Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 51. Fleiner Crosslauf-Serie 2017, 3. Lauf

Meldestatistik: 175 Meldungen / 173 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: Crosslauf  
Kinder M7: Crosslauf  
Kinder M8: Crosslauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Crosslauf  
Kinder M11: Crosslauf  
Jugend M12: Crosslauf  
Jugend M13: Crosslauf  
Jugend M14: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Jugend M15: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
männliche Jugend U18: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
männliche Jugend U20: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Männer: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Senioren M30: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Senioren M35: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Senioren M40: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Senioren M45: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Senioren M50: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Senioren M55: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Senioren M60: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Senioren M65: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Senioren M70: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Kinder W6: Crosslauf  
Kinder W7: Crosslauf  
Kinder W8: Crosslauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Crosslauf  
Kinder W11: Crosslauf  
Jugend W12: Crosslauf  
Jugend W13: Crosslauf  
Jugend W14: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Jugend W15: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
weibliche Jugend U18: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
weibliche Jugend U20: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Frauen: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Seniorinnen W30: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Seniorinnen W35: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Seniorinnen W40: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Seniorinnen W45: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Seniorinnen W50: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Seniorinnen W55: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
Seniorinnen W60: Crosslauf /  Crosslauf lang /  Cross Sprint  
 
Kinder M6
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639424 Tim Swoboda 2010 TSV Asperg
  John Rost 2010 VfL Brackenheim
  Seegers Iven 2010 TV Flein
642870 Luis Schütz 2010 Spvgg Besigheim
Kinder M8
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Simon Zeyer 2009 Spfr. Stockheim
  Samuel Schrack 2009 Spfr. Stockheim
  Louis Bühler 2009 Spfr. Stockheim
  Tom Schrack 2009 Spfr. Stockheim
Kinder M9
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642414 Julius Thomaßen 2008 Neckarsulmer Sport-Union
51675 Mathys Vermeiden 2008 Neckarsulmer Sport-Union
  Tim Biba 2008 TV Flein
636355 Finn Hartmann 2008 Spvgg Besigheim
642871 Lino Müller 2008 Spvgg Besigheim
642522 Aaron Kleiser 2008 Spvgg Besigheim
Kinder M10
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50360 Robin Börsken 2007 SG Schorndorf 1846
640280 Niklas Theierl 2007 VfL Brackenheim
642523 David Theinert 2007 Spvgg Besigheim
51186 Loris Seyb 2007 TSV Bönnigheim
Kinder M11
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639217 Finn Schüler 2006 TSV Bietigheim
49370 Marc-André Schmitt 2006 Neckarsulmer Sport-Union
49676 Sören Baumann 2006 VfL Brackenheim
  Lukas Wörner 2006 TSV Biberach
50048 Erik Hartmann 2006 Spvgg Besigheim
Jugend M12
Crosslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47809 Sebastian Magiera 2005 SV Leingarten
48389 Julius Förch 2005 Neckarsulmer Sport-Union
48386 Max Bolle 2005 Neckarsulmer Sport-Union
  Lukas Kiesel 2005 Team Silla Hopp
  Timon Mayer 2005 Team Silla Hopp
641289 Joscha Müller 2005 Spvgg Besigheim
49147 Niklas Hermann 2005 Spfr. Stockheim
Jugend M13
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642474 Tom Throm 2004 SV Leingarten
48997 Friedward Wenzler 2004 Spvgg Besigheim
47169 Nicolas Börsken 2004 SG Schorndorf 1846
  Tom Löwer 2004 Team Silla Hopp
651063 Josua Möckel 2004 SKV Eglosheim
Jugend M14
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46878 Björn Alles 2003 TSG 1845 Heilbronn
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47810 Benedikt Magiera 2003 SV Leingarten
Jugend M15
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46346 Simeon Micha Kägi 2002 SGV Murr
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642825 David Frank 2002 SV Leingarten
46595 Fabian Auchter 2002 SG Schorndorf 1846
44808 Jonas Vohrer 2002 SKV Eglosheim
männliche Jugend U18
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47069 Pierre Weiß 2001 SV Leingarten
47456 Daniel Rauser 2001 SGV Murr
42871 Niklas Teichmann 2000 SGV Murr
46972 Sebastian Kaps 2000 SGV Murr
48365 Ferdinand Uhl 2000 TSG 1845 Heilbronn
42934 Maximilian Moser 2000 VfL Brackenheim
männliche Jugend U20
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46821 Dominik Zuhmann 1999 TSG 1845 Heilbronn
41543 Christian Silcher 1999 TSG 1845 Heilbronn
650926 Lukas Weber 1999 SG Schorndorf 1846
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41840 Jeremy Bensz 1998 TSG 1845 Heilbronn
46985 Omar Hamad 1999 SKV Eglosheim
Männer
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46957 Yannick Reiß 1995 Neckarsulmer Sport-Union
37095 Fabian Katz 1996 TSG 1845 Heilbronn
35444 Maik Weickum 1995 TSG 1845 Heilbronn
16522 Patrick Reischle 1984 TSG 1845 Heilbronn
40739 Christoph Nestle 1994 TV Flein
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46957 Yannick Reiß 1995 Neckarsulmer Sport-Union
Cross Sprint  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37803 Jens Mergenthaler 1997 SV Winnenden
40128 Markus Dietrich 1995 Neckarsulmer Sport-Union
36226 Matthias Moser 1995 TSG 1845 Heilbronn
32723 Ludwig Sämann 1991 SG Schorndorf 1846
35172 Matthias Röckle 1995 SG Schorndorf 1846
Senioren M30
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43741 Pascal Schäfer 1986 TSG 1845 Heilbronn
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37735 Robin Bürkle 1984 TSG 1845 Heilbronn
Senioren M35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37500 Hannes Eberenz 1975 TV Flein
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45738 Markus Kachel 1972 TV Flein
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46559 Jürgen Kennert 1968 VfL Winterbach
Senioren M50
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642982 Andreas Kraft 1967 Spvgg Heinriet
40873 Thomas Fischer 1966 TV Flein
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51367 Britsch Bernd 1964 TV Flein
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
792 Thomas Hentschel 1967 SGV Murr
Senioren M55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5189 Wolfgang Schütz 1959 TV Flein
40740 Martin Nestle 1959 TV Flein
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt
2357 Uwe Szmechlik 1956 Spvgg Heinriet
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47189 Dieter Lang 1953 TV Lauffen
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt
Senioren M65
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42195 Jürgen Kleeberg 1949 Neckarsulmer Sport-Union
642531 Weller Rolf 1950 TV Flein
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636216 Eva Petermeise 2010 TSV Asperg
30561 Sira-Linn Hörner 2010 BA ETSV Lauda
642533 Petter Emeli 2010 TV Flein
54791 Eckert Anika 2010 TV Flein
  Lena Schwörer 2010 TV Flein
  Lea Sacher 2010 TV Flein
Kinder W8
Crosslauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642692 Anna Schmautz 2009 TSV Asperg
642694 Elja Löckle 2009 TSV Asperg
52854 Mina Tischler 2009 TUS Freiberg
  Mara Gerhäußer 2009 Spfr. Stockheim
640131 Selina Öztürk 2009 Spvgg Heinriet
  Ines Baumann 2009 VfL Brackenheim
52596 Miu Mundinger 2009 VfL Brackenheim
  Sarah Kuchenbauer 2009 TV Flein
  Helena Hermann 2009 Spfr. Stockheim
52505 Lilly Eble 2009 Neckarsulmer Sport-Union
Kinder W9
Crosslauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642820 Clara Prinz 2008 TSV Bietigheim
653195 Johanna Waldmann 2008 Spvgg Heinriet
640722 Pauline Waldmann 2008 Spvgg Heinriet
  Linnea Thieme 2008 VfL Brackenheim
  Enya Seegers 2008 TV Flein
  Frida Winter 2008 TV Flein
  Katharina Moders 2008 TV Flein
643051 Wörner Marie 2008 TSV Biberach
55009 Wörner Sophie 2008 TSV Biberach
  Finja Kilper 2008 TSV Biberach
51188 Nina Sippel 2008 Spvgg Besigheim
Kinder W10
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
642819 Luisa Petö 2007 TSV Bietigheim
607220 Elyssia Brose 2007 TSV Bönnigheim
  Laura Kiesel 2007 Team Silla Hopp
  Anni Breitenöder 2007 Spvgg Heinriet
50982 Hanna Hagelmayer 2007 Spvgg Heinriet
  Rebecca Klutz 2007 TSV Biberach
642869 Andrianna Koutsogianni 2007 Neckarsulmer Sport-Union
639231 Nathalie Hirsch 2007 TSV Bönnigheim
Kinder W11
Crosslauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636219 Abigail Swoboda 2006 TSV Asperg
49375 Anna Wieland 2006 Neckarsulmer Sport-Union
49795 Dorothea Jaschin 2006 Spfr. Stockheim
50859 Cara Risch 2006 Spvgg Heinriet
  Jana Keller 2006 VfL Brackenheim
49372 Emily Andrich 2006 Neckarsulmer Sport-Union
642446 Leni Deutschle 2006 Neckarsulmer Sport-Union
49376 Janina Kern 2006 Neckarsulmer Sport-Union
642868 Andamantia Koutsogianni 2006 Neckarsulmer Sport-Union
613464 Hannah Dangelmaier 2006 TSV Bönnigheim
Jugend W12
Crosslauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48387 Marielle Bouchti 2005 Neckarsulmer Sport-Union
48998 Tina Pfitzenmaier 2005 Spvgg Besigheim
48388 Marielle Brokelmann 2005 Neckarsulmer Sport-Union
48390 Carolina Link 2005 Neckarsulmer Sport-Union
48520 Clara Vermeiden 2005 Neckarsulmer Sport-Union
48385 Tara Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union
48384 Sena Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union
629878 Jana Breitenöder 2005 Spvgg Heinriet
48995 Lisa Allgeier 2005 Spvgg Heinriet
650092 Alina Rupp 2005 SKV Eglosheim
612511 Lena Schütz 2005 Spvgg Besigheim
642872 Celine Richter 2005 Spvgg Besigheim
Jugend W13
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47068 Tabea Herzberg 2004 SV Leingarten
639214 Hannah Thomas 2004 TSV Bietigheim
649106 Anneke Müller 2004 Spvgg Besigheim
47370 Kim Kübler 2004 Neckarsulmer Sport-Union
47371 Tabea Bühl 2004 Neckarsulmer Sport-Union
45842 Sophie Haarer 2004 SG Schorndorf 1846
  Amelie Kraft 2004 Team Silla Hopp
47950 Rosi Heimbold 2004 Spvgg Heinriet
48736 Nina Wörner 2004 TSV Biberach
Jugend W14
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46290 Marie Kraft 2004 Spvgg Heinriet
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49111 Nina Waltert 2004 SV Vaihingen
48112 Maja Wahl 2003 SGV Murr
48113 Fabienne Fiebig 2003 SGV Murr
48443 Katrin Rauser 2003 SGV Murr
46814 Mette Seibert 2003 SG Schorndorf 1846
44054 Anna Buchner 2003 Spfr. Stockheim
48735 Wörner Julia 2003 TSV Biberach
Jugend W15
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46148 Lily Koch 2002 Neckarsulmer Sport-Union
46728 Charlotte Römer 2002 MTV Ludwigsburg
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44961 Sarah Thon 2002 SG Schorndorf 1846
47247 Heidi Andelfinger 2002 SG Schorndorf 1846
44055 Lotte Danner 2002 Spfr. Stockheim
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42138 Lea Steinbach 2000 ASV Aichwald 11:52
46794 Romy Zschau 2000 Neckarsulmer Sport-Union
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46837 Tina Kraft 2001 SGV Murr
46599 Selina Schall 2001 Neckarsulmer Sport-Union
46676 Tina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846
46677 Nina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846
44056 Emma Danner 2000 Spfr. Stockheim
43260 Nicola Goller 2000 TSV Schmiden
43777 Susan Immekamp 2001 SKV Eglosheim
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41232 Lara Linderich 1999 TSG Eislingen
Frauen
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43563 Hanna Klein 1993 SG Schorndorf 1846
41286 Theresa Moser 1997 VfL Brackenheim
Seniorinnen W30
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47373 Rebecka Heger 1986 Neckarsulmer Sport-Union
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10853 Meike Lemke 1981 SGV Murr
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13494 Nicole Walter 1970 TV Flein
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35505 Eva Maria Blechschmidt 1960 Spvgg Möckmühl
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Sprint  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht