 -0,1
Haßfurt
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,72
Haßfurt
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,91
Karlstadt
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Karlstadter Sparkassenmeeting 2017 am 29.04.2017 in Karlstadt
11,92
Höchberg
03.10.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
11,97
Höchberg
03.10.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12,00
Hösbach
01.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Unterfränkische Meisterschaften U14-U12 am 01.07.2017 in Hösbach

800 m Lauf

2:49,40
Güntersleben
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12 am 30.06.2018 in Güntersleben
2:50,61
Güntersleben
24.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften U14 / U12 am 24.06.2017 in Güntersleben
2:51,44
Hösbach
01.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Unterfränkische Meisterschaften U14-U12 am 01.07.2017 in Hösbach
2:52,42
Hösbach
30.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team DM Unterfranken am 30.09.2017 in Hösbach
2:54,88
Fürth
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Bayern/Halle/2019/U16 - Aktive)
2:56,09
Schweinfurt
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

UFR Meisterschaft Block und 4x400m Staffeln am 20.05.2017 in Schweinfurt
2:56,47
Fürth
21.01.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:58,84
Güntersleben
24.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12 am 24.07.2016 in Güntersleben
3:10,30
Güntersleben
20.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften U14 / U12 am 20.06.2015 in Güntersleben

Statistik(en)

Bezirk Unterfranken  (Bayern/Bahn/2015/Alle Klassen)

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

11,11
Fürth
20.01.2019

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Bayern/Halle/2019/U16 - Aktive)
11,75 -1,6
Haßfurt
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,75
Haßfurt
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,80
Güntersleben
16.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften U14 / U12 am 16.06.2018 in Güntersleben
11,83
Güntersleben
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12 am 30.06.2018 in Güntersleben
13,43
Schweinfurt
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

UFR Meisterschaft Block und 4x400m Staffeln am 20.05.2017 in Schweinfurt
14,09
Güntersleben
24.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften U14 / U12 am 24.06.2017 in Güntersleben

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,99
Güntersleben
24.07.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12 am 24.07.2016 in Güntersleben
32,73
Höchberg
03.10.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,81
Höchberg
03.10.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4 x 75 m Staffel

41,46
Güntersleben
30.06.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12 am 30.06.2018 in Güntersleben
43,98
Höchberg
03.10.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

44,14
Höchberg
03.10.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

46,83
Karlstadt
29.04.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Karlstadter Sparkassenmeeting 2017 am 29.04.2017 in Karlstadt

3 x 800 m Staffel

8:38,36
Höchberg
10.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8:38,36
Höchberg
10.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Bayern/Bahn/2017/U16 und U14)
9:02,59
Stockstadt
08.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9:02,59
Stockstadt
08.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Bayern/Bahn/2018/U16 und U14)
10:05,00
Höchberg
11.05.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,26
Güntersleben
16.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften U14 / U12 am 16.06.2018 in Güntersleben
1,24
Haßfurt
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,20
Höchberg
03.10.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,20
Lohr am Main
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sparkassen-Meeting 2018 am 28.04.2018 in Lohr am Main
1,20
Güntersleben
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12 am 30.06.2018 in Güntersleben
1,20
Höchberg
03.10.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,16
Karlstadt
29.04.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Karlstadter Sparkassenmeeting 2017 am 29.04.2017 in Karlstadt
1,15
Höchberg
03.10.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,15
Güntersleben
24.06.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften U14 / U12 am 24.06.2017 in Güntersleben
1,12
Alzenau
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
1,12
Alzenau
08.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,12
Hösbach
30.09.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Team DM Unterfranken am 30.09.2017 in Hösbach
1,05
Höchberg
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,05
Güntersleben
24.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12 am 24.07.2016 in Güntersleben
0,95
Güntersleben
20.06.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften U14 / U12 am 20.06.2015 in Güntersleben

Statistik(en)

Bezirk Unterfranken  (Bayern/Bahn/2015/Alle Klassen)

Weitsprung

3,84
Lohr am Main
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sparkassen-Meeting 2018 am 28.04.2018 in Lohr am Main
3,81 -0,5
Haßfurt
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,73
Hösbach
01.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Unterfränkische Meisterschaften U14-U12 am 01.07.2017 in Hösbach
3,67
Höchberg
03.10.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,64 +0,1
Schweinfurt
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

UFR Meisterschaft Block und 4x400m Staffeln am 20.05.2017 in Schweinfurt
3,61
Güntersleben
24.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12 am 24.07.2016 in Güntersleben
3,61
Höchberg
03.10.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,61
Güntersleben
16.06.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften U14 / U12 am 16.06.2018 in Güntersleben
3,60
Höchberg
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,60
Alzenau
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,59
Höchberg
03.10.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,49
Alzenau
08.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,39
Karlstadt
10.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Karlstadter Sparkassenmeeting 2015 am 10.05.2015 in Karlstadt
3,39
Karlstadt
10.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Bezirk Unterfranken  (Bayern/Bahn/2015/Alle Klassen)

Speerwurf 400 g

13,27
Haßfurt
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

24,00
Alzenau
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,00
Höchberg
03.10.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18,50
Höchberg
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Ballwurf

24,50
Höchberg
03.10.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,50
Höchberg
03.10.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,00
Alzenau
08.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

16,50
Schweinfurt
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

UFR Meisterschaft Block und 4x400m Staffeln am 20.05.2017 in Schweinfurt

Mehrkampf

4-Kampf

1.387
Höchberg
03.10.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.375
Höchberg
03.10.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Bayern/Bahn/2017/U16 und U14)
1.317
Alzenau
02.07.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.316
Alzenau
08.07.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.293
Höchberg
03.10.2016

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.154
Höchberg
03.10.2015

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf Mannschaft

6.170
Alzenau
02.07.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.967
Höchberg
03.10.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5.836
Höchberg
03.10.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Sprint/Sprung

1.874
Haßfurt
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Bayern/Bahn/2018/U16 und U14)

Block Lauf

1.759
Schweinfurt
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

UFR Meisterschaft Block und 4x400m Staffeln am 20.05.2017 in Schweinfurt

Statistik(en)

Landesverband  (Bayern/Bahn/2017/U16 und U14)

Block Mannschaft

9.228
Schweinfurt
20.05.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

UFR Meisterschaft Block und 4x400m Staffeln am 20.05.2017 in Schweinfurt

Statistik(en)

Landesverband  (Bayern/Bahn/2017/U16 und U14)
9.154
Haßfurt
12.05.2018

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Bayern/Bahn/2018/U16 und U14)

Maja Röder

LG Karlstadt-Gambach-Lohr (Bayern)

TSV Karlstadt (Stammverein)

Jugend W14 (Jg. 2005)

Startpass 274351

Häufigste Disziplin/en: Hochsprung

Letzter Wettkampf: 20.01.2019  (vor 29 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

8,30

50 m Lauf

Güntersleben, den 20.06.2015   (vor 4 Jahren)
9,49

60 m Lauf

Fürth, den 21.01.2018   (letztes Jahr)
11,38

75 m Lauf

Güntersleben, den 30.06.2018   (letztes Jahr)
2:49,40

800 m Lauf

Güntersleben, den 30.06.2018   (letztes Jahr)
11,11

60 m Hürden

Fürth, den 20.01.2019   (vor 29 Tagen)
30,99

4 x 50 m Staffel

Güntersleben, den 24.07.2016   (vor 3 Jahren)
41,46

4 x 75 m Staffel

Güntersleben, den 30.06.2018   (letztes Jahr)
8:38,36

3 x 800 m Staffel

Höchberg, den 10.05.2017   (vor 2 Jahren)
1,26

Hochsprung

Güntersleben, den 16.06.2018   (letztes Jahr)
3,84

Weitsprung

Lohr am Main, den 28.04.2018   (letztes Jahr)
13,27

Speerwurf

Haßfurt, den 12.05.2018   (letztes Jahr)
24,00

Schlagball

Alzenau, den 02.07.2016   (vor 3 Jahren)
24,50

Ballwurf

Höchberg, den 03.10.2018   (letztes Jahr)
1.387

4-Kampf

Höchberg, den 03.10.2018   (letztes Jahr)
6.170

4-Kampf Mannschaft

Alzenau, den 02.07.2016   (vor 3 Jahren)
1.874

Block Sprint/Sprung

Haßfurt, den 12.05.2018   (letztes Jahr)
1.759

Block Lauf

Schweinfurt, den 20.05.2017   (vor 2 Jahren)
9.228

Block Mannschaft

Schweinfurt, den 20.05.2017   (vor 2 Jahren)

Saisonbestleistungen 2019

Wettkampfteilnahmen

2019

Nordbay Hallenmeisterschaften U20/U16/M13/W13
Fürth / BY / 20.01.
2 Meldungen: 800m (W14), 60m Hürd. (W14)

2018

Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
Höchberg / BY / 03.10.
2 Meldungen: 4x75m (WJ U14), 4-Kampf (W13)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
Güntersleben / BY / 30.06.
5 Meldungen: 75m (W13), 800m (W13), 60m Hürd. (W13), 4x75m (WJ U14), Hoch (W13)
Kreismeisterschaften U14 / U12
Güntersleben / BY / 16.06.
4 Meldungen: 75m (W13), 60m Hürd. (W13), Hoch (W13), Weit (W13)
UFR Meisterschaft Block und 4x400m Staffeln
Haßfurt / BY / 12.05.
1 Meldung: Block S/S (WJ U14)
Unterfränkische Langhürden - Kreisstaffel Bayer. U
Stockstadt / BY / 08.05.
1 Meldung: 3x800m (WJ U14)
Sparkassen-Meeting 2018
Lohr am Main / BY / 28.04.
5 Meldungen: 75m (W13), 60m Hürd. (W13), 4x75m (WJ U14), Hoch (W13), Weit (W13)
Nordbay Hallenmeisterschaften U20/U16/M13/W13
Fürth / BY / 21.01.
2 Meldungen: 60m (W13), 800m (W13)

2017

Kreisbestenk. Mehrk-Staffeln- Ufr.Meistersch. Stab
Höchberg / BY / 03.10.
2 Meldungen: 4x75m (WJ U14), 4-Kampf (W12)
Team DM Unterfranken
Hösbach / BY / 30.09.
4 Meldungen: DMM G.2 (WJ U14), 75m (WJ U14), 800m (WJ U14), Hoch (WJ U14)
Unterfr. Meisterschaften 4-Kampf 2017 Alzenau
Alzenau / BY / 08.07.
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
Unterfränkische Meisterschaften U14-U12
Hösbach / BY / 01.07.
4 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), 4x75m (WJ U14), Weit (W12)
Kreismeisterschaften U14 / U12
Güntersleben / BY / 24.06.
4 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), 60m Hürd. (W12), Hoch (W12)
UFR Meisterschaft Block und 4x400m Staffeln
Schweinfurt / BY / 20.05.
1 Meldung: Block L (WJ U14)
Unterfr. Meisterschaften Langstaffeln und Stab
Höchberg / BY / 10.05.
1 Meldung: 3x800m (WJ U14)
Karlstadter Sparkassenmeeting 2017
Karlstadt / BY / 29.04.
4 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), 4x75m (WJ U14), Hoch (W12)

2016

Kreisbestenk. Mehrk-Staffeln- Stab,KiLa U10,U8
Höchberg / BY / 03.10.
2 Meldungen: 4x50m (WK U12), 4-Kampf (W11)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
Güntersleben / BY / 24.07.
4 Meldungen: 800m (W11), 4x50m (WK U12), Hoch (W11), Weit (W11)
Unterfränkische Meisterschaften 4-Kampf 2016
Alzenau / BY / 02.07.
1 Meldung: 4-Kampf (WK U12)
Unterfr. Meisterschaften Langstaffeln und Stab
Höchberg / BY / 11.05.
1 Meldung: 3x800m (WK U12)

2015

Kreisbestenk. Mehrk-Staffeln- Stab,KiLa U10,U8
Höchberg / BY / 03.10.
2 Meldungen: 4x50m (WK U12), 4-Kampf (W11)
Kreismeisterschaften U14 / U12
Güntersleben / BY / 20.06.
3 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Hoch (W10)
Karlstadter Sparkassenmeeting 2015
Karlstadt / BY / 10.05.
3 Meldungen: 50m (WK U12), Weit (WK U12), SBall (WK U12)

2013

Kreisbestenk. Mehrk-Staffeln- Ufr.Meistersch. Stab
Höchberg / BY / 03.10.
2 Meldungen: 4x50m (WK U10), 3-Kampf (W09)