Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kresmeisterschaften Einzel 2

Meldestatistik: 517 Meldungen / 157 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M30: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M35: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M40: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M45: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M50: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M55: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M60: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M65: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M70: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M75: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M80: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M85: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M90: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W65: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W70: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W75: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W80: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W85: 200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603622 Mattis Graf 2009 SH TSV Neustadt 8,88
603118 Lennard Königer 2009 SH TSV Heiligenhafen 9,00
602809 Robin Erfmann 2010 SH TSV Heiligenhafen 9,14
603122 York Thomsen 2009 SH Polizei SV Eutin 10,06
604258 Oscar Hüttmann 2009 SH Polizei SV Eutin 10,23
604011 Lauri Heyer 2009 SH TSV Heiligenhafen
604013 Fynn Evers 2010 SH Polizei SV Eutin
202130 Mads Kastning 2010 SH NTSV Strand 08
604549 Matthäus Krautwurst 2009 SH TSV Lensahn
604552 Mo Isenberg 2010 SH TSV Lensahn
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603118 Lennard Königer 2009 SH TSV Heiligenhafen 3:10,48
603622 Mattis Graf 2009 SH TSV Neustadt 3:26,66
604552 Mo Isenberg 2010 SH TSV Lensahn
602809 Robin Erfmann 2010 SH TSV Heiligenhafen
604013 Fynn Evers 2010 SH Polizei SV Eutin
604258 Oscar Hüttmann 2009 SH Polizei SV Eutin
603122 York Thomsen 2009 SH Polizei SV Eutin
604549 Matthäus Krautwurst 2009 SH TSV Lensahn
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603118 Lennard Königer 2009 SH TSV Heiligenhafen 3,36
603622 Mattis Graf 2009 SH TSV Neustadt 3,20
602809 Robin Erfmann 2010 SH TSV Heiligenhafen 3,12
603122 York Thomsen 2009 SH Polizei SV Eutin 2,81
604258 Oscar Hüttmann 2009 SH Polizei SV Eutin 2,77
604011 Lauri Heyer 2009 SH TSV Heiligenhafen
604013 Fynn Evers 2010 SH Polizei SV Eutin
202130 Mads Kastning 2010 SH NTSV Strand 08
604549 Matthäus Krautwurst 2009 SH TSV Lensahn
604552 Mo Isenberg 2010 SH TSV Lensahn
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603622 Mattis Graf 2009 SH TSV Neustadt 21,00
603118 Lennard Königer 2009 SH TSV Heiligenhafen 19,50
604258 Oscar Hüttmann 2009 SH Polizei SV Eutin 17,00
602809 Robin Erfmann 2010 SH TSV Heiligenhafen 16,50
604011 Lauri Heyer 2009 SH TSV Heiligenhafen 13,50
603122 York Thomsen 2009 SH Polizei SV Eutin 12,00
604013 Fynn Evers 2010 SH Polizei SV Eutin 10,50
202130 Mads Kastning 2010 SH NTSV Strand 08
604549 Matthäus Krautwurst 2009 SH TSV Lensahn
604552 Mo Isenberg 2010 SH TSV Lensahn
Kinder M9
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602894 Ben Witzke 2008 SH TSV Ratekau 8,29
603074 Elias Jungbauer 2008 SH Polizei SV Eutin 8,49
600599 Erik Ohm 2008 SH Polizei SV Eutin 9,26
602062 Felix Dziewas 2008 SH TSV Ratekau 9,31
603916 Max Sill 2008 SH TSV Malente 9,36
603119 Torge Kiesewetter 2008 SH Polizei SV Eutin 9,52
603121 Bent Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin 10,18
604266 Vsevolod Kukel 2008 SH TSV Lensahn
604539 Linus Kastning 2008 SH NTSV Strand 08
604542 Niklas Wisch 2008 SH TSV Ratekau
604545 Iven Ben Kellmann 2008 SH TSV Ratekau
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602894 Ben Witzke 2008 SH TSV Ratekau 3:10,28
604266 Vsevolod Kukel 2008 SH TSV Lensahn
603916 Max Sill 2008 SH TSV Malente
604542 Niklas Wisch 2008 SH TSV Ratekau
604545 Iven Ben Kellmann 2008 SH TSV Ratekau
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602894 Ben Witzke 2008 SH TSV Ratekau 3,88
603074 Elias Jungbauer 2008 SH Polizei SV Eutin 3,24
603119 Torge Kiesewetter 2008 SH Polizei SV Eutin 3,16
602062 Felix Dziewas 2008 SH TSV Ratekau 2,99
600599 Erik Ohm 2008 SH Polizei SV Eutin 2,94
603916 Max Sill 2008 SH TSV Malente 2,90
603121 Bent Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin 2,52
604266 Vsevolod Kukel 2008 SH TSV Lensahn
604539 Linus Kastning 2008 SH NTSV Strand 08
604542 Niklas Wisch 2008 SH TSV Ratekau
604545 Iven Ben Kellmann 2008 SH TSV Ratekau
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603074 Elias Jungbauer 2008 SH Polizei SV Eutin 31,50
602062 Felix Dziewas 2008 SH TSV Ratekau 26,00
600599 Erik Ohm 2008 SH Polizei SV Eutin 23,50
602894 Ben Witzke 2008 SH TSV Ratekau 23,00
603119 Torge Kiesewetter 2008 SH Polizei SV Eutin 21,50
603121 Bent Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin 18,00
603916 Max Sill 2008 SH TSV Malente 15,50
604539 Linus Kastning 2008 SH NTSV Strand 08
604542 Niklas Wisch 2008 SH TSV Ratekau
604545 Iven Ben Kellmann 2008 SH TSV Ratekau
604266 Vsevolod Kukel 2008 SH TSV Lensahn
Kinder M10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602092 Aaron Gabriel 2007 SH TSV Heiligenhafen 8,18
224314 Marvin Laatsch 2007 SH TSV Heiligenhafen 8,67
604145 Mattes Frey 2007 SH TSV Grömitz 8,82
600588 Christian Rjabichin 2007 SH TSV Lensahn 9,17
603791 Joshua Harrassowitz 2007 SH TSV Ratekau 9,31
603928 Diego Meding 2007 SH TSV Lensahn
603921 Nico Meding 2007 SH TSV Lensahn
604550 Gabriel Krautwurst 2007 SH TSV Lensahn
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224314 Marvin Laatsch 2007 SH TSV Heiligenhafen 3:11,94
600588 Christian Rjabichin 2007 SH TSV Lensahn 3:16,03
602092 Aaron Gabriel 2007 SH TSV Heiligenhafen 3:23,59
603921 Nico Meding 2007 SH TSV Lensahn 4:48,20
604145 Mattes Frey 2007 SH TSV Grömitz
603928 Diego Meding 2007 SH TSV Lensahn
604550 Gabriel Krautwurst 2007 SH TSV Lensahn
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602092 Aaron Gabriel 2007 SH TSV Heiligenhafen 0,95
603791 Joshua Harrassowitz 2007 SH TSV Ratekau
600588 Christian Rjabichin 2007 SH TSV Lensahn
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602092 Aaron Gabriel 2007 SH TSV Heiligenhafen 3,65
604145 Mattes Frey 2007 SH TSV Grömitz 3,39
600588 Christian Rjabichin 2007 SH TSV Lensahn 3,36
224314 Marvin Laatsch 2007 SH TSV Heiligenhafen 3,36
603791 Joshua Harrassowitz 2007 SH TSV Ratekau 3,27
603921 Nico Meding 2007 SH TSV Lensahn 2,64
603928 Diego Meding 2007 SH TSV Lensahn
604550 Gabriel Krautwurst 2007 SH TSV Lensahn
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604145 Mattes Frey 2007 SH TSV Grömitz 39,00
602092 Aaron Gabriel 2007 SH TSV Heiligenhafen 31,00
603791 Joshua Harrassowitz 2007 SH TSV Ratekau 25,00
600588 Christian Rjabichin 2007 SH TSV Lensahn 21,50
224314 Marvin Laatsch 2007 SH TSV Heiligenhafen 15,50
603928 Diego Meding 2007 SH TSV Lensahn
603921 Nico Meding 2007 SH TSV Lensahn
604550 Gabriel Krautwurst 2007 SH TSV Lensahn
Kinder M11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600291 Moritz Gabriel 2006 SH TSV Heiligenhafen 7,83
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz 7,96
603913 Aurelius Kasimir 2006 SH TSV Malente 8,39
600218 Thies Jäde 2006 SH Polizei SV Eutin 8,39
600224 Arne Nedderhoff 2006 SH Polizei SV Eutin 8,54
600376 Jonas Böcker 2006 SH TSV Ratekau 8,64
224119 Joona Maxe 2006 SH SV Fehmarn 8,84
604532 Jakub Traore 2006 SH TSV Heiligenhafen
604551 Pepe Heino Isenberg 2006 SH TSV Lensahn
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600291 Moritz Gabriel 2006 SH TSV Heiligenhafen 3:03,61
600218 Thies Jäde 2006 SH Polizei SV Eutin 3:10,90
224119 Joona Maxe 2006 SH SV Fehmarn 3:11,30
600224 Arne Nedderhoff 2006 SH Polizei SV Eutin 3:14,81
603913 Aurelius Kasimir 2006 SH TSV Malente 3:33,10
604551 Pepe Heino Isenberg 2006 SH TSV Lensahn
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz 1,22
224119 Joona Maxe 2006 SH SV Fehmarn 1,14
600291 Moritz Gabriel 2006 SH TSV Heiligenhafen 1,14
600376 Jonas Böcker 2006 SH TSV Ratekau
604551 Pepe Heino Isenberg 2006 SH TSV Lensahn
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600291 Moritz Gabriel 2006 SH TSV Heiligenhafen 4,43
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz 4,34
603913 Aurelius Kasimir 2006 SH TSV Malente 3,72
600224 Arne Nedderhoff 2006 SH Polizei SV Eutin 3,68
600218 Thies Jäde 2006 SH Polizei SV Eutin 3,68
600376 Jonas Böcker 2006 SH TSV Ratekau 3,63
224119 Joona Maxe 2006 SH SV Fehmarn 3,32
604532 Jakub Traore 2006 SH TSV Heiligenhafen
604551 Pepe Heino Isenberg 2006 SH TSV Lensahn
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600291 Moritz Gabriel 2006 SH TSV Heiligenhafen 40,50
224119 Joona Maxe 2006 SH SV Fehmarn 36,50
600218 Thies Jäde 2006 SH Polizei SV Eutin 36,00
600376 Jonas Böcker 2006 SH TSV Ratekau 33,50
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz 33,00
600224 Arne Nedderhoff 2006 SH Polizei SV Eutin 28,50
603913 Aurelius Kasimir 2006 SH TSV Malente 19,50
604551 Pepe Heino Isenberg 2006 SH TSV Lensahn
Jugend M12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223625 Ben Boller 2005 SH TSV Neustadt 2:57,12
603624 Leif Lukas Rogatty 2005 SH NTSV Strand 08 3:05,37
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 3:12,71
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 11,76
223624 Kilian Schweigler 2005 SH TSV Neustadt 12,27
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 1,38
604099 Oke Vollmers 2005 SH Polizei SV Eutin
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223625 Ben Boller 2005 SH TSV Neustadt 4,29
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 4,26
223624 Kilian Schweigler 2005 SH TSV Neustadt 4,19
603624 Leif Lukas Rogatty 2005 SH NTSV Strand 08 3,84
203380 Lasse Weinknecht 2005 SH NTSV Strand 08 3,51
604099 Oke Vollmers 2005 SH Polizei SV Eutin
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223625 Ben Boller 2005 SH TSV Neustadt 37,00
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 29,00
604099 Oke Vollmers 2005 SH Polizei SV Eutin 28,50
203380 Lasse Weinknecht 2005 SH NTSV Strand 08
Jugend M13
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223626 Hannes Behrens 2004 SH TSV Neustadt 2:38,67
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz 2:53,27
223543 Jona Rosenbaum 2004 SH TSV Heiligenhafen 2:58,45
604543 Luis Alessandro Hepp 2004 SH TSV Ratekau
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz 10,86
223626 Hannes Behrens 2004 SH TSV Neustadt 11,32
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223626 Hannes Behrens 2004 SH TSV Neustadt 1,45
223424 Kjell Jokschat 2004 SH Polizei SV Eutin 1,44
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz 1,35
604543 Luis Alessandro Hepp 2004 SH TSV Ratekau
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223424 Kjell Jokschat 2004 SH Polizei SV Eutin 4,69 +0,0
223626 Hannes Behrens 2004 SH TSV Neustadt 4,59
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz 4,57
223543 Jona Rosenbaum 2004 SH TSV Heiligenhafen 3,93
223570 Justin Köllmann 2004 SH TSV Heiligenhafen 3,66
600886 Valon Buzhalja 2004 SH TSV Neustadt 3,59
604543 Luis Alessandro Hepp 2004 SH TSV Ratekau
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223570 Justin Köllmann 2004 SH TSV Heiligenhafen 54,00
223424 Kjell Jokschat 2004 SH Polizei SV Eutin 44,00
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz 43,50
600886 Valon Buzhalja 2004 SH TSV Neustadt 36,50
604543 Luis Alessandro Hepp 2004 SH TSV Ratekau
Jugend M14
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204850 Dan Even Segler 2003 SH TSV Heiligenhafen 2:37,88
202820 Leander Hoff 2003 SH TSV Grömitz 2:41,95
600128 Falk Asbach 2003 SH Polizei SV Eutin 3:03,80
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202820 Leander Hoff 2003 SH TSV Grömitz
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202820 Leander Hoff 2003 SH TSV Grömitz 1,51
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202820 Leander Hoff 2003 SH TSV Grömitz 4,49
204850 Dan Even Segler 2003 SH TSV Heiligenhafen 4,45 +0,7
600128 Falk Asbach 2003 SH Polizei SV Eutin 3,73
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201280 Thilo Baasch 2002 SH TSV Grömitz 13,43 +0,1
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201290 Jonas Kuczera 2002 SH TSV Grömitz 1,58
201280 Thilo Baasch 2002 SH TSV Grömitz 1,51
201250 Hendrik Knoop 2002 SH TSV Grömitz 1,44
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201290 Jonas Kuczera 2002 SH TSV Grömitz 5,33 -1,2
201280 Thilo Baasch 2002 SH TSV Grömitz 5,07 -0,9
201250 Hendrik Knoop 2002 SH TSV Grömitz 4,71
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizei SV Eutin #1 SH   36,92
604013 Fynn Evers 2010      
604258 Oscar Hüttmann 2009      
603074 Elias Jungbauer 2008      
603121 Bent Thomsen 2008      
603119 Torge Kiesewetter 2008      
600599 Erik Ohm 2008      
  TSV Heiligenhafen #1 SH   38,22
603118 Lennard Königer 2009      
602809 Robin Erfmann 2010      
604011 Lauri Heyer 2009      
  TSV Ratekau #1 SH   40,21
604542 Niklas Wisch 2008      
602894 Ben Witzke 2008      
602062 Felix Dziewas 2008      
604545 Iven Ben Kellmann 2008      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Heiligenhafen #1 SH   31,96
602092 Aaron Gabriel 2007      
224314 Marvin Laatsch 2007      
  TSV Malente #1 SH  
603913 Aurelius Kasimir 2006      
  TSV Lensahn #1 SH  
603921 Nico Meding 2007      
600588 Christian Rjabichin 2007      
603928 Diego Meding 2007      
604550 Gabriel Krautwurst 2007      
604551 Pepe Heino Isenberg 2006      
604266 Vsevolod Kukel 2008      
604552 Mo Isenberg 2010      
604549 Matthäus Krautwurst 2009      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Heiligenhafen #1 SH   46,09
223541 Luca Erfmann 2005      
600291 Moritz Gabriel 2006      
223543 Jona Rosenbaum 2004      
223570 Justin Köllmann 2004      
  TSV Neustadt #1 SH  
600886 Valon Buzhalja 2004      
223624 Kilian Schweigler 2005      
223625 Ben Boller 2005      
223626 Hannes Behrens 2004      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Grömitz #1 SH   50,30
201280 Thilo Baasch 2002      
201250 Hendrik Knoop 2002      
202820 Leander Hoff 2003      
201290 Jonas Kuczera 2002      
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197510 Nick Schmahl 2001 SH TSV Heiligenhafen
201280 Thilo Baasch 2002 SH TSV Grömitz
201250 Hendrik Knoop 2002 SH TSV Grömitz
  Nick Pötzsch 2001 SH TSV Neustadt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen 2:10,84
223840 Emil Maximilian Gau 2001 SH TSV Lensahn 2:53,00
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197510 Nick Schmahl 2001 SH TSV Heiligenhafen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200090 Philipp Landgrebe 2001 SH Polizei SV Eutin 1,83
223840 Emil Maximilian Gau 2001 SH TSV Lensahn 1,53
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197510 Nick Schmahl 2001 SH TSV Heiligenhafen 6,83 -0,1
223840 Emil Maximilian Gau 2001 SH TSV Lensahn 4,73
  Nick Pötzsch 2001 SH TSV Neustadt
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196340 Timo Kuczera 1999 SH TSV Grömitz 24,71
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen 25,94
196790 Philip Blankenburg 1999 SH TSV Heiligenhafen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196790 Philip Blankenburg 1999 SH TSV Heiligenhafen 2:30,81
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189150 Lasse Stender 1999 SH Polizei SV Eutin 1,96
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189150 Lasse Stender 1999 SH Polizei SV Eutin 6,45
196790 Philip Blankenburg 1999 SH TSV Heiligenhafen 5,07
Männer
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Heiligenhafen #1 SH  
187880 Lukas Meier 2001      
197510 Nick Schmahl 2001      
187890 Philipp Meier 1999      
181260 Michael Erfmann 1974      
196790 Philip Blankenburg 1999      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197530 Rico Stoll 1997 SH TSV Heiligenhafen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197530 Rico Stoll 1997 SH TSV Heiligenhafen
Senioren M30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603108 Janna Burmeister 2009 SH TSV Grömitz 9,62
602889 Leonie Werse 2009 SH TSV Ratekau 9,94
603914 Linna Brinckmann 2010 SH TSV Malente 9,97
603915 Frida Sill 2010 SH TSV Malente 10,10
603091 Ava Pinn 2009 SH Polizei SV Eutin 10,19
603083 Marie Anderson 2010 SH Polizei SV Eutin 10,26
604259 Sarah Medea Happel 2010 SH Polizei SV Eutin
604012 Leni Krüger 2009 SH TSV Grömitz
604540 Lilli Brigitte Grundei 2009 SH NTSV Strand 08
604541 Lilly Scherer 2009 SH NTSV Strand 08
202170 Emma Evers 2009 SH NTSV Strand 08
202200 Tilda Marie Zdechlik 2009 SH NTSV Strand 08
604546 Paula Schoenfeld 2010 SH NTSV Strand 08
604547 Jarla Schöning 2010 SH TSV Lensahn
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602889 Leonie Werse 2009 SH TSV Ratekau 4:00,50
603108 Janna Burmeister 2009 SH TSV Grömitz 4:15,63
603091 Ava Pinn 2009 SH Polizei SV Eutin 4:19,09
603915 Frida Sill 2010 SH TSV Malente
604259 Sarah Medea Happel 2010 SH Polizei SV Eutin
604012 Leni Krüger 2009 SH TSV Grömitz
604546 Paula Schoenfeld 2010 SH NTSV Strand 08
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602889 Leonie Werse 2009 SH TSV Ratekau 2,93
603108 Janna Burmeister 2009 SH TSV Grömitz 2,72
603915 Frida Sill 2010 SH TSV Malente 2,57
603914 Linna Brinckmann 2010 SH TSV Malente 2,40
603091 Ava Pinn 2009 SH Polizei SV Eutin 2,39
603083 Marie Anderson 2010 SH Polizei SV Eutin 2,23
604259 Sarah Medea Happel 2010 SH Polizei SV Eutin
604012 Leni Krüger 2009 SH TSV Grömitz
604540 Lilli Brigitte Grundei 2009 SH NTSV Strand 08
604541 Lilly Scherer 2009 SH NTSV Strand 08
202170 Emma Evers 2009 SH NTSV Strand 08
202200 Tilda Marie Zdechlik 2009 SH NTSV Strand 08
604546 Paula Schoenfeld 2010 SH NTSV Strand 08
604547 Jarla Schöning 2010 SH TSV Lensahn
603147 Lisa Sömmer 2010 SH TSV Neustadt
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603108 Janna Burmeister 2009 SH TSV Grömitz 21,50
602889 Leonie Werse 2009 SH TSV Ratekau 19,00
604012 Leni Krüger 2009 SH TSV Grömitz 12,50
603083 Marie Anderson 2010 SH Polizei SV Eutin 11,50
603914 Linna Brinckmann 2010 SH TSV Malente 11,00
603915 Frida Sill 2010 SH TSV Malente 10,00
603091 Ava Pinn 2009 SH Polizei SV Eutin 10,00
604259 Sarah Medea Happel 2010 SH Polizei SV Eutin
202170 Emma Evers 2009 SH NTSV Strand 08
604546 Paula Schoenfeld 2010 SH NTSV Strand 08
604547 Jarla Schöning 2010 SH TSV Lensahn
603147 Lisa Sömmer 2010 SH TSV Neustadt
Kinder W9
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603123 Vivienne Venz 2008 SH TSV Grömitz 8,46
601980 Janice Braun 2008 SH TSV Grömitz 8,67
604015 Alina Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin 8,82
604093 Johanna Faasel 2008 SH TSV Grömitz 8,96
603920 Mia - Marie Fischer 2008 SH TSV Malente 9,23
602740 Hedda Jäde 2008 SH Polizei SV Eutin 9,35
602813 Trine Andres 2008 SH Polizei SV Eutin 9,67
202180 Anna Evers 2008 SH NTSV Strand 08 9,77
604016 Miriam Traore 2008 SH TSV Heiligenhafen
604535 Lotta Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin
604536 Jule Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin
224175 Milla Hoff 2008 SH TSV Neustadt
602059 Jasmin Grünwald 2008 SH TSV Ratekau
604553 Ehmi Albers 2008 SH TSV Neustadt
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603123 Vivienne Venz 2008 SH TSV Grömitz 3:22,98
601980 Janice Braun 2008 SH TSV Grömitz 3:26,29
202180 Anna Evers 2008 SH NTSV Strand 08 3:40,78
602813 Trine Andres 2008 SH Polizei SV Eutin 3:57,52
604093 Johanna Faasel 2008 SH TSV Grömitz
604016 Miriam Traore 2008 SH TSV Heiligenhafen
604015 Alina Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin
604535 Lotta Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin
604536 Jule Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin
602740 Hedda Jäde 2008 SH Polizei SV Eutin
224175 Milla Hoff 2008 SH TSV Neustadt
602059 Jasmin Grünwald 2008 SH TSV Ratekau
604553 Ehmi Albers 2008 SH TSV Neustadt
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601980 Janice Braun 2008 SH TSV Grömitz 3,38
603123 Vivienne Venz 2008 SH TSV Grömitz 3,24
604093 Johanna Faasel 2008 SH TSV Grömitz 3,22
603920 Mia - Marie Fischer 2008 SH TSV Malente 3,05
602740 Hedda Jäde 2008 SH Polizei SV Eutin 2,90
602813 Trine Andres 2008 SH Polizei SV Eutin 2,83
202180 Anna Evers 2008 SH NTSV Strand 08 2,70
604015 Alina Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin 2,28
604016 Miriam Traore 2008 SH TSV Heiligenhafen
604535 Lotta Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin
604536 Jule Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin
224175 Milla Hoff 2008 SH TSV Neustadt
602059 Jasmin Grünwald 2008 SH TSV Ratekau
604553 Ehmi Albers 2008 SH TSV Neustadt
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603123 Vivienne Venz 2008 SH TSV Grömitz 24,00
601980 Janice Braun 2008 SH TSV Grömitz 21,50
202180 Anna Evers 2008 SH NTSV Strand 08 16,50
603920 Mia - Marie Fischer 2008 SH TSV Malente 16,00
602813 Trine Andres 2008 SH Polizei SV Eutin 14,50
604015 Alina Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin 12,00
604093 Johanna Faasel 2008 SH TSV Grömitz 11,00
602740 Hedda Jäde 2008 SH Polizei SV Eutin 11,00
604535 Lotta Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin
604536 Jule Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin
224175 Milla Hoff 2008 SH TSV Neustadt
602059 Jasmin Grünwald 2008 SH TSV Ratekau
Kinder W10
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603582 Paula Sill 2007 SH TSV Malente 8,35
602233 Cara Rosenbaum 2007 SH TSV Heiligenhafen 8,57
224304 Shalina Erfmann 2007 SH TSV Heiligenhafen 8,61
602065 Alina Hesse 2007 SH TSV Grömitz 8,63
603687 Tessa Arnold 2007 SH TSV Ratekau 8,75
603092 Frida Pinn 2007 SH Polizei SV Eutin 8,79
602820 Cara Frederick 2007 SH Polizei SV Eutin 8,87
603912 Annika Bernau 2007 SH TSV Malente 9,13
603949 Diana Simon 2007 SH TSV Neustadt 9,20
603159 Lia Ziems 2007 SH TSV Grömitz 9,30
603621 Alica Graf 2007 SH TSV Neustadt 9,80
202220 Emma Hoi-Yan Li 2007 SH NTSV Strand 08
604548 Summer Suhr 2007 SH TSV Lensahn
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603582 Paula Sill 2007 SH TSV Malente 3:19,90
602233 Cara Rosenbaum 2007 SH TSV Heiligenhafen 3:21,20
602065 Alina Hesse 2007 SH TSV Grömitz 3:22,70
603092 Frida Pinn 2007 SH Polizei SV Eutin 3:41,07
603621 Alica Graf 2007 SH TSV Neustadt 3:42,40
604548 Summer Suhr 2007 SH TSV Lensahn
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224304 Shalina Erfmann 2007 SH TSV Heiligenhafen 1,16
603582 Paula Sill 2007 SH TSV Malente 1,09
603687 Tessa Arnold 2007 SH TSV Ratekau
604548 Summer Suhr 2007 SH TSV Lensahn
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603582 Paula Sill 2007 SH TSV Malente 3,73
603687 Tessa Arnold 2007 SH TSV Ratekau 3,64
602233 Cara Rosenbaum 2007 SH TSV Heiligenhafen 3,53
602820 Cara Frederick 2007 SH Polizei SV Eutin 3,47
224304 Shalina Erfmann 2007 SH TSV Heiligenhafen 3,43
602065 Alina Hesse 2007 SH TSV Grömitz 3,23
603092 Frida Pinn 2007 SH Polizei SV Eutin 3,21
603159 Lia Ziems 2007 SH TSV Grömitz 3,19
603949 Diana Simon 2007 SH TSV Neustadt 3,07
603621 Alica Graf 2007 SH TSV Neustadt 2,57
202220 Emma Hoi-Yan Li 2007 SH NTSV Strand 08 1,93
603912 Annika Bernau 2007 SH TSV Malente
604548 Summer Suhr 2007 SH TSV Lensahn
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603159 Lia Ziems 2007 SH TSV Grömitz 21,00
602233 Cara Rosenbaum 2007 SH TSV Heiligenhafen 21,00
602820 Cara Frederick 2007 SH Polizei SV Eutin 21,00
603949 Diana Simon 2007 SH TSV Neustadt 20,00
603912 Annika Bernau 2007 SH TSV Malente 19,00
224304 Shalina Erfmann 2007 SH TSV Heiligenhafen 18,00
602065 Alina Hesse 2007 SH TSV Grömitz 18,00
603092 Frida Pinn 2007 SH Polizei SV Eutin 16,50
603582 Paula Sill 2007 SH TSV Malente 16,00
202220 Emma Hoi-Yan Li 2007 SH NTSV Strand 08 13,00
604548 Summer Suhr 2007 SH TSV Lensahn
Kinder W11
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603040 Teuta Stollaku 2006 SH TSV Ratekau 8,23
603376 Celina Kretzer 2006 SH TSV Malente 8,42
203390 Madita Louis 2006 SH NTSV Strand 08 8,53
603482 Celina Krause 2006 SH TSV Malente 8,57
600598 Janne Kropp 2006 SH TSV Grömitz 8,64
603530 Maja Hinz 2006 SH TSV Malente 8,87
602907 Lina Otte 2006 SH TSV Heiligenhafen 9,01
603133 Johanna Jürgens 2006 SH TSV Ratekau 9,03
603381 Maya Kleine 2006 SH TSV Malente 9,20
604260 Merle Laufer 2006 SH TSV Malente 9,23
603039 Kim Diermann 2006 SH TSV Ratekau 9,32
603686 Antonia Subtire 2006 SH TSV Ratekau 9,54
604509 Lotta Hoff 2006 SH TSV Neustadt
224026 Klara Pries 2006 SH NTSV Strand 08
224027 Grete Pries 2006 SH NTSV Strand 08
604501 Leia Iden 2006 SH TSV Neustadt
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
203390 Madita Louis 2006 SH NTSV Strand 08 3:12,47
600598 Janne Kropp 2006 SH TSV Grömitz 3:23,76
603482 Celina Krause 2006 SH TSV Malente 3:24,50
603376 Celina Kretzer 2006 SH TSV Malente 3:33,80
603133 Johanna Jürgens 2006 SH TSV Ratekau
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603686 Antonia Subtire 2006 SH TSV Ratekau 0,90
602907 Lina Otte 2006 SH TSV Heiligenhafen
603040 Teuta Stollaku 2006 SH TSV Ratekau
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603376 Celina Kretzer 2006 SH TSV Malente 3,85
603040 Teuta Stollaku 2006 SH TSV Ratekau 3,83
203390 Madita Louis 2006 SH NTSV Strand 08 3,60
600598 Janne Kropp 2006 SH TSV Grömitz 3,58
603482 Celina Krause 2006 SH TSV Malente 3,51
603530 Maja Hinz 2006 SH TSV Malente 3,42
604260 Merle Laufer 2006 SH TSV Malente 3,41
603686 Antonia Subtire 2006 SH TSV Ratekau 3,34
603133 Johanna Jürgens 2006 SH TSV Ratekau 3,23
603381 Maya Kleine 2006 SH TSV Malente 3,10
603039 Kim Diermann 2006 SH TSV Ratekau 3,02
604501 Leia Iden 2006 SH TSV Neustadt
224026 Klara Pries 2006 SH NTSV Strand 08
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600598 Janne Kropp 2006 SH TSV Grömitz 24,00
203390 Madita Louis 2006 SH NTSV Strand 08 24,00
603530 Maja Hinz 2006 SH TSV Malente 23,00
603482 Celina Krause 2006 SH TSV Malente 20,00
603040 Teuta Stollaku 2006 SH TSV Ratekau 19,50
603376 Celina Kretzer 2006 SH TSV Malente 18,50
604260 Merle Laufer 2006 SH TSV Malente 18,50
603133 Johanna Jürgens 2006 SH TSV Ratekau 15,50
603381 Maya Kleine 2006 SH TSV Malente 15,00
604509 Lotta Hoff 2006 SH TSV Neustadt
Jugend W12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603022 Leni Krasniqe 2005 SH TSV Neustadt 3:03,99
602987 Lilli Callies 2005 SH TSV Grömitz 3:08,47
603931 Johanna Lemke 2005 SH TSV Ratekau 3:37,20
604261 Lara Hüttmann 2005 SH Polizei SV Eutin
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602987 Lilli Callies 2005 SH TSV Grömitz 12,55
223619 Liv Schubert 2005 SH TSV Neustadt
603022 Leni Krasniqe 2005 SH TSV Neustadt
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223808 Pauline Schwarten 2005 SH TSV Malente 1,42
603931 Johanna Lemke 2005 SH TSV Ratekau
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223808 Pauline Schwarten 2005 SH TSV Malente 4,55
602987 Lilli Callies 2005 SH TSV Grömitz 3,99
223619 Liv Schubert 2005 SH TSV Neustadt 3,86
603931 Johanna Lemke 2005 SH TSV Ratekau 3,67
604261 Lara Hüttmann 2005 SH Polizei SV Eutin 3,15
603022 Leni Krasniqe 2005 SH TSV Neustadt 3,04 +0,0
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223808 Pauline Schwarten 2005 SH TSV Malente 28,50
602987 Lilli Callies 2005 SH TSV Grömitz 23,00
Jugend W13
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223387 Kim Vietze 2004 SH TSV Grömitz 2:51,55
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 3:03,99
600044 Mirja Beutler 2004 SH TSV Grömitz 3:15,23
600261 Karina Rjabichin 2004 SH TSV Lensahn 3:38,89
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 10,34
223444 Amelie Putzer 2004 SH Polizei SV Eutin 10,71
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 1,44
223444 Amelie Putzer 2004 SH Polizei SV Eutin 1,44
223807 Jessika Kay 2004 SH TSV Malente 1,37
223809 Mieke Laufer 2004 SH TSV Malente 1,30
600261 Karina Rjabichin 2004 SH TSV Lensahn
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 4,92
223579 Nane Maaß 2004 SH TSV Neustadt 4,60
223444 Amelie Putzer 2004 SH Polizei SV Eutin 4,58
223809 Mieke Laufer 2004 SH TSV Malente 4,25
223387 Kim Vietze 2004 SH TSV Grömitz 4,20
223807 Jessika Kay 2004 SH TSV Malente 4,12
600044 Mirja Beutler 2004 SH TSV Grömitz 3,89
600261 Karina Rjabichin 2004 SH TSV Lensahn 2,99
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 45,50
223387 Kim Vietze 2004 SH TSV Grömitz 38,00
223444 Amelie Putzer 2004 SH Polizei SV Eutin 37,00
223807 Jessika Kay 2004 SH TSV Malente 29,50
223809 Mieke Laufer 2004 SH TSV Malente 23,50
600044 Mirja Beutler 2004 SH TSV Grömitz 21,00
600261 Karina Rjabichin 2004 SH TSV Lensahn 13,50
223618 Michelle Winkler 2004 SH TSV Neustadt
Jugend W14
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204910 Gina Maria Lawrenz 2003 SH TSV Heiligenhafen 2:55,35
600737 Finja Ohm 2003 SH Polizei SV Eutin 3:22,30
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen
604226 Joy Mirkovic 2003 SH TSV Heiligenhafen
223683 Zoe Hurka 2003 SH Polizei SV Eutin
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen 15,50
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223443 Amelie Köhler 2003 SH Polizei SV Eutin 1,39
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen 1,32
600737 Finja Ohm 2003 SH Polizei SV Eutin 1,25
223683 Zoe Hurka 2003 SH Polizei SV Eutin 1,23
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen 4,52 +0,0
223443 Amelie Köhler 2003 SH Polizei SV Eutin 4,03
600737 Finja Ohm 2003 SH Polizei SV Eutin 3,79
223683 Zoe Hurka 2003 SH Polizei SV Eutin 3,77
604226 Joy Mirkovic 2003 SH TSV Heiligenhafen
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202690 Laura Asbach 2002 SH Polizei SV Eutin 14,90 -0,4
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202690 Laura Asbach 2002 SH Polizei SV Eutin 1,53
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202690 Laura Asbach 2002 SH Polizei SV Eutin 4,42
223388 Jasmin Braun 2002 SH TSV Grömitz 4,32
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Grömitz #1 SH   34,85
603108 Janna Burmeister 2009      
603123 Vivienne Venz 2008      
604093 Johanna Faasel 2008      
604012 Leni Krüger 2009      
  TSV Heiligenhafen #1 SH   35,17
604016 Miriam Traore 2008      
  Polizei SV Eutin #1 SH   38,28
604259 Sarah Medea Happel 2010      
603083 Marie Anderson 2010      
604015 Alina Thomsen 2008      
602740 Hedda Jäde 2008      
602813 Trine Andres 2008      
603091 Ava Pinn 2009      
  TSV Malente #1 SH   38,30
603920 Mia - Marie Fischer 2008      
  NTSV Strand 08 #1 SH  
604540 Lilli Brigitte Grundei 2009      
604541 Lilly Scherer 2009      
202170 Emma Evers 2009      
202180 Anna Evers 2008      
202200 Tilda Marie Zdechlik 2009      
604546 Paula Schoenfeld 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Neustadt #1 SH   32,24
603621 Alica Graf 2007      
604501 Leia Iden 2006      
603949 Diana Simon 2007      
604509 Lotta Hoff 2006      
  TSV Grömitz #1 SH   34,03
601980 Janice Braun 2008      
602065 Alina Hesse 2007      
603159 Lia Ziems 2007      
600598 Janne Kropp 2006      
  TSV Malente #1 SH   35,18
603912 Annika Bernau 2007      
603381 Maya Kleine 2006      
603376 Celina Kretzer 2006      
604260 Merle Laufer 2006      
603582 Paula Sill 2007      
603530 Maja Hinz 2006      
  TSV Ratekau #1 SH   35,64
603040 Teuta Stollaku 2006      
603039 Kim Diermann 2006      
603686 Antonia Subtire 2006      
603687 Tessa Arnold 2007      
  TSV Heiligenhafen #1 SH   36,02
602233 Cara Rosenbaum 2007      
224304 Shalina Erfmann 2007      
  Polizei SV Eutin #1 SH  
604536 Jule Schirmer 2008      
602820 Cara Frederick 2007      
604535 Lotta Schirmer 2008      
603092 Frida Pinn 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  NTSV Strand 08 #1 SH  
224027 Grete Pries 2006      
224026 Klara Pries 2006      
603681 Melina Gavaliatsi 2004      
203390 Madita Louis 2006      
  TSV Grömitz #1 SH  
600044 Mirja Beutler 2004      
602987 Lilli Callies 2005      
223386 Finja Plath 2004      
223387 Kim Vietze 2004      
  TSV Malente #1 SH  
603482 Celina Krause 2006      
223808 Pauline Schwarten 2005      
223807 Jessika Kay 2004      
223809 Mieke Laufer 2004      
  TSV Neustadt #1 SH  
223618 Michelle Winkler 2004      
223579 Nane Maaß 2004      
223619 Liv Schubert 2005      
603022 Leni Krasniqe 2005      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizei SV Eutin #1 SH   58,67
202690 Laura Asbach 2002      
223443 Amelie Köhler 2003      
223683 Zoe Hurka 2003      
223444 Amelie Putzer 2004      
  TSV Heiligenhafen #1 SH  
204900 Lena Erfmann 2003      
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606441 Finja Haugwitz 2001 SH TSV Neustadt 29,32 -0,7
196760 Clara Fenja Burmeister 2000 SH TSV Grömitz
223388 Jasmin Braun 2002 SH TSV Grömitz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196800 Wiebke Frank 2000 SH TSV Heiligenhafen 2:21,83
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196530 Lena Sömmer 2001 SH TSV Neustadt 1,44
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196530 Lena Sömmer 2001 SH TSV Neustadt 4,58
606441 Finja Haugwitz 2001 SH TSV Neustadt 4,22 +0,7
223508 Marie Christin Eggers 2000 SH TSV Heiligenhafen 3,88 +0,4
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Ostholstein #1 SH  
223508 Marie Christin Eggers 2000      
199820 Sophie Marie Lawrenz 1999      
196800 Wiebke Frank 2000      
196760 Clara Fenja Burmeister 2000      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600388 Daniela Plath 1972 SH TSV Grömitz
Seniorinnen W50
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht