Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Janice Braun hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
40 m
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreimeisterschaft Halle Schüler/innen U10/U8
am 19.03.2017 in Bad Malente
|
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecke
am 01.09.2019 in Grömitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel 2
am 07.09.2019 in Bad Malente
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel Teil 1
am 25.06.2016 in Heiligenhafen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kresmeisterschaften Einzel 2
am 23.09.2017 in Heiligenhafen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf/Langstrecke
am 08.07.2017 in Eutin
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 29.05.2016 in Eutin
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel Teil 1
am 11.07.2015 in Neustadt in Holstein
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KTB-Bahneröffnungssportfest
am 03.05.2015 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 21.06.2015 in Eutin
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung für den Nachwuchs
am 10.05.2015 in Lübeck
|
|||
60 m
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreishallenmeisterschaften Einzel Ostholstein
am 18.02.2018 in Bad Malente
|
800 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kresmeisterschaften Einzel 2
am 23.09.2017 in Heiligenhafen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel Teil 1
am 25.06.2016 in Heiligenhafen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel Teil 1
am 11.07.2015 in Neustadt in Holstein
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreishallenmeisterschaften Einzel Ostholstein
am 18.02.2018 in Bad Malente
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kresmeisterschaften Einzel 2
am 23.09.2017 in Heiligenhafen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel Teil 2
am 16.07.2016 in Bad Malente
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 29.05.2016 in Eutin
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel Teil 1
am 11.07.2015 in Neustadt in Holstein
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel Teil 1
am 25.06.2016 in Heiligenhafen
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel 2
am 07.09.2019 in Bad Malente
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecke
am 01.09.2019 in Grömitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreishallenmeisterschaften Einzel Ostholstein
am 18.02.2018 in Bad Malente
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf/Langstrecke
am 08.07.2017 in Eutin
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kresmeisterschaften Einzel 2
am 23.09.2017 in Heiligenhafen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel Teil 2
am 16.07.2016 in Bad Malente
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 29.05.2016 in Eutin
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel Teil 1
am 25.06.2016 in Heiligenhafen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel Teil 1
am 11.07.2015 in Neustadt in Holstein
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 21.06.2015 in Eutin
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KTB-Bahneröffnungssportfest
am 03.05.2015 in Kiel
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung für den Nachwuchs
am 10.05.2015 in Lübeck
|
Dreisprung
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreimeisterschaft Halle Schüler/innen U10/U8
am 19.03.2017 in Bad Malente
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel 2
am 07.09.2019 in Bad Malente
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecke
am 01.09.2019 in Grömitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kresmeisterschaften Einzel 2
am 23.09.2017 in Heiligenhafen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel Teil 2
am 16.07.2016 in Bad Malente
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf/Langstrecke
am 08.07.2017 in Eutin
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel Teil 1
am 25.06.2016 in Heiligenhafen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 21.06.2015 in Eutin
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 29.05.2016 in Eutin
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreimeisterschaft Halle Schüler/innen U10/U8
am 19.03.2017 in Bad Malente
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel Teil 1
am 11.07.2015 in Neustadt in Holstein
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung für den Nachwuchs
am 10.05.2015 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KTB-Bahneröffnungssportfest
am 03.05.2015 in Kiel
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf und Langstrecke
am 01.09.2019 in Grömitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf/Langstrecke
am 08.07.2017 in Eutin
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 29.05.2016 in Eutin
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 21.06.2015 in Eutin
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung für den Nachwuchs
am 10.05.2015 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KTB-Bahneröffnungssportfest
am 03.05.2015 in Kiel
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 29.05.2016 in Eutin
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 21.06.2015 in Eutin
|
Janice Braun
TSV Grömitz (Schleswig-Holstein)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2008)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 601980)
Häufigste Disziplin/en: Schlagball
Letzter Wettkampf: 07.09.2019 (vor 5 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 5
Aktive Meldungen: 0
54
Leistungen
12
Disziplinen
43 / 18
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
40 m
50 m
60 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Dreisprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2019
50 m
3x800 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
60 m
800 m
Weitsprung
40 m
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Dreisprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2019
Bad Malente / 07.09.
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
2018
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
3 Meldungen:
60 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
2017
5 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
3 Meldungen:
3x800 m Staffel (W11),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
2016
3 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
5 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
Eutin / 29.05.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
2015
3 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
5 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
Eutin / 21.06.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
Lübeck / 10.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
Kiel / 03.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W7)
|
Bosau / 22.03.
|
2 Meldungen:
3x1.000 m Staffel (W7),
3-Kampf (W7)
|