Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln

Meldestatistik: 303 Meldungen / 239 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 2-Kampf  
Kinder M9: 2-Kampf  
Kinder M10: 2-Kampf  
Kinder M11: 2-Kampf  
Jugend M12: 2-Kampf  
Jugend M13: 2-Kampf  
Jugend M14: 2-Kampf  
Jugend M15: 2-Kampf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  2-Kampf  
männliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  2-Kampf  
Männer: 4 x 100 m Staffel /  2-Kampf  
Kinder W8: 2-Kampf  
Kinder W9: 2-Kampf  
Kinder W10: 2-Kampf  
Kinder W11: 2-Kampf  
Jugend W12: 2-Kampf  
Jugend W13: 2-Kampf  
Jugend W14: 2-Kampf  
Jugend W15: 2-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  2-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  2-Kampf  
Frauen: 4 x 100 m Staffel /  2-Kampf  
 
Kinder M8
2-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643468 Ruben Bars 2012 TSG Waldenburg
643469 Ian Beißwenger 2012 TSG Waldenburg
  Silas Kuch 2010 TSG Waldenburg
  Joel Babatunde 2010 TSG Waldenburg
644247 Liam Adelsberger 2011 Neckarsulmer Sport-Union
645495 Luis Bauer 2012 Neckarsulmer Sport-Union
645514 Luk Füssel 2011 TSV Biberach
  Tayfun Cirbil 2011 TSV Biberach
645515 Baran Abdulrahman 2011 TSV Biberach
  Elias Heckmann 2011 TSV Biberach
  Jakob Grimm 2010 TV Flein
  Noah Heermann 2011 TV Flein
  Alexander Stief 2010 VfL Brackenheim
  John Rost 2010 VfL Brackenheim
639612 Pascal Podlesnic 2010 Neckarsulmer Sport-Union
644219 Jan Hagner 2010 TV Flein
  Hannes Schmidt 2012 VfL Brackenheim
  Simon Schmidt 2010 VfL Brackenheim
Kinder M9
2-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644212 Laurens Hofacker 2009 TSG Waldenburg
644213 Silas Rammhofer 2009 TSV Künzelsau
  Ben Ihssen 2009 VfL Brackenheim
644244 Luca Sanzenbacher 2009 Neckarsulmer Sport-Union
  Tobias Klein 2009 TV Flein
639719 Levin Van 2009 Neckarsulmer Sport-Union
Kinder M10
2-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642414 Julius Thomaßen 2008 Neckarsulmer Sport-Union
49860 Henry Bars 2008 TSG Waldenburg
49912 Marlon Sinn 2008 TSG Waldenburg
639665 Julian Wefel 2008 Neckarsulmer Sport-Union
636411 Mathys Vermeiden 2008 Neckarsulmer Sport-Union
643474 Jeremia Kuch 2008 TSG Waldenburg
640751 Emil Müller 2008 TSV Ingelfingen
645477 Janne Strehle 2008 TSV Niedernhall
  Tim Biba 2008 TV Flein
  Jona Renz 2008 VfL Brackenheim
640039 Maximilian Stief 2008 VfL Brackenheim
  Valentin Laur 2008 VfL Brackenheim
Kinder M11
2-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614566 Timo Nolte 2007 Neckarsulmer Sport-Union
48396 Lenny Beißwenger 2007 TSG Waldenburg
  Vincent Hofacker 2007 TSG Waldenburg
640750 Julius Hofmann 2007 TSV Ingelfingen
  Felix Münkel 2007 TV Flein
639718 Leon Van 2007 Neckarsulmer Sport-Union
  Aaron Thieme 2007 VfL Brackenheim
642539 Mika Wendel 2007 TGV Beilstein
641375 Robin Klingert 2007 TSV Schrozberg
611268 Max Östreicher 2007 TSV Schrozberg
  Lutz Andreß 2007 TSG 1845 Heilbronn
643105 Adrian Reinhold 2007 Spvgg Möckmühl
Jugend M12
2-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49850 Marius Braun 2006 TSV Ingelfingen
49826 Aulon Sada 2006 TGV Beilstein
49824 Natanael Epp 2006 TGV Beilstein
49857 Jakob Winter 2006 TSG Waldenburg
617076 Mathes Sauer 2006 TSV Biberach
50075 Jakob Walter 2006 TSV Biberach
50076 Lukas Wörner 2006 TSV Biberach
  Yari Füssel 2006 TSV Biberach
49676 Sören Baumann 2006 VfL Brackenheim
49990 Lukas Dietz 2006 Spvgg Heinriet
609326 Leon Bauer 2006 TSV Schrozberg
611692 Phil Möbus 2006 TSV Schrozberg
Jugend M13
2-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45781 Johannes Knoblach 2005 TSV Niedernhall
48397 Jamie Beißwenger 2005 TSG Waldenburg
615328 Lasse Mugele 2005 TSV Crailsheim
  Lukas Muth 2005 VfL Brackenheim
49834 Sinan Havanci 2005 VfL Brackenheim
48386 Max Bolle 2005 Neckarsulmer Sport-Union
48389 Julius Förch 2005 Neckarsulmer Sport-Union
Jugend M14
2-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47825 Noah Ruedel 2004 TV Flein
48335 Etienne Assick 2004 TSG 1845 Heilbronn
46291 Sandro Bletz 2004 Spvgg Heinriet
617044 Konstantin Schock 2004 TSG 1845 Heilbronn
Jugend M15
2-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47992 Yanik Heink 2003 TSV Künzelsau
45777 Moritz Schuster 2003 TSG Waldenburg
46150 Marian Wieland 2003 Neckarsulmer Sport-Union
46914 Julius Walter 2003 TSV Biberach
645476 Moritz Riedt 2003 Spvgg Heinriet
47131 Julian Bopp 2003 SC Ilsfeld
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Waldenburg #1  
644212 Laurens Hofacker 2009      
  Silas Kuch 2010      
  Joel Babatunde 2010      
643468 Ruben Bars 2012      
643469 Ian Beißwenger 2012      
  TSV Künzelsau #1  
644213 Silas Rammhofer 2009      
  Neckarsulmer Sport-Union #1  
644247 Liam Adelsberger 2011      
639719 Levin Van 2009      
639612 Pascal Podlesnic 2010      
644244 Luca Sanzenbacher 2009      
  TSV Biberach #1  
645514 Luk Füssel 2011      
  Tayfun Cirbil 2011      
645515 Baran Abdulrahman 2011      
  Elias Heckmann 2011      
  VfL Brackenheim #1  
  Alexander Stief 2010      
  John Rost 2010      
  Ben Ihssen 2009      
  Simon Schmidt 2010      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Neckarsulmer Sport-Union #1  
644247 Liam Adelsberger 2011      
639612 Pascal Podlesnic 2010      
639719 Levin Van 2009      
644244 Luca Sanzenbacher 2009      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Waldenburg #1  
49860 Henry Bars 2008      
48396 Lenny Beißwenger 2007      
643474 Jeremia Kuch 2008      
49912 Marlon Sinn 2008      
  TSV Ingelfingen #1  
640750 Julius Hofmann 2007      
640751 Emil Müller 2008      
  Neckarsulmer Sport-Union #1  
639665 Julian Wefel 2008      
642414 Julius Thomaßen 2008      
636411 Mathys Vermeiden 2008      
614566 Timo Nolte 2007      
639718 Leon Van 2007      
  TSV Niedernhall #1  
645477 Janne Strehle 2008      
  VfL Brackenheim #1  
  Jona Renz 2008      
640039 Maximilian Stief 2008      
  Valentin Laur 2008      
  Aaron Thieme 2007      
  TV Flein #1  
  Tim Biba 2008      
  Felix Münkel 2007      
644903 Philipp Hartmann 2008      
  Tobias Klein 2009      
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Waldenburg #1  
49860 Henry Bars 2008      
49912 Marlon Sinn 2008      
643474 Jeremia Kuch 2008      
  TSV Künzelsau #1  
644213 Silas Rammhofer 2009      
  Neckarsulmer Sport-Union #1  
639665 Julian Wefel 2008      
642414 Julius Thomaßen 2008      
636411 Mathys Vermeiden 2008      
614566 Timo Nolte 2007      
639718 Leon Van 2007      
  TSV Niedernhall #1  
645477 Janne Strehle 2008      
  TV Flein #1  
  Tim Biba 2008      
  Felix Münkel 2007      
644903 Philipp Hartmann 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Ingelfingen #1  
49850 Marius Braun 2006      
  TSV Niedernhall #1  
45781 Johannes Knoblach 2005      
  TSG Waldenburg #1  
48397 Jamie Beißwenger 2005      
49857 Jakob Winter 2006      
  TSV Biberach #1  
617076 Mathes Sauer 2006      
50075 Jakob Walter 2006      
50076 Lukas Wörner 2006      
  Yari Füssel 2006      
  TSV Schrozberg #1  
609326 Leon Bauer 2006      
611692 Phil Möbus 2006      
641375 Robin Klingert 2007      
611268 Max Östreicher 2007      
3 x 800 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Ingelfingen #1  
49850 Marius Braun 2006      
  TSV Niedernhall #1  
45781 Johannes Knoblach 2005      
  TSG Waldenburg #1  
48397 Jamie Beißwenger 2005      
49857 Jakob Winter 2006      
  TGV Beilstein #1  
49824 Natanael Epp 2006      
49826 Aulon Sada 2006      
642539 Mika Wendel 2007      
  TSV Biberach #1  
617076 Mathes Sauer 2006      
50075 Jakob Walter 2006      
  Yari Füssel 2006      
  VfL Brackenheim #1  
49676 Sören Baumann 2006      
49677 Rafael Kirchler 2006      
  Lukas Muth 2005      
  TSV Schrozberg #1  
609326 Leon Bauer 2006      
611692 Phil Möbus 2006      
611268 Max Östreicher 2007      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Spvgg Heinriet #1  
46291 Sandro Bletz 2004      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Leingarten #1  
47810 Benedikt Magiera 2003      
47940 Tom Throm 2004      
47809 Sebastian Magiera 2005      
männliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Waldenburg #1  
45816 Samuel Babatunde 2001      
45777 Moritz Schuster 2003      
  TSV Künzelsau #1  
47992 Yanik Heink 2003      
  TSV Niedernhall #1  
46661 Maximilian Rösch 2001      
  TSG 1845 Heilbronn #1  
46883 Lionel Assick 2002      
46733 Dennis Erlewein 2002      
46880 Kamsajen Kailaivasan 2002      
49035 Jannis Nöthen 2001      
49775 Florian Puie 2002      
  TSV Crailsheim #1  
49426 Saad Ali 2001      
44418 Christian Dratwa 2001      
47684 Dominik Bergmann 2001      
615483 Henri Mugele 2002      
  TSV Biberach #1  
43864 Til Sailer 2001      
  VfL Brackenheim #1  
45302 Julian Ellwein 2002      
47885 Jonas Schmoll 2002      
44369 Johannes Domin 2001      
2-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615483 Henri Mugele 2002 TSV Crailsheim
45816 Samuel Babatunde 2001 TSG Waldenburg
47684 Dominik Bergmann 2001 TSV Crailsheim
44418 Christian Dratwa 2001 TSV Crailsheim
46661 Maximilian Rösch 2001 TSV Niedernhall
46883 Lionel Assick 2002 TSG 1845 Heilbronn
46733 Dennis Erlewein 2002 TSG 1845 Heilbronn
46880 Kamsajen Kailaivasan 2002 TSG 1845 Heilbronn
49035 Jannis Nöthen 2001 TSG 1845 Heilbronn
49775 Florian Puie 2002 TSG 1845 Heilbronn
49426 Saad Ali 2001 TSV Crailsheim
43864 Til Sailer 2001 TSV Biberach
47069 Pierre Weiß 2001 SV Leingarten
47881 Jason Spitzl 2002 VfL Brackenheim
45302 Julian Ellwein 2002 VfL Brackenheim
47885 Jonas Schmoll 2002 VfL Brackenheim
männliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Brackenheim #1  
44372 Oliver Schumacher 2000      
2-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42959 Daniel Knoll 1999 TSG Waldenburg
637154 Lauritz Jakob 1999 TSV Crailsheim
43299 Matti Pantle 1999 TGV Beilstein
44372 Oliver Schumacher 2000 VfL Brackenheim
Männer
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Neckarsulmer Sport-Union #1  
36331 Daniel Nadarzinski 1996      
  TSG 1845 Heilbronn #1  
36226 Matthias Moser 1995      
34468 Thomas Ziegler 1992      
29520 Niko Gaedicke 1991      
34469 Jacob Denzel 1992      
  TSV Crailsheim #1  
40206 Michael Rößler 1998      
38626 Pascal Franke 1996      
637154 Lauritz Jakob 1999      
30648 Tim Sauermann 1990      
2-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38626 Pascal Franke 1996 TSV Crailsheim
40206 Michael Rößler 1998 TSV Crailsheim
36331 Daniel Nadarzinski 1996 Neckarsulmer Sport-Union
36226 Matthias Moser 1995 TSG 1845 Heilbronn
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn
39589 Manfred Ballier 1974 SV Leingarten
8276 Reinhard Michelchen 1953 VfL Sindelfingen
30648 Tim Sauermann 1990 TSV Crailsheim
47550 Lukas Engel 1998 TGV Beilstein
40396 Christoph Müller 1967 TSG Schwäbisch Hall
Kinder W8
2-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Darina Genne 2011 TSV Künzelsau
  Mia Horndacher 2011 TSV Niedernhall
  Sophia Sommer 2010 VfL Brackenheim
645521 Nele Hofmann 2011 Neckarsulmer Sport-Union
642001 Mette Riemann 2010 Neckarsulmer Sport-Union
605931 Sira-Linn Hörner 2010 BA ETSV Lauda
644241 Sophie Matzke 2010 TGV Beilstein
645135 Mia Sewell 2010 SC Ilsfeld
Kinder W9
2-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644202 Alissa Sawitzki 2009 Neckarsulmer Sport-Union
638589 Lilly Eble 2009 Neckarsulmer Sport-Union
  Klara Walter 2009 TSV Biberach
644948 Fiona Kohn 2009 Spvgg Heinriet
643849 Carlotta Breitenbach 2009 TV Flein
  Sarah Kuchenbauer 2009 TV Flein
  Helena Hermann 2009 Spfr. Stockheim
  Louisa Ratkoceri 2009 VfL Brackenheim
  Ines Baumann 2009 VfL Brackenheim
640276 Miu Mundinger 2009 VfL Brackenheim
  Nada Doberdolani 2009 VfL Brackenheim
  Lara Schellenbauer 2009 VfL Brackenheim
642000 Amelie Eggerichs 2009 Neckarsulmer Sport-Union
645554 Celine Lohse 2009 Neckarsulmer Sport-Union
644981 Jara Klöpfer 2009 TSV Schrozberg
Kinder W10
2-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johanna Heckmann 2008 TSV Biberach
  Finja Kilper 2008 TSV Biberach
643051 Marie Wörner 2008 TSV Biberach
643052 Sophie Wörner 2008 TSV Biberach
  Mascha Röser 2008 TSV Biberach
640696 Johanna Waldmann 2008 Spvgg Heinriet
638615 Bente Riemann 2008 Neckarsulmer Sport-Union
643530 Leni Stephan 2008 Spvgg Heinriet
645533 Katrin Dietz 2008 Spvgg Heinriet
  Roxana Richter 2008 VfL Brackenheim
  Jule Eitle 2008 Spfr. Stockheim
  Linnea Thieme 2008 VfL Brackenheim
645055 Sarah Matzke 2008 TGV Beilstein
Kinder W11
2-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644248 Ilaria Barile 2007 Neckarsulmer Sport-Union
  Rebecca Klutz 2007 TSV Biberach
  Liesa Zentler 2007 TSV Biberach
644238 Anni Breitenöder 2007 Spvgg Heinriet
49989 Elina Göcken 2007 Spvgg Heinriet
613747 Hanna Hagelmayer 2007 Spvgg Heinriet
  Jessica Schuster 2007 TV Flein
  Anjesa Gashi 2007 VfL Brackenheim
  Greta Schell 2007 Spfr. Stockheim
640038 Johanna Rumpel 2007 VfL Brackenheim
  Fiona Dibrani 2007 VfL Brackenheim
645553 Leonie Lohse 2007 Neckarsulmer Sport-Union
  Anesa Kabashi 2007 VfL Brackenheim
  Yolanda Kreiser 2007 TSG 1845 Heilbronn
645577 Elina Hannemann 2007 Neckarsulmer Sport-Union
Jugend W12
2-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49859 Franziska Bars 2006 TSG Waldenburg
  Salome Fahrbach 2006 TSV Ingelfingen
49849 Maya Müller 2006 TSV Ingelfingen
49858 Hanna Winter 2006 TSG Waldenburg
49375 Anna Wieland 2006 Neckarsulmer Sport-Union
639748 Cara Risch 2006 Spvgg Heinriet
615327 Leni Mugele 2006 TSV Crailsheim
  Mia Lang 2006 TSV Crailsheim
616479 Karlotta Riegger 2006 TSV Crailsheim
49369 Mara Knepper 2006 Neckarsulmer Sport-Union
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda
49674 Vivienne Wörthwein 2006 VfL Brackenheim
49491 Frieda Merle Bühler 2006 TG Forchtenberg
49785 Maren Bäßler 2006 TGV Beilstein
49672 Jana Keller 2006 VfL Brackenheim
614418 Saskia Grimmeisen 2006 TSG 1845 Heilbronn
645630 Nele Ratz 2006 TSV Crailsheim
Jugend W13
2-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 PostSG Schwäbisch Hall
48520 Clara Vermeiden 2005 Neckarsulmer Sport-Union
48600 Lea Strehle 2005 TSV Niedernhall
48388 Marielle Brokelmann 2005 Neckarsulmer Sport-Union
48822 Aylin Markwart 2005 TSV Biberach
  Lena Metz 2005 TSV Biberach
50074 Liya Ickert 2005 TSV Biberach
49911 Fiona Sinn 2005 TSG Waldenburg
47884 Leonie Häußer 2005 VfL Brackenheim
49134 Amelie Wendel 2005 TGV Beilstein
49135 Pia Wendel 2005 TGV Beilstein
49790 Maja Steuer 2005 TGV Beilstein
47878 Alicia Hurtado-Garcia 2005 VfL Brackenheim
637477 Mara Röck 2005 TSG 1845 Heilbronn
645579 Letizia Lambert 2005 SC Ilsfeld
Jugend W14
2-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45762 Laura Müller 2004 TSG Öhringen
47511 Cora Sailer 2004 TSV Biberach
47950 Rosi Heimbold 2004 Spvgg Heinriet
47370 Kim Kübler 2004 Neckarsulmer Sport-Union
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda
50014 Alina Yoldas 2004 TSV Crailsheim
640810 Paula Faßnacht 2004 TSV Crailsheim
47372 Angelina Rogic 2004 Neckarsulmer Sport-Union
47165 Viola Hans 2004 TG Forchtenberg
636499 Sophia Paul 2004 TSG 1845 Heilbronn
Jugend W15
2-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615716 Lena Hofmann 2003 TSV Crailsheim
615485 Nele Keller 2003 TSV Crailsheim
46851 Jasmin Geldner 2003 TSG Öhringen
48604 Neela Amankwah 2003 TSV Biberach
47931 Juliana Casserdahl 2003 TSV Biberach
47883 Eva Lindner 2003 VfL Brackenheim
46659 Emily Gauger 2003 SV Stuttgarter Kickers
47915 Leonie Trobbiani 2003 Neckarsulmer Sport-Union
49786 Elisa Kaiser 2003 TGV Beilstein
637471 Jolanie Stahl 2003 TSG 1845 Heilbronn
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Neckarsulmer Sport-Union #1  
645521 Nele Hofmann 2011      
644202 Alissa Sawitzki 2009      
638589 Lilly Eble 2009      
642001 Mette Riemann 2010      
642000 Amelie Eggerichs 2009      
645554 Celine Lohse 2009      
  TSV Biberach #1  
  Klara Walter 2009      
  VfL Brackenheim #1  
  Louisa Ratkoceri 2009      
  Ines Baumann 2009      
640276 Miu Mundinger 2009      
  Nada Doberdolani 2009      
  Lara Schellenbauer 2009      
  Sophia Sommer 2010      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Neckarsulmer Sport-Union #1  
642000 Amelie Eggerichs 2009      
644202 Alissa Sawitzki 2009      
638589 Lilly Eble 2009      
642001 Mette Riemann 2010      
645554 Celine Lohse 2009      
  TV Flein #1  
  Sarah Kuchenbauer 2009      
643855 Anika Eckert 2010      
  Lena Schwörer 2010      
643849 Carlotta Breitenbach 2009      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Neckarsulmer Sport-Union #1  
645553 Leonie Lohse 2007      
638615 Bente Riemann 2008      
644248 Ilaria Barile 2007      
644124 Charlotte Herzberg 2007      
645577 Elina Hannemann 2007      
  TSV Biberach #1  
  Johanna Heckmann 2008      
  Finja Kilper 2008      
643051 Marie Wörner 2008      
643052 Sophie Wörner 2008      
  Mascha Röser 2008      
  Rebecca Klutz 2007      
  Liesa Zentler 2007      
  Spvgg Heinriet #1  
640696 Johanna Waldmann 2008      
644238 Anni Breitenöder 2007      
49989 Elina Göcken 2007      
613747 Hanna Hagelmayer 2007      
  VfL Brackenheim #1  
  Roxana Richter 2008      
  Anjesa Gashi 2007      
  Fiona Dibrani 2007      
  Linnea Thieme 2008      
  Anesa Kabashi 2007      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Biberach #1  
  Finja Kilper 2008      
643052 Sophie Wörner 2008      
  Mascha Röser 2008      
  Rebecca Klutz 2007      
  Liesa Zentler 2007      
  Johanna Heckmann 2008      
  Spvgg Heinriet #1  
644238 Anni Breitenöder 2007      
49989 Elina Göcken 2007      
613747 Hanna Hagelmayer 2007      
645533 Katrin Dietz 2008      
  Neckarsulmer Sport-Union #1  
645553 Leonie Lohse 2007      
638615 Bente Riemann 2008      
644248 Ilaria Barile 2007      
644124 Charlotte Herzberg 2007      
645577 Elina Hannemann 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Waldenburg #1  
49859 Franziska Bars 2006      
49858 Hanna Winter 2006      
49911 Fiona Sinn 2005      
  TSV Ingelfingen #1  
  Salome Fahrbach 2006      
49849 Maya Müller 2006      
  Neckarsulmer Sport-Union #1  
48388 Marielle Brokelmann 2005      
49369 Mara Knepper 2006      
49375 Anna Wieland 2006      
48520 Clara Vermeiden 2005      
  TSV Niedernhall #1  
48600 Lea Strehle 2005      
  Spvgg Heinriet #1  
639748 Cara Risch 2006      
  TSV Crailsheim #1  
615327 Leni Mugele 2006      
  Mia Lang 2006      
616479 Karlotta Riegger 2006      
645630 Nele Ratz 2006      
  VfL Brackenheim #1  
49674 Vivienne Wörthwein 2006      
47884 Leonie Häußer 2005      
47878 Alicia Hurtado-Garcia 2005      
49672 Jana Keller 2006      
  TGV Beilstein #1  
49134 Amelie Wendel 2005      
49135 Pia Wendel 2005      
49785 Maren Bäßler 2006      
49790 Maja Steuer 2005      
3 x 800 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Waldenburg #1  
49859 Franziska Bars 2006      
49858 Hanna Winter 2006      
  TSV Ingelfingen #1  
  Salome Fahrbach 2006      
  TSV Niedernhall #1  
48600 Lea Strehle 2005      
  Neckarsulmer Sport-Union #1  
49369 Mara Knepper 2006      
49375 Anna Wieland 2006      
48388 Marielle Brokelmann 2005      
48520 Clara Vermeiden 2005      
  TGV Beilstein #1  
49134 Amelie Wendel 2005      
49135 Pia Wendel 2005      
49790 Maja Steuer 2005      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Crailsheim #1  
615485 Nele Keller 2003      
615716 Lena Hofmann 2003      
50014 Alina Yoldas 2004      
640810 Paula Faßnacht 2004      
  TSG Öhringen #1  
45762 Laura Müller 2004      
  TSV Biberach #1  
48604 Neela Amankwah 2003      
47511 Cora Sailer 2004      
  Spvgg Heinriet #1  
47950 Rosi Heimbold 2004      
  TGV Beilstein #1  
49786 Elisa Kaiser 2003      
  TSG 1845 Heilbronn #1  
637477 Mara Röck 2005      
636499 Sophia Paul 2004      
637471 Jolanie Stahl 2003      
  Clarissa Fischer 2004      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Öhringen #1  
46851 Jasmin Geldner 2003      
  Spvgg Heinriet #1  
46290 Marie Kraft 2004      
  TSV Biberach #1  
48604 Neela Amankwah 2003      
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TGV Beilstein #1  
47924 Carolin Bäßler 2002      
44531 Sina Baumert 2001      
49789 Marie Matt 2002      
49825 Anna Kreisel 2002      
2-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44072 Caroline Schuster 2001 TSG Waldenburg
45143 Lara Schimmelpfennig 2002 Neckarsulmer Sport-Union
45147 Hanna Wagner 2002 Neckarsulmer Sport-Union
645464 Maike Harre 2002 TSG Öhringen
47914 Luzie Noé 2001 Neckarsulmer Sport-Union
45536 Hannah Sophie Zirkler 2002 TGV Beilstein
44531 Sina Baumert 2001 TGV Beilstein
47924 Carolin Bäßler 2002 TGV Beilstein
49789 Marie Matt 2002 TGV Beilstein
49825 Anna Kreisel 2002 TGV Beilstein
47122 Lena Miller 2001 SC Ilsfeld
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45780 Franziska Knoblach 2000 TSV Niedernhall
45770 Alexandra Neubauer 1999 TSV Künzelsau
43057 Sarah Kreiser 2000 TSG 1845 Heilbronn
44056 Emma Danner 2000 Spfr. Stockheim
Frauen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
2-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41286 Theresa Moser 1997 VfL Brackenheim