Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Luca Binder hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2018 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2018
am 22.04.2018 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2018
am 22.04.2018 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 16.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 30.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfr. Meisterschaften 4-Kampf 2017 Alzenau
am 08.07.2017 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 24.06.2017 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschlusssportfest 2017
am 24.09.2017 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 25.06.2016 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14-U12
am 01.07.2017 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 24.07.2016 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerbahneröffnung 2014
am 04.05.2014 in Schweinfurt
|
60 m
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fürther Schüler-Hallensportfest 2019
am 16.03.2019 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbay Hallenmeisterschaften U20/U16/M13/W13
am 19.01.2020 in Fürth
|
75 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2019 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 01.06.2019 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften in den Blockwettkä
am 11.05.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften in den Blockwettkä
am 11.05.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 06.07.2019 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften 4-Kampf 2019 Alzenau
am 20.07.2019 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Unterfranken
am 28.09.2019 in Hösbach
|
100 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bayerische Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18
am 24./25.06.2023 in Regensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mittelfränkische Meisterschaften M/F - U14
am 28./29.05.2022 in Herzogenaurach
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Oberfränkische Meisterschaften der M/F U20 U18 U16
am 25./26.06.2022 in Bamberg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16
am 18.06.2022 in Frankfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Corona-Sportfest - Tag 2 (inkl. 300/400Hü) + UM Hammer
am 04.07.2021 in Aschaffenburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften Haupttermin 1. Tag
am 26.06.2021 in Großostheim
|
800 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.04.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 01.06.2019 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 24.07.2016 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14-U12
am 01.07.2017 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 25.06.2016 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 30.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 24.06.2017 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Unterfranken
am 30.09.2017 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 16.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fürther Schüler-Hallensportfest 2019
am 16.03.2019 in Fürth
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2018
am 22.04.2018 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 06.07.2019 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschlusssportfest 2017
am 24.09.2017 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerbahneröffnung 2014
am 04.05.2014 in Schweinfurt
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften in den Blockwettkä
am 11.05.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften in den Blockwettkä
am 11.05.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fürther Schüler-Hallensportfest 2019
am 16.03.2019 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 01.06.2019 in Güntersleben
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2018 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 30.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 24.07.2016 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14-U12
am 01.07.2017 in Hösbach
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2019 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Unterfranken
am 28.09.2019 in Hösbach
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften Haupttermin 1. Tag
am 26.06.2021 in Großostheim
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfr. Meisterschaften Langstaffeln und Stab
am 10.05.2017 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfr. Meisterschaften Langstaffeln und Stab
am 11.05.2016 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfr. Meisterschaften Langstaffeln und Stab
am 20.05.2015 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfr. Meisterschaften Langstaffeln und Stab
am 21.05.2014 in Höchberg
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2019 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 16.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften in den Blockwettkä
am 11.05.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften 4-Kampf 2019 Alzenau
am 20.07.2019 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 06.07.2019 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 30.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2018 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 25.06.2016 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 24.06.2017 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfr. Meisterschaften 4-Kampf 2017 Alzenau
am 08.07.2017 in Alzenau
|
|||
Weitsprung
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mittelfränkische Meisterschaften M/F - U14
am 28./29.05.2022 in Herzogenaurach
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Corona-Sportfest - Tag 2 (inkl. 300/400Hü) + UM Hammer
am 04.07.2021 in Aschaffenburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.04.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fürther Schüler-Hallensportfest 2019
am 16.03.2019 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2018 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2018
am 22.04.2018 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung 2018
am 22.04.2018 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 30.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 16.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 06.07.2019 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 01.06.2019 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Unterfranken
am 29.09.2018 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Unterfranken
am 29.09.2018 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften in den Blockwettkä
am 11.05.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften 4-Kampf 2019 Alzenau
am 20.07.2019 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Unterfranken
am 28.09.2019 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Saisonabschlusssportfest 2017
am 24.09.2017 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2019 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 24.06.2017 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 24.07.2016 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14-U12
am 01.07.2017 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 25.06.2016 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfr. Meisterschaften 4-Kampf 2017 Alzenau
am 08.07.2017 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerbahneröffnung 2014
am 04.05.2014 in Schweinfurt
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Igersheimer Werfertag
am 19.10.2019 in Igersheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag beim TV Jahn
am 13.10.2019 in Schweinfurt
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag beim TV Jahn
am 13.10.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Igersheimer Werfertag
am 19.10.2019 in Igersheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 06.07.2019 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag beim TV Jahn (mit ufr.M. Diskus U14)
am 14.10.2018 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag beim TV Jahn
am 31.03.2019 in Schweinfurt
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 01.06.2019 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Igersheimer Werfertag
am 19.10.2019 in Igersheim
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag beim TV Jahn
am 13.10.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 06.07.2019 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften in den Blockwettkä
am 11.05.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.04.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag beim TV Jahn
am 31.03.2019 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag beim TV Jahn (mit ufr.M. Diskus U14)
am 14.10.2018 in Schweinfurt
|
Speerwurf 600 g
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag + 600/1000m/Meile +2000/3000/5000 (offene ufr. Ms)
am 09.10.2021 in Aschaffenburg
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2021/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften Haupttermin 1. Tag
am 26.06.2021 in Großostheim
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 30.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 16.06.2018 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 25.06.2016 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfr. Meisterschaften 4-Kampf 2017 Alzenau
am 08.07.2017 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Unterfranken
am 29.09.2018 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Unterfranken
am 29.09.2018 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2018 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 24.07.2016 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14-U12
am 01.07.2017 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U14 / U12
am 24.06.2017 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerbahneröffnung 2014
am 04.05.2014 in Schweinfurt
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Unterfranken
am 28.09.2019 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2019 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 06.07.2019 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften 4-Kampf 2019 Alzenau
am 20.07.2019 in Alzenau
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerbahneröffnung 2014
am 04.05.2014 in Schweinfurt
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerbahneröffnung 2014
am 04.05.2014 in Schweinfurt
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2019 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften 4-Kampf 2019 Alzenau
am 20.07.2019 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf,Staffeln, Stab
am 03.10.2018 in Höchberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfr. Meisterschaften 4-Kampf 2017 Alzenau
am 08.07.2017 in Alzenau
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften in den Blockwettkä
am 11.05.2019 in Schweinfurt
|
Luca Binder
TG 48 Würzburg (Bayern)
männliche Jugend U18 (Jg. 2007)
Startrecht 279642
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 24.06.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 10
Aktive Meldungen: 0
130
Leistungen
22
Disziplinen
129 / 50
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 600 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
Block Sprint/Sprung
Saisonbestleistungen 2023
100 m
100 m
Weitsprung
100 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Speerwurf 600 g
60 m
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
Block Sprint/Sprung
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
4-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
4-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3x800 m Staffel
50 m
800 m
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2023
1 Meldung:
100 m (MJ U18)
|
Hösbach / 20.05.
|
1 Meldung:
100 m (MJ U18)
|
2022
1 Meldung:
100 m (MJ U18)
|
Frankfurt / HE / 18.06.
|
1 Meldung:
100 m (M15)
|
2 Meldungen:
100 m (M15),
Weitsprung (M15)
|
Hösbach / 21.05.
|
5 Meldungen:
100 m (M15),
80 m Hürden 0,838 m (M15),
Hochsprung (M15),
Weitsprung (M15),
Speerwurf 600 g (M15)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (M15)
|
2021
1 Meldung:
Speerwurf 600 g (M14)
|
2 Meldungen:
100 m (M14),
4x100 m Staffel (J U16)
|
2 Meldungen:
100 m (M14),
Weitsprung (M14)
|
3 Meldungen:
100 m (M14),
4x100 m Staffel (J U16),
Speerwurf 600 g (M14)
|
2020
4 Meldungen:
60 m (M13),
800 m (M13),
60 m Hürden 0,838 m (M14),
Weitsprung (M14)
|
2019
Igersheim / WÜ / 19.10.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (MJ U14),
Diskuswurf 0,75 kg (MJ U14),
Speerwurf 400 g (MJ U14)
|
Schweinfurt / 13.10.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (M12),
Diskuswurf 0,75 kg (M12),
Speerwurf 400 g (M12)
|
2 Meldungen:
4x75 m Staffel (MJ U14),
4-Kampf (M12)
|
Hösbach / 28.09.
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 3 (MJ U14),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (MJ U14),
Ballwurf (MJ U14)
|
1 Meldung:
4-Kampf (MJ U14)
|
7 Meldungen:
75 m (M12),
800 m (M12),
Hochsprung (M12),
Weitsprung (M12),
Diskuswurf 0,75 kg (M12),
Speerwurf 400 g (M12),
Ballwurf (M12)
|
5 Meldungen:
75 m (M12),
800 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
Weitsprung (M12),
Speerwurf 400 g (M12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MJ U14)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (MJ U14)
|
Schweinfurt / 07.04.
|
3 Meldungen:
800 m (M12),
Weitsprung (M12),
Speerwurf 400 g (M12)
|
Schweinfurt / 31.03.
|
2 Meldungen:
Diskuswurf 0,75 kg (M12),
Speerwurf 400 g (M12)
|
4 Meldungen:
60 m (M12),
800 m (M12),
60 m Hürden 0,762 m (M12),
Weitsprung (M12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M12)
|
2018
1 Meldung:
Crosslauf (M11)
|
2 Meldungen:
Diskuswurf 0,75 kg (M12),
Speerwurf 400 g (M12)
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (MK U12),
4-Kampf (M11)
|
Hösbach / 29.09.
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 2 (MK U12),
4x50 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (MK U12),
Schlagball (MK U12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (MK U12)
|
6 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x50 m Staffel (MK U12),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
5 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprung (M11),
Schlagball (M11)
|
3 Meldungen:
50 m (MK U12),
800 m (MK U12),
Weitsprung (MK U12)
|
2017
Hösbach / 30.09.
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 1 (MK U12),
50 m (MK U12),
800 m (MK U12),
Weitsprung (MK U12)
|
Schweinfurt / 24.09.
|
3 Meldungen:
50 m (MK U12),
800 m (MK U12),
Weitsprung (MK U12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (MK U12)
|
6 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
4x50 m Staffel (MK U12),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MK U12)
|
2016
Hösbach / 24.09.
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 1 (MK U12),
50 m (MK U12),
Weitsprung (MK U12),
Schlagball (MK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
4x50 m Staffel (MK U12),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
5 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MK U10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M9)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M9)
|
2015
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MK U10)
|
2014
Ochsenfurt / 11.07.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (MK U10)
|
Schweinfurt / 04.05.
|
2 Meldungen:
800 m (M7),
3-Kampf (MK U10)
|
2013
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (MK U10),
3-Kampf (M7)
|