Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Markus Birkner hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Hallenmeisterschaften U14 (mit U12)
am 10.03.2012 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 10.12.2011 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Int. Löwenspiele 2010
am 11./12.09.2010 in Löwenberger Land
|
60 m
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 07.01.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest LVB & SC Potsdam
am 18.12.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Halle Jugend U20/U16 & Staffeln Mä/Fr/Se
am 17./18.01.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 10./11.01.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest SC Potsdam & LVB
am 17.12.2022 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM-Halle U20/LM-Halle U16 (LV Berlin)
am 18./19.01.2014 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Lausitzer Meisterschaften
am 25.02.2017 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 09./10.01.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 28.11.2015 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 12.12.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 11./12.01.2014 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene BBM Halle Männer/Frauen; BBM U18
am 24./25.01.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianka Roggisch |
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM-Halle U20; LM-Halle U16
am 26.01.2013 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BHM Jugend U14 / BH-Vereinspokal U12
am 09.03.2013 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 15.12.2012 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 28.11.2012 in Potsdam
|
75 m
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 29.09.2018 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
44. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 18.09.2021 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 24.09.2016 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Jugend U14 und Landesfinale U12 Teil 1
am 31.08.2013 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013
am 07.09.2013 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Internationales Pfingstsportfest
am 18.05.2013 in Berlin-Tempelhof
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerKilian Wenzel |
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Jahnsportfest
am 11.05.2013 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau
am 28.04.2013 in Merseburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Internationale Löwenspiele 2012
am 08.09.2012 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschlusssportfest
am 30.09.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 23.05.2012 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianka Roggisch |
100 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianka Roggisch |
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 24./25.06.2017 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 24./25.06.2017 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationssportfest 2017
am 01.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin)
am 20./21.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest 'THE BERLIN Meeting'
am 03./04.06.2017 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1)
am 10./11.06.2017 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 29.09.2018 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. VfV-Sommersportfest
am 25.07.2020 in Berlin-Spandau
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM U20 / LM U16 BE+BB / LM U14 BB Teil 1
am 11./12.07.2015 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM U20 / LM U16 BE+BB / LM U14 BB Teil 1
am 11./12.07.2015 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DLV Jugend U16 Meisterschaften
am 08.08.2015 in Köln
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Aktive; BBM U18; LM U14 (Teil 1)
am 28./29.05.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Internationale Löwenspiele
am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 (Teil1)
am 21./22.06.2014 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DLV Jugend U16 Meisterschaften
am 08.08.2015 in Köln
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss
am 19.09.2015 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 20.05.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 23.05.2015 in Leuna
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 24.09.2016 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
44. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 18.09.2021 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Internationale Löwenspiele 13./14.09.2014
am 13./14.09.2014 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsch Meisterschaften Jugend U20 und U16
am 18./19.07.2015 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Internationale Löwenspiele 12./13.09.2015
am 12./13.09.2015 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsch Meisterschaften Jugend U20 und U16
am 18./19.07.2015 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsch Meisterschaften Jugend U20 und U16
am 18./19.07.2015 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 26.04.2015 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften U20 und U16
am 02./03.08.2014 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Spandauer Läuferpokal
am 16.05.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016
am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 03.06.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Sparkassen Stadionfest
am 30.04.2016 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Regionalmeisterschaften
am 05.06.2016 in Kienbaum
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 07.05.2014 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler- und Jugendsportfest des SV Preußen Berlin
am 22.03.2014 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 04.06.2014 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Pfingstsportfest
am 07.06.2014 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianka Roggisch |
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianka Roggisch |
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 21.05.2014 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Jugendsportfest
am 14./15.06.2014 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Saisonabschluß 20. September 2014
am 20.09.2014 in Berlin-Britz
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Jahnsportfest
am 11.05.2013 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Internationales Pfingstsportfest
am 18.05.2013 in Berlin-Tempelhof
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnungssportfest MSV Buna Schkopau
am 28.04.2013 in Merseburg
|
150 m
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianka Roggisch |
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 07.01.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest LVB & SC Potsdam
am 18.12.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 12.12.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 10./11.01.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 09./10.01.2016 in Berlin
|
200 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1)
am 10./11.06.2017 in Brandenburg an der Havel
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikationssportfest 2017
am 01.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest 'THE BERLIN Meeting'
am 03./04.06.2017 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Aktive; BBM U18; LM U14 (Teil 1)
am 28./29.05.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin)
am 20./21.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschluss
am 19.09.2015 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Männer, Frauen, U18
am 30./31.05.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. VfV-Sommersportfest
am 25.07.2020 in Berlin-Spandau
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 24./25.06.2017 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 29.09.2018 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Internationale Löwenspiele
am 09./10.09.2017 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene BBM Halle Männer/Frauen; BBM U18
am 24./25.01.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 28.11.2015 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
40. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 24.09.2016 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: Männer (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Adventssportfest SC Potsdam & LVB
am 17.12.2022 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Lausitzer Meisterschaften
am 25.02.2017 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
44. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V.
am 18.09.2021 in Rathenow
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rudower Saisonabschluß 20. September 2014
am 20.09.2014 in Berlin-Britz
|
300 m
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianka Roggisch |
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DLV Jugend U16 Meisterschaften
am 08.08.2015 in Köln
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsch Meisterschaften Jugend U20 und U16
am 18./19.07.2015 in Lübeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM U20 / LM U16 BE+BB / LM U14 BB Teil 1
am 11./12.07.2015 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DLV Jugend U16 Meisterschaften
am 08.08.2015 in Köln
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Halle Jugend U20/U16 & Staffeln Mä/Fr/Se
am 17./18.01.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 12.12.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften U20 und U16
am 02./03.08.2014 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 (Teil1)
am 21./22.06.2014 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Pfingstsportfest des TSV Leuna
am 23.05.2015 in Leuna
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 20.05.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM-Halle U20/LM-Halle U16 (LV Berlin)
am 18./19.01.2014 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 21.05.2014 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 07.05.2014 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianka Roggisch |
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianka Roggisch |
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
400 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Spandauer Läufercup 2017
am 13.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016
am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1)
am 10./11.06.2017 in Brandenburg an der Havel
|
800 m
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM-Halle U20/LM-Halle U16 (LV Berlin)
am 18./19.01.2014 in Berlin
|
Staffel
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18
am 24./25.06.2017 in Berlin-Zehlendorf
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht
am 24.06.2016 in Berlin-Charlottenburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Aktive; BBM U18; LM U14 (Teil 1)
am 28./29.05.2016 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene BBM U20/LM U16
am 11./12.06.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin)
am 20./21.05.2017 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahnsportfest 2016
am 07./08.05.2016 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM Männer, Frauen, U18
am 30./31.05.2015 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM M/F/ BBM U20/U18/ LM U16 (LV Berlin)
am 29.06.2014 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Sparkassen Stadionfest
am 02.05.2015 in Wittenberge
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM-Halle U20; LM-Halle U16
am 16./17.01.2016 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 07.01.2017 in Berlin
|
4x400 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BBM und BM Langstaffeln und 3.000-m
am 31.05.2017 in Berlin
|
Schwedenstaffel
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Internationale Löwenspiele 10./11.09.2016
am 10./11.09.2016 in Löwenberger Land
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Int. Löwenspiele 2010
am 11./12.09.2010 in Löwenberger Land
|
Weitsprung
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 26.04.2015 in Berlin-Marzahn
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianka Roggisch |
|||
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 04.06.2014 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Halle Jugend U20/U16 & Staffeln Mä/Fr/Se
am 17./18.01.2015 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Internationale Löwenspiele 07./08.09.2013
am 07.09.2013 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
oBBM Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 (Teil1)
am 21./22.06.2014 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 28.11.2012 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianka Roggisch |
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Internationales Pfingstsportfest
am 18.05.2013 in Berlin-Tempelhof
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
30. Jahnsportfest
am 11.05.2013 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
am 01.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerBianka Roggisch |
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BHM Jugend U14 / BH-Vereinspokal U12
am 09.03.2013 in Cottbus
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 15.12.2012 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 23.05.2012 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 10.12.2011 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Internationale Löwenspiele 2012
am 08.09.2012 in Löwenberger Land
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschlusssportfest
am 30.09.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Hallenmeisterschaften U14 (mit U12)
am 10.03.2012 in Potsdam
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Int. Löwenspiele 2010
am 11./12.09.2010 in Löwenberger Land
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
PSV-Hallensportfest (BFV-HALLEncup 2013)
am 13.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Brandenburgische Hallenmeisterschaften U14 (mit U12)
am 10.03.2012 in Potsdam
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Internationale Löwenspiele 2012
am 08.09.2012 in Löwenberger Land
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschlusssportfest
am 30.09.2012 in Halle (Saale)
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
am 29.09.2013 in Halle (Saale)
|
Markus Birkner
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (Brandenburg)
Männer (Jg. 2000)
Startrecht 6888
Häufigste Disziplin/en: 100 m
Letzter Wettkampf: 17.12.2022 (vor 2 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 12
Aktive Meldungen: 0
170
Leistungen
19
Disziplinen
188 / 82
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
100 m
150 m
200 m
300 m
400 m
800 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
4x400 m Staffel
Schwedenstaffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2022
60 m
200 m
75 m
100 m
200 m
100 m
200 m
75 m
100 m
200 m
60 m
100 m
150 m
200 m
400 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
4x400 m Staffel
60 m
75 m
100 m
150 m
200 m
400 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Schwedenstaffel
60 m
100 m
150 m
200 m
300 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
60 m
100 m
200 m
300 m
800 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
60 m
75 m
100 m
150 m
300 m
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Ballwurf
3-Kampf
50 m
60 m
75 m
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
50 m
Weitsprung
50 m
Hochsprung
Weitsprung
Wettkampfteilnahmen
2022
Potsdam / 17.12.
|
2 Meldungen:
60 m (Männer),
200 m (Männer)
|
2021
1 Meldung:
3-Kampf (Männer)
|
2020
Berlin-Spandau / BE / 25.07.
|
2 Meldungen:
100 m (Männer),
200 m (Männer)
|
2018
1 Meldung:
3-Kampf (MJ U20)
|
2017
3 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U20),
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
Ulm / WÜ / 04.08.
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
Eberswalde / 15.07.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
4 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
400 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
Berlin-Lichterfelde / BE / 03.06.
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
400 m (MJ U18)
|
Berlin / BE / 20.05.
|
4 Meldungen:
100 m (MJ U20),
200 m (MJ U20),
400 m (MJ U20),
4x100 m Staffel (MJ U20)
|
Berlin / BE / 13.05.
|
1 Meldung:
400 m (MJ U18)
|
Berlin / BE / 01.05.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
Berlin / BE / 21.01.
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (MJ U20)
|
3 Meldungen:
60 m (MJ U20),
200 m (MJ U20),
4x200 m Staffel (MJ U18)
|
Berlin / BE / 07.01.
|
3 Meldungen:
60 m (MJ U20),
150 m (MJ U20),
4x200 m Staffel (MJ U20)
|
2016
Potsdam / 18.12.
|
3 Meldungen:
60 m (MJ U18),
150 m (MJ U18),
300 m (MJ U18)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MJ U18)
|
4 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U20),
400 m (MJ U18),
Schwedenstaffel (MJ U18)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (MJ U20)
|
Berlin / BE / 11.06.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (MJ U20)
|
Kienbaum / 05.06.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
400 m (MJ U18)
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
400 m (MJ U18)
|
Perleberg / 07.05.
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
Wittenberge / 30.04.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
Berlin / BE / 16.01.
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (MJ U18)
|
Berlin / BE / 09.01.
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U20),
150 m (MJ U20)
|
2015
Potsdam / 12.12.
|
3 Meldungen:
60 m (MJ U16),
150 m (MJ U16),
300 m (MJ U18)
|
Senftenberg / 28.11.
|
2 Meldungen:
60 m (M15),
200 m (MJ U18)
|
Berlin-Marzahn / BE / 19.09.
|
2 Meldungen:
100 m (M15),
200 m (MJ U18)
|
1 Meldung:
100 m (MJ U16)
|
1 Meldung:
3-Kampf (M15)
|
Köln / NO / 08.08.
|
2 Meldungen:
100 m (M15),
300 m (M15)
|
Lübeck / SH / 18.07.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U16),
300 m (MJ U16)
|
2 Meldungen:
100 m (M15),
300 m (M15)
|
Berlin / BE / 30.05.
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
4x100 m Staffel (MJ U18)
|
Leuna / ST / 23.05.
|
2 Meldungen:
100 m (M15),
300 m (M15)
|
Potsdam / 20.05.
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U16),
300 m (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16)
|
Berlin / BE / 16.05.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U16),
300 m (MJ U16)
|
Wittenberge / 02.05.
|
1 Meldung:
100 m (M15)
|
Berlin / BE / 02.05.
|
1 Meldung:
100 m (MJ U16)
|
Berlin-Marzahn / BE / 26.04.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16)
|
4 Meldungen:
60 m (M15),
300 m (M15),
4x100 m Staffel (MJ U18),
Weitsprung (M15)
|
Berlin / BE / 24.01.
|
3 Meldungen:
60 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
4x200 m Staffel (MJ U16)
|
4 Meldungen:
60 m (M15),
300 m (M15),
4x200 m Staffel (MJ U18),
Weitsprung (M15)
|
Berlin / BE / 10.01.
|
2 Meldungen:
60 m (M15),
150 m (M15)
|
2014
Senftenberg / 22.11.
|
2 Meldungen:
60 m (M14),
300 m (M14)
|
1 Meldung:
100 m (MJ U16)
|
Berlin / BE / 02.08.
|
1 Meldung:
100 m (MJ U16)
|
Berlin / BE / 29.06.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (MJ U16)
|
3 Meldungen:
100 m (M14),
300 m (M15),
Weitsprung (M14)
|
Berlin / BE / 14.06.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16)
|
Potsdam / 04.06.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16)
|
Potsdam / 07.05.
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U16),
300 m (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16)
|
Berlin / BE / 22.03.
|
1 Meldung:
100 m (M14)
|
Berlin / BE / 18.01.
|
4 Meldungen:
60 m (M14),
300 m (M15),
800 m (M14),
Weitsprung (M14)
|
Halle (Saale) / ST / 12.01.
|
2 Meldungen:
60 m (M14),
Weitsprung (M14)
|
Berlin / BE / 11.01.
|
3 Meldungen:
60 m (M14),
150 m (M15),
4x200 m Staffel (MJ U16)
|
2013
Potsdam / 14.12.
|
3 Meldungen:
60 m (MJ U14),
800 m (MJ U14),
Weitsprung (MJ U14)
|
Senftenberg / 23.11.
|
3 Meldungen:
60 m (M13),
300 m (M14),
4x100 m Staffel (M15)
|
Potsdam / 09.11.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (MJ U14)
|
Halle (Saale) / ST / 29.09.
|
3 Meldungen:
100 m (M15),
300 m (M14),
3-Kampf (MJ U14)
|
2 Meldungen:
4x75 m Staffel (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
2 Meldungen:
75 m (MJ U14),
Weitsprung (MJ U14)
|
1 Meldung:
75 m (M13)
|
1 Meldung:
3-Kampf (M13)
|
Berlin-Tempelhof / BE / 18.05.
|
4 Meldungen:
75 m (M13),
100 m (M14),
Weitsprung (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
Perleberg / 11.05.
|
5 Meldungen:
75 m (M13),
100 m (M14),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
2 Meldungen:
75 m (M13),
Weitsprung (M13)
|
Merseburg / ST / 28.04.
|
2 Meldungen:
75 m (M13),
100 m (M14)
|
4 Meldungen:
60 m (M13),
4x100 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
Potsdam / 26.01.
|
1 Meldung:
60 m (M14)
|
Halle (Saale) / ST / 13.01.
|
3 Meldungen:
60 m (M13),
Weitsprung (M13),
Kugelstoß 3 kg (M13)
|
2012
Potsdam / 15.12.
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U14),
Weitsprung (MJ U14)
|
Potsdam / 28.11.
|
2 Meldungen:
50 m (MJ U14),
Weitsprung (MJ U14)
|
Potsdam / 27.10.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (MJ U14)
|
6 Meldungen:
75 m (M12),
4x75 m Staffel (M12),
Weitsprung (M12),
Kugelstoß 3 kg (M12),
Diskuswurf 0,75 kg (M12),
Speerwurf 400 g (M12)
|
3 Meldungen:
75 m (MJ U14),
Weitsprung (MJ U14),
Speerwurf 400 g (MJ U14)
|
2 Meldungen:
Weitsprung (M12),
3-Kampf (M12)
|
Potsdam / 23.05.
|
2 Meldungen:
75 m (MJ U14),
Weitsprung (MJ U14)
|