Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Pia Albers hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest des SV SW Lindern
am 25.11.2017 in Lindern
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Schüler-Hallensportfest des VfL Oldenburg
am 20.01.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Hallensportfest
am 21.02.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Hallensportfest des SV SW Lindern
am 24.11.2018 in Lindern
|
50 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 07.03.2020 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 23.02.2020 in Löningen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 07.03.2020 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 23.02.2020 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 02.06.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 13.01.2019 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 03.03.2019 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Schülersportfest des DSC Oldenburg
am 24.09.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrk, Langstrecke RG OL u. Regionsbestenk.
am 19.08.2018 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 31.01.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Grenzlandspiele
am 01.09.2018 in Leer
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 14.01.2018 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Sportfest
am 20.08.2017 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 04.03.2018 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Landesoffenes Sportfest
am 14.08.2016 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg
am 21.05.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 15.01.2017 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 26.02.2017 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder und Jugendsportfest
am 13.05.2017 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahnsaisonabschluss
am 04.10.2015 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 10.06.2017 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 28.02.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 21.05.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 04.09.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Kreis Cloppenburg
am 07.05.2017 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln
am 05.06.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u.
am 27.08.2017 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 16.05.2016 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionwettkampf
am 05.03.2017 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 01.02.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 14.06.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 09.05.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften des Kreises Cloppenburg
am 08.05.2016 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. landesoffene Schülersportfest
am 10./11.09.2016 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Kinder- und Jugendsportfest
am 17.05.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest für Jugend U20-U14 /Kinder U12-U10
am 01.03.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. landesoffene Schülersportfest
am 12./13.09.2015 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. landesoffenes Schülersportfest
am 20./21.09.2014 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 22.06.2014 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 13.07.2014 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksoffenes Sportfest mit KMS
am 18.05.2014 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 02.08.2014 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften
am 03.05.2015 in Molbergen
|
60 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 22./23.01.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 22./23.01.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä + Fr / Jgd. U18
am 05./06.02.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa-Hallensportfest
am 27.02.2022 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa-Hallensportfest
am 27.02.2022 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLT Hallensportfest 2020
am 09.02.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallensportfest 2019 - U14
am 10.03.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 02.12.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallensportfest 2018 - U14
am 11.03.2018 in Hannover
|
75 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 18.08.2019 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag U14 u.j.
am 25.05.2019 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Oldenburg + Kreis Nordwest U10-U16
am 16.06.2019 in Schortens
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Landesoffenes Sportfest
am 25.08.2019 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag mit BM
am 05./06.05.2018 in Stuhr-Moordeich
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Blockwettkämpfe U16 2021
am 07.08.2021 in Markt Schwaben
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Quali- und Einladungs- Sportfest II
am 29.05.2021 in Bremen
BenutzerArmin Beyer |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Quali- und Einladungs- Sportfest II
am 29.05.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend
am 18./20.06.2021 in Göttingen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsportfest
am 08.07.2021 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend
am 18./20.06.2021 in Göttingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften U18 und M/W
am 10./11.09.2022 in Rostock
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd. U16
am 12./13.09.2020 in Hannover
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd. U16
am 12./13.09.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd. U16
am 12./13.09.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 25./26.06.2022 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften U18 und M/W
am 10./11.09.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikation Mehrkampf DM
am 08./09.08.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Quali- und Einladungssportfest
am 01.08.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Grenzlandspiele
am 29.08.2020 in Leer
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 [akt.]
am 10./11.02.2024 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften U18 und M/W
am 10./11.09.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutsche Meisterschaften U18 und M/W
am 10./11.09.2022 in Rostock
|
300 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
400 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Halle U20
am 24./25.02.2024 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16 [akt.]
am 10./11.02.2024 in Hannover
BenutzerArmin Beyer |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Halle U20
am 24./25.02.2024 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä + Fr / Jgd. U18
am 27./28.01.2024 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest 2022
am 24.08.2022 in Oldenburg
|
800 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend
am 18./20.06.2021 in Göttingen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Meller Läufermeeting 2020
am 22.07.2020 in Melle
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikation Mehrkampf DM
am 08./09.08.2022 in Hannover
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd. U16
am 12./13.09.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä+Fr, U20, U18, U16
am 17./19.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM
am 08.09.2019 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag U14 u.j.
am 25.05.2019 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Bezirk Weser-Ems DSMM U16,
am 18.05.2019 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12
am 26.05.2018 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12
am 26.05.2018 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. landesoffene Schülersportfest
am 10./11.09.2016 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallensportfest 2018 - U14
am 11.03.2018 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 02.06.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionwettkampf
am 05.03.2017 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12
am 20.05.2017 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisevergleichskampf der NLV Region Oldenburg
am 09.09.2018 in Westerstede
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 03.03.2019 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. landesoffenes Schülersportfest
am 09.09.2017 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 14.06.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 21.05.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 10.06.2017 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Landesoffenes Sportfest
am 14.08.2016 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Kreis Cloppenburg
am 07.05.2017 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerArmin Beyer |
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12
am 30.05.2015 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 04.03.2018 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Sportfest
am 20.08.2017 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 13.01.2019 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften des Kreises Cloppenburg
am 08.05.2016 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Kinder- und Jugendsportfest
am 17.05.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. landesoffene Schülersportfest
am 12./13.09.2015 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 31.01.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 13.07.2014 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften
am 03.05.2015 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 14.01.2018 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. landesoffenes Schülersportfest
am 20./21.09.2014 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 26.02.2017 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksoffenes Sportfest mit KMS
am 18.05.2014 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahnsaisonabschluss
am 04.10.2015 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 01.02.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 15.01.2017 in Löningen
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Blockwettkämpfe U16 2021
am 07.08.2021 in Markt Schwaben
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsportfest
am 08.07.2021 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 25./26.06.2022 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrk, Langstrecke RG OL u. Regionsbestenk.
am 19.08.2018 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u.
am 27.08.2017 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 04.09.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 09.05.2015 in Löningen
|
Hürden
50 m Hürden
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 13.01.2019 in Löningen
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 22./23.01.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLT Hallensportfest 2020
am 09.02.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallensportfest 2019 - U14
am 10.03.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Oldenburg + Kreis Nordwest U10-U16
am 16.06.2019 in Schortens
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag U14 u.j.
am 25.05.2019 in Stuhr-Moordeich
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 25./26.06.2022 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Blockwettkämpfe U16 2021
am 07.08.2021 in Markt Schwaben
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsportfest
am 08.07.2021 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikation Mehrkampf DM
am 08./09.08.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
300 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend M/W15
am 09.07.2022 in Bremen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend M/W15
am 09.07.2022 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 11.06.2022 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Abendsportfest
am 15.08.2021 in Löningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Quali- und Einladungs- Sportfest II
am 29.05.2021 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerArmin Beyer |
400 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2023/Männer/Frauen/U20/U18)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd U18
am 17./18.06.2023 in Braunschweig
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20/U18
am 21./23.07.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerArmin Beyer |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Jugend U20/U18
am 21./23.07.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerArmin Beyer |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover 13.05.2023
am 13.05.2023 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29.Läufertag mit BM und RM Langstaffeln und -hürden
am 29.04.2023 in Delmenhorst
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Schülersportfest des DSC Oldenburg
am 24.09.2017 in Oldenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2017/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. landesoffene Schülersportfest
am 10./11.09.2016 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 10.06.2017 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg
am 21.05.2018 in Oldenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2018/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12
am 20.05.2017 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 02.06.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln
am 05.06.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. landesoffene Schülersportfest
am 12./13.09.2015 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Kinder- und Jugendsportfest
am 17.05.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 14.06.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12
am 30.05.2015 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Kreis Cloppenburg
am 07.05.2017 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 21.05.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. landesoffenes Schülersportfest
am 20./21.09.2014 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 13.07.2014 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 16.05.2016 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksoffenes Sportfest mit KMS
am 18.05.2014 in Molbergen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2014/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften
am 03.05.2015 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften des Kreises Cloppenburg
am 08.05.2016 in Molbergen
|
|||
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2018/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisevergleichskampf der NLV Region Oldenburg
am 09.09.2018 in Westerstede
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd. U16
am 12./13.09.2020 in Hannover
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä+Fr, U20, U18, U16
am 17./19.01.2020 in Hannover
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä + Fr / Jgd. U18
am 27./28.01.2024 in Hannover
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM+LM+BM Mehrkampf / LM Langstrecken u. -staffeln (+RM)
am 03./04.07.2021 in Papenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV Meisterschaften Langstrecken/-staffeln
am 29.04.2018 in Molbergen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2018/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln
am 05.06.2017 in Oldenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2017/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft Langstaffeln 2015
am 18.04.2015 in Ihrhove
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä+Fr, U20, U18, U16
am 17./19.01.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend
am 18./20.06.2021 in Göttingen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikation Mehrkampf DM
am 08./09.08.2022 in Hannover
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Quali- und Einladungssportfest
am 01.08.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Werfer u. Springertag BM Weser Ems Stab Heidmühler FC
am 04.09.2021 in Schortens
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Oldenburg + Kreis Nordwest U10-U16
am 16.06.2019 in Schortens
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 18.08.2019 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLT Hallensportfest 2020
am 09.02.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 07.03.2020 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa Hallensportfest
am 29.02.2020 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jgd. U16
am 12./13.09.2020 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 04.03.2018 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 04.03.2018 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 13.01.2019 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 03.03.2019 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Bezirk Weser-Ems DSMM U16,
am 18.05.2019 in Lingen (Ems)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hochsprungabend mit Kreismeisterschaften
am 02.07.2019 in Lindern
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Landesoffenes Sportfest
am 25.08.2019 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 23.02.2020 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallensportfest 2019 - U14
am 10.03.2019 in Hannover
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12
am 26.05.2018 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12
am 26.05.2018 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM
am 08.09.2019 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg
am 21.05.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hochsprungabend mit Kreismeisterschaften
am 27.06.2018 in Lindern
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Hallensportfest des SV SW Lindern
am 24.11.2018 in Lindern
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 02.06.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Emsland-Nord Schüler/Jugend U8 - U14
am 26.08.2017 in Werlte
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreisevergleichskampf der NLV Region Oldenburg
am 09.09.2018 in Westerstede
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 02.12.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 14.01.2018 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hochsprungabend mit Kreismeisterschaften
am 14.06.2017 in Lindern
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. landesoffenes Schülersportfest
am 09.09.2017 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln
am 05.06.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler Sommersportfest
am 11.08.2017 in Upgant-Schott
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Hallensportfest des SV SW Lindern
am 25.11.2017 in Lindern
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag mit BM
am 05./06.05.2018 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Grenzlandspiele
am 01.09.2018 in Leer
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Sportfest
am 20.08.2017 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 10.06.2017 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLT Hallensportfest
am 12.02.2017 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Hallensportfest
am 21.02.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hochsprungabend mit Kreismeisterschaften
am 15.06.2016 in Lindern
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 21.05.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Landesoffenes Sportfest
am 14.08.2016 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hochsprungabend mit Kreismeisterschaften
am 15.07.2015 in Lindern
|
Stabhochsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint-Sportfest
am 12.05.2018 in Hannover
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend
am 18./20.06.2021 in Göttingen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16
am 11.06.2022 in Lingen (Ems)
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hansa-Hallensportfest
am 27.02.2022 in Bremen (Niedersachsen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Norddeutscher Vergleichskampf Jugend U16
am 11.09.2021 in Flensburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Kader-Wettkampf Cloppenburg
am 22.05.2021 in Cloppenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Werfer u. Springertag BM Weser Ems Stab Heidmühler FC
am 04.09.2021 in Schortens
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Mä + Fr / Jgd. U18
am 05./06.02.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Blockwettkämpfe U16 2021
am 07.08.2021 in Markt Schwaben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 25./26.06.2022 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsportfest
am 08.07.2021 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikation Mehrkampf DM
am 08./09.08.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Halle Jugend U20 + U16
am 22./23.01.2022 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 04.03.2018 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Quali- und Einladungssportfest
am 01.08.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 07.03.2020 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Grenzlandspiele
am 29.08.2020 in Leer
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 23.02.2020 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften Oldenburg + Kreis Nordwest U10-U16
am 16.06.2019 in Schortens
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag U14 u.j.
am 25.05.2019 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
27. Schüler-Adventssportfest des SV Werder
am 02.12.2018 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLT Hallensportfest 2020
am 09.02.2020 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 18.08.2019 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft DMM, DJMM
am 08.09.2019 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 14.01.2018 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 03.03.2019 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Hallensportfest 2018 - U14
am 11.03.2018 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Landesoffenes Sportfest
am 25.08.2019 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 02.06.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrk, Langstrecke RG OL u. Regionsbestenk.
am 19.08.2018 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 10.06.2017 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag der LG NORD
am 22.04.2018 in Reinickendorf (Berlin)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Schülersportfest des DSC Oldenburg
am 24.09.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Hallensportfest
am 21.02.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u.
am 27.08.2017 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 26.02.2017 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg
am 21.05.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLT Hallensportfest
am 12.02.2017 in Bremen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 04.09.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. landesoffene Schülersportfest
am 10./11.09.2016 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Kreis Cloppenburg
am 07.05.2017 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadionwettkampf
am 05.03.2017 in Dortmund
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften des Kreises Cloppenburg
am 08.05.2016 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 15.01.2017 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 21.05.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Sportfest
am 20.08.2017 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag mit BM
am 05./06.05.2018 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln
am 05.06.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Kinder- und Jugendsportfest
am 17.05.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 09.05.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 31.01.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirks-Hallen MS U16-U20 mit Rahmenwettb.U14-U10
am 28.02.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12
am 30.05.2015 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. landesoffene Schülersportfest
am 12./13.09.2015 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder und Jugendsportfest
am 13.05.2017 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften
am 03.05.2015 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest für Jugend U20-U14 /Kinder U12-U10
am 01.03.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahnsaisonabschluss
am 04.10.2015 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften
am 03.05.2015 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 16.05.2016 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Kreis Cloppenburg
am 05.05.2019 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 14.06.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 01.02.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. landesoffenes Schülersportfest
am 20./21.09.2014 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 22.06.2014 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 13.07.2014 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 02.08.2014 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksoffenes Sportfest mit KMS
am 18.05.2014 in Molbergen
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 22./23.09.2018 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Kreis Cloppenburg
am 07.05.2017 in Molbergen
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikation Mehrkampf DM
am 08./09.08.2022 in Hannover
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Grenzlandspiele
am 29.08.2020 in Leer
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Grenzlandspiele
am 29.08.2020 in Leer
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Cloppenburger Werfertag
am 14.08.2020 in Cloppenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Kader-Wettkampf Cloppenburg
am 22.05.2021 in Cloppenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12
am 23.02.2020 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Hallensportfest des SV SW Lindern
am 24.11.2018 in Lindern
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Cloppenburger Werfertag
am 14.08.2020 in Cloppenburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikation Mehrkampf DM
am 08./09.08.2022 in Hannover
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Kader-Wettkampf Cloppenburg
am 22.05.2021 in Cloppenburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrk, Langstrecke RG OL u. Regionsbestenk.
am 19.08.2018 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 02.06.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg
am 21.05.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 10.06.2017 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln
am 05.06.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Kreis Cloppenburg
am 07.05.2017 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12
am 20.05.2017 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder und Jugendsportfest
am 13.05.2017 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Fest der 1000 Zwerge
am 24.09.2016 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Schülersportfest des DSC Oldenburg
am 24.09.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Landesoffenes Sportfest
am 20.08.2017 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u.
am 27.08.2017 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Landesoffenes Sportfest
am 14.08.2016 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 16.05.2016 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 21.05.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 04.09.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. landesoffene Schülersportfest
am 10./11.09.2016 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften des Kreises Cloppenburg
am 08.05.2016 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksoffenes Sportfest mit KMS
am 18.05.2014 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. landesoffenes Schülersportfest
am 20./21.09.2014 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 22.06.2014 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Bahnsaisonabschluss
am 04.10.2015 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12
am 14.06.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. landesoffene Schülersportfest
am 12./13.09.2015 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12
am 13.07.2014 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften
am 03.05.2015 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 09.05.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 02.08.2014 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Kinder- und Jugendsportfest
am 17.05.2015 in Löningen
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Blockwettkämpfe U16 2021
am 07.08.2021 in Markt Schwaben
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 25./26.06.2022 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsportfest
am 08.07.2021 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 18.08.2019 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag U14 u.j.
am 25.05.2019 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Landesoffenes Sportfest
am 25.08.2019 in Molbergen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag mit BM
am 05./06.05.2018 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12
am 26.05.2018 in Wilhelmshaven
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaft DSMM U16/U14/U12
am 26.05.2018 in Wilhelmshaven
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrk, Langstrecke RG OL u. Regionsbestenk.
am 19.08.2018 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 18.08.2019 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg
am 21.05.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag mit BM
am 05./06.05.2018 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln
am 05.06.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u.
am 27.08.2017 in Delmenhorst
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 04.09.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. landesoffene Schülersportfest
am 10./11.09.2016 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 16.05.2016 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 09.05.2015 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. landesoffene Schülersportfest
am 12./13.09.2015 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. landesoffenes Schülersportfest
am 20./21.09.2014 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 22.06.2014 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 02.08.2014 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag der LG NORD
am 22.04.2018 in Reinickendorf (Berlin)
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag mit BM
am 05./06.05.2018 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u.
am 27.08.2017 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2017/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln
am 05.06.2017 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrk, Langstrecke RG OL u. Regionsbestenk.
am 19.08.2018 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2018/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg
am 21.05.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 04.09.2016 in Löningen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. landesoffene Schülersportfest
am 10./11.09.2016 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. landesoffene Schülersportfest
am 12./13.09.2015 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. landesoffenes Schülersportfest
am 20./21.09.2014 in Papenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest
am 16.05.2016 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 22.06.2014 in Löningen
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2014/Senioren/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regions MS Mehrkampf + Langstrecke
am 09.05.2015 in Löningen
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf und Langstrecke Reg OL u. Bestenk.
am 18.08.2019 in Delmenhorst
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Sportfest vom BTB Oldenburg
am 21.05.2018 in Oldenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag mit BM
am 05./06.05.2018 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler-Stadion-Sportfest inkl. RM Langstaffeln
am 05.06.2017 in Oldenburg
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag mit BM
am 05./06.05.2018 in Stuhr-Moordeich
|
7-Kampf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Qualifikation Mehrkampf DM
am 08./09.08.2022 in Hannover
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
7-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 17./18.07.2021 in Bad Harzburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Jugend U 16
am 05./06.09.2020 in Bad Harzburg
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2020/U16-U10)
|
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DM Blockwettkämpfe U16 2021
am 07.08.2021 in Markt Schwaben
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2021/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 25./26.06.2022 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsportfest
am 08.07.2021 in Löningen
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag U14 u.j.
am 25.05.2019 in Stuhr-Moordeich
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2019/U16-U10)
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsportfest
am 08.07.2021 in Löningen
|
Pia Albers
VfL Löningen (Niedersachsen)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2007)
Startrecht 46947
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 25.02.2024 (vor 23 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 11
Aktive Meldungen: 0
428
Leistungen
38
Disziplinen
354 / 137
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
60 m
75 m
100 m
200 m
300 m
400 m
800 m
2.000 m
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
400 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
200 m
400 m
4x200 m Staffel
400 m Hürden 0,762 m
60 m
100 m
200 m
300 m
400 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
Ballwurf
7-Kampf
Block Lauf
100 m
800 m
2.000 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 500 g
Ballwurf
4-Kampf
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Block Mannschaft
50 m
60 m
100 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
4-Kampf
7-Kampf
7-Kampf Mannschaft
50 m
60 m
75 m
800 m
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
Block Lauf
30 m
50 m
60 m
75 m
800 m
2.000 m
50 m Hürden
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
30 m
50 m
800 m
2.000 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
50 m
800 m
2.000 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
2.000 m
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2024
Dortmund / WE / 24.02.
|
1 Meldung:
400 m (WJ U20)
|
2 Meldungen:
200 m (WJ U20),
400 m (WJ U20)
|
2 Meldungen:
400 m (WJ U18),
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
2023
Perl (Mosel) / SL / 25.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U18)
|
Molbergen / 27.08.
|
1 Meldung:
400 m (WJ U18)
|
Oldenburg / 16.08.
|
1 Meldung:
400 m (WJ U18)
|
Rostock / MV / 21.07.
|
1 Meldung:
400 m Hürden 0,762 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
400 m (WJ U18),
400 m Hürden 0,762 m (WJ U18)
|
Kassel / HE / 10.06.
|
1 Meldung:
400 m Hürden 0,762 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
400 m Hürden 0,762 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
400 m Hürden 0,762 m (WJ U20)
|
Bietigheim-Bissingen / WÜ / 29.04.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U20)
|
1 Meldung:
400 m Hürden 0,762 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (Frauen)
|
2022
Rostock / MV / 10.09.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18)
|
Molbergen / 04.09.
|
2 Meldungen:
300 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
Oldenburg / 24.08.
|
1 Meldung:
400 m (WJ U18)
|
Bremen / BR / 09.07.
|
1 Meldung:
300 m Hürden 0,762 m (W15)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W15)
|
5 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15),
300 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
Stuhr-Moordeich / 02.04.
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15)
|
2 Meldungen:
60 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
4 Meldungen:
60 m (W15),
300 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
2021
Bremen / BR / 28.11.
|
1 Meldung:
Weitsprung (W14)
|
Rosche / 14.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
Rheine / WE / 19.09.
|
1 Meldung:
300 m (W14)
|
3 Meldungen:
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
Löningen / 15.08.
|
1 Meldung:
300 m Hürden 0,762 m (W14)
|
Markt Schwaben / BY / 07.08.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W14)
|
2 Meldungen:
4-Kampf (W14),
7-Kampf (W14)
|
Löningen / 08.07.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W14)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U16)
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
800 m (W14),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W14)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W14)
|
Bremen / BR / 29.05.
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
300 m Hürden 0,762 m (W14)
|
Stuhr-Moordeich / 09.05.
|
2 Meldungen:
4-Kampf (W14),
Block Sprint/Sprung (W14)
|
2020
4 Meldungen:
100 m (W14),
800 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (W14)
|
2 Meldungen:
4-Kampf (W14),
7-Kampf (W14)
|
Leer / 29.08.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
Cloppenburg / 14.08.
|
2 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (WJ U14),
Speerwurf 400 g (WJ U14)
|
Bremen / BR / 01.08.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
Melle / 22.07.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U16)
|
Delmenhorst / 17.07.
|
2 Meldungen:
75 m (WJ U14),
800 m (WJ U14)
|
3 Meldungen:
800 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (W14)
|
4 Meldungen:
50 m (WJ U16),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W14)
|
6 Meldungen:
50 m (W13),
800 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
Bremen / BR / 09.02.
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
4 Meldungen:
60 m (W14),
800 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (W14)
|
2019
4 Meldungen:
75 m (WJ U14),
800 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Ballwurf (WJ U14)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U16)
|
Molbergen / 25.08.
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
Hochsprung (W14),
Weitsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
3 Meldungen:
2.000 m (W12),
3-Kampf (W12),
4-Kampf (W12)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Hochsprung (W12)
|
Stuhr-Moordeich / 25.05.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W12)
|
2 Meldungen:
DMM Gruppe 1 (WJ U16),
Hochsprung (WJ U16)
|
Molbergen / 05.05.
|
5 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
Hannover / 10.03.
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Hochsprung (W13)
|
5 Meldungen:
50 m (W12),
800 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W12)
|
5 Meldungen:
50 m (W12),
800 m (W12),
50 m Hürden (W12),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12)
|
2018
Bremen / BR / 02.12.
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
4 Meldungen:
30 m (W11),
4x100 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W11),
Kugelstoß 3 kg (W11)
|
Hamburg / HH / 22.09.
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
50 m Hürden (W11),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11)
|
3 Meldungen:
800 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (WJ U14)
|
Leer / 01.09.
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W14)
|
2 Meldungen:
2.000 m (W11),
3-Kampf (W11)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W11)
|
6 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 2 (WJ U14),
800 m (WJ U14),
Hochsprung (WJ U14),
Ballwurf (WJ U14)
|
3 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U12),
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
Stuhr-Moordeich / 05.05.
|
1 Meldung:
4-Kampf (W12)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
Reinickendorf (Berlin) / BE / 22.04.
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U14)
|
Berlin-Britz / BE / 21.04.
|
2 Meldungen:
4x75 m Staffel (WJ U14),
4-Kampf (WJ U14)
|
Hannover / 11.03.
|
3 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x100 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W11)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WK U12)
|
3 Meldungen:
30 m (WK U12),
Hochsprung (WK U12),
Weitsprung (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x100 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11)
|
2017
4 Meldungen:
30 m (W10),
4x100 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W10),
Kugelstoß 3 kg (W10)
|
Hamburg / HH / 30.09.
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
50 m Hürden (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
3 Meldungen:
800 m (W13),
Hochsprung (W10),
Hochsprung (W12)
|
2 Meldungen:
2.000 m (W10),
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W10)
|
Molbergen / 20.08.
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W10)
|
6 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
4 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U12),
3x800 m Staffel (WK U12),
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 1 (WK U12),
800 m (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12),
Schlagball (WK U12)
|
Delmenhorst / 13.05.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Molbergen / 07.05.
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
Bremen / BR / 12.02.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
2016
1 Meldung:
Crosslauf (W9)
|
Löningen / 03.12.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W9)
|
Lindern / 01.10.
|
1 Meldung:
Straßenlauf kurz (WK U10)
|
Hamburg / HH / 24.09.
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
4 Meldungen:
800 m (W12),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
3-Kampf (WK U10)
|
2 Meldungen:
2.000 m (W10),
3-Kampf (WK U10)
|
Molbergen / 14.08.
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Hochsprung (W12),
Schlagball (W9)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W10)
|
6 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Oldenburg / 16.05.
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
5 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W10),
4x100 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10)
|
Löningen / 17.01.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WK U10)
|
2015
Essen (Oldenburg) / 06.12.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WK U10)
|
Molbergen / 04.10.
|
4 Meldungen:
50 m (WK U10),
800 m (WK U10),
Weitsprung (WK U10),
Schlagball (WK U10)
|
Lindern / 03.10.
|
1 Meldung:
Straßenlauf kurz (WK U10)
|
2 Meldungen:
800 m (W8),
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W10)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 1 (WK U12),
800 m (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
2 Meldungen:
2.000 m (W10),
3-Kampf (WK U10)
|
Molbergen / 03.05.
|
5 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WK U12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W8)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W10),
4x100 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
Löningen / 11.01.
|
1 Meldung:
Crosslauf (WK U10)
|
2014
1 Meldung:
Crosslauf (W7)
|
3 Meldungen:
800 m (W7),
4x50 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
Oldenburg / 02.08.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
5 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
2013
Löningen / 08.12.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W8)
|
Molbergen / 04.05.
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|