Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lea Schumacher hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
45. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 25.09.2021 in Köngen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kinder-LA-Wettkämpfe
am 01.05.2023 in Ostfildern-Nellingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Landesoffenes Weilstetter Volksbank-Meeting
am 10.09.2023 in Balingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM-Einzel U12-Aktive mit RM Achalm U14-Aktive
am 06.05.2023 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 23.09.2023 in Köngen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften Esslingen U12-U14 inkl. Gäste
am 17.06.2023 in Neuhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14
am 22.07.2023 in Stuttgart
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Achalm U16/U14 mit KM Esslingen U12-U16
am 08.05.2022 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
50. LA Schülerwettk. + Einlageläufe 800 m U18/U20/Aktive
am 01.05.2022 in Ostfildern-Nellingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung
am 22.04.2023 in Stuttgart
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Achalm U16/U14 mit KM Esslingen U12-U16
am 08.05.2022 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Sportfest (incl Kreismeisterschaften)
am 03./04.06.2022 in Eppingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
46. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 24.09.2022 in Köngen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
50. LA Schülerwettk. + Einlageläufe 800 m U18/U20/Aktive
am 01.05.2022 in Ostfildern-Nellingen
|
600 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest
am 22.01.2023 in Denkendorf
|
800 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülervergleichskampf 2023
am 03.10.2023 in Bad Bergzabern
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. LANDESOFFENES SCHÜLERSPORTFEST 2023
am 24.09.2023 in Stuttgart
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung
am 22.04.2023 in Stuttgart
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Achalm U16/U14 mit KM Esslingen U12-U16
am 08.05.2022 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kinder-LA-Wettkämpfe
am 01.05.2023 in Ostfildern-Nellingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Landesoffenes Weilstetter Volksbank-Meeting
am 10.09.2023 in Balingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM-Einzel U12-Aktive mit RM Achalm U14-Aktive
am 06.05.2023 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting
am 04.03.2023 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting
am 26.02.2022 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
50. LA Schülerwettk. + Einlageläufe 800 m U18/U20/Aktive
am 01.05.2022 in Ostfildern-Nellingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Landesoffenes Weilstetter Volksbank-Meeting
am 11.09.2022 in Balingen
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM-Einzel U12-Aktive mit RM Achalm U14-Aktive
am 06.05.2023 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kinder-LA-Wettkämpfe
am 01.05.2023 in Ostfildern-Nellingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Achalm U16/U14 mit KM Esslingen U12-U16
am 08.05.2022 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
50. LA Schülerwettk. + Einlageläufe 800 m U18/U20/Aktive
am 01.05.2022 in Ostfildern-Nellingen
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Staffelmeisterschaften
am 18.05.2023 in Balingen
|
Pendelstaffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting
am 26.02.2022 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting
am 26.02.2022 in Sindelfingen
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM-Einzel U12-Aktive mit RM Achalm U14-Aktive
am 06.05.2023 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14
am 22.07.2023 in Stuttgart
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Landesoffenes Weilstetter Volksbank-Meeting
am 10.09.2023 in Balingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kinder-LA-Wettkämpfe
am 01.05.2023 in Ostfildern-Nellingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Achalm U16/U14 mit KM Esslingen U12-U16
am 08.05.2022 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM-Einzel U12-Aktive mit RM Achalm U14-Aktive
am 06.05.2023 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
50. LA Schülerwettk. + Einlageläufe 800 m U18/U20/Aktive
am 01.05.2022 in Ostfildern-Nellingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest
am 22.01.2023 in Denkendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Landesoffenes Weilstetter Volksbank-Meeting
am 11.09.2022 in Balingen
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14
am 22.07.2023 in Stuttgart
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften Esslingen U12-U14 inkl. Gäste
am 17.06.2023 in Neuhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 23.09.2023 in Köngen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Sportfest (incl Kreismeisterschaften)
am 03./04.06.2022 in Eppingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
46. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 24.09.2022 in Köngen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
45. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 25.09.2021 in Köngen
|
5er Sprunglauf
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Leichtathletik-Hallensportfest Neckartenzlingen
am 19.03.2023 in Neckartenzlingen
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Crailsheimer Werfertag
am 08.06.2023 in Crailsheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Zollernalb Kugel, Diskus, Speer und Regio U14/16
am 24.06.2023 in Ostdorf
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülervergleichskampf 2023
am 03.10.2023 in Bad Bergzabern
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. LANDESOFFENES SCHÜLERSPORTFEST 2023
am 24.09.2023 in Stuttgart
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14
am 22.07.2023 in Stuttgart
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 23.09.2023 in Köngen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Landesoffenes Weilstetter Volksbank-Meeting
am 10.09.2023 in Balingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften Esslingen U12-U14 inkl. Gäste
am 17.06.2023 in Neuhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kinder-LA-Wettkämpfe
am 01.05.2023 in Ostfildern-Nellingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Sportfest (incl Kreismeisterschaften)
am 03./04.06.2022 in Eppingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Bahneröffnung
am 22.04.2023 in Stuttgart
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
46. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 24.09.2022 in Köngen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM-Einzel U12-Aktive mit RM Achalm U14-Aktive
am 06.05.2023 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
39. Landesoffenes Weilstetter Volksbank-Meeting
am 11.09.2022 in Balingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Achalm U16/U14 mit KM Esslingen U12-U16
am 08.05.2022 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
50. LA Schülerwettk. + Einlageläufe 800 m U18/U20/Aktive
am 01.05.2022 in Ostfildern-Nellingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
45. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 25.09.2021 in Köngen
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 23.09.2023 in Köngen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften Esslingen U12-U14 inkl. Gäste
am 17.06.2023 in Neuhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
45. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 25.09.2021 in Köngen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Sportfest (incl Kreismeisterschaften)
am 03./04.06.2022 in Eppingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
46. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 24.09.2022 in Köngen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest
am 22.01.2023 in Denkendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Leichtathletik-Hallensportfest Neckartenzlingen
am 19.03.2023 in Neckartenzlingen
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften Esslingen U12-U14 inkl. Gäste
am 17.06.2023 in Neuhausen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
45. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 25.09.2021 in Köngen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 23.09.2023 in Köngen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
46. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 24.09.2022 in Köngen
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14
am 22.07.2023 in Stuttgart
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14
am 22.07.2023 in Stuttgart
|
Lea Schumacher
LG Teck (Württemberg)
TSV Weilheim (Stammverein)
Jugend W12 (Jg. 2012)
Startrecht 57544
Häufigste Disziplin/en: Schlagball
Letzter Wettkampf: 17.03.2024 (vor 11 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 3
Aktive Meldungen: 0
79
Leistungen
16
Disziplinen
66 / 31
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Pendelstaffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
5er Sprunglauf
Speerwurf 400 g
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2023
50 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
5er Sprunglauf
Speerwurf 400 g
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Pendelstaffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2024
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U14)
|
Schorndorf / 16.03.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W12),
Diskuswurf 0,75 kg (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
Köngen / 03.03.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W12)
|
2 Meldungen:
800 m (W12),
4x50 m Staffel (WJ U14)
|
2 Meldungen:
600 m (W12),
3-Kampf (W12)
|
2 Meldungen:
600 m (W12),
3-Kampf (W12)
|
2023
2 Meldungen:
800 m (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
Speerwurf 400 g (W12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
Crailsheim / 08.06.
|
1 Meldung:
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
6 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
Stuttgart / 22.04.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
2 Meldungen:
800 m (W11),
Pendelstaffel (WK U12)
|
2 Meldungen:
600 m (W11),
3-Kampf (W11)
|
2022
Baden-Baden / BA / 01.10.
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
3 Meldungen:
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Eppingen / BA / 03.06.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
1 Meldung:
Kinderleichtathletik (Team U12)
|
6 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
Pendelstaffel (WK U12)
|
2021
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
Kinderleichtathletik (Team U10)
|