Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Halle Einzel Kinder U10 / U12

Meldestatistik: 168 Meldungen / 43 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf /  5er Sprunglauf  
Kinder M7: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf /  5er Sprunglauf  
Kinder M8: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf /  5er Sprunglauf  
Kinder M9: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf /  5er Sprunglauf  
Kinder M10: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Kinder M11: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Kinder W6: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf /  5er Sprunglauf  
Kinder W7: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf /  5er Sprunglauf  
Kinder W8: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf /  5er Sprunglauf  
Kinder W9: 30 m Lauf /  800 m Lauf /  Ballwurf /  5er Sprunglauf  
Kinder W10: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Kinder W11: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
 
Kinder M6
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606800 Leon Schultz 2013 SH MTV Heide
605409 Philipp Joneleit 2013 SH TSV Eddelak
606563 Liam Sommer 2013 SH TSV Weddingstedt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605409 Philipp Joneleit 2013 SH TSV Eddelak 4:54,6
606800 Leon Schultz 2013 SH MTV Heide
606563 Liam Sommer 2013 SH TSV Weddingstedt
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606800 Leon Schultz 2013 SH MTV Heide
605409 Philipp Joneleit 2013 SH TSV Eddelak
606563 Liam Sommer 2013 SH TSV Weddingstedt
5er Sprunglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606800 Leon Schultz 2013 SH MTV Heide
605409 Philipp Joneleit 2013 SH TSV Eddelak
606563 Liam Sommer 2013 SH TSV Weddingstedt
Kinder M8
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605468 Wilko Tongers 2012 SH MTV Heide
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605468 Wilko Tongers 2012 SH MTV Heide
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605468 Wilko Tongers 2012 SH MTV Heide
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605468 Wilko Tongers 2012 SH MTV Heide
Kinder M9
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606532 Mads Piening 2011 SH MTV Heide
606808 Rohwedder Lukas 2011 SH TSV Eddelak
606716 Ben Kamann 2011 SH TSV Weddingstedt
605831 Till Kröger 2011 SH TSV Weddingstedt
606072 Matti Erik Karstens 2011 SH TSV Weddingstedt
606375 Wilm Hinnerk Jarchow 2011 SH TSV Weddingstedt
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606375 Wilm Hinnerk Jarchow 2011 SH TSV Weddingstedt 3:22,8
606072 Matti Erik Karstens 2011 SH TSV Weddingstedt 3:32,5
606532 Mads Piening 2011 SH MTV Heide
606808 Rohwedder Lukas 2011 SH TSV Eddelak
606716 Ben Kamann 2011 SH TSV Weddingstedt
605831 Till Kröger 2011 SH TSV Weddingstedt
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606532 Mads Piening 2011 SH MTV Heide
606808 Rohwedder Lukas 2011 SH TSV Eddelak
606716 Ben Kamann 2011 SH TSV Weddingstedt
605831 Till Kröger 2011 SH TSV Weddingstedt
606072 Matti Erik Karstens 2011 SH TSV Weddingstedt
606375 Wilm Hinnerk Jarchow 2011 SH TSV Weddingstedt
5er Sprunglauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606532 Mads Piening 2011 SH MTV Heide
606808 Rohwedder Lukas 2011 SH TSV Eddelak
606716 Ben Kamann 2011 SH TSV Weddingstedt
605831 Till Kröger 2011 SH TSV Weddingstedt
606072 Matti Erik Karstens 2011 SH TSV Weddingstedt
606375 Wilm Hinnerk Jarchow 2011 SH TSV Weddingstedt
Kinder M10
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605621 Mika Müller 2010 SH MTV Heide
605622 Jesper Esch 2010 SH MTV Heide
605334 René Joneleit 2010 SH TSV Eddelak
606085 Eike Schaal 2010 SH MTV Heide
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605621 Mika Müller 2010 SH MTV Heide
605622 Jesper Esch 2010 SH MTV Heide
606085 Eike Schaal 2010 SH MTV Heide
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605621 Mika Müller 2010 SH MTV Heide
605622 Jesper Esch 2010 SH MTV Heide
605334 René Joneleit 2010 SH TSV Eddelak
606085 Eike Schaal 2010 SH MTV Heide
5er Sprunglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605621 Mika Müller 2010 SH MTV Heide
605622 Jesper Esch 2010 SH MTV Heide
605334 René Joneleit 2010 SH TSV Eddelak
606085 Eike Schaal 2010 SH MTV Heide
Kinder M11
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605848 Henri Alexander Scheel 2009 SH MTV Burg
605324 Max Feichtenschlager 2009 SH TSV Eddelak
605326 Till Jegust 2009 SH TSV Eddelak
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605848 Henri Alexander Scheel 2009 SH MTV Burg
605324 Max Feichtenschlager 2009 SH TSV Eddelak
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605848 Henri Alexander Scheel 2009 SH MTV Burg
605324 Max Feichtenschlager 2009 SH TSV Eddelak
605326 Till Jegust 2009 SH TSV Eddelak
5er Sprunglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605848 Henri Alexander Scheel 2009 SH MTV Burg
605324 Max Feichtenschlager 2009 SH TSV Eddelak
605326 Till Jegust 2009 SH TSV Eddelak
Kinder W6
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606014 Mila Kock 2014 SH TSV Eddelak
606095 Lilly Möller 2014 SH MTV Burg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606095 Lilly Möller 2014 SH MTV Burg 5:06,6
606014 Mila Kock 2014 SH TSV Eddelak
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606014 Mila Kock 2014 SH TSV Eddelak
606095 Lilly Möller 2014 SH MTV Burg
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606014 Mila Kock 2014 SH TSV Eddelak
606095 Lilly Möller 2014 SH MTV Burg
Kinder W7
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606530 Nieke Patzer 2013 SH MTV Heide
605766 Elisa Beitat 2013 SH MTV Heide
606374 Grete Luise Jarchow 2013 SH TSV Weddingstedt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606374 Grete Luise Jarchow 2013 SH TSV Weddingstedt 3:47,6
606530 Nieke Patzer 2013 SH MTV Heide
605766 Elisa Beitat 2013 SH MTV Heide
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606530 Nieke Patzer 2013 SH MTV Heide
605766 Elisa Beitat 2013 SH MTV Heide
606374 Grete Luise Jarchow 2013 SH TSV Weddingstedt
5er Sprunglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606530 Nieke Patzer 2013 SH MTV Heide
605766 Elisa Beitat 2013 SH MTV Heide
606374 Grete Luise Jarchow 2013 SH TSV Weddingstedt
Kinder W8
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mia Sophie Franck 2012 SH TSV Brunsbüttel
  Mayla Carstensen 2012 SH TSV Brunsbüttel
605918 Emma Sophie Möller 2012 SH MTV Burg
606562 Lisa Haalck 2012 SH TSV Weddingstedt
  Aenni Stichweh 2012 SH TSV Weddingstedt
606817 Hannah Henschke 2012 SH TSV Weddingstedt
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605918 Emma Sophie Möller 2012 SH MTV Burg 3:24,9
  Mia Sophie Franck 2012 SH TSV Brunsbüttel
  Mayla Carstensen 2012 SH TSV Brunsbüttel
606562 Lisa Haalck 2012 SH TSV Weddingstedt
  Aenni Stichweh 2012 SH TSV Weddingstedt
606817 Hannah Henschke 2012 SH TSV Weddingstedt
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mia Sophie Franck 2012 SH TSV Brunsbüttel
  Mayla Carstensen 2012 SH TSV Brunsbüttel
605918 Emma Sophie Möller 2012 SH MTV Burg
606562 Lisa Haalck 2012 SH TSV Weddingstedt
  Aenni Stichweh 2012 SH TSV Weddingstedt
606817 Hannah Henschke 2012 SH TSV Weddingstedt
5er Sprunglauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mia Sophie Franck 2012 SH TSV Brunsbüttel
  Mayla Carstensen 2012 SH TSV Brunsbüttel
605918 Emma Sophie Möller 2012 SH MTV Burg
606562 Lisa Haalck 2012 SH TSV Weddingstedt
  Aenni Stichweh 2012 SH TSV Weddingstedt
606817 Hannah Henschke 2012 SH TSV Weddingstedt
Kinder W9
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ida Lüneburg 2011 SH TSV Brunsbüttel
605815 Hanna Kleinschmidt 2011 SH TSV Eddelak
605465 Svea Celina Tiedje 2011 SH TSV Eddelak
605594 Martha Bols 2011 SH TSV Eddelak
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605594 Martha Bols 2011 SH TSV Eddelak 3:49,6
  Ida Lüneburg 2011 SH TSV Brunsbüttel
605815 Hanna Kleinschmidt 2011 SH TSV Eddelak
605465 Svea Celina Tiedje 2011 SH TSV Eddelak
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ida Lüneburg 2011 SH TSV Brunsbüttel
605815 Hanna Kleinschmidt 2011 SH TSV Eddelak
605465 Svea Celina Tiedje 2011 SH TSV Eddelak
605594 Martha Bols 2011 SH TSV Eddelak
5er Sprunglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ida Lüneburg 2011 SH TSV Brunsbüttel
605815 Hanna Kleinschmidt 2011 SH TSV Eddelak
605465 Svea Celina Tiedje 2011 SH TSV Eddelak
605594 Martha Bols 2011 SH TSV Eddelak
Kinder W10
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak
605618 Isabell Janke 2010 SH MTV Heide
605619 Emilia Beitat 2010 SH MTV Heide
605464 Jolie Ann Hoops 2010 SH TSV Eddelak
605327 Elena Stührk 2010 SH TSV Eddelak
606807 Luisa Rambke 2010 SH TSV Eddelak
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak
605618 Isabell Janke 2010 SH MTV Heide
605619 Emilia Beitat 2010 SH MTV Heide
605464 Jolie Ann Hoops 2010 SH TSV Eddelak
605327 Elena Stührk 2010 SH TSV Eddelak
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak
605618 Isabell Janke 2010 SH MTV Heide
605619 Emilia Beitat 2010 SH MTV Heide
605464 Jolie Ann Hoops 2010 SH TSV Eddelak
605327 Elena Stührk 2010 SH TSV Eddelak
606807 Luisa Rambke 2010 SH TSV Eddelak
5er Sprunglauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605323 Luisa Kock 2010 SH TSV Eddelak
605618 Isabell Janke 2010 SH MTV Heide
605619 Emilia Beitat 2010 SH MTV Heide
605464 Jolie Ann Hoops 2010 SH TSV Eddelak
605327 Elena Stührk 2010 SH TSV Eddelak
606807 Luisa Rambke 2010 SH TSV Eddelak
Kinder W11
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605469 Martha Frauen 2009 SH MTV Heide
  Inja Carstensen 2009 SH TSV Brunsbüttel
606806 Sarah Thomsen 2009 SH MTV Heide
605593 Greta Bols 2009 SH TSV Eddelak
606809 Isabella Jesaitis 2009 SH TSV Weddingstedt
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605593 Greta Bols 2009 SH TSV Eddelak 1,03
  Inja Carstensen 2009 SH TSV Brunsbüttel
606806 Sarah Thomsen 2009 SH MTV Heide
606809 Isabella Jesaitis 2009 SH TSV Weddingstedt
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605469 Martha Frauen 2009 SH MTV Heide
  Inja Carstensen 2009 SH TSV Brunsbüttel
606806 Sarah Thomsen 2009 SH MTV Heide
605593 Greta Bols 2009 SH TSV Eddelak
606809 Isabella Jesaitis 2009 SH TSV Weddingstedt
5er Sprunglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605469 Martha Frauen 2009 SH MTV Heide
  Inja Carstensen 2009 SH TSV Brunsbüttel
606806 Sarah Thomsen 2009 SH MTV Heide
605593 Greta Bols 2009 SH TSV Eddelak
606809 Isabella Jesaitis 2009 SH TSV Weddingstedt