Hallen-Kreismeisterschaft Hochsprung
am 18.03.2017 in Brand-Erbisdorf
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
Hochsprung (Finale) - Kinder M8
 
18.03.2017
1.
600639
Kühnel, Jason
2009
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
0,88
 
 
 
84
88
92
Kühnel
o
xxo
xxx
Kinder M9
Hochsprung (Finale) - Kinder M9
 
18.03.2017
1.
602147
Kindt, Oliver
2008
SN
TSG Oederan
1,08
 
 
 
2.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
0,96
 
 
 
3.
603126
Koncz, Tibor
2008
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
0,92
 
 
 
84
88
92
96
100
104
108
112
Kindt
o
o
o
xo
xxo
xxo
xo
xxx
Rössler
o
o
-
o
xxx
Koncz
o
xo
o
xxx
Kinder M10
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
18.03.2017
1.
601893
Schenk, Pepe
2007
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1,20
 
 
 
2.
600609
Schliemann, Max
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
1,16
 
 
 
3.
602983
Wätzig, Jamie-Romeo
2007
SN
SV Einheit Bräunsdorf
1,12
 
 
 
4.
600146
Wendisch, Pascal
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,08
 
 
 
5.
601595
Heber, Pepe
2007
SN
Freiberger PSV
1,00
 
 
 
5.
602416
Milde, Tilman
2007
SN
SV Mühlbach
1,00
 
 
 
7.
600525
Köhler, Tim
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
0,96
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
Schenk
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Schliemann
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Wätzig
o
o
o
o
o
xxx
Wendisch
-
xo
o
xxo
xxx
Heber
o
xo
xxx
Milde
o
xo
xxx
Köhler
xxo
xxx
Kinder M11
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
18.03.2017
1.
601233
Lagatz, Theo
2006
SN
SV Mühlbach
1,31
 
 
 
2.
600088
Biendara, Patrick
2006
SN
Döbelner SC 02-90
1,24
 
 
 
3.
600083
Köhler, Friedrich
2006
SN
Döbelner SC 02-90
1,16
 
 
 
4.
602370
Uhlemann, Lorenz
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,12
 
 
 
5.
602992
Memo, Alexandros
2006
SN
TVL Freiberg
1,00
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
128
131
135
Lagatz
-
-
-
xo
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Biendara
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Köhler
-
o
o
o
o
xo
xxx
Uhlemann
-
o
o
o
xo
xxx
Memo
o
o
xxx
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.03.2017
1.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02-90
1,29
 
 
 
2.
140903
Rössler, Christian
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1,25
 
 
 
105
109
113
117
121
125
129
133
Skarke
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Rössler
-
-
xo
xo
xo
xo
xxx
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.03.2017
1.
140921
Uhlemann, Peter
2004
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,29
 
 
 
2.
600129
Pham Thanh Long, Kevin
2004
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,17
 
 
 
3.
602486
Bellmann, Nick
2004
SN
Freiberger PSV
1,05
 
 
 
 
600130
Seifert, Jonas
2004
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
o.g.V.
 
 
 
105
109
113
117
121
125
129
133
Uhlemann
-
-
xo
o
o
xo
o
xxx
Pham Thanh Long
-
-
xo
o
xxx
Bellmann
o
xxx
Seifert
-
-
xxx
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
18.03.2017
1.
140264
Müller, Marlon
2003
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,52
 
 
 
2.
139870
Thomas, Valentino
2003
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,44
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
Müller
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Thomas
-
-
-
xo
o
o
xo
xxx
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
18.03.2017
1.
139265
Reifegerste, Jonathan
2002
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,40
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
Reifegerste
-
-
-
o
o
o
x-
-
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
18.03.2017
1.
138903
Reusch, Kevin
2001
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,68
 
 
 
2.
600102
Reichelt, Jonas
2000
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,64
 
 
 
3.
138893
Wolf, Arvid
2001
SN
Freiberger PSV
1,56
 
 
 
4.
602606
Friedrich, Jannek
2001
SN
Freiberger PSV
1,36
 
 
 
 
141071
Stockmann, Oswald
2001
SN
Freiberger PSV
n.a.
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
156
160
164
168
172
Reusch
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Reichelt
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Wolf
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Friedrich
-
-
o
o
o
x
xxx
Kinder W8
Hochsprung (Finale) - Kinder W8
 
18.03.2017
1.
601798
Börner, Clara
2009
SN
TVL Freiberg
0,92
 
 
 
 
601611
Schmidt, Ayline
2009
SN
TSG Oederan
o.g.V.
 
 
 
84
88
92
96
Börner
o
xo
xo
xxx
Schmidt
xxx
Kinder W9
Hochsprung (Finale) - Kinder W9
 
18.03.2017
1.
602288
Rissom, Katharina
2008
SN
TVL Freiberg
1,04
 
 
 
2.
601614
Zeuner, Alina
2008
SN
TSG Oederan
1,04
 
 
 
3.
601603
Grämer, Johanna
2008
SN
Freiberger PSV
1,04
 
 
 
3.
603172
Pieper, Lynn
2008
SN
Freiberger PSV
1,04
 
 
 
5.
600505
Dornblut, Judy
2008
SN
TSG Oederan
0,96
 
 
 
6.
602543
Winkler, Lara
2008
SN
TVL Freiberg
0,88
 
 
 
6.
 
Schweda, Marie
2008
SN
SV Mühlbach
0,88
 
 
 
84
88
92
96
100
104
108
Rissom
o
o
o
o
xo
o
xxx
Zeuner
o
o
o
o
o
xo
xxx
Grämer
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Pieper
-
-
xo
o
o
xxo
xxx
Dornblut
xxo
o
o
xo
xxx
Winkler
o
xo
xxx
Schweda
o
xo
xxx
Kinder W10
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
18.03.2017
1.
600405
Schmitz, Frieda
2007
SN
Freiberger PSV
1,20
 
 
 
2.
600145
Pfeiffer, Suki
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,12
 
 
 
 
601621
Otto, Brenda
2007
SN
TVL Freiberg
o.g.V.
 
 
 
 
603173
Ludwig, Shirin
2007
SN
TVL Freiberg
o.g.V.
 
 
 
96
100
104
108
112
116
120
124
Schmitz
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Pfeiffer
o
o
o
xo
xxo
x
Otto
xx
Ludwig
xxx
Kinder W11
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
18.03.2017
1.
600632
Hamburg, Mia
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,12
 
 
 
2.
600634
Reuter, Sophie
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,08
 
 
 
3.
600240
Stange, Josefine
2006
SN
TSG Oederan
1,04
 
 
 
4.
601232
Finger, Tanja
2006
SN
SV Mühlbach
1,04
 
 
 
5.
601722
Selcuktekin, Anna
2006
SN
Freiberger PSV
1,04
 
 
 
 
600633
Sachse, Mara
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
n.a.
 
 
 
 
600140
Herold, Nelly
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
n.a.
 
 
 
 
600238
Berndt, Franziska
2006
SN
TSG Oederan
o.g.V.
 
 
 
96
100
104
108
112
116
Hamburg
o
o
xo
xo
o
x
Reuter
o
o
xo
o
xxx
Stange
-
-
o
xxx
Finger
o
o
xo
xxx
Selcuktekin
o
o
xxo
xxx
Berndt
-
-
-
-
xxx
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.03.2017
1.
141031
Fuhrmann, Lennya
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
1,29
 
 
 
2.
140920
Geißler, Frances
2005
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,21
 
 
 
3.
140917
Schliemann, Anni
2005
SN
SV Einheit Bräunsdorf
1,21
 
 
 
4.
601255
Schulz, Lilly
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
1,17
 
 
 
5.
140845
Weber, Anna Maria
2005
SN
Freiberger PSV
1,17
 
 
 
6.
140838
Bock, Emma
2005
SN
Freiberger PSV
1,13
 
 
 
 
601794
Göpfert, Chelsey-Cheyenne
2005
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
n.a.
 
 
 
105
109
113
117
121
125
129
133
Fuhrmann
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Geißler
o
o
o
o
o
xxx
Schliemann
o
o
o
o
xxo
xxx
Schulz
o
o
xxo
o
xxx
Weber
o
o
xxo
xo
xxx
Bock
o
o
xo
xxx
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.03.2017
1.
140391
Schmitz, Liesbeth
2004
SN
Freiberger PSV
1,36
 
 
 
2.
603132
Sagi, Elizabeth
2004
SN
Freiberger PSV
1,25
 
 
 
3.
140390
Neubert, Shirlyn
2004
SN
Freiberger PSV
1,25
 
 
 
105
109
113
117
121
125
129
133
136
139
Schmitz
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Sagi
-
-
-
-
o
o
xxx
Neubert
-
-
-
-
o
xo
xxx
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
18.03.2017
1.
139794
Baldauf, Laura Michelle
2003
SN
Freiberger PSV
1,44
 
 
 
2.
139802
Wolf, Kasja
2003
SN
Freiberger PSV
1,40
 
 
 
3.
139871
Lisk, Fabienne
2003
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,32
 
 
 
4.
140128
Rebentrost, Milene
2003
SN
TSG Oederan
1,28
 
 
 
5.
603171
Stepponat, Leoni
2003
SN
TSG Oederan
1,24
 
 
 
6.
139797
Meyer, Sarah-Chantal
2003
SN
Freiberger PSV
1,20
 
 
 
6.
602475
Hoffmann, Stephanie
2003
SN
SV Mühlbach
1,20
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
Baldauf
o
o
xo
o
xo
o
xxo
x
Wolf
-
o
o
o
xo
o
xxx
Lisk
o
o
o
o
xxx
Rebentrost
o
xo
xxo
xxx
Stepponat
o
o
xxx
Meyer
o
xxx
Hoffmann
o
xxx
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
18.03.2017
1.
139214
Bannach, Jule
2002
SN
Freiberger PSV
1,44
 
 
 
1.
139217
Spinde, Lena
2002
SN
Freiberger PSV
1,44
 
 
 
3.
139264
Geist, Josefine
2002
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,36
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
Bannach
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Spinde
-
-
-
o
xo
o
xxo
xxx
Geist
o
o
xxo
o
o
xxx
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
18.03.2017
1.
138804
Thomas, Mary-Ann
2001
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1,32
 
 
 
 
138764
Winkler, Pauline
2001
SN
TVL Freiberg
n.a.
 
 
 
120
124
128
132
136
Thomas
o
o
o
xo
xxx
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
18.03.2017
1.
137237
Grobitzsch, Katharina
1998
SN
TVL Freiberg
1,48
 
 
 
2.
137748
Bachmann, Sophie
1998
SN
TVL Freiberg
1,32
 
 
 
120
124
128
132
136
140
144
148
152
Grobitzsch
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Bachmann
-
-
-
xo
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 28.09.2021 22:36 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19