Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf/Langstrecke

Meldestatistik: 156 Meldungen / 134 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 2.000 m Lauf  
Kinder M11: 2.000 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Kinder W10: 2.000 m Lauf  
Kinder W11: 2.000 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
Kinder M10
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224119 Joona Maxe 2006 SH SV Fehmarn 9:04,60
603913 Aurelius Kasimir 2006 SH TSV Malente
Jugend M12
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223624 Kilian Schweigler 2005 SH TSV Neustadt
223625 Ben Boller 2005 SH TSV Neustadt
603922 Jan Peter Geipel 2005 SH TSV Lensahn
Jugend M13
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223543 Jona Rosenbaum 2004 SH TSV Heiligenhafen 8:24,50
600196 Maks Rießen 2004 SH TSV Ratekau
  Luis Niclas Pfaff 2004 SH Polizei SV Eutin
Jugend M14
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204850 Dan Even Segler 2003 SH TSV Heiligenhafen 12:03,43
223445 Bahne Triebwasser 2003 SH Polizei SV Eutin
Jugend M15
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603622 Mattis Graf 2009 SH TSV Neustadt 950
602894 Ben Witzke 2008 SH TSV Ratekau 655
602062 Felix Dziewas 2008 SH TSV Ratekau 638
603118 Lennard Königer 2009 SH TSV Heiligenhafen 632
600599 Erik Ohm 2008 SH Polizei SV Eutin 604
602809 Robin Erfmann 2010 SH TSV Heiligenhafen 582
603074 Elias Jungbauer 2008 SH Polizei SV Eutin 579
602073 Jonas Hansen 2008 SH Polizei SV Eutin 495
603121 Bent Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin 426
603119 Torge Kiesewetter 2008 SH Polizei SV Eutin 350
603122 York Thomsen 2009 SH Polizei SV Eutin 266
603916 Max Sill 2008 SH TSV Malente
604266 Vsevolod Kukel 2008 SH TSV Lensahn
603617 Titus Reuter 2009 SH Polizei SV Eutin
603078 Anton Julius Tack 2009 SH Polizei SV Eutin
604258 Oscar Hüttmann 2009 SH Polizei SV Eutin
603926 Johnny Eggert 2008 SH TSV Lensahn
männliche Kinder U12
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600291 Moritz Gabriel 2006 SH TSV Heiligenhafen 996
602092 Aaron Gabriel 2007 SH TSV Heiligenhafen 920
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz 901
600376 Jonas Böcker 2006 SH TSV Ratekau 871
600218 Thies Jäde 2006 SH Polizei SV Eutin 863
600224 Arne Nedderhoff 2006 SH Polizei SV Eutin 782
600227 Luca Petersen 2006 SH Polizei SV Eutin 772
603913 Aurelius Kasimir 2006 SH TSV Malente
604145 Mattes Frey 2007 SH TSV Grömitz
224119 Joona Maxe 2006 SH SV Fehmarn
603791 Joshua Harrassowitz 2007 SH TSV Ratekau
603895 Konrad Lunau 2006 SH TSV Neustadt
603927 Magnus Aermes 2006 SH SV Fehmarn
männliche Jugend U14
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223424 Kjell Jokschat 2004 SH Polizei SV Eutin 1.660
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz 1.420
223422 Till Ehrich 2004 SH Polizei SV Eutin 1.316
223543 Jona Rosenbaum 2004 SH TSV Heiligenhafen 1.138
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen
223624 Kilian Schweigler 2005 SH TSV Neustadt
602902 Marlon Jöhnk 2004 SH TSV Lensahn
604099 Oke Vollmers 2005 SH Polizei SV Eutin
600196 Maks Rießen 2004 SH TSV Ratekau
223626 Hannes Behrens 2004 SH TSV Neustadt
223625 Ben Boller 2005 SH TSV Neustadt
603922 Jan Peter Geipel 2005 SH TSV Lensahn
männliche Jugend U16
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201280 Thilo Baasch 2002 SH TSV Grömitz 1.751
201260 David Kojellis 2002 SH TSV Grömitz 1.743
223406 Fiete Ole Strube 2003 SH Polizei SV Eutin 1.714
201290 Jonas Kuczera 2002 SH TSV Grömitz 1.693
201250 Hendrik Knoop 2002 SH TSV Grömitz 1.636
202820 Leander Hoff 2003 SH TSV Grömitz 1.493
204850 Dan Even Segler 2003 SH TSV Heiligenhafen
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nick Pötzsch 2001 SH TSV Neustadt 14,06 -0,9
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195690 Christian Lunau 2001 SH TSV Neustadt
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186330 Christian Anderson 1998 SH Polizei SV Eutin 11,32 +0,1
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen 12,36 +2,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186330 Christian Anderson 1998 SH Polizei SV Eutin 22,71 -0,8
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen 25,94
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 11,97 +1,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 24,47
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223832 Andreas Boller 1973 SH TSV Neustadt
200610 Tekleweini Mekonen 1997 SH SV Fehmarn
Kinder W10
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603581 Anouk Facklam 2007 SH TSV Malente
602233 Cara Rosenbaum 2007 SH TSV Heiligenhafen
604333 Malina Rother 2007 SH TSV Lensahn
600900 Lina Jöhnk 2007 SH TSV Lensahn
603949 Diana Simon 2007 SH TSV Neustadt
Kinder W11
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603482 Celina Krause 2006 SH TSV Malente
603376 Celina Kretzer 2006 SH TSV Malente
Jugend W12
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604261 Lara Hüttmann 2005 SH Polizei SV Eutin
600858 Jana Triebwasser 2005 SH Polizei SV Eutin
223620 Jolin Heinrich 2005 SH TSV Neustadt
Jugend W13
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600375 Neele Strube 2004 SH Polizei SV Eutin
223708 Jette Andres 2004 SH Polizei SV Eutin
Jugend W14
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223423 Lisa Handt 2003 SH Polizei SV Eutin 8:23,49
204910 Gina Maria Lawrenz 2003 SH TSV Heiligenhafen 8:36,73
223683 Zoe Hurka 2003 SH Polizei SV Eutin
603669 Carlotta Lis 2003 SH Polizei SV Eutin
Jugend W15
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200580 Finja Pfeiffer 2002 SH SV Fehmarn 8:01,64
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603123 Vivienne Venz 2008 SH TSV Grömitz 969
601980 Janice Braun 2008 SH TSV Grömitz 812
604093 Johanna Faasel 2008 SH TSV Grömitz 785
603108 Janna Burmeister 2009 SH TSV Grömitz 710
603580 Louna Facklam 2008 SH TSV Malente 695
602813 Trine Andres 2008 SH Polizei SV Eutin 629
603579 Smilla Freese 2008 SH TSV Malente 567
602740 Hedda Jäde 2008 SH Polizei SV Eutin 561
603576 Madeline Strauch 2008 SH TSV Malente 547
602889 Leonie Werse 2009 SH TSV Ratekau 537
603083 Marie Anderson 2010 SH Polizei SV Eutin 489
603080 Jette Bloeck 2009 SH Polizei SV Eutin 413
603091 Ava Pinn 2009 SH Polizei SV Eutin 407
603920 Mia - Marie Fischer 2008 SH TSV Malente
603998 Leila Dittmann 2008 SH TSV Malente
603914 Linna Brinckmann 2010 SH TSV Malente
603915 Frida Sill 2010 SH TSV Malente
604015 Alina Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600598 Janne Kropp 2006 SH TSV Grömitz 979
603376 Celina Kretzer 2006 SH TSV Malente 918
603040 Teuta Stollaku 2006 SH TSV Ratekau 903
602233 Cara Rosenbaum 2007 SH TSV Heiligenhafen 901
224304 Shalina Erfmann 2007 SH TSV Heiligenhafen 898
602065 Alina Hesse 2007 SH TSV Grömitz 887
603949 Diana Simon 2007 SH TSV Neustadt 824
602820 Cara Frederick 2007 SH Polizei SV Eutin 789
603125 Lara-Marie Pietsch 2007 SH TSV Heiligenhafen 784
603482 Celina Krause 2006 SH TSV Malente 775
603530 Maja Hinz 2006 SH TSV Malente 771
602822 Hannah Bernais 2007 SH TSV Ratekau 738
603581 Anouk Facklam 2007 SH TSV Malente 713
603092 Frida Pinn 2007 SH Polizei SV Eutin 638
603379 Melanie Knobel 2006 SH TSV Malente 461
603582 Paula Sill 2007 SH TSV Malente
604260 Merle Laufer 2006 SH TSV Malente
603912 Annika Bernau 2007 SH TSV Malente
600900 Lina Jöhnk 2007 SH TSV Lensahn
600901 Leonie Jöhnk 2007 SH TSV Lensahn
603687 Tessa Arnold 2007 SH TSV Ratekau
603039 Kim Diermann 2006 SH TSV Ratekau
602060 Jolina Tessin 2006 SH TSV Ratekau
603686 Antonia Subtire 2006 SH TSV Ratekau
604333 Malina Rother 2007 SH TSV Lensahn
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 1.762
223444 Amelie Putzer 2004 SH Polizei SV Eutin 1.716
223387 Kim Vietze 2004 SH TSV Grömitz 1.541
223808 Pauline Schwarten 2005 SH TSV Malente 1.420
223807 Jessika Kay 2004 SH TSV Malente 1.333
223542 Anna-Lea Pietsch 2004 SH TSV Heiligenhafen 1.256
223809 Mieke Laufer 2004 SH TSV Malente
603891 Anna Ostendorf 2004 SH TSV Grömitz
603036 Emma Berger 2005 SH TSV Ratekau
602987 Lilli Callies 2005 SH TSV Grömitz
600044 Mirja Beutler 2004 SH TSV Grömitz
223619 Liv Schubert 2005 SH TSV Neustadt
223579 Nane Maaß 2004 SH TSV Neustadt
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202050 Hanna Ehrich 2002 SH Polizei SV Eutin 1.831
202690 Laura Asbach 2002 SH Polizei SV Eutin 1.770
203360 Melissa Schmidt 2003 SH TSV Heiligenhafen 1.701
223423 Lisa Handt 2003 SH Polizei SV Eutin 1.562
600127 Nele Petersen 2002 SH Polizei SV Eutin 1.447
600737 Finja Ohm 2003 SH Polizei SV Eutin 1.372
201270 Johanna Kojellis 2003 SH TSV Grömitz
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen
200580 Finja Pfeiffer 2002 SH SV Fehmarn
223683 Zoe Hurka 2003 SH Polizei SV Eutin
223443 Amelie Köhler 2003 SH Polizei SV Eutin
603905 Jasmin Borchardt 2003 SH Polizei SV Eutin
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195700 Maria-Caroline Fiebig 2000 SH SV Fehmarn 17,06 +1,3
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195700 Maria-Caroline Fiebig 2000 SH SV Fehmarn 14:14,43
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht