Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Marie Kraft hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fleiner Mehrkampf Wochenende
am 12.10.2013 in Flein
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2013/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. Fleiner Mehrkampf
am 11./12.10.2014 in Flein
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2014/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler- und Jugendsportfest mit 10. Amthof-Pokal
am 22.09.2013 in Oberderdingen
|
300 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Winnender LA- Meeting U16 mit 1. Inklusionssportfest
am 18.05.2019 in Winnenden
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Winnender LA- Meeting U16 mit 1. Inklusionssportfest
am 18.05.2019 in Winnenden
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Kerner Abendsportfest
am 22.05.2019 in Kernen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Kerner Abendsportfest
am 22.05.2019 in Kernen
|
800 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerTanja Kraft |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Nationales Abendsportfest und Läufermeeting
am 24.07.2019 in Köngen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Nationales Abendsportfest und Läufermeeting
am 24.07.2019 in Köngen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Württ. Meisterschaften Jugend U16 (LV WÜ)
am 02.06.2019 in Ludwigsburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Württ. Meisterschaften Jugend U16 (LV WÜ)
am 02.06.2019 in Ludwigsburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10.LO Schüler- & Jugendsportfest des VfB mit Nat. Aktiven
am 01.07.2018 in Stuttgart
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Württ. Team-Meisterschaften Jugend U16/U14
am 22.09.2018 in Schwäbisch Gmünd
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frankenmeisterschaften in den Teamwettkämpfen 2018
am 12.05.2018 in Brackenheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Riedericher Abendsportfest
am 05.07.2017 in Riederich
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2017/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2017/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frankenmeisterschaften in den DMM-Wettbewerben
am 23.07.2016 in Neckarsulm
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2016/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2016/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. LO Schüler- und Jugendsportfest des VfB
am 02.07.2017 in Stuttgart
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frankenmeisterschaften in den Einzelwettbewerben
am 09.07.2016 in Heilbronn-Biberach
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler- und Jugendsportfest mit 12. Amthof-Pokal
am 20.09.2015 in Oberderdingen
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Württ. Team-Endkampf Jugend U16/U14
am 24.09.2016 in Schwäbisch Gmünd
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Franken-Einzelmeisterschaften Kinder U 12
am 13./14.06.2015 in Heilbronn
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Franken-Einzelmeisterschaften
am 12.07.2014 in Neckarsulm
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2014/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2013/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler- und Jugendsportfest mit 10. Amthof-Pokal
am 22.09.2013 in Oberderdingen
|
|||
1.500 m
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Finals mit WLV U16
am 30./31.07.2022 in Heilbronn
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lauf in die Abendsonne
am 21.07.2021 in Winnenden
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2021/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Hallen-Finals (LV WÜ)
am 11./12.02.2023 in Sindelfingen
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste Halle
(Württemberg/Halle/2023/Alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Hallen-Finals (LV WÜ)
am 11./12.02.2023 in Sindelfingen
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste Halle
(Württemberg/Halle/2023/Alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Lange Laufnacht
am 15.05.2021 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddeutsche Hallenmeisterschaften Aktive / U18 (LV WÜ)
am 04./05.02.2023 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15. Landesoffenes Bietigheimer Abendsportfest
am 27.07.2022 in Bietigheim-Bissingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting
am 21.01.2023 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerPeter Schramm |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
U18-Vergleichskampf BW-BY-HE
am 22.05.2021 in Ulm
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BaWü Meistersch. Aktive & U20 mit Mittelstrecken U18
am 12./13.09.2020 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2020/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassenmeeting - Sprint-/Laufabend
am 30.07.2020 in Essingen
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
BenutzerTanja Kraft |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BaWü Langstrecke mit Wü Winterwurf
am 30.03.2019 in Weissach im Tal
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
BenutzerTanja Kraft |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2017/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2017/alle Klassen)
BenutzerTanja Kraft |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2016/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2016/alle Klassen)
BenutzerTanja Kraft |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2015/alle Klassen)
BenutzerTanja Kraft |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2014/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2013/alle Klassen)
|
3.000 m
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Road To Tokyo Vol. II
am 25.06.2021 in Mannheim
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2021/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2021/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Frauen (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Hallen-Finals mit WLV U16 (LV WÜ)
am 28./29.01.2023 in Sindelfingen
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste Halle
(Württemberg/Halle/2023/Alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Finals mit WLV U16
am 30./31.07.2022 in Heilbronn
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Finals mit WLV U16
am 30./31.07.2022 in Heilbronn
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20/U18
am 30.07.2021 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Leichtathletik Jugend Finals (LV BA)
am 25./26.06.2022 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Spitzensport-Langstreckentag
am 24.04.2021 in Freiburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Läufe in den Sonnenuntergang
am 18.07.2020 in Winnenden
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2020/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20/U18
am 04./06.09.2020 in Heilbronn
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20/U18
am 15.07.2022 in Ulm
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Südd. Meistersch. M/F/U18 2019
am 29./30.06.2019 in St. Wendel
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. Internationales Läufermeeting
am 12.05.2019 in Pliezhausen
|
Strasse
5 km Straße
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM 10 km Straße
am 18.09.2022 in Saarbrücken
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
|
10 km Straße
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerTanja Kraft |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerTanja Kraft |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM 10 km Straße
am 18.09.2022 in Saarbrücken
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2022/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Internationale Leistung |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2021/alle Klassen)
|
10 km Straße Mannschaft
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2022/alle Klassen)
|
Staffel
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BaWü Staffelmeisterschaften
am 10.05.2018 in Konstanz
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2018/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Baden-Württ. Staffelmeisterschaften
am 30.05.2019 in Aalen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Baden-Württ. Staffelmeisterschaften
am 30.05.2019 in Aalen
Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2019/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln
am 28.04.2018 in Brackenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband WLV-Bestenliste
(Württemberg/Bahn/2017/alle Klassen)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2017/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln
am 24.04.2016 in Brackenheim
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2016/alle Klassen)
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler- und Jugendsportfest mit 10. Amthof-Pokal
am 22.09.2013 in Oberderdingen
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2013/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fleiner Mehrkampf Wochenende
am 12.10.2013 in Flein
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. Fleiner Mehrkampf
am 11./12.10.2014 in Flein
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2014/alle Klassen)
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fleiner Mehrkampf Wochenende
am 12.10.2013 in Flein
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2013/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. Fleiner Mehrkampf
am 11./12.10.2014 in Flein
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2014/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler- und Jugendsportfest mit 10. Amthof-Pokal
am 22.09.2013 in Oberderdingen
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fleiner Mehrkampf Wochenende
am 12.10.2013 in Flein
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2013/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. Fleiner Mehrkampf
am 11./12.10.2014 in Flein
Statistik(en)
Kreis Heilbronn
(Württemberg/Bahn/2014/alle Klassen)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler- und Jugendsportfest mit 10. Amthof-Pokal
am 22.09.2013 in Oberderdingen
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fleiner Mehrkampf Wochenende
am 12.10.2013 in Flein
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. Fleiner Mehrkampf
am 11./12.10.2014 in Flein
|
Marie Kraft
TSG 1845 Heilbronn (Württemberg)
Juniorinnen U23 (Jg. 2004)
Startrecht 46290
Häufigste Disziplin/en: 800 m
Letzter Wettkampf: 12.02.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 11
Aktive Meldungen: 0
89
Leistungen
14
Disziplinen
80 / 72
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
300 m
800 m
1.500 m
2.000 m
3.000 m
5 km Straße
10 km Straße
10 km Straße Mannschaft
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2023
1.500 m
3.000 m
1.500 m
3.000 m
5 km Straße
10 km Straße
10 km Straße Mannschaft
1.500 m
3.000 m
10 km Straße
1.500 m
3.000 m
300 m
800 m
2.000 m
3.000 m
5 km Straße
3x800 m Staffel
800 m
2.000 m
5 km Straße
3x800 m Staffel
800 m
2.000 m
3x800 m Staffel
800 m
2.000 m
3x800 m Staffel
800 m
2.000 m
50 m
800 m
2.000 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
2.000 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2023
2 Meldungen:
1.500 m (WJ U20),
3.000 m (WJ U20)
|
2 Meldungen:
1.500 m (Frauen),
3.000 m (Frauen)
|
2 Meldungen:
1.500 m (Frauen),
3.000 m (Frauen)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U20)
|
2022
Löningen / NI / 26.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U20)
|
1 Meldung:
10 km Straße (WJ U20)
|
Saarbrücken / SL / 18.09.
|
1 Meldung:
10 km Straße (WJ U20)
|
2 Meldungen:
1.500 m (Frauen),
3.000 m (Frauen)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U20)
|
Ulm / 15.07.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U20)
|
Calw / 07.07.
|
1 Meldung:
5.000 m (WJ U20)
|
Walldorf / BA / 25.06.
|
2 Meldungen:
1.500 m (WJ U20),
3.000 m (WJ U20)
|
Pfungstadt / HE / 18.06.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U20)
|
Pliezhausen / 07.05.
|
1 Meldung:
5.000 m (WJ U20)
|
Gerlingen / 10.04.
|
1 Meldung:
5.000 m (WJ U20)
|
2021
1 Meldung:
10 km Straße (WJ U18)
|
Walldorf / BA / 07.08.
|
2 Meldungen:
1.500 m (WJ U18),
3.000 m (WJ U18)
|
Rostock / MV / 30.07.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
Winnenden / 21.07.
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
Mannheim / BA / 25.06.
|
1 Meldung:
3.000 m (Frauen)
|
Karlsruhe / BA / 15.05.
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
Freiburg / BA / 24.04.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
Regensburg / BY / 24.04.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
2020
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
Heilbronn / 04.09.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U18)
|
Winnenden / 18.07.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
Sindelfingen / 07.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U18)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U18)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U18)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U18)
|
2019
Ötigheim / BA / 09.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W15)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U16)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
St. Wendel / SL / 29.06.
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
Koblenz / RL / 22.06.
|
1 Meldung:
2.000 m (W15)
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WJ U16),
3x800 m Staffel (WJ U18)
|
1 Meldung:
300 m (W15)
|
1 Meldung:
3.000 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
2.000 m (WJ U16)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W15)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W15)
|
1 Meldung:
800 m (W15)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W15)
|
2018
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U16)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U16)
|
1 Meldung:
2.000 m (W14)
|
Konstanz / BA / 10.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U16)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U16)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U16)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
2017
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
Flein / 22.07.
|
1 Meldung:
800 m (W13)
|
Flein / 12.07.
|
1 Meldung:
2.000 m (W13)
|
1 Meldung:
800 m (W13)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
2016
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
1 Meldung:
2.000 m (W12)
|
1 Meldung:
800 m (W12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
2015
1 Meldung:
800 m (W11)
|
1 Meldung:
2.000 m (W11)
|
2014
Neckarsulm / 12.07.
|
1 Meldung:
800 m (W10)
|
2013
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
600 m (W9)
|