Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Mila Klein hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 28./29.08.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U 14 und Dreikämpfe U 12
am 04.09.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Siegfried-Eifrig-Sportfest
am 14.08.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 29.02.2020 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 29.02.2020 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14, MK U14
am 12.09.2020 in Berlin-Wilmersdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
|
60 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 18.02.2023 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest [akt.]
am 16.12.2023 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 12.02.2022 in Berlin
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14 und Dreikampf U12
am 24.06.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 01.09.2023 in Beeskow
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower SaisonStart
am 22.04.2023 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest des Berliner SV 1892
am 06.07.2022 in Berlin-Wilmersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM & LM Mehrkampf, BM Block U16 und MK U14
am 06./07.05.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U16 & 4-Kampf U14
am 28./29.05.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Sprint- / Hürdentag
am 29.04.2023 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag (Ansporteln) mit BBM Hindernis
am 24.04.2022 in Reinickendorf (Berlin)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2022
am 30.04./01.05.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Max Mirsch Gedenksportfest
am 12./13.06.2021 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften Block und Dreikampf
am 17.09.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest
am 08.07.2023 in Berlin-Marzahn
|
800 m
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des Berliner SV 1892
am 05.07.2023 in Berlin-Wilmersdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Halle Männer/Frauen + U18
am 27./28.01.2024 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.]
am 13./14.01.2024 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest des Berliner SV 1892
am 24.05.2023 in Berlin-Wilmersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Halle U20 & LM Halle U16 [akt.]
am 20./21.01.2024 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest des Berliner SV 1892
am 06.07.2022 in Berlin-Wilmersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14 und Dreikampf U12
am 24.06.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Runde BBM U20 + BM U16 und U14
am 03.06.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Ostseepokal für Schüler U10-U14
am 13.05.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 18.02.2023 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Läuferabend
am 25.05.2022 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Hallenmeisterschaften U14 und U12
am 25.02.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 09.09.2023 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
am 04./05.06.2022 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 22.01.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 01.09.2023 in Beeskow
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2022
am 30.04./01.05.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 21.05.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Läuferabend
am 09.06.2021 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 10./11.09.2022 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften Block und Dreikampf
am 17.09.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 18.08.2021 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Mehrkampftage
am 03./04.10.2020 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest des Berliner SV 1892
am 30.06.2021 in Berlin-Wilmersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 12.02.2022 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Max Mirsch Gedenksportfest
am 12./13.06.2021 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 28./29.08.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 19./20.09.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14 und BM U12
am 17./18.08.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 29.02.2020 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Siegfried-Eifrig-Sportfest
am 14.08.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Siegfried-Eifrig-Sportfest inkl. oBBM Hindernis
am 20.05.2023 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Feriensportfest
am 19.08.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 31.08.2022 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühlingsläufe
am 08.03.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
3.000 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Frühlingsläufe
am 15.03.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
Strasse
5 km Straße
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
EGE Citylauf Verl
am 02.10.2022 in Verl
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Halle U20 & LM Halle U16 [akt.]
am 20./21.01.2024 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Halle U20 & LM Halle U16 [akt.]
am 20./21.01.2024 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.]
am 13./14.01.2024 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 09.09.2023 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
am 27./28.05.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14 und Dreikampf U12
am 24.06.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 09.09.2023 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 18.02.2023 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Hallenmeisterschaften U14 und U12
am 25.02.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 22.01.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 30.08.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 10./11.09.2022 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
am 04./05.06.2022 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften Block und Dreikampf
am 17.09.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 10./11.09.2022 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Siegfried-Eifrig-Sportfest
am 27.08.2022 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Hallenmeisterschaften U14 und U12
am 26.02.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Läuferabend
am 25.05.2022 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2022
am 30.04./01.05.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 12.02.2022 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Läuferabend
am 09.06.2021 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest des Berliner SV 1892
am 30.06.2021 in Berlin-Wilmersdorf
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 28./29.08.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 19./20.09.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14 und BM U12
am 17./18.08.2019 in Berlin
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des Berliner SV 1892
am 05.07.2023 in Berlin-Wilmersdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
OSC - Sprint- / Hürdentag
am 29.04.2023 in Berlin-Schöneberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 09.09.2023 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower SaisonStart
am 22.04.2023 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Ostseepokal für Schüler U10-U14
am 13.05.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 10./11.09.2022 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest des Berliner SV 1892
am 24.05.2023 in Berlin-Wilmersdorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest des Berliner SV 1892
am 06.07.2022 in Berlin-Wilmersdorf
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 29.02.2020 in Berlin
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM/BM Langstaffeln Teil 2, Hürden- und Sprinttag
am 10.05.2023 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM und BM/BB Staffeln
am 03.09.2022 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM BM und BB Langstaffeln
am 25.09.2021 in Berlin-Moabit
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM und BM Langstaffeln
am 26.09.2020 in Berlin-Moabit
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Langstaffel Se/Mä/Fr/U20/U18 & LM U16-U12
am 08.05.2019 in Berlin
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower SaisonStart
am 22.04.2023 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 10./11.09.2022 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Hallenmeisterschaften U14 und U12
am 25.02.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM & LM Mehrkampf, BM Block U16 und MK U14
am 06./07.05.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Runde BBM U20 + BM U16 und U14
am 03.06.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Ostseepokal für Schüler U10-U14
am 13.05.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag (Ansporteln) mit BBM Hindernis
am 24.04.2022 in Reinickendorf (Berlin)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U16 & 4-Kampf U14
am 28./29.05.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 28./29.08.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 19./20.09.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Max Mirsch Gedenksportfest
am 12./13.06.2021 in Berlin-Zehlendorf
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 09.09.2023 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14 und Dreikampf U12
am 24.06.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest [akt.]
am 13./14.01.2024 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest
am 08.07.2023 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 01.09.2023 in Beeskow
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Halle U20 & LM Halle U16 [akt.]
am 20./21.01.2024 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 30.08.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 18.02.2023 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Hallenmeisterschaften U14 und U12
am 25.02.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 22.01.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower SaisonStart
am 22.04.2023 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest [akt.]
am 16.12.2023 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM & LM Mehrkampf, BM Block U16 und MK U14
am 06./07.05.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2022
am 30.04./01.05.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften Block und Dreikampf
am 17.09.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest SC Potsdam & LVB
am 17.12.2022 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 12.02.2022 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 28./29.08.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U 14 und Dreikämpfe U 12
am 04.09.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Siegfried-Eifrig-Sportfest
am 14.08.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag (Ansporteln) mit BBM Hindernis
am 24.04.2022 in Reinickendorf (Berlin)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Hallenmeisterschaften U14 und U12
am 26.02.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
am 04./05.06.2022 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Max Mirsch Gedenksportfest
am 12./13.06.2021 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U16 & 4-Kampf U14
am 28./29.05.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Schülersportfest
am 29.02.2020 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 19./20.09.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14, MK U14
am 12.09.2020 in Berlin-Wilmersdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14 und BM U12
am 17./18.08.2019 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Ostseepokal für Schüler U10-U14
am 13.05.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 21.05.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 26.01.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V.
am 20.01.2019 in Berlin-Hohenschönhausen
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest [akt.]
am 16.12.2023 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest
am 08.07.2023 in Berlin-Marzahn
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest des Berliner SV 1892
am 24.05.2023 in Berlin-Wilmersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 30.08.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U 14 und Dreikämpfe U 12
am 04.09.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Siegfried-Eifrig-Sportfest
am 14.08.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14, MK U14
am 12.09.2020 in Berlin-Wilmersdorf
BenutzerAndreas Diehl |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 28./29.08.2021 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14/U12
am 19./20.09.2020 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM U14 und BM U12
am 17./18.08.2019 in Berlin
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM & LM Mehrkampf, BM Block U16 und MK U14
am 06./07.05.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14 und Dreikampf U12
am 24.06.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower SaisonStart
am 22.04.2023 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team-Runde BBM U20 + BM U16 und U14
am 03.06.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften Block und Dreikampf
am 17.09.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U16 & 4-Kampf U14
am 28./29.05.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Ostseepokal für Schüler U10-U14
am 13.05.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2022
am 30.04./01.05.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag (Ansporteln) mit BBM Hindernis
am 24.04.2022 in Reinickendorf (Berlin)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Max Mirsch Gedenksportfest
am 12./13.06.2021 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U 14 und Dreikämpfe U 12
am 04.09.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14, MK U14
am 12.09.2020 in Berlin-Wilmersdorf
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U 14 und Dreikämpfe U 12
am 04.09.2021 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14, MK U14
am 12.09.2020 in Berlin-Wilmersdorf
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 18.02.2023 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 12.02.2022 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower SaisonStart
am 22.04.2023 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM & LM Mehrkampf, BM Block U16 und MK U14
am 06./07.05.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkämpfe U16 & 4-Kampf U14
am 28./29.05.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag (Ansporteln) mit BBM Hindernis
am 24.04.2022 in Reinickendorf (Berlin)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. Max Mirsch Gedenksportfest
am 12./13.06.2021 in Berlin-Zehlendorf
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower SaisonStart
am 22.04.2023 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle Mehrkampf U16 und U14
am 12.02.2022 in Berlin
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM & LM Mehrkampf, BM Block U16 und MK U14
am 06./07.05.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14 und Dreikampf U12
am 24.06.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Berliner Meisterschaften Block und Dreikampf
am 17.09.2022 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2022
am 30.04./01.05.2022 in Berlin-Hohenschönhausen
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Block U14 und Dreikampf U12
am 24.06.2023 in Berlin-Hohenschönhausen
|
Mila Klein
Berliner SV 1892 (Berlin)
Jugend W14 (Jg. 2010)
Startrecht 40900
Häufigste Disziplin/en: 800 m
Letzter Wettkampf: 02.03.2024 (vor 26 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 6
Aktive Meldungen: 0
186
Leistungen
27
Disziplinen
145 / 67
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
800 m
2.000 m
3.000 m
5 km Straße
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
60 m
75 m
100 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Mannschaft
60 m
75 m
800 m
2.000 m
3.000 m
5 km Straße
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Ballwurf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
50 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
800 m
4x50 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2024
4 Meldungen:
60 m (WJ U16),
200 m (WJ U16),
Hochsprung (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
Berlin / 18.02.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W14)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U18)
|
Potsdam / BB / 20.01.
|
3 Meldungen:
800 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
3 Meldungen:
800 m (WJ U20),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
2023
Potsdam / BB / 16.12.
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
Hennigsdorf / BB / 14.10.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
Berlin-Marzahn / 09.09.
|
4 Meldungen:
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
Beeskow / BB / 01.09.
|
2 Meldungen:
75 m (WJ U14),
800 m (WJ U14)
|
Berlin-Lichterfelde / 30.08.
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
Berlin-Zehlendorf / 19.08.
|
1 Meldung:
2.000 m (WJ U16)
|
Berlin-Marzahn / 08.07.
|
3 Meldungen:
300 m (W15),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
3 Meldungen:
800 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (WJ U14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W13)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WJ U14)
|
1 Meldung:
60 m Hürden 0,762 m (W13)
|
3 Meldungen:
800 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
1 Meldung:
2.000 m (W14)
|
Rostock / MV / 13.05.
|
5 Meldungen:
800 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Weitsprungzone (W13),
Ballwurf (W13)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
Berlin-Britz / 22.04.
|
2 Meldungen:
4x75 m Staffel (WJ U14),
4-Kampf (WJ U14)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
2.000 m (W13)
|
4 Meldungen:
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
Berlin / 18.02.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
4 Meldungen:
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
2022
Potsdam / BB / 17.12.
|
2 Meldungen:
800 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
Berlin / 13.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
Berlin-Marzahn / 10.09.
|
4 Meldungen:
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
Berlin-Lichterfelde / 31.08.
|
1 Meldung:
2.000 m (WJ U14)
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (WJ U14),
800 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
3 Meldungen:
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W12)
|
Berlin-Lichterfelde / 25.05.
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U14),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14)
|
Rostock / MV / 21.05.
|
2 Meldungen:
800 m (W12),
Weitsprungzone (W12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
Berlin-Zehlendorf / 15.03.
|
1 Meldung:
3.000 m (W12)
|
Berlin-Zehlendorf / 08.03.
|
1 Meldung:
2.000 m (W12)
|
4 Meldungen:
800 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12)
|
Berlin / 12.02.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
2021
Ludwigsfelde / BB / 14.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
Berlin-Moabit / 25.09.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
Berlin-Hohenschönhausen / 28.08.
|
6 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
Berlin-Lichterfelde / 18.08.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U14)
|
4 Meldungen:
50 m (WK U12),
800 m (WK U12),
Weitsprung (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W12)
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U14),
4-Kampf (WJ U14)
|
Berlin-Lichterfelde / 09.06.
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U14),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14)
|
2020
Berlin-Moabit / 26.09.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
Berlin-Hohenschönhausen / 19.09.
|
5 Meldungen:
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Berlin-Wilmersdorf / 12.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
Berlin / 29.02.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U14)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x200 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W10)
|
2019
Ludwigsfelde / BB / 16.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W9)
|
2 Meldungen:
800 m (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
Berlin / 17.08.
|
4 Meldungen:
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
Berlin / 24.02.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
3 Meldungen:
800 m (W10),
4x200 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W10)
|