Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Emilia Beitat hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Halle Einzel ab Jugend U12, KLV Dithmarschen/Pinneberg
am 16.02.2020 in Meldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2020 U10 / KM Mehrkampf bis U14
am 26.08.2020 in Meldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel alle Klassen
am 30.08.2020 in Meldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2019 U10 / KM Mehrkampf bis U14
am 22.05.2019 in Eddelak
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2019 Kinder U10
am 08.05.2019 in Bunsoh
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2019 Kinder U10
am 26.06.2019 in Meldorf
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2020 U10 / KM Mehrkampf bis U14
am 26.08.2020 in Meldorf
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Halle Einzel ab Jugend U12, KLV Dithmarschen/Pinneberg
am 16.02.2020 in Meldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2020 U10 / KM Mehrkampf bis U14
am 26.08.2020 in Meldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel alle Klassen
am 30.08.2020 in Meldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2019 Kinder U10
am 26.06.2019 in Meldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2019 Kinder U10
am 08.05.2019 in Bunsoh
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2019 U10 / KM Mehrkampf bis U14
am 22.05.2019 in Eddelak
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Halle Einzel Kinder U10 / U12
am 08.03.2020 in Weddingstedt
|
5er Sprunglauf
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Halle Einzel Kinder U10 / U12
am 08.03.2020 in Weddingstedt
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel alle Klassen
am 30.08.2020 in Meldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2020 U10 / KM Mehrkampf bis U14
am 26.08.2020 in Meldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2019 Kinder U10
am 08.05.2019 in Bunsoh
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2019 U10 / KM Mehrkampf bis U14
am 22.05.2019 in Eddelak
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2019 Kinder U10
am 26.06.2019 in Meldorf
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2020 U10 / KM Mehrkampf bis U14
am 26.08.2020 in Meldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2019 U10 / KM Mehrkampf bis U14
am 22.05.2019 in Eddelak
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2019 Kinder U10
am 08.05.2019 in Bunsoh
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2019 Kinder U10
am 26.06.2019 in Meldorf
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2020 U10 / KM Mehrkampf bis U14
am 26.08.2020 in Meldorf
|
Emilia Beitat
MTV Heide (Schleswig-Holstein)
Jugend W14 (Jg. 2010)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 605619)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprungzone 50 m
Letzter Wettkampf: 30.08.2020 (vor 4 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 2
Aktive Meldungen: 0
25
Leistungen
8
Disziplinen
23 / 12
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
Hochsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
5er Sprunglauf
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2020
50 m
Hochsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
5er Sprunglauf
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2020
Meldorf / 30.08.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprungzone (W10),
Schlagball (W10)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (W10),
4-Kampf (W10)
|
4 Meldungen:
30 m (W10),
Hochsprung (W10),
Kugelstoß 3 kg (W10),
5er Sprunglauf (W10)
|
1 Meldung:
Cross Sprint (WK U12)
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
Cross Sprint (WK U12)
|
1 Meldung:
Cross Sprint (WK U12)
|
2019
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
1 Meldung:
Waldlauf (WK U10)
|
4 Meldungen:
30 m (W9),
800 m (W9),
5er Sprunglauf (W9),
Ballwurf (W9)
|
1 Meldung:
Waldlauf (WK U10)
|