Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreisgelände- und Crossmeisterschaften 2022

Meldestatistik: 117 Meldungen / 112 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Crosslauf kurz  
Kinder M9: Crosslauf kurz  
Kinder M10: Crosslauf kurz  
Kinder M11: Crosslauf kurz  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf  
Jugend M15: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Männer: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M80: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Kinder W8: Crosslauf kurz  
Kinder W9: Crosslauf kurz  
Kinder W10: Crosslauf kurz  
Kinder W11: Crosslauf kurz  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf  
Jugend W15: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Frauen: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W30: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W35: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W40: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W45: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W50: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W55: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W60: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W65: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W70: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W75: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
Seniorinnen W80: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
 
Kinder M8
Crosslauf kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642642 Christian Neumann 2014 NI TV Mascherode
642670 Alexander Neukirchner 2014 NI MTV Braunschweig
639561 Lev-Arjen Oppermann 2014 NI Braunschweiger Laufclub
642651 Jonne Zopp 2014 NI Braunschweiger Laufclub
642657 Lucas Appel 2014 NI TV Mascherode
642658 Niclas Appel 2014 NI TV Mascherode
Kinder M9
Crosslauf kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637634 Henrik Fürstenberg 2013 NI TV Mascherode
642634 Erik Alexander Geißler 2013 NI TV Mascherode
642650 Paul Gebauer 2013 NI TV Mascherode
642652 Carlo Boß 2013 NI Braunschweiger Laufclub
642653 Maximilian Leseberg 2013 NI Braunschweiger Laufclub
Kinder M10
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642627 Erik Skupin 2012 NI TV Mascherode
642633 Julian Paluthe 2012 NI TV Mascherode
641533 Leonhard Brackhahn 2012 NI MTV Braunschweig
Kinder M11
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50208 Moritz Povel 2011 NI MTV Braunschweig
632390 Jakob Pollmann 2011 NI MTV Braunschweig
632391 Jonathan Pollmann 2011 NI MTV Braunschweig
Jugend M12
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638107 Hansawat Felgenträger 2010 NI TV Mascherode
49499 Hans Kobmann 2010 NI MTV Jahn Schladen
50470 Moritz Weiß 2010 NI Braunschweiger Laufclub
638431 Clemens Nachtwey 2010 NI Braunschweiger Laufclub
634408 Aksel Suhr 2010 NI MTV Braunschweig
642649 Bennet Schendel 2010 NI MTV Braunschweig
49674 Adam Giemza 2010 NI Braunschweiger Laufclub
Jugend M13
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49840 Philipp Povel 2009 NI MTV Braunschweig
638428 Tiberius Sawall 2009 NI Braunschweiger Laufclub
Jugend M14
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49049 Niklas Milde 2008 NI MTV Braunschweig
48155 Claas Nachtwey 2008 NI Braunschweiger Laufclub
48154 Jan Giemza 2008 NI Braunschweiger Laufclub
50832 Ryan Gronow 2008 NI VfB Fallersleben
Jugend M15
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47729 Nikita Reich 2007 NI VfB Fallersleben
47098 Arved Volkmer 2007 NI TV Mascherode
46435 Len-Amon Oppermann 2007 NI Braunschweiger Laufclub
46433 Tilman Siems 2007 NI Braunschweiger Laufclub
46789 Till Schacht 2007 NI MTV Braunschweig
männliche Jugend U18
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44271 Linus Raettig 2005 NI SV Grün-Weiß Waggum
46785 Timon Büssing 2006 NI MTV Braunschweig
47414 Bennet Bittner 2006 NI MTV Braunschweig
männliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44881 Sebastian Peek 2004 NI TV Mascherode
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35556 Henrik Wagner 1998 NI BTSV Eintracht Braunschweig
36807 Timon Schaare 1997 NI BTSV Eintracht Braunschweig
33442 Patrick Bittner 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
49847 Jasper Gerling 1999 NI Hannover 96
47062 Clemens Ostrowski 1993 NI Braunschweiger Laufclub
43584 Leon-Magnus Ifftner 2002 NI Braunschweiger Laufclub
41331 Lucas Krambehr 1996 NI MTV Braunschweig
47217 Benedikt Enders 1998 NI MTV Braunschweig
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43584 Leon-Magnus Ifftner 2002 NI Braunschweiger Laufclub
47217 Benedikt Enders 1998 NI MTV Braunschweig
Senioren M30
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36536 Christian Spieß 1992 NI MTV Braunschweig
35558 Alexander Dörflinger 1989 NI MTV Braunschweig
31209 Raoul Mathe 1992 NI MTV Braunschweig
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45489 Frank Scharf 1973 NI MTV Braunschweig
13673 Tobias Pollmann 1974 NI MTV Braunschweig
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40006 Mark M. Mauer 1966 NI MTV Braunschweig
33583 Clemens Adelmann 1965 NI MTV Braunschweig
36670 Frank Leppla 1964 NI MTV Braunschweig
32031 Dirk Achtzehn 1963 NI MTV Braunschweig
Crosslauf lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28787 Christian Sich 1967 NI MTV Braunschweig
33583 Clemens Adelmann 1965 NI MTV Braunschweig
36670 Frank Leppla 1964 NI MTV Braunschweig
32031 Dirk Achtzehn 1963 NI MTV Braunschweig
Senioren M60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23317 Siegfried Winkler 1951 NI MTV Braunschweig
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Crosslauf kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642626 Clara Leupold 2014 NI TV Mascherode
642648 Anne Saalbach 2015 NI TV Mascherode
642665 Linah Al-Saqaqy 2014 NI MTV Braunschweig
638981 Emilia Cichy 2014 NI MTV Braunschweig
642668 Sina Morese 2014 NI MTV Braunschweig
Kinder W9
Crosslauf kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638911 Sarah Bartel 2013 NI TV Mascherode
642647 Ella Saalbach 2013 NI TV Mascherode
640742 Felicitas Pollmann 2013 NI MTV Braunschweig
642667 Linda Corton 2013 NI MTV Braunschweig
635877 Marit Spyra 2013 NI TV Mascherode
Kinder W10
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638439 Lilly Preußner 2012 NI Braunschweiger Laufclub
638438 Helena Giemza 2012 NI Braunschweiger Laufclub
Kinder W11
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638436 Lola Erler 2011 NI Braunschweiger Laufclub
50870 Carlotta Ziebler 2011 NI Braunschweiger Laufclub
Jugend W12
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50384 Tessa Rasche 2010 NI MTV Braunschweig
50855 Mathilda Siegfried 2010 NI TV Mascherode
638947 Mia Marleen Forst 2010 NI TV Mascherode
Jugend W13
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48974 Maram Berzouga 2009 NI MTV Braunschweig
49890 Alia Sophie Franke 2009 NI Braunschweiger Laufclub
49675 Milana Bornhardt 2009 NI Braunschweiger Laufclub
49942 Fro Sontje Strauch 2009 NI Braunschweiger Laufclub
50909 Helene Sophie Mainka 2009 NI TV Mascherode
50430 Malena Voß 2009 NI MTV Braunschweig
50376 Laura Winkler 2009 NI MTV Hondelage
Jugend W14
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50381 Sophie Lindenberg 2008 NI MTV Braunschweig
50383 Tabea Hoffmann 2008 NI MTV Braunschweig
48614 Lysann Süßemilch 2008 NI Braunschweiger Laufclub
48896 Anna Schitteck 2008 NI MTV Hondelage
48895 Luisa Kleemeier 2008 NI MTV Hondelage
Jugend W15
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50385 Lara Rasche 2007 NI MTV Braunschweig
46431 Philine Heuermann 2007 NI Braunschweiger Laufclub
46430 Louisa Heuermann 2007 NI Braunschweiger Laufclub
47714 Sarah Nina Schmieder 2007 NI MTV Hondelage
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48420 Viktoria Stern 2006 NI TV Mascherode
45575 Sophie Fürstenberg 2006 NI TV Mascherode
44227 Liv Ida Strauch 2005 NI Braunschweiger Laufclub
45534 Neele Johanna Schulte 2006 NI MTV Braunschweig
47417 Juniper Durston 2006 NI MTV Braunschweig
48616 Laura Schattenberg 2006 NI Braunschweiger Laufclub
46027 Elsa Barnstorf 2006 NI Braunschweiger Laufclub
51024 Amalia Bugeac 2005 NI MTV Braunschweig
46561 Zoé Kalogeroudis 2006 NI MTV Braunschweig
46332 Laura Weiser 2006 NI MTV Hondelage
46100 Madeleine Eckhardt 2005 NI MTV Hondelage
46331 Lynn Golumbeck 2005 NI MTV Hondelage
46328 Maja Ahlers 2005 NI MTV Hondelage
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42403 Emma Sobottka 2003 NI MTV Braunschweig
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35537 Charlene Teuber 1994 NI BTSV Eintracht Braunschweig
40491 Lina Minnich 2002 NI MTV Braunschweig
30268 Jessica Achilles 1995 NI BTSV Eintracht Braunschweig
Crosslauf kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI Braunschweiger Laufclub
38626 Nele Minnich 2000 NI MTV Braunschweig
42617 Franziska Schaudienst 2003 NI MTV Braunschweig
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24129 Bettina Pollmann 1979 NI MTV Braunschweig
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht