Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM & LM Cross (LV Berlin)

Meldestatistik: 329 Meldungen / 325 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Senioren M85: Cross Lauf  
Senioren M90: Cross Lauf  
Senioren M95: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Frauen: Cross Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
Seniorinnen W85: Cross Lauf  
Seniorinnen W90: Cross Lauf  
Seniorinnen W95: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fabian Körber 2009 BE Berliner SV 1892
603585 Felix Blisse 2010 BE TSV Rudow
603586 Damian Rusinowicz 2010 BE TSV Rudow
603983 Lukian Thieme 2010 BE TSV Rudow
  Danny Enyi 2009 BE Berliner SV 1892
  Darius Bartlakowski 2010 BE OSC Berlin
  Sören Unterreiter 2009 BE OSC Berlin
603994 Fritz Nord 2009 BE Sportfreunde Kladow
  Victor Knorr 2009 BE Köpenicker SC
603837 Louis Krüger 2009 BE Berliner Turnerschaft
  Quentin Pank 2009 BE Neuköllner SF
603608 Arthur Vogt 2009 BE Berliner Turnerschaft
603997 Janne Froese 2009 BE Neuköllner SF
  Jan Trecka 2009 BE Zehlendorfer TSV v 1888
  Gabriel Wölfel 2009 BE Zehlendorfer TSV v 1888
  Ben Milde 2009 BE Zehlendorfer TSV v 1888
  Mika Stermann 2009 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Kinder M9
Cross Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Paul Maske 2008 BE Berliner SV 1892
603595 Finn Henninges 2008 BE Sportfreunde Kladow
  Dominic del Castillo Sans 2008 BE Berliner SV 1892
  Lasse Schaller 2008 BE Berliner SV 1892
40893 Lennart Nossol 2008 BE LG Nord Berlin
604008 Jonathan Pemp 2008 BE TSV Rudow
  Leonard Ortmann 2008 BE Berliner SV 1892
  Yannik Blösser 2008 BE Berliner SV 1892
603984 Jonathan van Essel 2008 BE LG Nord Berlin
  Jakob Kubinski 2008 BE OSC Berlin
  Nelio Schwarz 2008 BE LG Nord Berlin
603986 Yakob Seitz 2008 BE LG Nord Berlin
603598 Paul Zuck 2008 BE Sportfreunde Kladow
603993 Levi Schaub 2008 BE Sportfreunde Kladow
  Oskar Metzner 2008 BE Berliner Turnerschaft
603609 Jonathan Quabeck 2008 BE Berliner Turnerschaft
  Franz Geschke 2008 BE Neuköllner SF
  Paul Witschurke 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
  Aemilius Stöckel 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Kinder M10
Cross Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonathan Büchel 2007 BE Berliner SV 1892
  Clemens Sachs 2007 BE LG Nord Berlin
  Lukas Teske 2007 BE LG Nord Berlin
  Tom-Luca Gwizdek 2007 BE LG Nord Berlin
603971 Leo Haubrich 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
  Elia Schumann 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
  Lorenz Kunerth 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
  Til Rimke 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
  Benedikt Janssen- Tapken 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
  Karl Fridrik Schnick 2007 BE LAC BERLIN
  Ravi Suplitt 2007 BE LAC BERLIN
40565 Oskar Möschk 2007 BE SV Preußen Berlin
  Janne Mohr 2007 BE Köpenicker SC
9138 Milan Stadler 2007 BE Neuköllner SF
  Max Schöffler 2007 BE Berliner Turnerschaft
8964 Yannis Templin 2007 BE Berliner Turnerschaft
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF
  Tim Steinbrück 2007 BE Neuköllner SF
40233 Peer Winkler 2007 BE Neuköllner SF
  Niklas Hahnert 2007 BE Neuköllner SF
  Richard Grütter 2007 BE Neuköllner SF
  Leonidas Sperling 2007 BE Neuköllner SF
  Tamino Huse 2007 BE Neuköllner SF
Kinder M11
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Theo Pfeifle 2006 BE Berliner SV 1892
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow
40166 Simon Fahrenholz 2006 BE LG Nord Berlin
4282 Moritz Weber 2006 BE Berliner LT Süd
9283 Kai von Loesch 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9313 Julian Kurth 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40119 Collin Gaida 2006 BE LAC BERLIN
40117 Benjamin Prasse 2006 BE LAC BERLIN
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin
40108 Joshua Hoffmann 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
603338 Lukas Kalski 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40110 Luca Gems 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
9357 Gustav Kaden 2006 BE Berliner Turnerschaft
9137 Finn Köhler 2006 BE Neuköllner SF
  Jannes Stöber 2006 BE Neuköllner SF
9354 Franz Weidermann 2006 BE Berliner Turnerschaft
  Ayman Khalaf 2006 BE Neuköllner SF
  Julian Eikenberg 2006 BE Berliner SV 1892
Jugend M12
Cross Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9446 Anton Einar Lindner 2005 BE Sportfreunde Kladow
9444 Frederick Schmücker 2005 BE Sportfreunde Kladow
606150 Fynn Linus Bluhm 2005 BE Sportfreunde Kladow
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow
4284 Matteo Reineke 2005 BE OSC Berlin
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin
9367 Leonard Banse 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9299 Danilo León Urbschat 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin
4232 Arsseni Bultmann 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin
9368 Yves Bersch 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN
4326 Phillip Nitschke 2005 BE LAC BERLIN
4200 Joel Borrero Lehmann 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
8962 Hugo Paulsen 2005 BE Berliner Turnerschaft
9358 Bruno Pelka 2005 BE Berliner Turnerschaft
9380 Martin Markov 2005 BE Berliner SV 1892
Jugend M13
Cross Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9044 Albert Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow
9045 Kristian Gottwald 2004 BE Sportfreunde Kladow
9100 Leonard Knape 2004 BE Sportfreunde Kladow
9151 Max von der Weppen 2004 BE OSC Berlin
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin
9203 Enrique Jentsch 2004 BE SV Preußen Berlin
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin
9213 Leon Hilbig 2004 BE Berliner LT Süd
8863 Gavin Claypool 2004 BE Berliner LT Süd
9187 Lucas Kemter-Clermont 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888
  Achuo-Sone Nseh 2004 BE Berliner SV 1892
4215 Baran Elias Gümüsboga 2004 BE Berliner SV 1892
8965 Anton Janik Quabeck 2004 BE Berliner Turnerschaft
4272 Marty Schmidt 2004 BE Neuköllner SF
9325 Emilio Michelfeit 2004 BE TSV Berlin-Wittenau
Jugend M14
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892
8909 Liam Schwarzappel 2003 BE Berliner SV 1892
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin
8929 Lennart Emmrich 2003 BE Zehlendorfer TSV v 1888
4226 Leon Aris 2003 BE Berliner SV 1892
Jugend M15
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9402 Erik Czeslik 2002 BE Berliner SV 1892
8514 Kai Wilke 2002 BE Sportfreunde Kladow
9175 Moritz Volke 2002 BE Berliner SV 1892
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin
8116 Theo Paczoska 2002 BE LAC BERLIN
  Jonas Rogoll 2002 BE Berliner SV 1892
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7871 Fynn May 2001 BE Berliner SV 1892
8056 Jonas Mauer 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9082 Dennis Tscheu 2000 BE SCC Berlin
7647 Carlo Wengler 2001 BE Berliner Turnerschaft
7638 Niels Rönisch 2000 BE LAC BERLIN
9227 Janos Graf 2001 BE LAC BERLIN
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8598 Carlos Ilhan Gümüsboga 1999 BE Berliner SV 1892
8957 Corin Snowden 1998 BE Berliner SV 1892
6639 Adrian Wippler 1998 BE Berliner SV 1892
8855 Gianluca Zaimoglu 1999 BE TSV Spandau 1860
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8886 Marcin Reumann 1999 BE SV Preußen Berlin
7960 Bernhard Ingenlath 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Männer
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4153 Mustapha El Ouartassy 1990 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
6217 Jasper Proschitzki 1996 BE OSC Berlin
8718 Fabian Clarkson 1990 BE SCC Berlin
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin
8211 Alexander Pusch 1989 BE SCC Berlin
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4153 Mustapha El Ouartassy 1990 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
9035 Martin Ahlburg 1988 BE Die Laufpartner
8718 Fabian Clarkson 1990 BE SCC Berlin
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin
Senioren M30
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8579 Craniv Boyd 1983 BE OSC Berlin
4087 Francesco Cornelio 1983 BE OSC Berlin
4300 Christian Rose 1984 BE SCC Berlin
Senioren M35
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9160 Jens Tapkenhinrichs 1980 BE Berliner SV 1892
8959 Daniel Lergon 1978 BE OSC Berlin
7904 Anselm Delsa 1978 BE OSC Berlin
6940 Ronny Krüger 1979 BE Berliner Turnerschaft
9355 Leopold Kühschelm 1979 BE Berliner Turnerschaft
603925 Tobias Schwartz 1980 BE Berliner Turnerschaft
Senioren M40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9220 Volker Lorenz 1976 BE OSC Berlin
Senioren M45
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8454 Oliver Buck 1968 BE LAC BERLIN
8869 Dr. Matthias Hüttig 1971 BE SV Bau-Union Berlin
6040 Stephan Gebhardt 1969 BE TSV Rudow
6033 Holger Hoffmann 1969 BE SCC Berlin
Senioren M50
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9366 Christian Opitz 1967 BE OSC Berlin
4218 Stefan Olbermann 1964 BE OSC Berlin
5721 Reiner Braun 1967 BE SCC Berlin
7792 Alexander Krahe 1966 BE Berliner Turnerschaft
Senioren M55
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6360 René Dermitzel 1962 BE OSC Berlin
7519 Stephan Hempel 1961 BE OSC Berlin
8153 Thomas Bolm 1958 BE VfL Tegel
9364 Jörg Kammler 1962 BE SCC Berlin
4328 Heere Janssen 1960 BE Berliner Turnerschaft
Senioren M60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8217 Frank Deutschmann 1954 BE OSC Berlin
Senioren M65
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7658 Paul Müller 1952 BE VfL Tegel
6942 Karl Mascher 1952 BE VfL Tegel
4394 Hartmut Roloff 1948 BE VfL Tegel
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6960 Udo Oelwein 1941 BE VfL Tegel
6951 Heinrich Fleck 1941 BE VfL Tegel
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophia Schöne 2009 BE Berliner SV 1892
603552 Annika Franzke 2010 BE TSV Rudow
603551 Mariella Franzke 2010 BE TSV Rudow
603583 Jolina Klak 2009 BE TSV Rudow
603980 Allyson Michel 2010 BE TSV Rudow
603982 Sophie Fehst 2010 BE TSV Rudow
603588 Emilia Thieme 2009 BE TSV Rudow
603981 Emilia Ryll 2010 BE TSV Rudow
  Mila Klein 2010 BE OSC Berlin
  Victoria Gerull 2009 BE OSC Berlin
603564 Fritzi Walter 2009 BE LG Nord Berlin
  Sallma Eck 2009 BE Berliner SV 1892
  Thien-Cathrin Tusche 2009 BE SCC Berlin
  Hannah Süring 2009 BE Köpenicker SC
  Jarla Enslen 2009 BE Köpenicker SC
  Lola von Baehr 2009 BE Köpenicker SC
603612 Ida Weidermann 2009 BE Berliner Turnerschaft
  Maleen Schwarzkopf 2009 BE Zehlendorfer TSV v 1888
  Marit Kunerth 2009 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Kinder W9
Cross Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603693 Riana Streidenberger 2008 BE LAC BERLIN
  Liv Duysker 2008 BE Berliner SV 1892
40894 Kira Nossol 2008 BE LG Nord Berlin
  Stella Boardwell 2008 BE Berliner SV 1892
  Johanna Fahrenholz 2008 BE LG Nord Berlin
603985 Sophia Kukucka 2008 BE LG Nord Berlin
603987 Amelie Backhaus 2008 BE LG Nord Berlin
  Janna Klein 2008 BE OSC Berlin
  Liyana Barragan De Luyz 2008 BE OSC Berlin
  Ada Brzezinka 2008 BE OSC Berlin
603989 Lisa Urbaniak 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
  Magdalena Sernau 2008 BE SV Preußen Berlin
603592 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow
603597 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow
603494 Johanna Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow
605928 Maren Lizarraga 2008 BE Sportfreunde Kladow
  Fabienne Mehlis 2008 BE Köpenicker SC
10050 Lucy Loh 2008 BE Köpenicker SC
  Laura Moy 2008 BE Köpenicker SC
  Antonia Mospak 2008 BE Köpenicker SC
  Alma Sittek 2008 BE Köpenicker SC
604001 Caroline Hoffmann 2008 BE TSV Berlin-Wittenau
  Isabel Föhlisch 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40754 Nele Schäfer 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
  Theresa Reyels 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Kinder W10
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40495 Dana Schulze 2007 BE TSV Rudow
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin
603565 Ella Walter 2007 BE LG Nord Berlin
  Megan Wagner 2007 BE OSC Berlin
40585 Fimija Kostadinovic 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40713 Pauline Asmussen 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
603988 Marie Schulze 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
  Lili Lentz 2007 BE Sportfreunde Kladow
10333 Adele Erk 2007 BE Sportfreunde Kladow
603320 Sophie Siemering 2007 BE Köpenicker SC
  Greta Funke 2007 BE Köpenicker SC
40696 Celia Aghedo 2007 BE Berliner Turnerschaft
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow
603845 Julia Göze 2007 BE TSV Berlin-Wittenau
10250 Elisabeth Arnold 2007 BE Neuköllner SF
Kinder W11
Cross Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603308 Laura Uhlig 2006 BE LAC BERLIN
  Amalia Baumann 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow
606023 Marisa Schendel 2006 BE Sportfreunde Kladow
605909 Paula Gerofke 2006 BE Sportfreunde Kladow
605813 Clara Hofmann 2006 BE Sportfreunde Kladow
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow
1834 Salome Böttcher 2006 BE TSV Rudow
10071 Zoe Schwarz 2006 BE LG Nord Berlin
  Jolina Backhaus 2006 BE LG Nord Berlin
  Ana Saric 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10086 Nikol Richert 2006 BE Berliner LT Süd
1768 Alessia Miserre 2006 BE OSC Berlin
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN
10129 Helena Rhotert 2006 BE LAC BERLIN
  Schilf Aileen 2006 BE Köpenicker SC
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF
917 Pia Lück 2006 BE Neuköllner SF
  Princess Adu Adjei 2006 BE Neuköllner SF
  Sinikka Froese 2006 BE Neuköllner SF
1117 Norah Kahnt 2006 BE TSV Berlin-Wittenau
10152 Annina Bernhard 2006 BE TSV Berlin-Wittenau
  Hanna Hähre 2006 BE Neuköllner SF
603207 Chiara Judis 2006 BE LAC BERLIN
Jugend W12
Cross Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1135 Laila Coulibay 2005 BE Berliner Turnerschaft
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow
1816 Hannah Grönlund 2005 BE Sportfreunde Kladow
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE TSV Rudow
525 Saskia Kohlke 2005 BE TSV Rudow
497 Rosali Moeske 2005 BE TSV Rudow
1789 Michelle Kelz 2005 BE TSV Rudow
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin
1185 Emma Holz 2005 BE SV Preußen Berlin
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd
1615 Helena Rohde 2005 BE SV Preußen Berlin
1201 Ronja Dauberschmidt 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
603995 Charis Kunz 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
1139 Frida Vogt 2005 BE Berliner Turnerschaft
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF
1610 Karla Liegle 2005 BE Berliner SV 1892
1630 Ilayda Soukri 2005 BE LG Nord Berlin
Jugend W13
Cross Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606026 Rieke Peiker 2004 BE Sportfreunde Kladow
401 Hannah Weiß 2004 BE TSV Rudow
812 Nadine Reetz 2004 BE TSV Rudow
1513 Lana Schönborn 2004 BE TSV Rudow
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin
968 Sophia Sill 2004 BE OSC Berlin
1057 Sarah Sibel Bartlakowski 2004 BE OSC Berlin
403 Ida Arnim 2004 BE OSC Berlin
988 Emma Wallstab 2004 BE SV Preußen Berlin
986 Lilli Beutler 2004 BE SV Preußen Berlin
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin
897 Victoria Garske 2004 BE Berliner LT Süd
980 Lisa Kels 2004 BE Berliner LT Süd
1205 Elisia Schulze 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
753 Pina Liselotte Mauch 2004 BE Berliner Turnerschaft
747 Johanna Meyer 2004 BE Berliner Turnerschaft
1796 Elena Suzanj 2004 BE Berliner Turnerschaft
Jugend W14
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
448 Milla May 2003 BE Berliner SV 1892
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892
597 Carla Liebmann 2003 BE Sportfreunde Kladow
418 Hanna Beisel 2003 BE Sportfreunde Kladow
1687 Victoria Lemanczyk 2003 BE OSC Berlin
288 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin
858 Anabell Reumann 2003 BE SV Preußen Berlin
1554 Swea Maria Bellmann 2003 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
1140 Mila Pelka 2003 BE Berliner Turnerschaft
Jugend W15
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892
1160 Emily Christian 2002 BE OSC Berlin
2345 Deborah Bunge 2002 BE OSC Berlin
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin
738 Kimberly Bigall 2002 BE SV Preußen Berlin
318 Nina Dethloff 2002 BE SC Berlin
932 Hannah Kaline 2002 BE SCC Berlin
549 Lea Jule Schönefeld 2002 BE Berliner SV 1892
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2053 Zoe Schubert 2001 BE SC Berlin
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1556 Kathleen Heidel 1999 BE Neuköllner SF
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin
3123 Janice Wobst 1997 BE LG Nord Berlin
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104 Liane Weidner 1997 BE SCC Berlin
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1167 Johanna zur Horst-Meyer 1982 BE OSC Berlin
345 Eva-Kristina Hange 1980 BE OSC Berlin
603991 Monique Lander 1980 BE LAC BERLIN
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2110 Ines Lindenau 1974 BE OSC Berlin
989 Melanie Palm 1977 BE VfL Tegel
603990 Antje Rhotert 1975 BE LAC BERLIN
2121 Irina Berenfeld 1973 BE SCC Berlin
2719 Claudia Becker 1977 BE Berliner Turnerschaft
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1500 Antonia Maecker 1969 BE OSC Berlin
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
798 Karsta Parsiegla 1963 BE SCC Berlin
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3445 Edeltraud Musiol 1962 BE OSC Berlin
1517 Birgit Schuckmann 1960 BE OSC Berlin
413 Katrin Mikolajski 1960 BE VfL Tegel
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht