Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften

Meldestatistik: 530 Meldungen / 180 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607816 Lasse Rahenbrock 2005 NI TV Cloppenburg 9,20
606258 Junus Diene 2005 NI VfL Löningen 9,70
612465 Jakob Gertzen 2005 NI TV Cloppenburg 9,70
613033 Ralph Erke 2005 NI SV Molbergen 10,20
612520 Danny Leinweber 2005 NI VfL Löningen 11,50
613077 Gomez Peters 2005 NI VfL Löningen
607222 Niko Huber 2005 NI SV Molbergen
607938 Ben Backhaus 2005 NI SV Molbergen
613034 Tristan Röwe 2006 NI VfL Löningen
607945 Fynn Tepe 2006 NI TV Cloppenburg
607946 Leo Kläne-Menke 2006 NI TV Cloppenburg
613113 Max Paschertz 2005 NI TV Cloppenburg
45658 Jannes Diekmann 2005 NI TV Cloppenburg
613117 Leon Nickel 2006 NI SV Molbergen
607951 Marlon Corda 2005 NI SV Molbergen
613119 Hannes Hermeling 2006 NI SV Molbergen
607952 Simon Derksen 2006 NI SV Molbergen
613121 Thomas Lerke 2005 NI SV Molbergen
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607816 Lasse Rahenbrock 2005 NI TV Cloppenburg 2,67
606258 Junus Diene 2005 NI VfL Löningen 2,61
612465 Jakob Gertzen 2005 NI TV Cloppenburg 2,55
613033 Ralph Erke 2005 NI SV Molbergen 2,46
612520 Danny Leinweber 2005 NI VfL Löningen 1,37
613077 Gomez Peters 2005 NI VfL Löningen
607222 Niko Huber 2005 NI SV Molbergen
607938 Ben Backhaus 2005 NI SV Molbergen
613034 Tristan Röwe 2006 NI VfL Löningen
607945 Fynn Tepe 2006 NI TV Cloppenburg
607946 Leo Kläne-Menke 2006 NI TV Cloppenburg
613113 Max Paschertz 2005 NI TV Cloppenburg
45658 Jannes Diekmann 2005 NI TV Cloppenburg
613117 Leon Nickel 2006 NI SV Molbergen
607951 Marlon Corda 2005 NI SV Molbergen
613119 Hannes Hermeling 2006 NI SV Molbergen
607952 Simon Derksen 2006 NI SV Molbergen
613121 Thomas Lerke 2005 NI SV Molbergen
Schlagball  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613033 Ralph Erke 2005 NI SV Molbergen
613077 Gomez Peters 2005 NI VfL Löningen
607222 Niko Huber 2005 NI SV Molbergen
607938 Ben Backhaus 2005 NI SV Molbergen
613034 Tristan Röwe 2006 NI VfL Löningen
606258 Junus Diene 2005 NI VfL Löningen
607816 Lasse Rahenbrock 2005 NI TV Cloppenburg
607945 Fynn Tepe 2006 NI TV Cloppenburg
612465 Jakob Gertzen 2005 NI TV Cloppenburg
607946 Leo Kläne-Menke 2006 NI TV Cloppenburg
613113 Max Paschertz 2005 NI TV Cloppenburg
45658 Jannes Diekmann 2005 NI TV Cloppenburg
612520 Danny Leinweber 2005 NI VfL Löningen
613117 Leon Nickel 2006 NI SV Molbergen
607951 Marlon Corda 2005 NI SV Molbergen
613119 Hannes Hermeling 2006 NI SV Molbergen
607952 Simon Derksen 2006 NI SV Molbergen
613121 Thomas Lerke 2005 NI SV Molbergen
Kinder M9
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 8,00
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen 8,40
607710 Carl Kläne-Menke 2004 NI TV Cloppenburg 8,40
607174 Tom Engelhardt 2004 NI TV Cloppenburg 9,10
607813 Nico Holzum 2004 NI TV Cloppenburg 10,60
607815 Jonas Stratmann 2004 NI TV Cloppenburg 11,10
606875 Liam Meyer 2004 NI TV Cloppenburg
613118 Lukas Nickel 2004 NI SV Molbergen
  #YlWqH/kO3l #Gcj7dUR0P9 2004 NI #mi1bsDPXjQ
607953 Eric Lohrai 2004 NI SV Molbergen
613126 Bennet Burke 2004 NI SV Molbergen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 3,41
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen 2,98
607710 Carl Kläne-Menke 2004 NI TV Cloppenburg 2,68
607174 Tom Engelhardt 2004 NI TV Cloppenburg 2,65
607813 Nico Holzum 2004 NI TV Cloppenburg 2,03
607815 Jonas Stratmann 2004 NI TV Cloppenburg 1,88
613118 Lukas Nickel 2004 NI SV Molbergen
606875 Liam Meyer 2004 NI TV Cloppenburg
  #YlWqH/kO3l #Gcj7dUR0P9 2004 NI #mi1bsDPXjQ
607953 Eric Lohrai 2004 NI SV Molbergen
613126 Bennet Burke 2004 NI SV Molbergen
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613118 Lukas Nickel 2004 NI SV Molbergen
607815 Jonas Stratmann 2004 NI TV Cloppenburg
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen
607813 Nico Holzum 2004 NI TV Cloppenburg
607174 Tom Engelhardt 2004 NI TV Cloppenburg
606875 Liam Meyer 2004 NI TV Cloppenburg
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg
607710 Carl Kläne-Menke 2004 NI TV Cloppenburg
  #YlWqH/kO3l #Gcj7dUR0P9 2004 NI #mi1bsDPXjQ
607953 Eric Lohrai 2004 NI SV Molbergen
613126 Bennet Burke 2004 NI SV Molbergen
Kinder M10
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611744 Erik Bremersmann 2003 NI VfL Löningen 8,20
606879 Maximilian Koberstein 2003 NI TV Cloppenburg 8,40
600323 Andreas Thieken 2003 NI SV Molbergen 8,42
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 8,70
45837 Georg Bauck 2003 NI BV Garrel 8,80
606459 Christoph Vehlow 2003 NI TV Cloppenburg 9,00
606488 Artur Kurz 2003 NI SV Molbergen 9,30
600057 Martin Diener 2003 NI SV Molbergen 9,64
611644 Fabian Rolfes 2003 NI BV Garrel 10,30
607944 Tom Fangmann 2003 NI TV Cloppenburg
613112 Benedikt Ahlers 2003 NI TV Cloppenburg
613125 Andreas Ksenz 2003 NI SV Molbergen
613127 Stefan Leno 2003 NI SV Molbergen
607954 Marvin Golovij 2003 NI SV Molbergen
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600323 Andreas Thieken 2003 NI SV Molbergen 3,65
606879 Maximilian Koberstein 2003 NI TV Cloppenburg 3,59
45837 Georg Bauck 2003 NI BV Garrel 3,45
611744 Erik Bremersmann 2003 NI VfL Löningen 3,40
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 3,18
600057 Martin Diener 2003 NI SV Molbergen 3,06
611644 Fabian Rolfes 2003 NI BV Garrel 2,88
612469 Ben Lampe 2003 NI TV Cloppenburg 2,83
606488 Artur Kurz 2003 NI SV Molbergen 2,65
606459 Christoph Vehlow 2003 NI TV Cloppenburg
607944 Tom Fangmann 2003 NI TV Cloppenburg
613112 Benedikt Ahlers 2003 NI TV Cloppenburg
613125 Andreas Ksenz 2003 NI SV Molbergen
613127 Stefan Leno 2003 NI SV Molbergen
607954 Marvin Golovij 2003 NI SV Molbergen
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600323 Andreas Thieken 2003 NI SV Molbergen 31,50
600057 Martin Diener 2003 NI SV Molbergen 25,50
606488 Artur Kurz 2003 NI SV Molbergen
45837 Georg Bauck 2003 NI BV Garrel
611744 Erik Bremersmann 2003 NI VfL Löningen
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen
612469 Ben Lampe 2003 NI TV Cloppenburg
606459 Christoph Vehlow 2003 NI TV Cloppenburg
611644 Fabian Rolfes 2003 NI BV Garrel
607944 Tom Fangmann 2003 NI TV Cloppenburg
606879 Maximilian Koberstein 2003 NI TV Cloppenburg
613112 Benedikt Ahlers 2003 NI TV Cloppenburg
613125 Andreas Ksenz 2003 NI SV Molbergen
613127 Stefan Leno 2003 NI SV Molbergen
607954 Marvin Golovij 2003 NI SV Molbergen
Kinder M11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606474 Derik Hartwich 2002 NI SV Molbergen 7,80
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen 8,00
607788 Justus Schnieders 2002 NI VfL Löningen 8,10
43123 Maik Marcel Hasler 2002 NI BV Garrel 8,10
612338 Jonas Albers 2002 NI VfL Löningen 8,50
606792 Jan Hempen 2002 NI BV Garrel 8,60
612231 Mattes von Höven 2002 NI SV Molbergen 8,70
606881 Kevin Haring 2002 NI VfL Löningen 8,80
606489 Heiko Huber 2002 NI SV Molbergen
600056 Daniel Lange 2002 NI SV Molbergen
45838 Kai Miller 2002 NI BV Garrel
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606474 Derik Hartwich 2002 NI SV Molbergen 4,08
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen 3,40
612338 Jonas Albers 2002 NI VfL Löningen 3,36
606792 Jan Hempen 2002 NI BV Garrel 3,15
606881 Kevin Haring 2002 NI VfL Löningen 3,13
612231 Mattes von Höven 2002 NI SV Molbergen 3,05
607788 Justus Schnieders 2002 NI VfL Löningen 2,91
43123 Maik Marcel Hasler 2002 NI BV Garrel 2,59
606489 Heiko Huber 2002 NI SV Molbergen
600056 Daniel Lange 2002 NI SV Molbergen
45838 Kai Miller 2002 NI BV Garrel
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612231 Mattes von Höven 2002 NI SV Molbergen
606474 Derik Hartwich 2002 NI SV Molbergen
606489 Heiko Huber 2002 NI SV Molbergen
606792 Jan Hempen 2002 NI BV Garrel
612338 Jonas Albers 2002 NI VfL Löningen
606881 Kevin Haring 2002 NI VfL Löningen
607788 Justus Schnieders 2002 NI VfL Löningen
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen
600056 Daniel Lange 2002 NI SV Molbergen
43123 Maik Marcel Hasler 2002 NI BV Garrel
45838 Kai Miller 2002 NI BV Garrel
Jugend M12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen
38007 Julius Thünemann 2001 NI VfL Löningen
38385 Felix Tiemann 2001 NI VfL Löningen
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg
611486 Max Korte 2001 NI BV Garrel
41023 Jonah Auer 2001 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen 4,00
38007 Julius Thünemann 2001 NI VfL Löningen 3,92
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen 3,65
611486 Max Korte 2001 NI BV Garrel 3,63
38385 Felix Tiemann 2001 NI VfL Löningen 3,62
41023 Jonah Auer 2001 NI TV Cloppenburg 3,57
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen 3,39
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen
38007 Julius Thünemann 2001 NI VfL Löningen
38385 Felix Tiemann 2001 NI VfL Löningen
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen
611486 Max Korte 2001 NI BV Garrel
41023 Jonah Auer 2001 NI TV Cloppenburg
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39742 Jan-Ole Rahenbrock 2000 NI TV Cloppenburg 10,30
37997 Maximilian Schwegmann 2000 NI VfL Löningen 11,84
41545 Herbert Schulz 2000 NI SV Molbergen
611805 Luca Tönnies 2000 NI VfL Löningen
612474 Hendrik Meyer 2000 NI BV Garrel
606487 Jan-Luca Bock 2000 NI SV Molbergen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39742 Jan-Ole Rahenbrock 2000 NI TV Cloppenburg 4,30
37997 Maximilian Schwegmann 2000 NI VfL Löningen 4,01
606487 Jan-Luca Bock 2000 NI SV Molbergen 3,37
612474 Hendrik Meyer 2000 NI BV Garrel 3,35
41545 Herbert Schulz 2000 NI SV Molbergen
611805 Luca Tönnies 2000 NI VfL Löningen
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37997 Maximilian Schwegmann 2000 NI VfL Löningen 36,50
39742 Jan-Ole Rahenbrock 2000 NI TV Cloppenburg 33,00
41545 Herbert Schulz 2000 NI SV Molbergen
611805 Luca Tönnies 2000 NI VfL Löningen
612474 Hendrik Meyer 2000 NI BV Garrel
606487 Jan-Luca Bock 2000 NI SV Molbergen
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606478 Dennis Lanfermann 1999 NI SV Molbergen
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen
37993 Dustin Pohl 1999 NI VfL Löningen
606257 Felix Peek 1999 NI VfL Löningen
38462 Dirk Westerhoff 1999 NI VfL Löningen
42442 Aike Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg
39566 Johann Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg
39565 Henry Haase 1999 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38462 Dirk Westerhoff 1999 NI VfL Löningen 4,80 +0,0
39566 Johann Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg 4,42
37993 Dustin Pohl 1999 NI VfL Löningen 4,41
606478 Dennis Lanfermann 1999 NI SV Molbergen 4,03
39565 Henry Haase 1999 NI TV Cloppenburg 3,55
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen
606257 Felix Peek 1999 NI VfL Löningen
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38462 Dirk Westerhoff 1999 NI VfL Löningen 9,58*
39566 Johann Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg 9,35*
606478 Dennis Lanfermann 1999 NI SV Molbergen
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen
39565 Henry Haase 1999 NI TV Cloppenburg
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel 12,70 +2,5
37655 Luca Gehling 1998 NI VfL Löningen 13,00 +0,4
39408 Felix Menke 1998 NI BV Garrel 14,59 +1,3
40610 Jannis Ketteler 1998 NI SV Molbergen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel 5,12 -0,7
39408 Felix Menke 1998 NI BV Garrel 4,16 -1,6
40610 Jannis Ketteler 1998 NI SV Molbergen
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel 8,87
39408 Felix Menke 1998 NI BV Garrel 7,22
40610 Jannis Ketteler 1998 NI SV Molbergen
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Molbergen #1 NI  
613033 Ralph Erke 2005      
607222 Niko Huber 2005      
607951 Marlon Corda 2005      
607938 Ben Backhaus 2005      
613117 Leon Nickel 2006      
613118 Lukas Nickel 2004      
607952 Simon Derksen 2006      
613121 Thomas Lerke 2005      
  #YlWqH/kO3l #Gcj7dUR0P9 2004      
607953 Eric Lohrai 2004      
613126 Bennet Burke 2004      
613119 Hannes Hermeling 2006      
  TV Cloppenburg #2 NI  
607815 Jonas Stratmann 2004      
607816 Lasse Rahenbrock 2005      
612465 Jakob Gertzen 2005      
613113 Max Paschertz 2005      
  VfL Löningen #1 NI  
613077 Gomez Peters 2005      
606886 Jonny Wynant 2004      
613034 Tristan Röwe 2006      
606258 Junus Diene 2005      
612520 Danny Leinweber 2005      
  TV Cloppenburg #1 NI  
607174 Tom Engelhardt 2004      
606875 Liam Meyer 2004      
43159 Torben Prepens 2004      
607710 Carl Kläne-Menke 2004      
612659 Tepe Niklas 2004      
  TV Cloppenburg #3 NI  
607813 Nico Holzum 2004      
607945 Fynn Tepe 2006      
607946 Leo Kläne-Menke 2006      
45658 Jannes Diekmann 2005      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Molbergen #1 NI  
600323 Andreas Thieken 2003      
612231 Mattes von Höven 2002      
606488 Artur Kurz 2003      
606474 Derik Hartwich 2002      
606489 Heiko Huber 2002      
600057 Martin Diener 2003      
600056 Daniel Lange 2002      
613125 Andreas Ksenz 2003      
613127 Stefan Leno 2003      
607954 Marvin Golovij 2003      
  BV Garrel #1 NI  
606792 Jan Hempen 2002      
45837 Georg Bauck 2003      
43123 Maik Marcel Hasler 2002      
45838 Kai Miller 2002      
611644 Fabian Rolfes 2003      
  VfL Löningen #1 NI  
612338 Jonas Albers 2002      
606881 Kevin Haring 2002      
607788 Justus Schnieders 2002      
606790 Franz Wynant 2002      
611744 Erik Bremersmann 2003      
44556 Kai Krüßel 2003      
  TV Cloppenburg #1 NI  
612469 Ben Lampe 2003      
606459 Christoph Vehlow 2003      
607944 Tom Fangmann 2003      
606879 Maximilian Koberstein 2003      
613112 Benedikt Ahlers 2003      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
43397 Florian Lanfermann 2001      
41545 Herbert Schulz 2000      
43398 Niklas Schneider 2001      
612474 Hendrik Meyer 2000      
606487 Jan-Luca Bock 2000      
  VfL Löningen #1 NI  
611805 Luca Tönnies 2000      
38007 Julius Thünemann 2001      
38385 Felix Tiemann 2001      
37994 Marvin Pohl 2001      
37997 Maximilian Schwegmann 2000      
  TV Cloppenburg #1 NI  
41023 Jonah Auer 2001      
40992 Bennet Neumann 2001      
41134 Jonas Pigge 2001      
39742 Jan-Ole Rahenbrock 2000      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
606478 Dennis Lanfermann 1999      
40181 Tomas Miller 1999      
40610 Jannis Ketteler 1998      
39408 Felix Menke 1998      
36998 Felix Tabeling 1998      
  VfL Löningen #1 NI  
37993 Dustin Pohl 1999      
38462 Dirk Westerhoff 1999      
37655 Luca Gehling 1998      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37677 Henrik Hülsmann 1996 NI SV Molbergen 12,46 +0,1
38004 Julian Brümmer 1997 NI VfL Löningen 13,46 +1,3
39869 Jan Kolbe 1996 NI TV Cloppenburg 13,99 +0,1
37862 Niklas Auer 1996 NI SuK Garthe
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604697 Dennis Grätsch 1996 NI SV Molbergen 5,30 +0,0
33670 Torben Casser 1996 NI VfL Löningen 5,05
39869 Jan Kolbe 1996 NI TV Cloppenburg 4,55 +0,0
37862 Niklas Auer 1996 NI SuK Garthe
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33670 Torben Casser 1996 NI VfL Löningen 8,90
39869 Jan Kolbe 1996 NI TV Cloppenburg 7,29
37862 Niklas Auer 1996 NI SuK Garthe
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40243 Sven Grollius 1994 NI SV Molbergen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
40243 Sven Grollius 1994      
37677 Henrik Hülsmann 1996      
35329 Jannis Niemann 1995      
604697 Dennis Grätsch 1996      
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29688 Dean Dixon 1988 NI SV Molbergen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32882 Karsten Stoff 1992 NI BV Garrel
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607221 Elisa von Höven 2005 NI SV Molbergen 9,30
607827 Jette Weigelt 2005 NI BV Garrel 9,60
607065 Emma Hegger 2005 NI VfL Löningen 9,80
613024 Jasmine Stratmann 2006 NI TV Cloppenburg 10,50
47188 Lea Lanfemann 2005 NI SV Molbergen 10,60
607939 Lisa Mählmann 2005 NI SV Molbergen
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen
607067 Lene Haßdenteufel 2005 NI VfL Löningen
613108 Hanna Meyer 2006 NI VfL Löningen
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen
613111 Laura Schell 2005 NI TV Cloppenburg
607948 Laura Anuszewski 2006 NI TV Cloppenburg
607817 Emilie Meyer 2005 NI SV Molbergen
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607221 Elisa von Höven 2005 NI SV Molbergen 2,66
607065 Emma Hegger 2005 NI VfL Löningen 2,58
607827 Jette Weigelt 2005 NI BV Garrel 2,48
613024 Jasmine Stratmann 2006 NI TV Cloppenburg 2,16
47188 Lea Lanfemann 2005 NI SV Molbergen 2,14
607939 Lisa Mählmann 2005 NI SV Molbergen
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen
607067 Lene Haßdenteufel 2005 NI VfL Löningen
613108 Hanna Meyer 2006 NI VfL Löningen
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen
613111 Laura Schell 2005 NI TV Cloppenburg
607948 Laura Anuszewski 2006 NI TV Cloppenburg
613114 Johanna Malcharek 2005 NI TV Cloppenburg
607817 Emilie Meyer 2005 NI SV Molbergen
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47188 Lea Lanfemann 2005 NI SV Molbergen 10,00
607221 Elisa von Höven 2005 NI SV Molbergen
607827 Jette Weigelt 2005 NI BV Garrel
613024 Jasmine Stratmann 2006 NI TV Cloppenburg
607939 Lisa Mählmann 2005 NI SV Molbergen
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen
607067 Lene Haßdenteufel 2005 NI VfL Löningen
607065 Emma Hegger 2005 NI VfL Löningen
613108 Hanna Meyer 2006 NI VfL Löningen
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen
613111 Laura Schell 2005 NI TV Cloppenburg
607948 Laura Anuszewski 2006 NI TV Cloppenburg
613114 Johanna Malcharek 2005 NI TV Cloppenburg
607817 Emilie Meyer 2005 NI SV Molbergen
Kinder W9
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607173 Sophia von Seggern 2004 NI TV Cloppenburg 8,50
606457 Julia Stubbe 2004 NI TV Cloppenburg 8,50
606793 Sophia Hempen 2004 NI BV Garrel 8,80
44558 Carolin Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 9,10
44555 Sonja Richter 2004 NI VfL Löningen 9,70
607066 Tara Breher 2004 NI VfL Löningen 9,70
44559 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 9,80
613023 Josephine Preut 2004 NI TV Cloppenburg 9,80
607095 Charlotte Hüttmann 2004 NI TV Cloppenburg 9,80
607324 Neele Zuppke 2004 NI TV Cloppenburg 10,60
607941 Lucy Röwe 2004 NI VfL Löningen
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen
606390 Gesa Nording 2004 NI SV Molbergen
613088 Alina Nordmann 2004 NI SV Molbergen
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606457 Julia Stubbe 2004 NI TV Cloppenburg 3,36
607173 Sophia von Seggern 2004 NI TV Cloppenburg 3,14
606793 Sophia Hempen 2004 NI BV Garrel 2,84
613023 Josephine Preut 2004 NI TV Cloppenburg 2,79
44558 Carolin Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 2,57
607066 Tara Breher 2004 NI VfL Löningen 2,54
607095 Charlotte Hüttmann 2004 NI TV Cloppenburg 2,48
44555 Sonja Richter 2004 NI VfL Löningen 2,42
607324 Neele Zuppke 2004 NI TV Cloppenburg 2,30
44559 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 2,25
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen
606390 Gesa Nording 2004 NI SV Molbergen
613088 Alina Nordmann 2004 NI SV Molbergen
607941 Lucy Röwe 2004 NI VfL Löningen
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44559 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen
606390 Gesa Nording 2004 NI SV Molbergen
613088 Alina Nordmann 2004 NI SV Molbergen
606793 Sophia Hempen 2004 NI BV Garrel
613023 Josephine Preut 2004 NI TV Cloppenburg
607173 Sophia von Seggern 2004 NI TV Cloppenburg
606457 Julia Stubbe 2004 NI TV Cloppenburg
44558 Carolin Hinrichs 2004 NI VfL Löningen
607941 Lucy Röwe 2004 NI VfL Löningen
44555 Sonja Richter 2004 NI VfL Löningen
607324 Neele Zuppke 2004 NI TV Cloppenburg
607095 Charlotte Hüttmann 2004 NI TV Cloppenburg
607066 Tara Breher 2004 NI VfL Löningen
Kinder W10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46894 Greta von Seggern 2003 NI TV Cloppenburg 8,30
611735 Dana Haseborg 2003 NI TV Cloppenburg 8,50
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen 8,90
44550 Jule Stammermann 2003 NI VfL Löningen 8,90
606795 Kristin Gudat 2003 NI SV Molbergen 9,00
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 9,00
612300 Lotta Hegger 2003 NI VfL Löningen 9,10
612216 Judith Kettermann 2003 NI SV Molbergen 9,50
612215 Henrike Thien 2003 NI SV Molbergen 11,40
613110 Kristina Arngold 2003 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46894 Greta von Seggern 2003 NI TV Cloppenburg 3,41
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen 3,22
611735 Dana Haseborg 2003 NI TV Cloppenburg 3,06
606795 Kristin Gudat 2003 NI SV Molbergen 2,99
612142 Jule Lampe 2003 NI TV Cloppenburg 2,92
612300 Lotta Hegger 2003 NI VfL Löningen 2,83
44550 Jule Stammermann 2003 NI VfL Löningen 2,81
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 2,74
612216 Judith Kettermann 2003 NI SV Molbergen 2,32
612215 Henrike Thien 2003 NI SV Molbergen 1,93
613110 Kristina Arngold 2003 NI TV Cloppenburg
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612216 Judith Kettermann 2003 NI SV Molbergen
612215 Henrike Thien 2003 NI SV Molbergen
606795 Kristin Gudat 2003 NI SV Molbergen
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen
46894 Greta von Seggern 2003 NI TV Cloppenburg
611735 Dana Haseborg 2003 NI TV Cloppenburg
612142 Jule Lampe 2003 NI TV Cloppenburg
612300 Lotta Hegger 2003 NI VfL Löningen
613110 Kristina Arngold 2003 NI TV Cloppenburg
44550 Jule Stammermann 2003 NI VfL Löningen
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 7,80
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 7,90
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 8,30
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 8,50
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen 8,90
606484 Ida Kirchner 2002 NI VfL Löningen 8,90
606470 Maret Abeln 2002 NI SV Molbergen 9,20
601697 Sina Backhaus 2002 NI SV Molbergen 9,20
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen 9,60
613115 Malaika Peters 2002 NI VfL Löningen
611691 Katharina Ostendorf 2002 NI BV Garrel
607943 Paula Robben 2002 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 3,61
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 3,54
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 3,53
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 3,50
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen 3,12
606484 Ida Kirchner 2002 NI VfL Löningen 3,10
606470 Maret Abeln 2002 NI SV Molbergen 2,87
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen 2,57
601697 Sina Backhaus 2002 NI SV Molbergen 2,27
613115 Malaika Peters 2002 NI VfL Löningen
611691 Katharina Ostendorf 2002 NI BV Garrel
607943 Paula Robben 2002 NI TV Cloppenburg
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 29,00
606470 Maret Abeln 2002 NI SV Molbergen
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen
613115 Malaika Peters 2002 NI VfL Löningen
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen
601697 Sina Backhaus 2002 NI SV Molbergen
611691 Katharina Ostendorf 2002 NI BV Garrel
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen
606484 Ida Kirchner 2002 NI VfL Löningen
607943 Paula Robben 2002 NI TV Cloppenburg
Jugend W12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612910 Zoe van Dyk 2001 NI VfL Löningen
38005 Lotta Meyer 2001 NI VfL Löningen
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen
41118 Marie Bollmann 2001 NI VfL Löningen
38386 Stina Aubke 2001 NI VfL Löningen
613087 Ann-Sophie Koopmann 2001 NI SV Molbergen
612998 Lotta Brieger 2001 NI BV Garrel
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg
606925 Liz Bremer 2001 NI SV Molbergen
41024 Eva Scholz 2001 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 4,44 +0,0
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen 3,93
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen 3,73
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen 3,66
38386 Stina Aubke 2001 NI VfL Löningen 3,58
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen 3,52
38005 Lotta Meyer 2001 NI VfL Löningen 3,32
612998 Lotta Brieger 2001 NI BV Garrel 2,69
612910 Zoe van Dyk 2001 NI VfL Löningen
41118 Marie Bollmann 2001 NI VfL Löningen
613087 Ann-Sophie Koopmann 2001 NI SV Molbergen
606925 Liz Bremer 2001 NI SV Molbergen
41024 Eva Scholz 2001 NI TV Cloppenburg
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612910 Zoe van Dyk 2001 NI VfL Löningen
38005 Lotta Meyer 2001 NI VfL Löningen
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen
41118 Marie Bollmann 2001 NI VfL Löningen
38386 Stina Aubke 2001 NI VfL Löningen
613087 Ann-Sophie Koopmann 2001 NI SV Molbergen
612998 Lotta Brieger 2001 NI BV Garrel
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg
606925 Liz Bremer 2001 NI SV Molbergen
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 10,60
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 11,34
39664 Carolin Benkendorf 2000 NI BV Garrel 11,50
39563 Katrin Stowasser 2000 NI TV Cloppenburg 11,73
38011 Pauline Beckmann 2000 NI VfL Löningen 12,28
38006 Maarit Sáve Peters 2000 NI VfL Löningen 13,16
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen
612476 Jessica Gasenrik 2000 NI VfL Löningen
41133 Leah Bernhold 2000 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 4,30
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 4,15
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen 3,78
39664 Carolin Benkendorf 2000 NI BV Garrel 3,58
612476 Jessica Gasenrik 2000 NI VfL Löningen 3,50
38011 Pauline Beckmann 2000 NI VfL Löningen 3,48
39563 Katrin Stowasser 2000 NI TV Cloppenburg 2,92
41133 Leah Bernhold 2000 NI TV Cloppenburg
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 43,00
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 35,00
38006 Maarit Sáve Peters 2000 NI VfL Löningen 30,50
39664 Carolin Benkendorf 2000 NI BV Garrel 29,00
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen
612476 Jessica Gasenrik 2000 NI VfL Löningen
41133 Leah Bernhold 2000 NI TV Cloppenburg
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40259 Valentina Kuhn 1999 NI SV Molbergen
40609 Inola Folk 1999 NI SV Molbergen
38013 Friederike Bruns 1999 NI VfL Löningen
613086 Kollmer Anna 1999 NI VfL Löningen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38013 Friederike Bruns 1999 NI VfL Löningen 3,27
40259 Valentina Kuhn 1999 NI SV Molbergen
40609 Inola Folk 1999 NI SV Molbergen
613086 Kollmer Anna 1999 NI VfL Löningen
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 7,40
40259 Valentina Kuhn 1999 NI SV Molbergen
40609 Inola Folk 1999 NI SV Molbergen
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38387 Carolin Purk 1998 NI VfL Löningen 13,80 +2,8
38008 Sina Rüdel 1998 NI VfL Löningen 14,00 +2,8
612603 Jil Weigelt 1998 NI BV Garrel
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38387 Carolin Purk 1998 NI VfL Löningen 4,26 +0,0
38008 Sina Rüdel 1998 NI VfL Löningen 4,18 +0,0
612603 Jil Weigelt 1998 NI BV Garrel
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38008 Sina Rüdel 1998 NI VfL Löningen 7,35
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Molbergen #1 NI  
47188 Lea Lanfemann 2005      
607221 Elisa von Höven 2005      
46348 Hannah Schrapper 2004      
606390 Gesa Nording 2004      
613088 Alina Nordmann 2004      
607939 Lisa Mählmann 2005      
607817 Emilie Meyer 2005      
  BV Garrel #1 NI  
606793 Sophia Hempen 2004      
607827 Jette Weigelt 2005      
  TV Cloppenburg #1 NI  
613023 Josephine Preut 2004      
607173 Sophia von Seggern 2004      
606457 Julia Stubbe 2004      
607324 Neele Zuppke 2004      
607095 Charlotte Hüttmann 2004      
  TV Cloppenburg #2 NI  
613024 Jasmine Stratmann 2006      
613111 Laura Schell 2005      
607948 Laura Anuszewski 2006      
613114 Johanna Malcharek 2005      
  VfL Löningen #1 NI  
44558 Carolin Hinrichs 2004      
44559 Sophie Hinrichs 2004      
46945 Mara Warzeska 2006      
607067 Lene Haßdenteufel 2005      
607065 Emma Hegger 2005      
607941 Lucy Röwe 2004      
613108 Hanna Meyer 2006      
46947 Pia Albers 2007      
607066 Tara Breher 2004      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Molbergen #1 NI  
606470 Maret Abeln 2002      
42388 Franziska Lüken 2002      
43399 Marie Götting 2002      
612216 Judith Kettermann 2003      
612215 Henrike Thien 2003      
606795 Kristin Gudat 2003      
45143 Marie-Christin Koopmann 2003      
47187 Anna Mählmann 2002      
601697 Sina Backhaus 2002      
  VfL Löningen #1 NI  
613115 Malaika Peters 2002      
43464 Celina Sill 2002      
606494 Carla Wachinger 2002      
42484 Alina Zier 2002      
44923 Sonja Schnieders 2003      
612300 Lotta Hegger 2003      
606484 Ida Kirchner 2002      
44550 Jule Stammermann 2003      
  BV Garrel #1 NI  
611691 Katharina Ostendorf 2002      
  TV Cloppenburg #1 NI  
46894 Greta von Seggern 2003      
611735 Dana Haseborg 2003      
612142 Jule Lampe 2003      
613110 Kristina Arngold 2003      
607943 Paula Robben 2002      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
41963 Kyra Abeln 2000      
41543 Anne Bröring 2001      
606472 Stefanie Büssing 2001      
613087 Ann-Sophie Koopmann 2001      
39664 Carolin Benkendorf 2000      
612998 Lotta Brieger 2001      
606925 Liz Bremer 2001      
  VfL Löningen #3 NI  
612910 Zoe van Dyk 2001      
38011 Pauline Beckmann 2000      
38006 Maarit Sáve Peters 2000      
  VfL Löningen #2 NI  
38005 Lotta Meyer 2001      
38386 Stina Aubke 2001      
38384 Rika Freese 2001      
38010 Lara Robakowski 2001      
  VfL Löningen #1 NI  
41118 Marie Bollmann 2001      
38000 Anika Rund 2000      
37999 Henrieke Block 2000      
612476 Jessica Gasenrik 2000      
  TV Cloppenburg #1 NI  
39563 Katrin Stowasser 2000      
40931 Talea Prepens 2001      
41133 Leah Bernhold 2000      
41024 Eva Scholz 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI  
38008 Sina Rüdel 1998      
38387 Carolin Purk 1998      
38013 Friederike Bruns 1999      
613086 Kollmer Anna 1999      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
40259 Valentina Kuhn 1999      
40609 Inola Folk 1999      
612603 Jil Weigelt 1998      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 12,77 -0,6
35872 Judith Wessling 1997 NI VfL Löningen 13,46 +1,3
34532 Lena Menke 1997 NI BV Garrel 13,93 +1,6
39464 Kathrin Mählmann 1997 NI VfL Löningen 14,28 -0,1
35765 Isabella Kuhn 1996 NI SV Molbergen
40180 Emily Brieger 1997 NI BV Garrel
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen Ankum Melle #1 NI  
39464 Kathrin Mählmann 1997      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
36295 Julia Götting 1997      
35765 Isabella Kuhn 1996      
34532 Lena Menke 1997      
40180 Emily Brieger 1997      
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 5,95 +0,0
39464 Kathrin Mählmann 1997 NI VfL Löningen 4,92
34532 Lena Menke 1997 NI BV Garrel 4,65 -0,2
40180 Emily Brieger 1997 NI BV Garrel 4,41
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 12,44
34532 Lena Menke 1997 NI BV Garrel 7,89
39464 Kathrin Mählmann 1997 NI VfL Löningen
40180 Emily Brieger 1997 NI BV Garrel
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27450 Marina Kortenbrock 1990 NI VfL Löningen 14,31 +1,4
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27450 Marina Kortenbrock 1990 NI VfL Löningen 5,14
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27450 Marina Kortenbrock 1990 NI VfL Löningen 10,01