Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 27. Leichtathletik-Hallensportfest Neckartenzlinge

Meldestatistik: 178 Meldungen / 178 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638776 Sören Butter 2008 TSV Weilheim 816
613547 Tom Schumacher 2009 TSV Weilheim 669
640757 Tobias Arndt 2008 VfL Kirchheim/Teck 649
639825 Felix Hertling 2009 VfL Kirchheim/Teck 599
640780 Colin Glang 2008 VfL Kirchheim/Teck 542
611913 Simon Nebenführ 2009 TB Neuffen 499
639482 Ruben Boss Gallardo 2008 TSV Berkheim 440
638783 Florian Lich 2009 TSG Esslingen 295
638921 Bruno Sorak 2010 TSG Esslingen 74
  Deniz Aycan 2009 TSV Weilheim
  Devin Aycan 2009 TSV Weilheim
  Jonas Hauschild 2009 TSV Weilheim
642269 Samuel Schall 2008 VfL Kirchheim/Teck
639157 Samuel Gleichauf 2009 TSV Denkendorf
642206 David Mechel 2010 TSV Denkendorf
642653 Andreas Vescio 2010 TSV Denkendorf
612266 Felix Pfeifer 2008 TSG Esslingen
639058 Luca Legner 2009 TSG Esslingen
642223 Moritz Seibold 2010 TSG Esslingen
638763 Christian Kraushaar 2008 TSV Oberboihingen
638762 Fabian Klein 2008 TSV Oberboihingen
  Malik Mehmedovic 2008 TSV Neckartenzlingen
642661 Maxim Laur 2009 TSV Neckartenzlingen
642428 David Reiber 2009 TV Liebersbronn
642670 Nick Vollstädt 2009 TV Liebersbronn
642679 Gianluca Knobbe 2008 Stuttgarter Leichtathletik Clu
642672 Benedikt Colin 2009 TSV Wendlingen
642482 Mika Erben 2009 TSV RSK Esslingen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 TSV Weilheim 972
640758 René Schmauder 2007 VfL Kirchheim/Teck 904
638782 Lars Zumpf 2006 TSG Esslingen 877
641802 Maliik Deuschle 2007 TG Nürtingen 875
51357 Max Haug 2007 TV Liebersbronn 855
640781 Florian Arndt 2006 VfL Kirchheim/Teck 844
50692 Merlin Stanietz 2007 TSV Denkendorf 804
638780 Jonathan Jahateh 2007 TSG Esslingen 781
636117 Tom Hughes 2007 TV Liebersbronn 713
51270 Fabian Harms 2007 TB Neuffen 665
611506 Kalle Bofinger 2006 TSV Weilheim 572
638919 Lukas Seibold 2006 TSG Esslingen 559
642506 Damien Selck 2007 VfL Kirchheim/Teck
612971 Philipp Fischer 2007 TSV Weilheim
612970 Jannik Fischer 2007 TSV Weilheim
636570 Maurice Fischer 2007 TSV Weilheim
642160 Luca Hartmann 2006 TB Neuffen
  Simon Alt 2007 TSV Weilheim
642678 Julian Böhm 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu
609634 Andreas Pfeifer 2006 TSG Esslingen
635961 Jakob Rädiger 2007 TSG Esslingen
  Felix Bange 2007 TV Hegensberg
männliche Jugend U14
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 1.184
48745 Richard Fischer 2005 TB Neuffen 1.060
615194 Jannik Gölz 2005 VfL Kirchheim/Teck 1.036
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 1.008
48809 Moritz Faiß 2005 SV Ohmenhausen 995
46192 Luca Lausberger 2004 TB Neuffen 992
49106 Fabian Löw 2005 LG Filder 913
50011 Bastian Blocher 2005 LG Teck 905
49107 Josia Hemminger 2005 LG Filder 863
609929 Johannes Eislechner 2005 LG Neckar-Erms-Aich 841
48811 Jens Jung 2005 SV Ohmenhausen 749
45786 Leon Schall 2004 TB Neuffen
638468 Ferdinand Klotz 2004 LG Neckar-Erms-Aich
612967 Stefan Kraushaar 2004 TSV Oberboihingen
610795 Emil Schur 2005 LG Teck
609924 Elias Wirth 2004 LG Teck
642673 Theo Storz 2004 LG Neckar-Erms-Aich
männliche Jugend U16
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen
45107 Adrian Rieger 2002 SV Ohmenhausen
48936 Nico Off 2003 LG Neckar-Erms-Aich
48935 Daniel Zweigle 2002 LG Neckar-Erms-Aich
642674 Levin Prochiner 2003 LG Neckar-Erms-Aich
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51430 Nele Pfisterer 2008 TSV Denkendorf 797
640753 Lisa Rüping 2008 VfL Kirchheim/Teck 777
636704 Miriam Buban 2008 TB Neuffen 715
618024 Lara Gölz 2008 VfL Kirchheim/Teck 682
638559 Emma Schweigl 2008 TB Neuffen 662
641686 Pauline Keßner 2009 TB Neuffen 648
614254 Tiana Riethmüller 2009 TB Neuffen 596
612227 Beatriz Soto-Luithle 2008 TSG Esslingen 562
638779 Aminah Jahateh 2010 TSG Esslingen 393
642161 Lena Stoppel 2009 TB Neuffen
642407 Melek Sengül 2008 TB Neuffen
642535 Katharina Udvari 2009 TB Neuffen
642236 Melina Klein 2009 TB Neuffen
51429 Carolin Ludwig 2008 TSV Denkendorf
642616 Marlene Sievering 2008 TSV Grötzingen
  Lea Schumacher 2012 TSV Weilheim
  Viola Gabriel 2008 TSV Weilheim
642615 Cloe Glang 2011 VfL Kirchheim/Teck
642617 Romy Stirn 2008 TSV Grötzingen
  Zoe Mutschler 2008 TSV Weilheim
  Nina Siegl 2008 TSV Weilheim
642208 Eliane Hellstern 2010 TSV Denkendorf
644065 Neyla Plunac 2009 TSV Denkendorf
638750 Sofia Walter 2010 TSV Denkendorf
642655 Eliane Mack 2010 TSV Denkendorf
  Carolin Alt 2009 TSV Weilheim
638752 Lara Breckova 2010 TB Neuffen
642220 Elma Karajic 2008 TSG Esslingen
638924 Hannah Rädiger 2010 TSG Esslingen
642249 Saffia Guerzon 2009 TSV Oberboihingen
642250 Isabella Kiefer 2009 TSV Oberboihingen
642461 Laura Beck 2009 TSV Oberboihingen
642251 Elisa Schreiber 2009 TSV Oberboihingen
642248 Cecilia Hägele 2009 TSV Oberboihingen
  Alisa Dahmer 2008 VfL Kirchheim/Teck
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1.142
49467 Alia Schwarz 2006 TSV Denkendorf 1.044
614289 Paola Buban 2006 TB Neuffen 1.035
611976 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 1.033
618296 Katharina Dreher 2006 VfL Kirchheim/Teck 1.026
51149 Anna Keßner 2007 TB Neuffen 1.005
639695 Chloé Ngo Oum 2006 TSV Wäldenbronn 1.001
49468 Emilie Stotz 2006 TSV Denkendorf 975
611567 Luise Blank 2006 TB Neuffen 946
49804 Alina Klein 2006 TV Liebersbronn 934
638944 Harriet Schlotz 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 918
50693 Delina Okbe 2007 TSV Denkendorf 915
640749 Samantha Hübner 2006 TV Plieningen 915
636569 Livia Keller 2007 TSG Esslingen 884
641801 Nele Lehmann 2007 TG Nürtingen 883
51002 Karla Schneider 2007 TSV Weilheim 812
638934 Emma Bayer 2007 TV Liebersbronn 785
49846 Lisanna Brod 2006 TSV Weilheim 781
641804 Alicia Köber 2007 TG Nürtingen 766
641805 Johanna Speier 2007 TG Nürtingen 766
641814 Nina Coveli 2007 TV Liebersbronn 749
639067 Fiona Fischer 2007 TV Liebersbronn 683
641787 Maria Argiriadi 2007 TG Nürtingen 488
642508 Hannah Baumann 2006 VfL Kirchheim/Teck
610440 Nora Schall 2006 TB Neuffen
642618 Lea Maria Kuenig 2006 TSV Grötzingen
612236 Marilena Mors 2006 TSV Weilheim
642151 Monalie Kaufmann 2006 TB Neuffen
642149 Lea-Maria Harm 2006 TB Neuffen
50775 Meriam Hammami 2006 Stuttgarter Leichtathletik Clu
642680 Viola Platzgummer 2006 Stuttgarter Leichtathletik Clu
635959 Lena Legner 2007 TSG Esslingen
638923 Amelie Schwammberger 2007 TSG Esslingen
639061 Leni Steinbuch 2007 TSG Esslingen
635958 Janneke Reich 2006 TSG Esslingen
  Nina Kögel 2007 TSV Wäldenbronn
50094 Kaja Kühfuß 2006 TG Nürtingen
638935 Leni Marie Bäuerle 2006 TV Liebersbronn
635888 Inga-Britt Fischer 2006 TV Liebersbronn
642671 Franka Baur 2006 TSV Wendlingen
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck 1.135
609664 Lea Blenke 2005 TSV Wendlingen 1.107
618295 Marie Schönstein 2005 VfL Kirchheim/Teck 1.061
612226 Carlotta Schubert 2005 TSG Esslingen 1.033
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck 995
640795 Ragna Mühlherr 2005 VfL Kirchheim/Teck
48783 Marlene Banzhaf 2004 TB Neuffen
639171 Lena Sailer 2005 LG Neckar-Erms-Aich
639172 Johanna Unz 2005 LG Neckar-Erms-Aich
47006 Elodie Stotz 2004 LG Filder
607490 Sophia Baudis 2004 LG Filder
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen
47592 Sara Kappel 2004 TSV Wendlingen
47591 Hannah Eppinger 2004 TSV Wendlingen
49029 Emelie Madl 2004 TSV Wendlingen
612276 Linda Sadiki 2005 TSV Wendlingen
620506 Marie Bange 2005 LG Esslingen
50169 Miriam Kögel 2005 LG Esslingen
50170 Finja Braun 2005 LG Esslingen
616611 Alina Kaiser 2004 LG Esslingen
48799 Melina Jahn 2004 TSV Oberboihingen
48798 Aileen Jahn 2004 TSV Oberboihingen
48797 Amelie Bonhöfer 2004 TSV Oberboihingen
48796 Tatjana Klein 2004 TSV Oberboihingen
639071 Kim Fischer 2004 TSV Oberboihingen
642456 Jule Ellinger 2005 LG Esslingen
635966 Flora Thier 2005 LG Esslingen
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47042 Nadine Bange 2003 LG Esslingen 1.418
47034 Marlis Eberhardt 2003 LG Esslingen
47032 Nele Maier 2002 LG Esslingen