Finja Plath TSV Grömitz

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Finja Plath hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,60
Bad Segeberg
06.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 am 06.01.2018 in Bad Segeberg
7,70
Kiel
03.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KTB-Bahneröffnungssportfest am 03.05.2015 in Kiel
7,76
Bad Segeberg
07.01.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 am 07.01.2017 in Bad Segeberg
7,89
Neustadt in Holstein
11.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 am 11.07.2015 in Neustadt in Holstein
7,93
Eutin
21.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf am 21.06.2015 in Eutin
7,97
Preetz
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,13
Lübeck
10.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung für den Nachwuchs am 10.05.2015 in Lübeck
8,50
Kiel
24.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,5
Heiligenhafen
08.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 am 08.06.2013 in Heiligenhafen

60 m Lauf

8,88
Bad Malente
05.03.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 05.03.2017 in Bad Malente
9,05
Hamburg
14.01.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m Lauf

10,88
Eutin
08.07.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,94
Büdelsdorf
18.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,96
Eutin
29.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf am 29.05.2016 in Eutin
11,15
Büdelsdorf
18.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,16
Bad Malente
16.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 2 am 16.07.2016 in Bad Malente
11,23
Kiel
30.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KTB-Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Kiel
11,26
Preetz
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,99
Bad Malente
24.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Einzel Teil 1 am 24.06.2017 in Bad Malente

100 m Lauf

13,89
Eutin
16.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,11
Kiel
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,14 -0,7
Lübeck
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaft Südostholstein am 02.06.2018 in Lübeck
14,14 +0,4
Bad Malente
07.09.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel 2 [akt.] am 07.09.2019 in Bad Malente
14,22 -0,8
Lübeck
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,24 +3,3
Büdelsdorf
19.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,28
Grömitz
01.09.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,33 +0,0
Kiel
10.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,33 +0,8
Kiel
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,43
Preetz
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
14,48 +1,1
Lübeck
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaft Südostholstein am 11.05.2019 in Lübeck
14,52 +2,5
Neustadt in Holstein
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel 2019 am 04.05.2019 in Neustadt in Holstein
14,56 +0,7
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,58
Bad Malente
08.09.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 2 am 08.09.2018 in Bad Malente
14,89 +0,5
Kiel
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

3:03,99
Kiel
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:05,23
Lübeck
27.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:06,04
Kiel
26.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:09,22
Neustadt in Holstein
11.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 am 11.07.2015 in Neustadt in Holstein
3:11,95
Heiligenhafen
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kresmeisterschaften Einzel 2 am 23.09.2017 in Heiligenhafen

2.000 m Lauf

9:03,60
Grömitz
27.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Wurf und Langstrecke am 27.05.2015 in Grömitz

Hürden

50 m Hürden

9,34
Bad Segeberg
06.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 am 06.01.2018 in Bad Segeberg
9,60
Bad Segeberg
07.01.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 am 07.01.2017 in Bad Segeberg

60 m Hürden 0.762 m

10,09
Bad Malente
18.02.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreishallenmeisterschaften Einzel Ostholstein am 18.02.2018 in Bad Malente
10,23
Heiligenhafen
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kresmeisterschaften Einzel 2 am 23.09.2017 in Heiligenhafen
10,34
Bad Malente
05.03.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 05.03.2017 in Bad Malente
10,58
Büdelsdorf
18.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,65
Büdelsdorf
17.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 17.09.2017 in Büdelsdorf
10,93
Heiligenhafen
25.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 am 25.06.2016 in Heiligenhafen
10,96
Bad Malente
21.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisinterne Kreismeisterschaften Halle am 21.02.2016 in Bad Malente
11,07
Büdelsdorf
18.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,36
Preetz
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

80 m Hürden 0.762 m

13,03 +0,1
Lübeck
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U20 / U16 mit Hammer am 15./16.06.2019 in Lübeck
13,31 -0,3
Kiel
26.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,33 +0,3
Hamburg
01.07.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen am 30.06./01.07.2018 in Hamburg
13,68 +0,2
Kiel
10.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,74 +1,2
Büdelsdorf
19.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13,77 -0,5
Lübeck
27.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,05 +1,4
Neustadt in Holstein
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel 2019 am 04.05.2019 in Neustadt in Holstein
14,27
Preetz
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,37 -2,1
Kiel
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,99
Neustadt in Holstein
11.07.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 am 11.07.2015 in Neustadt in Holstein
31,96
Lübeck
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 15.09.2013 in Lübeck
35,6
Heiligenhafen
08.06.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 am 08.06.2013 in Heiligenhafen

4 x 75 m Staffel

44,04
Büdelsdorf
17.09.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 17.09.2017 in Büdelsdorf

Technik

Hochsprung

1,49
Heiligenhafen
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kresmeisterschaften Einzel 2 am 23.09.2017 in Heiligenhafen
1,48
Kiel
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,48
Grömitz
01.09.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,46
Bad Segeberg
06.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 am 06.01.2018 in Bad Segeberg
1,45
Neustadt in Holstein
04.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel 2019 am 04.05.2019 in Neustadt in Holstein
1,44
Eutin
08.07.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,44
Lübeck
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,42
Preetz
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,41
Bad Malente
05.03.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 05.03.2017 in Bad Malente
1,41
Bad Malente
18.02.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreishallenmeisterschaften Einzel Ostholstein am 18.02.2018 in Bad Malente
 
1,40
Bad Malente
16.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 2 am 16.07.2016 in Bad Malente
1,39
Bad Malente
19.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreishallenmeisterschaften am 19.02.2017 in Bad Malente
1,39
Eutin
16.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,36
Preetz
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,36
Kiel
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,34
Büdelsdorf
18.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,29
Bad Malente
21.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisinterne Kreismeisterschaften Halle am 21.02.2016 in Bad Malente
1,24
Eutin
29.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf am 29.05.2016 in Eutin
1,22
Preetz
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

5,07 +0,1
Büdelsdorf
19.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

5,05 +1,4
Hamburg
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen am 30.06./01.07.2018 in Hamburg
4,96 +0,0
Hamburg
30.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,95 +0,1
Lübeck
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaft Südostholstein am 02.06.2018 in Lübeck
4,95 -0,6
Lübeck
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,93 +0,0
Lübeck
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U20 / U16 mit Hammer am 15./16.06.2019 in Lübeck
4,92
Bad Malente
19.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreishallenmeisterschaften am 19.02.2017 in Bad Malente
4,79 +0,0
Bad Malente
07.09.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel 2 [akt.] am 07.09.2019 in Bad Malente
4,78
Heiligenhafen
25.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 am 25.06.2016 in Heiligenhafen
4,77
Heiligenhafen
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kresmeisterschaften Einzel 2 am 23.09.2017 in Heiligenhafen
 
4,77
Grömitz
01.09.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,73 +0,0
Büdelsdorf
22.07.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16 am 22./23.07.2017 in Büdelsdorf
4,72 +1,1
Kiel
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,71
Eutin
16.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,69
Bad Segeberg
06.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 am 06.01.2018 in Bad Segeberg
4,69 +0,0
Lübeck
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaft Südostholstein am 11.05.2019 in Lübeck
4,68 +0,0
Preetz
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,68 +1,9
Kiel
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,67
Eutin
29.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf am 29.05.2016 in Eutin
4,66
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
4,66
Bad Malente
18.02.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreishallenmeisterschaften Einzel Ostholstein am 18.02.2018 in Bad Malente
4,65
Hamburg
14.01.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,64 -0,3
Kiel
10.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,63
Eutin
08.07.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,56
Bad Malente
05.03.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 05.03.2017 in Bad Malente
4,51 +0,0
Bad Malente
08.09.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 2 am 08.09.2018 in Bad Malente
4,49 +0,0
Preetz
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,43
Eutin
21.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf am 21.06.2015 in Eutin
4,42 +0,9
Kiel
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,08
Neustadt in Holstein
11.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 am 11.07.2015 in Neustadt in Holstein
 

Weitsprungzone

4,85
Büdelsdorf
18.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,61
Kiel
30.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KTB-Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Kiel
4,55
Büdelsdorf
18.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,36
Kiel
03.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KTB-Bahneröffnungssportfest am 03.05.2015 in Kiel
4,19
Preetz
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,00
Lübeck
10.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung für den Nachwuchs am 10.05.2015 in Lübeck
3,97
Lübeck
14.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 14.09.2014 in Lübeck
3,63
Kiel
24.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,57
Lübeck
15.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Mannschaftscup am 15.09.2013 in Lübeck

Kugelstoß 3 kg

8,80
Kiel
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,77
Eutin
16.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,76
Lübeck
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U20 / U16 mit Hammer am 15./16.06.2019 in Lübeck
8,64
Büdelsdorf
19.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,59
Grömitz
01.09.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,39
Bad Malente
18.02.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreishallenmeisterschaften Einzel Ostholstein am 18.02.2018 in Bad Malente
8,33
Bad Malente
07.09.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel 2 [akt.] am 07.09.2019 in Bad Malente
8,22
Lübeck
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,16
Lübeck
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaft Südostholstein am 11.05.2019 in Lübeck
8,08
Kiel
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,00
Büdelsdorf
18.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,98
Grömitz
16.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Wurf/Langstrecke am 16.05.2018 in Grömitz
7,96
Bad Malente
08.09.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 2 am 08.09.2018 in Bad Malente
7,84
Bad Malente
19.02.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreishallenmeisterschaften am 19.02.2017 in Bad Malente
7,80
Kiel
10.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,80
Bad Malente
24.02.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KHM Einzel am 24.02.2019 in Bad Malente
7,74
Lübeck
14.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Werfertag LAC Lübeck am 14.04.2018 in Lübeck
7,72
Bad Segeberg
06.01.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 am 06.01.2018 in Bad Segeberg
7,52
Grömitz
31.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Wurf am 31.05.2017 in Grömitz
7,45
Ratzeburg
13.05.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
6,65
Bad Malente
21.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreisinterne Kreismeisterschaften Halle am 21.02.2016 in Bad Malente
6,65
Kiel
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6,26
Grömitz
21.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Wurf / Langstrecke am 21.09.2016 in Grömitz

Diskuswurf 0.75 kg

22,10
Büdelsdorf
18.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,84
Grömitz
31.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Wurf am 31.05.2017 in Grömitz
20,01
Grömitz
21.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Wurf / Langstrecke am 21.09.2016 in Grömitz

Diskuswurf 1 kg

25,90
Lübeck
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaft Südostholstein am 11.05.2019 in Lübeck
24,56
Lübeck
16.06.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U20 / U16 mit Hammer am 15./16.06.2019 in Lübeck
22,95
Hamburg
30.06.2019

Altersklasse: weibliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,10
Hamburg
01.07.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen am 30.06./01.07.2018 in Hamburg
21,68
Lübeck
14.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Werfertag LAC Lübeck am 14.04.2018 in Lübeck
21,38
Lübeck
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaft Südostholstein am 02.06.2018 in Lübeck
21,35
Kiel
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,26
Büdelsdorf
19.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,93
Grömitz
16.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Wurf/Langstrecke am 16.05.2018 in Grömitz
20,79
Kiel
10.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 

Speerwurf 400 g

26,98
Grömitz
31.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaft Wurf am 31.05.2017 in Grömitz
25,88
Grömitz
21.09.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Wurf / Langstrecke am 21.09.2016 in Grömitz

Speerwurf 500 g

28,78
Lübeck
02.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaft Südostholstein am 02.06.2018 in Lübeck
28,31
Büdelsdorf
22.07.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16 am 22./23.07.2017 in Büdelsdorf
27,51
Kiel
26.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,26
Lübeck
27.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,77
Kiel
28.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

26,30
Grömitz
16.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Wurf/Langstrecke am 16.05.2018 in Grömitz
25,75
Lübeck
14.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Werfertag LAC Lübeck am 14.04.2018 in Lübeck
25,60
Kiel
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,69
Lübeck
11.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaft Südostholstein am 11.05.2019 in Lübeck
24,61
Hamburg
30.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Jugend U20 / U16 mit Hammer alle Altersklassen am 30.06./01.07.2018 in Hamburg
 
23,45
Preetz
12.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

38,00
Preetz
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37,50
Neustadt in Holstein
11.07.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 am 11.07.2015 in Neustadt in Holstein
36,00
Lübeck
10.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung für den Nachwuchs am 10.05.2015 in Lübeck
34,50
Eutin
21.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf am 21.06.2015 in Eutin
32,00
Kiel
03.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KTB-Bahneröffnungssportfest am 03.05.2015 in Kiel
27,00
Kiel
24.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,50
Heiligenhafen
08.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 am 08.06.2013 in Heiligenhafen

Ballwurf

45,50
Eutin
08.07.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

44,50
Heiligenhafen
25.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 1 am 25.06.2016 in Heiligenhafen
44,00
Büdelsdorf
18.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

44,00
Heiligenhafen
23.09.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kresmeisterschaften Einzel 2 am 23.09.2017 in Heiligenhafen
43,00
Preetz
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40,50
Eutin
29.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf am 29.05.2016 in Eutin
40,00
Bad Malente
16.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Einzel Teil 2 am 16.07.2016 in Bad Malente
34,50
Kiel
30.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KTB-Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Kiel

Mehrkampf

3-Kampf

1.341
Kiel
30.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KTB-Bahneröffnungssportfest am 30.04.2016 in Kiel
1.328
Eutin
21.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf am 21.06.2015 in Eutin
1.294
Kiel
03.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KTB-Bahneröffnungssportfest am 03.05.2015 in Kiel
1.269
Lübeck
10.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnung für den Nachwuchs am 10.05.2015 in Lübeck
1.091
Kiel
24.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

1.928
Eutin
08.07.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.888
Grömitz
01.09.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.883
Kiel
25.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.872
Lübeck
26.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.863
Eutin
16.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.762
Eutin
29.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften Mehrkampf am 29.05.2016 in Eutin
1.657
Preetz
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.643
Kiel
20.05.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf Mannschaft

7.551
Eutin
08.07.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7.481
Eutin
08.07.2017

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7-Kampf

3.222
Kiel
25./26.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.187
Lübeck
26./27.05.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.869
Kiel
20./21.05.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Sprint/Sprung

2.306
Büdelsdorf
18.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.294
Preetz
06.05.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.292
Preetz
22.04.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.953
Bad Malente
05.03.2017

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf am 05.03.2017 in Bad Malente

Block Wurf

2.319
Büdelsdorf
19.05.2019

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.286
Büdelsdorf
18.06.2017

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2.228
Kiel
10.06.2018

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Finja Plath TSV Grömitz

Athletenprofil

Finja Plath

TSV Grömitz (Schleswig-Holstein)

weibliche Jugend U18 (Jg. 2004)

Startpass 223386

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 07.09.2019  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 0

211

Leistungen

25

Disziplinen

178 / 76

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
7,60

50 m Lauf

Bad Segeberg, den 06.01.2018   (vor 2 Jahren)
8,88

60 m Lauf

Bad Malente, den 05.03.2017   (vor 3 Jahren)
10,88

75 m Lauf

Eutin, den 08.07.2017   (vor 3 Jahren)
13,89

100 m Lauf

Eutin, den 16.06.2018   (vor 2 Jahren)
3:03,99

800 m Lauf

Kiel, den 20.05.2017   (vor 3 Jahren)
9:03,60

2.000 m Lauf

Grömitz, den 27.05.2015   (vor 5 Jahren)
9,34

50 m Hürden

Bad Segeberg, den 06.01.2018   (vor 2 Jahren)
10,09

60 m Hürden

Bad Malente, den 18.02.2018   (vor 2 Jahren)
13,03 +0,1

80 m Hürden

Lübeck, den 16.06.2019   (letztes Jahr)
30,99

4 x 50 m Staffel

Neustadt in Holstein, den 11.07.2015   (vor 5 Jahren)
44,04

4 x 75 m Staffel

Büdelsdorf, den 17.09.2017   (vor 3 Jahren)
1,49

Hochsprung

Heiligenhafen, den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
5,07 +0,1

Weitsprung

Büdelsdorf, den 19.05.2019   (letztes Jahr)
4,85

Weitsprungzone

Büdelsdorf, den 18.06.2017   (vor 3 Jahren)
8,80

Kugelstoß

Kiel, den 25.05.2019   (letztes Jahr)
25,90

Diskuswurf

Lübeck, den 11.05.2019   (letztes Jahr)
28,78

Speerwurf

Lübeck, den 02.06.2018   (vor 2 Jahren)
38,00

Schlagball

Preetz, den 30.05.2015   (vor 5 Jahren)
45,50

Ballwurf

Eutin, den 08.07.2017   (vor 3 Jahren)
1.341

3-Kampf

Kiel, den 30.04.2016   (vor 4 Jahren)
1.928

4-Kampf

Eutin, den 08.07.2017   (vor 3 Jahren)
7.551

4-Kampf Mannschaft

Eutin, den 08.07.2017   (vor 3 Jahren)
3.222

7-Kampf

Kiel, den 25.05.2019   (letztes Jahr)
2.306

Block Sprint/Sprung

Büdelsdorf, den 18.06.2016   (vor 4 Jahren)
2.319

Block Wurf

Büdelsdorf, den 19.05.2019   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2019
14,14 +0,4

100 m Lauf

Bad Malente, den 07.09.2019   (letztes Jahr)
3:06,04

800 m Lauf

Kiel, den 26.05.2019   (letztes Jahr)
13,03 +0,1

80 m Hürden

Lübeck, den 16.06.2019   (letztes Jahr)
1,48

Hochsprung

Kiel, den 25.05.2019   (letztes Jahr)
5,07 +0,1

Weitsprung

Büdelsdorf, den 19.05.2019   (letztes Jahr)
8,80

Kugelstoß

Kiel, den 25.05.2019   (letztes Jahr)
25,90

Diskuswurf

Lübeck, den 11.05.2019   (letztes Jahr)
27,51

Speerwurf

Kiel, den 26.05.2019   (letztes Jahr)
1.888

4-Kampf

Grömitz, den 01.09.2019   (letztes Jahr)
3.222

7-Kampf

Kiel, den 25.05.2019   (letztes Jahr)
2.319

Block Wurf

Büdelsdorf, den 19.05.2019   (letztes Jahr)
7,60

50 m Lauf

Bad Segeberg, den 06.01.2018   (vor 2 Jahren)
13,89

100 m Lauf

Eutin, den 16.06.2018   (vor 2 Jahren)
3:05,23

800 m Lauf

Lübeck, den 27.05.2018   (vor 2 Jahren)
9,34

50 m Hürden

Bad Segeberg, den 06.01.2018   (vor 2 Jahren)
10,09

60 m Hürden

Bad Malente, den 18.02.2018   (vor 2 Jahren)
13,33 +0,3

80 m Hürden

Hamburg, den 01.07.2018   (vor 2 Jahren)
1,46

Hochsprung

Bad Segeberg, den 06.01.2018   (vor 2 Jahren)
5,05 +1,4

Weitsprung

Hamburg, den 30.06.2018   (vor 2 Jahren)
8,77

Kugelstoß

Eutin, den 16.06.2018   (vor 2 Jahren)
22,10

Diskuswurf

Hamburg, den 01.07.2018   (vor 2 Jahren)
28,78

Speerwurf

Lübeck, den 02.06.2018   (vor 2 Jahren)
1.872

4-Kampf

Lübeck, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
3.187

7-Kampf

Lübeck, den 26.05.2018   (vor 2 Jahren)
2.292

Block Sprint/Sprung

Preetz, den 22.04.2018   (vor 2 Jahren)
2.228

Block Wurf

Kiel, den 10.06.2018   (vor 2 Jahren)
7,76

50 m Lauf

Bad Segeberg, den 07.01.2017   (vor 3 Jahren)
8,88

60 m Lauf

Bad Malente, den 05.03.2017   (vor 3 Jahren)
10,88

75 m Lauf

Eutin, den 08.07.2017   (vor 3 Jahren)
14,56 +0,7

100 m Lauf

Ratzeburg, den 13.05.2017   (vor 3 Jahren)
3:03,99

800 m Lauf

Kiel, den 20.05.2017   (vor 3 Jahren)
9,60

50 m Hürden

Bad Segeberg, den 07.01.2017   (vor 3 Jahren)
10,23

60 m Hürden

Heiligenhafen, den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
15,37 -2,1

80 m Hürden

Kiel, den 20.05.2017   (vor 3 Jahren)
44,04

4 x 75 m Staffel

Büdelsdorf, den 17.09.2017   (vor 3 Jahren)
1,49

Hochsprung

Heiligenhafen, den 23.09.2017   (vor 3 Jahren)
4,92

Weitsprung

Bad Malente, den 19.02.2017   (vor 3 Jahren)
4,85

Weitsprungzone

Büdelsdorf, den 18.06.2017   (vor 3 Jahren)
8,00

Kugelstoß

Büdelsdorf, den 18.06.2017   (vor 3 Jahren)
22,10

Diskuswurf

Büdelsdorf, den 18.06.2017   (vor 3 Jahren)
28,31

Speerwurf

Büdelsdorf, den 22.07.2017   (vor 3 Jahren)
45,50

Ballwurf

Eutin, den 08.07.2017   (vor 3 Jahren)
1.928

4-Kampf

Eutin, den 08.07.2017   (vor 3 Jahren)
7.551

4-Kampf Mannschaft

Eutin, den 08.07.2017   (vor 3 Jahren)
2.869

7-Kampf

Kiel, den 20.05.2017   (vor 3 Jahren)
2.294

Block Sprint/Sprung

Preetz, den 06.05.2017   (vor 3 Jahren)
2.286

Block Wurf

Büdelsdorf, den 18.06.2017   (vor 3 Jahren)
10,96

75 m Lauf

Eutin, den 29.05.2016   (vor 4 Jahren)
10,93

60 m Hürden

Heiligenhafen, den 25.06.2016   (vor 4 Jahren)
1,40

Hochsprung

Bad Malente, den 16.07.2016   (vor 4 Jahren)
4,78

Weitsprung

Heiligenhafen, den 25.06.2016   (vor 4 Jahren)
4,61

Weitsprungzone

Kiel, den 30.04.2016   (vor 4 Jahren)
6,65

Kugelstoß

Bad Malente, den 21.02.2016   (vor 4 Jahren)
20,01

Diskuswurf

Grömitz, den 21.09.2016   (vor 4 Jahren)
25,88

Speerwurf

Grömitz, den 21.09.2016   (vor 4 Jahren)
44,50

Ballwurf

Heiligenhafen, den 25.06.2016   (vor 4 Jahren)
1.341

3-Kampf

Kiel, den 30.04.2016   (vor 4 Jahren)
1.762

4-Kampf

Eutin, den 29.05.2016   (vor 4 Jahren)
2.306

Block Sprint/Sprung

Büdelsdorf, den 18.06.2016   (vor 4 Jahren)
7,70

50 m Lauf

Kiel, den 03.05.2015   (vor 5 Jahren)
3:09,22

800 m Lauf

Neustadt in Holstein, den 11.07.2015   (vor 5 Jahren)
9:03,60

2.000 m Lauf

Grömitz, den 27.05.2015   (vor 5 Jahren)
30,99

4 x 50 m Staffel

Neustadt in Holstein, den 11.07.2015   (vor 5 Jahren)
1,22

Hochsprung

Preetz, den 30.05.2015   (vor 5 Jahren)
4,43

Weitsprung

Eutin, den 21.06.2015   (vor 5 Jahren)
4,36

Weitsprungzone

Kiel, den 03.05.2015   (vor 5 Jahren)
38,00

Schlagball

Preetz, den 30.05.2015   (vor 5 Jahren)
1.328

3-Kampf

Eutin, den 21.06.2015   (vor 5 Jahren)
1.657

4-Kampf

Preetz, den 30.05.2015   (vor 5 Jahren)
3,97

Weitsprungzone

Lübeck, den 14.09.2014   (vor 6 Jahren)
8,50

50 m Lauf

Kiel, den 24.08.2013   (vor 7 Jahren)
31,96

4 x 50 m Staffel

Lübeck, den 15.09.2013   (vor 7 Jahren)
3,63

Weitsprungzone

Kiel, den 24.08.2013   (vor 7 Jahren)
27,00

Schlagball

Kiel, den 24.08.2013   (vor 7 Jahren)
1.091

3-Kampf

Kiel, den 24.08.2013   (vor 7 Jahren)

Finja Plath TSV Grömitz

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2019

3 Meldungen: 100m (W15), Weit (W15), Kugel (W15)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U16)
3 Meldungen: 80m Hürd. (WJ U16), Weit (WJ U16), Diskus (WJ U16)
4 Meldungen: 80m Hürd. (W15), Weit (W15), Kugel (W15), Diskus (W15)
2 Meldungen: 4-Kampf (W15), 7-Kampf (W15)
1 Meldung: Block W (W15)
5 Meldungen: 100m (W15), Weit (W15), Kugel (W15), Diskus (W15), Speer (W15)
3 Meldungen: 100m (W15), 80m Hürd. (W15), Hoch (W15)
Bad Malente / SH / 24.02.
1 Meldung: Kugel (W15)

2018

3 Meldungen: 100m (W14), Weit (W14), Kugel (W14)
4 Meldungen: 80m Hürd. (W14), Weit (W14), Diskus (W14), Speer (W14)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U16)
1 Meldung: Block W (W14)
4 Meldungen: 100m (W14), Weit (W14), Diskus (W14), Speer (W14)
2 Meldungen: 4-Kampf (W14), 7-Kampf (W14)
3 Meldungen: Kugel (W14), Diskus (W14), Speer (W14)
5 Meldungen: 100m (W14), Weit (W14), Kugel (W14), Diskus (W14), Speer (W14)
3 Meldungen: Kugel (W14), Diskus (W14), Speer (W14)
1 Meldung: Block W (W14)
 
4 Meldungen: 60m Hürd. (W14), Hoch (W14), Weit (W14), Kugel (W14)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U16)
4 Meldungen: 300m (W15), 60m Hürd. (W14), Hoch (W14), Weit (W14)
5 Meldungen: 50m (W14), 50m Hürd. (W14), Hoch (W14), Weit (W14), Kugel (W14)

2017

1 Meldung: 4-Kampf (W13)
6 Meldungen: 800m (W13), 60m Hürd. (W13), 4x75m (WJ U14), Hoch (W13), Weit (W13), Ball (W13)
Büdelsdorf / SH / 17.09.
2 Meldungen: 60m Hürd. (WJ U14), 4x75m (WJ U14)
2 Meldungen: Weit (W14), Speer (W14)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
4 Meldungen: 75m (W13), 3x800m (W13), Hoch (W13), Ball (W13)
1 Meldung: Block W (W13)
3 Meldungen: Kugel (W13), Diskus (W13), Speer (W13)
2 Meldungen: 4-Kampf (W14), 7-Kampf (W14)
3 Meldungen: 100m (W14), Weit (W14), Kugel (W14)
 
1 Meldung: Block S/S (W13)
1 Meldung: Block S/S (W14)
3 Meldungen: Hoch (W13), Weit (W13), Kugel (W13)
3 Meldungen: 60m (W14), 4x200m (WJ U16), Weit (W14)
4 Meldungen: 50m (W14), 50m Hürd. (W14), Hoch (W14), Weit (W14)

2016

1 Meldung: 4-Kampf (W12)
3 Meldungen: Kugel (W12), Diskus (W12), Speer (W12)
4 Meldungen: 75m (W12), 3x800m (WJ U14), Hoch (W12), Ball (W12)
3 Meldungen: 60m Hürd. (W12), Weit (W12), Ball (W12)
1 Meldung: Block S/S (W12)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
1 Meldung: Block S/S (W12)
2 Meldungen: Hoch (W12), 3-Kampf (W12)
4 Meldungen: 60m Hürd. (W12), Hoch (W12), Weit (W12), Kugel (W12)
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
 

2015

1 Meldung: 4-Kampf (W12)
Büdelsdorf / SH / 20.09.
2 Meldungen: 4x75m (WJ U14), Weitzone (WJ U14)
4 Meldungen: 50m (W11), 3x800m (WK U12), Hoch (W11), SBall (W11)
5 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (WK U12), Weit (W11), SBall (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
1 Meldung: 4-Kampf (W11)
1 Meldung: 2.000m (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
1 Meldung: 3-Kampf (W11)

2014

1 Meldung: Crs. Lauf (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
Lübeck / SH / 14.09.
2 Meldungen: 4x50m (WK U12), Weitzone (WK U12)
4 Meldungen: 50m (W10), 4x50m (WK U12), Weitzone (W10), SBall (W10)
4 Meldungen: 800m (W10), 4x50m (WK U12), Hoch (W10), SBall (W10)
4 Meldungen: 50m (W10), 3x800m (WK U12), Weit (W10), SBall (W10)
1 Meldung: 2.000m (W10)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
5 Meldungen: 60m (W10), 800m (W10), 3x800m (WK U12), Hoch (W10), Weit (W10)
 

2013

1 Meldung: Crs. Lauf (WK U10)
Lübeck / SH / 15.09.
2 Meldungen: 4x50m (WK U12), Weitzone (WK U12)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
3 Meldungen: 3x800m (WK U10), Weit (W09), SBall (W09)
1 Meldung: 3-Kampf (W09)
4 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), 4x50m (WK U10), SBall (W09)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
1 Meldung: 3-Kampf (W09)
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)

Finja Plath TSV Grömitz

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 50 m Lauf

Leistungsentwicklung - 60 m Lauf

Leistungsentwicklung - 75 m Lauf

Leistungsentwicklung - 100 m Lauf

Leistungsentwicklung - 800 m Lauf

Leistungsentwicklung - 2.000 m Lauf

Leistungsentwicklung - 50 m Hürden

Leistungsentwicklung - 60 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 80 m Hürden 0.762 m

Leistungsentwicklung - 4 x 50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 4 x 75 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 3 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 0.75 kg

Leistungsentwicklung - Diskuswurf 1 kg

Leistungsentwicklung - Speerwurf 400 g

Leistungsentwicklung - Speerwurf 500 g

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - Ballwurf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf

Leistungsentwicklung - 4-Kampf Mannschaft

Leistungsentwicklung - 7-Kampf

Leistungsentwicklung - Block Sprint/Sprung

Leistungsentwicklung - Block Wurf