Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nordbay Hallenmeisterschaften U20/U16/M13/W13

Meldestatistik: 609 Meldungen / 333 Teilnehmer / 59 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M13
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276636 Patrick Hübschmann 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 8,60
275519 Martin Schubert 2006 BY LAC Quelle Fürth 8,94
275523 Raphael Lutz 2006 BY LAC Quelle Fürth 9,04
275522 Paul Schwark 2006 BY LAC Quelle Fürth 9,39
276100 Fabius Schmitt 2006 BY LG Bamberg
273994 Leonhard Korb 2006 BY TB Jahn Wiesau
275022 Louis-Maximilian König 2006 BY TV Schwürbitz
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim
277574 Joshua Mais 2006 BY TG 48 Würzburg
276371 Marten Lippold 2006 BY TV 1861 Amberg
276093 Jannik Rost 2006 BY TSV Burghaslach
276733 Matthias Benner 2006 BY ESV Amberg
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272273 Jan-Luis Knisch 2006 BY LG Hersbrucker Alb 2:30,88
275665 Tobias Döllinger 2006 BY LAC Quelle Fürth 2:32,76
275173 Lennart Rössler 2006 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 2:34,19
276371 Marten Lippold 2006 BY TV 1861 Amberg 2:36,40
275443 Hanno Freiberger 2006 BY TSV Bad Rodach 2:36,77
275777 Hannes Jäger 2006 BY TSV 1860 Staffelstein 2:43,11
275519 Martin Schubert 2006 BY LAC Quelle Fürth 2:44,17
273994 Leonhard Korb 2006 BY TB Jahn Wiesau 2:46,71
275022 Louis-Maximilian König 2006 BY TV Schwürbitz 2:52,42
275520 Nico Ringer 2006 BY LAC Quelle Fürth 3:00,11
275522 Paul Schwark 2006 BY LAC Quelle Fürth
Jugend M14
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276067 Sebastian Wolczecki 2005 BY TV Bad Kötzting 8,01
275297 Fabio Vitalini 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,16
273194 Nils Leifert 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,19
274125 Nils Groetsch 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,40
277405 Elia Mohr 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,50
274580 Hannes Kreuzer 2005 BY TSV Burghaslach 8,80
273749 Pascal Renner 2005 BY TS Lichtenfels 8,90
272682 Fabian Fronda 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 9,03
273923 Philipp Josten 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 9,07
274401 Luis Müller 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,09
273939 Jan Hölzer 2005 BY LG Eckental 9,59
277413 Edwin Estrin 2005 BY LG Nürnberg
273715 Vincent Schaefer 2005 BY SWC Regensburg
274905 Jakob Blank 2005 BY LG Bamberg
276138 Lennard Schmidt 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
276137 Fynn Ayad 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
269362 Florian Scheller 2005 BY TG 48 Würzburg
276734 Leon Ehis Edo 2005 BY ESV Amberg
276045 Leo Folgmann 2005 BY LG Bamberg
274342 Nils Urbanik 2005 BY LG Bamberg
276372 Lucian Wiesmeth 2005 BY TV 1861 Amberg
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273715 Vincent Schaefer 2005 BY SWC Regensburg 2:25,84
274764 Tim Miehling 2005 BY LG Neumarkt-Freystadt 2:27,06
273273 Alexander Döring 2005 BY LG Nürnberg 2:28,35
271063 Jonas Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 2:33,21
273938 Jonas Hölzer 2005 BY LG Eckental 2:34,08
274904 Johannes Wehnert 2005 BY LG Bamberg 2:34,62
276138 Lennard Schmidt 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 2:35,20
273923 Philipp Josten 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 2:38,78
269362 Florian Scheller 2005 BY TG 48 Würzburg 2:39,04
274355 Vincent Naujoks 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:39,28
273409 Jared Halbig 2005 BY TSV 1860 Ansbach 2:46,08
273197 Luis Schmid 2005 BY LAC Quelle Fürth 2:51,41
275626 Gabriel Heid 2005 BY SC Rothenberg-Schnaittach
277413 Edwin Estrin 2005 BY LG Nürnberg
276372 Lucian Wiesmeth 2005 BY TV 1861 Amberg
277405 Elia Mohr 2005 BY LAC Quelle Fürth
60 m Hürden  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276067 Sebastian Wolczecki 2005 BY TV Bad Kötzting 9,67
272097 Janosch Bimüller 2005 BY LAC Quelle Fürth 9,74 +0,8
274342 Nils Urbanik 2005 BY LG Bamberg 10,04
273194 Nils Leifert 2005 BY LAC Quelle Fürth 10,11
274905 Jakob Blank 2005 BY LG Bamberg 10,43
273938 Jonas Hölzer 2005 BY LG Eckental 10,46 +0,4
276045 Leo Folgmann 2005 BY LG Bamberg 10,99
276138 Lennard Schmidt 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 11,01
275490 Jonas Schmidt 2006 BY LG Hersbrucker Alb 11,22
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim 11,26
274764 Tim Miehling 2005 BY LG Neumarkt-Freystadt 11,73
276137 Fynn Ayad 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 11,97
273939 Jan Hölzer 2005 BY LG Eckental 12,35 -2,5
273197 Luis Schmid 2005 BY LAC Quelle Fürth 12,93 -1,9
277574 Joshua Mais 2006 BY TG 48 Würzburg 13,26
269362 Florian Scheller 2005 BY TG 48 Würzburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
273938 Jonas Hölzer 2005 BY LG Eckental 1,64
272097 Janosch Bimüller 2005 BY LAC Quelle Fürth 1,52
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 1,45
Weitsprung  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
276067 Sebastian Wolczecki 2005 BY TV Bad Kötzting 5,39 +0,1
276100 Fabius Schmitt 2006 BY LG Bamberg 5,06
275297 Fabio Vitalini 2005 BY LAC Quelle Fürth 5,05 +0,0
275523 Raphael Lutz 2006 BY LAC Quelle Fürth 4,79 +0,2
273749 Pascal Renner 2005 BY TS Lichtenfels 4,76
272097 Janosch Bimüller 2005 BY LAC Quelle Fürth 4,75
272682 Fabian Fronda 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 4,65
273194 Nils Leifert 2005 BY LAC Quelle Fürth 4,61
274905 Jakob Blank 2005 BY LG Bamberg 4,60
276636 Patrick Hübschmann 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 4,56
273923 Philipp Josten 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 4,49
273938 Jonas Hölzer 2005 BY LG Eckental 4,48
274401 Luis Müller 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,40 +0,1
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim 4,36
273939 Jan Hölzer 2005 BY LG Eckental 3,59
Kugelstoß  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 11,83
276138 Lennard Schmidt 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 8,16
273409 Jared Halbig 2005 BY TSV 1860 Ansbach 7,65
274355 Vincent Naujoks 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Jugend M15
60 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275148 Damien Haag 2004 BY LG Nürnberg 7,61
276199 Robert Schunk 2004 BY LAC Quelle Fürth 7,66
273651 Southik Banerjee 2004 BY LAC Quelle Fürth 7,85
276508 David Rudlof 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 7,99
271427 Fabian Merkel 2004 BY LAC Quelle Fürth 8,00
273618 Jakob Müller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 8,07
277516 Florian Ekengele 2004 BY LG Erlangen 8,12
273470 Tim Weinand 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,13
276501 Lukas Schendel 2004 BY LAC Quelle Fürth 8,17
275342 Gabriel Götz 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 8,18
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 8,24
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 8,33
276713 Aroz Farid 2004 BY LG Nürnberg 8,52
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 8,61
270961 Alexander Bergthold 2004 BY LAC Quelle Fürth 8,82
273055 Linus Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach
274599 Christopher Greiner 2004 BY ESV Amberg
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg
277999 Josef Al-Khafaji 2004 BY TSV Katzwang 05
273109 Aron Schmidt 2004 BY TSC Neuendettelsau
273112 Manuel Vogl 2004 BY TSC Neuendettelsau
273106 Matias Baretto Genthner 2004 BY TSC Neuendettelsau
277595 Mohamed Naffati 2004 BY SWC Regensburg
277560 Zekariyas Abeal 2004 BY TG 48 Würzburg
273096 Johannes Sladek 2004 BY LG Forchheim
270856 Johannes Höcherl 2004 BY LG Fichtelgebirge
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271701 Ben Schicks 2004 BY TG 48 Würzburg 2:14,39
273501 Jakob Häfner 2004 BY TV 1848 Coburg 2:15,53
270974 Ilias Boukechab 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:16,11
277560 Zekariyas Abeal 2004 BY TG 48 Würzburg 2:33,53
271427 Fabian Merkel 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:33,79
270960 Matteo Schubert 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:34,04
273112 Manuel Vogl 2004 BY TSC Neuendettelsau 2:34,13
276501 Lukas Schendel 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:35,22
273109 Aron Schmidt 2004 BY TSC Neuendettelsau
277595 Mohamed Naffati 2004 BY SWC Regensburg
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 9,57
270359 Lukas Kleinschrodt 2004 BY TSV 1860 Ansbach 9,60
271695 Max Hoffmann 2004 BY LG Forchheim 9,77
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 10,19
274765 Jakob Nützel 2004 BY LG Neumarkt-Freystadt 10,63
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 10,79
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth
277560 Zekariyas Abeal 2004 BY TG 48 Würzburg
270856 Johannes Höcherl 2004 BY LG Fichtelgebirge
Hochsprung  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
270856 Johannes Höcherl 2004 BY LG Fichtelgebirge 1,72
276930 Julian Krause 2004 BY TSV Ebermannstadt 1,65
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 1,65
274765 Jakob Nützel 2004 BY LG Neumarkt-Freystadt 1,61
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau 1,56
270359 Lukas Kleinschrodt 2004 BY TSV 1860 Ansbach 1,55
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg 1,55
271427 Fabian Merkel 2004 BY LAC Quelle Fürth 1,55
268111 Kristian Vavra 2004 BY LG Nürnberg 1,54
271695 Max Hoffmann 2004 BY LG Forchheim 1,52
273651 Southik Banerjee 2004 BY LAC Quelle Fürth 1,50
Weitsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,00)  zur Klassenübersicht
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 5,61 +0,0
271695 Max Hoffmann 2004 BY LG Forchheim 5,21 +0,0
273618 Jakob Müller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 5,15 +0,3
273651 Southik Banerjee 2004 BY LAC Quelle Fürth 5,10
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 5,05 -1,2
275148 Damien Haag 2004 BY LG Nürnberg 5,04 +2,0
270359 Lukas Kleinschrodt 2004 BY TSV 1860 Ansbach 4,92 -0,1
270856 Johannes Höcherl 2004 BY LG Fichtelgebirge 4,43 -0,5
273055 Linus Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach
Kugelstoß  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
273055 Linus Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 13,28
270540 Jonas Perner 2004 BY LG Fichtelgebirge 12,77
274765 Jakob Nützel 2004 BY LG Neumarkt-Freystadt 11,97
275342 Gabriel Götz 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 11,25
274599 Christopher Greiner 2004 BY ESV Amberg 10,67
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271321 Tim Wermuth 2000 BY TG Kitzingen 7,00
264759 Joshua Unger 2001 BY LAC Quelle Fürth 7,08
267675 Maxim Schreier 2001 BY LAC Quelle Fürth 7,27
264271 Nils Dannenberg 2001 BY LAC Quelle Fürth 7,32
268603 Louis Mennerat 2000 BY TS Herzogenaurach 7,38
269437 Sascha Babel 2003 BY LG Landkreis Roth 7,38
265952 Giuseppe Di Maggio 2001 BY LAC Quelle Fürth 7,40
264121 Marc Steger 2001 BY SWC Regensburg 7,42
268645 Benedikt von Hardenberg 2000 BY LG Landkreis Roth 7,45
268374 Hannes Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 7,51
275503 Finn Karas 2002 BY LG Eckental 7,67
262239 Viktor Ertelt 2001 BY LAC Quelle Fürth 7,71
268774 Christian Lino Tomekpe 2003 BY LAC Quelle Fürth 7,83
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 8,37
265277 Merlin Hummel 2002 BY UAC Kulmbach
265725 Lars Köhler 2001 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
269767 Nick Albrecht 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld
277434 Jan Habibi 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld
264985 René Zapel 2001 BY LuT Aschaffenburg
263729 Simon Röhrl 2001 BY TV Burglengenfeld
276904 Eugen Kurylenko 2002 BY LAC Quelle Fürth
277369 Eugenio Di Lascio 2000 BY TSV Katzwang 05
276275 Alexander Ludwig 2000 BY TG Kitzingen
264450 Felix Fey 2001 BY LuT Aschaffenburg
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau
263902 Chris Baumann 2001 BY LG Landkreis Roth
200 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271321 Tim Wermuth 2000 BY TG Kitzingen 22,16 +0,8
264985 René Zapel 2001 BY LuT Aschaffenburg 22,77 +0,1
263729 Simon Röhrl 2001 BY TV Burglengenfeld 23,24 +0,7
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 23,86 -0,8
268374 Hannes Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 24,56
268370 Philipp Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 24,73
276275 Alexander Ludwig 2000 BY TG Kitzingen 25,10 -0,6
275503 Finn Karas 2002 BY LG Eckental 25,20 -3,5
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau
269437 Sascha Babel 2003 BY LG Landkreis Roth
264759 Joshua Unger 2001 BY LAC Quelle Fürth
268774 Christian Lino Tomekpe 2003 BY LAC Quelle Fürth
276904 Eugen Kurylenko 2002 BY LAC Quelle Fürth
264271 Nils Dannenberg 2001 BY LAC Quelle Fürth
277369 Eugenio Di Lascio 2000 BY TSV Katzwang 05
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261515 Florian Bremm 2000 BY TV Leutershausen 2:00,00
271532 Christian Camilo Fischer 2000 BY LG Bamberg 2:03,78
261819 Clemens Gundermann 2000 BY LG Forchheim 2:08,76
277434 Jan Habibi 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld
269767 Nick Albrecht 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268370 Philipp Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,73
268603 Louis Mennerat 2000 BY TS Herzogenaurach 8,95
264279 Jules Fräger 2001 BY LAC Quelle Fürth 9,18
265806 Florian Perwitzschky 2001 BY LG Eckental 9,40
263709 Jan Arzt 2001 BY TSV 1860 Ansbach
267003 Laurenz Schmid 2001 BY TV 1861 Amberg
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264636 Philipp Reß 2001 BY LA-Team Alzenau 2,00
268645 Benedikt von Hardenberg 2000 BY LG Landkreis Roth 1,95
260427 Filip Hofmann 2000 BY TSV 1860 Ansbach 1,93
271616 Jakob Löblein 2001 BY LG Bamberg 1,87
263902 Chris Baumann 2001 BY LG Landkreis Roth 1,85
268131 Elias Hammouche 2002 BY SWC Regensburg 1,83
265806 Florian Perwitzschky 2001 BY LG Eckental 1,74
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 1,68
264121 Marc Steger 2001 BY SWC Regensburg 1,67
Weitsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
267675 Maxim Schreier 2001 BY LAC Quelle Fürth 6,81 +1,7
268603 Louis Mennerat 2000 BY TS Herzogenaurach 6,26 +0,1
266981 Robin Ott 2003 BY LA-Team Alzenau 6,07 +0,6
265952 Giuseppe Di Maggio 2001 BY LAC Quelle Fürth 6,07 +0,1
264279 Jules Fräger 2001 BY LAC Quelle Fürth 6,03 +0,9
265806 Florian Perwitzschky 2001 BY LG Eckental 5,95 -0,1
275503 Finn Karas 2002 BY LG Eckental 5,69 +0,0
265725 Lars Köhler 2001 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
Kugelstoß  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
267790 Nils Rößler 2003 BY SWC Regensburg 16,46
268370 Philipp Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 15,00
269869 Enrico da Cruz 2003 BY LG Eckental 14,07
264279 Jules Fräger 2001 BY LAC Quelle Fürth 13,36
265277 Merlin Hummel 2002 BY UAC Kulmbach 12,98
264121 Marc Steger 2001 BY SWC Regensburg 10,89
Jugend W13
60 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276122 Franziska Mahr 2006 BY LG Eckental 8,84
277412 Sabrina Novoselic 2006 BY LG Nürnberg 8,85
277411 Anastasia Beskrovnaia 2006 BY LG Nürnberg 8,93
275576 Celina König 2006 BY TSC Neuendettelsau 9,08
275628 Emma Kupfer 2006 BY TSV Hemhofen 9,11
276534 Leonie Schinko 2006 BY TSV Dinkelsbühl 9,14
275732 Alma Janson 2006 BY TS Lichtenfels 9,35
275776 Anna Brückner 2006 BY TSV 1860 Staffelstein 9,37
275664 Luisa Frehner 2006 BY TSV 1860 Ansbach 9,80
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau
271624 Nadja Knoesel 2006 BY TG 48 Würzburg
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau
276448 Lina Gerhard 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
277494 Mona Jäkel 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
276445 Mia Widera 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
275171 Greta Hörnlein 2006 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
277522 Fiona Hoffmann 2006 BY TSV 1860 Staffelstein
275191 Felicitas Rigo 2006 BY LG Landkreis Roth
275630 Michelle Eschbaum 2006 BY TSV Hemhofen
275629 Charlotte Kübrich 2006 BY TSV Hemhofen
275639 Nora Tietze 2006 BY TSV Hemhofen
274660 Jule Schmauß 2006 BY LG Fichtelgebirge
275799 Hannah Rapp 2006 BY LG Fichtelgebirge
277311 Johanna Krauss 2006 BY TS Lichtenfels
800 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275556 Julia Barth 2006 BY LG Bamberg 2:32,14
272223 Rosina Ritzka 2006 BY TV Vohenstrauß 2:36,55
275578 Theresa Andersch 2006 BY LG Bamberg 2:37,01
275226 Anni Knoblich 2006 BY LAC Quelle Fürth 2:37,61
269265 Amelie Brandl 2006 BY TSV Zirndorf 2:38,21
275557 Anna Barth 2006 BY LG Bamberg 2:40,56
275664 Luisa Frehner 2006 BY TSV 1860 Ansbach 2:47,30
271888 Luisa Elena Seitz 2006 BY LG Landkreis Roth 2:48,77
275172 Hanna Seufert 2006 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 2:50,06
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 2:50,81
275576 Celina König 2006 BY TSC Neuendettelsau 2:51,83
275440 Lene Müller 2006 BY TSV Bad Rodach 2:53,16
269272 Johanna Westphal 2006 BY TSV Zirndorf 2:54,64
275569 Kati Hübsch 2006 BY LG Eckental 2:54,87
276445 Mia Widera 2006 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:55,50
277314 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels 2:56,96
275628 Emma Kupfer 2006 BY TSV Hemhofen 2:59,34
275776 Anna Brückner 2006 BY TSV 1860 Staffelstein 3:06,92
275629 Charlotte Kübrich 2006 BY TSV Hemhofen 3:08,30
275639 Nora Tietze 2006 BY TSV Hemhofen 3:08,64
275658 Lily Heber 2006 BY LG Eckental 3:10,99
275799 Hannah Rapp 2006 BY LG Fichtelgebirge 3:25,63
275630 Michelle Eschbaum 2006 BY TSV Hemhofen
274660 Jule Schmauß 2006 BY LG Fichtelgebirge
Jugend W14
60 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275228 Chidinma Sophia Eze 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,07
277212 Carla Birkner 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,42
271961 Kaya Russler 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,48
274043 Celia Spieß 2005 BY SWC Regensburg 8,49
274593 Emily Pröhl 2005 BY LG Erlangen 8,53
273190 Nele Gösl 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,59
274356 Katharina Fenn 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,60
273804 Lizzy Steiner 2005 BY LG Eckental 8,62
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 8,66
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth 8,66
276800 Lara Diebel 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,69
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 8,72
274658 Elisa Schmeling 2005 BY LG Erlangen 8,73
277310 Lea Hergenroether 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,74
276535 Hannah Sophie Proff 2005 BY TSV Dinkelsbühl 8,76
273413 Deliane da Cruz 2005 BY LG Eckental 8,78
273925 Luna Neugebauer 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 8,79
273195 Sofie Zankel 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,80
273852 Lea Schmid 2005 BY TSV Ochenbruck 8,87
275227 Xenia Pfannenstiel 2005 BY LAC Quelle Fürth 9,08
270646 Desiree Afanbo 2005 BY TG 48 Würzburg 9,43
277335 Nuran Nadirova 2005 BY LAC Quelle Fürth 9,91
274453 Yella Giannoulopoulos 2005 BY LG Forchheim 10,03
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
272583 Carina Kiefer 2005 BY LuT Aschaffenburg
629484 Lisa-Marie Dittrich 2005 BY LAC Quelle Fürth
277305 Maxima Maiwald 2005 BY TV DJK Hammelburg
277382 Millicent Mensah 2005 BY TSV Katzwang 05
274607 Hannah Frank 2005 BY LG Erlangen
275319 Mona Erlwein 2005 BY TSV Ebermannstadt
273168 Ronja Mayer 2005 BY TSC Neuendettelsau
273122 Emily Weiß 2005 BY TSC Neuendettelsau
276066 Mia Hess 2005 BY TV Bad Kötzting
274452 Jana Memmel 2005 BY LG Forchheim
275051 Emilia Dorn 2005 BY LG Forchheim
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim
275879 Lorena Kraus 2005 BY LG Forchheim
275880 Lioba Puff 2005 BY LG Forchheim
275416 Katrin Körner 2005 BY TSG 08 Roth
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt
275793 Annika Sauer 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271062 Lena Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 2:31,14
271942 Anne-Marie Beierl 2005 BY DJK Weiden 2:32,66
276196 Anna Betz 2005 BY LG Bamberg 2:32,94
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 2:43,52
274356 Katharina Fenn 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:44,82
274351 Maja Röder 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:49,40
274016 Hanna Müller 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:55,56
273485 Vanessa Heckel 2005 BY TSV Bad Rodach 3:04,82
274454 Emma Schlund 2005 BY LG Forchheim 3:05,68
60 m Hürden  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271883 Aliyah Hofmann 2005 BY TSV 1860 Ansbach 10,02
274043 Celia Spieß 2005 BY SWC Regensburg 10,11
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld 10,18
276066 Mia Hess 2005 BY TV Bad Kötzting 10,26
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 10,28
276535 Hannah Sophie Proff 2005 BY TSV Dinkelsbühl 10,43 -0,3
272583 Carina Kiefer 2005 BY LuT Aschaffenburg 10,59
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 10,60 -0,3
276534 Leonie Schinko 2006 BY TSV Dinkelsbühl 10,62
274658 Elisa Schmeling 2005 BY LG Erlangen 10,64 -2,4
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 10,84
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 11,06
273193 Antonia Aust 2006 BY LAC Quelle Fürth 11,20 -1,6
271624 Nadja Knoesel 2006 BY TG 48 Würzburg 11,21
273295 Leonie Neundorfer 2005 BY LG Bamberg 11,74
274351 Maja Röder 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,75 -1,6
273486 Emilie Vetter 2005 BY TSV Bad Rodach 12,08
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 12,15
274350 Svenja Köberlein 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,56 +0,7
275051 Emilia Dorn 2005 BY LG Forchheim 13,10
273925 Luna Neugebauer 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
275416 Katrin Körner 2005 BY TSG 08 Roth
275227 Xenia Pfannenstiel 2005 BY LAC Quelle Fürth
277382 Millicent Mensah 2005 BY TSV Katzwang 05
276152 Laura Kreuzau 2005 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
Hochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
271883 Aliyah Hofmann 2005 BY TSV 1860 Ansbach 1,52
276534 Leonie Schinko 2006 BY TSV Dinkelsbühl 1,44
277573 Samantha Albert 2005 BY SV Ramsthal 1,42
273295 Leonie Neundorfer 2005 BY LG Bamberg 1,41
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 1,40
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau 1,40
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 1,36
273925 Luna Neugebauer 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
Weitsprung  (26 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,30)  zur Klassenübersicht
271961 Kaya Russler 2005 BY LAC Quelle Fürth 5,24 -0,4
273413 Deliane da Cruz 2005 BY LG Eckental 5,11
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 5,02 +0,0
274043 Celia Spieß 2005 BY SWC Regensburg 4,97 +0,0
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld 4,88 +0,9
275317 Alenka Hussong 2005 BY TSV Ebermannstadt 4,85 +0,3
272251 Laura Koegel 2005 BY SWC Regensburg 4,71
274658 Elisa Schmeling 2005 BY LG Erlangen 4,70 +0,6
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 4,68
271883 Aliyah Hofmann 2005 BY TSV 1860 Ansbach 4,65
272583 Carina Kiefer 2005 BY LuT Aschaffenburg 4,62
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld 4,60
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 4,52
273924 Sophie Rattei 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 4,49
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth 4,44 -0,9
275732 Alma Janson 2006 BY TS Lichtenfels 4,40
274593 Emily Pröhl 2005 BY LG Erlangen 4,37 +1,0
273804 Lizzy Steiner 2005 BY LG Eckental 4,32
273190 Nele Gösl 2005 BY LAC Quelle Fürth 4,30
274607 Hannah Frank 2005 BY LG Erlangen 3,81
275793 Annika Sauer 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,57
273925 Luna Neugebauer 2005 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
277305 Maxima Maiwald 2005 BY TV DJK Hammelburg
277382 Millicent Mensah 2005 BY TSV Katzwang 05
277310 Lea Hergenroether 2005 BY LAC Quelle Fürth
275416 Katrin Körner 2005 BY TSG 08 Roth
Kugelstoß  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
273413 Deliane da Cruz 2005 BY LG Eckental 11,73
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 10,57
274043 Celia Spieß 2005 BY SWC Regensburg 9,99
273102 Lena Abbenhaus 2005 BY TSV Katzwang 05 9,72
272251 Laura Koegel 2005 BY SWC Regensburg 9,70
271244 Alina Hörl 2005 BY LG Fichtelgebirge 9,44
276594 Antonia Bedenk 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 8,95
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau 8,61
271624 Nadja Knoesel 2006 BY TG 48 Würzburg 8,12
270646 Desiree Afanbo 2005 BY TG 48 Würzburg 8,12
274013 Lea Berger 2005 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,30
274356 Katharina Fenn 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Jugend W15
60 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 8,19
269943 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting 8,32
273792 Franka Quattländer 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 8,52
272171 Sarah Heid 2004 BY LG Eckental 8,56
271057 Christina Vogl 2004 BY TV Bad Kötzting 8,69
276738 Alina Peter 2004 BY LG Erlangen 8,85
273097 Nele Rank 2004 BY LG Hof 8,87
269727 Maja-Zoe Zinner 2004 BY LAC Quelle Fürth 8,88
272133 Lara Fleischmann 2004 BY LG Bamberg 8,92
272610 Amelie Horn 2004 BY TSV Katzwang 05 9,13
269728 Emily Wolf 2004 BY LAC Quelle Fürth 9,17
273323 Maria Kistner 2004 BY LG Bamberg 9,26
271693 Charlotte Gundermann 2004 BY LG Forchheim 9,38
273660 Lioba Sterzl 2004 BY LG Bamberg 9,38
271216 Lisa Schmauß 2004 BY LG Fichtelgebirge 9,51
273773 Mia Pech 2004 BY LAC Quelle Fürth 9,58
276705 Leni Zenk 2004 BY TS Herzogenaurach
273054 Leonie Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach
271286 Sarah Fleischmann 2004 BY TV Burglengenfeld
273464 Susanna Fuß 2004 BY TSV Ebensfeld
276380 Lysann Knopp 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
273110 Salome Schmidt 2004 BY TSC Neuendettelsau
273107 Hanna Beyerlein 2004 BY TSC Neuendettelsau
271694 Eva Krause 2004 BY LG Forchheim
277543 Van de Ven Marie 2004 BY LG Bamberg
276767 Leonie Rawer 2004 BY TSV Hemhofen
273469 Lena Schraud 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
  Antonia Strick 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273288 Ronja Wohlfahrt 2004 BY TSV 1860 Ansbach 2:21,10
272771 Lara Sophie Sievert 2004 BY LG Eckental 2:21,40
271127 Zerina Ganic 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:28,22
269049 Kristin Krug 2004 BY LAV Hersbruck 2:29,32
272408 Eliese Hohmann 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 2:29,40
269729 Janne Popp 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:32,51
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge 2:34,88
272124 Marie Krebelder 2004 BY TSV Ipsheim 2:38,27
272610 Amelie Horn 2004 BY TSV Katzwang 05 2:40,79
273660 Lioba Sterzl 2004 BY LG Bamberg 2:49,04
277166 Stella Kilian 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 3:01,72
273323 Maria Kistner 2004 BY LG Bamberg 3:07,64
277550 Jule Hofmockel 2004 BY LAC Quelle Fürth
277312 Marie Hoefner 2004 BY TS Lichtenfels
60 m Hürden  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273288 Ronja Wohlfahrt 2004 BY TSV 1860 Ansbach 9,62
271816 Alisa Maria Helm 2004 BY TSV Ipsheim 9,63
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 9,65
271057 Christina Vogl 2004 BY TV Bad Kötzting 9,79
269791 Winora Hünnemeyer 2004 BY TSV Katzwang 05 9,82
269943 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting 9,83
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 9,93
272171 Sarah Heid 2004 BY LG Eckental 10,07
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 10,28
271445 Jana Löhner 2004 BY LAV Hersbruck 10,28
269728 Emily Wolf 2004 BY LAC Quelle Fürth 10,31
273792 Franka Quattländer 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 10,45
275442 Emma Freiberger 2004 BY TSV Bad Rodach 10,61
272414 Miriam Jachnik 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 10,68
271127 Zerina Ganic 2004 BY LAC Quelle Fürth
271053 Maja Hüser 2004 BY TV 1861 Amberg
271060 Charlotte Schaller 2004 BY TV 1861 Amberg
273469 Lena Schraud 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Hochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
269791 Winora Hünnemeyer 2004 BY TSV Katzwang 05 1,62
271060 Charlotte Schaller 2004 BY TV 1861 Amberg 1,55
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge 1,47
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 1,47
271445 Jana Löhner 2004 BY LAV Hersbruck 1,47
275318 Berit Krause 2004 BY TSV Ebermannstadt 1,46
271053 Maja Hüser 2004 BY TV 1861 Amberg 1,46
272414 Miriam Jachnik 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,44
Weitsprung  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,50)  zur Klassenübersicht
272171 Sarah Heid 2004 BY LG Eckental 5,10 -0,4
273288 Ronja Wohlfahrt 2004 BY TSV 1860 Ansbach 5,09 -0,1
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 5,02 +0,1
269727 Maja-Zoe Zinner 2004 BY LAC Quelle Fürth 4,99 +0,2
272414 Miriam Jachnik 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,85 +0,0
269729 Janne Popp 2004 BY LAC Quelle Fürth 4,81 +0,0
271445 Jana Löhner 2004 BY LAV Hersbruck 4,80
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 4,78 +0,1
273792 Franka Quattländer 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 4,75 +1,5
269943 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting 4,73 +0,8
275442 Emma Freiberger 2004 BY TSV Bad Rodach 4,71 +0,0
272505 Annika Scheller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 4,65 +1,3
271057 Christina Vogl 2004 BY TV Bad Kötzting 4,57 +0,7
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge 4,55
273464 Susanna Fuß 2004 BY TSV Ebensfeld 4,44 +0,0
273469 Lena Schraud 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,22 -0,7
276738 Alina Peter 2004 BY LG Erlangen 4,12 +0,0
273054 Leonie Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach
Kugelstoß  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 10,33
273054 Leonie Liebenwald 2004 BY UAC Kulmbach 10,24
268981 Julia Weber 2004 BY LG Bamberg 10,23
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 9,72
271216 Lisa Schmauß 2004 BY LG Fichtelgebirge 9,27
272505 Annika Scheller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 9,23
271286 Sarah Fleischmann 2004 BY TV Burglengenfeld 9,20
272001 Sarah Feuerstein 2004 BY TSV Ochenbruck 8,51
271565 Tina Klement 2004 BY LG Fichtelgebirge 8,28
277166 Stella Kilian 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 7,01
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266879 Mara Barwitzki 2002 BY LG Eckental 7,81
271204 Svenja Heidecke 2000 BY LG Forchheim 7,85
262241 Sarah Schwab 2000 BY LAC Quelle Fürth 7,86
265454 Mia Weißhaar 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 7,86
266974 Viviane Heilmann 2001 BY TV DJK Hammelburg 7,89
275548 Rebecca Mareike Lowack 2001 BY LG Eckental 8,01
264202 Julia Bierl 2002 BY LAC Quelle Fürth 8,03
264327 Miriam Backer 2000 BY TSV Zirndorf 8,08
270546 Caprice Krämer 2003 BY TV 1861 Amberg 8,11
270852 Sophia Rost 2003 BY TSV Burghaslach 8,12
275504 Isabell Ebert 2002 BY LG Eckental 8,15
265312 Luisa Jäger 2001 BY SWC Regensburg 8,33
269933 Paula Gerhard 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,48
263429 Lisa Blum 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,50
268377 Maria Nikou 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,51
268199 Sara Hammon 2001 BY LAC Quelle Fürth 8,52
264403 Eva Korb 2000 BY TB Jahn Wiesau 8,52
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,54
266063 Zoé Brock 2000 BY TSV Zirndorf 8,58
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,60
264175 Magdalena Müller 2002 BY TV 1861 Amberg 8,69
266972 Lilly Eyrich 2001 BY TSC Neuendettelsau 8,74
270601 Lisa Albert 2003 BY LG Hof 8,84
264399 Eva Burger 2001 BY TB Jahn Wiesau 9,13
263711 Annalena Bock 2000 BY SWC Regensburg
270256 Lina Schubert 2002 BY SWC Regensburg
277036 Fieneke Klebsch 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
200 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265454 Mia Weißhaar 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 24,80 +0,9
264327 Miriam Backer 2000 BY TSV Zirndorf 26,17
265312 Luisa Jäger 2001 BY SWC Regensburg 26,46 +0,5
266879 Mara Barwitzki 2002 BY LG Eckental 26,47
271204 Svenja Heidecke 2000 BY LG Forchheim 26,64 +0,3
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 26,73 +0,3
264202 Julia Bierl 2002 BY LAC Quelle Fürth 27,27 +1,7
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 27,29 +0,6
264403 Eva Korb 2000 BY TB Jahn Wiesau 27,70 +4,1
275548 Rebecca Mareike Lowack 2001 BY LG Eckental 27,98 -3,5
268377 Maria Nikou 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 28,08 +0,6
275504 Isabell Ebert 2002 BY LG Eckental 28,33 -1,3
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 28,39
277036 Fieneke Klebsch 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 30,81 +0,3
265313 Antonia Fehlner 2001 BY SWC Regensburg
261708 Ariane Förster 2001 BY LAC Quelle Fürth
265774 Luisa Felix 2001 BY LAC Quelle Fürth
264205 Lea Scholze 2002 BY LAC Quelle Fürth
268199 Sara Hammon 2001 BY LAC Quelle Fürth
266972 Lilly Eyrich 2001 BY TSC Neuendettelsau
270601 Lisa Albert 2003 BY LG Hof
264399 Eva Burger 2001 BY TB Jahn Wiesau
270546 Caprice Krämer 2003 BY TV 1861 Amberg
267500 Carolin Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05
267501 Amelie Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05
269933 Paula Gerhard 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
270852 Sophia Rost 2003 BY TSV Burghaslach
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266878 Sophie Ochmann 2002 BY LG Eckental 2:19,38
268803 Jacqueline Nun 2002 BY LAC Quelle Fürth 2:26,70
275382 Fiona Förster 2003 BY TSV Katzwang 05 2:26,81
267677 Emma Heckel 2002 BY TSV Katzwang 05 2:27,30
263895 Sina Appeltauer 2001 BY LG Landkreis Roth 2:38,17
268818 Eva Appeltauer 2003 BY LG Landkreis Roth 2:38,43
266974 Viviane Heilmann 2001 BY TV DJK Hammelburg
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262577 Anna Hofmann 2001 BY TV Bad Kötzting 9,01
264327 Miriam Backer 2000 BY TSV Zirndorf 9,21
270256 Lina Schubert 2002 BY SWC Regensburg 9,95
268051 Stefanie Wittwer 2001 BY TS Herzogenaurach 10,03
262629 Jessica Lummer 2001 BY TSV 1860 Ansbach 10,42
265862 Lea Urbansky 2001 BY LG Hersbrucker Alb
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264175 Magdalena Müller 2002 BY TV 1861 Amberg 1,68
265975 Antonia Sörgel 2002 BY LAV Hersbruck 1,67
267500 Carolin Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 1,65
267501 Amelie Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 1,62
255933 Rabea Pfleger 2000 BY ATS Mitterteich 1,62
270003 Anna Latzko 2001 BY LG Landkreis Roth 1,61
270256 Lina Schubert 2002 BY SWC Regensburg 1,61
266959 Sina Buchwald 2003 BY LG Hersbrucker Alb 1,61
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 1,53
263711 Annalena Bock 2000 BY SWC Regensburg 1,50
262629 Jessica Lummer 2001 BY TSV 1860 Ansbach 1,41
265774 Luisa Felix 2001 BY LAC Quelle Fürth
Weitsprung  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
266879 Mara Barwitzki 2002 BY LG Eckental 5,78 -0,8
262577 Anna Hofmann 2001 BY TV Bad Kötzting 5,55 +0,0
262802 Hannah Lehneis 2000 BY LG Eckental 5,55
265312 Luisa Jäger 2001 BY SWC Regensburg 5,16 +0,0
268823 Pauline Felix 2003 BY LAC Quelle Fürth 4,98
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach 4,89 -0,1
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 4,89 +0,1
269802 Chiara Ebner 2002 BY TS Herzogenaurach 4,88
264205 Lea Scholze 2002 BY LAC Quelle Fürth 4,80 +0,3
268377 Maria Nikou 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,76 +0,3
262629 Jessica Lummer 2001 BY TSV 1860 Ansbach 4,47 -0,8
Kugelstoß  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
265494 Kathrin Spieß 2002 BY LAV Hersbruck 11,92
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach 11,45
266063 Zoé Brock 2000 BY TSV Zirndorf 11,22
268051 Stefanie Wittwer 2001 BY TS Herzogenaurach 11,01
262629 Jessica Lummer 2001 BY TSV 1860 Ansbach 9,41
263429 Lisa Blum 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld 9,31
263711 Annalena Bock 2000 BY SWC Regensburg 8,48